Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2018, 08:30

Pasctati, поздравляю с выходом из подполья :clap:
Да, этот красавчик настоящий Король, из тех, что умеют казнить одним взглядом :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 20 ноя 2018, 08:32

Обожаю этого Короля!!!! Единственный Шон в коллекции и самый любимый из всех Шонов у Тоннеров. Только не припомню чтобы у моего было кольцо, хотя покупала его полным сетом :roll: Балдею от его прически и бородки :oops:
Поздравляю los с этим парнем!
Фотографии очень красивые получились, вся королевская суть на лицо - и холёный, взгляд игривый, и и величавый... Ой, хорош!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2018, 08:39

katypu83, мне такого ну ооочень не хватает к моим Шончикам. Вообще, Шоны любят побегать от меня, как я заметила. Что университетский носился неизвестно где, что модельный, и вот королевский загулял... Ничего, зато приезжают нагулявшиеся и с серьёзными намерениями :D
Вот ты правильно сказала - величавый! Это ключевое слово, приминительное конкретно к Герарду.
Насчет кольца... На промо его местонахождение прикрыто лапкой барышни, и есть ли оно там... Надо поглядеть разные живые фото, а то я даже не обращала внимания.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 20 ноя 2018, 22:22

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Вот только Тотошка у Люси убежал, когда они были в Америке. Постараюсь уговорить ее завести кота, но если не согласится - будем искать нового песика

Lady Arabella, желаю, чтобы питомец скорее нашелся :angel:

Аня, Дмитрий очень хорОш собой! Мне нравятся такие типажи :wink: Тимофей тоже очень красив :angel:

Ух, ты! Вот это персонаж! А какие красивые фотографии ты сделала, вообще глаз не отвести! Герард роскошен :shock: Надо же, не перестаю удивляться новым кукольным лицам. Иногда кажется, что еще можно придумать, смотришь и - оказывается можно!
Очень интересный персонаж! 8) Желаю тебе своего собственного "Короля" :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2018, 22:38

Ari81, спасибо большое за комплименты гостям, Тимофею и фото, и за пожелание :)
Разнообразие кукольных молдов меня очень радует!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 ноя 2018, 16:00

Поздравляем los с приездом красавца.Обожаю Шонов и безмерна рада,что у меня такой есть.Анюта твой король обязательно найдётся,по другому быть не может.Просто он нагуливает аппетит :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 ноя 2018, 16:18

nemezeda78, как бы не обожрался после приезда :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2018, 18:34

Simon Chase Ultra Basic 2009, LE 300

Промо-фото:
Изображение


Если точнее, это уже не ультрабазовый Саймон, а мой лёгонький ООАК. Но обо всём по порядку 8)
Как только у меня одномоментно поселились оба Саймона, брюнет и каштанчик, сразу возникло сожаление, что выпуска было всего два, потому что я бы не отказалась от сероглазого блондина на этом молде. Но горевала я недолго, поскольку уже проходила это с зеленоглазым блондином Джереми и с зеленоглазым же брюнетом Джереми :P В общем, стала я снова присматриваться к Саймонам в поисках такого, который в глубине души сероглазый блондин. Искала долго, и до сих пор ищу, потому что приехал к нам вовсе не сероглазый блондин. Ну или он такой не просто в глубине души, а в самых её недрах :mrgreen: Что забавно, когда я общалась с этим товарищем на предмет смены образа, он кивал, со всем соглашаясь, и пока был в пути, я ему даже парик краску для волос заказала, но по приезде заявил, что ему нравится его родной цвет волос, и он согласен только "линзы карие снять". Ладно, не хочет и не хочет, не буду же я насильно менять ему цвет волос. Предложила другую укладку, он довольно покивал, одобрив задумку, и когда я приступила, оказалось, что его цвет волос и прическа отличаются от "близнеца" Женьки. Я совсем недавно причёсывала Женьку для фото, поэтому сразу поняла, что структура волос другая. Позвала его для сравнения, и тогда обнаружилось ещё и в оттенках отличие. На продажных фото это было незаметно, а дома, в сравнении, прямо очевидная разница. Встал вопрос - у кого из этих товарищей не родной парик? Полазив по просторам Интернета, я поняла, что родные парики у обоих, потому что среди найденных фото имеются оба вида. У одних причёски как у Женьки - волосы более мягкие, блестят сильнее, оттенок больше в русый. У других причёски как у новенького - волосы жестче (по ощущениями один в один с первым Стэфаном), более матовые, а оттенок больше в каштан. ДядьТоннер затейник, в очередной раз убеждаюсь :D
Что ещё сказать... Ах, да, глаза! После "избавления от линз" они оказались очень красивого серо-зелёного оттенка, а если быть совсем дотошной, то в радужках имеется восемь оттенков серого и зелёного. Аида тут как бы между делом голос подала, что у Ральфа оттенок глаз всё равно красивей, и я делаю вид, что не слышу её, увлеченно настрачивая этот текст, потому что мне одинаково нравятся оба оттенка, а перечить Аиде мне как не хотелось раньше, так до сих пор не хочется :lol:
Теперь факты: приехал красавец вчера, 27 ноября 2018 года, зовут его Артур, и он ни разу не родственник Евгения, Романа и так далее. Их родственная связь не всплывёт внезапно в "исторической" теме, ибо связи нет в принципе. Это абсолютно точно. 100 %. Задал он нам задачку, да? :P
И наконец фото Артура, которые я успела сделать, пока был более-менее нормальный свет.

Изображение

Изображение

Изображение

Включил остринку 8)
Изображение

Изображение

И совместная фотка с Женькой после которой, как мне кажется, обладатели ультабазовых Саймонов пойдут проверять цвет волос у своих красотунов :)
Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 ноя 2018, 19:02

Ого,вот удивила,ни чего не сказать.Вообще разные.Цвет глаз получился классный.Д.Тоннер молодец,умеет удивить,да :lol: Поздравляю с приездом красавца.Ох кому то повезёт из твоих дев :thumbup: Рисуешь все лучше и лучше :mrgreen: Браво :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2018, 19:13

nemezeda78, пора уже привыкнуть, что мы мужиков сами "шьём", раз их так редко дают :mrgreen:
Спасибо за комплименты и поздравления!
Насчёт лучше... Во всех радужках одинаковый принцип, как у Тоннера, черточками и переходом оттенков. Так что для меня в этом ничего не поменялось. А вот самое сложное, что я рисовала, это ресницы Белинды.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 28 ноя 2018, 19:19

Аня, я тоже поздравляю с приездом красавца! :D
Согласна, Артур и Женя совершенно разные!
Глаза очень здорово получились! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2018, 19:41

Lady Arabella, мурси огромное от нас! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 ноя 2018, 20:48

Именно такого парня в линейке Саймонов не хватало!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2018, 20:53

Mansy, и блондина по-прежнему очень не хватает :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 28 ноя 2018, 21:12

Очень крутой Артур! Прям красавец!!! Дядя Тоннер умеет удивлять - мы в этом уже убедились)
А с Женькой они и похожи, и разные) Опять заинтриговала тем, кто же он в истории, поэтому жду с нетерпением)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2018, 22:54

Judee, большущее от нас мурси! Мне бы в голову не пришло, что у рыжих Саймонов разные оттенки волос, если бы не приехал Артур. Через меня катался уже один такой Саймон, и у него парик был как у Женьки. По крайней мере, никаких вопросов не возникло, после того, как я посмотрела на него рядом с Женькой. Жаль, что тогда не было гостевой фотосессии.
Артур довольно скоро покажется в истории 8)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 29 ноя 2018, 10:23

Аня, классный парень! Глаза у него очень красивые, ни к чему ему эти линзы :D

У нас тоже несколько месяцев назад поселился Артур, правда другого формата, передаем привет тезке :lol:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 29 ноя 2018, 11:05

Не сразу смогла ответить,была в командировке,в теперь ловлю момент любования! Артур очень красив, и мне понравилась фраза,что т.к. "мало мужчин у Тоннера, мы об этом сами заботимся"- полностью согласна, сама я сколько уже раз сравнивала "близнецов по молду" - и все очень разные! Даже, бывает, что лицо кажется моложе и худее, а молд один! Жду появления и не удивлюсь, что он не родственник Евгению!Еще раз с приездом Артура!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2018, 12:00

katypu83, спасибо большое!
И от нас встречный привет! :D

BonniDamon59, большое спасибо за комплименты!
А мужиков все равно хочется больше :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 30 ноя 2018, 00:48

Вот меня всегда удивляют такие "наборы": мужчина + трусы, при этом, не знаю, как у г-на Тоннера, а вот у ИТ с отдельными фэшн-паками для мужчин - напряженка :?
Артур очень красивый парень и Женька красивый парень! И одела их ты замечательно! :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2018, 00:57

Ari81, с аутфитами у дядьТоннера все отлично было, даже труселя с весёлыми расцветками выпускал (как раз на днях дозаполнила в своей ВКшной группе альбом по всем выпущенным аутфитам, акксам, обуви, мебели и прочим мелочам, столько вкусностей нарыла, слов нет, все хочу :mrgreen:). И у него почти всегда в выпусках предлагаются на одном молде как базовые куклы, так и полноценно одетые, чтобы каждый мог ориентироваться на свои финансовые возможности, потому что разница в цене вдвое и больше бывает. Ну и на вторичке одежду купить не проблема, ценники в большинстве своём нормальные. Или на заказ у мастеров, что ещё дешевле за редкими исключениями :)
От мальчиков большое спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 дек 2018, 17:36

Пока новеньких не предвидится, продолжу таскать красивые фото со свадьбы Алисы и Эда, тем более, что в рамках свадьбы состоялось несколько гостевых фотосессий. Хозяюшки тех, кто находился у меня проездом в этот момент, пожелали, чтобы их красотки и красотуны присутствовали на свадьбе лично, чему я очень рада :clap:
Показывать буду в порядке их появления на свадьбе.



Гостевая фотосессия - Марго (Rose Basic Raven 2010), живёт у nemezeda78


Изображение

Изображение

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 дек 2018, 17:38

Само собой, фото гостьи с моей такой красоткой. Марго и Марта (Rose Basic Raven 2010). И традиционное - вообще разные! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 дек 2018, 18:51

Ой,Маргоша. Земной поклон Анюта,что помогла с её покупкой.Давно мечтала,и ты исполнила МЕЧТУ.Не могу на любоваться на нее,.Марго очень понравилось на Свадьбе и она передаёт всем пламенный привет.Да наши красавицы отличаются,но обе очаровашки :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 дек 2018, 18:56

nemezeda78, всегда счастлива помочь осуществить мечту. А когда мечта находится по такой смешной цене, то это двойное счастье :D
Встречный привет Маргошке от всех моих. Мы её помним и любим!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 дек 2018, 23:03

Спасибо :mrgreen: нам с Марго приятно :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 03 дек 2018, 23:22

Ой, Марго и Марта! Как же я рада их видеть!
Помню-помню, как эти две очаровательные особы попытались запутать нас на свадьбе! Я, кстати, повелась :lol:
Очень красивые и эффектные девушки! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 дек 2018, 23:27

Lady Arabella, много кто повелся :mrgreen:
Большое от них спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2018, 17:54

Wicked 2008, Exclusively for Tonner Nightmare Halloween Convention, LE 200

Промо-фото:
Изображение


Много раз говорила, что не люблю молд Ланы. Не то, что терпеть не могу, просто не люблю и обхожу стороной... То есть, обходила, но об этом чуть позже. Сначала надо объяснить причину нелюбви.
Долгое время я не понимала свою неприязнь к этим объективно хорошеньким девушкам, а потом до меня дошло, в чём дело - они кажутся мне похожими на одного нашего актёра, которого я не люблю после роли мерзкого гадёныша. Они так похожи, как если бы были его дочерьми (ну, или сёстрами, когда он был молодым). И как только я это поняла, актёр и барышни этого молда разошлись по разным сторонам - актёра по-прежнему не люблю, а девушкам дана амнистия. Однако нацелилась я поселить Celestial на антуанеттовском теле, а от такой барышни хотела только аутфит, особенно после того, как увидела его живьём на гостье, которая была у меня проездом. Аутфит настолько охренительный, что плевала я на риск окрашивания. Решено было добывать его любой ценой и искать свою Celestial, но опять что-то пошло не так :mrgreen:
Какое-то время назад на eBay появилась такая барышня нюд, и заявила, что ей к нам надо. Да хрен тебе, сказала я ей без зазрения совести. Во-первых, я такую не планировала, во-вторых, меня не торкало и не подбрасывало на потолок, в-третьих, ценник у неё был такой, что даже если бы торкнуло, я бы не купила, поскольку в куклозаначке столько не было. Барышня продолжала настаивать, что ей к нам, но я не поддавалась. А потом она исчезла из продажи, и я облегчённо выдохнула, радуясь, что меня наконец перестанут доставать. Радовалась недолго, поскольку красотка появилась в продаже снова, но уже полным комплектом и чуть видоизменившись под мои предпочтения (можете вызывать мне санитаров, но девушка скинула пару кило, поскольку лицо стало более точёным, а прежде она была прямо хомячок). Я её даже не узнала сразу, но когда она заговорила, не осталось сомнений, что это ещё одна трансформация, как было с Линой и Найджелом. На потолок меня подбросило с такой силой, что очень здорово пришибло, иначе как ещё объяснить, что я немедленно воспользовалась функцией "предложить свою цену", не имея на тот момент ни копейки в куклозаначке? Однозначно стукнутая, хоть и цену предложила чисто символическую, не сомневаясь, что продавец ни за что не отдаст за столько и будет ждать, когда же на аукцион налетят и налупят ставок. Сделала предложение чисто для себя, чтобы не корить потом, что даже не попыталась, и с чистой совестью занялась своими делами, ожидая или отказа или игнора. Однако через пару часов предложение, которое не должно было быть принято никогда и ни при каких обстоятельствах, оказывается принятым, и продавец присылает счет... Я себя щипала, била по ноге, чтобы проснуться, но когда всё же уверилась, что не сплю, стало обидно за красотку. Не стану называть цену, за которую купила, потому что мне реально обидно, что её за столько продали, посчитав чем-то ненужным и ничего не стоящим. Обижалась я ровно до осознания, что и такой суммы в куклозаначке не предвидится ещё несколько дней, но, видимо, в тот день нашей встрече помогало само провидение, и средства нашлись почти мгновенно.
Приехала красавица вчера, 12 декабря 2018 года. Зовут её Вивиан, и она ведьма. Белинда была в восторге от приезда подруги и соратницы в работе, ведь без неё за некоторые вещи было браться очень опасно, а Вив переживала, что находится вдали... Впрочем, эти подробности оставим для "исторической" темы 8)
Пришло время фото, которые кое-как удалось выжать в условиях отсутствия нормального освещения за окном из-за сильного снегопада.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. К слову о риске окрашивания - этот аутфит не красится вообще. Ни единого пятнышка на теле не оставил, а Вив была в нём с 2008 года.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 дек 2018, 18:14

Обалденная красотка.Один из шедевров д.Тоннера.Очень очень понравилась и будет ещё одной любимицей .С удовольствием буду следить за её судьбой.Аутфит классный,а имя 100% ей подходит.Поздравляю с её приездом :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka