Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель в купальниках

Сообщение Arcticfox » 11 сен 2017, 16:50

arielgirl, Женя, и мне хочется, но что-то пока не пришло такое настроение фотографировать, может, это осенняя хандра у меня уже начинается :roll:
Сейчас заковырялась с редактированием фотографий с летних прогулок, но не знаю, когда покажу :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель в купальниках

Сообщение arielgirl » 11 сен 2017, 19:20

Arcticfox,
может, это осенняя хандра у меня уже начинается
Маш, ну ее, хандру эту! 8) Согревайся летними фотографиями и показывай нам :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Мишель в купальниках

Сообщение Natako2 » 15 сен 2017, 20:33

Машенька, Мишель нереальная! Бомбезная дива!
Купальники бесподобные! Такая тонкая работа. Умничка! :clap: :clap: :clap:
Вдохновения тебе!!! :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель в купальниках

Сообщение morimo » 15 сен 2017, 21:04

Шикарная Мишель в шикарных купальниках! Такая тонкая и восхитительная работа!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Мишель в купальниках

Сообщение Arcticfox » 17 сен 2017, 13:59

arielgirl, Женя, я просто очень люблю тепло) Холода и серые дни меня просто вгоняют в тоску смертную)

Natako2, спасибочки, Натуль :wink: Очень рада , что ты заглянула :D Мишель у меня всегда как королева :)

morimo, Алена, спасибо большое! Я в последнее время стала много вязать, но процесс надолго растягивается, особенно когда беру более тонкие нитки)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 21 сен 2017, 15:44

Всем доброго времени суток!

Этим летом я старалась брать с собой кукол на прогулки, но погода была такая, что не очень-то и разгуляешься :?
Покажу немного фотографий.
Аутфит Эрин я немного переделала, обрезала рукав, так он меня раздражал, да простят меня дизайнеры :lol:
А обувь покрасила в черный цвет, так как она была какая-то невнятная - красная с желтыми вставками :?
Показывает Лейла:
ИзображениеLeila by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеLeila by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение


Лин сделала прическу с челкой - ничего не обрезала, просто уложила так волосы, ей очень подошла рубашка скейтбордистки:

ИзображениеSummertime by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеSummertime by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

Изображение

Изображение



В следующий раз покажу прогулку с Эрин, а пока спешу поделиться радостью - ко мне приехала Лилит, наконец-то! Еще ее промо и первые фото меня сразили наповал, такая она графичная.
При покупке выбирала ровную, очень не хотелось получить куклу с разными глазами.
Но как раз глаза, честно говоря, меня разочаровали, и совсем не кривизной - они оказались такие маленькие! И у меня еще не самый мелкоглазый вариант. На самом деле на фото глаза выглядят гораздо больше, вживую они еще мельче.
В итоге я взялась за двухэтапную перерисовку, вчера вечером закончила, очень хочется поделиться результатом, но фоткала наспех, поэтому пардон за качество фото :oops: , прячу под кат:

Скрытый контент: показать
Такой она приехала, коробкофото:

Изображение

После моих поправок, фоткала с разным освещением, так как с той стороны, с которой падает свет, тени под глазами светлее -
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Теперь я довольна ей на все сто! :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Kuklomanija » 21 сен 2017, 15:50

Arcticfox, уличная прогулка прелестная...девочкам идут образы... :roll:
Лилит шикарная! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 15:53

Лилит прекрасна! :clap: :clap: :clap: Прогулочные фото такие яркие и сочные, любо-дорого посмотреть!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение arielgirl » 21 сен 2017, 16:03

Маша! Какая Лил! :shock: :clap:
Девчонки на прогулке такие теплые и летние! челочка как идет йожке 8)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Madlenka » 21 сен 2017, 16:20

Маша, как же Лейле идут яркие цвета.
Лин все хорошеет, челка ей определенно идет! И то, что ты ей ее не обрезала, это правильно - всегда можно от нее избавиться (тоже иногда использую этот прием). Я так поняла, что ты использовала какие-то средства для укладки волос, челка лежит безупречно, волосок к волоску.
Поздравляю с Лилит, она очень интересная, а какой роскошный цвет волос! А после твоих манипуляций она стала абсолютно живой, черты лица стали мягче, и без этой жирной черной подводки снизу стало куда лучше. :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение rusapura » 21 сен 2017, 16:31

Где был рукав? Сейчас так все гармонично, что даже непонятно, что за рукав и где? :D :?

Лин с челкой сногсшибательна! :clap: 8) И как ты так классно уложила? Одела ее тоже супер! Очень модная городская девчонка получилась!

Лил после переделки идеальна!!! Вот что меня в ней бесило - подводка нижняя :x. С новыми глазками она очень живая и хорошенькая :angel:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 16:42

Машаа, вот это ударная доза красоты и удачного творчества! Юбилейная твоя такая рафинированная особа! Костюм от кутюр на ней как родной. Босоноги чем красила, очень достоверно))
А у тебя Эрин ин ред которая? Ждем прогулку
Челка и азиатка - беспроигрышное сочетание)) Плотные колготки, сапожки, рубашка узлом на пузе - вполне себе европейская девчонка вышла))
Ну и Лилит... Какая красавицаааа!! Ты чем низ подкрасила? Пастелью? Удачно, очень удачно, молодец. Радует теперь девушка :thumbup:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Olga Strela » 21 сен 2017, 17:57

Чудесная прогулка! :clap: Лейла такая роковая красотка в красном наряде - я в восторге! Лин очень идёт челочка. Лилит стала гораздо интереснее с подправленным мейком - красавица! Поздравляю с её поселением! :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение MissYlibka » 21 сен 2017, 18:30

Arcticfox, Машуль, обалденные прогулки!!! Фото как всегда на высочайшем уровне! 8) :clap:
Лин так классно с чёлочкой))) я видела подобный трюк на человеческих волосах - там был пучок с чёлочкой из длинных, но КАК такое с распущенными волосами сделать, для меня загадка?! :icon_e_confused: :roll:
Наряд от Эрин изменениями только выйграл! :) Я сама не люблю несуразные детали в одежде
Скрытый контент: показать
помнишь популярную рыжую Луковку Афродиту в фиолетовом платье с одним рукавом?! У своего экземпляра я его не задумываясь отпорола!!!


Поздравляю тебя с новенькой!!! Она очень классная, особенно после твоих изменений!
Вообще люблю куколок на молде Близнецы, а эта Лилит и Иден Трабл мне особенно нравятся своей крутостью! :clap:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение NadinaS » 21 сен 2017, 19:01

Arcticfox, потрясающая работа, браво! Вы таааак умеете преобразить самых обычных кукол, что начинаешь на них смотреть абсолютно по другому и хочется их купить себе! срочно и немедленно!
Скрытый контент: показать
смотрю на Вашу Лин и начинаю понемногу жалеть, что обезглавила свою Неко )))) Маша, я очень давно слежу за Вашей темой и наверное до сих пор не представилась )))) меня зовут Надя и со мной на "ты"
Последний раз редактировалось NadinaS 21 сен 2017, 20:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 21 сен 2017, 19:19

Kuklomanija, Юля, спасибо большое)) Мне хорошо фотографируется только в теплую погоду, сейчас становится уже прохладнее, а я еще так много задумок по части фото не воплотила :roll:
Fibella, Надя, благодарю! Сочные фото очень люблю, для меня чем ярче - тем лучше :lol: Приходится даже иногда заставлять себя убавлять цвет)
arielgirl, Женя, большое спасибо! Йожке и правда хорошо с челкой - увидела МК случайно на Фликре, решила попробовать, тем более что состригать ничего не надо.
Лил теперь меня полностью устраивает, хоть нет-нет да и подумаю о светлых губках, как у твоей :wink: Но по губам я не мастер, боюсь, только испортить могу, тем более что и родной цвет очень интересный.
Madlenka, Леночка, очень приятен твой комментарий, спасибо тебе!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Лин все хорошеет, челка ей определенно идет! И то, что ты ей ее не обрезала, это правильно - всегда можно от нее избавиться (тоже иногда использую этот прием). Я так поняла, что ты использовала какие-то средства для укладки волос, челка лежит безупречно, волосок к волоску.

Нет, я не использовала лаки и прочие средства, просто увидела такой МК, прячу под спойлер, мне он очень пригодился!

Madlenka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Лилит, она очень интересная, а какой роскошный цвет волос! А после твоих манипуляций она стала абсолютно живой, черты лица стали мягче, и без этой жирной черной подводки снизу стало куда лучше

Ох, я очень рада, что удалось поправить Лилит! Она даже мужу моему теперь понравилась, мне тоже кажется, что она стала мягче, даже няшнее, особенно на предпоследнем фото это заметно :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 21 сен 2017, 19:42

rusapura, Ксюша, ой, спасибо)))
rusapura писал(а):Источник цитаты Где был рукав? Сейчас так все гармонично, что даже непонятно, что за рукав и где?

Рукав странный был, широкий, трапециевидный, и не смотрелся с открытым вырезом, и вообще... :?
Раньше я Эрин старалась фоткать так, чтобы этот рукав не было видно, то за спиной руку прятала, то волосами скрывала, но пару старых мутнофот нашла, кстати, на одном и обувь красно-желтая видна, которую я перекрасила в черный:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


rusapura писал(а):Источник цитаты Лин с челкой сногсшибательна! И как ты так классно уложила? Одела ее тоже супер! Очень модная городская девчонка получилась!

Для причесона Лин использовала МК Хесуса -


rusapura писал(а):Источник цитаты Лил после переделки идеальна!!! Вот что меня в ней бесило - подводка нижняя . С новыми глазками она очень живая и хорошенькая

Я очень рада, что перерисовка (хоть она и небольшая) удалась! :D Меня не столько раздражала подводка, сколько размер глаз, я люблю большеглазых кукол :roll: Поэтому исчезновение сильной черной подводки - это скорее побочный эффект, которому я тоже рада :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 21 сен 2017, 19:59

eremka, Таня, спасибо огромное!
eremka писал(а):Источник цитаты Юбилейная твоя такая рафинированная особа! Костюм от кутюр на ней как родной. Босоноги чем красила, очень достоверно))

Босоножки красила обычным черным лаком для ногтей, желтые вставки кое-где срезала (где смогла), остальные тоже покрасила черным. Теперь хоть эту обувь куклам носить можно, а то ни к чему не подходили, даже с родным нарядом плохо сочетались из-за желтого цвета :roll:
eremka писал(а):Источник цитаты А у тебя Эрин ин ред которая? Ждем прогулку

Да, у меня именно она, драгоценная во всех смыслах :D Прогуливались мы в платье Юбилейки, давно хотела ее в нем сфотографировать :roll: Часть фото сделала, вторую часть еще не разобрала :oops:

eremka писал(а):Источник цитаты Ну и Лилит... Какая красавицаааа!! Ты чем низ подкрасила? Пастелью? Удачно, очень удачно, молодец. Радует теперь девушка

Очень-очень рада, что понравилась Лилит! С низом я работала в 2 этапа - сначала добавила еще черной подводки, пожирнее, и после этого дорисовывала сверху белки. Потом растушевала подводку. Все делаю акварельными карандашами, пастели и красок у меня нет :oops:

Olga Strela, Ольга, спасибо большое! Мне тоже кажется, что Лейле идет красный наряд, такая она в нем деловая 8)
Появлению Лилит я очень рада, долго ее ждала! Планирую теперь ее покрасивее отфотографировать, и уже думаю о нарядах специально для нее)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение spencer_hastings » 21 сен 2017, 20:00

Девочки на прогулке смотрятся очень свежо и стильно. Твоя Лин в очередной раз сразила на подвал! Самая лучшая Неко, которую я когда-либо видела!
Мои поздравления с новенькой) дама роскошная, но характер видимо у нее сложный :roll: перерисовка отличная, ты молодчинка!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение rusapura » 21 сен 2017, 20:00

Arcticfox, смотрится с рукавом как костюм, если бы был второй, тогда было бы гармонично, а так...
За МК спасибище! :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Tvorets » 21 сен 2017, 20:06

Воу, Лин с челкой совсем другая :shock: :clap:
поздравляю с новенькой :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение MarisaS » 21 сен 2017, 21:07

Маша, сколько же красоты!
Аутфит Эрин со всеми изменениями "заиграл" по новому на Лэйле. Из несуразного стал стильным и элегантным. И очень Лэйле идет (красный явно ее цвет). Босоножки стали универсальными.
Лилит я сначала у Жени разглядела, и она мне очень понравилась. Но твоя стала совсем другой! После перерисовки взгляд стал более мягкий, теплый. И сколько же смелости надо чтобы сразу после распаковки перерисовать ТАКУЮ куклу! Очень красиво получилось.
Ну и на поледок самое "вкусное" для меня-Лин. Как же я ее люблю! Такой как у тебя нет ни у кого, она потрясающая! Ее новый образ полный восторг! Не думала что ей на столько пойдет челка. Уверена, сейчас половина твоих ПЧ пойдут делать своим любимицам челки, и я в том числе! :lol: Я грешным делом подумываю купить себе вторую Неко для пробы пера...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Mikoshi » 21 сен 2017, 23:01

Машуль, по твоим замечательным снимкам и не скажешь, что прогулки были из серии "не разгуляешься".)))
Лейла - хороша, элегантна, независима! Лин - очаровательна и свежа, с новой прической - словно другая кукла.
Скрытый контент: показать
Подсмотрела выложенное тобой фото МК :oops: СПАСИБО!!!!!!!! Мы наконец-таки с Ирландией определились - нужна ей челка или нет, точнее поняли, что нет, не нужна. Изобразили с ней же Джессику Реббит. И выбрали новый образ до конца недели. :oops:

Поздравляю с новенькой!!!! Лилит - гипнотизирует! И изменения добавили ей особенности, отличительных черт - глаза словно живые! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Sapfira Laory » 21 сен 2017, 23:31

Arcticfox, Маша, с каким удовольствием посмотрела и пересмотрела очередную порцию красоты!! Лэйла у тебя звезда, аутфит Эрин на ней смотрится идеально, здорово, что ты убрала рукав, на мой взгляд он тоже был лишним! Лин просто удивительная куколка, она на столько многогранна, столько разных образов сменила и всегда очень живая. Поздравляю с Лил, у нее просто чудесное преображение. Ко мне тоже она приехала, но я наверное не решусь в ней что то менять.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Madlenka » 22 сен 2017, 01:02

Маша, огромное спасибо за МК по челке! Обязательно на ком-нибудь попробую, прямо ручки зачесались, тем более когда есть такой отличный результат перед глазами :) .

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение vatrushka » 22 сен 2017, 08:26

Какая душевная вышла прогулка!
Лин опять обворожительная! Уже видела вконтакте эти фото Лин. Ещё подумала, как куколка на твою похожа, Машуль! А это и правда твоя! Во народ успевает как быстро :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Nasty » 22 сен 2017, 08:45

Челка - это укладка такая или ты её допрошила?
Красивый образ, отличная прогулочка.

Скрытый контент: показать
Ты оживила взгляд Эйрин, поначалу был пустой и безжизненный.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 22 сен 2017, 11:31

MissYlibka, Юленька, спасибо тебе, дорогая!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лин так классно с чёлочкой))) я видела подобный трюк на человеческих волосах - там был пучок с чёлочкой из длинных, но КАК такое с распущенными волосами сделать, для меня загадка?!

Я Ксюше и Лене сверху ответила, под спойлерами - фото-МК, там все просто :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты помнишь популярную рыжую Луковку Афродиту в фиолетовом платье с одним рукавом?! У своего экземпляра я его не задумываясь отпорола!!!

Да-да, я тоже об этом платье думала, очень похожие несуразные рукава :lol: И я давно хотела срезать этот рукав, наконец-то время для этого пришло!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новенькой!!! Она очень классная, особенно после твоих изменений!Вообще люблю куколок на молде Близнецы, а эта Лилит и Иден Трабл мне особенно нравятся своей крутостью!

Я тоже люблю этот молд, есть и блондинки, и брюнетки красивые на нем, но только старенькие выпуски очень дорогие. А тут такая шикарная девушка, да еще и большим тиражом - сомнений не было!

NadinaS писал(а):Источник цитаты Arcticfox, потрясающая работа, браво! Вы таааак умеете преобразить самых обычных кукол, что начинаешь на них смотреть абсолютно по другому и хочется их купить себе! срочно и немедленно!

Надя, добро пожаловать в мою темку! Спасибо большое за прекрасный комментарий :oops:
Кукол я меняю совсем чуть-чуть, на полную перерисовку еще ни разу не решилась :roll:
И спасибо отдельное от Неко-йожки :wink:

spencer_hastings, спасибо большое, Машуль :wink: Лин прямо звезда :lol: Она, кстати, еще и очень фотогеничная)
Новенькая непростая, ты права, но этим-то и цепляет. Вроде я смягчила ее немного, думаю теперь над образами, но, может, сначала устрою ей фотосессию в родном наряде, хотя таких фот в интернете уже пруд пруди :crazy:

rusapura писал(а):Источник цитаты Arcticfox, смотрится с рукавом как костюм, если бы был второй, тогда было бы гармонично, а так...За МК спасибище!

Ксюша, да, совершенно с тобой согласна! А за МК спасибо не мне, а его автору :oops:

Tvorets, спасибо, Дашуль))))
Есть очень симпатичная Неко на дубовом тельце с челкой, так вот я о ней тоже мечтала :oops: Потом случайно увидела МК по челкам и попробовала на Лин :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение FlyLady » 22 сен 2017, 11:41

Маш, какие чудесные у тебя были прогулки!!! Побольше бы таких!
Великолепные фото, великолепные девушки! :clap:
Твоя Лейла так прекрасна, ты ее причесала просто здорово. И выглядит она у тебя круче Гудман! Обожаю ее!!!
Вообще, как же ты здорово управляешься с волосами! Не расскажешь - ты их моешь? Как и чем? Я люблю, когда волосы выглядят здоровыми и натуральными, вот как у твоих куколок.
Но всегда боюсь мыть, вдруг распушатся??? :roll:
Ко мне сейчас едет одна лапочка, на д/р :lol: Вот думаю, как буду с ней слаживать)))
Прическу с челкой ты соорудила просто класс!!! Волшебство и так идет девочке!!!
А новенькая твоя так преобразилась!!! Ты прекрасно подправила ей глаза, получилось невероятно красиво. Девушка отпад!
Понимаю, как ты довольна :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Прогулки с куклами

Сообщение Arcticfox » 22 сен 2017, 11:50

MarisaS, спасибо большое за такой развернутый комментарий!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Аутфит Эрин со всеми изменениями "заиграл" по новому на Лэйле. Из несуразного стал стильным и элегантным. И очень Лэйле идет (красный явно ее цвет). Босоножки стали универсальными.
Мне тоже кажется, что Поппи он идет, и я очень рада, что срезала рукав, а то этот костюм лежал у меня в самом дальнем углу :?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лилит я сначала у Жени разглядела, и она мне очень понравилась. Но твоя стала совсем другой! После перерисовки взгляд стал более мягкий, теплый. И сколько же смелости надо чтобы сразу после распаковки перерисовать ТАКУЮ куклу! Очень красиво получилось.

Лилит мне тоже очень нравилась и без изменений, но больше на фото, вживую глаза, на мой вкус, мелковаты. Я перерисовала ее не сразу после распаковки, несколько дней она у меня протянула с оригинальным мейком, пока я все к ней присматривалась :lol:
Мне не было страшно браться за нее, я ведь не стираю заводскую краску, а рисую поверх нее, всегда могу вернуться к изначальному варианту, если получится плохо. Я скорее волновалась, что не получится воплотить свою задумку :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не думала что ей на столько пойдет челка. Уверена, сейчас половина твоих ПЧ пойдут делать своим любимицам челки, и я в том числе! Я грешным делом подумываю купить себе вторую Неко для пробы пера...

Я с удовольствием посмотрю на девочек с челкой :D Азиаткам челки, кстати, очень идут)

Mikoshi, Наташенька, спасибо тебе огромное!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты по твоим замечательным снимкам и не скажешь, что прогулки были из серии "не разгуляешься".)))Лейла - хороша, элегантна, независима! Лин - очаровательна и свежа, с новой прической - словно другая кукла. Поздравляю с новенькой!!!! Лилит - гипнотизирует! И изменения добавили ей особенности, отличительных черт - глаза словно живые!

Поэтому фотосетов и мало за это лето, что погода в основном нелетная была. Все время грязь и дожди, кукол не вынесешь. Буду ждать следующего лета :D
Лин с челочкой изменилась, но мне кажется, что не очень сильно, просто стала как-то помоложе :)
Очень рада, что Лил понравилась, хоть вживую глаза немного меньше, я теперь ею довольна!

Sapfira Laory, спасибо большое, Кристина))
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Лэйла у тебя звезда, аутфит Эрин на ней смотрится идеально, здорово, что ты убрала рукав, на мой взгляд он тоже был лишним! Лин просто удивительная куколка, она на столько многогранна, столько разных образов сменила и всегда очень живая. Поздравляю с Лил, у нее просто чудесное преображение. Ко мне тоже она приехала, но я наверное не решусь в ней что то менять.

Дааа, рукав меня раздражал, может, дизайнерская задумка была и неплоха, но исполнение, очевидно, подкачало. Отрезала его - и не жалею!
Поздравляю и тебя с Лилит! Очень удачная девочка, неудивительно, что у всех она селится. Хорошо, что тираж у нее приличный, а то стоила бы очень дорого)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]