Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Mikoshi » 04 окт 2017, 21:12

Машуль, фотосессия Лилит - слов нет! Настолько все шикарно и идеально получилось! Браво!!! :clap: :clap: :clap: Лилит такая стильная, серьезная, а еще гармоничная и самобытная!!! Вот с этих двух снимков просто балдею:
https://farm5.staticflickr.com/4460/368 ... 216d_z.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4493/368 ... 02d4_z.jpg

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение morimo » 05 окт 2017, 00:13

Эрин очень красивая! И фотографии восхитительные :clap:
Мне кажется, у неё получился образ феи лета, провожающей взглядом свои владения, и уступающей место осени :D Сейчас скроется в стороне заката, и всё пожелтеет вмиг)

Лилит очень эффектная, и твои фотографии, безусловно, стали украшением в копилке её снимков! Локация для неё идеальная, и снято с большим вкусом!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Neznakomka » 06 окт 2017, 18:19

Лилит очень красивая,и снимки шикарные :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Barbinga » 06 окт 2017, 20:27

Arcticfox, Фотографий с Лилит может и много, но таких удивительных точно нет.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Madlenka » 06 окт 2017, 23:32

Маша, как всегда, изумительный фотосет! :clap:
Лилит абсолютно живая девушка, особенно это заметно после твоей перерисовки глаз. Теперь ее личико совсем не смотрится кукольным.
Место для съемок ты выбрала очень подходящее. Мне видится какой-то портал между мирами и реальностями, а свет еще больше подчеркивает эту таинственную атмосферу.
Аутфит у девушки, конечно, шикарный, под стать такой красавице! :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 07 окт 2017, 18:13

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Не знаю, фоток ее, конечно, миллион

Фоток этой Лилит, действительно, миллион! Потому что она удачная, органичная в своем аутфите, и тираж у нее приличный)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как красиво смотрится девушка около этой арки из камней! Аутфит у нее классный, а рюкзачок вообще супер.Так что здорово, что ты ее сфотала и родном наряде. Как же красиво смотрится все на улице!!!Вообще, у этой куклы мне так нравится цветотип, может, потому что на мою Мисти похоже))) Эта ее монохромность так великолепна и лаконична.

Танюш, эти развалины я тоже нашла в Коломенском. Уже давно на них облизывалась, все надеялась, что моя Лилит доберется ко мне до холодов, и что ничего мне не помешает. И я очень рада, что удалось ее там сфотографировать до начала дождей...
Цветотип мне тоже нравится и у нее, и у Мисти, ты права, в этом они похожи, поэтому я долго ломала гролову, кого же взять! Остановилась на Лилит, потому что Поппи у меня уже есть, а вот на молде близнецов никого у меня нет, тем более что этот молд у ИТ я считаю очень удачным.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Маш, я вот люблю фотки в стиле Инста, да, сейчас это очень модно. И мне на куклах очень хочется это попробовать. Но мне нравится этот вариант только как разновидность.

Я периодически думаю про Инстаграм, но пока чувствую, что не мое это. Может, попозже и созрею!
Спасибо тебе за столько хороших-прехороших слов !

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Лил после твоей доработки - прекрасна! Ну я писала уже

а мне все равно приятно еще раз прочитать :lol: Ксюша, спасибо большое!
Туфли мне тоже у нее очень нравятся, они, правда, не черные, а серые. Цепочки еле застегнула, некоторые девочки пишут, что они у них вообще не застегиваются :?
Кстати, из аксов еще были перчатки -митенки, я их так и не смогла натянуть, безумно узкие.

vatrushka, Лера, спасибо большое! :D Нам с Лил очень приятно! Давно мечтала о близняшке, наконец одна у меня есть :)

spencer_hastings, Спасибочки, Машуль! Она и задумывалась у дизайнеров такой готичной; волосы у нее пепельно-серебристые. Блондинок теперь у меня стало больше, чему я очень рада, а то у меня практически одни темноволосые куклы в коллекции :roll:

Sapfira Laory, Кристина, спасибо огромное)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты тааак красиво получилась на всех фото, особенно понравилось с аркой!

Арку присмотрела небольшую специально для Лилит, и людей в этом месте не очень много, и даже прямое солнце мне в этот раз помогло)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Так замечательно, что в этот раз близняшка получилась с хорошим тиражом и вменяемыми ценами, а то вот новенькие лотерейные уже как самолет стоят!

И не говори! Абсолютно с тобой согласна! Это, наверное, моя первая и последняя близняшка.

Nasty, Настя, спасибо!!! Очень рада, что понравились фото :oops: Я и сама довольна, что нашдлось место специально для фотосессии с этой готичной девушкой)

SweetZu, Света, привет!!! :D Очень-очень рада, что ты зашла!!!
Спасибо тебе огромное за столько приятных слов :oops:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Мне безумно понравилась последняя фотосессия Лилит. Я эту куколку определённо считаю красавицей, а тут ещё такие фото! Ты настоящий мастер, фото сказочные!!! Отличная идея была снимать Лилит на природе, да ещё и на камнях!!! Я пересматривала несколько раз.

Лилит получилась очень удачная, я с таким нетерпением ее ждала! По приезде немного поправила ей глазки, чтобы были побольше, а еще хочу ей купить парня )
Развалины я нашла в Коломенском, мне они очень нравятся, я думаю еще кого-нибудь туда с собой взять, там много интересных локаций еще.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Машенька, перед этим у тебя был показ Эрин. Тоже очень красиво и художественно! Я не знаю как называется этот стиль, но фото обалденные просто. Можно я буду такие себе сохранять для любований?Уже без спросу утащила полюбившиеся особо,

Очень-очень приятно, что с Эрин тоже понравились фотографии :oops: Это у меня в последнее время такое вдохновение на фото пошло, и еще хочется разбираться с техническими сторонами вопроса, я все изучаю и изучаю.
Как стиль такой называется, не знаю :oops: А вообще нужно бы вырабатывать свой собственный стиль, но я пока к этому не пришла, мне нравится все разное :oops: Очень приятно, что ты утащила мои фото, тащи еще, я буду очень рада )

MarisaS, ох, спасибо большое ) С размером глаз Лилит я теперь успокоилась, все-таки мне больше нравятся куклы с большими глазами :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты И пусть она в черном, но получилась такая воздушная

Я думаю, что она получилась воздушной из-за света. Я надеялась, что будет пасмурно в день съемок, хотелось погоды более мрачной, но с солнцем, может, даже и лучше вышло :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сами фото это конечно что-то! Умеешь ты найти для любой куклы подходящий фон и свет, передать настроение, подчеркнуть индивидуальность, выиграшно подать аутфит...

:oops: Ой, я учусь пока, читаю, постоянно думаю о фотографии, ищу свет, ракурс, иногда просто пользуюсь удачным моментом. С нетерпением жду следующее лето, очень люблю фотографировать кукол на улице !

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 07 окт 2017, 18:33

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное! :oops:
Иногда начинаешь снимать куклу, и обстановка, свет сами подсказывают, как лучше снять! А еще очень хорошо, когда есть помощники :wink:
У меня есть идея еще одного фотосета с Лилит, но погода уже совсем не та, одни дожди...

morimo, Алена, большое спасибо!
morimo писал(а):Источник цитаты Эрин очень красивая! И фотографии восхитительные Мне кажется, у неё получился образ феи лета, провожающей взглядом свои владения, и уступающей место осени Сейчас скроется в стороне заката, и всё пожелтеет вмиг

Как здорово ты все описала, я думаю,что все так и есть! Снимала Эрин я уже в августе, так что все совпадает! :D
Лилит очень интересная, я очень рада, что удалось найти подходящее место для съемок. А раньше я не понимала, зачем фотографы и модели из модных журналов ездят для съемок в разные страны) Они тоже ищут интересные места)

Neznakomka, Юля, спасибо большое от нас с Лилит! Очень хорошая девочка, я довольна покупкой!

Barbinga, Инга, благодарю! Лилит органично смотрится в своем аутфите, поэтому мне ну очень хотелось в нем ее сфотографировать. Очень рада, что фото удались! :)

Madlenka, Леночка, спасибо тебе большое :oops:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Лилит абсолютно живая девушка, особенно это заметно после твоей перерисовки глаз. Теперь ее личико совсем не смотрится кукольным.

Мне тоже кажется, что она стала живее; поначалу я даже как-то потеряла к ней интерес :oops: , пока не поправила глазки :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Мне видится какой-то портал между мирами и реальностями, а свет еще больше подчеркивает эту таинственную атмосферу.

Ого, какие у тебя интересные ассоциации! А мне она видится необычной городской девушкой, которая любит гулять по не очень людным местам ( и при этом не боится :lol: )
Аутфит мне тоже очень нравится! Еще я очень рада, что хорошей обуви для ФР у меня теперь становится больше :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Djenje » 07 окт 2017, 18:35

Машенька, как ты умеешь почувствовать куклу, передать её сущность, подчеркнуть её облик!
Лилит прекрасна, и именно такое окружение с ещё большей силой подчёркивает её характер и её прелесть! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Vanilla Daisy » 07 окт 2017, 19:00

Маша, я, честно, долго не могла найти слова, чтобы написать тебе впечатления от фотографий Лилит, потому как ничего, кроме WOW!!! не может в полной мере передать моих ощущений :oops:
Свет, динамика, реалистичные позы куклы - чистая красота помноженная на твое безусловное мастерство фотографа :clap: Лилит ожила на этих кадрах. У меня нет впечатления, что я смотрю на куклу: передо мной реальная девушка :shock: Однако, не совсем обыкновенная. Мне кажется, что за ее спиной какая-то мистическая история... Тайна, которая мерцает в пронзительной взгляде ее зеленых глаз...
Мне очень нравится мейк Лилит в духе самых острых модных тенденций и ее пепельный оттенок волос. А ее аутфит! Обожаю такие крутые смелые вещи :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение mariaNS » 07 окт 2017, 23:26

Маша, спасибо за очередную порцию отличных красивофото :clap: :clap: Лилит прекрасная. Такую я и себе бы поселила 8) Вот с такими глазками
Скрытый контент: показать
к сожалению, Интигрити как то расслабились совсем в плане рисовки лиц. Глаза все меньше и при этом еще и несимметричные :evil:
и на твоих фото -
это совсем другое дело, такая чудесная девочка получилась!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 08 окт 2017, 20:52

Djenje, Леночка, спасибо большое :oops:
Я к каждой кукле стараюсь найти свой подход, они ведь все разные! Для Лилит я тоже искала соответствующее место, боялась только, что не успею сфотографировать ее до холодов :roll:

Vanilla Daisy, Ланочка, ох, как вдохновляют твои слова! Спасибо тебе огромное! Очень приятно читать твои комментарии :oops:
Этот фотосет дался мне достаточно легко, фотографировала быстро, и так же быстро находились новые позы) В какой-то момент я заметила, что за мной стоит мужчина и наблюдает за процессом :lol:
Лилит мне тоже кажется очень реальной, аутфит отлично проработан, черты лица очень тонкие, и цвет ее волос и меня восхищает!

mariaNS, Маша, ой, спасибо :oops: С такими глазками мне она тоже больше по душе, но и до переделки она была красавицей! Кстати, с новыми глазами на всех фотографиях она теперь смотрится по-разному, как я заметила :roll:
Скрытый контент: показать
Мелкие глазки у последних выпусков меня тоже не радовали :? , сами-то куклы и их ауты очень удачные, за исключением как раз глазок...
Фишка в том, что вживую они еще мельче :?
Но сейчас опять пошли куклы с глазами побольше - новые близнецы, например, и я этому очень рада!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение HelenTao » 09 окт 2017, 06:23

на твоих фото Лилит прямо оживает! персональная фотосессия удалась!) особенно понравилось мне фото с развевающимися волосами!)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение SweetZu » 09 окт 2017, 09:27

Arcticfox, Маш, я уже твои фото на просторах интернета узнаю. :P Это так здорово!
А твоё видение кукол уже сформировалось, это я тебе точно говорю.
И спасибо за разрешение собирать твои фото! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение ArtAlas » 10 окт 2017, 00:00

Arcticfox, Маша, какие красивые и мистические фотографии получились. Я в очередном обмороке!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 10 окт 2017, 17:38

HelenTao, Лена, спасибо большое)))
Я сомневалась, делать ей фотосессию в родном или нет; как только предоставилась возможность поехать к месту съемок, сомнения развеялись сами собой)

SweetZu, Света, ох, это хорошо, что фото узнаваемые! Но бывает, что люди из нашего хобби фотографируют и преподносят своих кукол ну совершенно в определенном стиле - например, всегда одна и та же цветовая гамма холодная (или, наоборот, всегда теплая), или куклы постоянно на белом фоне, но у них шикарные дерзкие образы, позы и наряды, или одна и та же сказочно-фантазийная тематика. Вот это я и называю строгой стилистикой. А я так не могу, обязательно меня заносит в сторону :oops: :roll:

ArtAlas, Наташа, спасибо большое :oops: Удивительно, что и при ярком солнце могут получиться мистические, как ты написала, фотографии!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение BABY LOVE » 13 окт 2017, 05:17

Над каждой фотосессией зависаю по 10 минут! Фото Эрин нереальные! :o Какая же она все-таки сказочная красавица! Вроде только успокоюсь и смирюсь с тем, что у меня её нет, а тут бац! такие роскошные фото и снова хочу-не-могу-дайте! :oops:
Лилит чудесная! Фото отлично передали её характер. Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Li-lu » 13 окт 2017, 09:09

Маша, прекрасные фото!! Ты всегда умеешь особым образом расскрыть образ твоей модели!
Как классно подобран свет и фон, просто супер!! Лилит прекрасна!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 14 окт 2017, 19:58

BABY LOVE, спасибо огромное!!! Мне очень приятно! :oops: И добро пожаловать в мою темку! :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Фото Эрин нереальные! Какая же она все-таки сказочная красавица! Вроде только успокоюсь и смирюсь с тем, что у меня её нет, а тут бац! такие роскошные фото и снова хочу-не-могу-дайте!

Ох, Эрин я тоже очень долго хотела, тоже в какой-то момент решила смириться, что ее у меня нет, но каждое новое случайно увиденное ее фото в сети было как нож в сердце :lol: Пришлось купить, хоть и дорогая она :? , а что делать :roll:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Лилит чудесная! Фото отлично передали её характер. Браво!!

У Лилит характер непростой! Вот сейчас ломаю голову над тем, какие ей еще образы подойдут, какие цвета. Ловлю себя на мысли, что ей очень хорошо будет в сиреневом!

Li-lu, Юля, спасибо тебе большое! :D
Li-lu писал(а):Источник цитаты Ты всегда умеешь особым образом раскрыть образ твоей модели

Модели безумно красивые, поэтому и фотографировать их приятно))))
Со светом в тот раз повезло; к сожалению, у нас уже начались дожди, и я уже долго не фотографировала кукол, очень темно у меня в квартире :? Надеюсь, что хоть будет пару деньков сухих, чтобы вынести кого-нибудь :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Vedma_Natka » 16 окт 2017, 00:50

Сиреневый сон крышесносен, и фото новенькой - мечта! Красотища!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Olga Strela » 16 окт 2017, 13:39

Сногшибательная Лилит! Маша, от души поздравляю с такой красавицей! Я бы даже сказала - роковой красавицей :wink: Очень красивая фотосессия! :clap: Особенно понравилось фото https://farm5.staticflickr.com/4460/368 ... 216d_z.jpg Волосы так красиво развиваются -заглядение :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Natako2 » 16 окт 2017, 23:56

Маша, чуть не пропустила такую красоту!
Фотографии бесподобные! Очень понравилось место, которое ты подобрала для съёмок. Всё так вразмерно. Язык не поворачивается назвать Лилит куклой! Она абсолютно живая! И безумно красивая! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 19 окт 2017, 13:44

Vedma_Natka, Olga Strela, Natako2, спасибо большое!!! :D
Нам с Лилит очень-очень приятно! :D :D :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Faierie » 22 окт 2017, 19:34

Arcticfox, Сиреневый сон- так гармонично и завораживающе, прекрасные фотографии, настоящее искусство!
От фото Лилит я просто глаза вытаращила. Таких, как твои, фото, очень мало! Особенно фотография с ветром в волосах, круто!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение ECosta » 24 окт 2017, 17:33

Потрясающе красивые и живые фотографии :clap:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Fosski » 25 окт 2017, 13:27

Маша! Я как всегда в обмороке от твоих фотографий! Какие же они чудесные! Особенно фото с моей любимицей Эрин!))
А Лилит как ты преобразила! Я не в особом восторге от новой рисовки глаз Интегрити, слишком уж маленькие глаза они стали делать... Но уже стала привыкать. А тут твоя Лилит! Новый мейк ей очень идет, образ более нежный и глубокий.
Как-то так получается, что я вижу твои фото сначала ВКонтакте (и сразу узнаю твой почерк, даже если они без подписи), а потом уже тут, на ДП))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Новенькая Лилит

Сообщение Arcticfox » 26 окт 2017, 15:26

Faierie, Наташа, спасибо большое!
Очень рада, что сиреневый сон тебе понравился!
Лилит я нафоткала в родном на память, так сказать :) Хочу прикупить ей парня, но что-то пока не получается :roll:

ECosta, спасибо большое :oops: Мне очень приятно!

Fosski, Настюша, привет! :D Очень-очень рада тебе!!! Спасибо, что заглянула, и за добрые слова!
С Эрин, мне кажется, все фото получаются красивыми, она очень фотогенична)
Fosski писал(а):Источник цитаты Я не в особом восторге от новой рисовки глаз Интегрити, слишком уж маленькие глаза они стали делать... Но уже стала привыкать.

Ты права, у многих куколок глазки мелковаты были...С Лилит я решила попробовать их увеличить с минимальным вмешательством; очень рада, что получилось!
Мне тоже кажется, что она подобрела :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Как-то так получается, что я вижу твои фото сначала ВКонтакте (и сразу узнаю твой почерк, даже если они без подписи), а потом уже тут, на ДП

Я думала, что в народ (то бишь ВКонтакт) идут только фото с Барби, оказывается, и ИТ)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Arcticfox » 27 окт 2017, 19:58

Я продолжаю разбирать летние фото, их осталось немного :roll:
На даче устроила фотосет - лето в деревне в Англии начала XIX века, сначала планировала снять только пару кукол, но как-то незаметно подтянулись еще персонажи)))

Мои леди и джентльмены на прогулке :D
ИзображениеThe English countryside in summer by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

После долгой ходьбы можно и перекусить, ведя светскую беседу за столом
Изображение

Изображение


Изображение Изображение

Изображение ИзображениеThe English countryside in summer by Maria Arcticfox, on Flickr

А ведь из Джека я хотела сделать слугу... Какой там, только посмотрите, какой господин! :D
ИзображениеThe English countryside in summer by Maria Arcticfox, on Flickr



И немного фото всяких штучек
Скрытый контент: показать
Изображение

Хлебушек специально испекли из соленого теста для лепки и порезали
Изображение

Ридикюль для дамы
Изображение

Посуду я взяла барбейскую фиолетовую, покрасила несколькими слоями серебристого лака для ногтей
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Fibella » 27 окт 2017, 20:00

Мааша! У меня нет слов! Это восхитительно! Все эти мелочи, наряды, природа - великолепно передают атмосферу того времени!!! Просто браво! :clap: :clap: :clap:
Джек таакой серьезный :wink: :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Kuklomanija » 27 окт 2017, 20:14

Arcticfox, обалденный фотосет :clap: :clap: :clap:
костюмы...детали...сами фотографии...все супер!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение MissYlibka » 27 окт 2017, 20:26

Arcticfox, Машуль, традиционное браво! Такие красивые образы у всех))))
Джек слуга?! Куда там? Он даже в фильме то непростой пират, а с претензией на богатея :P
Очень рыжик понравилась, истинная леди :wink:
Миниатюры - блеск!!!!!!!!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]