Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Arcticfox » 05 дек 2018, 13:25

Еще летом я получила подарочки от Юли MissYlibka, среди которых был замечательный шарфик с черно-белым орнаментом и красный кожаный поясок с пряжкой.
Я обожаю сочетания красного цвета с черным и белым, обожаю строгие геометрические рисунки, а также четко выстроенную композицию.
Поначалу я хотела использовать шарфик как очередной тюрбан для джаз-дивы, хотелось сделать все черно-белым, но тогда поясок не вписывался, а мне казалось, что и пояс, и шарф непременно должны быть вместе!
В итоге же я взяла Лин, шарф превратила в удлиненный топ, добавила прямые джинсы с Али и красные туфли, талию подчеркнула красным поясом. Собрала небольшой интерьерчик - из того, что было. И вот получилась моя любимая геометрическая тема вперемешку с минимализмом - круги, линии, завитки, овалы и более сложные формы, а также отражающие поверхности, но ничего лишнего)

ИзображениеDiversity of shapes by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеDiversity of shapes by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеDiversity of shapes by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Valery » 05 дек 2018, 13:35

Классная идея :clap: Я уж стала напрягаться вспоминать из какого набора этот замечательный топ)))
А прическа какая! Просто нет слов :o Как, как ты ей такую накрутила?!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 дек 2018, 14:49

Arcticfox, Маша, обожаю я твои фото, у меня всегда от их созерцания в первый момент дыхание перехватывает!))))
Фото такие волшебные, как для кукольного крутого журнала. Столько в них радости и любви к жизни, оптимизма! Всё это всегда добавляет отличного настроения.))
Любовалась этими фото на фликре, это огромное удовольствие рассматривать твои работы.)) Кажется, что эти кадры выходят у тебя легко, играючи.)) Но, по своему опыту могу сказать, что так много труда в них вложено.. Маша :clap:! Глядя на твои работы хочется самосовершенствоваться и творить.))))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение morimo » 05 дек 2018, 15:27

Маша, так давно я к тебе не заходила, и такое у тебя чудесное настроение лета! Воздушное, беззаботное, тёплое и ясное! Восхищаюсь снова и снова, тебе потрясающе удаётся ухватить и передать чувства на фото, такие близкие для всех! :clap: И куклы совершенно как живые! В бигуди и халатике особенно отмечу - чудо :angel:

А Лин - мастер перевоплощений!! Каждый раз удивляет! 8) Топ из шарфика - гениально! Я даже и не поняла пока не прочитала что это не топ изначально :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Djenje » 05 дек 2018, 18:28

Машенька, уже, кажется нет слов, чтобы выразить восторг, каждая новая работа - просто фантастика! Сколько мастерства, изобретательности, вкуса! И как снято чисто, без огрехов, действительно, ничего лишнего, а образ законченный и гармоничный! Восхитительно!!! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение MissYlibka » 05 дек 2018, 18:45

Arcticfox, Вау Маша, какая замечательная неожиданная идея!!! Ооооочень круто, беру на заметку :wink: Захотелось примерить такой «топ» с юбкой-карандаш от Тим Ганн :P
Интерьер очень стильный, Лин в нём здорово смотрится!!! А причёсочка какая интересная! И снова Браво, ты гений :clap:
Последний раз редактировалось MissYlibka 05 дек 2018, 21:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение eremka » 05 дек 2018, 19:42

У меня очень хороший музыкальный слух. И если я слышу, когда поют фальшиво, даже капельку, даже просто натужно, меня корёжит :mrgreen: Так вот, когда я разглядываю твои фото, мне ничего не мешает. Все детальки на своих местах, на столе нет отпечатков пальцев, прическа безупречна (ни один волосок не торчит). Короче, если кто смотрел первый "Голос" и помнит Дину Гарипову - вот твой "голос" так же приятно "слушать"

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Nasty » 05 дек 2018, 21:39

Очень красивые фото с лета.
Лин а этом образе как бизнес вумэн.
Замечательное сочетание цветов.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Mikoshi » 05 дек 2018, 23:13

Машенька, вот это геометрия!!!! Фото в стиле не просто журналов мод, а моды как искусства. Классно как! Браво!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Arcticfox писал(а):шарф превратила в удлиненный топ

Первая мысль: "О, из такой ткани шарфик у Мателл был". Но в то, что это - шарфик, поверила только после твоих слов. Браво!!! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2018, 00:26

Ух, ё! Я Лин не признала! :shock: Какая же она у тебя классная модель! Перевоплощается просо потрясающе! :clap: :clap: :clap:
Очень понравилась прическа с этими гвоздиками. Ну и идея с шарфиком - класс!!! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение HelenTao » 06 дек 2018, 00:57

Arcticfox писал(а):Источник цитаты В итоге же я взяла Лин, шарф превратила в удлиненный топ, добавила прямые джинсы с Али и красные туфли, талию подчеркнула красным поясом

это гениально) надо взять на вооружение!) фотосессия получилась такая стильная!) в духе выходящих в скором времени Айрис Апфель!)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение ves » 06 дек 2018, 10:16

Вах, вах, вах, как здорово! :clap: :clap: :clap:
Я вот минимализм не особо люблю, но тут как все стройно, даже шпильки в голове - чудо! Вообще прическа и очки отдельный восторг.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Kuklomanija » 06 дек 2018, 12:08

Arcticfox, очень стильно :thumbup:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Arcticfox » 06 дек 2018, 13:08

Valery, Лера, спасибо большое)))
Valery писал(а):Источник цитаты Я уж стала напрягаться вспоминать из какого набора этот замечательный топ

:lol: Я и сама не думала, что шарфик так хорошо будет смотреться как топ :roll:
Valery писал(а):Источник цитаты А прическа какая! Просто нет слов Как, как ты ей такую накрутила?!

Скрытый контент: показать
Прическа, как всегда, получилась случайно - я сделала ей хвост, но резинку максимально приспустила (т.е. получается,что она прихватывает одни концы волос), а дальше нужно уложить этот хвост как бы набок, сзади заколоть крабиком. Если присмотришься, то увидишь эту самую черную резиночку - сверху справа на волосах) А палочки - это булавки с головками, я их просто воткнула в волосы


Kiharu Nakamura, Мари, ой спасибо тебе :oops: Изображение
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Кажется, что эти кадры выходят у тебя легко, играючи

Конечно, я не скажу, что сильно перенапрягаюсь, просто делаю все достаточно долго, спешить никуда не хочется. У меня в дни съемок всегда приподнятое настроение, и я никогда не знаю точно, какие кадры в итоге получатся)
Я очень рада, что вдохновляю, мне очень приятны твои слова! :oops:

morimo, Алена, привет! :D Очень рада тебе!
Даа, пока еще у меня в теме лето, но совсем скоро будет абсолютная зима :roll: Разбираю фотографии со Снежной королевой, они лежат аж с прошлой зимы, тогда я не успела их показать. И еще, конечно, хочется наделать новогодних фотографий, праздник так скоро)
morimo писал(а):Источник цитаты А Лин - мастер перевоплощений!! Каждый раз удивляет

Мне тоже кажется, что Лин очень многогранная девочка, она сейчас готовится к новому образу :wink:
Спасибо тебе за замечательный комментарий! ☺

Djenje, Леночка, спасибо большое :D
Djenje писал(а):Источник цитаты действительно, ничего лишнего
Мне так захотелось как раз соединить вместе простые формы с более сложными, но чтобы все смотрелось гармонично и не было перегруженности, я рада, что удалось! И утонченная Лин, как мне кажется, словно создана для таких фотосессий :)

MissYlibka, Юльчик, вот видишь, как я применила это замечательный шарфик! :wink: Впрочем, носить его куклы будут и как обычный шарф, мне просто так хотелось показать его именно с поясом!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Захотелось примерить такой «топ» с юбкой-карандаш от Тим Ганн

Было бы интересно посмотреть на результат! :wink:
Спасибо тебе большое ♥♥♥
Скрытый контент: показать
Эрин у меня все стоит в красном платье, ждет своего часа, я еще кое-что придумала, жду товар с Али, ручки чешутся побыстрее ее отфоткать


eremka, Таня,
eremka писал(а):Источник цитаты У меня очень хороший музыкальный слух.

У меня тоже :lol:
Скрытый контент: показать
У меня многие в семье - бабушка, тетя, сестра двоюродная - так или иначе связаны с певческо-концертной деятельностью, у них музыкальное образование; я по определенным причинам профессионально музыкой и вокалом не занималась, хотя оочень хотела с самого детства :oops:

eremka писал(а):Источник цитаты Так вот, когда я разглядываю твои фото, мне ничего не мешает. Все детальки на своих местах, на столе нет отпечатков пальцев, прическа безупречна

Мне очень приятны твои слова :oops: И я рада, что ничего не мешает и все на своем месте, я и хотела не перегружать картинку) Волосы я старалась уложить завитком - орнамент на импровизированном топе ведь тоже с завитками :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение MissYlibka » 06 дек 2018, 16:14

Arcticfox, очень приятно, что удаётся подарить тебе не просто аксессуар или наряд, а принести тебе вдохновения на новые образы и целые фотосеты :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Arcticfox » 07 дек 2018, 15:30

Nasty, Настя, спасиибо)
Nasty писал(а):Источник цитаты Лин а этом образе как бизнес вумэн

Да, что-то есть такое, мне она видится стильной офисной девочкой)

Mikoshi, Наташенька, ты сразу вспомнила про этот шарфик) Но мне кажется, что и в виде блузки он хорошо смотрится)))
Спасибо тебе большое за добрые слова, может, ты заметила, как я люблю все геометрическое в разных вариациях - цветных и не очень :roll: В этот раз соединилось все само собой, и хорошо подошло зеркало в красной круглой раме из ФП :roll:

ArtAlas, спасибо большое, Наташа! ♥ Лин всегда получается по-разному, и мне еще очень нравится ее подвижность, с более статичными куклами мне сложнее. Прической и я довольна, все думала, как ее получше накрутить, в итоге случайно получилась такая укладка, ну и палочки-гвоздики сами напросились :)

HelenTao, Лена, благодарим за комментарий :D Про Айрис Апфель новости я читала, но наряд совершенно не запомнила :oops:
Очень рада, что фото получились стильными, я так и хотела 8)

ves, ой спасибо! :D :D :D А я как раз люблю минимализм, такие фотографии кажутся мне даже более выразительными, как и черно-белые фото :roll:
ves писал(а):Источник цитаты Вообще прическа и очки отдельный восторг

Очки я купила на Али - сразу около 20 пар, вот теперь использую для фото)

Kuklomanija, спасибо большое, очень рада, что понравился новый образ!


MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты очень приятно, что удаётся подарить тебе не просто аксессуар или наряд, а принести тебе вдохновения на новые образы и целые фотосеты

вдохновение-то есть, но сил на все и сразу не хватает :lol: И времени, конечно, хочется побольше :roll:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Mira_Bella » 07 дек 2018, 18:27

Arcticfox,
Спасибо за теплый прием!
Захожу я уже давно, но в основном молча любуюсь)

На "ты" - взаимно :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Barbinga » 07 дек 2018, 18:38

Arcticfox, Элегантный безукоризненный минимализм. Класс!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Isvane » 07 дек 2018, 22:00

Arcticfox, очень замечательно получилось! :D Я тоже люблю минимализм и лаконичность и мне очень нравится твой подход к фото подборке - фотографий немного, но сразу видно, что они лучшие, и из-за вариации ракурсов можно рассмотреть всю композицию и увидеть различные нюансы. :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение arielgirl » 08 дек 2018, 10:19

Лин хороша во всех образах у тебя, а этот просто фееричен и так ей идет! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Arcticfox » 11 дек 2018, 14:31

Mira_Bella, мне очень приятно :oops: Я сама часто являюсь молчаливым читателем :oops:

Barbinga, спасибо большое)) Минимализм меня всегда завораживал :roll:

Isvane, фотографий немного, потому что на большее не хватило освещения - как только начинает чуть темнеть, качество фотографий стремительно падает. А иногда и нет сил разбираться потом с большим количеством фото :oops: Спасибо большое за комментарий :D

arielgirl, Лин всегда разная, я обожаю, когда кукол удается преподнести по-новому! Наверное, поэтому мне и не нужно очень много кукол, мне интереснее как-то менять их :roll:
Спасибо большое ♥

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Fibella » 11 дек 2018, 18:04

Маша, какая лаконичная красота!!! Сколько уже образов примерила Лин, такая многогранная куколка, пластичная) Очень нравится цветовое решение, оно тут - важная составляющая фото.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение FlyLady » 12 дек 2018, 20:13

Машенька, какие потрясающие фото Лин!!! :clap:
Это такая лаконичная, пронизывающая красота!!! Просто великолепно все выглядит, радует глаз простой и такой сложной геометрией :clap:
Цветовое решение бесподобно! Ну тут ты всегда угадываешь на 100 процентов))) Глаз-алмаз художника :clap:
В общем, сплошные восторги! Браво!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Arcticfox » 14 дек 2018, 12:24

Fibella, спасибо большое, Надюш))) Ты права, Лин так хорошо переодевается и перевоплощается, я еще ей пальчики разделила, и еще это його-тело - она как живая)
Цвета на фото классические - черный, белый и красный, они всегда хорошо смотрятся вместе, мне понравилось подбирать аксессуары и предметы интерьера, хорошо, что много всего нашлось в закромах :roll:

FlyLady, Танечка, спасибо тебе большое :oops: Как раз к лаконичности во всем я и стремилась, и даже простые вазы пригодились (они на самом деле с рисунком, это я их повернула), я очень рада, что моя задумка удалась! :D
Цветовое решение несложное, я вообще люблю черное с красным, как ты, наверное, заметила, у меня недавно и Лил с летучими мышами в лесу была в похожей цветовой гамме :wink:
Очень приятен твой комментарий, как всегда! ☺☺☺

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение BABY LOVE » 17 дек 2018, 05:12

Машенька, какие шикарные, элегантные фотографии! Всё на своём месте, всё так изумительно сочетается между собой, так изящно расставлены цветовые акценты! Браво!!! :clap: :clap: :clap: Бесконечно восхищаюсь твоим талантом создавать стильные, продуманные до мелочей образы для своих куколок!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Vanilla Daisy » 17 дек 2018, 05:59

Arcticfox, Машенька, привет! Я, как всегда, надолго "выпадаю" в реал и комментируют всё скором,ты уж извини меня :oops:
Ты знаешь, как люблю твои задумки, фотосеты; как они меня неизменно вдохновляют. Всё смотрю, за всем следу, а сообщения вовремя писать не успеваю!
"Воспоминания о лете" - это Нереальный красоты подборка! В этих фотографиях столько тепла, лёгкости, радости и...любви, что от одного взгляда на них становится тепло на душе. Любовь к близким, любовь к тем, кто далеко, любовь к жизни, любовь к своим увлечениям, любовь к каждой былинке вокруг, к каждому случайному лучику солнца, скользящему по траве - обо всем об этом говорят фото твоих счастливых девочек. Для меня загадка, КАК ты заставляешь их парить в воздухе или твёрдо стоять на земле без подставок, но это и не важно... Я просто наслаждаясь красотой!
А Лин в минималистичном интерьере смотрится просто потрясающе! Здесь, как ни странно, дух востока чувствуется даже больше, чем на каких-нибудь фотографиях с кимоно и цветущей сакурой.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: О многообразии форм

Сообщение Arcticfox » 19 дек 2018, 12:24

BABY LOVE, спасибо тебе, Танюша! ♥ Очень приятно читать твои слова!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты так изящно расставлены цветовые акценты

Красные акценты я очень люблю, а тут сама судьба дала мне в руки много красного) И в который раз убеждаюсь, как Лин хорошо с алыми губками :roll:

Vanilla Daisy, ой, Ланочка, столько ты приятного написала :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, как всегда, надолго "выпадаю" в реал и комментируют всё скором

Я такая же :oops: , поэтому прекрасно тебя понимаю! А меня еще стал посещать склероз :lol: , иногда в голове составляю целые тексты комментариев, а потом не могу вспомнить, писала я их в реале или нет!
Очень приятно знать, что мои фото вдохновляют, а то иногда на меня (как и на всех, я думаю), находит уныние и ничего не хочется кукольного делать :)
И я очень рада, что удается делать теплые и легкие фото, я пытаюсь передать свое настроение в тот или иной момент, как могу))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Лин в минималистичном интерьере смотрится просто потрясающе! Здесь, как ни странно, дух востока чувствуется даже больше, чем на каких-нибудь фотографиях с кимоно и цветущей сакурой

О, я как будто ждала этих твоих слов! Да, в первую очередь восточное настроение мне и хотелось показать!
Ланочка, спасибо тебе огромное, твои слова всегда меня окрыляют :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная Королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 19 дек 2018, 19:16

У нас наступила самая настоящая холодная и снежная зима, самое время показать мою Снежную королеву)
По-моему, Лилит прекрасно вжилась в роль)) Снимала я ее в абсолютно безоблачный день, снег так и сверкал на солнце. Хочется снова вернуться туда))

Изображение

ИзображениеThe Snow Queen by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

ИзображениеThe snow time - TAG-GAME by Maria Arcticfox, on Flickr


ИзображениеThe Snow Queen by Maria Arcticfox, on Flickr

И еще немножко под спойлером :oops:
Последний портретик я снимала уже дома :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Valery » 19 дек 2018, 19:23

Настоящая ледяная сказочная королева! Я в диком восторге! :clap:
Кай сдастся такой добровольно и навеки :P
Но портрет "дома" мне почему то больше всего понравился, завораживающий

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение mariaNS » 19 дек 2018, 19:41

Шикарно!! Тебе удалось даже трон (из снега?) :shock: ей подогнать! Очень-очень красиво получилось, Машуль 8) Больше всего меня наряд поразил - вот прямо сама-сама мастерила? Красота по королевски :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]