Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Rubina » 23 мар 2020, 11:23

Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Кристелл как Кристал потрясающее имя! Девушка бесподобна, очень выразительная и чувственная! Трогательная! Десять лет это очень очень долгий путь домой! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 23 мар 2020, 11:25

florella, спасибо от нас!
Молд интересен именно своим выражением лица «сейчас будет потоп», они особенно трогательные из-за этого.

Rubina, спасибо!
Не передать словами, как я счастлива!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 24 мар 2020, 00:50

Ааааауууууиииии,что сказать СКАЗОЧНАЯ красотка.глаз не отвести.Поздравляю с её приездом.Мечты должны сбываться,особенно такие прекрасные. Будем любоваться твоей богиней :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 24 мар 2020, 06:34

nemezeda78, пребольшущее спасибо! В исполнение такой мечты даже поверить сложно до сих пор!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 24 мар 2020, 20:10

С удовольствием показываю Кристелл вместе с кузиной, которая ждала её приезда также сильно и отчаянно, как я (говорит, что даже больше, а я не буду ей возражать, пусть так думает) :D

Кристелл и Мишель (Chrys Basic Blonde 2010 & Chrys Basic Brunette 2010). Знаете, что забавно... Я считала Мишель одной из главных испуганных оленят среди моих красоток. Трогательная, нежная, эфирная даже, того гляди в воздухе растворится, лишь бы не обидели. Но рядом с Кристелл она кажется прямо чуть ли не девушкой-вамп, несмотря на то, что мейк менее яркий. Или же это заслуга её кавалера, стараниями которого девушка расцвела из хрупкого бутона в великолепную ярчайшую розу? Как бы то ни было, испуганного оленёнка больше нет :shock: :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 24 мар 2020, 20:38

Какие кузины нежные. Мишель на самом деле не выглядит испуганным олененком. Наоборот очень уверенная в себе девушка. И кавалер конечно придаёт уверенности любой девушке, если он её любит и ценит. А если осыпает комплиментами, то все держитесь..
Кристелл испугана, она еще не верит, что попала в любящие руки. Думаю через какое то время мы заметим перемены в ее взгляде.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 24 мар 2020, 20:42

florella, я вообще офигела от преображения Мишель! Привыкла, что она тише воды, ниже травы... Пора отвыкать :mrgreen:
Кристелл осваивается потихоньку. Скоро со всеми познакомится.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 24 мар 2020, 20:49

Anmire, Анечка, поздравляю с исполнением мечты!!! :D :clap:
Знаю, как сильно ты хотела поселить эту куколку и безмерно рада, что она, наконец-то, дома! :clap:
Кристелл красавица! А две сестренки - это и вовсе что-то невероятное!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 24 мар 2020, 20:54

Lady Arabella, спасибо огромнейшее!
Я всё ещё не верю, что она сбылась. И до сих пор не могу дать нормальное описание по её появлению. У меня такое же было после приезда Ангелины, но тогда я собралась как-то и выдала огромный текст, а сейчас не могу... Отпустит, конечно, но не знаю, когда.
Кузины передают большое спасибо за комплименты! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 24 мар 2020, 21:01

Anmire, я-то примерно знаю, каким чудом вы с Кристелл нашли друг друга, и прекрасно понимаю твое состояние 8)
(в свое время самой так же неожиданно свалилась на голову Кристина) :lol:
Ничего, поверишь и все напишешь. Подождем... :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 24 мар 2020, 21:04

Lady Arabella, это ты знаешь, а есть куча людей, которые изнывают от любопытства, гадая, что же такое было, что меня так пришибло :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 24 мар 2020, 22:19

Аня, я скоро буду в солнцезащитных очках заходить в эту тему :shock: :lol:
Ты хоть предупреждение вешай: "Осторожно! Сейчас будет нереальная красота!" 8)

Сперва Ангелина в костюме, чего только один ее взгляд из-под шляпки стоит!!! :shock: :angel: :clap:
Затем Кристелл - действительно очень красивая кукла!!! Красивейший аутфит на ней твоих золотых ручек?
То, как ты рассказала о появлении Кристелл у тебя, так трогательно и вдохновляет, что и мои хотелки меня найдут и дождуться :)

Кристелл и Мишель невероятно красивые, очаровательные девушки :angel: Невозможно отвести взгляд!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 24 мар 2020, 22:25

Ari81, тогда уж сразу в скафандре, тем более, что сейчас это весьма актуально :D

Ангелине безумно приятно произвести такое впечатление :)
Кристелл тоже благодарит за комплименты! Аутфит на ней тоннеровский и, наверное, станет ее персональным. Как минимум, часто надеваемым точно :D
И ещё одно спасибо от кузин за комплименты совместным фото!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение VeroAndNika » 24 мар 2020, 23:07

Надо же, какие интересные кузины. Эти девочки для меня открытие. Мишель рядом с Кристелл действительно выглядит так, будто твердо уверена в себе и своем месте. А вот Кристелл ещё оленёнок)
Ну какие же у них шикарные волосы... На ощупь они такие же, как выглядят?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Mansy » 24 мар 2020, 23:11

Поздравляю с приездом мечты! :D Кристал потрясающая, прямо сияющая!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 24 мар 2020, 23:14

VeroAndNika, очень мне нравится этот молд именно на антуанеттовском теле. Такие они мимими!
Мишель выглядела оленёнком ещё совсем недавно. Снимала эпизод с ней, ну она совсем пуганая там, и вдруг такая перемена! Я в шоке :mrgreen:
Волосы потрясающие на ощупь! Струятся...

Mansy, мурсибище большое!
Мой бриллиант дома :P

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 25 мар 2020, 01:38

Вау, какие они обе красотки! Но да, внешне Мишель выглядит ярче, увереннее.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 25 мар 2020, 07:38

AlexisSkinner, благодарим за комплименты!
Я поражена таким контрастом. Когда ставила их вместе, любопытно было, кто же из них будет более трогательным оленёнком. Почти не сомневалась, что все же Мишель. Ага, фигушки. Она успела сбросить шкурку оленёнка, а я прошляпила этот момент :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 25 мар 2020, 19:44

Anmire писал(а):Источник цитаты Ari81, тогда уж сразу в скафандре, тем более, что сейчас это весьма актуально

Аня, скафандр мне уже не поможет - я уже заразилась любовью к куклам Роберта Тоннера :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 25 мар 2020, 19:46

Ari81, это прекрасно! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 25 мар 2020, 20:01

У меня в гостях неформат, который просили пофоткать (очень смешно так говорить, учитывая, что этого неформата у самой уже 9 мордочек обитает).
Пофоткала, показываю :D


Гостевая фотосессия - Агнес (Ocean Drive, Baroness Agnes Von Weiss, 2019 W Club Exclusive), живёт у florella

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Какая она кокетка, это не передать никакими словами! :D

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 25 мар 2020, 21:20

А, я все слова позабыла. :crazy: :crazy: Какая чудесная, Аня я восторге, пищу. Я не верю, что она моя. Фото :clap: :clap: :clap: как всегда на высоте. Умеешь ты поймать нужный кадр. Море поцелуйчиков, сердечек.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 25 мар 2020, 22:02

florella, мы очень рады, что угодили :D

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 26 мар 2020, 00:34

Ого, на промо такая холодная, надменная дама, а на твоих фото она задумчивая, немного грустная, как мне кажется.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 26 мар 2020, 00:37

Аня, очень классная фотосессия Агнес :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 26 мар 2020, 08:11

AlexisSkinner, железобетонная надменность у молда в крови, но они все же способны эмоции выдавать :D

Ari81, спасибо большущее! :P

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 26 мар 2020, 09:55

Anmire, знаю, у самой такая "козья морда" живёт. Пока общий язык с ней нашли...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 26 мар 2020, 09:57

Аня, поздравляю тебя с Кристелл :clap: :clap: :clap: Ну наконец-то она ТВОЯ! Шикарные какие у неё волосы :angel: Чудесная куколка, очень нежная, мне кажется она ещё не освоилась и немного стесняется, но дело времени, девушка попала в невероятно заботливые руки, я радааааа за вас обоих :D

florella, Машуль поздравляю тебя с Агнес! На удивление надменности молда в ней ни грамма, такая нежность :angel: Ань, фото очень красивые :clap:
Последний раз редактировалось katypu83 28 мар 2020, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 26 мар 2020, 10:04

AlexisSkinner, мне хотя бы не надо искать ещё и с гостьей, а то своих с характерами полно :D

katypu83, спасибо огромное! Я все ещё не верю :mrgreen:
Спасибо за комплименты фото!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Dana Skully » 26 мар 2020, 10:15

Ух какая солнечная и холеная Агнес! Очень интересное платье, на спинке пайетки или "змеиная" кожа?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей