Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение FlyLady » 19 дек 2018, 20:59

Маша, какая красота!!!! Опять у тебя бесподобные съемки :clap:
Я всегда поражаюсь, с какой силой и красотой ты показываешь кукол. Они словно жемчужины все у тебя, лежат в своих раковинах, и как только начинается чудо, они выходят словно по волшебству!
Лилит безумно красива! Ее губы так выделяются и на бледном лице, и на фоне этого сверкающего снега. Они притягивают взгляд, так и кажется, что сейчас она заговорит, аж мурашки по телу!
Волшебная, потрясающая Королева!!! Безупречная, холодная и властная. Самая красивая на свете, и самая холодная.
Маш, трон из снега - это произведение искусства :clap: Признавайся, это ты его соорудила или дочки? :wink:
Белый искрящийся снег завораживает, я несколько раз просмотрела фото. Невозможно оторвать глаз! Как удачно ты попала на солнышко! Какой красивой и величественной может быть зима!!!
И последний, домашний, портрет просто чума!!!! Машенька, в очередной раз - браво!!! :P

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Kuklomanija » 19 дек 2018, 21:20

Arcticfox, снежный трон - что-то невероятное :crazy: :clap:
Очень красиво!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение maska » 19 дек 2018, 21:23

Ох, какое зимнее великолепие!
Сначала ахнула от наряда Королевы, а потом поняла, откуда "ноги растут" 8) (у нас такой же имеется :lol: ) Это же надо так чудесно платье с манто обыграть - вау - волшебный глаз, чутье и руки! )))
Первый кадр изумительно хорош! Но там, где ТРОН - это брависсимо :clap: !

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение MissYlibka » 20 дек 2018, 12:46

Arcticfox, Машенька!!! Это невероятно, сказочно, волшебно и изумительно красиво! :clap:
Образ настолько целостный что даже что то отдельное выделять язык не поворачивается! Тут и шубка прекрасная, и платье, и причёска и украшения замечательно подобраны, и природа, и снег, и даже СНЕЖНЫЙ ТРОН!!!!!! :!: :shock: Это ж надо такой обалденной фантазией и вдохновением обладать!
Великолепно!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

А сколько в ней королевской стати! Однозначно эта кукла голубых кровей!!!! :wink:
На последнем портрете взгляд такой гипнотический 8)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение morimo » 20 дек 2018, 13:29

Маша, Лилит идеальна в этой роли! Фотографии заворожили: разглядывала все детали, как чудесно собран образ и как мастерски всё сфотографировано, будто это и не фотографии даже, а окошко в другой, волшебный мир :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение HelenTao » 20 дек 2018, 15:00

волшебные фото!) словно кадры из фэнтезийного фильма!) А образ какой сильный получился!) спасибо, что поделилась сказкой!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение arielgirl » 20 дек 2018, 16:41

АААААаааааааа!! Это выстрел в голову просто, Маш! Роскошная Лил в этом образе :clap: А этот снежный трон - восторги одни!!!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Terninka » 20 дек 2018, 17:16

Боже, какая она прекрасная! И этот роскошный трон из снега!.. Образ завораживает, настоящая Снежная Королева.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Terninka, Ирина, добрый день! Очень приятно, что Вы зашли! :D
[ Изображение ]
Я очень рада, что мои фото интересны, того гляди, еще и все-таки единый стиль появится :roll:
Скрытый контент: показать
Можно перейти на "ты", если так удобнее :wink:

Спасибо большое за комментарий :angel:

Конечно, на "ты", я Ира)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение eremka » 20 дек 2018, 18:09

Качеству фоток уже не удивляюсь :icon_e_biggrin: А вот как можно было слепить такой трон в морозную погоду - вот интрига :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Inara Serra » 20 дек 2018, 23:00

Какая роскошная Снежная королева :clap: :clap: :clap: И так снег сверкает на фото :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение rusapura » 21 дек 2018, 00:27

Снежная королева такая КОРОЛЕВА! 8)
Как все подобранно, ничего лишнего. Очень все по снежнокоролевски :clap:

Многообразие форм тоже понравилось, особенно прическа и сочетание чёрного, белого и красного 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Nasty » 21 дек 2018, 02:17

Бесподобна, наряд по истине королевский, украшение отдельный восторг. И куколка отлично в образ вписалась.
Трон из снега или синтепон?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение BABY LOVE » 21 дек 2018, 05:15

Красотища невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же самая настоящая Снежная Королева из классической сказки! Статная, строгая, роскошная и неописуемо прекрасная в своем ледяном великолепии! Трон умопомрачительный! Наряд потрясающий! Антураж подобран идеально - ничего лишнего, только бесконечная зима! Аплодирую, стоя! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Isvane » 21 дек 2018, 22:54

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты У нас наступила самая настоящая холодная и снежная зима, самое время показать мою Снежную королеву)

Восхитительная Снежная Королева получилась! :clap: Настоящая повелительница снега и льда! :D
(Мне эта Лилит больше всего нравится именно в таких светлых холодных оттенках. :oops: )
А вот на этом фото сбоку - зеркало? - https://flic.kr/p/2aN5jFC

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Sapfira Laory » 22 дек 2018, 22:36

Arcticfox, Машуля, потрясающая, сказочная фотосессия :clap: ! Обожаю тему снежной королевы и Лил великолепно вжилась в этот образ! Как она смотрит, сидит, какая грация и даже взгляд как-будто поменялся! Оооочень понравился портретик дома, она такая яркая там, настоящая королева!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2018, 23:49

Arcticfox, очень-очень красиво получилось!!! Снежный трон, конечно, убил! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Mikoshi » 22 дек 2018, 23:57

Машенька, что же ты делаешь???? Это же невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снежная Королева сразила наповал... У меня даже слов не хватает, чтобы передать эмоции от ее великолепия, холода, царственности и вообще обалденности!!!!!!! Браво!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
А я ведь только-только себя убедила, что не буду смотреть в сторону близняшек, вот совсем не буду. А тут такое... И хотя к покупке дам от ИТ я еще не готова, но возможный список все-таки формируется. Теперь в нем есть и третье "имя" - кого-нибудь из близняшек хочется. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Vedma_Natka » 24 дек 2018, 14:35

Ах, какие опять фотосеты. Последний с королевой просто гениальный, трогает за душу! Действительно будто прикосновение к сказке!

Но и предыдущие хороши! Лаконичный сет с Лииин в шарфо-топе, совершенно летние фото исполненные тепла и позитива, восхитительный хеллоуин - сплошные шедевры! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 26 дек 2018, 16:34

Valery, mariaNS, FlyLady, Kuklomanija, maska, MissYlibka, morimo, HelenTao, arielgirl, Terninka, eremka, Inara Serra, rusapura, Nasty, BABY LOVE, Isvane, Sapfira Laory, ArtAlas, Mikoshi, Vedma_Natka,
спасибо огромное-преогромное всем за внимание и комментарии!
Перед Новым годом меня, как и всех, буквально поглотил реал со всеми его делами, приятными и не очень, а так хочется побольше времени уделять любимому хобби))) Хожу ко всем в темки, иногда и по несколько раз смотрю ваши новости, фотографии, наряды, чудесных новеньких, а написать даже 2 слова катастрофически не успеваю :?

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Настоящая ледяная сказочная королева! Я в диком восторге! Кай сдастся такой добровольно и навеки

Очень-очень приятно :oops: Мне тоже кажется, что она вышла на снимках такой холодной, неприступной, самое то для образа! Ее Кай, кстати, уже с ней :wink: , но никак не пойму, хорошо ли они смотрятся вместе :roll:

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Шикарно!! Тебе удалось даже трон (из снега?) ей подогнать! Очень-очень красиво получилось, Машуль Больше всего меня наряд поразил - вот прямо сама-сама мастерила? Красота по королевски

трон на самом деле из снега! Их даже целых два, так как я фотографировала деву в разных местах, и первый трон не выдержал переезда и развалился :lol:
Наряд - это сборная солянка, я делала часть украшений, накидку, рукавчики, остальное - от наряда для Барби, по-моему, белорусского производства.
И еще она в серебряных туфельках, они у нас от Юли; удивительно, но на ФР ножку эти туфли тоже налезли :roll:

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты снежный трон - что-то невероятное

хотелось сделать ледяной трон, но ничего не вышло, но хорошо, что хоть из снега получилось!

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Сначала ахнула от наряда Королевы, а потом поняла, откуда "ноги растут"

:lol: даа, этот наряд от Барби, но он очень подошел Лилит, вживую она стояла в нем и сверкала, я ее очень долго после фотосессии не переодевала 8)
Первые кадры я тоже люблю, она стоит на узенькой дорожке, проторенной среди снега, и эта дорожка такая вразмерная)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 26 дек 2018, 17:04

FlyLady, Танюш, я очень рада, что тебе понравился и этот образ :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Они словно жемчужины все у тебя, лежат в своих раковинах, и как только начинается чудо, они выходят словно по волшебству

Как замечательно и красиво ты написала :D Мои жемчужины частенько сидят или лежат полуголые, пока я готовлю для них наряды, но всегда все на виду, чтобы вдохновлять меня и подталкивать к завершению начатого! :D
А Лилит меня немного пугает на некоторых фотографиях - немилосердная она получилась :wink: , но в этом-то и суть :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Маш, трон из снега - это произведение искусства Признавайся, это ты его соорудила или дочки

Трон сооружали мы все девчонки вместе+наш папа, это по сути верхние пласты снега, снятые большой лопатой. Самое главное - что получилось симметрично, пусть и не идеально гладко, если можно так сказать о поверхности снега)
И еще сзади кто-то набирал снег лопатой и сыпал его, чтобы он искрился на солнце, но я уже не помню кто :lol: , я была вся поглощена процессом съемки :roll:
Очень-очень приятны твои добрые слова! ♥

MissYlibka, Юльчик, а ты заметила, что у нее и туфельки серебристые ? ))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тут и шубка прекрасная, и платье, и причёска и украшения замечательно подобраны, и природа, и снег, и даже СНЕЖНЫЙ ТРОН

Лепила этот образ из того, что было, но мне кажется, что все так удачно вместе смотрится - особенно на ростовых портретах :roll: На улице мы были в общей сложности часа два точно, хорошо, что было достаточно тепло, иначе я бы и 20 минут не выдержала :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А сколько в ней королевской стати! Однозначно эта кукла голубых кровей!!

И я так считаю, и теперь делаю еще один аристократический образ 8)

morimo, Алена, очень рада, что удается создать ощущение другого мира :D А вокруг на самом деле было очень красиво - чистый снег, голубое небо и прозрачный воздух...

HelenTao, Лена, мне очень приятно ♥ И согласна, что Лилит хорошо сыграла свою роль - холодная и неприступная)

arielgirl, ой, Женя, эти Лилитки волшебные, с ними можно творить все, что угодно, и всегда сказка получается) А мне безумно понравилась твоя королева - яркая и своенравная :wink:

Terninka, Ира,
Terninka писал(а):Источник цитаты И этот роскошный трон из снега

ох уж этот трон! :D Я сначала не хотела выносить Лилит на улицу, все-таки дома теплее :D Пыталась сделать трон на балконе, потерпела неудачу, в итоге дождалась потепления и отправилась с моей королевой на свежий воздух, где трон мы соорудили уже достаточно быстро )))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 26 дек 2018, 17:39

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты А вот как можно было слепить такой трон в морозную погоду - вот интрига

:lol: Раскрою интригу!
Во-первых, погода была не совсем морозная, может, -2, -3 градуса, в мороз я бы не рискнула ФРку вынести - читала, что у них пластик хрупкий, вдруг треснет? Такую погоду, кстати, я ждала достаточно долго :roll:
Трон сооружался из пластов снега - эти пласты аккуратненько переносились в нужное место, а дальше поверхности трона нужно было осторожно выровнять руками :wink:
Я хотела соорудить композицию с лестницей, какими-нибудь колоннами, но лестница не вписалась в кадр, у меня есть такое технофото :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение


Inara Serra, очень рада видеть Вас у себя в темке! :D Очень приятно, что понравилась моя Снежная королева))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты И так снег сверкает на фото

Снег действительно весь сверкал, солнце в день съемок было чудесное!

rusapura, ой, я очень рада, что тебе понравилась моя холодная королева))
rusapura писал(а):Источник цитаты Как все подобранно, ничего лишнего. Очень все по снежнокоролевски

Мне постоянно кажется, что чего-то да не хватает, как будто всегда недобор каких-то деталей :roll: , поэтому, наверное, ничего и нет лишнего - как бонус)))
Мой стандарт - кукла, наряд, 1-2 предмета и какой-нибудь красивый фон :)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Трон из снега или синтепон

Трон из настоящего снега, хотелось бы, конечно, изо льда...
Украшения я всякие разные подбирала, серьги - самодельные, корона - из набора, украшение на шею взяли у джаз-дивы, а висюльки на шубке и поясок я сделала из моих запасов бижутерии)

BABY LOVE, ох, сколько же приятных слов :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Статная, строгая, роскошная и неописуемо прекрасная в своем ледяном великолепии

Ох да, строгая она,того и гляди, заморозит взглядом! Таня, ты так здорово написала о бесконечной зиме, что мне вспомнилась вот эта музыка -
https://music.yandex.ru/album/3738171/track/30892309?from=serp_autoplay&play=1, может, она сюда даже и подошла бы :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 26 дек 2018, 18:09

Isvane, мне тоже эта Лилит нравится очень-очень в светлом и сверкающем :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот на этом фото сбоку - зеркало?

Да-да, это зеркало, это фотографии уже со вторым троном, в другом месте, здесь солнце светит прямо на Лилит.
Скрытый контент: показать
Изображение

Я присыпала это зеркало снежком и поймала отражение Лилит и голубого неба :roll:
Столько фоток нащелкала во время этой фотосессии, наверное, я фотоманьяк :lol:

Sapfira Laory, соглашусь с тобой - она какая-то другая! Мне она всегда казалась более милой, что ли, а тут - такая суровая :lol: Ну королеве такой и положено быть) Очень-очень приятны твои слова!
Я и сама довольна, как она справилась со своей ролью, по-настоящему царственная!

ArtAlas, я очень рада, что все получилось!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Снежный трон, конечно, убил

Не думала, что всем трон так понравится, мне кажется, что он достаточно простой :wink:

Vedma_Natka, ох, мне очень приятно :oops: Сказочную тему особенно люблю, а Снежную королеву еще и давно планировала, столько фотографий с ней сделала))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 26 дек 2018, 18:21

Mikoshi, Наташенька, о, я буду очень рада, если ты соблазнишься на кого-нибудь из ФР-дам тоже! Они совсем другие - уверенные в себе королевы, и очень нужны для разных более строгих образов :wink: Я себе прикупила еще одну ФР даму, сама от себя в шоке :o , ведь когда-то думала, что ограничусь одной Эринкой)) И ведь ИТ все продолжают и продолжают выпускать красивых дев, как тут устоять???
♥ Очень-очень приятны твои слова в адрес моей ледяной повелительницы, я надеюсь, что придумаю еще что-нибудь интересное для нее))

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Barbinga » 26 дек 2018, 20:56

Arcticfox, Браво, Настоящая Снежная Королева! И браво выдержке модели и автора на морозе!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Djenje » 26 дек 2018, 21:21

Машенька, ВОСТОРГ! Я никак с этого слова не слезу, но иначе не скажешь! Какая же ты молодчина! Снежная Королева именно такая, какой должна быть: безумно красивая, холодная, застывшая в своём величии! Класс!!! :clap: Восторг ещё и в том, что ты снимала это на улице!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 27 дек 2018, 12:04

Barbinga, Инга, спасибо большое! ☺
Barbinga писал(а):Источник цитаты И браво выдержке модели и автора на морозе!

Я долго ждала более комфортную погоду для фотосессии, и все-таки дождалась, поэтому в этот раз фотографировались без особого героизма :wink: И солнце пригревало, так что небольшой мороз практически не ощущался :)

Djenje, Леночка, спасибо тебе большое :oops:
Действительно, Лилит выглядит застывшей на фотографиях!
Djenje писал(а):Источник цитаты Восторг ещё и в том, что ты снимала это на улице!

Я не хотела выходить с Лил на улицу, вот честно, но все мои попытки сделать трон на балконе и художественно разбросать снег не увенчались успехом, поэтому уж проще было все устроить на улице. И я не пожалела, такой свет интересный удалось поймать, да и погуляли хорошо)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение GlamGirl » 29 дек 2018, 21:55

Машунь, Снежная королева просто невероятная!!! По-моему, это твой лучший фотосет! :oops: Фото так искрят снежной белизной, волшебством, воздух просто кристальный! Замечательный строгий роскошный наряд, ни одна Снежная королева не была одета лучше! Ганс Христиан упал бы и умер! :D Не представляю, как тебе пришло в голову сделать такой настоящий снежный трон - это просто находка! Прическа, накидка, головной убор просто божественны! Я не видела куклы красивее. У тебя потрясающий талант, Машенька, и ты очень усердно его развиваешь до новых высот! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 31 дек 2018, 12:45

GlamGirl, Алена, привет!!! :D
Я очень рада, что ты вернулась! :D
Спасибо большое за комплименты моей Снежной королеве :oops: Я довольна, что так попала с образом для Лилит, и что так повезло с погодой и со снегом))) Все-таки уличные фото у меня лучше выходят, но не всегда есть возможность вытаскивать кукол из дома :roll:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ганс Христиан упал бы и умер!

:lol: Ой, сижу и смеюсь :lol: Надеюсь, ему понравилась бы такая королева)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Не представляю, как тебе пришло в голову сделать такой настоящий снежный трон - это просто находка

Я хотела сделать не только трон, но и элементы ледяного дворца королевы - мы даже набрали с собой сосульки, зеркала, всякие шарики белые и мишуру, но в итоге я остановилась на более простом варианте композиции :roll:
Очень-очень приятны твои слова :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Djenje » 01 янв 2019, 00:57

:D С Новым годом, Машенька!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Isvane » 01 янв 2019, 15:45

Arcticfox, с наступившим Новым Годом! Здоровья, сил и вдохновения! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]