Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Vanilla Daisy » 30 июл 2019, 13:44

Машенька, как хорошо, что ты и ВК теперь есть! Обязательно добавлюсь! Ты на форуме сейчас не часто бываешь... Где еще твои фото посмотреть!? :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 авг 2019, 11:37

Arcticfox, Машуль, буду ждать твоей активности)). Люблю твоё творчество.)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Djenje » 07 авг 2019, 10:13

Машенька, посмотрела пропущенное. Как всегда, твои работы - шедевры! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 13 авг 2019, 17:28

Vanilla Daisy, Ланочка, я пока ВК и на Фликре :roll: Инстаграм, чувствую, не мое, да и времени на все не хватит) Надеюсь, осенью все наладится, и я буду на форуме с фото и даже с историями, кто знает :)

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое :oops: Постараюсь найти силы на все :)

Djenje, Леночка, спасибо большое! :D :angel: :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 янв 2020, 15:44

Маша, привет, как дела?))) Очень жду обовлений в твоей теме)).

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2020, 22:01

Kiharu Nakamura, что-то я подзабросила темку, но куклами занимаюсь, как и прежде, снимаю, шью, фантазирую))

Пока есть минутка, покажу новеньких (конечно, относительно новеньких; это куклы, которые были куплены последними, а с угрожающим курсом доллара уже и не знаешь, какие куклы будут последними :icon_e_biggrin: )
Это Доминик, к которой я не сразу нашла подход, а теперь ни за что не хочу с ней расставаться. В шляпе, в тропическом лесу:

Изображение

ИзображениеTropical by Maria Arcticfox, on Flickr


Моя любимая этника:

ИзображениеEbony by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение ИзображениеA-Z Challenge - Jewelry Junkie by Maria Arcticfox, on Flickr

И красавица Евгения, я немного поработала с глазами и приподняла ей реснички:
ИзображениеMy Eugenia ♥ by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеMy Eugenia ♥ by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Djenje » 22 мар 2020, 22:08

Машенька, твои работы, как всегда, шедевры! Очень жду тебя на форуме!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Isvane » 23 мар 2020, 01:22

Arcticfox, да, я уже везде, где только можно на них налюбовалась. :D Доминик прекрасна в любом образе, а Евгения - невероятно благородная утончённая мадам. :roll:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение venerka09 » 24 мар 2020, 01:27

О, сколько тут всего . Надо бы погостить у вас!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение MarinaN12 » 24 мар 2020, 01:55

Маша, шикарные фото, как всегда! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение MissYlibka » 24 мар 2020, 09:46

Arcticfox, Машенька!!!!!! Как же радостно увидеть твоих куколок на форуме!
С новенькими!!! Доминик просто шикарна, 100% её образы!!!!!!!!!!
Образ для Жени ты тоже подобрала идеально, но сама эта кукла мне категорически не нравится...
Скрытый контент: показать
Наверное просто потому что я не люблю Евгений за их раздутые ноздри и губы "куриной жо*кой" (да простят меня поклонники Жень :lol: ), а у этой эти нюансы очень ярко выражены

В Оскаре за твою парочку обязательно буду болеть 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Arcticfox » 24 мар 2020, 13:22

Djenje, Isvane, venerka09, MarinaN12, MissYlibka,
друзья, спасибо большое, что заглянули!!! :D

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень жду тебя на форуме!

Леночка, надо потихоньку выкраивать время для форума и возвращаться, а то я уже стала забывать, как фото вставлять в посты :roll:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я уже везде, где только можно на них налюбовалась. Доминик прекрасна в любом образе, а Евгения - невероятно благородная утончённая мадам

Аня, я рада, что купила их, еще и Лукас в кожанке приехал уже в этом году, и теперь я в завязке - не знаю, пока до какого времени. Но кукол для шитья, переодеваний и фотографирования, я считаю, у меня уже достаточно :D Идей - море, начатых проектов - тоже, времени - в обрез, как всегда)

venerka09,
venerka09 писал(а):Источник цитаты О, сколько тут всего . Надо бы погостить у вас!

Добро пожаловать!!! :D В наше время удивляешься новым читателям на форуме, кажется, что здесь теперь гораздо спокойнее, чем раньше :roll:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Маша, шикарные фото, как всегда

Марина, больше фотографий ВКонтакте и на Фликре, сюда донести все не успеваю :?

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Машенька!!!!!! Как же радостно увидеть твоих куколок на форуме!С новенькими!!! Доминик просто шикарна, 100% её образы!!!!!!!!!!

Юленька, очень тебе рада, как всегда ♥
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Образ для Жени ты тоже подобрала идеально, но сама эта кукла мне категорически не нравится...

А дома у меня все говорят наоборот - Доминик, мол, тёмная и невнятная, а Женя - красавица-аристократка :lol: Мне же нравятся обе; Жени мне нравятся не все, только с рисовкой Паблик и МД, и эта Женя еще достаточно мягкая, как мне кажется, - за счет цветотипа. Хочу попробовать еще ей волосы накрутить, да и вообще пофоткать бы еще ее, но сюда целая очередь, как всегда)
Оскар я чуть не проворонила, до сих пор в шоке :D :D :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение FlyLady » 24 мар 2020, 20:51

Машенька, я не могу поверить, что ты здесь!!!
И какие фото! Какие девочки!!! :clap:
Я в восторге от Доминик, у нас она тоже есть))) Очень красивые фото, но этника!!!!! Восторг! :clap:
Вот всегда у меня твои фото вызывают именно восторг))) Они дают просто взрыв какой-то внутри меня, как будто шар разрывается и куча золотых брызг по всему телу))))
Как же тебя не хватало! На фликре я не бываю совсем, использую его только как хранилище фото. И я безумно рада снова погрузиться в твой мир, такой непохожий на остальных и такой яркий, что даже слепит глаза :)
Евгения Сикрет гарден у тебя волшебно и нежно сморится. Чудесная фея красоты!
Тоже купили ее, но решили расстаться, очень много набралось кукол :oops: Делаем чистку)))
Машенька, не пропадай, радуй своими работами! Это волшебство, а его сейчас так не хватает!!!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение ves » 24 мар 2020, 22:56

Arcticfox,
Этнические фотки Доминик просто обалденны! Какая фактура! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Create » 25 мар 2020, 22:50

Евгения такая нежная и чувственная в этом розовом образе, шикарная девушка

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Arcticfox » 30 мар 2020, 14:02

FlyLady, Танюша, я очень тебе рада, дорогая :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я в восторге от Доминик, у нас она тоже есть

Она очень красивая, но я пока не знаю, во что еще ее нарядить) Может, попробую белое платье с серебряными украшениями :roll:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Евгения Сикрет гарден у тебя волшебно и нежно сморится. Чудесная фея красоты

И, кстати, для Евгении тоже мало задумок, не знаю, почему так :roll: А вот для старых кукол очень много всего понапридумывала уже; но я надеюсь, что все еще впереди с новенькими!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Тоже купили ее, но решили расстаться, очень много набралось кукол Делаем чистку

Мне кажется, что и у меня уже многовато их; чистку я делать пока не планирую, но и с покупками притормаживаю, вроде бы их меньше 20, но такое ощущение, что они везде :D Еще и куча аксессуаров, какие-то незавершенные наряды, нижние юбки на манекенах, в общем, надо как-то все систематизировать :D
Спасибо тебе огромное за комментарий ♥

ves, спасибо большое! :D Этнику очень люблю, обожаю костюмы народов мира, хотя здесь роль костюма играют только украшения :D

Create, очень рада, что понравилась Евгения в розовом) Благодарю за комментарий! ♥

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение MarinaN12 » 30 мар 2020, 14:28

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Марина, больше фотографий ВКонтакте и на Фликре, сюда донести все не успеваю

Да, везде трудно успеть, я на фликре вообще фото не смотрю, для меня этот сайт темный лес)) ВК тоже редко, поэтому буду ждать тут :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Dragonfly » 30 мар 2020, 18:16

Машенька, изумительные фотосеты, браво! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Arcticfox » 01 апр 2020, 13:26

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, везде трудно успеть, я на фликре вообще фото не смотрю, для меня этот сайт темный лес)) ВК тоже редко, поэтому буду ждать тут

это настоящая проблема, столько соцсетей, кто-то в одной, кто-то в другой, вот бы были все в одном месте) Я изначально была на ДП, потом накрылись Яндекс-фотки, пришлось идти на Фликр, а затем все стали уходить в ВК и Инстаграм, но быть везде активной очень сложно!

Dragonfly, спасибо огромное, Машенька! :D :D :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение MarinaN12 » 01 апр 2020, 13:49

Arcticfox писал(а):Источник цитаты быть везде активной очень сложно!

Согласна, и тоже хотелось бы, чтобы все в одном месте были) ДП для меня вне конкуренции, а ВК как то за двенадцать лет стал не тем, не могу просто там находится, вспоминая, как было там раньше))

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение JHforDD » 01 апр 2020, 18:17

Маша, привет! Как здорово тебя видеть на Долл Плэнет снова! Да, с активностью на разных ресурсах сложновато справляться, но у меня как, фликр - только смотреть картинки, инстаграм тоже, а обсудить и написать комментарии - тут :)
Фотосессии с Доминик шикарные! И в шляпе, и этника. Мне вообще очень нравится, как ты "подаешь" смуглые и этнические молды, очень красиво всегда получается! Думаю, что и тут обязательно придумается что-то еще!
Евгения чудесная, очень мне нравится, если бы я собирала ИТ, обязательно бы поселила ее у себя. Она очень красивая!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 апр 2020, 09:50

Машенька, безумно красивые фото, всегда на них любуюсь с огромным восторгом!)))) :clap: :clap: :clap: И еще я очень рада, что ты вернулась сюда).

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Arcticfox » 10 апр 2020, 14:38

MarinaN12, Марина, сейчас не знаешь, куда и приткнуться, где народу побольше :roll: С Фликра, кстати, многие поуходили, думаю, может, еще и Инстаграм в конце концов освоить :?
JHforDD, Яна, я тут понемногу бываю, реже, конечно, чем раньше.
JHforDD писал(а):Источник цитаты Мне вообще очень нравится, как ты "подаешь" смуглые и этнические молды

Я обожаю кукол разных национальностей, у меня и в детстве были бумажные куклы с нарядами - 15 сестер (республики СССР), думаю, что оттуда моя любовь к этнике и пошла :D
Я очень довольна, что купила и Евгению, а какое у нее было роскошное приданое! Спасибо большое!

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо тебе большое! Очень рада, что нравятся фото, задумок еще очень много!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Mikoshi » 20 апр 2020, 20:06

Arcticfox, Машенька, в очередной раз "догоняю" темы на форуме. :oops: Хорошо, что в ВК можно увидеть твои фото. КРАСОТА!!!!!!!!!!! Любуюсь и кайфую!!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение BABY LOVE » 21 апр 2020, 00:17

Машенька, прежде всего, спешу выразить свою радость по поводу твоего возвращения на форум. Очень-очень здесь не хватало тебя, твоих прекрасных кукол, твоего таланта и изысканного вкуса! :clap: :clap: :clap:
Фото Доминик - это выстрел в сердце! В этническом стиле она абсолютно органична, портреты ласкают взгляд. Но от фото в тропическом саду у меня аж в зобу дыханье сперло. Свет, цвета, эффект движения - это потрясающе! :clap:
Евгения такая красивая, и наряд ей очень идёт. Платье - это твоих рук дело? Оно великолепно!
И, конечно же, поздравляю тебя со всеми совершенно заслуженными статуэтками, которые твои ребята забрали на последнем Оскаре! :clap: :clap: :clap: Лилит выглядела сногсшибательно, как, впрочем, и положено суперзвезде!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Arcticfox » 24 апр 2020, 20:23

Mikoshi, Наташенька, спасибо тебе огромное ♥♥♥ Очень приятно, что заглядываешь и смотришь фото! :D :D :D


BABY LOVE, Танюша, привет! :D Доминик классная, помню, как я все любовалась твоей, и в итоге купила себе :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Но от фото в тропическом саду

Пришлось для этих фотографий организовывать тропики дома - при помощи обоев и комнатных растений)
Платье на Евгении - это старое, я его шила для джаз-дивы, на Жене оно совсем по-другому смотрится :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение

Спасибо тебе за поздравления и за прекрасный комментарий!!! На Оскар в этом году еле успела :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Madin » 12 май 2020, 22:22

Великолепные куклы, великолепные фотографии! Глядя на ваши фото влюбляешься заново в тех кукол кто и так нравится и обращаешь внимание на тех, к кому раньше был равнодушен.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Доминик и Евгения

Сообщение Arcticfox » 15 май 2020, 18:45

Madin, добрый день! Очень приятно, что понравились фото и куклы! У меня тоже так бывает, что чьи-то фото позволяют взглянуть на куклу совсем другими глазами) Спасибо большое за комментарий♥

А я сегодня с весенними фотографиями) Все вокруг цветет, красота
Изображение

Так получается каждый год, что как только начинается майское цветение вишен, слив и яблонь, я хватаю именно Райну и еду с ней на дачу)
ИзображениеSpring with Rayna ♥ by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеSpring with Rayna ♥ by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеSpring with Rayna ♥ by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Весенний сад

Сообщение Mikoshi » 15 май 2020, 22:01

Машенька, какие фото!!!!!!! Не просто живые, а нереально реальные! Удивительно! Восторг! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Весенний сад

Сообщение Isvane » 15 май 2020, 22:02

Arcticfox, шикарные фото! :clap: У Райны такая роскошная грива, это "родная"?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]