Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Mansy » 25 янв 2021, 22:48

Кардиган бесподобен! Это же надо такую крохотную вещь связать! :D
Бэкстейдж бесподобен!)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 25 янв 2021, 23:52

Mansy, мурси!
Это ещё легко вязалось, потому что на достаточно крупных (для кукол) спицах - всего лишь не единичке :mrgreen:
Бэкстейдж вообще счастлив - пустили на съёмки! :lol:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 26 янв 2021, 11:02

Классный кардиган! Цвет отличный! Лилит здорово идёт! А Мартин круче всех!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 26 янв 2021, 12:07

AlexisSkinner, большое от нас всех спасибо :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 26 янв 2021, 22:23

Аня, привет! :D
Тааак много я ещё не пропускала у тебя в теме . Ждала ждала продолжения банкета и сама пропала :roll:
Малышки Иден/Лилит очень интересно себя у тебя проявляют, вроде ангелочки, но вот чертятки озоруют :D
Мне очень понравились все их фотосессии, несомненно они полностью раскрывают твоих красавиц!

Про аттаку мертвецов я помню, но не из школы, там училось и забывалось, не интересно было, а последние лет пять очень интересно стало, читаю исторические статьи, капаю интернет, старые книги, если попадаются. Это было страшное сражение, немцы были ошарашены что из окопов повылезали мертвецы, потому что они реально приняли наших солдат, харкающих кровью и кусками легких, за мертвецов. Обезумевшие от страха этого зрелища они кинулись бежать. Честно когда читала эту историю рыдала навзрыд. И сколько таких историй было, поражающих своим героизмом.
Фильм вот я не смотрела, надо глянуть.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 26 янв 2021, 22:34

Ай, мамоньки!! У меня ж ума хватило его на большом экране включить :icon_e_surprised: Жесть, слабонервным не смотреть!!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 28 янв 2021, 21:38

Лилит красавица.Очень гармонична в этом стиле.От кардигана в восторге,я и сама такой бы по носила. Анют твои вязалки укладывают под стол :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 29 янв 2021, 13:40

Да что ж такое?! Написала в ВК и сижу довольная с чистой совестью.
Классный кардиганчик, Ань! Помню, как ты с ним "бодалась"... Рада, что довязала! Получилось отлично! :clap:
Мартин красавец! Украшение для любого фото :P

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 31 янв 2021, 20:50

Anmire, Ань, шикарный кардиган! Особенно учитывая, насколько он похож на человеческий оригинал, с которого вязался :clap: И цвет очень красивый, Лил очень идет!
Ну Мартин не нуждается в комментариях :mrgreen: Он звездень еще тот :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 01 фев 2021, 17:10

katypu83 писал(а):Источник цитаты Аня, привет! :D
Тааак много я ещё не пропускала у тебя в теме . Ждала ждала продолжения банкета и сама пропала :roll:
Малышки Иден/Лилит очень интересно себя у тебя проявляют, вроде ангелочки, но вот чертятки озоруют :D
Мне очень понравились все их фотосессии, несомненно они полностью раскрывают твоих красавиц!

Про аттаку мертвецов я помню, но не из школы, там училось и забывалось, не интересно было, а последние лет пять очень интересно стало, читаю исторические статьи, капаю интернет, старые книги, если попадаются. Это было страшное сражение, немцы были ошарашены что из окопов повылезали мертвецы, потому что они реально приняли наших солдат, харкающих кровью и кусками легких, за мертвецов. Обезумевшие от страха этого зрелища они кинулись бежать. Честно когда читала эту историю рыдала навзрыд. И сколько таких историй было, поражающих своим героизмом.
Фильм вот я не смотрела, надо глянуть.

Бывает, главное, что было желание догнать пропущенное :)
Близняшки шороху тут наводят, только успевай соответствовать и желания исполнять :mrgreen:

История про атаку страшная. Реально страшная, хоть на каком экране смотреть. Хотелось бы, чтобы такого не было никогда.

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Лилит красавица.Очень гармонична в этом стиле.От кардигана в восторге,я и сама такой бы по носила. Анют твои вязалки укладывают под стол :thumbup:

Лил и я сердечно благодарим!

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Да что ж такое?! Написала в ВК и сижу довольная с чистой совестью.
Классный кардиганчик, Ань! Помню, как ты с ним "бодалась"... Рада, что довязала! Получилось отлично! :clap:
Мартин красавец! Украшение для любого фото

ВК этот... Как хорошо без него было, и прочих соцсетей. А теперь народ из дома никуда не вытащишь, что в реальности, что в интернете дальше чатов не желают высовываться. Надо с этим радикально бороться :mrgreen:
Кардиган знатно у меня кровушки попил, ни с одной вещью я так не мучилась, как с этой простой, на первый взгляд, вещью.
Мартин благодарно муркает :)

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Anmire, Ань, шикарный кардиган! Особенно учитывая, насколько он похож на человеческий оригинал, с которого вязался :clap: И цвет очень красивый, Лил очень идет!
Ну Мартин не нуждается в комментариях :mrgreen: Он звездень еще тот :lol:

Я сама очень довольна, как получилось, и Лилёныш доволен (а это главное :mrgreen:).
Мартин тот ещё звездень, да :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 01 фев 2021, 17:16

Кто-то сомневался, что кардиган также потребуется Иден? Я ни секунды :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 06 фев 2021, 14:12

Anmire, такой уютный и теплый кардиган! Ей так идет этот цвет! Иден у тебя времени зря не теряет - вон сколько одежды понавыпрашивала :D И для себя и для сестры )))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 07 фев 2021, 17:57

Winter Storm, мурси!
Иден у нас за двоих просит всего и побольше :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 14 фев 2021, 05:30

Аня, привет :wave:

С удовольствием слежу за твоими работами для внеконкурса в ВК, думала, что здесь тоже отметилась, а оказалось, что нет :roll:
Наверстываю :angel:

Anmire писал(а):Источник цитаты Так вышло, что новое задание в конкурсе Doll's Top Model оказалось связано с Новым годом, и я приберегла нашу фотку к сегодняшнему дню

Задание 6 этапа - FASHION УТРЕННИК: 2020 GOODBYE
Необходимо было предстать в определённой роли (не забывать, что это Фэшн, а не маскарад) и распрощаться со старым годом.
Роль Иден - Колокольчик.

Иден отлично справилась с ролью прощального колокольчика для ушедшего года :lol: :clap: Будем надеться, что больше этот образ никогда ей не пригодится (хотя платье очень красивое!!! :wink: ).
Anmire писал(а):Источник цитаты Пока наша Иден была занята съемками очередного конкурсного задания, Лилит попросилась прогуляться в новом образе. Времени на съемку было лишь около четверти часа, но мы справились

Классный образ! А уж кардиган выше всяких похвал! :thumbup:
Anmire писал(а):Источник цитаты И в этот раз у нас есть бэкстейдж

"Бэкстейдж" затмил собой юную модель, а родной "кардиган" "бэкстейджа" может смело конкурировать с любым вязаным кардиганом :wink: 8)
Anmire писал(а):Источник цитаты Кто-то сомневался, что кардиган также потребуется Иден? Я ни секунды

Замечательный объемный кардиган и цвет очень подходит Иден! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 14 фев 2021, 07:52

Ari81, спасибо большое за интерес и желание наблюдать за нами, а также за комплименты девчонкам и бэкстейджу :D
Платье Иден поучаствовало и в другом конкурсном этапе, надо будет выложить эти фото вечерком :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 14 фев 2021, 15:58

Сегодня чудесный праздник, и самое время показать наши внеконкурсные фотографии к очередному заданию конкурса Doll's Top Model. Специально придержала до этого дня :D

Задание 7: Фотосессия "Love Story". Необходимо было снять рекламу ювелирного украшения в виде истории любви из шести фотографий.
Сомнений не было, что будем рекламировать. Само собой, любимая Пандора!
Пару для съемок Иден выбирала очень вдумчиво, и в итоге выбрала Лэнса. Мне кажется, не ошиблась 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вся моя куклотолпа поздравляет вас с Днем Всех Влюблённых!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 14 фев 2021, 16:53

Аня, твоя работа на заданную тему
Anmire писал(а):Источник цитаты "Love Story"
получилась яркой и запоминающейся :clap: Смотришь на кадры с влюбленными и понимаешь, что хочется вот также, а ведь это верный знак, что работа творца(не знаю, как точно в данном случае назвать создателя (Creator) :roll: ) и актеров выполнена на 100% 8) :clap: Ты очень талантлива! :wink:
До сих пор нахожусь в недоумении по поводу выбывания Иден из конкурса :(
Но, как мне показалось, конкурс в этот раз вообще как-то быстро завершается, сразу стали по два участника выбывать... :roll:

Все кадры хороши, но вот эти особенно запомнились еще с ВК :angel:
https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 70f7_c.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/508 ... cc38_c.jpg

Спасибо за создание романтического настроения! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 14 фев 2021, 17:11

Ari81, мурси от нас!
Снимали эту серию 4 часа, но время пролетело незаметно, как несколько минут. Оно того стоило, могу сказать даже несмотря на охреневшие колени и спину, давшие о себе знать на следующий день :D
Зимнее фото вообще мое любимое. Такие они там дурные, задорные!
Что касается выбывания... Оно случилось, это данность. Мы много могли ещё сделать, проявить себя. Не судьба. Теперь отрываемся во внеконкурсном, ни в чем себе не отказываем. Оценок только не хватает, но я это, кажется, уже говорила.
Новое задание давно отсняли, ждём теперь открытия альтернативного альбома.
Участников изначально набрали вдвое больше, чем в прошлые сезоны, поэтому отсеивают по двое и больше, иначе конкурс будет совсем долгоиграющий. Если брали бы прежнее количество, мы не попали бы в состав, а так поучаствовали, хоть и недолго.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 14 фев 2021, 17:22

Anmire писал(а):Источник цитаты Зимнее фото вообще мое любимое. Такие они там дурные, задорные!

Это фото такое живое по эмоциям!!! Я от таких снимков всегда балдею :D
Anmire писал(а):Источник цитаты Снимали эту серию 4 часа, но время пролетело незаметно, как несколько минут. Оно того стоило, могу сказать даже несмотря на охреневшие колени и спину, давшие о себе знать на следующий день

Вот она плата за шедевры :roll: Но чего только не сделаешь, если идея захватила разум :D
Anmire писал(а):Источник цитаты Что касается выбывания...

Понятно, что данность. Я немного о другом: всегда, когда я наблюдаю за каким-либо проектом, у меня есть некоторое количество любимчиков, и конечно мне хочется, чтобы они все благополучно добрались до финала 8) А там уж, как получится, понятно, что победителей не может быть больше трех :roll:
У тебя нет оценок, но есть гораздо больше: любовь твоих зрителей :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 14 фев 2021, 17:27

Ari81, еще раз большое мурси!
Иден очень рада поддержке и вниманию, она очень старается на каждой фотосессии, но таков был выбор зрителей и жюри. Мы сразу были готовы не быть в числе фаворитов.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 16 фев 2021, 09:47

Кардиганчик супер, молодца!!! Очень красиво и интересно вышло.
Парочка чудесная какая, как они мило смотрятся, особенно понравилось последнее фото.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 фев 2021, 09:53

katypu83, кардиган связался как на духу, люблю такие быстрые вещи :)

Рекламная лав стори - мой любимый фотосет теперь. И отсняли на драйве, и результат безмерно радует.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 16 фев 2021, 10:02

Мне очень понравилось как Иден смотрелась с Лукасом блондином, но в угоду жанра ему пришлось повеситься :lol: С Лэнсом они отличная пара :D
Тоже очень нравятся украшения этой фирмы.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 фев 2021, 10:40

katypu83, Иден, мне кажется, украсит любого мужчину :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 16 фев 2021, 16:50

Anmire, очень красивые, стильные и романтичные фото!
Anmire писал(а):Источник цитаты Пару для съемок Иден выбирала очень вдумчиво, и в итоге выбрала Лэнса.

Хм, а у Иден отличный вкус не только в одежде и украшениях... :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 фев 2021, 16:53

Lady Arabella, мурси большое!

Иден у нас знаток во всем :mrgreen:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 17 фев 2021, 16:50

Фотосессия прелесть! Не зря Иден выбрала Лэнса, лично мне он кажется более живым, что ли, нежели остальные приехавшие к тебе парни IT. Иден такая нежная, трепетная на этих фото. По ним даже не скажешь, какой дерзкой она может быть.

З.Ы. Забыла отметить шикарный розовый кардиган. Красота!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 17 фев 2021, 16:59

AlexisSkinner, спасибо от нас большое!
Лэнс поверить не мог, что ему выпала возможность провести столько времени с девушкой, по которой вздыхает ещё с первого задания, когда по случайности помочь дернули. А тут осознанно, да ещё такая тема... Сиял весь фотосет и продолжает сиять :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 17:26

:mrgreen: тут Катя пробежала посмотреть есть крики про в-клуб или нету и все вздрогнули..чего она тут забыла ? .. иии такая дальше побежала..
ps Иден огонь самая прекрасная близняха какие только были и курточка огонь
ps ps Надьку берии :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tadiya 17 фев 2021, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 17 фев 2021, 17:32

Tadiya, ржу :mrgreen:
Не, у нас криков нету, сижу тихонечко и весь день периодически смотрю на промки тех, кого не надо с мыслью, а вдруг все же надо :D
Про Иден абсолютно согласна!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей