Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Nasty » 05 окт 2018, 23:44

Красивый дуэт, замечательные фотографии.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение spencer_hastings » 06 окт 2018, 11:01

о, боги! Маш, роскошные, абсолютно живые и цепляющие кадры! ну кааак ты делаешь это чудо??? у меня восторг!
Трис как куклу обожаю, с Питом они смотрятся прекрасно!

Джек в лодке - просто бомбический! я еще в Вк видела эти кадры, сразу видно руку мастера :clap: :clap: браво!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Isvane » 06 окт 2018, 14:24

Arcticfox, столько умиротворения в этих фотографиях, потрясающе уютная и спокойная пара. :D И фоторяд действительно смотрится как целая любовная история - от знакомства и до совместных поездок в лес за грибами и яблоками. :D Последняя фотография волшебно прекрасна. :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Fosski » 06 окт 2018, 21:26

Маша, как же я люблю твои фотографии! Ты не только выбираешь интересные темы, но и так потрясающе их преподносишь в техническом плане, что каждый раз, когда я захожу в твою темку (или встречаю твои фото ВКонтакте), у меня дух захватывает! Я сразу даже слов подобрать не могу))) Одни восторженные междометия))
Джек здорово вписался в образ мечтательного рыбака, который прежде всего наслаждался красотами окружающей природы, а уж ловля рыбы дело второстепенное)) Но снаряжение у него самое настоящее рыбацкое - и лодка, и удочка, и сапоги, и даже костюм специальный!)) :clap: :clap: :clap:
А фотосет влюбленной парочки получился теплым и уютным) Трис и Пит такие милые и романтичные :D Прогулки по лесу, костер, звезды... Ах, любовь, любовь!)))
Уже столько раз пересмотрела эти фото, смакуя все детали! Мое самое полюбившееся - у костра на фоне палатки и джипа за елкой))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2018, 00:32

Машенька, Трис и Пит - удивительно-очаровательная пара!!! Свободная, уютная, дерзкая, милая, но главное - живая!!! Они просто есть, просто живут!!!
Первое фото - свобода в чистом виде! Восторг! Браво!!!!! :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
Столько очарования и кайфа на фото, что аж свою Крис-Трис потискать захотелось. :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Arcticfox » 08 окт 2018, 18:08

Vedma_Natka, спасибо большое! Если честно, я и не ожидала, что рыбалка всем так понравится :roll:
Отдельные благодарности от Трис и Пита, мне кажется, что они хорошо вместе смотрятся, и еще я думала насчет их национальности - они мне видятся финнами, норвежцами или канадцами :roll:

Nasty, большое спасибо, эта парочка мне хорошо поднимала настроение летом, летние каникулы мы провели замечательно :)

spencer_hastings, ой спасибочки, Машуль! :D очень тебе рада! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Трис как куклу обожаю, с Питом они смотрятся прекрасно

Знала бы ты, сколько я на них у тебя глазела, правда, по отдельности, а идея сделать из них пару пришла намного позже, это было совершенно спонтанно!
Мне очень приятно, что Джек тоже понравился, казалось бы - простой рыбак с удочкой на речке :D Я думаю, все дело в волшебных пузырьках пейзажах)

Isvane, Аня, я очень рада, что получилась история, я, если честно, хотела и небольшое видео сделать и даже снимала еще и в видео-режиме, плюс надеялась сделать клип, но пока сил на это нет.
Isvane писал(а):Источник цитаты от знакомства и до совместных поездок в лес за грибами и яблоками

:D Мне кажется, что они хорошо сходили за грибами, я бы так тоже хотела бы - и чтобы обязательно с палаткой :oops:
Спасибо большое!

Fosski, Настюша, приветище! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Ты не только выбираешь интересные темы

Что ты, мне как раз кажется, что темы я выбираю достаточно банальные! А хочется чего-то оригинального и иногда даже фантастического!
Спасибо тебе большое за добрые слова :oops:
Джек и правда рыбачил маловато, в основном смотрел вокруг, на живописные берега да на прозрачную водицу)) Снаряжение для него собиралось постепенно, костюмчик мы совсем недорого купили на Али, смотрится очень даже хорошо, я бы подобный сто лет шила :roll:
И от парочки мерси, хорошо им, самая романтика))
Fosski писал(а):Источник цитаты Мое самое полюбившееся - у костра на фоне палатки и джипа за елкой

А мне нравится фото, на котором она смотрит на костер, так ей уютно...

Mikoshi, Наташенька, спасибо тебе, дорогая♥
Я очарована своей новой парочкой, иногда такие простые куклы здорово могут увлечь, особенно если создать им уютные, теплые образы.
Первое фото и было первым их совместным фото, мне кажется, оно достаточно красноречивое :wink:
Скрытый контент: показать
Я сама удивляюсь, почему не купила Трис раньше, она очаровательная девочка, ей идут и милые нарядики, и бунтарские, я сейчас ее нарядила в косуху, малиновую фатиновую юбку и полосатые гетры, такая она классная!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение eremka » 08 окт 2018, 19:40

Машик, какие ребята чудесные! Имена хорошие, оставляй. Смысл выдумывать новые, если ими все равно звать не будешь?
Прогулка романтичная до невозможности)) Свитера уютные, и понимаю про "начала вязать их весной" :icon_e_biggrin: И вообще, все все детали такие настоящие, всё на своих местах - ни убавить, ни прибавить.
Но больше всего меня поражает, как ты природу снимаешь - каждая травинка "говорит"))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Create » 08 окт 2018, 21:59

Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Много фотографий этих счастливых влюбленных накопилось за лето, дальше слова не нужны)

Очень романтичные фото, особенно ветер хорошо передан :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Arcticfox » 11 окт 2018, 19:28

eremka, Таня, спасибо большое) Ты права, я все равно так их и буду называть))
eremka писал(а):Источник цитаты Свитера уютные, и понимаю про "начала вязать их весной"

О, я думала, что до конца лета так и не управлюсь с ними :D Но вроде все обошлось) К концу августа закончила :D
eremka писал(а):Источник цитаты как ты природу снимаешь - каждая травинка "говорит"

Что есть вокруг, то и снимаю :D И, как ни крути, на улице снимать интереснее, чем дома, вот я и рвусь все время на воздух.

Create, большое спасибо!
Create писал(а):Источник цитаты особенно ветер хорошо передан

Ветра совсем не было :mrgreen: , снимала я по вечерам при заходящем солнце) Это я так художественно волосы Трис уложила и у Пита, рада, что получилось похоже на настоящий ветер :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Arcticfox » 11 окт 2018, 19:57

Королевой среди моих кукол является Эрин, поэтому сегодня я рада показать ее с короной :D , разобрала фотографии, которые лежали аж с прошлой зимы.
Какая она красивая ♥

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Djenje » 11 окт 2018, 20:03

Машенька, очередной шедевр! Как же она прекрасна! Образ просто фантастический, и наряд безумно хорош! Настоящая королева!
А ещё - краски! Как тебе удаются такие фото, от которых глаз не оторвать?!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Create » 11 окт 2018, 20:53

Да-да, я поняла, что ветра не было, я имела в виду, что ощущение ветра сделано прекрасно! Нечетко написала :oops:
Эрин потрясающая и шуба у нее шикарна!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Vedma_Natka » 11 окт 2018, 21:22

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Если честно, я и не ожидала, что рыбалка всем так понравится


Она такая, прям будто сам по заре на реку пошел. Передает чувства на все сто процентов.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Отдельные благодарности от Трис и Пита, мне кажется, что они хорошо вместе смотрятся, и еще я думала насчет их национальности - они мне видятся финнами, норвежцами или канадцами


Отлично вместе смотрятся и вполне годятся на таких вот северян.

Эрин - нет слов!
Великолепно. Просто божественно! Очень красивый наряд, убедительнейшаая корона. чудо просто.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение BABY LOVE » 11 окт 2018, 21:40

Машенька, какие славные фото влюблённых голубков :P :clap: До чего красиво и трогательно ты показала их нежность и счастье от того, что они есть друг у друга! Как всегда, это не просто красивые статичные фото - это история. Хочется смаковать каждую деталь, пропитываться атмосферой любви и уюта, наслаждаться магией, которая буквально сочится с экрана! Браво, тысячу раз браво!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ну а фото Королевы - это выстрел в самое сердце!!!! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Вот правда, даже слова сложно подобрать... Прекраснейшая Эрин и поистине шедевральные портреты!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Fibella » 11 окт 2018, 22:58

Восторги твоей Королеве! Она и правда выглядит роскошно! Наряд потрясающий, прическа эта, корона, браво, Маша!!!
Еще раз удивилась, что наши эринки ЛИР такие разные, твоя мне кажется постарше :shock:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение HelenTao » 12 окт 2018, 00:48

Воистину Королева с большой буквы!) :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Nasty » 12 окт 2018, 06:59

Песня Алегровой вспомнилась - Императрица.
Шикарный образ для этой Эйрин.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Kuklomanija » 12 окт 2018, 08:12

Arcticfox, и правда сказочная королева...из какого-то волшебного мира... :roll: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение ArtAlas » 12 окт 2018, 10:30

Arcticfox, какая красивая королева!!! Маш, фотографии, как всегда, шикарные! :clap:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Faierie » 12 окт 2018, 14:04

Arcticfox, Маша, ну что ты с нами делаешь! :shock: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: КАК ты это делаешь! :clap: Восхитительный образ и аутфит, роскошные фотографии!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Arcticfox » 12 окт 2018, 15:08

Djenje, Create, Vedma_Natka, BABY LOVE, Fibella, HelenTao, Nasty, Kuklomanija, ArtAlas, Faierie,
спасибо всем огромное-преогромное за комментарии и добрые слова!!! ♥♥♥

Djenje писал(а):Источник цитаты Настоящая королева!А ещё - краски

Леночка, я люблю эксперименты с цветом, но и приглушенные тона тоже обожаю! Для одного образа больше подходят яркие, насыщенные цвета, для другого - почти черно-белый вариант. В общем, цвет - наше все! В последнее время меня что-то тянет на зелененькое :wink:

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Эрин потрясающая и шуба у нее шикарна

О, найти мех для кукольной шубки - это целая проблема))) Вот сейчас я в поисках розового меха, хочется найти что-то нетолстое, но пушистенькое :roll:

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Очень красивый наряд, убедительнейшая корона

корону я сделала из отреза золотой тесьмы и дополнительно нашила бисер, правда, его не видно; сейчас в магазинах для рукоделия столько этой тесьмы красивой, что глаза разбегаются, я очень часто ее покупаю и использую для кукольных нарядов)

BABY LOVE, Танюша, я очень рада, что ты забежалаи столько приятного написала! Новенькая парочка - и правда, как голубки)) Вроде такие простые куклы, но ими очень интересно заниматься)
И очень-очень приятно, что понравилась Эрин и в этом образе, в зеленый я ее еще не наряжала до этого :roll:

Fibella, Надя, мне тоже кажется, что наши с тобой Эринки разные! Твоя мне видится более задумчивой и даже романтичной, а у моей как будто больше характера. Может, она и вправду просто старше, умудренная жизнью, кто знает :lol:

HelenTao, Лена, я думала, на кого бы еще надеть эту корону - никто больше на роль золотой королевы не подходит! (хотя нет, я примерила ее на Поппи, но получилась такая принцесса, вот ее я и хочу сфоткать среди золотых листьев, надеюсь, в эти выходные получится!)

Nasty, мне тоже кажется, что ей идет этот образ, все-таки я вижу в ней не только миловидность, а еще и характер, как я Наде выше написала.

Kuklomanija, я хотела сфоткать ее на природе, мне кажется, получилось бы еще волшебнее и натуральнее одновременно, но образ был готов зимой, поэтому фотосессия была домашней, до тепла я не дотерпела)

ArtAlas, Наташа, очень приятно, что понравились фото королевы! Когда их делала, вспоминала о том, как ты говорила, что эта Эрин ассоциируется с моей темкой)

Faierie, Наташа, ох, очень рада, что тебе все понравилось!
Аутфит - это частично сборная солянка из того, что я делала раньше, плюс здесь я еще шила рукавчики, делала корону и приспосабливала шубку (она в реале, кстати, приятного желтого оттенка). И еще прическу ваяла, у Эрин так много волос, еле скрутила пряди, как нужно :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Sapfira Laory » 12 окт 2018, 20:30

Arcticfox, Машуля, Эрин великолепна!!! От твоих фоточек просто весной веет, столько свежести, тепла и она как будто светится!!! Потрясающие фотографии :clap: !!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Isvane » 12 окт 2018, 23:35

Arcticfox, настоящая Королева! :icon_e_surprised: Очень-очень добрая, у такой в королевстве все довольны и счастливы. :D И цвета, как всегда, восхитительны, особенно на первой фотографии - как будто открылась дверь в какой-то волшебный мир... :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Arcticfox » 15 окт 2018, 16:16

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо тебе большое :oops:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты От твоих фоточек просто весной веет, столько свежести, тепла

Ты угадала, я хотела сделать из нее королеву весны, сейчас ты мне и напомнила об этом! Фотки лежали долго, и я уже и забыла, какой образ изначально хотела показать :roll:

Isvane, Аня, спасибо большое :D :D :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень-очень добрая, у такой в королевстве все довольны и счастливы

О, я на это надеюсь :)
Isvane писал(а):Источник цитаты И цвета, как всегда, восхитительны, особенно на первой фотографии - как будто открылась дверь в какой-то волшебный мир...

Очень рада, что удалось передать капельку волшебства! :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение FlyLady » 15 окт 2018, 20:37

Маша, какая Королева!!! Самая настоящая!!! Просто дух захватывает от такой красоты!!! :clap:
Эрин великолепна, но у тебя она всегда такая, что просто ах! :roll: Каждый раз поражаюсь ее красоте, такой разной, такой яркой, и такой необычной.
Потрясающий образ, наряд, цвет!
Украшения, как всегда, на высшем уровне. Особенно мне нравится корона и украшение на головке. Так чудесно!
Вообще, такие сказочно-принцессно-королевские образы мне всегда очень нравятся, будят фантазию, дают вдохновение. Как и сейчас, я аж подпрыгиваю на стуле, пока пишу :)
Сразу вспоминается сериал Однажды в сказке, и как же хочется таких нарядов, волшебных фотографий, сказочного леса....
Спасибо за такое чудо!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение eremka » 15 окт 2018, 21:54

Маш, так твоя Эрин и будет для меня Луциллой из Гладиатора, какой ты ее когда-то показала)) Царственная особа

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Mikoshi » 16 окт 2018, 23:11

Машенька, я зависла... потерялась... очарована и околдована твоей Эрин в который раз!! Она невозможная, невероятная, таких не бывает, но все-таки она есть...
Вот это фото - спокойствие, мудрость, царственность!
https://farm2.staticflickr.com/1961/313 ... 6ea1_c.jpg

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение GlamGirl » 17 окт 2018, 21:38

Маш, какая красота! Эрин просто богиня! Этот насыщенный зеленый яблочный цвет выглядит потрясающе! Наряд и прическа в стиле средневековья замечательные! А какое у нее в руках золотое яйцо Фаберже! :icon_e_biggrin: Символ богатства и плодородия)))
Лавстори твоих влюбленных просто изумительная!!! Мне безумно понравилось фото на бревнышке со спины, так мило! :angel: А уж настоящий костер - это фантастика! Какой ты придумщик и смельчак!!! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Arcticfox » 18 окт 2018, 16:23

FlyLady, Танюша, спасибо большое) :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Украшения, как всегда, на высшем уровне. Особенно мне нравится корона и украшение на головке. Так чудесно

Эти украшения не новые, я их делала давно уже, по-моему, еще для Луциллы, но использовать их можно совершенно по-разному, вот и с короной тоже сочетаются)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вообще, такие сказочно-принцессно-королевские образы мне всегда очень нравятся, будят фантазию, дают вдохновение

Ох, мне очень приятно :oops: Душа порой так требует сказки! А я еще часто вспоминаю о Светиных фестивалях, о замечательной атмосфере, вот уж где можно почерпнуть море вдохновения!
Сказочные леса и я люблю, часто возвращаюсь к этой тематике!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Спасибо за такое чудо!!!

Это тебе спасибо за чудесный комментарий :oops:

eremka писал(а):Источник цитаты Маш, так твоя Эрин и будет для меня Луциллой из Гладиатора, какой ты ее когда-то показала)) Царственная особа

eremka, Таня, вот и для меня тоже! Всегда хотя бы частично возвращаюсь к тому образу! Тоже вижу в ней Луциллу, и все тут!
Спасибо тебе за добрые слова)

Mikoshi, Наташа, спасибо тебе, так нам с Эрин приятно :oops: Я так ее и вижу - царицей, а вовсе не ангелом, как принято говорить об этой Эрин. Может, это у меня она такая, немного другая, кто знает?

GlamGirl, Алена, привет))) Очень рада тебе, как всегда :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Этот насыщенный зеленый яблочный цвет выглядит потрясающе

Я и хотела, чтобы все было зелененькое-зелененькое, а ты подобрала точный эпитет - все яблочное! :D
Прическа - да, немного средневековая, было непросто запихнуть ее волосы в сетку и обтянуть золотыми цепями и нитями, но я рада, что все-таки получилось!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А какое у нее в руках золотое яйцо Фаберже! Символ богатства и плодородия)))

:D :D :D Я думала, что это магический шар, но если ты говоришь, что это яйцо Фаберже, то пусть будет так! :lol: (главное, чтобы оно тоже было магическим :lol: )
Спасибо тебе большое и от Эрин, и от новоиспечённой парочки, это фото закатное я задумывала давно, еще когда куклы ко мне не приехали, бегала по даче с фотиком по вечерам и выискивала нужное место для будущей съемки) А в итоге фотографировала в другом месте, а не в запланированном :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Какой ты придумщик и смельчак

Бояться с костром было нечего, я фоткала в безветренную погоду, тем более опыт с разведением таких костров у меня уже был)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя королева ♥

Сообщение Arcticfox » 29 окт 2018, 16:08

:icon_e_geek: :icon_e_geek: :icon_e_geek:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], greyhawk, viola