Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2019, 21:58

florella, я про Эшли говорила, что никогда. И про Сид... :mrgreen:

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 31 июл 2019, 22:04

Какие красивые глаза у девушки)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2019, 22:18

MaraMorana, глаза вообще нереальные :)

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение ushuk » 31 июл 2019, 22:46

Вот и я на глаза запала)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2019, 23:30

ushuk, и правильно сделала :)

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 02 авг 2019, 09:11

Anmire писал(а):Источник цитаты florella, я про Эшли говорила, что никогда. И про Сид... :mrgreen:

Я тоже не могу категорично заявить, что никогда не куплю. :mrgreen: .как говориться:время покажет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2019, 21:33

Batman 2007, LE 3000

Промо-фото:
Изображение

Изображение


К недавнему разговору о категоричности...
Уж кого я не собиралась селить никогда, так это атлетов. Прямо очень категоричное нет говорила из-за слишком мускулистой и объемной фигуры. Подумывала лишь о некоторых головах с атлетических тел, чтобы посадить на стандартные, но атлетов целиком и сразу - нет!
Справедливости ради, этого атлета сама я не покупала, однако он всё равно у нас поселился. А дело было вот как.
Пару месяцев назад почти совсем в ночи пишет мне товарищ по хобби, который часто запрыгивает в мои посылки ради экономии доставки, что на eBay продают атлета буквально даром, потому что у него отломана нога. В общем, просится в посылку с этим атлетом, чтобы я его заодно починила, если возьмусь. Я прошла по ссылке, посмотрела на покалеченного, дала добро. Там реально не было ничего сложного на вид, лишь присобачить ногу в колене. Купили калеку, да ещё и не за 15$, как он изначально предлагался, а за 10$, потому что там торг был. Не проходит получаса, как товарищ пишет мне, что погорячился. Что не сможет кукела в руки взять из-за страха, что нога снова сломается. Ну и предлагает мне приютить мэна. Мне так жаль его было, что я согласилась, но собиралась починить и пристроить в хороший дом. Так оно и было бы, не начни атлет со мной разговаривать прямо с первых же минут, как я согласилась. Сказал, что зовут его Стэнли, и ему стопроцентно к нам. Ну и вообще много всего интересного рассказал о своей жизни. Не лёгкой, как вы могли догадаться.
Приехал он 8 августа, и тут ему снова не повезло прибыть в период, когда на кукол смотреть не хотелось. Даже распаковывать посылку без вездесущей кототаможни не хотелось. Но я заставила себя это сделать и, насколько могла, встретила новенького радушно, ведь он ни в чем не виноват. Я собралась занять себя починкой, но тут меня ждал сюрприз, потому что продавец его сам "починил" перед отправкой. Пишу в кавычках, потому что он просто приклеил ему ногу, заодно залив и подвижную часть шарнира. То есть, нога больше не сгибается. Исправить это теоретически можно с помощью канцелярского ножа, прорезав по линиям движения шарнира, но я пока не пробовала это делать. В любом случае, удастся мне или нет, я люблю Стэнли таким, какой он есть, и никуда пристраивать не буду. Он мой! У него, кстати, красиво допрошиты длинные пряди, и получается каскад, который можно собрать в хвостик.
Из всей имеющейся одежды на него налезли только плавки, так что нам была прямая дорога на пляж. Со временем мы, конечно, обзаведемся полноценным гардеробом, благо, что я теперь могу сшить любую вещь.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 14 авг 2019, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 авг 2019, 23:33

Анют шикарный мужчина,особенно учитывая его цену и мужественный облик.Очень интересно будет почитать,то что он тебе по рассказывал. Спасибо,что показала такого красавца. От девочек свободных пусть примет восторженные вхдохи :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2019, 00:09

nemezeda78, Стэнли передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 14 авг 2019, 10:25

Аня, какой мужественный парень! Присоединяюсь, тоже очень интересно узнать его историю! (только надо догнать мне еще предыдущие серии :-) )
Продавец какой молодец попался ))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2019, 10:40

Winter Storm, Стэнли благодарит за комплименты и интерес!
Продавец... Хотел как лучше, получилось как всегда. Лучше бы не трогал, сэкономил бы мне кучу времени.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 14 авг 2019, 11:24

Мужественный и симпатичный молодой человек! А какие глаза! Присоединяюсь к желающим узнать его историю :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2019, 11:48

Dana Skully, спасибо большое от него!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 14 авг 2019, 12:26

Какой мужчинка :crazy: :crazy: :clap: :angel:
Вот как можно такого не поселить. Тело у него крутое, хотя, если честно тоже не очень люблю накачаных парней 8)
Думаю Шамань, ты его вылечиш и он обязательно встретил свою любовь среди твоих многочисленных красоток. Как такое лицо можно прятать под маской Бэтмена?
Очень интересно будет послушать его историю.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 авг 2019, 12:28

Anmire, Повторяюсь конечно, но я дождалась появления атлета в твоём семействе!!! :D По этому поводу довольна как слон! Стенли красавец! Жаль ногу конечно, но у тебя золотые руки и талант спасать и реабилитировать пострадавших тоннеров. :wink:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение JHforDD » 14 авг 2019, 12:35

Anmire, Какой интересный мужчина! И как же ему повезло попасть к тебе. И жалко, что продавец решил так вот "починить" :evil: Вот нафига, спрашивается... Но в любом случае, на фото он выглядит довольным, видимо, понимает, что попал в прекрасные руки)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2019, 14:36

florella, потому и не селила, что не люблю качков. Но разве меня спрашивали когда-то? Если им к нам, значит к нам.
Лечиться будем обязательно, сделаю все возможное.

Mansy, наверное танцы народов мира исполняла?
Стэнли передаёт большое спасибо и надеется на полное выздоровление.

JHforDD, большое от него спасибо! Стэнли очень рад, что попал сюда.
Продавец его починил в обратном смысле, и теперь мне делать двойную работу.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 авг 2019, 14:54

Anmire писал(а):Источник цитаты
Mansy, наверное танцы народов мира исполняла?
Стэнли передаёт большое спасибо и надеется на полное выздоровление.

Ага! :D Мы тоже надеемся!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 14 авг 2019, 15:19

Ура! Атлет!Бэтмэн! Стенли!Мужественный красавец! Герой! У всех дев, наверное, уже глаза запали! Особенно у капризуль? Очень поздравляю! Я тоже не очень люблю атлетов, но что говорить, у меня их всего 5, но они избранные и Стенли тоже! Очень рада и желаю ему найти много радости в новой семье и рассказать свою историю всем нам и найти свою любовь! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2019, 16:22

Mansy, постараюсь оправдать надежды!

BonniDamon59, красавец передаёт большое спасибо!
Интересный он товарищ. Непривычно крупный, но разнообразие тоже полезно. Займусь выкройками, мне нравится их делать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2019, 20:25

Huey 2012, LE 750

Промо-фото:
Изображение


Этот красавец из очень давних мечталок. Вот как только выпустили его, так он мне и понадобился, но в продаже попадались все какие-то не такие. Одно время они совсем дешево продавались нюд, но если бы всё так просто было... Нужен ведь тот самый единственный мой! И я ждала. Философски приняла первую волну подорожания, вторую и третью. Философски приняла то, что они почти перестали попадаться в продаже. И продолжала ждать. Как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится. В данном случае получилось не что-нибудь, а я наконец дождалась появления того самого красавца. Билет домой был оформлен немедленно (спасибо товарищам кукломаньякам, экстренно одолжившим до утра денежку на карту, а то за день успела распотрошить её подчистую).
Приехал красавец 8 августа 2019 года, зовут его Эрнест или просто Эрни, и многим читателям "исторической" темы он уже знаком. Так вышло, что у меня в очередной раз материализовался персонаж из эпизода. Совсем проходной персонаж, которого я и не думала встретить когда-либо. Даже не думала, как он выглядит, потому что это было вообще не важно. А он взял и приехал. Оказалось, что с того эпизода он поддерживает дружеские отношения с Морганом. Да что там... Лучшие друзья они стали! Кто не сообразил, о каком эпизоде речь, проследуйте на страницу 523 "исторической" темы. Им с Морганом там досталось по самое не балуйся, и не известно, кому больше 8)
А теперь фото!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 14 авг 2019, 21:06

Обалдеть.Эпизод помню,смеялись тогда до слёз. Неожиданность,не сказать ничего.Я первый раз вижу живые фото этого парня.Очень интересный.Глаза проникающие в душу.Здорово, что такое неожиданное знакомство переросло в дружбу.С удовольствием будем следить за ним в истории,когда он там появится :mrgreen:Ps поздравляю с его появлением

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 14 авг 2019, 21:39

Поздравляю с появлением давней мечталки :clap: :clap: Умеешь ты преподнести так на фото, что даже те на кого раньше даже не взглянула бы, хочется сразу приобрести.
Эрнест очень милый. Лицо такое приятное. Даже не смущает, что волосы нарисованы.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2019, 22:16

nemezeda78, живых фото мало, хотя он давно выпущен, но и их хватило, чтобы всенепременно его поселить.
Спасибо за поздравление!

florella, спасибо большое! Он очень классный, его и преподносить не надо.
Молдированные волосы - причина, по которой их первое время совсем дешево продавали. Но потом распробовали. Вживую они очень круто сделаны, на фото не передаётся эффект стрижки на густых вьющихся волосах. Прошивкой, париком и флоком такого эффекта не добиться.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 14 авг 2019, 23:44

Потрясающие мужчины, с приездом ребят! :clap:
Стэнли очень серьезный парень, а Эрни душка :angel: такой миленький!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 15 авг 2019, 03:37

Аня, какие красавцы у тебя поселились!
Стенли словно явился из моих девичьих грез о Тарзане (только, пожалуйста, не смейся надо мной :oops: ): невероятно красив, единственный минус, который я вижу, это то, что одежду, наверное, шить труднее, чем обычному парню, хотя с такой фигурой зачем она нужна 8) Остальных минусов не вижу :wink:
Желаю починить ногу парню, продавец, конечно, нехороший человек :roll: :evil:

Эрни невероятный, и, насколько я поняла, в наши дни это почти музейная редкость? Очень красивый, так здорово проработан скульпт лица и волосы замечательные (и всегда в порядке, что для съемок в общем-то всегда плюс :wink: ).

Поздравляю с невероятными парнями! Они определенно станут еще парой красавцев, которые украсят собой твою коллекцию! :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 авг 2019, 13:27

katypu83, большое от них спасибо!

Ari81, красавцы передают большое спасибо!
Стэнли вполне бы мог исполнить роль Тарзана, у него для этого все данные есть.
Шить на него будет не то, чтобы сложно, но надо шить прямо четко, чтобы не добавить объёма к и так крупной фигуре.

Эрни можно причислить к музейным редкостям по той причине, что их мало кто купил, когда они вышли. Молдированные волосы многих смущали. Но учитывая, что продаётся он редко и преимущественно не дёшево, подозреваю, что его купили в основном не коллекционеры, а поклонники мюзикла, по которому создан этот образ. Иначе не могу объяснить столь редкие продажи и почти полное отсутсвие живых фото от коллекционеров при таком большом для Тоннеров тираже.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 15 авг 2019, 19:03

И еще один красавец! Здорово! Глаза очень проникновенные, взгляд такой лучистый... И свитер ему идет... Красавчик,что скажешь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 авг 2019, 19:22

BonniDamon59, красавчик передаёт большое спасибо! Жаль, что я не нашла его раньше и упустила столько времени.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 15 авг 2019, 20:26

Ого, как это я 2 мужчин пропустила? :icon_e_surprised:
Да ещё таких неожиданных (для меня :mrgreen:)
Стэнли прям брутаааал! С таким телом ему только в плавках и показываться, так что ты всё правильно сделала :mrgreen:
А Эрнест мне прям очень понравился! Такой милый)
Перечитала эпизод - вспомнила, посмеялась - Аида май лав форэва! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей