Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Arcticfox » 09 фев 2017, 21:10

Я сегодня с Мишель :roll: Она получила обновку - жакетик (хотя шилось совсем другое и для другой куклы :lol: )
Подсаживаюсь на монохромные фото :oops:


ИзображениеMichelle by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

ИзображениеMichelle by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

И немного цвета:
Изображение

ИзображениеMichelle by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение MissYlibka » 09 фев 2017, 22:29

Arcticfox Машенька, очень круто, стильно и ярко не смотря на монохромность :wink: Ракурсы такие необычные, но очень впечатляющие)))) Словно фото из журналов высокой моды :D
Подскажи, как ты такой радикально белый фон получаешь?! Это ватман? Или ткань? :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Arcticfox » 09 фев 2017, 23:41

MissYlibka, Юленька, спасибо большое :D
Ракурс необычный - это ты про первое фото? Я давно хотела так кого-нибудь сфотографировать немного из-под полы, так сказать :lol: Мне бы такие длинные ноги :D
С фоном вообще все просто. Это я беру рулон обоев (у нас полно каких-то остатков) и разматываю его, фотографирую на оборотной стороне. Прикрепляю на спинку стула при помощи раскрытой книги, низ придавливаю чем-нибудь тяжелым. И стул можно двигать, чтобы поймать подходящий свет :wink:
Это на первых двух фото такой фон, а на следующих - сероватая атласная ткань)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение ves » 10 фев 2017, 00:06

Arcticfox,
Ух ты, какие выразительные фотки! Ч-б Мишель очень идет, как и товарищам на предыдущей странице.

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение 4ausova » 10 фев 2017, 00:07

Arcticfox, ну какая же она стильная и как ей повезло с фотографом :D Такие прекрасные фотосессии каждый раз, на зависть любой красавице с обложки модного журнала! Мои любимые - самое первое и первое в цвете (очень люблю, когда чернокожих красоток вот так в коричневых тонах снимают - им безумно идет). Хотя все хороши, и жакетик совершенно прекрасен! Этот воротник! Юбка тоже хороша, и аутфит целиком - выше всяких похвал ) Очень стильно.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Madlenka » 10 фев 2017, 00:52

Arcticfox, Маша, фото супер, точно из глянцевых журналов :clap: !
Интересный образ, очень стильно, ярко и модно! А как Мишель хороша на ч/б фото, просто нет слов!
Машенька, в который раз поражаюсь твоему умению общаться с куклами, они у тебя оживают в кадре и замечательно позируют :) .
Скрытый контент: показать
Огромно спасибо за описание диванчика :) ! Деревянные боковины придают ему абсолютно натуральный вид.
Думаю, разборный вариант очень удобен, можно менять обивку под всякие тематические фотосессии :roll: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Nasty » 10 фев 2017, 01:57

Красиво.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Djenje » 10 фев 2017, 06:38

Машенька, просто шикарно! Живая девушка из модного журнала! Даже не сумела выбрать, какое фото больше всего нравится - все хороши! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Arcticfox » 10 фев 2017, 12:49

ves, спасибо большое!
ves писал(а):Источник цитаты Ч-б Мишель очень идет, как и товарищам на предыдущей странице

от группы товарищей с предыдущей страницы отдельный реверанс! :D :D :D

4ausova, спасибо огромное :oops: Ох, мне тоже повезло с джаз-дивой, она куколка не дешевая, мне удалось выловить ее по адекватной цене, чему я рада.
Первое фото и у меня в любимчиках, хотя бы потому, что оно существенно отличается от остальных :D
Скрытый контент: показать
Жакетик планировался быть ... пеньюаром, но не вышло :oops: А юбка, топ и чулки - из аутфита Монте-Карлуши


Madlenka, Леночка, спасибо большое, мне очень приятно, что у меня получается ладить с куклами! Вот у меня их немного, зато все - абсолютно мои :D
Скрытый контент: показать
С диванчиком даже и не знаю, что делать. Как-то запал менять обивку поугас, но вдруг и правда захочется, поэтому пока намертво скреплять не буду.
Кстати, вместо боковин, наверное, можно еще что-нибудь придумать, я даже думала об использовании кукольных подставок, но решила все-таки делать из дерева


Nasty, Настя, спасибо!!!

Djenje, Леночка, благодарности от Мишель! В последнее время я часто ее фотографирую, очень рада, что фото понравились! :oops:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Tvorets » 10 фев 2017, 12:53

Звезда :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Li-lu » 10 фев 2017, 12:54

Маша, сцена ссоры Джины с Джеком получилась очень эмоциональная, такие классные фото!
Ты умеешь даже не простые жизненные моменты очень красиво показать.
Мишель очень круто смотрится в обновке! Такой стильный получился, воротник очень понравился!
Особенно мне понравилось фото в полный рост, можно рассмотреть весь наряд, а он правда очень круто смотрится!!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Kuklomanija » 10 фев 2017, 12:55

Arcticfox, практически Наоми Кэмпбелл для модного журнала... :roll:
класс!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение morimo » 10 фев 2017, 13:26

Ох, Мишель изумительная! Потрясающе стильные фотографии!! Завораживающая красота :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Arcticfox » 10 фев 2017, 16:46

Tvorets, Даша, Li-lu, Юля, Kuklomanija, Юля, девушки, спасибо всем пребольшущее! :D :D :D
Li-lu, Юля,
Li-lu писал(а):Источник цитаты Мишель очень круто смотрится в обновке! Такой стильный получился, воротник очень понравился! Особенно мне понравилось фото в полный рост, можно рассмотреть весь наряд, а он правда очень круто смотрится!!

воротник - просто из ленты черной, ничего другого не придумала :roll:
А юбка у нее, кстати, серая, под цвет макияжа глаз, на ч/б фото она выглядит даже светлее, чем в реале :roll:

morimo, спасибо большое за комплименты Мишель! :oops: Мне очень приятно! :oops: И добро пожаловать в мою темку :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение FlyLady » 10 фев 2017, 17:39

Маш, ооо, чудесный жакет!!!
Я обожаю такие сложные воротники!!! Смотрится роскошно и шикарно :clap:
И Мишель как никому идет монохромность. Это бесподобно!!!
Настолько тонко и стильно, как лезвие)))))
В цвете понравилось очень второе фото, последнее. А вот первое, в теплых оттенках, немного не ее. Но это только на мой взгляд :oops:
Как-то она растворилась в таком теплом шоколаде)))))
А вот горький и терпкий цвет - это ее!!!
Машунь, аксессуары потрясающие!!! Очень крутые снимки!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Neznakomka » 10 фев 2017, 17:45

Ну шарниры это болезнь всех Поппи.Мне первая попалась со слабыми локтевыми,можно сказать руки позы не держали даже,потом ничего...привыкла..
От Янг я сама балдею) да что скрывать,я от всех своих Поппиков балдею,может это и не скромно прозвучит)))А вот свою юбилейную продала...
Фото в такой обработке очень стильно и круто выглядят,и девочка как настоящая модель с обложки :) Это что касается твоей мулаточки :)
Скрытый контент: показать
Я кстати пытаюсь вернуться в свою тему,будет желание,забегай) viewtopic.php?t=41999&start=1830

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Arcticfox » 10 фев 2017, 20:43

FlyLady, Танечка, спасибо тебе огромное! :D Да уж, фотографы часто снимают темнокожих моделей в ч/б, вот и я решила попробовать)
Ой, а воротник и не сложный вовсе, просто лента черная!
FlyLady писал(а):Источник цитаты В цвете понравилось очень второе фото, последнее. А вот первое, в теплых оттенках, немного не ее. Но это только на мой взгляд

Танюш, а я с тобой согласна :D Мне тоже в цвете нравится последнее фото, но часто мои вкусы и вкусы читателей не совпадают, поэтому я решила добавить и это фото ( в шоколаде, как ты написала :D )
Аксессуары у нее от Джины, даже чулки черные, только серьги от аутфита Эрин.

Neznakomka, Юля, спасибо большущее!
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Мне первая попалась со слабыми локтевыми,можно сказать руки позы не держали даже

У моей слабые шарниры - это грудной, кисти, а также голову плохо держит, если в паричке :roll:
Neznakomka писал(а):Источник цитаты да что скрывать,я от всех своих Поппиков балдею,может это и не скромно прозвучит

да все мы балдеем от своих кукол, и пусть это звучит нескромно, но так и есть :lol:
Обязательно загляну к тебе в темку, очень рада, что ты решила ее снова вести!

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение 4ausova » 10 фев 2017, 21:58

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ох, мне тоже повезло с джаз-дивой, она куколка не дешевая, мне удалось выловить ее по адекватной цене, чему я рада.

Еще как повезло! )) Я вот на нее даже и не смотрю, жаба не дает. А за адекватную цену - прямо воплощение мечты ))))
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Жакетик планировался быть ... пеньюаром, но не вышло

Хм... пеньюаром он мог бы быть неплохим, но жакетиком ему замечательно идет)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение HelenTao » 11 фев 2017, 04:01

шикарная фотосессия!) Мишель - прирожденная модель!) и на черно-белых фото и на цветных - бесподобно смотрится!) вроде и волосы молдированные, а ей так идет ультракороткая стрижка!) ты отлично подаешь эту куклу в таких разных образах!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Fosski » 11 фев 2017, 14:55

Ох, Мишель! Машуль, фото как из журнала! Круто! :clap: Жакет очень красивый и стильный! Ты молодец!
А Джина и Джек помирились? :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 фев 2017, 10:43

Arcticfox, Маша, Мишель прекрасна.. Такая царственная... Наряд бесподобный, ты - гений! :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение morimo » 13 фев 2017, 12:34

Я и забыла, что до этого следила за темой молча :roll: Меня зовут Алена, приятно познакомиться :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение spencer_hastings » 13 фев 2017, 13:32

Жакет отличный получился :) ну а фотосет в чб тонах отпадный! Эта девушка так и просит вот таких вот ракурсов, такого света и цвета. Машуля, ты - большая молодец :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Faierie » 13 фев 2017, 16:25

Arcticfox, Вот я чайник :D На фликре налюбовалась, а здесь даже и не отписалась!
Маша, Мишель просто волшебна в этом образе! :clap: Черная пантера!
И снимки просто потрясающие, как для модного журнала.
Монохромность мне очень нравится, мне кажется, она придает снимкам эксклюзивность и шик!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Arcticfox » 13 фев 2017, 16:41

4ausova, ох, меня тоже частенько жаба душит, но иногда становится так грустно-грустно, что твоей мечты у тебя никогда не будет, и тогда все же покупаешь) Хотя я всегда стараюсь переждать, бывает, что со временем желание купить отступает, ну и хорошо.

HelenTao, Лена, спасибо)))) Мне тоже Мишель нравится и без паричка, такой сразу вид у нее модный. На фото видно, что молдированные волосы еще и мелированные, а не полностью черные.

Fosski, Настя, спасибо большое!
Рада, что тебе понравились фото и жакетик, он несложный совсем!
Fosski писал(а):Источник цитаты А Джина и Джек помирились?

ох, пока нет, не разговаривают, так и стоят, отвернувшись друг от друга. Но я надеюсь, что все же помирятся! :wink:

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! :D Да уж, Мишель знает себе цену!

morimo, Алена, а я Маша, мне тоже очень приятно познакомиться!!! :oops: Очень рада, что моя темка показалась интересной :oops:

spencer_hastings, Машуль, спасибочки! :D Самое интересное у жакета, на мой взгляд, - это воротник, но он несложный, просто присборенная лента.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Эта девушка так и просит вот таких вот ракурсов, такого света и цвета.

Мне тоже показалось, что в ч/б ей пойдет, она сама такая контрастная.
А вообще я что-то привыкла к монохрому, с трудом берусь сейчас за цветные фото :lol:

Faierie, Наташа, очень рада твоему комментарию! :D Я тоже чайник, частенько забываю отписываться, поэтому не вижу ничего в этом страшного! :)
Спасибо тебе большое за столько хороших слов :oops:
Faierie писал(а):Источник цитаты Черная пантера!

Вот да, пантера, только городская, как мне кажется ( с такой прической и в современной одежде, на каблуках...)
Вот ей и ретро идет, и модные луки, и этника, может, еще что-нибудь попробую :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Valery » 14 фев 2017, 07:50

Какие отпадные фотки с Мишель :o
Прям хоть сейчас на обложку лучших журналов моды!
Меня лично поразили динамичностью и бьющей энергией. Причем монохромные больше понравились, впервые :shock:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Arcticfox » 15 фев 2017, 21:11

Valery, спасибо большое))) Мне очень приятно :oops:
А темнокожих моделей часто фотографируют в ч/б, получается интересно!
Но я и цветные фото люблю очень, особенно когда яркие цвета на картинке. Но вот именно джаз-диве все-таки идет уменьшенная цветовая насыщенность, на мой взгляд :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение rusapura » 15 фев 2017, 21:24

Прекрасные фото! Хотя в "национальном" она мне нравится больше. Более загадочная 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Mikoshi » 15 фев 2017, 22:55

Машуль, Джина и Джек... Обалденно получилось! Ведь ни одного движения, только краткий миг, но все понятно и без слов! Браво!!! И очень надеюсь на их примирение!!! :oops:
Мишель покоряет - стиль, элегантность, в общем - вау!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Мишель

Сообщение Arcticfox » 16 фев 2017, 12:04

rusapura, Ксюша, Mikoshi, Наташа, спасибо огромное! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Хотя в "национальном" она мне нравится больше

Мне, наверное, тоже 8) Но будет еще национальное, все никак не сфотографирую в подходящей обстановке :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ведь ни одного движения, только краткий миг, но все понятно и без слов! Браво!!! И очень надеюсь на их примирение!!!

Ох, я тоже надеюсь на их скорое примирение! Куда же они денутся, придется им пойти навстречу друг другу, но только пока неизвестно, как это будет выглядеть :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm