Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 21:46

latolga, это точно :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Просмотрела, наверное, именно эту.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 29 окт 2016, 23:14

Аня, поздравляю с Ярославом! Приятный парень, у него удивительная улыбка.
Но большее внимание конечно привлекла Светлана, эта интригующая блондинка, которую я так ругала :shock: Что сказать, я не верю, что это та самая Светлана! Такая девушка не позволила бы так легко себя использовать, поэтому сейчас Василия в сердцах чихвостю по самый не балуйся :evil:
Эту Тайлер я грезила в своих мечтах, такие глаза, такие губы, волосы. Она прекрасна. Вот желаю ей такого жениха, чтоб этот Васенька слюной подавился :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 23:21

katypu83, спасибо большое от Ярослава!
А Светлана именно та самая Светлана и есть. Она не считает, что ее использовали. Они по обоюдному согласию приятно проводили время, но в какой-то момент ей этого стало уже недостаточно.
Она благодарит за пожелание, очень надеется, что слишком долго переживания не затянутся.
Ваське передавать твои слова не буду, он и так сегодня немного нервный от неожиданной встречи :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 30 окт 2016, 00:34

Не передавай, не надо :lol: Это я так, в сердцах, шепотом.

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Thealeo » 30 окт 2016, 00:35

Пришла смотреть Светлану, а тут фигасебекакой ОЛЕГ!!! Еле оторвалась! Какой же он клёвый! Ну все, думаю, оторвалась, сейчас будет Светик. А тут что?! Точнее кто?! АААаааа!!!! Ярослав... Ммм... Слов не надо, да? :mrgreen:
Очень классные парни. Оба. И ООАК тут супер.

Уже жду ещё кого-то, перелистывая страницу. Прям полоса препятствий на пути к Светлане. Но нет! Вот же она! Да, это она!!! Я ее как-то вроде и не представляла, но узнала :shock: Нормально, да? Такая задумчивая. И красивая. И обнять ее хочется. Но и вот это что-то во взгляде есть такое... Ох. Хороша! Как же чудесно, что она приехала к тебе! Такая хорошая девочка. Хоть и сделала ошибку. Но ничего, всякое в жизни бывает.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 30 окт 2016, 02:03

Anmire, действительно, невероятная красавица. И зря она боялась показываться, такие сомнения можно назвать "синдром Клер", но ведь даже ее грудью защищали в исторической теме, это должно придавать сил и уверенности в себе, тем более, что поступок Светланы несоизмерим. Но даже Клер мы простили и полюбили, потому что человек она - хороший. И я верю, что Светлана, пройдя через эту неприятную черную полосу, соберется и предстанет перед нами такой, какая она есть. Я вот в нее верю.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2016, 10:40

katypu83, а я вот ему вовсе не шёпотом всё высказала, так что огрёб он по полной программе :mrgreen:


Thealeo, фигасебекакой Олег передаёт большое спасибо! И Ярослав тоже :D

Как выглядит Светлана, я поняла сразу, как только Василий рассказал, что она у него есть и описал её. И ещё порадовалась, что мне не надо её искать, потому что девушки эти встречаются совсем не часто. Но она решила иначе, и мне всё таки пришлось начинать поиски, которые завершились только сейчас.
Спасибо от неё за комплименты! Ошибку свою она признаёт, хотела бы повернуть время вспять, но это невозможно. Остается только встать, отряхнуться и идти дальше, что она сейчас и пытается сделать.


Isvane, большое от неё спасибо! Я уже привела ей в пример ситуацию с Клер, и она заметно приободрилась после этого. Её косяк существенно проще, однако гораздо сложней в том плане, что Клер натворила дел не здесь, а она именно здесь.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 30 окт 2016, 15:10

Anmire, :mrgreen:. Глядишь еще и одумается, что потерял (вернее сам отказался). Только я надеюсь, что Света за ним уже не побежит :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2016, 15:14

katypu83, вот прямо сейчас побежала бы, но ее никто никуда не зовёт. А что будет дальше, я и сама понятия не имею :)

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение latolga » 30 окт 2016, 15:20

Anmire, Ань, а Василий и Светлана вместе случайно не хотят сфотографироваться? Не в обнимку, а просто рядом? Разу уж Василий
Anmire писал(а):Источник цитаты он и так сегодня немного нервный от неожиданной встречи
, то есть Светлану уже увидел... Ну может просто... Поздороваться там захотели? :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2016, 15:21

latolga, я вчера хотела такую фотку сделать, но он слишком нервно отреагировал :mrgreen:

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение latolga » 30 окт 2016, 15:25

Anmire, А жаль... Теперь мне опять от любопытства помирать - как они вместе смотрятся?! :oops: Ну ладно, буду надеяться, что со временем, когда поулягутся болезненные эмоции, и они смогут нормально общаться, возможно тогда они порадуют нас совместным фото, пусть даже и совершенно лишённым романтической подоплёки!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2016, 15:32

latolga, поживём, увидим :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 30 окт 2016, 15:52

Светик просто чума!!!

ах, какая девушка! глаза у нее потрясающие! Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2016, 15:57

margor, большое от неё спасибо!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 30 окт 2016, 23:47

Ух, мне тоже любопытно на них вместе посмотреть.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2016, 07:23

katypu83, попробую его уговорить. У меня и не такие фоткались вместе :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 01 ноя 2016, 17:18

Anmire, поздравляю с новенькими! :D
Близнецовая болезнь прогрессирует! И это классно! А я в очередной раз удивлюсь мастерству дядюшки Тоннера - что ни кукла, то яркая индивидуальность!
Олег неимоверно хорош! Не знаю как на счет всех Стефанов, но от твоего, действительно, очень сильно отличается! Просто с ума сойти, какие они разные!
Интересная у него особенность цвета волос :P темный ему тоже очень идет!

Ярослав - это просто крышеснос :shock: Какие невероятные глаза, какая ухмылка... аж мурашки по коже...
Очень впечатлила его история! И это действительно Судьба! Удивительно, но такие вот чудеса происходят совсем рядом с нам в повседневной жизни! Поздравляю Ярослава с обретением своего родного дома - его путь был долог и сложен, но Судьба улыбнулась ему! :)
Очень понравился весь его образ! Класс! :)

Светлана - потрясающая! Невероятно красивая, нежная... немного грустная и задумчивая, но это легко объяснимо в ее ситуации. Я бы никогда не угадала! Ты меня удивила :)
Ну и дурак же Васька! Такими красавишнами разбрасывается... такую надо хватать и бежать в ЗАГС, пока не увели :P Желаю Светлане счастья! И очень жду продолжения ее истории :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 ноя 2016, 17:27

Aquamary, спасибо!
Близнецовая болезнь свирепствует на моих куклополках :D Но дядьТоннеровские близнецы иной раз действительно совсем не близнецами выглядят.
Олег передаёт большое спасибо! Вот как раз тот самый иной раз, когда в одном выпуске настолько разные экземпляры получились.
С тёмным цветом он, может быть, еще и покажется, если к зиме вся выгоревшая часть уже отрастёт :P

Ярослав тоже передаёт большое спасибо! Знает, что крышеснос, и активно этим пользуется :mrgreen:
История его появления одна из самых трогательных для меня, оно и понятно. И это действительно Судьба и чудо.
Образ ему создали в прежнем доме, и ему это настолько идёт, что мне ни изменить ни добавить нечего.

Светлана благодарит за комплименты и за пожелание! Они ей сейчас очень нужны :)
Ваське я уже сказала, что он дурак, но он с этим категорически не согласен :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 04 ноя 2016, 21:57

Я сегодня бью рекорды по посещаемости форума. :lol:
Надо пользоваться моментом, что называется. :lol:
От всей души поздравляю тебя с новенькими. Все просто великолепны!
И ура (какое там по счету, восьми-, девятикратное?) близнецовой болезни! Обожаю разглядывать совместные фото братьев. В чем-то они очень похожи, а в чем-то совершенно разные. :)

Не ожидала увидеть в твоей коллекции пирата - но образ у него такой, что и музыкантом быть, как нефиг делать. Отлично вписался. :)
Рада, что ты решила не менять мейк и образ в целом второму принцу (имена всех новеньких пока плохо запомнила, в историях будет полегче). К принцам у меня очень теплое отношение. Вот ни красавцы они ни разу, но чем-то цепляют. Ты правильно сказала - глаза добрые. Да и вообще лицо открытое. Мой блондинистый товарищ у меня уже скоро 10 лет как живет, один из первых Тоннеров, прибывших на поселение, люблю его нежно. :)
Не могу не упомянуть и Ярослава. Трогательная история его приезда к тебе окольными путями, и просто невероятно живое новое лицо. Особенно глаза заворожили.
Единственно, немного смутила прическа, она ему некоторую гламурность придает, как мне показалось. Я подумала, что он точно модель. Если не у Армани, то у Диора, или у Дольче с Габбаной. А тут - доктор, вот оно как. :D
Море комплиментов Хидео. Этот японский товарищ очень разноплановый, очень стильный, и вообще, очень-очень! Что на него ни надень - выглядит на миллион. У этого товарища потрясающая аура.
До сих пор ржу, что своего купила просто потому, что дешево отдавали, и по соседству. А сейчас он один из самых любимых мужчин в моей коллекции. :lol:
И еще океан комплиментов Мие и Светлане. Обе - крышесносные красотки, образы ты им нашла просто великолепные!
Была уверена, что Светлана останется вымышленным персонажем. Теперь радуюсь, что будем лицезреть красотку в теме, и что у нее непременно появится шанс стать счастливой, несмотря на такое бурное появление в историях и не очень красивый поступок по отношению к любимому человеку. Шэрон наглядный пример тому, что все возможно, и обязательно нужно верить.
Вязалочки идеально идут своим новым обладателям, очень рада видеть, кому в конечном итоге они достались. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2016, 22:17

Shauni, и мы с гавриками очень рады, что рекорды бьются в наших темах :D
Спасибо большущее от меня и всех новеньких! И абсолютное бессчетное ура близнецовой болезни :mrgreen:

Пиратская морда и для меня самой неожиданно появился, но так органично вписался, словно всю жизнь здесь был.
А Джеффри... Ну у него же такие глаза! И сам он весь такой плюшевый мимимишка :D
Приезд Ярослава один из самых судьбоносных, о которых мне довелось рассказывать. До сих пор без слёз не могу вспоминать, как мне было жалко его на тех торгах... Но сейчас всё хорошо, сейчас он настоящий, красивый, совершенно чумовой мэн, которому хоть сейчас на обложку журналов.
Хидео с радостью принял море комплиментов! Очень классный и действительно разноплановый.
Мия и Светлана передают большое спасибо, им очень-очень приятно!
А Светлана еще персонально благодарит за чудесное платье, которое словно для неё и создано. Когда эта девушка впервые была упомянута Васькой, я была уверена, что это проходной персонаж, но она, вдруг заговорила со мной. А это же, сама знаешь, уже всё, старт к забегу по потолку и маниакальным поискам :D Очень надеюсь, что она будет счастлива, а с кем она будет счастлива, это уже не важно. Главное, чтобы её глаза вновь засияли счастьем.
За вязалочки еще раз большое спасибо от Дилана, Шона, Джеффри и Светки :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 ноя 2016, 00:53

Ярослав это нечто! А Олег больше похож на моего Вадима - Брегона, чем на Стефана. Поздравляю с пополнением! Светлана чудесная девушка, если бы она ещё и не натворила глупостей в истории...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2016, 12:06

Mansy, спасибо от меня и пополнения :D
Олег, на мой взгляд, на Брегона не похож точно также, как и на Стэфана. Он вообще какой-то другой.
Светлана очень жалеет о том, что натворила, но сделанного не воротишь.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 ноя 2016, 18:58

Anmire, Не совсем похож, потому что нет двух одинаковых Тоннеров в одном выпуске. :wink: Но оба люди науки в какой-то степени.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 ноя 2016, 12:55

Обновление в сообщении, в котором представляла Ярослава - в самом низу добавлены найденные фото его прежнего облика...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 07 ноя 2016, 13:00

Anmire, я помню этот аукцион :? просто жуть :cry:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 ноя 2016, 13:05

Aquamary, вот жуть и есть. У кого только рука поднимается такое с куклами вытворять :|

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 07 ноя 2016, 18:38

натерпелся конечно Ярик...это ж надо кому-то такие руки кривые иметь :?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 ноя 2016, 18:55

margor, это мозгов просто нет у некоторых.

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение missflame » 07 ноя 2016, 22:09

Anmire, поздравляю с новенькими, все очень хороши!!! :)
Джек воробей красавчик, здорово что у тебя поселился! :wink:
Ярослав очень впечатлил! Один из лучших ооак что я видела! Роскошный)) Буду ждать его новых фотосессий :)
Его прежний мейк поверг меня в шок(( Интересно, кто этот горе-художник...
Давно хотела посмотреть на Светлану, она даже красивее чем я представляла! Нежнейший мейк, и наряд ты ей чудесный подобрала! Красотка 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей