Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 14 окт 2018, 22:22

Anmire, я не расхотела, просто некоторые вылезли вперед, отодвинув его до лучших времен :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2018, 22:26

Lady Arabella, как мне это знакомо :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 15 окт 2018, 05:54

красавцы оба! Я тоже люблю этот молд... Поздравляю хозяйку! У меня почему-то селятся братья- блондины, а вот настоящего такого брюнета нет! Хочу, но , как всегда, хотеть мало... И еще очень нравится его аутфит - так ему идет!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2018, 07:27

BonniDamon59, спасибо большое от красавцев!
Брюнета надо обязательно поселить, если хочется, пусть и желание и возможности сойдутся :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 15 окт 2018, 21:53

Я еще раз посмотрела первый танец Алисы и Эдварда!
Восхитительно! :clap:

Анют, если бы ты не написала о "технической просьбе", я бы и знать не знала,
что у нас случились такие перемены с адресом форума!
А так благодаря тебе я избежала "инфаркта микарда" и "вот такого рубца" (с),
когда моя привычная ссылка на форум из меню браузера перестала работать.
А так я ее быстренько заменила - и все! :D

Вот это сюрприз для тебя устроила "группка товарищей", вот это МСТЯ так МСТЯ! :shock: :clap:
Поздравляю тебя с Хелл!
И хотя я очень далека от подобных кукол, не могу не отметить, что она очень стильная,
и чудесно проработана. Комбез шикарен, а все эти милипусечные украшения - это вообще что-то с чем-то.
И пофоткала ты ее прекрасно!
Мне остается только с облегчением выдохнуть: какое счастье, что это - не моя трава! :mrgreen:

Тесс - правда, не ожидала встретить ее у тебя.
Впрочем, в том, что нам улыбаются все новые старенькие молды, нет ничего удивительного.
Красавица! Правда, очень хороша!
Такая ретро-девушка, которая вдруг заставляет остановиться и долго смотреть ей вслед.
Красота - она вне времени, она вечна. Эти глазищи! Они и вправду притягивают и затягивают...
Очень интересно будет посмотреть, какой новый образ вы с ней придумали.
И еще интересно, что у нее под шляпкой. Пучок?..

Анют!!! Спасибо тебе огромное за фотосессию моего красавцА! Изображение
Какой портрет!..
Я прямо чувствую, кто-то из моих подопечных уже распечатывает себе его
в самом крупном формате, чтобы повесить на стенку в ожидании оригинала. Изображение
Ух, вот смотрю я на него и, как говорится, сама себе завидую! Ах, как хорош!Изображение
"Амор! И глазами так - ууууу!" (с)
Долго я на него смотрела, очень долго "зрела", но как же хорошо, что все в итоге сложилось!

Анют, спасибо тебе большущее еще раз за содействие в том, чтобы Чарли отправился ко мне!Изображение

Конечно, очень интересно было посмотреть на них с Васей вместе, рядышком.
Ты права, вот казалось бы, уже давно привыкнуть должна была, но каждый раз все равно удивляюсь -
блин, какие они разные! И глаза разные, и губы...
И даже платочек у моего другой стороной пристрочили!
Но самое главное, конечно, глаза, - сразу другая душа из них глядит, другую личность видишь.

Judee, nemezeda78, Lady Arabella, BonniDamon59, большое спасибо за поздравления! :D
Так приятно разделить свои восторги с вами! Спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2018, 22:04

Русалочка писал(а):Источник цитаты Я еще раз посмотрела первый танец Алисы и Эдварда!
Восхитительно! :clap:

И ещё раз большущее спасибо!

Русалочка писал(а):Источник цитаты Анют, если бы ты не написала о "технической просьбе", я бы и знать не знала,
что у нас случились такие перемены с адресом форума!
А так благодаря тебе я избежала "инфаркта микарда" и "вот такого рубца" (с),

Я сама чуть жертвой "вот такого рубца" не стала, когда, вдруг, ссылки перестали открываться, учитывая, сколько у меня страниц в темах, да и вообще :mrgreen:

Русалочка писал(а):Источник цитаты Вот это сюрприз для тебя устроила "группка товарищей", вот это МСТЯ так МСТЯ!

Мстя в данном случае очень даже не страшна, а прекрасна, и единственное страшное в ней - это характер Хелл :lol: Мы по-прежнему пытаемся ужиться, но никаких глобальных перемен не произошло. Впрочем, всё же произошло. Она согласилась позаимствовать у Вишенки платье взамен своего комбеза, который её, оказывается, дико бесил. Значит, одежда моего творения для неё не самое большое зло :D

Русалочка писал(а):Источник цитаты Тесс - правда, не ожидала встретить ее у тебя.
Впрочем, в том, что нам улыбаются все новые старенькие молды, нет ничего удивительного.
Красавица! Правда, очень хороша!

Вот так бывает. Нет, нет, а потом опаньки, доброе утро :mrgreen:
Я в восторге от Тэсс! Она действительно такая, вслед которой хочется сворачивать бошки.
Что касается причёски, там хвост подвернут в виде пучка и обмотан прядью.

Русалочка писал(а):Источник цитаты Анют!!! Спасибо тебе огромное за фотосессию моего красавцА!
Какой портрет!..
Я прямо чувствую, кто-то из моих подопечных уже распечатывает себе его
в самом крупном формате, чтобы повесить на стенку в ожидании оригинала.

Я очень рада, что фото понравились. Но он реально такой красавчик, что даже стараться не пришлось :D
Всегда рада быть крестной!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2018, 23:21

Jamie Fraser 2018, LE 500

Промо-фото:
Изображение

О сериале "Чужестранка" я узнала стараниями дядьТоннера, который анонсировал выпуск главных героев. На волне нешуточного ажиотажа от этой новости решила глянуть одним глазком, что же там показывают, отчего подавляющее большинство заходится в экстазе. Глянула, покривила морду в первые двадцать минут, недоумевая, как такая нудятина может понравиться... и опомнилась на заключительной серии третьего сезона :mrgreen: Теперь дождаться не могу четвёртого, который, к слову, стартует уже в ноябре.
В общем, брать Джейми или не брать, вопрос даже не стоял. Я была готова взять его любого, зная, что молды дядьТоннеру удаются очень точно, и вообще, он так редко "шьёт" мужиков, что не брать просто нельзя. От анонса до возможности предзаказа прошло много времени (вроде бы никак не могли согласовать конечный образ Джейми), а потом от предзаказа до рассылки прошло ещё очень много времени... Но в прошлом месяце наконец свершилось, и Джейми начали рассылать. С каким трепетом я ждала прибытия Джеймиков (да-да, и себе и товарищам по хобби набрала несколько), это не передать словами. И когда со склада дали фото, была в бешеном восторге. В то же самое время Джеймики начали появляться на ибей по диким ценам и словили кучку, не постесняюсь этого слова, говнища в свой адрес. Уроды, ужас, страшилище... это самое мягкое, чем их награждали, и было весьма странно читать такие характеристики хотя бы потому, что ибейские фото никогда не были показателями красоты кукол, а домашние фото ещё не появились в том количестве, чтобы делать какие-то выводы. Такое ощущение, что бывшие поклонники кукол дядьТоннера соревновались, кто пофильдепёрсовей обосрёт новенького. Но я видела совершенно иное - настоящего Джейми, красивого, эффектного и удивительно похожего на прототип. Фото со склада было более чем достаточно, чтобы включилось уже наработанное 3D-видение кукол, и дало уверенность в том, что мужчина получился очень классный. Но когда он приехал домой, оказался не просто классным, а вообще офигительным! Восторг мой неописуем!
Приехал красавчик 13 октября 2018 года и назвался Варден (ударение на букву "а"), можно просто Вард. Имя стало для меня полнейшей неожиданностью, так как я надеялась услышать другое, но его настоящее мне очень-очень понравилось. За день до его приезда меня торкнуло связать ему свитер (ага, я теперь ещё и вязание освоила 8)), но времени на быстрое изготовление не хватает, поэтому Вард временно одолжил свитер у своего друга, пока не получит персональный. Показать его я хотела конечно же в персональной обновке, но сегодня стояла такая шикарная погода, что мы с супругом решили рвануть в загородный дом. Я предложила Варду поехать с нами, и он охотно согласился. "Версаль", как я всегда называю поездки за город, Варду очень понравился, он облазил там всё, что только можно. Особенно его вштырил старый и ещё не снесённый дом, который он обозвал Сайлент Хиллом, и сказал, что сюда надо с девушками приезжать, заводить в старый дом, чтобы пугать, а потом вести в новый, успокаивать коньяком, и так далее по известному сценарию :lol:
Ладно, зачем рассказывать о том, что можно показать?
В общем, знакомьтесь, Вард собственной персоной с фото-отчётом о сегодняшней поездке в "Версаль" :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчики такие мальчики... :roll: Перед кем выпендривался, не понятно, ибо девушек его формата поблизости не наблюдалось :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Про бешеный восторг я уже говорила? Ну, извините, скажу ещё раз, а затем ещё и ещё... Я в бешеном восторге!!! ДядьТоннер, спасибо огромное, респект и уважуха! :clap:
Последний раз редактировалось Anmire 19 окт 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 18 окт 2018, 00:22

Аня, а он и правда очень даже симпатичный! Теперь еще с большим нетерпением жду своего товарища :D
Фотографии классные! Очень живые!
Понравился его цвет волос! А взгляд какоооой... В общем, не зря почти год ждали :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 18 окт 2018, 04:48

Ну, наконец-то живые фото! И лицо можно в деталях рассмотреть! И , конечно, - красавец!Все в меру, бородка симпатичная, глаза... Не зря ждали... Поздравляю с красавцем,что он дома!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 окт 2018, 07:11

Вард красавец,будет ещё один любимец у меня.Фотографии восторг.Каждый кадр хочется рассматривать и рассматривать, а потом тырить в папочку.Примите заслуженные авиации и восторги :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 08:57

Lady Arabella, BonniDamon59, nemezeda78, спасибо огромное от нас!
Я очень хочу, чтобы были ещё Джейми. Молд шикарный, очень близок к обожаемому молду Джереми. Нарисовано тоже очень хорошо, ничуть не хуже, чем, например, Дэймоны и Стэфаны. Помню, как их тоже поначалу ругали. Да много кого ругали, но даже R из «Тепло наших тел» не подвергался таким нападкам, какие некоторые позволяли себе в адрес Джейми. Я это объясняю тем, что за длительный период ожидания новых кукол многие развлекали себя куклами других производителей, и успели растерять ощущение того волшебства, которое присутствует при открытии коробки с Тоннером, когда берёшь кукол в руки и офигеваешь от восторга. На это мне остаётся лишь сказать широко известное - меньше народу, больше кислороду :mrgreen: Поклонников у дядьТоннера по-прежнему гораздо больше, чем даже очень больших тиражей.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 18 окт 2018, 09:08

С выходом красавчика! Связанный тобою свитер ему очень идет, оттеняет его глаза. Поздравляю!
Что касается остального, о чем ты написала, то я тоже испытываю огромное удивление, только с другой стороны. Надеюсь, эти инсинуации в адрес "бывших поклонников кукол дядьТоннера" - камень не в мой огород, потому что я имею несчастье принадлежать к тем, кто очень ждал выхода Джейми и кому он не понравился, и я этого не скрываю. Я, конечно, посещаю меньше кукольных ресурсов, чем ты, но я ни разу не видела в его адрес именно тех слов, которые ты употребила. Да, люди пишут о разочаровании, о том, что он не понравился, но вот не так, не такими словами. Это первое. И второе, что вызывает удивление, так это то, что все куклы Тоннера имеют как своих поклонников, так и тех, кому эта кукла не нравится. Нет ни одной куклы, которая бы нравилась всем. И у тебя у самой были и есть подопечные, весьма спорные с точки зрения всеобщей любви. Но никого из них ты не защищала с таким упорством и такой горячностью, как Джейми (не Варда, а просто абстрактного Джейми, кукела самого по себе). Почему-то именно Джейми должен нравиться всем, и других мнений ты не принимаешь. По-моему, нужно просто отпустить ситуацию и дать Джейми нравиться тем, кому он понравился, и не нравиться тем, кто испытал разочарование, а не бросаться каждый раз на тех, кто посмел сказать что-то негативное в его адрес. Нравиться и не нравиться - это удел любой куклы. Просто наслаждайся общением с Вардом, тем более, что тебе достался один из лучших Джейми, которых я видела (ну или ты его подправила :) ).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 09:32

Contessa, благодарим за комплименты!
Камней тут вроде не наблюдалось, всего лишь названы вещи своими именами. Люди ушли к другим производителям, ну и прекрасно. Я рада и за них и за тех, кто по-прежнему остался верен Тоннерам.
Что касается слов, то именно такие звучали, к сожалению, и именно от ушедших. Не я одна это читала, так что не глюк, и не привиделось. После таких слов и нападок я буду защищать и Джейми и всех кукол Тоннера в целом, поскольку ни на кого из них так демонстративно ещё не набрасывались. Это и первое, и второе, и третье, и так далее. Какой вопрос, такой ответ, только и всего. Надо быть готовым отвечать за сказанное. На самом деле обсуждать это нет никакого желания. Не надо тащить сюда то, что к моей теме не относится и обсуждалось не здесь, тем более тот разговор был давно закончен. У меня в руках кукла, от которой я в восторге, и выражаю свой восторг именно так, как чувствую. Не понравились Джейми? Очень хорошо! Они попадут к тем, кому понравились, и будут очень любимы.
(Нет, я принципиально не трогала Варда, за исключением переуложенной челки, чтобы ни у кого не было возможности сказать, что в нем что-то было подправлено. Такого удовольствия не доставлю никому).

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 09:56

Вау, Аня, поздравляю! Он нереальный красавчик! А на фотки с ибея вообще ориентироваться не стоит, там одна сплошная жуть ))) Свитер классный, очень понравился этот переплетенный рисунок!
Кому же достанется такой красавчик? :D
Кстати, у него отличный план по завоеванию девичьих сердец :lol: (это я про загородный дом)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 18 окт 2018, 09:58

Я не считаю, что на Джейми набросились демонстративно. Люди выражают своем мнение, только и всего. Ты тоже его выражаешь, и далеко не всегда корректно по отношению к чужим куклам. Чем Джейми лучше?
Нет желания обсуждать - не обсуждай. Просто прими тот факт, что есть мнения, отличные от твоего, и они имеют право быть.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 18 окт 2018, 10:10

Аня, ещё раз поздравляю с приездом такого красавца! Фото очень атмосферные - особенно с верёвкой и в веточка - супер) Парень - экстремал - любит активный отдых?)
А я с нетерпением жду своего - скорей бы :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 10:29

Winter Storm, спасибо большое!
На ибей иной раз такое выложат, что создаётся ощущение, будто продавцу жалко продавать, и он фоткает так, чтобы не купили :mrgreen: Но всегда спасает наработанное 3D видение :)
На свитер столько ниток ушло... дважды пришлось докупать! :crazy: :D
Красавчик пока присматривается и делает вид, что не замечает, как на него глазеют девчонки :lol:
А план шикарный, да 8)

Judee, большущее спасибо!
Да, Вард любит и природу и активный отдых :D
Твой уже в шаге от моего почтового отделения :P

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 18 окт 2018, 12:28

Хорош парень, молд потрясающий, будет грехом дяди Тоннера не выпустить на нем еще кого-то такого же пронзительного :D ох уж эти скулы :thumbup:
Вот не люблю я бороды, длинные волосы у мужчин, но тут все так гармонично, что слов нет :D Интересно, кого он очарует первой)) и не затребует ли себе в пару какую-то редкую красавицу, ведь ему невозможно уступить :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 12:49

AnnaRi, спасибо! В очередной раз повторюсь, насколько восхищена, как Тоннер «схватывает» лица. В портретных молдах каждая выпуклость и впадинка подмечена, все на своих местах... Обожаю!
Длинные волосы я люблю, бороды и усы нет, но готова делать исключения для некоторых товарищей. Он - один из них, кому прощаю растительность на лице, потому что она ему действительно идёт.
Пока он никаких предпочтений не выказывал. Поживём, увидим :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 18 окт 2018, 20:18

Анют, поздравляю тебя с Джейми! :clap:
Показала ты его просто прекрасно! :clap:
И да - насколько ему лучше с убранной прядью.

Я пока так и не смогла посмотреть Чужестранку.
Самая первая серия нагнала на меня такую тоску и тревожность,
что я просто не смогла дотерпеть до того момента,
когда же станет интересно и приятно смотреть сериал.
Я обязательно попробую снова... когда-нибудь.
Может, еще и "затащит", у меня часто выходит "позднее зажигание".

Словом, поэтому Джейми я видела только на фотографиях,
и конечно, не имею права судить в полной мере о том,
насколько кукел вышел похожим.
Но учитывая те фотографии Джейми из фильма, что я видела, я бы никогда не догадалась,
что новый тоннеромужик - тот же самый персонаж.
И тем не менее, Вард сам по себе мне очень понравился.
Очень интересным и самобытным он вышел.
Нестандартная личность из древнего рода, и весьма интригующая, -
вот такие у меня от него впечатления.
Ты знаешь, что я вполне благожелательно отношусь к усато-бородатым,
но в данном случае меня смущает волосистая линия,
проведенная под нижней губой. Как-то чужеродно немного смотрится.
Но вот по тому, что вся его небритость не смущает тебя,
я уже могу судить о твоей безоговорочной любви к новичку. :D
Вывод: мне безразлично, насколько он похож или не похож на того самого Джейми,
главное, что он хорош! Особенно для новой вехи в жизни и творчестве Тоннера.

Анют, а расскажи, пожалуйста, для тех, кто "в танке", он какого размера?
По твоим фоткам мне он показался очень высоким.
И я хотела уточнить, неужели этот свитер твоего производства?!..
Свитер потрясающего цвета и переплетение красивое,
джинсы классно сидят, а ботинки смотрятся со всем этим просто офигенно!

Еще раз поздравляю!
В том числе, с очередной выездной сессией! Шикарно!

Этюд "на веревочке" - это он перед камерой выделывался,
ведь потом дамам обязательно покажут! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 20:50

Русалочка, мурси огромное! :D

Первую нудняцкую серию я не выключила только ради того, чтобы увидеть легендарного Джейми в полной красе. И вот таким образом очнулась в ожидании четвёртого сезона, до которого на тот момент оставалось десять месяцев. Осталось всего ничего подождать, но у меня уже терпелка совсем на исходе :mrgreen:
Я очень советую всё же посмотреть, там поскучать всего ничего надо, а затем как понеслось... В общем, советую! Кстати, надо пойти пересмотреть что ли все сезоны, освежить память перед четвертым.

Для меня Джейми очень узнаваем. Скульпт, его хитрый взгляд чуть с прищуром, и даже фирменная мимика с некоторых ракурсов угадывается. Мне сходства даже много оказалось, учитывая, что Вард - сам по себе. Но это фигня, подумаешь, на актёра похож, это даже хорошо, внимание девушек обеспечено в повышенных масштабах (а котяра он тот ещё, как я подозреваю) :lol:
Что удивительно, меня полоска в бороде не смущает, хотя изначально подумывала убрать или её или всю бороду. Но в процессе ожидания передумала, видя разные домашние фото. Да и сам он, приехав, сразу заявил - никаких бритв. Я рада, что мы с ним поняли друг друга в плане растительности, поскольку, как я уже выше сказала, непосредственно за пару дней до приезда я вообще принципиально решила ничего не изменять в нём.
Насчет рисовки - я вообще не вижу каких-либо отличий от рисовки Чарликов трехлетней давности. Те же объемно прорисованные радужки с использованием нескольких оттенков, выделено глазное яблоко, есть аккуратные нижние реснички, брови безупречны, губы тоже, а в бородке я насчитала три оттенка, и она не смотрится мазнёй. Область вокруг глаз оттенена полупрозрачно, как у тех же Чарликов. В общем, даже если отбросить бешеный восторг и начать рассматривать кукела с лупой, придраться можно будет только к какой-нибудь линии, которая на десятую часть миллиметра выше или ниже такой же на другой стороне лица. Но я таким выискиванием, к чему бы придраться, никогда не занималась и не буду :)

Он на обычном Мэттовском теле, рост совершенно обычный. Но для меня все Тоннеромужики, если перевести их в реальные параметры, ростом очень высокие, в районе 190 или даже выше. Я по супругу сужу, у него 196 рост, и пропорции прямо навевают :lol:
Свитер моего производства, да. Освоила наконец расчеты в вязании, и понеслось :mrgreen: Сейчас вот сижу вяжу тот самый упомянутый персональный свитер для Варда. Спасибо за комплименты этому творению, на которое ушло 240 метров ниток (когда подсчитала, офигела просто).
Джинсы и ботинки имелись в загашнике, к счастью, там под любой образ запасы имеются.

Ещё раз огромное спасибо! Фотосеты на природе я очень полюбила, особенно это удобно на своей территории, где за высоким забором никто ничего не увидит, и можно ползать хоть на брюхе, хоть на заднице без сторонних комментариев (ну, разве что от супружника :lol:).

Этют "на веревочке" произвёл фурор среди американских товарищей по хобби :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 19 окт 2018, 01:48

Аня, Тэсс очень элегантная девушка, но все же для меня ей за тридцать или около того :roll: Но это ее совсем не портит, наоборот, я считаю здорово, когда коллекция разновозрастная. Да и для историй это очень удобно, особенно, когда нужны разные типажи :wink:
Фразу
"Правильное ретро - тоже готика."
записала в цитатник 8) Очень здорово звучит :D
Чарльз и Василий. Что тут скажешь - разные :lol: , но очень симпатичные оба 8)
Ну а теперь о новеньком. Конечно, сперва хочу тебя поздравить с таким замечательным новеньким! Он мне видится несколько моложе персонажа, но это ему только в плюс! А во-вторых, отметить, что поймала себя на мысли, что ждала появление этого мужчины у тебя, помню его промо и помню свое любопытство, очень хотелось его живьем посмотреть :D
Фотосессия отличная! Красивые снимки красивого мужчины :clap:
Расчеты в вязании - это круто! Тоже очень мечтаю. Пока осваиваю на шарфиках разные узоры, жду, когда времени будет побольше :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 08:29

Ari81, Тэсс в данный момент до 30 три года осталось, так что можно сказать, что ей около 30, но в моём понимании это возраст молодых девушек. Многим моим столько же лет или плюс-минус.
Оказаться в цитатнике всегда рада :D
От Чарли и Васьки большое спасибо за комплименты!
Мы с Вардом тоже благодарим за комплименты! Ждать его пришлось очень долго, начиная с долгой разработки, заканчивая долгой посылкой, но это все мелочи уже, ведь он дома, и он такой мой-мой-мой!
По возрасту он тоже около тридцатилетия, как и большинство моих. Совсем «соплячки» у меня Ками, да и то не все. В Ками-цветнике от 18 до 26 возрастной разброс :)
Вот я раньше так и вязала - шарфики. А ещё свитера, до того момента, пока они по прямой. А потом распускала с психом :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 17:02

Сегодня, прямо как по заказу, вслед за моим Вардом примчался его "близнец", которого просили отфотосетить. Поэтому сейчас будет Джейми в родном образе, а затем совместные фото :P
Чтобы не разбегаться на много слов, просто скажу, что все мои восторги, относящиеся к Варду, относятся и к чудесному гостю. Добавлю лишь, что костюм у него умопомрачительный, ткани тонкие, вразмерные, как говорится, и очень красивые.
Съемка пришлась уже на остатки уходящего света, но я всё равно очень довольна снимками.

Гостевая фотосессия - Джейми (Jamie Fraser 2018), живёт у Judee


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение


Прокручиваем вниз и смотрим на встречу "прошлого и настоящего" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 17:03

Джейми и Вард (оба Jamie Fraser 2018).
Как всегда, очень разные, даже цвет губ немного различается. А вот глаза всё же одинакового цвета, просто у Варда его синий свитер бессовестно уводит оттенок в голубой. Ещё по характерам красавцы вообще разные. Джейми очень серьёзный, а мой и поехидней, и похитрее, и котовская натура в прищуре явно угадывается. Образно говоря, если Вард поведёт девушку в "Сайлент Хилл", Джейми понесётся спасать её от него :lol: (кто не читал о приезде Варда, тот сейчас ничего не понял).
А теперь совместные фото гостя и моего котяры :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2018, 17:16

А мне понравились Джейми! Окончательно! Ура! :P
Оба красавцы! Очень разные, но ни один не уступает другому в очаровании! Даже челка, которую я боялась больше всего, смотрится очень даже неплохо.
От аутфита в отдельном восторге!
Поздравляю Judee с новеньким и желаю ему поскорее добраться домой! :D
А сама с нетерпением жду понедельника и встречи со своим Фионом :roll:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 19 окт 2018, 17:17

Аня, сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Он прекрасен, и даже кучеряшки на челке очень классно легли :D
С Вардом они и похожи, и нет, но оба очень крутые!
Всёёё жду моего дома!!!
Спасибо тебе огромное за такие классные фотографии!!! :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 19 окт 2018, 17:23

Ой девченки что же вы делаете,дразните и совращаете на покупку.Очень хороши оба.Поздравляю Юлю с приездом красавца.Пополнит её прекрасную коллекцию,и осчастливит какую нибудь красавицу.Анюта фотки изумительные.Прими заслуженные :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 19 окт 2018, 17:55

Поздравляю - теперь любуемся двумя красавчиками - все на местах - и статные, и хороши собой, и каждый с характером! Вард, правда - для девушек большой соблазн, особенно, "если на актера похож", но ведь есть красотки в свободном полете, которые уже на "охоте", а он, видимо, пока свободен... Или уже нет? Поздравляю Юлю - красавец с прекрасным аутом! Спасибо за чудесный праздник - это такие роскошные мужчины! И уметь показать их с лучшей стороны... Я буду ждать своего - лежит, бедный, где-нибудь в коробке или живет "не дома", но найдет дорогу и ко мне...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 18:31

Lady Arabella, это прекрасно! А когда своего получишь, не исключено, что Эрик сцену ревности закатит :mrgreen:
Красавцы сердечно благодарят!
Челка вообще фигня. Она так прошита удачно, что, её как хочешь можно уложить - и вперёд, чуть растрепав, и назад, как у моего (но надо закрепить тогда, чтобы обратно не просилась), можно на бок, как я сделала Джейми, всего лишь зацепив завиток за завиток, а можно и вообще на другую сторону. Универсальная такая чёлка, на любые образы согласная.
Аутфит зачётный, хоть и на "рубашке" сэкономили, но это вообще фигня. Нисколько не умаляет красоты и добротности аутфита.
Имя у твоего какое интересное грядет!

Judee, вот и я не знаю, какими словами выразить свои восторги от Джеймиков!
С кудряшками вообще проблем нет, они очень податливые.
Твой красавец уже в путь-дорогу собирается, но на завтрашний "самолёт" мы с ним вряд ли успеем, так что в понедельник помчится :)
Пофоткать я всегда рада, особенно сравнялки обожаю :D

nemezeda78, именно это мы и делаем :lol: Больше Джейми - больше красотищи лицезреть будем!
Мурси огромное!

BonniDamon59, большущее спасибо!
Вард пока свободен, но на девушек косится, а на одну заметно чаще, чем на других. Спойлерить не буду, скоро сам всё покажет в "исторической" теме.
Джеймиков фоткать вообще не сложно, мне они с любых ракурсов нравятся. Правильно говорят, что любовь - в глазах смотрящего. Я их люблю и показываю влюблёнными глазами - вот весь секрет. Очень рада, что моя влюблённость стремительно распространяется на тех, кто ей не страдал :)
Наши куклы нас находят, так что не может быть никаких сомнений, что тот самый Джейми окажется дома.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]