Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 апр 2019, 21:48

Ещё раз выражу свой восторг от аутфитов.Ты знаешь,мне нравятся все и я очень рада,что мне и моим красоткам посчастливилось заполучить в их гардероб обновки от тебя.София и Перл передают ещё раз огромное тебе спасибо за свои наряды :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2019, 22:21

nemezeda78, а я очень рада, что им понравилось! Мурси от нас :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 16 апр 2019, 22:59

Шикарные наряды! :clap: Отличная коллекция! :clap: Интересные модели, подборка ткани, сочетание цветов - всё великолепно смотрится, браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Totoro » 17 апр 2019, 00:50

Коллекция потрясающая :clap: Такие живые фотографии, полное ощущение, что девушки на показе дефилируют в нарядах :) И замечательно передано ощущение весны :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 апр 2019, 01:14

Аня, присоединяюсь к восторгам по поводу твоей новой коллекции - браво :clap:
Изображение

Очень талантливо! В каждом аутфите своя изюминка, с удовольствием рассматривала каждую деталь :wink:
Еще очень нравится, что в коллекции присутствуют авторские дизайнерские нотки, что делает каждую вещь поистине эксклюзивной 8)

Поздравляю тебя с близнецами, ты очень красиво их подала на фото!
Не вижу ничего плохого, чтобы выделить маленький кусочек в сердце для кукол другого формата :angel: А по фото видно, что ты очень тепло "приняла" малышек (во всех смыслах :D ) в своем доме. Уверена, что твои "большие" ребята отнесутся к ним тоже гостеприимно :)

Передай Мэгги и Беатрис, что они особенно запали мне в душу :wink: Красиво подали "товар лицом"!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 апр 2019, 10:05

katypu83, Totoro, Ari81, спасибо большое! :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Передай Мэгги и Беатрис, что они особенно запали мне в душу :wink: Красиво подали "товар лицом"!

Передала, от них персональные благодарности!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с близнецами, ты очень красиво их подала на фото!
Не вижу ничего плохого, чтобы выделить маленький кусочек в сердце для кукол другого формата :angel: А по фото видно, что ты очень тепло "приняла" малышек (во всех смыслах :D ) в своем доме. Уверена, что твои "большие" ребята отнесутся к ним тоже гостеприимно :)

Спасибо большое! Девочки очень тёплые, вот и принялись с особым теплом. Мои общаются с ними также, как с Вишенкой - опекают, и готовы взять под крылышко, если Райны начнут их обижать :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 17 апр 2019, 14:49

Давно не заглядывала в каталог! Близнецы очень интересны, веснушки умилительны, хотя у одноформатник, но что красиво, то красиво... Аутфиты бесподобны, моя Камушка с благодарностью носит и не хочет снимать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 апр 2019, 16:21

BonniDamon59, близнецы - прелесть! Я вообще бешеный одноформатник, однако просочились таки неформатные и умиляют также, как кисята :D
Ками огромный привет, ей очень идёт выбранный аутфит!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 апр 2019, 17:58

Забавная штука сегодня приключилась...
В общем, некоторое время назад случился массовый "психоз" по кроссовкам для кукол - уменьшенной копии Balenciaga Triple S, мелькнувшим в Инстаграм на куклах Integrity Toys (на самом деле это брелки, но очень реалистичные, полностью функциональные, со шнуровкой, есть как правый, так и левый ботинок... полный фарш, проще говоря). Народ начал рыть, нарыл, появилась возможность заказать такие, ну я и не устояла. Все побежали, и я побежал (С) Ведь у меня, на минуточку, аж целых четыре красотки из рода Интегрити! :mrgreen: Точнее, на тот момент было две, но близнецы уже были заказаны, поэтому решила взять для них - белые и чёрные. Кроссы начали приезжать к народу, оказалось, что лезут даже на мужчин Интегрити, но на девчонках всё равно хорошо смотрятся под штаны. Мои кроссы приехали сегодня и... знаете, это какая-то магия, потому что на Тоннеров они тоже подошли охренеть как! :shock: :icon_e_surprised: :lol: Больше скажу, на Тоннеров они идеальны (имеются в виду девушки с плоской стопой, и ниже я сделаю пояснение по посадке на разные виды плоских лапок).
В связи с таким нежданчиком у нас состоялся срочный фотосет.

Итак, Марисса (Central Park Stroll 2006) в рекламе Balenciaga 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Я в бешеном восторге от кроссовок и очень хочу ещё в других цветовых вариантах!

А теперь пояснение по посадке.
У меня живут три вида Тоннеродевушек с плоской стопой - Ванесса и Вирджиния со сменными стопами (Vacation on Location и Basic Black), собственно Марисса с капитальной плоской стопой и пальчиком под шлёпанцы с перепонкой, и трио 12-дюймовых девчонок, Фиби, Софи и Дианора. Кроссовки подходят всем с некоторыми различиями. Также подходят другому формату с нюансами.
1) На девушек со сменной стопой одеваются сложнее всего: надо полностью ослабить шнуровку, максимально отодвинуть "язычок", всунуть ножку и с аккуратным усилием натянуть на пятку.
2) На Мариссу одеваются проще: достаточно ослабить верхнее переплетение шнуровки, а дальше все то же самое.
3) На мелких одевается ещё проще: всё то же самое, что и с Мариссой, но усилий не понадобится.
4) На девушек с каблучной стопой кроссы малы, можно только для фото использовать: всовывается часть ноги, закрывается штанами и фоткается.
5) На Дэвида (Финник) - как на мелких.
6) На близнецов - кроссы велики, но можно использовать для фото: набить немного бумагой, чтобы стопы не проскальзывали внутрь, закрыть штанами и фоткать. Всё вполне вразмерно смотрится.

Мораль - огнище, магия, брать и не думать!
Последний раз редактировалось Anmire 19 апр 2019, 19:11, всего редактировалось 3 раза.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 19 апр 2019, 18:26

Классные красовки,Их надо всем :lol: Марисса просто звезда.Отличная рекламная фотосессия :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение SmallSelena » 19 апр 2019, 19:12

девушка красивая, но кроссовки, это отдельный восторг
скажите пожалуйста какая у них длина, ищу кроссовки под фр мальчика

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 апр 2019, 19:16

nemezeda78, они реально крутые! Жаль, что у меня мало девушек с плоской стопой, это же сколько у каждой могло быть классных образов! :D

SmallSelena, спасибо большое! :)
Кроссовки идеальны для ФР мужчин. На днях примеряли на Лукаса Тантрика, прямо его размер.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 19 апр 2019, 22:34

Anmire, кроссовки супер!!! Поздравляю с удачной покупкой! :clap:
"И нам такие!" - пищат в один голос наши Тоннеровские мальчишки :lol:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 19 апр 2019, 23:03

Кроссы :clap: просто класс :clap: :clap: Марисса в них бесподобна. Никогда бы не подумала, что так гармонично будут смотреться на такой кукле.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 апр 2019, 23:20

Lady Arabella, повезло Марисске неожиданно с кроссами. Она прямо оживилась. То не особо просилась в эпизоды, а теперь прямо ждёт не дождётся, когда же будут кусочки с её участием :D

florella, да, они крутейшие, очень рада, что решила купить. А Сид очень многогранны. С виду холодны и немного надменны, но начинаешь общаться и понимаешь, что это всё лишь видимость :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2019, 18:52

Jonquil Basic 2010, LE - made to order

Промо-фото:
Изображение


Промка, название и лимит в данном случае чисто для понимания сущности, потому что ко мне приехал ООАК.
Давно говорю, что Джон - не моя трава. Они бздец какие красивые, но слишком экзотичны для меня. Многие выпуски видела живьём, но понимала, что с такими пташками мне не ужиться. Даже не могу сформулировать, что именно не так, однако не могу их селить, и всё, без вариантов. Но однажды мне показали ЕЁ - девушку, которая после приобретённого ООАКа немного изменилась, и пропало всё то, что мне было в молде не так. К слову, показали мне её с целью продажи, и совсем немного подумав (и зачем только думала :crazy:), я сказала да!
Приехала красавица сегодня, 22 апреля 2019 года, представилась именем Илари (в английском/американском варианте это Хиллари, но девушка американка лишь наполовину, поэтому зовут её именно Илари, с ударением на И). Она так рвалась сюда, что приехала даже до оплаты (в четвёртый раз такой пердимонокль повторился, и я не перестану пребывать в приятнейшем шоке и благодарить продавцов за такое доверие :oops:)!
Что касается новых технических данных красавицы, то она OOAK by Katyunka (также известной как soie) - одного из топовых, супер профессиональных и аккуратнейших мастеров. Не со всеми её работами я бывала согласна в плане сохранения характерных черт кукол, но они всегда выполнены на высочайшем уровне, без мазни, грязи, ювелирно, и я бы даже сказала - образцово. Илари тоже из тех, кто "потерял" задуманное Тоннером лицо, но в данном случае прямо как для меня старались. Попадание в сердце! :D Я в безумном восторге, что расширила коллекцию новым молдом, который уже и не надеялась поселить.
А теперь фото!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А когда Илари сделала вот так, у одного товарища чуть сердце не остановилось... :roll: :mrgreen:

Изображение


В общем, я и этот товарищ со снесёнными крышами теперь :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 апр 2019, 19:01

Ого,сейчас челюсть подниму :icon_e_surprised: Вот уж кого не ждала.Очень интересная девочка.я то как раз люблю шоколадок,а от такой красотки конечно снесёт крышу :lol: Глаза очень красивые,нежные губки и красивые волосы,что ещё надо :icon_e_biggrin: В общем поздравляю вас с её приездом.Ну и конечно очень интересно, кому она запала в сердце и снесла крышу :mrgreen: Платье и украшения классные :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2019, 19:06

nemezeda78, я ещё не подняла. Сначала уронила, увидев фото, и сегодня второй раз. Пусть валяется, мне уже пофиг :lol:
Илари благодарит за комплименты!
Кому снесла крышу... Весьма неожиданно, потому что я была уверена в симпатии этого товарища к другой девушке. Ничего, скоро всё станет ясно в истории.
Платье нам подарила Lea Di, а украшения - из кучи подаренных украшений человеком, для которой я давно какашка, поэтому нет смысла называть имя :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 22 апр 2019, 19:10

Крышу снесло так, что прям боюсь восстановлению не подлежит. Поздравляю, она не просто шикарна, она, предательски ёкнуло сердуюце, она полный восторг.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 22 апр 2019, 19:13

С нетерпением жду развязки интриги..

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2019, 19:13

florella писал(а):Источник цитаты Крышу снесло так, что прям боюсь восстановлению не подлежит.

Вот! Оно самое :D
Большое спасибо за комплименты и поздравления!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 апр 2019, 19:14

Пожалуй для такого красивого ООАКа можно сделать исключение. Так же как для Ральфа и Себастьяна. Илари изумительно хороша.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2019, 19:22

Mansy, эти ООАКи очень хороши. Я выступаю против ООАКов, причём всё яростней и яростней, учитывая катастрофическое уменьшение количества некоторых особо лимитных выпусков, но при этом давно сделанными шикарными ООАКами любуюсь. Да, минус кукла из тиража, но их уже создали, и в данных случаях остаётся лишь порадоваться, что не испоганили, а выдали потрясающей красоты рисовку. Но Баба Яга всё равно против :mrgreen:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Totoro » 22 апр 2019, 19:37

Anmire, какая потрясающая красотка! Я к ооакам с настороженностью отношусь, но эта работа восхитительная! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2019, 19:54

Totoro, спасибо большое!
Тоже очень настороженна к ООАКам, но несколько все же живут. Сама на заказ не отдам, если только на перерисовку уже испоганенного или стертого лица.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 22 апр 2019, 20:19

Я вначале этот молд очень любила, потом немного разочаровалась,и осталось красоток совсем немного... Но избранные :clap: :clap: :clap: :clap: красотки... Илари хороша невероятно, а к ООАКам я отношусь очень даже нормально... у самой их множество... Дева прекрасна,шикарна, конечно у некоторых мэнов может крышу снести... Я поздравляю с этой дивой, тем более,что и наряд ей к лицу, и украшения... И загар.. Мне она очень понравилась. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2019, 20:29

BonniDamon59, Илари благодарит за комплименты!
Я вообще поначалу восторгалась ООАКами, но потом, когда начались сложности с поисками малолимитных кукол, пришло осознание - ООАКи на коллекционных куклах с малым тиражом - зло. И чем дальше, тем больше меня бесят потоковые перерисовки мастеров, скупающих под ООАКи всё, что плохо лежит.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 22 апр 2019, 21:35

ОООоооооо :shock: :crazy:
Аня, Илари прекрасна, это говорю я, ярый противник ООАКов! :clap: :lol:
Макияж очень аккуратный, нет мазни и грязи, а глаза.... Да в таких глазах утонуть можно! И еще этот изумительный зеленый цвет... Чистый восторг!
Поздравляю тебя и того товарища, у которого снесло крышу! :mrgreen:
Платье с вышивкой роскошное! Фото, как всегда, на высоте!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 22 апр 2019, 21:39

Вот это шикарная дама! А какие глаза - вау!
И да, понимаю тебя по поводу Джонок - красивые, но своеобразные) Хотя, у меня живёт 2 :mrgreen:
Интересно, кто на неё запал?) Уж не Рассел, случаем? :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 апр 2019, 21:51

Lady Arabella, ярый противник ООАКов в моём лице её поселил :lol:
Она реально крышесносная, так что наш падёж вполне объясним.
Мурси большое!

Judee, большущее мурси!
Я так и не могу вычленить, что же меня смущает в Джонках. Не оттенок точно, потому что я хотела и хочу ещё более тёмную красотку. В лице тоже почти ничего не изменилось после ООАК, однако что-то всё же изменилось и зашло на ура. Надо ещё подумать.
Кто на неё запал, покажет время :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей