Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение MarisaS » 11 янв 2018, 18:48

Машенька, нет слов! Какая же у тебя Мишель невероятная! От фото с вечеринки просто дух захватывает! И сама и идея и воплощение - шик! Очень атмосферно. А боди меня как швею сразило наповал! Такое красивое! И Мишель в нем - глаз не оторвать. После этих фото снова захотела себе эту куколку. Качество фото - отдельный восторг! Уже пятый раз пересматриваю :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2018, 10:44

Маша, Мишель изумительна :clap:
Потрясающий сценический образ и шикарный фотосет... Страсть, драма, игра... Очень кинематографично и красиво!
Мулен-Руж вспоминается, дымная атмосфера старых кабаре и звуки джаза...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Fosski » 12 янв 2018, 12:00

Машенька! Как же давно я не была у тебя в темке! В первую очередь хочу поздравить тебя с наступившим Новым годом! Пусть он подарит тебе достаточное количество времени для исполнения кукольных задумок, ведь они у тебя такие интересные!
А еще хочу выразить свое восхищение твоей Лейлой и ее нарядами! Юбилейная очень необычная Поппи - не всем она нравится поначалу, но в любящих руках просто расцветает! Видно, что Лейла тобой очень любима))
Ну и Мишель) Ах, Мишель! Какая роскошная дива! Ей все образы к лицу!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Create » 14 янв 2018, 18:14

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Итак, в общей темке "Events" прошла (хотя, в принципе, до сих пор продолжается :D ) новогодняя вечеринка!
Все было как на настоящем празднике, нам, болеющим, тоже хочется веселиться и праздновать!
Наша Мишель выступала на сцене, она была приглашенной исполнительницей :roll:

Музыка - https://music.yandex.ru/album/73397/track/628383?play=1&from=serp_autoplay

[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ] [ Изображение ]

И еще добавлю фото Мишель в кружевном боди, на этот раз с рукавами 3/4 и пайетками :oops:
[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ]Michelle and her new bodysuit by Maria Arcticfox, on Flickr
[ Изображение ]Michelle and her new bodysuit by Maria Arcticfox, on Flickr
[ Изображение ]

Роскошные фото роскошных образов дивы!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Arcticfox » 15 янв 2018, 18:24

FlyLady, Танечка, спасибо тебе огромное!
Ох, я так хотела снять ее в шляпе! И каюсь, хочу еще и еще использовать эту шляпу :lol: На этот раз с красным платьем, у меня как раз подходящее есть, сделать настоящий Мулен Руж :lol: Задумок много, как всегда, очень хочется успевать все воплощать!
Я думаю, ты прекрасно меня понимаешь :wink:
Спасибо тебе огромное за поздравления! :D :D :D

Barbinga, спасибо большое! :D

nataxa14, очень приятно, что ты все же решилась написать! В кустах сидеть бывает скучновато :wink:
Скрытый контент: показать
Я сама частенько сижу в кустах, очень трудно бывает впервые написать комментарий :roll:


vatrushka, Лера, спасибо большое :oops: Сейчас поставила Мишель рядом с монитором, она в вечернем платье сейчас, и любуюсь ею :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Arcticfox » 15 янв 2018, 18:35

MarisaS, Маша, спасибо тебе огромное! :oops:
Я очень долго хотела джаз-диву, когда я ее покупала, мне казалось, что она дорогущая, но теперь все познается в сравнении :roll: С ней очень интересно играть, много разных образов можно придумать, и приданого у нее было много :wink: И я очень-очень рада, что тебе понравилось боди :oops: Тут главное - придумать, как сделать его максимально обтягивающим с минимумом швов :roll: Я сначала сделала верхнюю часть, с рукавами, а потом отдельно нижнюю, а затем прямо на кукле все сшила :roll:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое :oops: Я и стремилась к такой атмосфере кабаре, хочется сделать что-то еще в таком стиле, а еще в стиле ретро тоже :) Пока готовимся к Оскару, Мишель там тоже будет, а новыми образами займусь попозже)

Fosski, Настя, спасибо большое за поздравления! И пожелания замечательные!
Юбилейная Поппи нравится не всем, ты права, но в случае с Интегрити куклами это даже и хорошо, ибо цены на кукол старых (да и новых) выпусков бывают нереальные :roll:
Многих отпугивает ее прошивка, но для меня негустые волосы оказались даже преимуществом, очень люблю менять кукол при помощи паричков :)

Create, спасибо большое, очень приятно, что образы удались! :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Arcticfox » 18 янв 2018, 15:12

Недавно я осмелилась впервые вынести куклу для фотографирования зимой, правда, тогда было еще не очень холодно, но в конце фотосессии начался настоящий снегопад!
Конечно же, я взяла с собой Лилит, я прямо мечтала сделать фото с ней в снегу... получилось ооочень много фотографий :oops:
Музыку я подобрала такую - https://my.mail.ru/music/songs/sarah-brightman-anytime-anywhere-36e1527f3d81e1b43ee45c0520edc148
Эта композиция - Anytime, anywhere - в исполнении Сары Брайтман, мне кажется, подходит и по форме, и в каком-то смысле по содержанию...

ИзображениеAnytime, anywhere by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеAnytime, anywhere by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

Изображение

ИзображениеAnytime, anywhere by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеAnytime, anywhere by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Fibella » 18 янв 2018, 15:21

Маша! Бесподобная Лил! :clap: :clap: :clap: Снег - определенно ее стихия! Недавно тоже прониклась Брайтман, особенно "Нежностью", так что получила двойное удовольствие, спасибо)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Kuklomanija » 18 янв 2018, 15:22

Arcticfox, потрясающе красиво! :clap:
прямо Снежная Королева... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Nasty » 18 янв 2018, 15:25

Царица зима.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Vanilla Daisy » 18 янв 2018, 16:59

Машенька, фотосет бесподобный! Лилит фантастически смотрится в этой холодной атмосфере, пронизанной студеным ветром.
Она напоминает мне Снежную Королеву в своих владениях или даже ту Колдунью из "Хроник Нарнии"! Есть в ее образе что-то драматическое, таинственное... Такая царственная и неприступная, на первый взгляд. Лил из тех роковых женщин, чей ледяной горделивый облик скрывает мятущуюся душу или пламенное сердце :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение SweetZu » 18 янв 2018, 17:02

Обалденные фото!!! :clap: Каждый кадр потрясающий!
Лилит шикарная фотомодель, это я уже точно поняла. И раньше мне нравились её фото, но тут вообще супер!
Словно - Хозяйка Зима. Яркая, красивая, холодная и опасная... Но до чего привлекательная, глаз не оторвать.
Маш, фотосессия удалась на славу. :clap: Хочется ещё и ещё рассматривать. Антураж прекрасно подобран и снегопад тоже на руку сыграл. В общем, буду ещё не раз рассматривать эту красоту. :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение arielgirl » 18 янв 2018, 17:04

Маша, ну какая же она у тебя роскошная получилось в этом зимнем царстве, точно ведь, королева 8) Безумно ей идут темные цвета, сразу взгляд такой - ухх! Обожаю твои фотосеты, такие детальные, продуманые :oops: И конечно же, глазки отличают ее от других :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Djenje » 18 янв 2018, 19:10

Машенька, фантастический образ Зимы! Даже не снежной королевы, а самой Зимы - её душа во плоти! Восхитительно подобраны тона и полутона, и сама природа постаралась завершить образ снегом! Красивая, холодная, бесстрастная. Не добрая и не злая - просто прекрасная!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Olga Strela » 18 янв 2018, 19:14

Я в полном восхищение! Фотографии изумительные! Лилит словно в своём заснеженном замке! Просто суперрр! :D :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение MissYlibka » 18 янв 2018, 22:22

Arcticfox, Машенька, брависсима!!! :clap: Ты настоящий художник; ну КАК невооружённым глазом можно увидеть такую сказку в обыденном?! (Это я про антураж)
Оооооочень красиво! Лилит - идеальная модель!
А какой шикарный «интерьер» ты создала на улице!
Я в восторге!!!!!! Челюсть упала на пол и где то затерялась :icon_e_surprised: :crazy:
Последний раз редактировалось MissYlibka 19 янв 2018, 12:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Sapfira Laory » 18 янв 2018, 23:11

Arcticfox, Машенька, бесподобные фотографии!! Очень интересная задумка! И конечно Лилит прекрасна в этом образе!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение BABY LOVE » 19 янв 2018, 06:48

Прекрасная задумка и безупречное исполнение!!!! :clap: :clap: :clap: Маша, БРАВО! Это так красиво - и Лил, и снег, и музыка - что у меня просто слов нет - одни эмоции...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение spencer_hastings » 19 янв 2018, 07:18

Получилась роскошная снежная королева!!! Там наверное где-то поблизости должны быть Кай и Герда :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 янв 2018, 09:52

Маша! Просто супер фото!! Волшебные, будто из другого мира! Потрясающе..))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение FlyLady » 19 янв 2018, 11:57

Машенька, как порадовала своим очередным чудом!!! :clap: Потрясающе!!!
Слов нет, чтобы описать чувства, вызванные этими фото, этим чудным образом, самой снежной историей...
Ты самый настоящий режиссер, не просто фотограф! Так прочувствовать, так увидеть! Поэтому и наши чувства сразу откликаются, в душе прям переворот начинается :D
Это все так красиво, завораживающе прекрасно... А снег добавил, конечно, тебе шарма в кадры.
Прическа, взгляд, эти снежинки в бокале! А платье!!! Это твоя работа?
Поразил диван в снегу и вообще сам смысл всей композиции - жгучие ощущения в ледяном мире.
Алена тоже в восторге, одна из любимейших ее тем:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Твои фото - совершенно как зимний Vogue!!! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Arcticfox » 19 янв 2018, 15:39

Fibella, Надя, спасибо большое))) Да, она сама - как снег, холодная и красивая, я не могла не сфотографировать ее на снегу! Очень рада, что музыка тебе тоже понравилась!

Kuklomanija, Юля, спасибо большое)) Нет, это пока еще не Снежная Королева, но где-то рядом) Снежную Королеву планирую отдельно сделать, не знаю, успею ли до конца этой зимы, кто его знает, что там опять будет с погодой :?

Nasty, Настя, спасибо!!! А мне она ее кажется вороной на снегу :roll:

Vanilla Daisy, ох, Лана, ты так поэтично написала, спасибо тебе большое! Я думаю, драматичной Лилит получилась из-за черного наряда, темных глаз и губ, на снегу контрастно смотрится. Белый наряд не так бы смотрелся :roll: Я очень рада, что получилось передать холод (на самом деле в мороз я бы ее вынести не рискнула бы, было около нуля и очень снежно, и в этот момент я рванула на наше озеро, оно у нас рядом с домом, хотя добираться до места съемок все равно пришлось на машине)

SweetZu, Светуль, спасибо тебе :oops: Очень-очень рада, что фотосессия удалась, я все эти планы вынашивала еще с прошлого года, я тогда сделала балерину-Поппи, но вынести на улицу мне тогда ее не удалось, пришлось дома что-то придумывать. Зато в этом году хоть разок получилось пофоткать среди снега!
Ох, мне тоже кажется, что эта Лилит очень хорошо получается на фото, я прямо не могу остановиться с ней :lol: Я еще кучу однотипных домашних портретов наделала, они немного не в зимнюю тему :D , покажу хоть парочку :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Arcticfox » 19 янв 2018, 15:54

arielgirl, Женя, ох, спасибо тебе большое :oops: Очень приятно от тебя получать комплименты! :oops:
Это я пока нарядила ее в черное, но планирую еще и в белом ее показать! В черном, кстати, она более колючая :roll:
Продумывать фотосеты очень люблю, у меня в голове куча вот таких вот продуманных зарисовок, увы, не все воплощаются :roll:

Djenje, Леночка, как точно ты подметила - не злая, не добрая, а красивая и бесстрастная! :D Спасибо тебе большое! И ты права, я и не задумывала Снежную Королеву, этот персонаж, надеюсь, покажу попозже :roll:

Olga Strela, Оля, спасибо большое! Я, конечно, хотела бы побольше деталей для "замка", но и без того забыла про зеркало, которое взяла с собой на фотосессию, вспомнила о нем только в самом конце, когда уже стало темнеть и начался настоящий снегопад :roll:

MissYlibka, Юленька, ты меня прямо засмущала :oops: Спасибо тебе большое :oops: С антуражем я немного напортачила - как писала выше, забыла напрочь про зеркало! :evil: Вспомнила только тогда, когда начала фотографировать Лил на диване, и тут снег сильно повалил, перед каждым кадром приходилось очищать и Лилит, и диван с вещичками от снега, да еще рыбаки вокруг ходили :lol:
Надеюсь, для планируемой Снежной Королевы я что-нибудь новенькое придумаю, но пока я еще даже не нашла хороший белый мех для накидки :?

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое! :D Я никогда зимой еще не фотографировала кукол на улице, это был первый раз. Лилит прекрасно справилась с ролью, я очень рада, что все получилось! Теперь вот хочу еще кого-нибудь вытащить :wink:

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение nataxa14 » 19 янв 2018, 16:29

Волшебные фото! Люблю смотреть на снег - завораживает. Лилит прекрасна и холодна

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Arcticfox » 19 янв 2018, 16:39

BABY LOVE, Таня, ох, спасибо большое :oops: Музыка часто добавляет мне вдохновения, часто под музыку редактирую фото :roll: Очень приятно, что понравилась снежная зарисовка :oops:

spencer_hastings, спасибо большое, Машуль :wink: Неет, Кая и Герды рядом пока нет, но я так мечтаю о персональом Кае для этой льдинки :wink: Может, мне ущдастся его выловить и даже приплести к планируемому образу белой Снежной Королевы, очень хотелось бы! какие-то проблемы у меня с заказыванием кукол, платежи возвращаются и не доходят до продавца :?

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! При помощи кукол как раз можно переместиться в другой мир, пожить немного в сказке :roll: Очень приятны твои слова :oops:

FlyLady, ой, Танюша, как я тебе рада! Спасибо тебе большое, так приятен твой замечательный комментарий! :oops: Я очень-очень хочу быть и настоящим режиссером, и фотографом, и иногда сценаристом, все творческие направления меня так и манят :D
Танюша, снежинки в бокал напихались сами, я их так там и оставила, будем считать, что у нее коктейль изо льда в бокале :D
А вместе с диваном в снегу планировалось и зеркало, и шторы, но штор не нашла подходящих, а про зеркало вспомнила только в самом конце, когда все уже замерзли... Но хоть немного получилось фотографий с зеркалом, я и рада :)
Алене огромный приветище!!! Я тоже очень люблю такие образы, и наряд выбрала темный (это от джаз-дивы Мишель платье, я его не шила :oops: ), чтобы контрастнее смотрелся а белом фоне)
Ох, твоя последняя фотография под спойлером - такой антураж - это просто моя мечта, похожие заброшенные балюстрады я приглядела в одном парке, но там охрана неподалеку, вот уже пару месяцев прикидываю, как туда с куклами пробиться :lol:

nataxa14, Наташа, спасибо тебе большое! :D И я очень люблю снежную тематику, этой Лилит снег подходит как никому!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение MarisaS » 19 янв 2018, 19:05

Маша, я просто в восхищении! Вот это уровень! Так много хотелось сказать, но все то, что вертелось в голове уже прочитала в других комментариях. И пусть я повторюсь, но твоя Лил потрясающая. Второй такой точно нет! Что идея, что воплощение - блестяще! Создать комнату на улице удалось, и это получилось оочень здорово! Люстра больше всего впечатлила из антуража. Роскошно и дорого смотрится, и именно она заставляет почувствовать что Лил находится в помещении. А от того что видно ветви деревьев и падаюшие снежинки возникает какое-то противоречие, ведь так быть не может! И от этого ощущается нереальность и волшебство, как будто на фотографиях застывшие момены из мистической сказки. Сказке о замке, в котором всегда идет снег, подобно настроению его таинственной и загадочной хозяйки...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2018, 01:08

Машенька, Лил - это что-то невероятное!!! Вот вроде бы черный наряд, но на твоих фото - она сама Зима! Не получается подобрать правильные слова, чтобы передать эмоции, но восторг - самое первое и самое большое место в этом спектре. Лил задумчива, Лил прекрасна, Лил словно не от мира сего, но Лил - обалденна!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение HelenTao » 20 янв 2018, 07:23

:clap: браво! невероятный образ и шикарный фотосет!)
Да еще и под любимую мной Сару Брайтман!) Маша, браво!)
У тебя Лилит как живая! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение eremka » 20 янв 2018, 08:50

Маш, удивительная Лилит у тебя. Нравятся её "открытые" глазки. Как молочная кожа заиграла на улице! И действительно, несмотря на преобладание темных цветов, фото вышли очень зимними.
PS Буду ждать выступление Мишель на Оскаре :icon_e_wink:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение vatrushka » 20 янв 2018, 14:45

Волшебница ты наша, Машуль! А вместо волшебной палочки у тебя фотоаппарат, который создаёт невероятные миры!
Лилит шикарная! Снимки просто бомбические. :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]