Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2017, 10:08

nemezeda78, гостья на самом деле очаровательна, мимо неё нельзя было пройти без улыбки :D
Мурси большое за комплименты фото!

los, всегда пожалуйста!
Да, так часто бывает, что подразумеваешь одно, но куклы с этим категорически не согласны. Я к такому сразу привыкла и уже давно ничего не подразумеваю, просто с нетерпением жду приезда новеньких красотЭ :D
Очень рада, что выбранный наряд понравился!
Лия поначалу была немного растеряна, потому что впервые оказалась среди такой огромной толпы, но быстро сориентировалась :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 23 сен 2017, 23:03

Наконец-то добралась и до этой темы.

С удовольствием снова полюбовалась всей свадебной церемонией Ириши и Гриши снова.
Какие же они красивые и счастливые! :D
Буду заходить сюда в пасмурные дни за светом, радостью и яркостью.

Лионелла - очень милая девушка!
У меня живет ее сестричка по выпуску, и я ее очень люблю.
Собственно, моя девочка тоже побывала на этой свадьбе. Вот совпадение!!! :D
Я считаю этих Кит особенными. Лично у меня такая Кит - единственная.
Веснушки, действительно, очень явственные вживую,
почти пропадают, когда фотографируешь личико.
Ну если только не увеличивать их специально.
Я очень люблю смотреть на сестер моих любимиц по выпуску, потому что они всегда разные.
И сами по себе, и глазами разных людей, которые их фотографируют.
Отличные ты ей туфельки подобрала. Неожиданного оттенка, но подходят очень неплохо.
(Моей девице тоже пришлось немножко скосолапить ножки, чтобы она стояла самостоятельно).

Да, Лионелле очень повезло поучаствовать в свадебной церемонии,
так сказать, в самых первых рядах. И даже получить персональную фотосессию.
Ей потрясающе идет это платье прекрасного глубокого синего цвета.
А как оно подходит к глазам! Красотища!
По поводу веснушек - да, на крупных планах безупречно четкой фотографии они видны.
Но лично мне они никак не мешают и не портят ее.
Красавица синеглазка с потрясающими волосами "красного дерева".

Как я уже говорила, гости представили своими нарядами практически всю палитру красок осени.
Они очень красиво смотрятся и вместе, и по отдельности.
Красота, которую хочется рассматривать снова.

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение missflame » 23 сен 2017, 23:15

Помолвка Рэйни и Василия очень и очень понравилась! Они до того гармоничны, и фото ну прям ах!!! :clap: :clap: :clap:
И еще, Василий ну прям секси в этих брюках, давненько мне в тоннерах такого не виделось :P :mrgreen: В общем, фото прекрасны! Поздравления ребяткам!!!

Ирина и Гриша - с удовольствием еще раз посмотрела фото со свадьбы, прекрасая пара и тематика торжества!! Очень красиво, нежно. Отличная свадьба, Ань, как впрочем и всегда :clap: :wink: 8)

Лионелла очень интересная девушка, прям очень!!! Задумалась о них :D :roll:
Совместные ожидательные фото просто класс!! Все такие четкие (в плане фокуса :mrgreen: ) и эмоции чудесно переданы 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 сен 2017, 15:53

Русалочка, с прибытием :D

Ещё раз огромное спасибо за комплименты свадебной церемонии!

Лионелла очаровательнейшее создание! И эти веснушки придают ей особый шарм. У меня единственная Кит другая, но и появление такой не исключаю, хоть и не планирую искать её целенаправленно.
Туфли эти подошли лучше всего из моих запасов. Бежевые ботильоны ещё хорошо смотрелись, но с голубыми туфлями мне показалось поострее :)
(Стандартные барышни вообще поголовно косолапят, если ровно поставить :mrgreen:)

Когда вопрос с участием Лии в свадебном празднике был решён, у меня в голове сразу же возникло это платье, но я сомневалась, что оно сядет на стандартное тело, однако всё отлично село, чему я очень рада. Мне очень понравился этот образ, и глаза "зажглись" ещё ярче :)


missflame, спасибо большое от Василия и Рэйни!
Василий благодарит за комплимент, а Рэйни согласно кивает - да, говорит, Васенька просто крышесносный, и в этих брюках, и вообще :D

Помолвка Рэйни и Василия очень и очень понравилась! Они до того гармоничны, и фото ну прям ах!!! :clap: :clap: :clap:
И еще, Василий ну прям секси в этих брюках, давненько мне в тоннерах такого не виделось :P :mrgreen: В общем, фото прекрасны! Поздравления ребяткам!!!

Большое спасибо за комплименты свадьбе!

Лию я тебе очень-очень советую, она само очарование!

Совместные фото я терпеть не могу делать как раз из-за невозможности чётко сфоткать сразу много гавриков. Это количество, и может ещё несколько, если фон пошире найти - вот это предел того, что будет в фокусе. Но зато люблю из этой толпы "вылавливать" по паре-тройке лиц с бурей эмоций :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 сен 2017, 16:41

Недавно у меня состоялась очередная хоть и короткометражная, но очень радостная встреча с Настей-Русалочкой, после которой я привезла домой подарок для кисят - чудеснейший аутфит! Прекрасный повод устроить фотосессию, не так ли? Тем более, что аутфит тут же прихватизировала одна прыткая красотка для своей малышки 8)

Луана (Riley City Chic 2014) в обновке (аутфит LORI "Close to Nature") :)

Изображение

Изображение

В какой-то момент Вильгельм Руфус уперся и не пошёл за хозяйкой, и вы только полюбуйтесь на тот самый знаменитый мамкин взгляд. Уже переняла! :mrgreen:

Изображение

Изображение


P.S. А мы ещё раз говорим Насте преогромнейшее спасибо за это чудо! :clap:
Последний раз редактировалось Anmire 28 сен 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 26 сен 2017, 17:01

Ну вообще не удивлена, что она прихватила себе этот комплект - он очень классный! Поздравляю :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 сен 2017, 17:07

Judee, да вот я тоже ни разу не удивилась :D
Мурси!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение oks_1971 » 27 сен 2017, 08:41

Девочка прелестна и одежда ей очень идет. Взгляд на последнем фото класс.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2017, 09:17

oks_1971, спасибо большое!
Взгляд такой она уже очень хорошо научилась выдавать :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 27 сен 2017, 13:12

Вильгельм Руфус проникся? Аутфит замечательный, а Луана судя по всему привыкла получать всё самое лучшее, думаю ей достаточно одного взгдяда.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2017, 13:22

Mansy, Вильгельм Руфус сам умеет не хуже зыркать :mrgreen:
Луана понаблюдала за мамой, просекла, как она "работает", и вовсю повторяет! А на отца даже зыркать не надо, он подрывается выполнять любой её каприз ещё до того, как она собирается зыркнуть :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 27 сен 2017, 13:25

Anmire, любимая дочка!)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2017, 13:26

Mansy, ненаглядное сокровище :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 27 сен 2017, 22:37

Луара прелесна в обновках,замечательный подарок.ей очень идёт.Понятно,что все(и мама и папа),балуют свою не наглядную девочку.Взгляд проникающий в душу,их с мамой фирменный.Котик прелесть :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2017, 22:51

nemezeda78, Луана передаёт большое спасибо за комплименты :D
Балуют её адски просто, причём не только мама и папа, а ещё бабушки, дедушки, тёти, дяди... А она и рада :mrgreen:
Котик прелесть, но наглый... Впрочем, таким и должен быть любой котик :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 сен 2017, 06:31

В общем прелести и котик и хозяюшка :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 сен 2017, 07:23

nemezeda78, да :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 30 сен 2017, 22:14

Няяяяяяяяяя! :clap:
Уряяя, я вижу рыжую солнышку в новом наряде!
Слушай, ей так подоходит и идет! Прелесть! :thumbup:
Жалко, что из-за крупной головушки кисячьи ушки на шапочке стали менее очевидны,
но все равно - они там есть!
Такая вся моднявая, с засученными рукавами.
А жилеточка пухленькая, ужасно хочется потискать.
Юбочка немножко морщит, - но тут ничего не поделаешь, там сладкий пузик.
Но все равно юбочка классная, мне очень нравится цвет.
А обувка прямо как родная села.
Хочу еще отметить, что производители пожалели ребенку колготок :? ,
так что в комплект они не входили. Это мама с папой подбирали из имеющихся.
Руфус явно не хочет сидеть на веревочке.
Он совершенно самостоятельный и самодостаточный кот. :D
Луана - зеленоглазая зайка! И внушающе зыркает на кота точно как мама.

Уиииииии! Получив заряд милоты, пошла тискать свою Шапуську.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 сен 2017, 22:32

Русалочка, мне тоже очень нравится, как сочетнулись оттенки Луаны и аутфита :)
Телосложение у Кисят немного иное, чем у Лори, но все равно аутфит сел чуть ли не идеально, а всякие складочки лишь придают живости.
Да, колготки в аутфит не входили, как ты знаешь, но имеющиеся в хозяйстве белые очень хорошо подошли под обувь, сделав образ более ярким.
Вильгельм Руфус вообще очень упрямый кот, сам себе на уме, и взгляды "как у мамы" на него не действуют :mrgreen:

Шапуське кучу затискиваний передавай :D

Аватара пользователя
los
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:45
Откуда: Пермь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение los » 01 окт 2017, 01:14

Луанна хорошенькая такая в обновке. И самостоятельная. Одна с котиком идёт. Но котики же любят ходить сами по себе, а здесь поводок. Вот котик и показывает своё мнение. А мог бы и на бочок упасть и неси его. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2017, 08:45

los, большое спасибо!
Луана гуляет с родителями, конечно, они фотографировали и не попали в кадр. Так она ещё слишком маленькая, чтобы одной гулять :)
Котик у них вообще с характером (и есть, в кого) :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 02 окт 2017, 07:25

Anmire, Аня, привет! Особо ярую прогульщицу не прогонишь?
Поздравляю тебя со всеми новенькими!!! Пусть количество твоих гавриков и дальше продолжает увеличиваться на радость тебе и всем твоим читателям! У тебя прекрасные фото, огромное наслаждение любоваться Тоннерами в твоей теме, так как с твоей подачи они предстают в самом лучшем свете!

Очень тронули меня фото Луаны, когда она получила желанных куколок! Столько эмоций на милом личике! Представляю, что почувствовал Ральф, глядя на эту милую моську. Наверное снова побежал на eBay скупать всех возможных кукол этой серии :lol:
Сами по себе куколки - просто восторг! Такие милые и живые личики, очаровательные аутфиты, а уж названия... ммм... вкуснотища! Поздравляю Луану с началом замечательной коллекции!

Аня, как же я рада видеть у тебя Сидней On the Rocks! Поздравляю! Для меня она без преувеличения самая красивая и любимая Сидней (признаюсь, пока мои остальные не слышат :P). Обожаю ее всей душой и очень рада, что теперь и у тебя буду любоваться этой красавицей! Такая она нежная и кроткая, тоже самый настоящий олененочек, как и моя. Имя ей невероятно идет :)

Поздравляю с Нэйтаном! Классный парень! При всей моей общей холодности к этому молду, именно этот Шон мне очень нравится и возможно рано или поздно я все-таки поселю его.

О, как здорово, что наконец-то материализовалась Полина! Лапочка! Очень люблю этих блондиночек Райли с косичками! Семейные фото просто чудесные!

Ну а при виде следующего кисенка мне хочется завопить как Лав :D Ура! Обожаю Raggedy Riley! Ну до чего же очаровательны эти кудрявые рыжики! Я балдею от ее кудряшек и красивейшего цвета волос! Поздравляю от всей души! :D

Renaissance Tyler, Наталья, настоящая королева! Роскошна!!! Я пока так и не поселила ни одной представительницы этого молда, но не теряю надежды, потому как очень нравится необыкновенная стать и благородная красота, которые присущи практически всем этим девушкам. Эта Тайлер в моем личном рейтинге на одном из самых первых мест.

Аня, когда я дочитала до Черити... сначала глазам своим не поверила, потом на всякий случай решила еще раз убедиться, что я все еще в твоей теме... В общем словила шок :shock:
Ну что сказать? Классная девчонка, мне она давно нравится и даже собираюсь купить ее для дочки (да и себе, честно говоря, хочется, но тогда надо двух брать, иначе без вариантов :mrgreen: ). Мне она тоже маленькую Ками напоминает. Этот молд, кстати, давно уже с Ками сравнивают, но именно эта за счет своих волос ну вот прямо очень похожа! Даже язык не поворачивается назвать ее Барби.
В твоем случае появление Черити - то самое исключение, которое подтверждает правило. Верю, что ты непоколебимый тоннероман, но все-таки очень рада, что и этой малышке нашлось место в твоем доме. С удовольствием буду смотреть фотосеты с ее участием.

Рэйни и Василия поздравляю с помолвкой! Фото просто бесподобные! Ребята в этих нарядах словно половинки одного целого! Очень красиво и гармонично!

Ирину и Григория поздравляю с бракосочетанием! Красивая свадьба получилась! Мне очень понравилось яркое осеннее оформление, Эмма постаралась на славу! Невеста очаровательна, нежна и спокойна, а жених явно не на шутку взволнован. У Григория обалденный галстук, очень в тему общему настроению свадьбы. Фото великолепные!

Аня, а от последнего фотосета с Луаной мне хочется мимикать без остановки :P Луану обожаю, ну а когда она со своим рыжим котом - это просто овермимишинг в квадрате! Такая она крутышка в новом наряде, я в восторге! Шапочка, жилетик - все такое настоящее и невероятно милое!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2017, 09:59

Aquamary, прогоним? Да щаз! Уютно усадим и чаю с булочкой выдадим :D

Спасибо большое от меня и всех прибывших гавриков! Я как раз на днях задумывалась о количестве, и том, сколько ещё хочу. С одной стороны, почти все хотелки уже сбылись, но когда начала выписывать ещё не сбывшиеся... В общем, до двух сотен есть кем добрать, еще и на третью пойдёт :mrgreen:
И отдельное спасибо за такие слова про фото и подачу :oops:

Луана наш товарищ по хобби оказалась, чему родители очень рады - вопрос, что подарить любимому чаду на очередной праздник, решён на много лет вперед. А Ральф уже составил список всех, кого нужно купить своей ненаглядной малявке :lol:
Куколки эти овермимимишные, и даже мне хочется всех, а Луане тем более.

On the Rocks одна из самых-самых Сид, на мой взгляд. Тут я тебя прекрасно понимаю, и обожаю любоваться этой девушкой. Мне кажется, все девушки этого выпуска трогательные оленята. По крайней мере, все те, которых я видела, именно такие.

Нэйтан долго бегал не пойми где, но всё же оказался дома в итоге. Спрашивается, и чего бегал, когда у меня такое раздолье для кукол?
Очень желаю тебе такого, потому что он офигительный :)

Полина так долго не материализовывалась, что я, честно говоря, опасалась, что с ней может что-то нехорошее произойти, что-то такое, что оставит её лишь в памяти, и именно поэтому мне её не показывают... Но, к счастью, мои опасения оказались напрасны. Полинка дома, и она прелесть!

Рыжий кудрявый кисёнок долгое время был моей мечтой, но как-то так получалось, что все были не к нам. Но наконец нашлось и наше солнышко!

Наталья для меня одна из самых красивых девушек у дядьТоннера. Действительно роскошная, статная и благородная. Обожаю слов нет как!

Про реакцию на Черити поржала в голос :lol: Особенно про то, как ты убеждалась, что всё ещё в моей теме :lol: :lol: :lol:
И я удивлена, что ты всё ещё думаешь про них. Не думать надо, а брать, и именно двух! Они же реально маленькие версии наших любимейших Ками :) И эта малявка сподвигла меня не только на шитьё, но и на освоение моделирования и конструирования (сама в шоке :mrgreen:)!

Рэйни и Василий передают огромное спасибо! Они ярчайшие представители понятия "полный камидэй". Так неопределённо у них всё начиналось, но теперь они настоящая крепкая пара, ещё одни неразлучники :)

Ирина и Григорий сердечно благодарят за поздравления и комплименты их свадьбе! От фотографа тоже большое мурси :D

От фотосета с Луаной я как начала мимикать ещё во время съемок, да так и не могу остановиться. Тоже обожаю этого рыжика, что бы она ни делала и как бы она ни зыркала, подражая маме :D

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение MNV » 02 окт 2017, 13:49

В малютку Луану невозможно не полюбить. Как же хочется такую же красотку. Фото получились настолько игривые, интересные, что возвращаюсь к их просмотрю и умиляюсь снова. Аутфит действительно чудесный, очень идет Луане. Все такое мимишное, милое, яркое.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2017, 13:51

MNV, спасибо большое!
Луана настоящее чудо! Очень желаю поселить такую :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 окт 2017, 17:24

Поздравляем Элейну,Олега и Клайва с днём рождения :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 окт 2017, 17:57

nemezeda78, большое спасибо от них! :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 04 окт 2017, 20:53

Ха-ха, забавно))) В основной теме 999 страница, тут - 111 - прям магия чисел))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 окт 2017, 21:11

Judee, оу, точно! :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 05 окт 2017, 07:46

Anmire писал(а):Источник цитаты Уютно усадим и чаю с булочкой выдадим

Спасибо за гостеприимство :)
Anmire писал(а):Источник цитаты когда начала выписывать ещё не сбывшиеся... В общем, до двух сотен есть кем добрать, еще и на третью пойдёт

:shock: ого, какие аппетитные планы! :lol: :mrgreen: Желаю найти всех, кого хочется!
Anmire писал(а):Источник цитаты Не думать надо, а брать, и именно двух! Они же реально маленькие версии наших любимейших Ками

так и сделаю! :)
Anmire писал(а):Источник цитаты эта малявка сподвигла меня не только на шитьё, но и на освоение моделирования и конструирования (сама в шоке )!

Ого! :shock: А я в каком шоке! Кстати говоря, меня тоже на шитье именно малявки сподвигли, хочется шить им и шить. С Тоннерами почему-то нет такого, всегда было желание, но не могла начать. А для маленьких хорошо шьется.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mansy