Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение MarisaS » 01 фев 2018, 14:07

Маша, какие замечательные фото! Яркие, сочные, праздничные. Лин прекрасна! Всегда любуюсь этой девочкой у тебя, такой особенной и чудесной (и продолжаю хотеть вторую Неко) )))). Ты умница что не постеснялась фотографировать Лин в таком людном месте! Оно того стоило!
Помощницы прелестны!))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение FlyLady » 01 фев 2018, 14:32

Машенька, какие же замечательные фото с Лин у тебя получились!!! :clap: Просто браво!!!
Так красиво, атмосферно, празднично! Лин смотрится невероятно живо. Одета классно, гуляет так непринужденно.
Безумно здорово и красиво!
Залюбовалась миниатюрами в ГУМе, мы так и не добрались туда. Спасибо, что так классно все показала!
Уличные фото такие красивые, снежные! Твои девочки с санками просто классно смотрятся :clap: Великолепно все показано!
Я в последнее время очень люблю такие стрит-фото, мы тоже в Праге пробовали так снимать барбеечку))) Правда, на айфон. Понравилось!
С огромным удовольствием посмотрела этот фотосет! Все фото бесподобно крутые и красивые.
Скрытый контент: показать
Маш, дочки твои так выросли!!! Когда мы только познакомились, младшая совсем малышка была. Да и старшая маленькая))) А теперь такие большие и красивые, ттт :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 01 фев 2018, 19:02

MissYlibka, Юленька, спасибо тебе огромное! У меня у самой настроение поднялось после этой прогулки! Нам повезло, что и ярмарку не убрали, и гирлянды; правда, на Охотном Ряду у целой площади из елок не удалось сфотографироваться, уже совсем стемнело :roll:
Шапочку эту я тоже люблю; и тоже мечтаю еще где-нибудь помпончики раздобыть!!!
Миниатюрки эти мы увидели случайно, когда подходили к ним, никого вокруг не было, а как я начала фоткать, за мной уже очередь выстроилась, поэтому фоткала по-быстрому :roll: Все эти фигурки в реальности совсем малюсенькие!

vatrushka, Лера, спасибо большое! Это я Лин готовила для совместного фотосета с другими йожками, а когда поехали гулять - дай, думаю, возьму ее, она ведь по погоде одета :) В центр ехать с ней не планировали, но, когда проезжали мимо Красной площади, планы изменили)

Faierie, Наташа, спасибо большое! :) Без помощниц ничего бы не получилось, в данном случае девочки - это отличное прикрытие :lol:

spencer_hastings, Машуль, спасибо тебе большое! Я и хотела сделать фотки живыми, как будто Лин гуляет среди людей по Москве; к сожалению, трудно в кадр поймать человеческие силуэты на нужном расстоянии, но я рада, что достаточно много удачных кадров мы смогли получить, пусть и люди там совсем вдалеке :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 01 фев 2018, 19:33

rusapura, Ксюша, ой, спасибо большое! И зайкам очень приятно! :D Старшая немного расстроилась из-за реакции окружающих на наши съемки (это она всегда держала Лин, пока я фотографировала), но для фото с младшенькой хоть заулыбалась :roll:

Li-lu, Юля, спасибо огромное! Я, если честно, уже и не собиралась фотографировать Лин на самой площади, уже темнело, но мне семья пообещала помощь и поддержку (в прямом смысле - муж несколько раз ловил Лин, чтобы она не упала в снег, так как еще и ветер дул; у него очень хорошая реакция :D ), вот один кадр приличный и получился)))
Москву, действительно, очень хорошо украсили в этом году, все площади в декорациях, очень красиво! А девчуль своих я тоже вволю нафоткала во время нашей прогулки, очень много интересных кадров получилось )))

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое :oops: Девочки мне отлично помогали; с ними не так страшно, и даже весело! :D
Шапочка на Лин всем нравится, она совсем простецкая, главная находка - это нужный помпон! (это украшение с перчатки)

eremka, Таня, спасибо большое! У нас Новый год не задался, мы болели, поэтому сейчас и наверстываем упущенное вот такими прогулками :roll:
Лин была единственной одетой по погоде из всех кукол, поэтому я ее быстренько схватила - и в сумку, с собой (маленькие куклы, да еще и без ресниц очень удобны в этом плане :wink: ). А помпончик - меховое украшение с вязаной перчатки, эту шапочку я сшила давным-давно, в самом начале увлечения куклами )))

morimo, Алена, спасибо большое! Мне очень понравилось фотографировать на улицах города (большое количество людей немного напрягает, конечно, но зато все получается живенько и интересно!), уже думаю, а не попробовать ли мне еще фотографировать в таком же духе :roll:

Madlenka, Лена, спасибо тебе огромное!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Лин, словно иностранная туристка (а что? внешность у нее вполне для этого подходящая

:D И правда, девочка из Китая приехала на праздники в Москву! Думаю, что в шапочке и в меховой куртке она не должна была замерзнуть :wink: (но потом, наверное, всем своим друзьям и подругам рассказывала о российских морозах :D ) Иностранцев, кстати, было очень много, и они в целом позитивно на нас реагировали, не то что наш русский человек :mrgreen:
Я бы вам очень рекомендовала выбраться в центр, там очень красиво; мы, может, опять туда поедем на выходных, хотя с детьми, конечно, поездки нам тяжело даются :?

HelenTao, Лена, это тебе спасибо за комментарий! Помощницы очень рады, что их так часто упоминают! :oops: И да, без них мы с Лин никуда бы и не выбрались, и побоялись бы фоткаться вот так, прилюдно :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Mikoshi » 01 фев 2018, 22:08

Машуль, фотоессия Лин - сплошное волшебство: она по-настоящему живая, этакая модная туристка, приехавшая полюбоваться настоящей зимой. И при этом еще волшебство Нового года удалось сохранить! Браво!!!!
Помощницы - очаровательнейшие, сладкие красавицы!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение arielgirl » 02 фев 2018, 10:52

Маша, я еще вк любовалась твоими фотографии, потрясающе! Совершенно живая девочка получилась. Всегда поражаюсь , как так ты снимаешь своих Мателовских девочек, что они расцветают на глазах. Тему твою несколько раз пересмотрела, любовалась именно на них, вдохновилась своих поснимать 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 02 фев 2018, 11:20

BABY LOVE, Таня, спасибо огромное :oops:
Шапочка всем нравится, мне кажется, что Лин она очень идет! Очень-очень приятно, что понравилась наша прогулка, мы тоже от нее получили огромное удовольствие! :D

mariaNS, :D Маша, спасибо большое!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Когда я думаю, что интересней и лучше не придумаешь, ты показываешь такое, что я икать начинаю

Надеюсь, это не нервная икота :lol:
Мне тоже очень хочется вернуть праздники, тем более что толком мы приход Нового года так и не отпраздновали :roll: Но в центр съездили, уже хорошо :D

Kiharu Nakamura, Мари, ох, спасибо :oops: Ты меня уж совсем захваливаешь, честно :oops:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ты молодец, пришлось прилечь..))

Нельзя сказать, чтобы я прямо легла, снимала в позах на коленках/ на корточках, думаю, смотрелось забавно :D Но я, когда фотографирую, не вижу, что происходит сзади и справа-слева, наверное, это и хорошо :D И сколько драйва я получила!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе большое!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ты еще не делаешь фотосессии на заказ?

Нет, пока не доросла :lol: Иногда снимаю знакомых, своих детей, какие-нибудь предметы, но куклы - на первом месте, хоть и не скажу, что их легче всего снимать :roll: Хороший кадр с куклой, на мой взгляд, - это не только тот, где на модели красивый наряд или замечательный фон, а скорее тот, где она выглядит как живая, но таких кадров получается немного.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так давно не была уже в Москве на праздники: скучаю по всей этой красоте

В этом году в Москве ооочень красиво, мы были только в центре, но я думаю, что в других местах тоже красота. Не припомню, чтобы когда-нибудь было так много новогодних декораций :roll:

Isvane, Аня, спасибо большое! :D Да, в тот день действительно был мороз, поэтому Лин фоткали по-быстрому, руки замерзали (а в перчатках я не могу фотографировать ).
От помощниц - отдельная благодарность :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 02 фев 2018, 11:52

MarisaS, Маша, спасибо большое!
Знаешь, я тоже периодически хочу вторую Неко, даже не знаю, зачем :lol:
Я очень рада, что показала фотографии, хоть уже и праздники прошли :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ты умница что не постеснялась фотографировать Лин в таком людном месте

Поначалу, конечно, испытываешь определенный дискомфорт :lol: , но жажда пофоткать сильней! :D

FlyLady, Танечка, спасибо тебе большое :oops: Столько всегда от тебя хороших слов, безумно приятно! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я в последнее время очень люблю такие стрит-фото, мы тоже в Праге пробовали так снимать барбеечку))) Правда, на айфон. Понравилось

А ведь это с вашей с Аленой подачи я решила попробовать так пофотографировать! Правда, на телефон у меня плохо получается, сбился фокус после падения телефона, да и фотиком как-то привычнее :roll:
А если камера на телефоне хорошая, да еще и для инстаграма - то это очень удобно, конечно! Я думаю, я еще буду пробовать снимать в таком стиле, это оказалось безумно интересно!
Для меня важным оказалось заранее продумать позы и зафиксировать волосы (в данном случае - шапочкой), тогда остается только сфоткать, и не тратишь время на то, чтобы поправить прическу, например.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Залюбовалась миниатюрами в ГУМе, мы так и не добрались туда. Спасибо, что так классно все показала!

В ГУМе полно народу, очереди за мороженым, везде елки - возле каждого магазина, и тесновато немного. На втором этаже мы не были, заходили просто немного погреться, но там тоже были какие-то декорации, музыка...
Скрытый контент: показать
Ох, Танюша, дети так быстро растут! Сейчас вроде все у нас нормально, можно и фотки показать :D
Старшая уже такая серьезная становится, в девушку превращается :wink:


Mikoshi, Наташенька, спасибо большое :oops: Да-да, версия с туристкой мне тоже очень нравится! И от девочек отдельное спасибо ♥, младшая помощница обожает фотографироваться!
Новогодние праздники безумно хочется вернуть! Будем ждать следующих :wink:

arielgirl, Женя, спасибо тебе большое! :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Всегда поражаюсь , как так ты снимаешь своих Мателовских девочек, что они расцветают на глазах. Тему твою несколько раз пересмотрела, любовалась именно на них, вдохновилась своих поснимать

О, Барбеек я очень люблю, мне, как и тебе, часто хочется переключаться с одного типа кукол на другой, каждый раз получаешь новые эмоции)) А игровых люблю за их покладистость и непритязательность, они не требуют к себе чрезмерно трепетного отношения :)
Ох, мне очень интересно было бы увидеть еще фото с твоими Барби, давненько ты уже их не снимала! :oops: :roll:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение MissTinistas » 02 фев 2018, 13:56

Машенька, фотографии чудесные! Вроде бы уже и хочется весны, а посмотрела твои фото - теперь мне снова хочется новогодней сказки :oops:
Ну а с такими помощницами я не удивлена, что получились прекрасные фотографии :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение arielgirl » 02 фев 2018, 15:18

Arcticfox,
Ох, мне очень интересно было бы увидеть еще фото с твоими Барби, давненько ты уже их не снимала! :oops: :roll:
Ох, каюсь, был момент, когда я хотела их всех продать :oops: Но смотрю твои фотографии и рука не поднимается просто! Обязательно поснимаю :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 02 фев 2018, 18:55

MissTinistas, Марта, привет!!! Безумно рада вновь видеть тебя на форуме! :D
Очень-очень приятно, что ты заглянула, спасибо тебе большое за добрые слова!
А мне и весны хочется, и снова вернуться в Новый год, главное, чтобы не в хмурые и пасмурные будни :D

arielgirl, Женя, у меня тоже часто бывают моменты охлаждения к каким-то куклам, главное - переждать! Через какое-то время снова появляется желание с ними поиграть, а продать всегда можно успеть :roll: Или можно вообще не играть, а поставить любоваться. Еще действенный способ - это переодеть куклу! :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Barbinga » 02 фев 2018, 22:30

Arcticfox, Очень праздничные, радостные фото получились. Но я представляю, в какой интересной позе посреди Красной Площади надо было снимать для такого ракурса :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Create » 02 фев 2018, 22:31

Кукла на всех кадрах просто неотличима от живого человека! :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Djenje » 03 фев 2018, 08:29

Машенька, это, наконец, я - главная недотёпа и опаздальщик!
Какая восхитительная прогулка! Я как будто побывала там с вами - с тобой, твоими чудесными дочурками-помощницами и милой Лин, такой живой и настоящей! :D
Скрытый контент: показать
Как давно я не была на Красной площади! А ведь так люблю Москву, восхитительный город! На том месте, где стоит Лин, у меня есть фото нас с дочерью. У нас была традиция: каждый год, отправляясь через Москву на море, посещать Красную площадь, а потом заходить в Детский Мир и покупать дочери куклу - ту, какую ей захочется! :)

Сколько красивых витрин, замечательных ёлочных игрушек, полное ощущение сказки! И оно особенно сильнО опускающимся вечером. И снежок под ногами - чистый, только что выпавший! Как будто снова вернулся Новый год!
И сама Лин - у тебя она такая красивая и живая, так естественно стоит под снежком, ничем не отличаясь от проходящих мимо людей! Молодчина, что решилась снять её именно там и так! В общем, как всегда, полный восторг! :D :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 03 фев 2018, 19:54

Barbinga, Create, спасибо большое! :D
Barbinga писал(а):Источник цитаты Но я представляю, в какой интересной позе посреди Красной Площади надо было снимать для такого ракурса

Позы были... разнообразные :D Когда сильно увлекаюсь съемкой, то ни о чем не думаю :D
Create писал(а):Источник цитаты Кукла на всех кадрах просто неотличима от живого человека!

Я очень рада, что создается такое впечатление :roll:

Djenje, Лена, спасибо огромное! :oops:
Djenje писал(а):Источник цитаты Машенька, это, наконец, я - главная недотёпа и опаздальщик

Нет, что ты, меня по опозданиям не переплюнуть! :lol:
Мы очень рады, что понравилась наша прогулка, будем гулять еще!
Я тоже очень люблю красоту Москвы, но жить в таком большом городе все же нелегко :roll: Я никак не могу к нему привыкнуть :roll:
Скрытый контент: показать
Замечательная у вас была традиция! Я в детстве на разу не была ни в каком крупном городе, не говоря уже о столице, но зато сейчас живу совсем рядом с Москвой :roll:


Djenje писал(а):Источник цитаты Сколько красивых витрин, замечательных ёлочных игрушек, полное ощущение сказки

В этом году очень хорошо постарались, правда, очень красиво город украсили!
Столько добрых слов получить от тебя безумно приятно :oops:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Fosski » 04 фев 2018, 14:31

Машенька, какая чудесная прогулка! Как же у вас там красиво! Лин ну ооочень фотогеничная, фото просто классные! И видно, что гулять ей понравилось)))
И помощницы у тебя замечательные!))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 06 фев 2018, 16:15

Fosski, спасибо большое, Настюша!
В этом году в Москве очень красиво; правда, хороший снег у нас появился только после Нового года, но мы как раз и поехали в центр, когда уже пошел снежок :roll:
От помощниц отдельное мерси :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение Arcticfox » 06 фев 2018, 16:43

Пока есть буквально одна минутка, выложу фотографии с церемонии, которая прошла в субботу.

Мои дамы и господа отдали предпочтение красному и черному цвету при выборе нарядов для ковровой дорожки.
Лилит с высокой прической:

ИзображениеThe Oscars. Lilith Blair by Maria Arcticfox, on Flickr

Самое главное украшение Кристиана - это сразу две очаровательные дамы:
ИзображениеThe Oscars by Maria Arcticfox, on Flickr

Эта троица дольше всех позировала фотографам:
ИзображениеThe Oscars by Maria Arcticfox, on Flickr

На церемонию осмелился приехать граф Дракула со своей невестой :D
ИзображениеThe Oscars. Count Dracula and his bride by Maria Arcticfox, on Flickr

Удалось заполучить одну награду, статуэтку получила Эрин за лучший фотосет с ее участием - "Сиреневый сон":
ИзображениеErin wins the award by Maria Arcticfox, on Flickr


Лилит, Крис и Леони выступили на сцене со словами благодарности:

Изображение
ИзображениеThe Oscars by Maria Arcticfox, on Flickr

А Мишель даже пустила слезу, она слишком впечатлительная:
ИзображениеThe Oscars by Maria Arcticfox, on Flickr

Дольше всех у микрофона разглагольствовал Джек; конечно, в мечтах он видел себя так :lol: :
Изображение

А вышло так :roll: :
ИзображениеThe Oscars by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение Kuklomanija » 06 фев 2018, 16:50

Arcticfox, шикарные фотографии...потрясающие наряды... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение Fibella » 06 фев 2018, 16:54

О, Джек бесподобен!!!! Всегда!!! Я его еще со свадьбы Филлеров помню! :lol: Маша, какие все твои нарядные и красивые, любовалась!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение Djenje » 06 фев 2018, 17:36

Машенька, замечательно! С большим вкусом одеты участники церемонии, прекрасно держатся! Мечты, мечты... Возможно, Джеку повезёт в следующий раз!
А Эрин, действительно, была бесподобна!!! :D :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение eremka » 06 фев 2018, 20:29

Маш, твоя команда, как олимпийская сборная - в едином стиле)) Очень достойные.
Как-то ты про графа непочтительно рассказываешь :twisted: Услышит, обидится, расстроится... )))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение spencer_hastings » 06 фев 2018, 20:56

поздравляю Эрин со статуэткой, ну а все кадры с церемонии просто БОМБИЧЕСКИЕ!!!!! Маша, это просто нечто! Выглядит покруче, чем настоящая церемония оскара :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение vatrushka » 06 фев 2018, 21:31

Аааааа!!!! Машуль, это просто фантастическая фотосессия с красной дорожки! Какие звезды. Потрясающе живые и гламурные выходы :icon_e_biggrin:
Прям бомбическая идея и реализация :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2018, 03:59

Arcticfox, Машенька, ну до чего де они были хороши!!!!!!! :clap: :clap: :clap:
Кристиан с двумя дамами смотрится ооочень солидно! Леони такая стильная и нарядная! Мишель трогательная!
Ну а Джина с Джеком просто всех затмили!!! Джек прямо в стиле Люциана :lol:

Поздравляю красавицу Эрин с заслуженной наградой! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение HelenTao » 07 фев 2018, 04:07

шикарный выход!) спасибо, что поделилась с нами такой красотой!) всех затмили для меня Граф Дракула с невестой - они просто фантастические!)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение Arcticfox » 08 фев 2018, 13:46

Kuklomanija, Юля, Fibella, Надя, Djenje, Лена, eremka, Таня, spencer_hastings, Маша,vatrushka, Лера, MissYlibka, Юля, HelenTao, Лена,
спасибо всем большое за комментарии!
Fibella писал(а):Источник цитаты О, Джек бесподобен!!!! Всегда!!! Я его еще со свадьбы Филлеров помню!

Да, Надя, Джек очень харизматичен :wink: Попробовала совершенно случайно примерить на него образ графа Дракулы (изначально я нарядила Джину для Оскара, ей осталось красно-черное платье, сделала прическу, получилась прямо вампирская невеста, ну а тут и Джек подоспел :) ), даже вдохновилась на еще один фотосет, покажу его попозже :roll:

Djenje писал(а):Источник цитаты Мечты, мечты... Возможно, Джеку повезёт в следующий раз!

Эх, Лена, я не уверена, что решусь участвовать в следующий раз :oops: - очень много сил отнимает подготовка, надо всех-всех номинантов подготовить, нарядить, отфоткать, а еще приготовить на всякий случай на каждого фото с наградой, вдруг они выиграют :roll:

eremka писал(а):Источник цитаты Маш, твоя команда, как олимпийская сборная - в едином стиле)) Очень достойные. Как-то ты про графа непочтительно рассказываешь Услышит, обидится, расстроится... )))

:D Таня, ага, всех постаралась нарядить в одном стиле, хорошо, что черных нарядов у меня много, я черное люблю :oops:
Граф пока в хорошем расположении духа, я его с невестой еще нафоткала на фоне замка, надеюсь не очень затягивать с новыми фотками )))

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Arcticfox, шикарные фотографии...потрясающие наряды...

Юля, старались нарядиться в одном стиле :D А фотографию Эрин я взяла старую, так как она сейчас занята - стоит в новом наряде, ждет, когда я немного его доделаю и сфотографирую ее в подходящем антураже :)

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты поздравляю Эрин со статуэткой, ну а все кадры с церемонии просто БОМБИЧЕСКИЕ!!!!! Маша, это просто нечто! Выглядит покруче, чем настоящая церемония оскара

Ох, Машуль, мне безумно приятно :oops: С фотографиями пришлось повозиться, готовились задолго до церемонии, я очень рада, что Эрин получила статуэтку :)

vatrushka писал(а):Источник цитаты Аааааа!!!! Машуль, это просто фантастическая фотосессия с красной дорожки! Какие звезды. Потрясающе живые и гламурные выходы Прям бомбическая идея и реализация

Лера, идея-то не моя, это девочки-организаторы - молодцы, все это провернуть, голоса посчитать, ведущих снарядить - это огромный труд. Мы-то только участвовали :oops:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кристиан с двумя дамами смотрится ооочень солидно! Леони такая стильная и нарядная! Мишель трогательная!Ну а Джина с Джеком просто всех затмили!!! Джек прямо в стиле Люциана Поздравляю красавицу Эрин с заслуженной наградой

Да, Юль, Кристиан себе сразу двух дам заполучил :D Я сначала хотела снять всех вместе - пятерых (только Лил не с ними), но потом из Джины с Джеком получилась такая колоритная пара, что я отфоткала их отдельно :D
А мне почему-то больше всего нравится первая фотка с Лил, такая она деловая получилась 8)

HelenTao писал(а):Источник цитаты шикарный выход!) спасибо, что поделилась с нами такой красотой!) всех затмили для меня Граф Дракула с невестой - они просто фантастические!)

Лена, графа Дракула с невестой я еще отдельно сняла, уж такие они колоритные получились, что я не могла этим не воспользоваться )))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение Vanilla Daisy » 08 фев 2018, 15:36

Машенька, я просто пребываю в тихом и восхищенном оцепенении от увиденного: все мои эмоции словами не передать :shock: :oops:
Я, что хочу сказать... Что твое мастерство в создание и обработке фотографий поражает! А также неизменное чувство стиля, которое позволило всем гостям Оскаровской церемонии одеться невероятно роскошно и неординарно!
Конечно, необыкновенное впечатление на меня произвели фотографии Мишель - она везде необыкновенно хороша, и видно, что ты её сильно любишь, потому как только любимую куклу можно показать так, чтобы постороннему коллекционеру, никогда не покупавшему Барби АА захотелось немедленно поселить у себя такую красоту :D Но я держусь! Так как знаю: дело не в самой кукле, а в том, что это именно ТВОЯ Мишель, и только ты смогла наделить её неземным очарованием.
Я, конечно, в восторге от Джека в костюме Дракулы и его прелестной спутницы... А еще Леони покорила меня своим изумительно элегантным образом :P

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение Deanna » 08 фев 2018, 16:52

Маша, твое мастерство в кукольной фотографии растет в геометрической прогрессии!! твои работы запоминаются, ими вдохновляешься, восхищаешься!!! очень-очень круто!!! получаю огромное удовольствие от твоей темы и фотострима на фликре! (на форуме критически не хватает смайлика с сердечками))))
Мишель. Она у тебя расцвела, как ни у кого другого ;) В свое время перед покупкой я пересмотрела множество ее фотографий, но таких роскошных фотосетов и образов ей никто не делал ;)
Снег и Лилит. Я включила трек и все, погрузилась в волшебство, улетела под музыку и фотографии :)! все с большим вкусом!
Я так балдею от этой Лилит, что .... купила вторую)) в виде головы, а тело скоро приедет. Но и она сама уехала сейчас на перепрошивку.
Про Лин я тебе уже писала на фликре :) ты не только очень хороший, но еще и смелый фотограф))) такое оущщение, что разогнала всех там или они расступились, увидев, как ты с энтузиазмом пытаешься куклу сфотографировать в одном из самых оживленных мест Москвы))
и от следующего фотосета с твоими звездами я сползла со стула от восторга)! ну какие крутыыыышки 8) все одеты с иголочки и с таким количество аксессуроав, украшений, деталей - можно сидеть и разглядывать и разглядывать :)!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мы на "Оскаре"

Сообщение MissTinistas » 08 фев 2018, 16:58

Маша, уже видела фотографии с Оскара непосредственно в темке с ивентами, я была там молчаливым наблюдателем :) Как-то стыдно было вторгаться в ваше пространство, у всех такие фото красивые :oops:
Фото просто волшебные, как будто ребят фотографировал настоящий папарацци на настоящей красной дорожке перед церемонией! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]