Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Arcticfox » 29 окт 2018, 16:16

В субботу мы с Лилит приняли небольшое участие в онлайн-проекте, посвященном Хеллоуину, долго присутствовать не смогли, но все равно были рады там появиться!
Честно говоря, я этот фотосет специально для праздника не готовила, но, по-моему, получилось очень в тему, особенно после того как я добавила летучих мышей :roll:
Моя любимая Лил, туман, зеркала, таинственный лес, зеленоватый мох и мыши ♥:
ИзображениеEnchanted forest by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеEnchanted forest by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arcticfox 29 окт 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение arielgirl » 29 окт 2018, 16:21

Моя любовь к "Дымкам" бесконечна, Маш! А твоя удивительная, и вот все -то им, чертовкам идет, и красный не исключение! Потрясающие фотографии (мы, кстати, тебя и твои фото очень ждали, спасибо, что пришли с Лилит! :clap: :clap: :clap: )

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Arcticfox » 29 окт 2018, 16:32

arielgirl, ой Женя, спасибо большое :oops: Я потом следила за праздником с телефона, мумии у вас вообще классные получились :clap: Здорово, когда устраиваются совместные мероприятия, я всегда по возможности участвую, вы же знаете! Какие вы молодцы, девчонки! :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты А твоя удивительная, и вот все -то им, чертовкам идет, и красный не исключение

Ты права, что им все идет, но это было как открытие, так как по своей сути "дымки" монохромные - поначалу кажется, что им пойдут только небольшие вариации на тему родного образа от ИТ :roll: А вот и нет, они любят и цветное, и могут быть и трогательными, и надменными, и у всех разными!
Скрытый контент: показать
Сразу вспоминаю твою Айслинн :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Fibella » 29 окт 2018, 16:44

Боже, Маша, какая красотищща! :clap: :clap: :clap: Вот сколько уже разных образов дымка у тебя было, этот - просто вау!!! Обожаю мрачную красивую готику! Она великолепна!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Faierie » 29 окт 2018, 16:53

Arcticfox, Великолепный фотосет! Такой выдержанный, стильный, красивый! Маша, ты настоящий художник!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Djenje » 29 окт 2018, 18:00

Машенька, великолепный фотосет! Всё так загадочно, в полутонах... Карты - как же без них! Настоящая колдунья! А уж про мышей я молчу - без них вообще нельзя. Они и простому двору придают что-то неземное!... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение MissYlibka » 29 окт 2018, 21:33

Arcticfox, Машенька, и снова с охом «вау!» прикованы мои глаза к экрану телефона!!!
Лилит великолепна, мистическая, чарующая... словно красная королева из Страны чудес! :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Sapfira Laory » 29 окт 2018, 23:06

Arcticfox, Машуля, потрясающая фотосессия, Лил великолепна, вжилась в образ на все 100!! А мелочовка какая классная, и карты, и книга, и баночки-скляночки :clap: ! Чудесные фотографии :clap: !

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Kuklomanija » 29 окт 2018, 23:56

Arcticfox, таинственно, но совсем не страшно... :roll:
Лил потрясающе красивая :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение HelenTao » 30 окт 2018, 00:52

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Честно говоря, я этот фотосет специально для праздника не готовила, но, по-моему, получилось очень в тему, особенно после того как я добавила летучих мышей :roll:
Моя любимая Лил, туман, зеркала, таинственный лес, зеленоватый мох и мыши

фотосессия определенно получилась в духе праздника!) Лилит как всегда, на высоте!) и как шляпа хорошо вписалась в образ!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Nasty » 30 окт 2018, 09:17

Красивая зарисовка.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Arcticfox » 30 окт 2018, 12:21

Fibella, спасибо, Надюш! ♥ Пожалуй, это теперь тоже мой любимый образ для Лилит!
Fibella писал(а):Источник цитаты Обожаю мрачную красивую готику

Изначально я ее и не планировала, хотелось сделать сказочную шляпницу-карточную королеву-ведьму, но потом еще готика примешалась)

Faierie, Наташа, благодарю! :angel: Такого плана фотосеты делать мне очень нравится, кстати, фотографировала Лилит я в том же месте, где и Пита с Трис у костра, но насколько разные получились фотосессии :wink: И последняя - с Лилит - мне гораздо ближе по духу, если честно :oops:

Djenje, спасибо, Леночка ☺ ♥
Djenje писал(а):Источник цитаты Карты - как же без них! Настоящая колдунья

Я рада, что ты их заметила, а еще что назвала Лилит колдуньей, именно с этого образа у меня в голове все и началось - но я думала сфотографировать Лил дома, со свечами, шарами, картами, огромной книгой, а получилось немного по-другому :) А мышек я добавила для большего соответствия хеллоуинской тематике :roll:

MissYlibka, спасибо, Юльчик)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты словно красная королева из Страны чудес

Сейчас я вижу в ней как раз такую тимбертоновскую королеву-колдунью - немного сумасшедшую, готичную, стильную. Очень рада, что удалось показать ее такой :)

Sapfira Laory, Кристина, спасибо тебе за комментарий! :) Даа, мелочевки я с собой много взяла, боялась что-то уронить в траву и потерять. На столе у нее было много всего - и бокалы, и шарики, и зеркала, духи с пульверизатором-грушей, пудреница, но большую часть не видно :D Книжку мы купили в комплекте с каким-то журналом еще в прошлом году, это поэмы Пушкина в миниатюрном формате :roll:

Kuklomanija, Юля, спасибо! :) Мне тоже кажется, что не так и страшно получилось, но я и не планировала никого пугать :D От Лил отдельное спасибо, я ее просто обожаю :oops:

HelenTao, Лена, благодарю! ♥ Я рада, что для праздника эти фото подошли))) А с этой шляпой я уже, наверное, надоела :lol: , кто ее только не носил - и Джек, и Фор, и джаз-дива Мишель, а теперь вот и Лилит :D Универсальный головной убор)

Nasty, Настя, спасибо, я рада, что понравился фотосет! :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Mikoshi » 30 окт 2018, 23:17

Машенька, вечеринку просматривала уже "после", но вы классно все зажгли!!!!
Лилит.... Слов нет - концентрированная мистика, аут!!!! :clap: :clap: :clap:
Вот этот взгляд - пробирает до мурашек, до дрожи!!
https://farm2.staticflickr.com/1934/447 ... 5261_c.jpg

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение HelenTao » 31 окт 2018, 00:36

Arcticfox писал(а):Источник цитаты А с этой шляпой я уже, наверное, надоела :lol: , кто ее только не носил - и Джек, и Фор, и джаз-дива Мишель, а теперь вот и Лилит :D Универсальный головной убор)

а я всегда с удовольствием ей любуюсь на всех твоих героях!)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение BABY LOVE » 31 окт 2018, 02:17

Arcticfox, потрясающе красивые, завораживающие фото! Лилит невероятно разноплановая куколка, и в очередной раз с легкостью вписалась в непростой образ. Обожаю твои фото, Машенька!!! Умеешь ты создать настроение и атмосферу! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Isvane » 31 окт 2018, 23:45

Arcticfox, мистически прекрасная колдунья у тебя получилась. :D Первое фото великолепно, целая мини-история в одном снимке. :clap: А остальные фотографии добавляют еще больше таинственности. :D Очень нравится, как подобраны детали - книга, карты, зеркало, четки и флакончики с магическими зельями... :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение mariaNS » 01 ноя 2018, 10:51

Ох, какая ведьма гламурная получилась 8) Очень в тему, Машуль :thumbup: Это ты на природе снимала или фотошопом догнала? Если на природе - это круто! И пенек и мох - все нашлось, это ж поискать надо как следует :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Arcticfox » 02 ноя 2018, 11:44

Mikoshi, спасибо, Наташенька ♥♥♥ Мы, к сожалению,на вечеринке были недолго :oops: Очень-очень приятно, что понравились фото с Лилит! Самая мистическая моя дева)

HelenTao, Лена, я сейчас готовлю еще фотосет, и снова эту шляпу применила :D Так что она будет с нами всегда :lol:

BABY LOVE, спасибо, Танюша, за похвалу фотографиям :oops: Лилит и правда разноплановая, я очень люблю, когда одна и та же кукла каждый раз по-новому раскрывается. Удивительно, но Лил оказалась довольно универсальной - так она органично вписывается в разные образы :roll:

Isvane, Аня, я очень рада, что тебе понравилось! :D И все-все ты заметила, всю мелочь, и карты, скляночки, и бусики :wink: Может, как-нибудь сделаю еще фотографии с разлетающимися картами :roll:
Спасибо тебе от нас с Лилит :wink:

mariaNS, привет, Машуль)) Дааа, Лилит у меня ведьмочка :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Это ты на природе снимала или фотошопом догнала

Что ты, я так ни в жизнь не нафотошоплю! Снимала все летом, на даче, среди родных березок :icon_e_biggrin: В редакторе я добавила дым светлой кистью и летучих мышей на первых двух фотографиях :roll:
А пеньков со мхом мне муж достаточно напилил, кстати, сидит Лилит тоже на пеньке, но его под платьем не видно.
Спасибо тебе за комментарий :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение HelenTao » 02 ноя 2018, 12:40

Arcticfox писал(а):Источник цитаты я сейчас готовлю еще фотосет, и снова эту шляпу применила

я заинтригована!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Vanilla Daisy » 03 ноя 2018, 08:10

Машенька, наконец-то и я добралась до твоей темки!
Эрин, действительно, Королева! Твои фотографии поражают меня тем, насколько красивым и нежным, оказывается, может быть зелёный цвет! И как чудесно он сочетается с золотом!
И эти украшения! Машуль, они великолепны... Этот фотосет - настоящая Сказка! Мне сейчас так волшебства не хватает, так что твои фото - ещё одна капелька радости :icon_e_smile:
И Лил великолепна! Атмосфера фотосета не реальная просто :shock: Сколько замечательных деталей в кадре, как идёт мистической красотке её красный наряд! В нем есть, определённо, нечто царственное. И, в то же время, чёрная сетка напоминает о паутине, в которой мерцают капельки росы!
Очень красиво! Очень. Словом, волшебство начинается :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Create » 03 ноя 2018, 20:08

Очень загадочная и таинственная фотосессия!. Атмосфера потрясающая!.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение GlamGirl » 05 ноя 2018, 19:38

Машенька, потрясающе красивые фотографии Лил! Не представляю, как тебе удалось устроить такие прекрасные интерьеры в настоящем лесу! Здорово, что твоя задумка с зеркалом наконец реализовалась, смотрится просто волшебно! Наряд, карты, летучие мышки - все вместе настоящий шедевр! Браво, Маш! Восхищаюсь твоим так быстро растущим мастерством! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Arcticfox » 06 ноя 2018, 18:19

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе, дорогая ♥♥♥
Эрин для меня всегда будет королевой, доброй, немного неземной) А для образов королев с характером я купила Лилит) И ты как раз написала, что в ней тоже есть эта царственность :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты чёрная сетка напоминает о паутине, в которой мерцают капельки росы

Я очень рада, что ты это заметила! Я, кстати, до последнего не знала, что же в итоге получится - яркая сказочная история или мрачноватая мистика :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Словом, волшебство начинается

Мне очень-очень приятны твои слова, каждый твой комментарий хочется перечитывать и вдохновляться на новые образы и фотографии! Я немного отдохну, а потом обещаю обязательно приняться за новенькое)

Create, спасибо, я очень рада! :D Мне такие атмосферные фотосессии больше интересны, но они не всегда несут в себе безоблачный позитив)))

GlamGirl, Алена,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Не представляю, как тебе удалось устроить такие прекрасные интерьеры в настоящем лесу

мне сложно лесом назвать те несколько деревьев, которые растут у нас на участке :icon_e_biggrin: Но я рада, что они смотрятся как целый лес) С интерьером особо я не заморачивалась - заранее припасла пеньки, а дальше нужно было просто все разбросать, а также повесить на леске зеркало, вот и все) Зеркало это, кстати, я очень полюбила :roll:
Очень рада, что тебе понравились фотографии и образ в целом, спасибо тебе ♥♥♥

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение FlyLady » 06 ноя 2018, 20:41

Машенька, может твой лес и заколдованный, но он совершенно точно и зачарованный. Я не могла оторваться от твоих фото, они завораживают, притягивают, словно приглашают внутрь картинки. Дух захватывает от этой глубины снимков, этой дымки, так и хочется просто закрыть глаза и шагнуть туда, в самую чащу. И увидеть прекрасную колдунью.
Как же она красива, строга, величественна! Она и сказочная, и очень реальная одновременно. Я без ума от таких образов, мне кажется, они так классно вписываются сейчас в нашу жизнь, в то, какой она стала. Я просто чувствую, что это РЕАЛЬНО может быть! И ты это подтверждаешь)))
Маш, восхитительно!!! Детали впечатляют очень сильно - веер, карты, пузырьки. Все так магически верно! ты наверняка тоже волшебница, по наследию)))
Очень нравится прием с зеркалом в лесу - страшно, мистически и так красиво!!! Лес отражается в зеркале и становится в разы гуще, темнее и страшнее :roll: И от этого невозможно оторвать взгляд от зеркала.
Летучие мыши такие потрясные!!! они офигенно вписались в кадр!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты мне сложно лесом назвать те несколько деревьев, которые растут у нас на участке Но я рада, что они смотрятся как целый лес) С интерьером особо я не заморачивалась - заранее припасла пеньки, а дальше нужно было просто все разбросать, а также повесить на леске зеркало, вот и все)

Я обхохоталась :icon_e_biggrin: Вот и все))))) Ага, я просто волшебница, просто так я делаю чудеса каждый день, я Маша :P
Наверное, Маш, это самый восхитительный фотосет, что я у тебя видела. Хотя я часто так думаю :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
Машунь, ты-то что думаешь по поводу фликра? надеюсь, не уйдешь с форума??? :crazy:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Madlenka » 06 ноя 2018, 21:45

Машенька, привет! Сколько красоты сразу, я в полнейшем восторге! :clap:
Джек-рыбак великолепен! Прочитала, что ты долго собирала все детали для этой съемки - это того стоило, волшебные кадры. Пейзажи очень красивые. И все пронизано таким умиротворением, а Джек выглядит мечтательным и задумчивым.
Пит и Трис такие милые, очень гармоничная парочка. Фото с палаткой и костром суперские! А от вязанных свитерков я глаз не могу оторвать, до того они натурально смотрятся, обожаю такие вещички! А самое романтичное и трогательное фото, где они сидят на бревне на фоне заката :angel: .
Королева Эрин бесподобна, а как ей идет этот яблочный зеленый цвет! Прическа, шубка, корона, украшения - все на высоте! Идею короны из тесьмы, пожалуй, утащу :oops: , очень удачно придумано.
И если Эрин - такая светлая королева, то Лил - полная ее противоположность. Шикарные фото! Мистика, готика, таинственность - и все это так прекрасно преподнесено. А мышки и дымка - как вишенка на торте, отлично завершают этот колдовской образ Лил.
Машенька, все фото волшебные, и задумано все изумительно, браво! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2018, 11:28

Маша, все твои фото - это шедевры! :clap:
Твое творчество всегда вызывает восхищение и восторг!
Джек на рыбалке просто потрясающая зарисовка, изумительная миниатюра, одежда, а главное: лодка! И море зелени! Превосходно.
Лодочка - это я так понимаю, часть кораблика, здорово придумано.)))
Пара Пит и Трис... Снова целая серия умопомрачительной красоты! История о любви, все такое реалистичное! Браво, Маша!
Мне кажется, что ты волшебница, так качественно воплощаешь свои идеи в реальность! Все продумано до мелочей, а сколько труда вложено в эти кадры!
Королевские фото Эрин тоже великолепны. Тебе всегда удается воплотить задуманный образ так, что он неизменно вызывает восторг.))) Всегда хочется спросить:"Кааак??? Как тебе это удается??"))))
Но ответ приходит сам собой.) Все дело в твоем таланте и трудолюбии))). Ты огромный молодец!
Лил прекрасна! Волшебные фото! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 04:24

Машенька, привет!
Наконец-то смогла выбраться на форум чтобы комментарии написать - коварный реал не дает теперь регулярно на форуме появляться к сожалению :oops:
Фото Трис (Мины?) и Пита увидела еще во Фликре и сидела с открытым ртом...
Никогда не видела на столько романтичных фотографий кукол! Машенька, они потрясающие! И фото и твоя парочка влюбленных! Столько нежности в каждом кадре, трепета и чувств!
Мина с развивающимися волосами невероятно хороша! А Пит такой мужественный!
Фотосет в лесу потрясающая! Как же чудесно тебе удается подбирать места для съемок! Эти соразмерные елочки, поваленное дерево (ветка) на на которой сидит твоя романтичная парочка...а свет! Маша, какой чудесный свет, особенно на фото где они сидят спиной! Как красиво!
Одинаковые свитерочки - просто прелесть! Цветовые переходы пряжи очень понравились! Какие она классные на этих кадрах у ели!
Но сидящие у костра - это что-то!!! Сколько деталей которые хочется бесконечно рассматривать! По-настоящему установленная палатка с натянутыми веревками и подпоркой веткой, ведерко с яблочками, плед, сапоги, корзинка с грибочками, джинсовый рюкзачок и гитара... Все на столько гармонично вписалось и создало картину настоящего похода! Джип на заднем плане смотрится обалденно! В который раз порадовалась что у моих куколок есть такая машина :mrgreen: Ты просто мастер создавать на снимках живую картинку, настроение, затягивать в кадр... Запах хвои и костра уже витает в воздухе!
Фото со звездами выстрел в сердце! До чего же романтично! Изумительный кадр!
Увидела фото твоей королевы и рухнула под стол! Машаааа, вот это образ!!!! Шедеврально! Какие сочные и свежие цвета! И как здорово перекликаются цвета фона и наряда! Убранство волос это что! Фантастическая прическа! Ооочень красивая! Украшения в волосах, корона, серьги, колье - чудесные! Платье просто прелесть - так красиво струится! А меховая накидка смотрится действительно по королевски! Роскошная девушка и шикарный образ! Словно королева из сказки прогуливается по волшебному саду!
Лилит в заколдованном лесу это что-то невероятное! Увидела твою колдовскую Лил на фото с вечеринки и в который раз поразилась твоей фантазии! Как можно такое придумать! На столько прекрасная в своей необычности катрина! Немного мистики и волшебства, немного сюрреализма и фэшн - и получится на столько завораживающая картина на которую можно любоваться не отводя взгляда! Свет магический! Как тебе удалось создать туман?! :shock: Зеркало висящее прямо на дереве и столик-сруб с разными мелочами на нем добавляет того самого сюрреализма. А сколько всего интересного у нее на столе - изумительный веер с перьями (их ты же сама добавила?), карты, зеркало бусы, черная скатерть и всевозможные бутылочки... Она настоящая колдунья! Наряд отдельный восторг! Как по-разному смотрится это платье на девочках на фото - практически неузнаваемо! Необычная укладка, перчатки, шляпа с шикарным пером, аксессуары - все складывается в потрясающий завораживающий образ!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Arcticfox » 09 ноя 2018, 16:15

FlyLady, Танечка, твои слова как бальзам на душу, честное слово! Перечитывала уже несколько раз :oops:
Очень приятно, что ты выделила именно последний фотосет, мне он очень по душе, хотя так ведь и бывает - самой лучшей своей работой считаешь ту, которой сейчас и занимаешься!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень нравится прием с зеркалом в лесу - страшно, мистически и так красиво

Ой Танюш, эти зеркала теперь у меня будут везде! Я так люблю, когда что-то отражается, сверкает, в общем, все, что подчеркивает свет и добавляет объем) А лес на самом деле и не был таким уж темным, я затемнила фотографию и существенно убрала цвет. Спасибо тебе за столько приятнейших слов, всегда очень-очень рада твоим комментариям, но в этот раз особенно Изображение
Скрытый контент: показать
Танюш, с Фликром подстава, конечно! Сначала дать людям бесплатное пространство, а потом, пригрозив уничтожением фотографий, требовать деньги :evil: Шантаж какой-то получается.
Я платить не буду из принципа, пока буду стараться держать лимит, удалю много личных фотографий, придется потратить много времени (муж смеется - сначала сидела все туда заливала, а теперь сидишь все удаляешь :icon_e_biggrin: )
Альтернативы пока не вижу, а что вы с Аленой думаете?


Madlenka, Леночка, я очень рада, что ты заглянула! ♥ :angel: Спасибо тебе за добрые слова, особенно за то, что отметила свитерочки! Они достаточно простые (кстати, я попробовала сделать меланж, как ты мне и посоветовала), но, я думаю, ты представляешь, как долго я их вязала) Это все та самая пряжа из Леонардо, я купила еще разных цветов, не удержалась, надеюсь из всех этих ниток что-нибудь связать!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Идею короны из тесьмы, пожалуй, утащу

Тут еще зависит многое от самой тесьмы, эта золотая - из моих старых запасов, она достаточно жесткая и смотрится хорошо)
Madlenka писал(а):Источник цитаты И если Эрин - такая светлая королева, то Лил - полная ее противоположность

Ты права, Лил совсем другая, и это мне как раз и нравится! Хочется иногда каких-то мистических образов, и для них Лилит подходит очень хорошо)
Скрытый контент: показать
Сейчас делаю из нее даму в шляпе, хозяйку поместья, но тоже с налетом готики, получается интересно, она будет еще и с кавалером)) Быстрей бы все показать!


Kiharu Nakamura, Мари, ты меня перехваливаешь :oops: Очень приятно, что тебе нравятся мои фото, я-то сама всегда нахожу в них недостатки :oops:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Джек на рыбалке просто потрясающая зарисовка, изумительная миниатюра, одежда, а главное: лодка! И море зелени! Превосходно.Лодочка - это я так понимаю, часть кораблика, здорово придумано

Да-да, лодочка - это кораблик, и он такого нейтрального цвета, хорошо, что я-таки обратила на него внимание, а ведь раньше и мыслей никаких не возникало приспособить его для кукол!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Пара Пит и Трис... Снова целая серия умопомрачительной красоты! История о любви, все такое реалистичное

Я надеялась, что тебе понравится, романтика - это по твоей части :wink: Эта пара у меня самая трогательная, они вдвоем такие милые и умиротворенные :angel:
Спасибо тебе за столько теплых слов :angel: :oops:

MarisaS, Машуля, приветище!!! :D Как же я тебе рада) Твои комментарии всегда поднимают настроение)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фотосет в лесу потрясающая! Как же чудесно тебе удается подбирать места для съемок! Эти соразмерные елочки, поваленное дерево (ветка) на на которой сидит твоя романтичная парочка...а свет! Маша, какой чудесный свет, особенно на фото где они сидят спиной! Как красиво

Места для съемок я стараюсь по возможности присмотреть заранее, в этот раз все фотографировала на даче, у этой маленькой елочки) А дров у нас полно, есть любой цвет и размер)))
Но я думала, что фото на закате получится другим - будет виден красный солнечный диск, а небо сверху останется синим, но получилось по-другому :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но сидящие у костра - это что-то!!! Сколько деталей которые хочется бесконечно рассматривать! По-настоящему установленная палатка с натянутыми веревками и подпоркой веткой, ведерко с яблочками, плед, сапоги, корзинка с грибочками, джинсовый рюкзачок и гитара... Все на столько гармонично вписалось и создало картину настоящего похода! Джип на заднем плане смотрится обалденно

О, я даже составила список всех этих мелочей перед поездкой - чтобы точно ничего не забыть! И грибов налепила, и яблоки собрала, взяла с собой еще и посуду, но решила ее не добавлять)
Очень рада, что понравилась Эрин в образе королевы - вживую она очень хорошо смотрелась, мне так жалко было потом ее переодевать, особенно распускать прическу - мне она тоже очень нравится!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Украшения в волосах, корона, серьги, колье - чудесные

Эти украшения - сборная солянка от предыдущих образов, новая только корона, но мне кажется, что вместе все удачно собралось!
А с Лилит в лесу ты угадала всю мою задумку - сюорреалистическая фэшн-сказка! Свет такой вечером (перед заходом солнца), я обычно все подготавливаю точно к часу Х, а мышей и дым я добавила в редакторе, хотя сначала и не планировала, но девочки написали о вечеринке к Хэллоуину, и тут все сошлось, мыши и дым заполнили пустой левый угол)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А сколько всего интересного у нее на столе - изумительный веер с перьями (их ты же сама добавила?)

Это веер от джаз-дивы, он изначально с перьями, я взяла с собой и его. А вообще у Лил на столе очень много вещичек джаз-дивы, приданого у Мишель было много :roll:
Спасибо тебе за чудеснейший отзыв, так приятно :oops:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Barbinga » 09 ноя 2018, 23:29

Arcticfox, Казалось бы Хеллоинская тема уж так исчерпана, но Ваше видение очень свежо. А, кстати, где саундтрек? Такая необыкновенная Лилит должна и звучать необыкновенно. Серьезный подход к съемкам с палаткой впечатлил, настоящий поход. Ну и, конечно, Королева Эрин, прекрасная кукла, но только в Ваших руках она так божественна.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение FlyLady » 12 ноя 2018, 14:10

Машунь, по поводу фликра :)
Скрытый контент: показать
Ты знаешь, я даже как-то растеряна, почему многие девочки так остро восприняли этот факт. Когда в прошлом году Яндекс подложил свинью, я больше всего и была расстроена тем, что они не предложили никакого выбора - закрыли и все. Я считаю, платный аккаунт - это нормально. Ну как можно хранить столько всего бесплатно на своих серверах??? Я думаю, никто не предполагал изначально, что фотохранение примет ТАКОЙ масштаб!!! :shock: ПОэтому теперь им приходится думать, как ограничивать ресурс.
Я считаю, 30$ не так много (хотя в сравнении, как за ПО, довольно много :roll: )Но мы платим за доставку одной куклы столько. Вот вообще за что - следим, стоим в очередях, пишем бумаги, чтобы куклу получить :mrgreen: Или за парковку около дома, просто на улице, где всегда стояла машина бесплатно. Вот тоже чистый шантаж - придется платить сколько угодно,либо продавать машины.
Так что я точно оплачу свой фликр, и не буду париться.
Безусловно, каждый решает сам. Но будет безумно жаль, если девочки уйдут с форума, я не представляю, это будет так плохо... Инстаграм, ВК - это все не то, и не заменит нам общения здесь, дружбы, обсуждений и вообще всего.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isvane