Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Arcticfox » 04 янв 2018, 15:18

Итак, в общей темке "Events" прошла (хотя, в принципе, до сих пор продолжается :D ) новогодняя вечеринка!
Все было как на настоящем празднике, нам, болеющим, тоже хочется веселиться и праздновать!
Наша Мишель выступала на сцене, она была приглашенной исполнительницей :roll:

Музыка - https://music.yandex.ru/album/73397/track/628383?play=1&from=serp_autoplay

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И еще добавлю фото Мишель в кружевном боди, на этот раз с рукавами 3/4 и пайетками :oops:
Изображение Изображение
ИзображениеMichelle and her new bodysuit by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеMichelle and her new bodysuit by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение spencer_hastings » 04 янв 2018, 16:10

роскошная дива!!! На сцене яркая и артистичная, а вне ее - спокойная, задумчивая девушка. Абсолютно два разных образа ты нам показала, Машенька)
спасибо за новые шикарные кадры!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Mikoshi » 04 янв 2018, 17:32

Машенька, вот если бы Мишель появилась в боди с пайетками, вот тогда бы и Агнии пришлось поволноваться! :mrgreen:
Дива шикарно выступила на вечеринке! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Kuklomanija » 04 янв 2018, 20:25

Arcticfox, Мишель шикарная...
сценический образ чудесный...а в боди с пайетками такая секси...

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Natako2 » 04 янв 2018, 22:57

Маша, нет слов! Я на подвисончике! Сейчас челюсть подвяжу и попробую мысль толкнуть.
Шикардос!!! Отвал башки! Супер-классно!
Мишель феерическая дева!
Белье бесподобное!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Sapfira Laory » 04 янв 2018, 23:32

Arcticfox, Маша, с удовольствием полюбовалась Мишель на вечеринке!! Какая же она блестательная, роковая, шикарная!! Фотографии нереально красивые, и на выступлении и в боди, и такая она разная, на вечеринке столько огня в глазах, а в бодике соблазнительная кошечка!!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Madlenka » 05 янв 2018, 00:30

Маша, твоя Мишель неотразима в любом образе! :)
На сцене она яркая, дерзкая, роковая.
В боди - пикантная, грациозная и манящая.
Боди очень понравилось, цвет так идет Мишель. Это ты сама шила? Я даже швов не вижу, такая тонкая работа :clap: .

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение BABY LOVE » 05 янв 2018, 06:54

Роскошная и чувтсвенная Дива, вне всякого сомнения, стала главным украшением новогодней вечеринки! :clap: :clap: :clap:
Фоточки Мишель в кружевном боди я уже на фликре видела 8) Хороша, ох хороша...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение HelenTao » 05 янв 2018, 07:17

:clap: браво!) настоящая дива!! :clap: фото такие динамичные и живые)! представляю себе, выступление имело успех!)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Arcticfox » 05 янв 2018, 14:23

spencer_hastings, спасибо тебе за комментарий, Машенька! У нее еще разные парички, смена прически вон как меняет женщину :lol:
Я очень рада, что нам удалось выступить на вечеринке, думала, не доползем :D

Mikoshi, спасибо большое, Наташенька! Ах, Мишель все-таки не собиралась выступать в боди, уж слишком оно... прозрачное! Я и без того сделала ей нашивки в районе груди, а то совсем все самое интересное было видно! :lol:

Kuklomanija, Юля, спасибо большое! Кому еще было выступать, как не Мишель? :wink: Она у нас единственная певица)

Natako2, Натуля, спасибо огромное! :oops: Сейчас Мишель покраснеет, наверное :roll: Очень-очень рады, что тебе понравилось!

Sapfira Laory, Кристина, спасибо тебе большое! :D Мне кажется, последний кадр с выступления получился самым говорящим, это я уже в конце фотосессии уловила ее взгляд )
Боди я еще хочу сшить, теперь в виде комбеза, но это только в планах пока :roll:

Madlenka, Леночка, спасибо тебе большое :oops: Боди я ей сшила, у меня осталась полоска кружевной ленты, я сначала хотела сделать комплект - лиф и трусики с добавлением фиолетового атласа, но моя любовь к боди и ко всему обтягивающему перевесила)
Швов не видно, потому что сбоку я ничего не сшивала, а для всего остального я использовала леску очень тонкую, но я ее не люблю :evil: Долго думала, как все это сшить, чтобы было в обтяг и швов по минимуму :roll:

BABY LOVE, Таня, спасибо большое! :D Ох, на вечеринке было много шикарных дам и кавалеров! Все вместе мы отлично провели время!
И я очень рада, что понравились фотографии в боди! :D

HelenTao, Лена, спасибо огромное! Выступление имело успех в основном у мужчин, присутствовавших на вечеринке :D
Дива очень польщена! 8)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение SweetZu » 05 янв 2018, 17:01

Машенька, потрясающие фото!!! :clap:
Я как на фликре ещё увидела, не могла глаз отвести, настолько красиво, гармонично и профессионально у тебя получилось!!! :clap:
А теперь тут так и вообще заценила идею. Слушай, ну с первого кадра Супер! Выход шикарный, а дальше так и вообще шик!
Конечно Мишель на сцене на меня произвела огромное впечатление. :P Но и в кружевном боди она просто роскошна!!! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 06:08

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Выступление имело успех в основном у мужчин, присутствовавших на вечеринке

еще бы)! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Djenje » 06 янв 2018, 08:53

Машенька, прекрасно! Красиво и артистично! В общем, как всегда!Уже при выходе стало понятно, что успех диве обеспечен, и не только у мужчин, но и у объективных женщин! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Nasty » 06 янв 2018, 10:31

Мишель отлично выступила.
Боди роскошное.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Olga Strela » 06 янв 2018, 12:00

Невероятно красивая Мишель! Роковая девушка! :clap: :clap: :clap: Боди просто восторг, даже себе такое захотелось :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Arcticfox » 06 янв 2018, 16:18

SweetZu, Светуль, спасибо тебе огромное!
SweetZu писал(а):Источник цитаты А теперь тут так и вообще заценила идею

На Фликре ты видишь просто фото и все, иногда ясно, о чем примерно идет речь, но полностью свою идею можно показать только у себя в темке, на мой взгляд, - как выступление, например, кадр за кадром :roll: И снабдить хотя бы парой строчек, музыкой, тогда все становится еще понятнее :D
Давно хотела снять Мишель в шляпе с тросточкой, а тут еще недавно и боа прикупила )) Очень-очень рада, что тебе понравилось :oops:

HelenTao, Лена, стриптиза не было, уже хорошо :lol: А в боди на вечеринке мы не рискнули показаться :lol:

Djenje, Лена, спасибо огромное! :oops:
Djenje писал(а):Источник цитаты успех диве обеспечен, и не только у мужчин, но и у объективных женщин

:lol: Наверное, так и есть :lol: Только пойди разбери, кто из девушек объективен, а кто нет! :lol:
Все же на вечере они были больше увлечены полуголым красавцем-бедуином от Наташи! :D 8)

Nasty, Настя, благодарствуем! Очень рады, что выступление не сорвалось :D

Olga Strela, Оля, спасибо большое! Для Мишель мне очень нравится создавать разные образы, она прекрасная актриса :wink:
Olga Strela писал(а):Источник цитаты Боди просто восторг, даже себе такое захотелось

Ой, я тоже себе хочу кружевное боди :oops: Да вообще много всего хочу, что греха таить :lol: Очень рада, что тебе понравилось белье, я очень люблю его делать для кукол )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение rusapura » 07 янв 2018, 00:58

И все же как не шикарна она в роли герл мюзик-холла, в боди она мне нравится больше. Этакая пантера на отдыхе 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Arcticfox » 07 янв 2018, 14:02

rusapura, Ксюша, спасибо тебе большое :D
Ну я очень рада, что и в боди тебе она понравилась)
rusapura писал(а):Источник цитаты Этакая пантера на отдыхе

После выступления можно и порасслабляться, чего уж :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Fibella » 07 янв 2018, 14:39

Маша, с наступившими праздниками тебя и твою семью! Мишель потрясающая!!!! Обалденные фото! Она несомненно стала украшением вечеринки!!! Какая же она пластичная, сколько образов у нее было и во всех она великолепна!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение mariaNS » 07 янв 2018, 15:09

Машуля! Восторг - какая дива получилась! В духе старого Голливуда! Великий Гэтсби и полный бурлеск :clap: :clap: Круто, Мария, как всегда. Кукла сама по себе шикарная, но ты ее ТАК подала (нужен смайлик в обмороке :) ) Боди какое ммммм :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение SweetZu » 07 янв 2018, 16:16

Arcticfox писал(а):Источник цитаты На Фликре ты видишь просто фото и все, иногда ясно, о чем примерно идет речь

Да-да-да! Согласна полностью. Я вообще фликр использую просто для хранения и закачек на форум. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 янв 2018, 01:51

Маша, как всегда чудесные фото! Очень впечатляющее выступление Мишель! :clap: Наряды бесподобны!
Поздравляю С Новым Годом и Рождеством! Пусть все мечты сбудутся! Счастья! Любви!
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 08 янв 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение MissYlibka » 08 янв 2018, 02:12

Arcticfox, Вау, красота какая!!! :shock:
Я словно на мюзикле «Чикаго» побывала! Никак не меньше))) :wink:
Мишель - настоящая звезда! Во всех нарядах, во всех образах выглядит изумительно!!! И 70% этого успеха - твоя заслуга, как талантливого фотографа и мастера!!! :clap:
Нарядам отдельное браво! Очень тонкая и красивая работа!!! Маш, я твой вечный фанат!!!!!!!!!!!! :crazy: :clap:
Прокручиваю назад и рассматриваю снова и снова!
Последний раз редактировалось MissYlibka 08 янв 2018, 10:37, всего редактировалось 2 раза.

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение nataxa14 » 08 янв 2018, 03:20

Поппи во всех нарядах хороша. Замечательная девушка - темные волосы, голубые глаза, спокойный макияж - ей все к лицу.
Мишель - просто бомба! Роковая дама на сцене!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение arielgirl » 08 янв 2018, 09:07

Машенька, с праздниками тебя, наша дорогая :clap: Побольше вдохновения тебе, и времени на любимое хобби, чтобы радовать себя и нас чудесными фотографиями своих куколок :oops: :icon_e_biggrin:
Мишель на вечеринке сразила меня наповал просто! Удивительная, яркая, незабываемая! Я наряд ее рассматривала минут пять! :icon_e_surprised: В боди - так просто вообще загляденье. Нет у меня слов, чтобы выразить то, что чувствую, и описать то, что я вижу :crazy: А вижу я то, что на твоих фотографиях каждая куколка как бриллиант, каждая любима, и это невероятно здорово :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Arcticfox » 09 янв 2018, 17:31

Fibella, Надя, спасибо огромное!
Тебя тоже взаимно поздравляю со всеми праздниками! Пусть все у всех будет замечательно! И проблем поменьше :D
Очень приятно, что тебе понравилась Мишель! Образов у нее куча, ты права! Сейчас мы с ней и с другими претендентами готовимся к Оскару, почти все отсняли, будем разбирать фотки)
mariaNS, Маша, спасибо большое :oops: Мишель очень интересна сама по себе, но у меня и правда столько образов для нее уже было разных :roll: Когда покупала, не думала, что столько мы с ней понапридумываем :D Очень рада, что и боди тебе понравилось )))

SweetZu, Света, а я вот на Фликр только самое лучшее выкладываю :oops: , остальное - в приватном режиме. А вот у себя в темке хочется выложить ну абсолютно все!!! :D

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо огромное за добрые слова! :D и тебя поздравляю с праздниками, желаю всего самого светлого, также любви и гармонии! Пусть у тебя всегда будет романтичное и уютное настроение!

MissYlibka, Юленька, спасибо тебе огромное за столько хороших слов :oops: Ты меня прямо засмущала :oops: Мишель мы скоро опять увидим на Оскаре, я всех нарядила и фоткаю)
Пока наряжала, в голове родились идеи еще кучи образов и фотосетов ...
А шью я сейчас совсем мало, и с каждой вещью подолгу ковыряюсь :roll:

nataxa14, спасибо большое! Добро пожаловать в темку :wink:
Поппи эта достаточно универсальная, наверное, поэтому я ее и выбрала в качестве своей первой и пока единственной Поппи. А благодаря паричкам она у меня не всегда черноволосая :D
От Мишель отдельная благодарность :wink:

arielgirl, ой, Женя, спасибо тебе большое :oops: Столько хорошего ты написала, такие приятные пожелания!
Кукол у меня маловато, поэтому и внимания каждой достается прилично, без моего рукоприкладства никто не оказывается :lol:
Но в последнее время так хочется свежей кровушки, надеюсь, в этом году прикуплю побольше новеньких!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение FlyLady » 09 янв 2018, 19:27

Машенька, Мишель поразила в самое сердце!!!
Неотразимая красотка! А какой сценический образ ты ей подобрала :clap:
Фото потрясающие, очень профессионально смотрятся. Эти прожектора - нечто! Представляю, насколько сложно это было отснять.
Но твое мастерство растет и растет!
Конечно, и в абрикосов боди Мишель чудо как хороша, но те фото с вечеринки меня сразили наповал)))))
Машенька, с наступившим Новым годом тебя!!!! Хорошего настроения, здоровья, удачи во всем!
Мечтай и твори, удивляй новыми неординарными работами и образами.
Главное, чтобы неприятности обходили стороной ваш дом :) Счастья и радости всей вашей семье!!!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение Barbinga » 09 янв 2018, 20:57

Arcticfox, Ох, Мишель, Мишель! Горяча!

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение nataxa14 » 10 янв 2018, 14:31

Arcticfox, спасибо за приглашение. Я давно твою тему читаю из кустов, и вот решила написать

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель на вечеринке

Сообщение vatrushka » 10 янв 2018, 22:05

Мишель невероятная!!! :angel: Нет слов, какая красотка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka, IriNik