Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Nasty » 28 сен 2017, 13:05

Фейеричный сон, очень красивый.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение MarisaS » 28 сен 2017, 18:29

Маша, какая чудесная осенняя сказка! Эрин волшебная! Эта босая ножка, выглядывающая из-под подола платья, волосы, которые ращвивает ветер...сказачно! А какой ракурс! Деревья за ее спиной кажутся соразмерными. А последнее фото очень нравится! Царица нимф-не меньше!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение FlyLady » 28 сен 2017, 19:01

Машенька, я очарована твоим сном!
Мне понравилось так, что дыхание перехватило... Это так красиво, неземные фото!
Мне вообще очень нравится идея переодевать кукол, меняться аутфитами. Это очень неожиданно почему-то всегда смотрится, да? Наверное потому, что образ четко представлен, и у всех сто раз видели уже именно так. А когда совсем иное представление аутфита - его и не узнать.
Потрясающе красивая девушка! Она настолько тебе подходит, что на мой взгляд она больше твоя, чем Юбилейка. Я очень рада, что она у тебя появилась!
Все фотографии сказочно прекрасны! Мы сейчас с Аленкой очень стремимся фотографировать по-новому, как-то иначе стараемся посмотреть на кукольную фотографию. И вот Аленка тебе передает - когда она думает, что надо все делать в новом ключе, это именно то, что мы увидели на этих фото.
Маш, ты потрясающе фотографируешь! Снимки настолько великолепны, в них совершенно все - композиция, свет, размытие, сама модель, мелочи - туфельки в руке, и тд.
Я, к сожалению, мимо музыки, у меня нет колонок на компе. Но я догадываюсь, что там что-то волшебное подобрано тобой)))
Маш, а у нас тоже есть такие туфельки и сумочка, а я даже не знала, что они от Юбилейки :)
Скрытый контент: показать
Спасибки тебе за разъяснения по волосам!!! Буду пробовать, моя дева не приехала еще))) На д/р жду, в ноябре :) но думаю, придет раньше.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Arcticfox » 28 сен 2017, 20:12

spencer_hastings, спасибо большое, Машуль) Очень приятно, что понравились фото! :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Эрин - волшебная девушка! Она, пожалуй, самая открытая и светлая из всех существующих фрок)
Эрин вообще очень сильно отличается от ФР-дам. Наверное, этим меня и зацепила - своей мягкостью, а уж какие образы разные ей подходят!

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное! :oops: Ты права, Эрин чудесная, она - самая вдохновляющая кукла для меня. И на фотографиях всегда красиво получается :)
Развевающиеся волосы очень люблю, особенно на уличных фотографиях. Уже отфоткала свою Лилит, там тоже волосы немного летают на одном фото, надеюсь скоро показать :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Фейеричный сон, очень красивый.

Настя, спасибо большое! Вот такие у нас сны :D

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Маша, какая чудесная осенняя сказка! Эрин волшебная! Эта босая ножка, выглядывающая из-под подола платья, волосы, которые ращвивает ветер...сказачно! А какой ракурс! Деревья за ее спиной кажутся соразмерными. А последнее фото очень нравится! Царица нимф-не меньше!

спасибо огромное, столько хороших слов! Сказка планировалась летней, но получилось немного не так, как я планировала :D Босая ножка сначала никак не хотела показываться на фото, ее скрывала трава, как я ее ни старалась обрезать. Совместить светящуюся траву и босую ногу не получилось, поэтому на фотографиях либо ножка, либо красивая травка :roll:
Я сама очень рада, что деревья не кажутся большими; на предпоследнем фото добавить бы еще розовые яблочки на дерево, и можно идти рекламировать духи от Нины Риччи :lol:

FlyLady, Танечка, дорогая, спасибо тебе огромное! :oops:
Ох, захвалила ты меня :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне вообще очень нравится идея переодевать кукол, меняться аутфитами. Это очень неожиданно почему-то всегда смотрится, да? Наверное потому, что образ четко представлен, и у всех сто раз видели уже именно так. А когда совсем иное представление аутфита - его и не узнать.

Да, я согласна с тобой, так часто бывает, за редкими исключениями. Вот и в этом случае мне кажется, что Эрин очень подошло платье, оно золотое - к ее золотым волосам, и цвет губ у нее в такой же гамме, как и розовые элементы платья, и туфли.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Потрясающе красивая девушка! Она настолько тебе подходит, что на мой взгляд она больше твоя, чем Юбилейка. Я очень рада, что она у тебя появилась!

Ох, она очень красивая. Сколько я уже с ней понапридумывала всего, а хочется еще! Иногда мне кажется, что ей идет абсолютно все! Надеюсь, я с ней не очень еще надоела :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Все фотографии сказочно прекрасны! Мы сейчас с Аленкой очень стремимся фотографировать по-новому, как-то иначе стараемся посмотреть на кукольную фотографию. И вот Аленка тебе передает - когда она думает, что надо все делать в новом ключе, это именно то, что мы увидели на этих фото.

Танюш, я очень рада, что ты затронула тему фотографии. Мне тоже очень хочется развиваться в этом направлении, я все больше продумываю обстановку, наряды, постоянно пытаюсь словить нужный свет... Как ты говорила, когда показывала Жози с аквалангом - мир такой, каким мы его хотим видеть, вот мы видим блики, солнышко, и стараемся это показать на фото, ползаем, ищем идеальный ракурс, ждем, когда появится/спрячется солнце...
И все для того, чтобы передать настроение!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Снимки настолько великолепны, в них совершенно все - композиция, свет, размытие, сама модель, мелочи - туфельки в руке, и тд.

Мне очень приятно :oops: За светом охочусь специально :D , а вот размытие и красивое боке - это все больше от фотика и объектива зависит, конечно. А изначально я планировала снимать ее без туфель, мне вообще представлялось какое-то пшеничное поле, и она в золотом платье, золотые солнечные лучи... А получилось все сиренево-розовое :lol:
Скрытый контент: показать
Танюш, только будьте с волосами аккуратнее - я чуть Поппи своей волосы не спалила. Температуру на утюге нужно минимальную ставить, и лучше выключенным гладить, чтобы он еще подостыл :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Madlenka » 28 сен 2017, 23:39

Маша, фото изумительной красоты, абсолютно волшебные и сказочные, а какое качество! :clap:
Эринке очень подходят такие образы, возможно из-за ее шикарных локонов и нежного личика.
Дриада из нее получилась шикарная!
А Энигму и я обожаю, она отлично подходит под просмотр этнических и волшебных образов :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Sapfira Laory » 29 сен 2017, 00:08

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я думала, что Эрин появятся пораньше, оказывается, надо ждать до весны?


Первая Эрин, которая более яркая, в конце осени должна уже быть, а вот та с дополнительным аутфитом анонсированна на весну.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение FlyLady » 29 сен 2017, 13:07

Маш, дааа, красивые снимки требуют много чего))) Но тем интереснее это делать. Хочется уже чего-то нового и крутого, и так здорово, что мы можем друг у друга смотреть, вдохновляться, учиться :P Мы обожаем твои работы!
Понятно, что иной раз представляешь одно, а выходит другое. Но когда оно не хуже, а может и лучше - это здорово! С Эрин все получилось мега круто. И она точно не надоест!
Скрытый контент: показать
С утюгом я знаю опасность... Я спалила волосы своей Мэлори, благо там чуток в одном месте, я аккуратно состригла кончики. Все волосы разные , это точно.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Arcticfox » 29 сен 2017, 13:29

Madlenka, Леночка, спасибо тебе огромное!
Качество фотографий улучшается с покупкой новой фототехники :lol:
Эринке сказочные образы - самое то, вдохновение в этом направлении у меня не иссякает :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты А Энигму и я обожаю, она отлично подходит под просмотр этнических и волшебных образов

Жму руку! :D Я раньше только ее и слушала, и до сих пор очень люблю)

Sapfira Laory, Кристина, спасибо, что подсказала. Но хоть первую осенью посмотрим, не так долго ждать) Ах, а какая Женя вышла, на первых фото она даже красивее, чем на промо :oops:

FlyLady, Танюша, дааа, для интересных снимков надо очень постараться! А многим кажется, что нужно просто нажать на кнопку :lol:
Сейчас очень популярны фото в стиле Инстаграма - снятые на айфон, в основном, но я так не могу :oops: Мне хочется, чтобы картинка была большая, гладкая, как зеркало, чтобы можно было ее получше рассмотреть...
FlyLady писал(а):Источник цитаты И она точно не надоест!

Очень рада, что Эрин не надоедает :oops: Спасибо еще раз за добрые слова, очень вдохновляющие! :oops:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение vatrushka » 29 сен 2017, 13:36

Маша! Эйрин такая романтическая! Чудесная фотосессия. Какие чудеса ты творишь. Завораживают эти картинки :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Arcticfox » 29 сен 2017, 13:38

vatrushka, Лера, спасибо большое :oops:
Мне самой так хочется сказки, волшебства, которых в повседневной жизни не хватает :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение vatrushka » 29 сен 2017, 15:03

Arcticfox, я тебя отлично понимаю в этом желании!! Машуль, у тебя замечательно получилось передать сказочное настроение. :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 окт 2017, 13:00

Arcticfox, Маша, просто бесподобные фото! Нет слов.. сколько красоты! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Li-lu » 02 окт 2017, 14:00

Маша,какие чудесные фото!!
Действительно сон, волшебный и чарующий.
Эрин так красива, ей очень идет этот наряд и эти цвета.
А образ нимфы просто бесподобен, так волшебно волосы расположились,как будто они плавно перетекают и создают водопад.
Я к сожалению музыку не смогла послушать, но думаю там что то очень мелодичное.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Vanilla Daisy » 02 окт 2017, 18:59

Машенька, фото с прогулки изумительные, как и трек, сопровождающий эту красивую историю :wink:
Ветер, играющий волосами Эрин, и солнечные искорки, падающие на узор ее платья: все это наполнено такой нежной атмосферой ускользающего лета... Ее силуэт, постепенно переходящий в солнечную дымку, кажется волшебным видением. А как прекрасна эта кукла в образе нимфы :clap: Маша, ты знаешь, я очень люблю мифологию, с интересом изучала эту тематику в институте... И поэтические женские образы из легенд всегда притягивают мое внимание... А портрет, который ты сделала, настолько красив, что я сохранила его себе - для вдохновения :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Сиреневый сон

Сообщение Arcticfox » 03 окт 2017, 14:36

vatrushka, Лера, спасибо еще раз! :)

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо огромное! :oops: В последнее время все глубже "ныряю" в фотографию :roll:

Li-lu, Юленька, спасибо тебе! Очень рада, что удалось передать настроение, я уже скучаю по теплу и солнцу :roll:
Волосы так почти случайно расположились :oops: , часто бывает, что в процессе съемки интересные решения приходят сами собой :)

Vanilla Daisy, Лана, как красиво ты все описала, очень приятно получить такой отзыв! Спасибо большое :oops:
Ты права - я снимала уже в конце лета, специально ждала момент, когда трава наконец-то начнет желтеть :) Эххх, как мне хочется вернуться в лето!
Очень рада, что портрет Эрин ты взяла себе для вдохновения, я тоже любуюсь всегда этой куколкой, она просто создана для таких образов :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 03 окт 2017, 14:46

Пока еще не было холодно, я вынесла Лилит на персональную фотосессию - в родном наряде. Конечно, фотографий этой близняшки в ее аутфите полон интернет :oops: , но и мне обязательно нужно добавить свои! :lol:
кстати, аутфит ее мне очень нравится, отдельные его части можно удачно сочетать с другими элементами одежды. Курточка и рюкзачок - это мои любимые вещички :D

ИзображениеLilith Blair by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеLilith Blair by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

ИзображениеLilith Blair by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеLilith Blair by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеLilith Smoke and Mirrors, repaint by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Fibella » 03 окт 2017, 14:48

Маша, крутые фото! :clap: Атмосфера места удивительно отражает характер этой Лилит! И свет такой красивый, немного мистичный, сероватый! Очень понравилась фотосессия!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Kuklomanija » 03 окт 2017, 15:23

Arcticfox, очень красиво :clap: ...и фотографии немного мистические... :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение MissYlibka » 03 окт 2017, 15:37

Arcticfox, Машуль, обалденные фото, обалденные! :D Фон, антураж, свет, цвет, Лилит... полное идеальное совпадение!!!
Такой у неё стильный, фактурный аутфит! Мне нравится всё, кроме юбки))) Да и сама Лилит очень фактурная девушка!!! 8)
Фотка с развивающимися волосами и портрет - ОГОНЬ!!!!!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 03 окт 2017, 17:25

Fibella, спасибо большое, Надя!
Fibella писал(а):Источник цитаты Атмосфера места удивительно отражает характер этой Лилит

Развалины я люблю :lol: Специально для нее присмотрела целый комплекс, выбирать было из чего) Очень рада, что удалось атмосферно ее заснять :)

Kuklomanija, Юля, благодарю! Фотографии , наверное, кажутся мистическими, потому что я убрала цвет, и арку мне хорошую удалось найти)

MissYlibka, Юленька, спасибо, дорогая! :oops: Я старалась найти место специально для Лилит. Это опять в Коломенском, только арка уже другая. Решила поснимать ее в контровом свете.
Аутфит мне тоже нравится, и тоже только юбка вызывает сомнения! Ну да ладно, зато все остальное классное! 8) Колечко мы, правда, уже успели потерять, как я его ни надевала, оно все спадало, вот и закатилось куда-то :?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фотка с развивающимися волосами и портрет - ОГОНЬ!!!!!!!

Потретик делала уже дома, не на улице. Такая она на нем непростая получилась :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 окт 2017, 17:29

Arcticfox, Маша! Все фото шедевральны! Какой же ты крутой фотограф! Фото просто идеальны на мой непрофессиональный взгляд))). Какие ты красивые фоны находишь, а какой таинственный свет... Сказка!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 03 окт 2017, 17:56

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! :oops: Ты меня совсем захвалила :oops:
Места стараюсь найти интересные, подходящие для каждого конкретного образа. Со светом - это отдельная история, за ним я тоже постоянно охочусь, с ним фотографии получаются всегда живее!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение FlyLady » 03 окт 2017, 19:32

Машенька, ну какая же у тебя Лилит!!! Потрясающая!!!
Не знаю, фоток ее, конечно, миллион, но твои отличаются всегда :) Они изумительны!!!
Как красиво смотрится девушка около этой арки из камней! Аутфит у нее классный, а рюкзачок вообще супер.
Так что здорово, что ты ее сфотала и родном наряде. Как же красиво смотрится все на улице!!!
Вообще, у этой куклы мне так нравится цветотип, может, потому что на мою Мисти похоже))) Эта ее монохромность так великолепна и лаконична.
Волосы восторг!
Маш, я вот люблю фотки в стиле Инста, да, сейчас это очень модно. И мне на куклах очень хочется это попробовать. Но мне нравится этот вариант только как разновидность.
Потому что более художественные, развернутые фото, как делаешь ты, никто не отменял. Они прекрасны!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение rusapura » 03 окт 2017, 19:38

Лил после твоей доработки - прекрасна! Ну я писала уже :D . Глазки стали чудо как хороши :clap:
А мне из наряда больше всего босоноги нравятся :P

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение vatrushka » 03 окт 2017, 19:57

Ох, Машуль! Шикарные снимки! Красота Лилит просто зашкаливает.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение spencer_hastings » 03 окт 2017, 20:34

Фотографии обалденные! Хоть Лилит и блондинка, ее образ веет какой-то готикой, очень цепляет!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Sapfira Laory » 04 окт 2017, 00:37

Arcticfox, Маша, красота какая!! Лил действительно готичная и контрастная, тааак красиво получилась на всех фото, особенно понравилось с аркой! Так замечательно, что в этот раз близняшка получилась с хорошим тиражом и вменяемыми ценами, а то вот новенькие лотерейные уже как самолет стоят!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Nasty » 04 окт 2017, 00:42

Отличное место для фотосета, уместное к наряду.
https://farm5.staticflickr.com/4460/368 ... 216d_z.jpg как фото из журнала, очень красиво вышло )))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 16:40

Arcticfox, Маша, принимай гостей! Как зашла к тебе в тему, так и зависла :P Столько красоты тут у тебя. :thumbup:
Я не смогла сдержать эмоции, вот и пишу...
Мне безумно понравилась последняя фотосессия Лилит. Я эту куколку определённо считаю красавицей, а тут ещё такие фото! Ты настоящий мастер, фото сказочные!!!
Отличная идея была снимать Лилит на природе, да ещё и на камнях!!! :clap: Я пересматривала несколько раз.
Машенька, перед этим у тебя был показ Эрин. Тоже очень красиво и художественно! Я не знаю как называется этот стиль, но фото обалденные просто. Можно я буду такие себе сохранять для любований?
Уже без спросу утащила полюбившиеся особо,
это https://farm5.staticflickr.com/4391/37317468352_297ef6d632_c.jpg и это https://farm5.staticflickr.com/4493/36801444413_a02e7e02d4_z.jpg

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение MarisaS » 04 окт 2017, 18:37

Маша, твоя Лилит шикарна! Глаза у нее благодаря тебе изумительные, и на живых фото это виднее всего. И пусть она в черном, но получилась такая воздушная! А еще хрупкая, но сильная духом и уверенная в себе девушка! Очень хороша.
Сами фото это конечно что-то! Умеешь ты найти для любой куклы подходяший фон и свет, передать настроение, подчеркнуть индивидуальность, выиграшно подать аутфит... Такое внимание к деталям - я под впечатлением! Таких фото как у тебя в родном аутфите точно не найти))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей