Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 24 фев 2018, 19:46

О, Боже, какая красота! Спасибо большое за девочку и фотосессию, я просто зашкалена эмоциями! Шоколадка - моя мечта! Спасибо, спасибо, спасибо я просто оторвать от нее глаз не могу! Печаль ее, думаю, пройдет очень скоро, как попадет к своим сестричкам Аннушкам!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 фев 2018, 19:49

BonniDamon59, всегда пожалуйста!
Была счастлива познакомиться с ней, она чудо! :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 фев 2018, 19:58

OMG.какая красавица,прям глаз не оторвать,мне очень нравятся смугляшки-шоколадки,у самой три,но Антуанетта это что то.цвет волос,глаза,все поражает взгляд.Бельё и украшения лишь подчеркивают её неотразимость.Анют фотографии, как всегда безупречный,КРАСОТА :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 фев 2018, 20:02

nemezeda78, я сама в диком восторге. Хочу теперь и себе смугляшку :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 фев 2018, 12:36

Понятное дело,такая красота,я вообще не знаю,как ты столько лет держишься и не купишь себе шоколадку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 фев 2018, 12:52

nemezeda78, все просто - не попадались МОИ шоколадки :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 фев 2018, 17:04

Следующая гостья совсем чуть-чуть не успела к съемкам Алвены и Роми, а то мы имели бы возможность увидеть прекрасное трио одинаковых, но абсолютно разных красавиц. Впрочем, даже на сольных фото видно, что она совсем другая :)


Гостевая фотосессия - Амелия (Resort Stripe Cami Basic Mink 2013), живёт у Lady Arabella

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Напомнила мне Ассоль в ожидании корабля с алыми парусами :)

Промо-фото
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 фев 2018, 17:06

Конечно, не обошлось без совместных фото гостьи с "близняшкой" :D

Амелия и Роми (обе Resort Stripe Cami Basic Mink 2013). Я не знаю, что случилось с моим оленёночком Роми, потому что она в один миг превратилась в хищную пантеру! :shock: Или это на фоне совсем-совсем оленёночка Амелии, или же я чего-то упустила из жизни Роми... Но разница между фотосетом на прошлой странице и сегодняшним колоссальная!

Изображение

Изображение

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 фев 2018, 17:36

Бедная Роми,она наверно в недоумении,это что же я не одна такая красавица,и едут и едут,откуда ШамАнь их берет :lol: Ещё один полосатик приехал в Россию и это прекрасно.Они все такие хорошенькие,прям мимими(простите, по другому не получается) ,отличаются конечно ,но все обояшки :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 25 фев 2018, 18:06

Какая нежность! Согласна, что может быть, Роми недоумевает - откуда такие гости? Но, думается, ей нравится фотосессии и она тоже неотразима, тем более, что она что-то задумала... А так, действительно, красота этих девочек особенная - я ее долго не могла распознать, но, благодаря теме форума и возможности видеть прекрасные фото - полюбила, и , возможно, поняла!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 фев 2018, 18:55

nemezeda78, Роми очень любит гостей, и всегда рада пообщаться с ними как на фото, так и вне фотосессий.
От обояшек большое спасибо!

BonniDamon59, у Роми нет недоумения, а именно какая-то кошачья хищность появилась во взгляде, да и вообще в поведении.
У меня к Камимоськам долго шлось, целый год обходила их вниманием, зато после началось безграничное обожание :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 25 фев 2018, 19:42

Anmire, Аня, большое спасибо вам с Роми за теплый прием и чудесные фотографии! А Амелию с нетерпением ждем домой :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 фев 2018, 19:44

Lady Arabella, мы были очень рады пообщаться с ней! Она чудо!
Дома скоро будет :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 01 мар 2018, 01:59

Очень интересные сравнительные фото (Амелия/Роми/Алви), совершенно потрясающе: один молд, один мейк, а три совершенно разные куклы :shock:
Джемма - мурашки по коже - живой взгляд, красота богини и грация Багиры.
Иви и Луна удивительные, обожаю рассматривать кукол с необычной (шаблонной) красотой. У Луны необыкновенно добрая и нежная улыбка :angel: А вот Иви девочка непростая, сразу видно, что этот ребенок маленькая шкода и выбражуля :wink:
Отдельный комплимент дивану - роскошный :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 мар 2018, 10:47

Ari81, жаль, что не получилось сфоткать троих девушек вместе. А ведь у меня ещё есть и Таис такого же выпуска, но она даво "покрасилась" в блонд, однако для сравнения всё равно было бы интересно, ведь мэйк тот же. Но даже без общей фотки понятно, что они все разные.
Джемма шикарна! Этот молд в тёмном оттенке смотрится очень эффектно!
Иви и Луна очень интересно сочетнулись. Этот Кикитс вполне мог бы вписаться в инопланетную серию наравне с "чистокровными" инопланетенятами.
Иви ещё какая шкодина! На месте не удержишь! :D
Диван обожаю и пихаю во все фотосеты, куда можно впихнуть :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2018, 16:16

Teezer 2009, LE 1000

Промо-фото:

Изображение

Пока я вещаю историю про этого красавчика, можете подбирать с пола челюсти. Одно другому не мешает :lol:

Впрочем, ничего экстраординарного не случилось. Во-первых, я с самого начала увлечения Тоннерами запала на линейку "Зловещий цирк" и хотела оттуда почти всех. Во-вторых, у меня уже живёт инопланетянка, а она гораздо более необычна.
Тизер из тех циркачей, которые мне нравились больше всего, и я давно планировала поселить такого с целью ООАКнуть, но как-то всё откладывала это на потом. Тираж большой, образ специфический, ценник приемлемый и не растёт... В общем, не спешила покупать. Но затем я увидела ЭТИ глаза и поняла, что нашла того самого, единственного и неповторимого моего. Однако была огромная проблема - он категорически не хотел менять свой образ на ООАК и показываться в нормальном виде. Я на него обиделась и покупать не стала. Так прошло какое-то время (точно уже не помню, сколько, но немало), и мне, вдруг, присылают его фотку с вопросом, чем стереть лишнее с лица, чтобы он выглядел обычно. Я ответила, чем стереть, но предупредила, что придётся не только стирать, но и рисовать новые губы, брови, а также менять глаза, чтобы не выглядели накрашенными. И честно призналась, что сама на него смотрела с целью ООАКа, но не купила, потому что он должен быть в родном образе. После этого прошла ещё пара-тройка недель, в течение которых я несколько раз в день бегала смотреть, не купили ли его. А он теперь уже сам обиженно на меня смотрел, словно предупреждая, что если я его не куплю, то его купят на ООАК, а этого допускать нельзя! В какой-то момент я не выдержала и сдалась, решив, что пусть приезжает и рассказывает, почему он в таком виде, и почему не желает избавиться от образа.
И вот, 17 марта 2018 года, он приехал. Назвался Росс и поведал, что он уже некоторое время является ударником одной из новых метал-групп, участники которой выбрали себе яркие необычные образы. Его сценическое имя - Тизер, и поскольку сейчас всё свободное время отводится раскрутке группы, он почти постоянно находится в образе. Говорит, что скоро вообще забудет, как выглядит без грима :mrgreen:

А теперь пришло время взглянуть на его фотографии для сайта упомянутой группы 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. У него просто охренеть какой цвет волос! Браво его колористу, сотворившему эту смесь золотых и голубовато-стальных прядей! Я так впечатлилась, что покажу его своей мастерице, чтобы к лету она сделала мне также. Не хочу уже никакой платиновый блонд, хочу как у Тизера :!:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 18 мар 2018, 16:55

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Ничего себе какой товарищ! Ооочень неожиданно!
Такой колоритный персонаж) А с кем он в группе?
P.S. С нетепением жду лета, чтобы посмотреть на результат работы твоего колориста :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2018, 16:58

Judee, для меня опять очень ожидаемо :D
Про группу все будет в "исторической" теме 8)
P.S. Ну, ей всяко полегчает после новости, что блонд пока отложим :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 18 мар 2018, 18:05

Anmire, Аня, искренне поздравляю с приездом красавца!!! Он обалденный! Тоже давно засматриваюсь на эту компанию, но пока не решаюсь, да и постоянно перебивают всякие-разные... сама знаешь :lol: Россу очень идет новый повседневный образ! Стильный, классный металлюга :mrgreen: А взгляд какой... ты еще долго держалась...
Anmire писал(а):Источник цитаты P.S. Ну, ей всяко полегчает после новости, что блонд пока отложим

Ага, сначала может и полегчает, а потом ты покажешь новую мечту :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2018, 18:10

Lady Arabella, спасибо!
Держалась я возмутительно долго, хотя знаю, что их не, перебодать, не заставить, и даже шантажом не напугать. Как им надо, так и будет. Поэтому про ООАК я больше и не помышляю :mrgreen:

Новая мечта ее так не напугает :lol:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 18 мар 2018, 20:11

А я ожидала этого товарища в теме, т.к. (как-то каким-то чувством) думала, что он попадет в большую компанию! Просто мимо него нельзя не пройти, особенно с его сценическим образом! Волосы, действительно, обалденные! Поздравляю с новым харизматическим Россом, жду его появления в исторической теме! И хотя у меня больше готические предпочтения, я тоже смотрела на эту серию, только с другими мыслями!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2018, 20:14

BonniDamon59, вот он и попал в нашу большую компанию :)
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 мар 2018, 20:24

Меня теперь разве что атлет в твоём дружном коллективе удивит. :mrgreen: А Росс безумно хорош. Собиралась его брать, но не срослось. Надеюсь своего всё-таки найду, потому что в такие глаза невозможно не влюбиться.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2018, 20:26

Mansy, очень надеюсь, что такого удивления я вам не преподнесу :mrgreen:
Вот и я в глаза влюбилась... Он так смотрит!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 мар 2018, 22:35

Ооогоооо вот это мужчина,челюсть моя отпала,врать не буду.ВОЛОСЫ это просто чума,образ оригинальный. Очень хочется почитать его историю и послушать их группу,думаю будет что то сногсшибательное.Поздравляем. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2018, 22:54

nemezeda78, ему очень приятно!
В истории он достаточно скоро появится, и у вас будет возможность услышать группу (я уже в восторге 8)) :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 мар 2018, 01:37

Anmire, Ну-у-у... Как я уже неоднократно писала, в нашем хобби лучше не зарекаться, особенно если речь идёт о тоннерах. Я вот Эдварда из "Сумерек" категорически не хотела ни под каким видом, а теперь он с Мэри вовсю на полке обнимается.)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 07:01

Mansy, да у меня самой куча несанкционированно пробравшихся живет, но я все же надеюсь, что атлеты не пробьются, несмотря на свои внушительные комплекции. За счёт формата буду обороняться :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 19 мар 2018, 08:27

Аня, вот это чудо :shock: Прикольный парень и черный лак на ногтях смотрится очень круто! Такой товарищ должен быть жутко таллантливым, чтобы позволить себе такой образ. Не удивлюсь, если он сам пишет музыку :wink:
Серия "Зловещий Цирк" всегда привлекает моё внимание своей эпатажностью и рассматривать этих кукол всегда огромное удовольствие, они удивительные и прими мои поздравления с приобретением Росса :D
Очень здорово! Признаюсь, в жизни мне не нравятся всякие татушки, пирсинг, дикий макияж и макияж вообще на мужчине, но на куклах это смотрится как искусство и мне очень даже нравится (поселенный Страшила чего стоит :D). Ты не поверишь но у меня давно накуплены татушки-переводилки и ручки чешутся украсить одного парнишку, к стати тоже музыкант :mrgreen: Но я боюсь, что меня может не удовлетворить получившееся и при желании вернуть всё как бЫло приведет к порче кукольного тела. А нацепить тату хочется :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 19 мар 2018, 20:34

Хм-хм, ну очень неожиданный мужчина. Очень-очень неожиданный. Даже не знаю, что еще сказать Изображение. По крайней мере, теперь я представляю его в том образе, который ты озвучила. Раньше я вообще не могла представить, кем он может быть, кроме циркача.
Поздравляю с обретением такого неординарного и интересного мужчины!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]