Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 19 ноя 2020, 16:30

JHforDD, я снова повторю итог всех своих мыслей - красота в глазах смотрящего.
Тем не менее, новый этап мы отсняли для внеконкурсного, Иден не пожелала опускать лапки и намерена продолжать маячить перед глазами всех, кто не захотел видеть ее в конкурсе :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 19 ноя 2020, 22:50

Правильная позиция.Мы будем и дальше любоваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 19 ноя 2020, 22:54

nemezeda78, не знаю, насколько получится полюбоваться на новом этапе. Тема там весьма скользкая :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 20 ноя 2020, 03:49

Аня, я очень рада, что ты идешь дальше, работы у тебя интересные, мне бы было грустно не увидеть больше Иден в конкурсе. Пусть пока так, во внеконкурсном, но остается еще шанс вернуться :wink: Раньше брали под финал из внеконкурса 1-2 выбывших на ранних этапах.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 20 ноя 2020, 08:06

Ari81, сильно сомневаюсь, что мы вернёмся в состав 8)
Но перед глазами помаячим в любом случае.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 23 ноя 2020, 23:21

Anmire писал(а):Источник цитаты Но перед глазами помаячим в любом случае.

Буду ждать, уже любопытно, что вы с Иден придумали для следующего этапа, который обещает быть очень интересным :wink: 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 23 ноя 2020, 23:29

Ari81, завтра уже покажемся во внеконкурсном альбоме 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 01 дек 2020, 18:20

Пора показать фото для четвертого этапа конкурса Doll's Top Model Season 4, из которого мы уже "всё", однако продолжаем участвовать в рамках внеконкурсного альбома.

Задание - фотосессия "PROVOCATION" (полный текст задания прячу в спойлер).

Скрытый контент: показать
ФОТОСЕССИЯ 4: "PROVOCATION"

Как сделать, чтобы о рекламной кампании говорили СМИ? Как набрать сотни комментариев в социальных сетях? Как увеличить просмотры и сделать снимки вирусными?

А всего-то стоит добавить в рекламу провокацию. Многие бренды использовали этот прием, для того, что бы создать шумиху вокруг своей компании.

Самую красивую и креативную рекламу смело можно назвать провальной, если она не смогла привлечь внимание потенциальных клиентов — поскольку именно в этом состоит ее главная функция. А чем более нестандартно и эпатажно звучит ваше сообщение, тем больше шансов, что оно вызовет интерес потребителя.

На этой неделе вам предстоит поучаствовать в создании провокационного постера. Но не одним, а в команде с другим участником!

Ваша задача:

1) Сделать провокационный рекламный постер. Обязателен логотип.

2) Ваше фото должно соответствовать концепции того бренда, который вы выбрали.

3) Локация любая, соответствующая вашей идее.

4) На этой неделе вам предстоит поработать в паре с одним из участников конкурса. Вам необходимо избрать единый концепт, бренд и сработать как команда. Команды будут распределены рандомно.

5) Кадрирование и ориентация кадра любые.

6) Тщательно продумывайте детали, но не забывайте про моделинг.

7) Фотографии нужно сдать новые, хорошего качества, их нельзя публиковать к себе на страницу или другие ресурсы до объявления окончательных результатов недели. Репост из группы после публикации допускается.



Сначала, как обычно, покажу фото, чтобы вы сформировали свои мысли, а потом всё расскажу.

Изображение


Голосования за фото, как вы понимаете, не было, как и оценок от жюри.
К нам, отчисленным, сегодня присоединилось 3 участника, осталось 15.

А теперь поговорим о сделанном фото.
Как только увидела задание, первой мыслью было снять именно рекламу ювелирных украшений. Провокационная составляющая также снизошла довольно быстро, и мы с Иден начали выбирать бренд, который станем рекламировать. Изучив концепции разных ювелирных домов, остановились на британском GRAFF, поскольку именно у них чаще всего используются самые грандиозные и "громкие" камни, а нам требовались именно такие.
Итак, что мы показали: Красавица засиделась за выбором украшений так долго, что её благоверный... не дождался и повесился.
Слоган нашей рекламной кампании "Together for Eternity" (что можно перевести как Навеки вместе) весьма двусмысленный. Его можно трактовать и как отсылку ко времени (украшения GRAFF настолько прекрасны, что можно забыть о времени, любуясь ими), а также как олицетворение вечных драгоценностей, на века.
Провокация, как я считаю, удалась хотя бы потому, что некоторые товарищи написали мне, что фото очень понравилось, но они боятся ставить лайк на фото с такой тематикой. Ну, бывает. Не всем доступно понимание чёрного юмора, это нормально. Маман моя вообще заявила, что я больная на всю башку :mrgreen:
Выбывшим участникам разрешили снимать не обязательно в паре, но если бы мы остались в конкурсе, я бы сделала всё возможное, чтобы уговорить нашу пару на съемку именно этой идеи. Считаю её очень интересной, забавной и провокационной. Исполнением тоже более чем довольна.
Теперь о съемках. Что сказать, кроме того, что мы дико ржали, снимая это? Наверное, стоит отметить, как один светловолосый красавец вошел в роль. Он так выразительно по часам стучал, со знанием дела вязал петлю, да и висел крайне натурально... Это надо было видеть! Естественно, мы подвешивали его не за шею, а обвязывали верёвкой под грудью, так что никто на съемках не пострадал, да и не смог бы. В общем, это была самая ржачная съемка за все время, что я фотографирую кукол.
И хочу выразить огромную благодарность Марине-margor, без которой этого фото не случилось бы, поскольку я не владею фотошопом настолько, чтобы самостоятельно знать, как реализовать задуманное. Она наш спаситель! :clap:
Последний раз редактировалось Anmire 02 дек 2020, 00:10, всего редактировалось 2 раза.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 01 дек 2020, 18:33

Шикарные фотографии. Лучек и Иден отработали на 200%.Очень классная задумка.Прими наши восторги :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 01 дек 2020, 18:39

nemezeda78, с удовольствием принимаем :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 01 дек 2020, 19:57

Anmire, Ань, идея классная и оригинальная! Это ж надо было такое придумать! :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 01 дек 2020, 19:59

Lady Arabella, мурси!
Модель у меня хулиганка, вот и придумали с ней легко :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 01 дек 2020, 20:18

Очень интересная задумка. Смелая. Иден конечно молодец, неожиданная сторона ее личности. А как хорошо сыграла свою роль - залюбуешся :clap: :clap: :clap: . А вот за молодого человека я немного волновалась :icon_e_surprised: :shock: -как это он решился? Успокоила, когда рассказала все подробности. Представляю, как вам было весело. Хорошо, когда есть понимающие люди. А мама не со зла тебе сказала :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 01 дек 2020, 20:29

florella, для меня эта сторона Иден более чем ожидаемая. Главная коза она среди мелких. Филиал Аиды я ее называю :mrgreen:
Они даже внешне одного типажа.
Молодой человек... О, этот вообще пуленепробиваемый. Ничего его не смущает в принципе. Повеситься? Да легко, вешайте. Какой же он очаровательный гаденыш!
Весело было, не передать как :lol:
Маман конечно не со зла, но с чувством :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 01 дек 2020, 22:11

О! Я угадала мысль, потом уже прочитала))) редко у меня такое бывает))))
Аня, очень круто :clap:
Ну что сказать, рановато вас из конкурса того этого :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 01 дек 2020, 22:18

katypu83, я была уверена, что сложно не угадать, для того «пояснительные фантомы» с часами и верёвкой были добавлены, без них можно было бы трактовать шире. Но все равно другие трактовки прозвучали. Например, овдовевшая красотка утешается бриллиантами. И ещё один вариант - повесился, промотав состояние на ее брюлики. Собственно, можно и так воспринимать, снимок это позволяет, но настоящий смысл, какой вкладывали мы - не дождался :D
Что поделать, мы уже вне конкурса, обратного пути нет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 06 дек 2020, 05:53

Anmire писал(а):Источник цитаты И ещё один вариант - повесился, промотав состояние на ее брюлики. Собственно, можно и так воспринимать, снимок это позволяет, но настоящий смысл, какой вкладывали мы - не дождался

Ну не знаю, я как-то сразу все поняла (указание на часы вроде четко намекает :mrgreen: ), кстати немного была удивлена дополнительными прочтениями, но считаю, что если у фото есть разные трактовки, то это только плюс фотографу, в данном случае родилось сразу несколько историй :wink: 8)

Идея для фото просто потрясающая! Мне так понравилась твоя работа! Супер! Красивая, стильная, с юмором :clap:
Особенно на фоне работ, обыгрывающих "трусливую" тему :roll: Нет, работы, конечно, талантливые, но ожидаемые, как мне кажется, из-за предоставленных примеров организаторами.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 06 дек 2020, 06:29

Смело, эпатажно и действительно провокационно! Очень интересное воплощение!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 06 дек 2020, 22:37

Ari81, спасибо большущее!
Я категорически не хотела делать рекламу с нижепоясной темой, поскольку это самая очевидная и постоянно используемая провокация, с очень тонкой гранью, где эта самая провокация переходит из эффектного или смешного в вульгарное и пошлое. А переборщить в такой ипостаси очень легко, ведь степень раскрепощённости у всех разная. В общем, мы пошли другим путём, чёрноюморным. Он тоже не всем понятен, но мне в нем комфортнее.
Я не скрывала, что лично для меня оказалось слишком много фото с нижепоясной темой, при том, что ничего ханжеского во мне нет вообще. Просто ожидала целый фонтан разных провокаций, но мои ожидания не оправдались. Фото из внеконкурсного мне больше по душе.

AlexisSkinner, большое от нас спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 12 дек 2020, 19:34

"Perfect Match" Riot Llewelyn, 2020 The Jem and the Holograms 35th Anniversary Collection Gift Set, LE 600, Integrity Toys

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Изображение


Двери моего дома распахнуты для красивых кукломужиков любого формата. Заносите хоть всех! :mrgreen:
А как это было в данном случае... Всё просто и банально до скуки. Как только пришло письмо от ИТ с промками сета, в котором красовался этот блондин, башню сорвало моментально. Пока многие фукали на его шевелюру, я уже мысленно видела эту шевелюру укрощенной, а его самого переодетым в нормальное. Ну и руки параллельно строчили товарищам, не собирается ли кто продавать этого шикарного мужчину нюд. Герой сего действа, к счастью, нашелся сразу, и вот я уже была вся в ожидании выпуска, который случился очень быстро, а то ИТ в последнее время научились годами выпускать обещанные новинки, да еще и дядьТоннера тоже научили, по ходу дела... Ладно, не суть, дождёмся всех, никуда не денемся.
Приехал красавец 10 ноября 2020 года, представился Алексом, и сходу погнал меня фоткать. Свет нещадно убегал, мы на скорую руку укротили его гриву и успели сделать портрет. Но не показывать же вам одну фотку... В общем, я занялась его волосами уже конкретно, чтобы пригладить это буйство не просто для быстрофото, а насовсем, и задумала сшить ему персональный образ. Однако умудрилась разболеться с необходимостью ежедневного мотания в больницу, и всё пошло по тому самому слову на букву П. Ничего не успеваю, в том числе и темам своим внимание уделять, не говоря о шитье. Когда всё это закончится, неизвестно, поэтому мы решили показаться, в чём есть, тем более, что этот мэн в одежде особо и не нуждается, что уж там :oops: :roll: :mrgreen:

Вот небольшой результат вчерашних съемок, времени было нещадно мало, как и света, но мы оба довольны.

Изображение

Изображение

А это тот самый упомянутый портрет, сделанный в день приезда 8)

Изображение

P.S. Ну, вы всё поняли, да? :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 12 дек 2020, 19:42

Алекс хорош до безобразия,во время его и после :lol: Как ты в нем разглядела сокровище-это талант.По промке,не зацепил абсолютно, а теперь и мы бы не отказались от такого красавца.Будем твоим любоваться.Передай ему наши восторги :thumbup: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 12 дек 2020, 19:46

nemezeda78, мимо этого молда проходить нельзя в принципе. Никогда. Ну, разве что их очень смуглыми или темнокожими выпустят, тогда пройду... наверное :mrgreen:
Восторги он с удовольствием принял, любит женское внимание, несмотря на то, что избалован им до упомянутого безобразия :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Judee » 12 дек 2020, 23:47

Не устану повторять - шикарный мужчина! Поздравляю с его появлением и тебя, и твоих девчонок :mrgreen:
Я вот думаю, может они с Лил сойдутся? :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 12 дек 2020, 23:53

Judee, меня! Меня только надо поздравлять, а эти козы тоже могут меня поздравить, и все :mrgreen:
Лил живет в своём отдельном мире, даже несмотря на наличие близняшки. Это самая сложная барышня вообще из всех, включая больших.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 13 дек 2020, 00:03

Anmire писал(а):Источник цитаты А это тот самый упомянутый портрет, сделанный в день приезда

Аня, Алекс шикарный парень!!! Поздравляю с приездом красавчика!!! :wink: 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 13 дек 2020, 00:19

Ari81, мурси! :D

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение JHforDD » 13 дек 2020, 00:46

Anmire, Ох какой шикарный блондин ♥ Мое сердце разбито :icon_e_biggrin: *оглядывается, чтобы свой главный кукольный блондин не услышал* Потрясающе красивый!
Желаю скорейшего окончания всех проблем и хлопот! сейчас вообще болеть тяжело, все занято ковидом...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 13 дек 2020, 00:58

JHforDD, у меня тоже тут имеется блондин, который себя главным считает (как раз красуется на предыдущей фотке с рекламой :mrgreen:). Не буду его разубеждать, да и Алекс, к счастью, не из тех, кто лезет в драку, чтобы силой решить, за кем превосходство. Я их обоих одинаково сильно обожаю, так что недостаток внимания им не грозит в принципе.
За пожелания большое спасибо!
Да, совсем не ко времени приключилась со мной бяка, но выбора нет, надо останавливать воспалительный процесс, иначе есть риск отбросить копыта :D Я оптимист на всю голову, поэтому такой смайлик, ведь не отбросила же ещё, так что все зашибись 8)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение JHforDD » 13 дек 2020, 01:17

Ой, я не написала про рекламу. :oops: Заходила к тебе в тему с телефона, как раз когда тоже болела (у меня бронхит был, с подозрением на ковид, так что без оптимизма и черного юмора в этом вопросе никуда))))) И думала, что написала. А нет.
Я, если честно, сперва подумала, что мужчина разорился, выполняя ювелирные прихоти подруги :oops: Потом уже обратила внимание, что он на часы ей указывает. Мне тоже больше по душе такие провокации, чем все сводить к теме ниже пояса. Тем более, что когда-то это и правда было провокативно, а сейчас скорее наоборот, это все приелось, практически все сексуализировано и без табу.
Меня новенький больше зацепил, более мой типаж в куклмужчинах, но это здорово, что тебя хватает на всех, и все любимы, а то мой главный выживает других кукломужиков, даже другого формата :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 13 дек 2020, 09:45

JHforDD, фантом с часами в рекламу был необходим именно для правильного понимания смысла, иначе без него действительно много что можно натрактовать :)
Нижепоясная тематика повсюду, но правильно замечено, что это уже скорее реалии современного общества. Норма даже, которая у многих людей «старой закалки» вызывает отторжение и отвращение. Вот ещё причина, по которой не хотелось эту тему использовать. Цель рекламы - привлечь, а не отвратить от товара.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]