Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Djenje » 22 сен 2017, 17:23

Машенька, отличные фото с прогулок! Теперь буду ждать Эрин!
Лин очень хорошо с чёлкой, мне она нравится во всех вариантах, ты сделала её красавицей!
Лилит у тебя просто преобразилась! Стала нежнее, вся суровость пропала, глаза уже не кажутся небольшими. Молодчина! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение ArtAlas » 22 сен 2017, 23:12

Маша, какие классные фотографии! Лин с челкой - просто выстрел в сердце! Мне срочно нужно сделать такую же кому-нибудь! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение HelenTao » 23 сен 2017, 05:22

отличные прогулочные фото!) Лин очень интересно смотрится с челкой!)
поздравляю с новенькой!) мне довелось такую подержать в руках на выставке - красивая кукла!) и макияж ты ей здорово оформила!) :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Vanilla Daisy » 24 сен 2017, 11:45

Маша, как приятно посмотреть сейчас на твои прогулочные фото! На улице все холоднее... (у нас уже днем не больше +12 С° :( ) А у тебя тут еще цветет лето! Лейла замечательно смотрится в это аутфите - немного строгая, уверенная в себе и бесконечно стильная :wink: А Лин такая... бунтарка, готовая к приключениям! Чёлка ей ну о-о-очень идет: здорово ты придумала :wink:
Ну, и, заглянув под спойлер, я обалдела слегка... Сколько же восхитительных кукол выпускает ИТ :shock: Эта Лилит потрясающая... У нее такая внешность - мистическая, что-ли :wink: Словом, поздравляю с пополнением в коллекции!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Natako2 » 24 сен 2017, 12:03

Машенька, фото с прогулки очень красивые!
Лейла потрясающая!
Линн чудо! Как же ей челочка идет. :clap:
Лилит хороша и до, и после. Обалденная девушка.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение mariaNS » 24 сен 2017, 21:01

Arcticfox
Очень красивое фото - любовательные! Те редкие фото, где мне нравится Поппи. Поппи, если честно, меня раздражают немного даже сама не знаю чем точно. Но здесь прям конфетка - переделка аутфита удачная. Лилит прекрасна. После доработки совсем другая, другой характер совсем :clap:
Новая прическа Лин супер!
Скрытый контент: показать
Спасибо, что поделились мастер классом! Даже жаль немного, что я свою Неко на донорство пустила. Опробуем на ком-нибудь другом :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 25 сен 2017, 11:19

Madlenka, Леночка, так это не мне спасибо, а автору замечательного МК)))

vatrushka, Лера, спасибо большое! :D Знаю, что тебе Лин очень нравится :wink: Вконтакте меня, к сожалению, нет, поэтому не знаю, кто там и куда берет мои фотографии, но теперь я вроде их подписываю :roll:

Nasty, Настя, благодарим! Челку делала по МК (выше под спойлерами), ничего не обрезала, и не допрошивала. У Лилит глаза и правда поменялись, мне она нравилась и до переделки, но больше на фото.

FlyLady, Танечка, спасибо тебе огромное! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Твоя Лейла так прекрасна, ты ее причесала просто здорово. И выглядит она у тебя круче Гудман! Обожаю ее!!!

Ох, а мне Гудман очень нравится :oops: Кстати, я Лейле подкрутила реснички недавно, надеюсь, скоро покажу
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вообще, как же ты здорово управляешься с волосами! Не расскажешь - ты их моешь? Как и чем? Я люблю, когда волосы выглядят здоровыми и натуральными, вот как у твоих куколок.Но всегда боюсь мыть, вдруг распушатся???

С волосами я поступаю по-разному, вот у Лейлы волосы, например, я облила кипятком, но они не выпрямились после этого, и я решила прогладить их утюгом (на самой минимально возможной температуре!), так они шелковые стали. Пушатся иногда, конечно. Перед фотографированием смачиваю свою ладонь в воде и затем провожу ей по волосам сверху.
А со временем перестают пушиться. Но тут еще и от волос куклы многое зависит :roll:

FlyLady писал(а):Источник цитаты А новенькая твоя так преобразилась!!! Ты прекрасно подправила ей глаза, получилось невероятно красиво. Девушка отпад!Понимаю, как ты довольна

Девушка крутая :lol: Мне уже хочется сделать из нее какую-нибудь королеву, как вы с Аленой из своих Эванджелин делаете :) Так хочется сказочки, но посмотрим :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 25 сен 2017, 11:47

Djenje, Леночка, спасибо большое!
Djenje писал(а):Источник цитаты Теперь буду ждать Эрин!

Фото с Эрин пока не успеваю доделать, но я стараюсь!
Djenje писал(а):Источник цитаты Лин очень хорошо с чёлкой, мне она нравится во всех вариантах, ты сделала её красавицей!

Самое главное, что не пришлось обрезать волосы, МК просто отличный. Я задумываю еще один образ для Лин, там челка однозначно не подойдет :roll:
Djenje писал(а):Источник цитаты Лилит у тебя просто преобразилась! Стала нежнее, вся суровость пропала, глаза уже не кажутся небольшими. Молодчина!

Очень-очень приятно, что понравилась Лил! Я тоже вижу, что она стала мягче, такой она мне больше нравится )

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Маша, какие классные фотографии! Лин с челкой - просто выстрел в сердце! Мне срочно нужно сделать такую же кому-нибудь!

Наташа, спасибо большое! Лин с челкой помолодела :lol: А я пока не знаю, кому из своих еще попробовать челку сделать, Лин была самой подходящей кандидатурой :roll: Может, потом еще Поппи попробую сделать :)

HelenTao писал(а):Источник цитаты отличные прогулочные фото!) Лин очень интересно смотрится с челкой!)поздравляю с новенькой!) мне довелось такую подержать в руках на выставке - красивая кукла!) и макияж ты ей здорово оформила!)

Лена, спасибо!!! :D Новенькая и правда красивая, причем эти Лилит какие-то все разные. Все об этом пишут, да и на фотографиях видны отличия. Но все равно красотки ♥

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Маша, как приятно посмотреть сейчас на твои прогулочные фото! На улице все холоднее... (у нас уже днем не больше +12 С° ) А у тебя тут еще цветет лето! Лейла замечательно смотрится в это аутфите - немного строгая, уверенная в себе и бесконечно стильная А Лин такая... бунтарка, готовая к приключениям! Чёлка ей ну о-о-очень идет: здорово ты придумала Ну, и, заглянув под спойлер, я обалдела слегка... Сколько же восхитительных кукол выпускает ИТ Эта Лилит потрясающая... У нее такая внешность - мистическая, что-ли Словом, поздравляю с пополнением в коллекции!

Лана, спасибо тебе огромное! К сожалению, теплых и сухих дней этим летом было немного, поэтому у меня всего пара фотосетов есть еще летних, и все. А столько еще задумок ...
Прическу с челкой придумала не я :oops: , просто случайно увидела этот МК на Фликре, давно хотела азиатку с челочкой. Попробовала сделать, одежда добавилась уже потом. Рубашка от Дженни подошла под цвет губ Лин, ну и шортики с сапожками добавила )
Лилит, как ты правильно заметила, мистическая! Будет у меня королевой :) В общем, что-нибудь интересное с ней обещаю придумать :wink:

Natako2, спасибо большое, Наташенька! :D Челочка для азиатки - беспроигрышный вариант) Конечно, хотелось бы и школьную форму для нее с портфельчиком, может, когда-нибудь сошью)
Лилит мне тоже нравится и до, и после, но после - все же чуточку больше :lol: По крайней мере вживую :wink:

mariaNS, спасибо большое :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Поппи, если честно, меня раздражают немного даже сама не знаю чем точно. Но здесь прям конфетка - переделка аутфита удачная

:lol: У меня такое чувство иногда возникает по отношению к каждой кукле, значит, я просто от нее подустала, и тогда на время перестаю ею заниматься.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Лилит прекрасна. После доработки совсем другая, другой характер совсем

И мне кажется, что характер поменялся у нее. Будет у меня пока такая :wink:
А челку нужно обязательно сделать! Я вот тоже подбираю кого-нибудь из своих, кому бы еще челку завернуть :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Natako2 » 25 сен 2017, 12:02

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Конечно, хотелось бы и школьную форму для нее с портфельчиком, может, когда-нибудь сошью)

Да, было бы очень классно. Шлю тебе лучики вдохновения!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Faierie » 25 сен 2017, 15:20

Arcticfox, Маша, уникальные фото с улицы! Особенно Лин впечатлила, как шикарно изменился образ!
Ого, Лилит красавица! Чудесная девушка, твое преображение ее еще более украсило!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 сен 2017, 15:17

Arcticfox, Маша, фото с прогулки просто шикарны, такие сочные и яркие краски! И наряды и девушки очень хороши, каждая по-своему! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение arielgirl » 26 сен 2017, 16:36

Arcticfox,
Но по губам я не мастер, боюсь, только испортить могу, тем более что и родной цвет очень интересный.
О, да! Родной цвет великолепен, но я поддалась соблазну. Кстати, губки Лил дались намного труднее, чем остальные. Долго цвет подбирала и прозрачность, но угадала вроде.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2017, 11:37

Natako2, Натуль, спасибо)) Мне бы еще времени побольше :roll:

Faierie, Наташа, спасибо большое! А мне почему-то кажется, что Лин не сильно изменилась, может, я просто уже привыкла к ней с челкой :D
Лилит роскошная, хожу и любуюсь ею :)

Kiharu Nakamura, спасибо большое, Мари! :D У меня новый объектив, может, поэтому краски стали сочнее :roll: И уличные фото всегда выходят ярче и интереснее домашних, на мой взгляд :wink:

arielgirl, Женя, я просто с детства люблю рисовать глаза, и одно время очень любила рисовать портреты , но губы мне всегда давались с трудом, не мое это :) Поэтому я у кукол их и не трогаю даже.
А у тебя прекрасно получилось, твоя Айслинн шикарна! Каждый раз любуюсь ею :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2017, 13:08

Продолжаю тему прогулок с Эрин, как и обещала :)
Уж если Юбилейка показалась в аутфите Эрин, то теперь очередь последней показаться в платье Юбилейки. На мой взгляд, оно ей очень идет!
Музыку я подобрала такую - она немного грустная, но и фотографии получились какими-то немного осенними :roll: -
https://music.yandex.ru/album/47197/track/455482?from=serp_autoplay&play=1 - открывать в соседней вкладке, запускается автоматически.

ИзображениеIn the mauve dream by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение ИзображениеIn the mauve dream by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеIn the mauve dream by Maria Arcticfox, on Flickr

И последнее фото - Эрин в образе древесной нимфы -

ИзображениеA tree nymph by Maria Arcticfox, on Flickr
Последний раз редактировалось Arcticfox 27 сен 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Sapfira Laory » 27 сен 2017, 13:36

Arcticfox, Маша, великолепные фотографии, прям повеяло осенней листвой и мхом, очень живо и сказочно!!! Твоя Эрин одна из лучших представительниц молда, мне она тоже ооочень нравится, но учитывая ее стоимость вряд ли осилю)))), но вот очень надеюсь на новенькую которая весной будет с доп аутфитами, если повезет то поселю первую Эринку.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Djenje » 27 сен 2017, 14:27

Машенька, очень красивые зарисовки! И так здОрово, что ты делаешь их музыкальными! Это добавляет лиричности фотографиям.
Прекрасна Эрин в осеннем лесу - босиком, с туфельками в руке. И золотое платье очень ей к лицу!.. И солнечный луч в развевающихся волосах!..

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение arielgirl » 27 сен 2017, 14:50

Маша....Неземная, волшебная, нереальная...!!! Я аж в словах запуталась, не могу эмоции выразить, которые вызывает эта прекрасная девушка :clap: Чудесны фотографии :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Natako2 » 27 сен 2017, 14:59

Машенька, какой волшебный фотосет получился! Сказочной красоты фотографии! Эрин бесподобна!
Цветочек в голове и туфельки в ручках_ такие милые детали! :clap: :clap: :clap:
Нимфа так и манит за собой в самую глушь леса...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Kuklomanija » 27 сен 2017, 15:06

Arcticfox, потрясающе красиво! :clap:
как кадры из фильма-фентази... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Fibella » 27 сен 2017, 15:18

Восхитительные фото, Маша! :clap: :clap: :clap: Эрин прекрасна и волшебна, как будто шагнула из сказки)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение rusapura » 27 сен 2017, 15:30

О, боже! Твоя Эрин - настоящая фея! Выстрел прямо в сердце! Последнее фото очень красивое! :angel:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Olga Strela » 27 сен 2017, 16:35

Маша, Эрин и сами фото изумительной красоты! Я немного в эстетическом шоке :lol: Очень красиво!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение eremka » 27 сен 2017, 18:55

Маша, спасибо за красоту! Эрин непревзойденная модель, что уж говорить. Ты талантливый фотограф. Из какого окопа ты снимала (я про первое фото), чтобы такая травка волшебная вышла? :icon_e_biggrin: Древесная нимфа... ну, правда, талант нужен, чтобы все это сходство текстур увидеть и заснять, как кора сливается с волосами. Короче, я своим корявым языком не могу все восхищение передать :mrgreen: Просто поверь))

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение NadinaS » 27 сен 2017, 20:08

Маша, какие потрясающие фотографии! особенно последняя - она как из сказки!!! аж дух захватывает!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение ArtAlas » 27 сен 2017, 20:23

Arcticfox, Маша, обалдеть, какие фотографии!!! Волшебные, сказочные, просто нереальные! Красиво, словами не передать! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Mikoshi » 27 сен 2017, 21:11

Машуль, честно сознаюсь - музыку не стала запускать. :oops: Сами фотографии - музыка. Эрин, как и всегда, невероятна! Обворожительная, летящая, неземная и земная одновременно! И очень-очень солнечная!!! Древесная нимфа вообще словно живая! Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2017, 23:22

Sapfira Laory, Крис, Djenje, Лена, arielgirl, Женя, Natako2, Наташа, Kuklomanija, Юля, Fibella, Надя, rusapura, Ксюша, Olga Strela, Оля, eremka, Таня, NadinaS, Надя, ArtAlas, Наташа, Mikoshi, Наташа,
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И КОММЕНТАРИИ!!!

Кристина,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты прям повеяло осенней листвой и мхом, очень живо и сказочно!!!

А ведь снимала я в августе :wink: Но мне тоже кажется, что получилось немного по-осеннему)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Твоя Эрин одна из лучших представительниц молда, мне она тоже ооочень нравится, но учитывая ее стоимость вряд ли осилю)))), но вот очень надеюсь на новенькую которая весной будет с доп аутфитами, если повезет то поселю первую Эринку.

Да, моя Эрин теперь стОит еще больше, выходит, я ее и не так дорого взяла, еще и НРФБ :roll: Сейчас я бы вряд ли ее купила. Новенькие обе хороши, они похожи чем-то (я про шатенок смуглых). Я думала, что Эрин появятся пораньше, оказывается, надо ждать до весны?

Леночка,
Djenje писал(а):Источник цитаты И так здОрово, что ты делаешь их музыкальными! Это добавляет лиричности фотографиям.Прекрасна Эрин в осеннем лесу - босиком, с туфельками в руке. И золотое платье очень ей к лицу!.. И солнечный луч в развевающихся волосах!..

мне очень хочется добавлять музыку к фотосетам, но не всегда в голове крутится что-то подходящее :roll: Я очень рада, что тебе понравилось музыкальное сопровождение :D
Это золотое платье ей очень подошло, я еще с зимы все мечтала Эрин в этом платье сфотографировать!

Ой, Женя,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Маша....Неземная, волшебная, нереальная...!!! Я аж в словах запуталась, не могу эмоции выразить, которые вызывает эта прекрасная девушка

я сама ее люблю очень. Когда она у меня только появилась, я фоткала ее постоянно, да и сейчас она - одна из лучших моделей, а такие романтичные образы - это как раз для нее) Я очень рада, что понравились фотографии)

Natako2 писал(а):Источник цитаты Цветочек в голове и туфельки в ручках_ такие милые детали! Нимфа так и манит за собой в самую глушь леса...

Натуль, цветочек этот я ей прикрепила к волосам в самый последний момент. Подумала, что так будет еще один розовый акцент :roll:
От нимфы отдельное мерси! :D

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты как кадры из фильма-фентази...

Fibella писал(а):Источник цитаты Эрин прекрасна и волшебна, как будто шагнула из сказки)

rusapura писал(а):Источник цитаты Твоя Эрин - настоящая фея! Выстрел прямо в сердце! Последнее фото очень красивое

Юля, Надя, Ксюша,
мне очень приятно, что получилось сделать маленькую сказку, волшебства в жизни лично мне очень не хватает :roll: Отрываемся на куклах :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2017, 23:38

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Маша, Эрин и сами фото изумительной красоты! Я немного в эстетическом шоке Очень красиво!

Оля, я очень рада, что понравилась и Эрин, и фото! Мне кажется, что ее можно сфотографировать по-разному, и она всегда будет получаться красавицей, очень фотогеничная.

eremka писал(а):Источник цитаты Маша, спасибо за красоту! Эрин непревзойденная модель, что уж говорить. Ты талантливый фотограф. Из какого окопа ты снимала (я про первое фото), чтобы такая травка волшебная вышла? Древесная нимфа... ну, правда, талант нужен, чтобы все это сходство текстур увидеть и заснять, как кора сливается с волосами. Короче, я своим корявым языком не могу все восхищение передать Просто поверь))

Таня, это тебе спасибо за комментарий :oops: Добрые слова всегда вдохновляют и поддерживают!
Снимала я из положения лежа :lol: , фотоаппарат тоже на земле, пришлось терпеть, пока меня кусали красные муравьи на даче :lol: (я раньше и не знала, что муравьи так больно кусаются!) Ну и плюс фоткала уже на закате, на этой фотографии трава светится, так как свет практически за Эрин.
А для нимфы я давно отложила красивые дровишки, поросшие мхом, так они мне понравились, такие фактурные.

NadinaS писал(а):Источник цитаты Маша, какие потрясающие фотографии! особенно последняя - она как из сказки!!! аж дух захватывает!!!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Маша, обалдеть, какие фотографии!!! Волшебные, сказочные, просто нереальные! Красиво, словами не передать

Ой, девочки, спасибо еще раз огромное, очень-очень приятно, правда! :oops: Иногда думаю, может, мне только сказочными образами и заниматься, меня саму очень вдохновляет такая тематика...

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сами фотографии - музыка. Эрин, как и всегда, невероятна! Обворожительная, летящая, неземная и земная одновременно! И очень-очень солнечная!!! Древесная нимфа вообще словно живая! Браво!!!

Наташенька, я как раз старалась поймать уже заходящее солнце, много поползала с этими фотографиями :D . Очень рада, что удалось! А древесную нимфу я сняла за полчасика, как-то так удачно с ней все сразу получилось :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение spencer_hastings » 28 сен 2017, 11:10

как всегда потрясающие красотой и качеством снимки! Машуля, восхищаюсь и аплодирую стоя :clap: :clap:
Эрин - волшебная девушка! Она, пожалуй, самая открытая и светлая из всех существующих фрок)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение MissYlibka » 28 сен 2017, 13:01

Arcticfox, ах какая красота, Машуль! Всё-таки эта Эрин потрясающей красоты кукла!!! В любом образе она органична и эффектна, красива и нежна! :clap:
Фото завораживающие! А этот ветер в волосах... :crazy: :D :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]