Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 19:18

Маша, даешь образов африканок для Мишель много и разных! Она в них роскошна :clap:
Как всегда, невероятный фотосет! Сочетание цветов и геометрии, простоты и изящества, в общем не фото, а услада для глаз.
Очень понравилось последнее фото с сундучком, его расцветка так гармонично перекликается с нарядом Мишель.
Украшения - отдельный восторг! Яркие, в большом количестве, так "по-африкански". :D
Спасибо за пояснения как крутить тюрбан. Пошла искать жертву среди своих темнокожих дам, надо бы кому-нибудь тоже такую красотищу накрутить :twisted:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Vanilla Daisy » 21 июл 2018, 07:36

Машенька, привет! Ты злостных прогульщиков принимаешь в гости? :oops: Меня почти месяц не было на форуме, а потом, всякий раз, как я хотела написать тебе сообщение, я очень долго думала, что сказать... И уже появлялись новые фотосеты...
Я безмерно люблю твою темку, всё что ты делаешь, но мне сложно писать тебе комменты, потому что я всегда скатываюсь в банальщину типа: :shock: :icon_e_surprised: :clap:
Твой талант меня обезоруживает, производит совершенно ошеломляющее впечатление... И я смотрю на прекрасных кукол и не знаю, как описать свой восторг. Я вот так же тихо читаю темку Жени arielgirl и никогда не пишу комментов, потому что у меня ступор какой-то наступает при виде подобных безупречных, выверенных до каждого миллиметра кадров.
Но я попробую, ОК?
Принцесса Инков совершенно роскошная и царственная! Её образ напомнил мне о великолепных фэнтези-фильмах, а ещё о наряде "Солнце", популярном на костюмированнных балах 19-го века.
Мишель в африканских одеждах тоже уносит мыслями в какие-то фантастические истории... Может, она жрица, а может умеет вызывать древних духов? В её облике невероятная стать и утончённость смешивается с пламенным, красочным национальным колоритом. И все это производит неизгладимое впечатление :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 21 июл 2018, 12:37

Madlenka, Леночка, привет! :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Маша, даешь образов африканок для Мишель много и разных! Она в них роскошна

Надеюсь, будут еще африканки, еще одна задумка в этом направлении у меня есть :D
Очень рада, что понравился фотосет и наряд!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Очень понравилось последнее фото с сундучком, его расцветка так гармонично перекликается с нарядом Мишель

Эти фото с сундучком были уже одними из последних, не хотелось повторяться, ведь я уже в похожей позе фотографировала самую первую африканку, и тоже с сундучком, только с другим. Но, очевидно, никуда Мишель от сундучков и сложенных ручек не деться, если так она получается лучше всего)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Спасибо за пояснения как крутить тюрбан. Пошла искать жертву среди своих темнокожих дам, надо бы кому-нибудь тоже такую красотищу накрутить

Тюрбаны оочень идут темнокожим девочкам, так что обязательно попробуй! И делать их, как видишь, совсем несложно :wink:
Спасибо тебе большое за комментарий! :D

Vanilla Daisy, Ланочка, я очень тебе рада!!! Я уже читала твои мысли насчет охлаждения к хобби, и мне твои чувства знакомы. Я считаю так - не нужно себя заставлять что-то делать в хобби, будь то фотографирование, покупка новеньких, посещение форума, если тебе этого не хочется. Грустно, конечно, хочется самых ярких эмоций, как в самом начале увлечения, но может, нужно просто сделать перерыв, да и вообще делать только то, к чему душа лежит...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты злостных прогульщиков принимаешь в гости?

Самый злостный прогульщик - это я :wink: Тоже часто не знаю, что написать, поэтому и отмалчиваюсь, и в этом прекрасно тебя понимаю! И все равно буду очень рада, даже если ты будешь писать и просто банальщину, как ты выразилась)))
Спасибо большое за добрые слова в адрес двух последних образов! Люблю этническую тематику, иногда мне кажется, что именно это у меня лучше всего получается, хоть всем остальным и не занимайся)))
Мишель со своим взглядом, действительно, как жрица, сама на нее смотрю и удивляюсь :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение GlamGirl » 24 июл 2018, 21:09

Arcticfox, Машенька, какая же роскошная твоя геометрия!!! :shock: Я поражаюсь твоему мастерству фотографа! Слов нет, чтобы описать, насколько веет профессионализмом от твоих работ! Хотя прекрасно понимаю, что за фото стоит еще и задумка, пошив костюма, выбор модели, прическа... Но конченый результат лишает всех мыслей о подготовке, нет ощущения, что это все может делать один человек! Это целая модная студия профессионалов!!! :clap:
Мое любимое фото - в полоборота, где на фоне половина голубого, половина желтого цвета. Может я не увидела - а как устроен фон? Рисовала или это ткани? Выглядит потрясающе! Как к тебе приходят такие дизайнерские идеи? Если бы я выпускала модный кукольный журнал, твои фото были бы оооооочень частыми гостями на обложке.
Браво, браво и отвал бошки!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 26 июл 2018, 16:42

GlamGirl, Алена, спасибо тебе огромное :oops: Что ты, какой из меня профессионал :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты за фото стоит еще и задумка, пошив костюма, выбор модели, прическа

Да, ты права, это все нужно проделать, но интересно ведь! Очень рада, что тебе понравился образ :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мое любимое фото - в полоборота, где на фоне половина голубого, половина желтого цвета. Может я не увидела - а как устроен фон? Рисовала или это ткани?
О, я рада, что ты отметила разделение фона на две половинки, у меня была еще задумка сделать фото, где Мишель держит в одной руке солнце, а в другой - луну, и фон тоже половинчатый - голубоватая луна на желтом фоне, желтое солнце - на голубом, но что-то я уж не осилила столько фоток делать :roll:
Такой фон - это желтая ткань и пластина оргстекла в голубой защитной пленке )) Чего только не приспособишь для съемки кукол)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Gali » 26 июл 2018, 23:43

Маша, очень хотелось оформить все эмоции от этой яркой девушки-африканки в слова... в какие-нибудь красивые... а они так и не оформляются. Потому что все мысли затмевает мега-восторг этой красавицей. Вот как у тебя получается настолько до мелочей продумывать образ и фотофон :clap:
Бесконечно восхищаюсь твоим талантом создавать гармоничные и запоминающиеся образы кукол, и их фотографировать!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение spencer_hastings » 28 июл 2018, 22:48

Мааааш, африканка №3 просто бомбическая!
так стильно и так колоритно! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 07 авг 2018, 12:37

Gali, Галя, спасибо большое :oops: Очень-очень приятен твой комментарий!
Я так и не переодеваю Мишель, давно стоит у меня в этом образе, очень ей идет. Пока не придумала для нее еще что-нибудь интересное)
Фоны использую подручные, хочется, конечно, разнообразия, и приходится экспериментировать :roll:
Этим летом практически ничего не делала руками (имею в виду шитье, вязание), зато пофоткала своих красоток, буду постепенно показывать новые фотографии :D

spencer_hastings, Машуль, привет))) Спасибо большое за африканку! :angel: Я тут приготовила еще и китаянку в голубом, на днях покажу, надеюсь, тоже понравится :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2018, 16:14

А я продолжаю с этнической тематикой) После принцессы инков и царственной африканки показываю азиатку - моя китаянка Лин переоделась в голубое и отправилась с лентами к заливу)
(Мы выбирали между лесом и водой, в идеале хотелось пофотографироваться у пруда в лесу, но ничего такого я так и не смогла найти :roll: )
Музыка - https://music.yandex.ru/album/3204413/track/26858800?play=1&from=serp_autoplay

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Fibella » 08 авг 2018, 16:33

Мааша! Восхитительна!!! Все образы прекрасны, я еще про "Геометрию" не написала, но Лин меня сразила наповал! Особенно последнее фото! Свежее, прохладное, она - как чистейшая невинная лилия, только-только раскрывшая бутон! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Djenje » 08 авг 2018, 16:39

Машенька, Лин бесподобна!!! Этюды в нежно-голубом! Восхитительно! И наряд, и окружение - сплошная чистота и воздушность! И личико, и причёска - всё высший класс! :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Valery » 08 авг 2018, 16:43

Оххх какая нежнейшая тончайшая красота :clap: Божественно!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Lisica18 » 08 авг 2018, 16:53

Arcticfox, Маша, твоя Лин в этом образе идеальное воплощение Духа Воды! :clap:
Шикарный наряд, прекрасный фон, её украшения и позы - все продумано до мелочей! :clap: :clap: :clap:
Не устану повторять что твои фото - это просто шедевры! Сохраняю в любовальную папочку и любуюсь для вдохновения! :D
Маша, а у тебя инстаграм есть?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение MissYlibka » 08 авг 2018, 17:49

Arcticfox, Машенька, это просто нереальное что то!!! :shock: У меня глаза под стол укатились! :lol:
Невероятной красоты и нежности фотосет!!! Браво твоему таланту, мастерству, стилю и видению! :clap:
:clap: :clap:
Второе фото мой фаворит - вроде бы портретное, но сколько потрясающе красивых деталей образа на нём схвачено! :crazy: Шикарно, дорого и очень нежно!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение FlyLady » 08 авг 2018, 19:03

Машунь, давно у тебя не была, темка убежала. Все сейчас разъехались кто куда, на форуме малолюдно)))
И наконец я увидела твою африканку в геометрии!
Маш, это бесподобно!!! :clap: Как всегда, фото словно из журнала National Geographic. Так точно, цельно передан образ. Так красиво подобраны цвета и узоры. Так замечательно расположены свет и тени.
Все восхитительно!!! А головной убор, как ни рассматривала, не могу понять, как сделан. Потрясающе!!! Я, кстати, видела, что эти тюрбаны так сложно наворачиваются!!! :roll:
Очень, очень красиво!!!
От китайкой принцессы у меня просто перехватило дыхание! Маша, этот божественный свет, нежнейший фон, манящая голубизна, прозрачный ветерок...
Как все собрано вместе!
Фон настолько потрясает, что я разглядывала все очень долго. Но так и не могу понять, где сделаны фото - на природе или дома? :oops: А ленты! Как они летают и развиваются, конечно, по волшебству за спиной принцессы.
Веере - восхитительный аксессуар, как нельзя лучше дополняет чудесный наряд.
И, Маш, не перестаю восхищаться твоим умением причесывать кукол.Как искусно ты это делаешь!!! :clap: И украшения в волосах просто прелестны!!!
Очередной шедевр этот фотосет, не иначе)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение maska » 08 авг 2018, 20:48

Замечательная голубая Лин!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение rusapura » 08 авг 2018, 21:20

Машаааааа, это просто не передать, какой восторг! Браво, брависсимо!!! :clap: 8) :angel:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2018, 21:28

Fibella, спасибо, Надюш :angel: Так здорово ты охарактеризовала Лин в этом образе, что лучше и не скажешь! У меня тоже ассоциации с водой, прохладой, а еще с росой... Если честно, то из последних этнических образов этот у меня самый любимый :)

Djenje, спасибо тебе, Леночка! Этот наряд я делала около полугода назад, так и получается - шью-мастерю зимой, фотографирую летом) Окружение - это Москва-река)))

Valery, Лера, ой спасибо :oops: Давно хотела сделать для Лин воздушный наряд, увидела китайском павильоне голубой платок с переходами цвета и сразу ухватила, вот и получилась такая принцесса)

Lisica18, Танюш, ну ты меня и захвалила :oops: Спасибо большое! :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты твоя Лин в этом образе идеальное воплощение Духа Воды

Вооот, так мне и надо было назвать этот фотосет, а то как доходит до того, как все это обозвать, у меня какой-то ступор :lol:
Лин долго стояла в этом одеянии, я ждала тепла, а потом как-то другие фотосессии задвигали ее на второй план, но наконец-то я с ней съездила и пофоткала ее)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, а у тебя инстаграм есть

К сожалению, инстаграма у меня нет, и ВК тоже :oops: Только на Фликре выгружаю фото, чтобы залить сюда (но в последнее время, кстати, Фликр нещадно ухудшает качество фоток при выгрузке, или тут я, может, что-то не так делаю :? )

MissYlibka, Юленька, спасибо тебе, дорогая! :oops: Мне тоже показалось, что получилось нежненько, к этому я и стремилась; наряд-то был готов уже давно, проблема была пофоткать! Два раза возила ее с собой, но шли дожди, и все не получалось, и в последний раз плюнули на дождь, поехали ближе к вечеру в Строгино, и сразу после дождя удалось ее пофотографировать)
Портретик мне тоже кажется удачным, и такие портреты, кстати, проще всего снимать :wink: Я больше всего времени постоянно трачу на фото, где кукол нужно показать во весь рост.

FlyLady, Танюша, привеет! :D Очень-очень рада тебе! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Машунь, давно у тебя не была, темка убежала. Все сейчас разъехались кто куда, на форуме малолюдно

Это правда, мы тоже все лето в разъездах, как только приезжаем - я сразу куклами занимаюсь, хоть немного, и то приятно)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Так красиво подобраны цвета и узоры. Так замечательно расположены свет и тени.Все восхитительно!!! А головной убор, как ни рассматривала, не могу понять, как сделан. Потрясающе!!! Я, кстати, видела, что эти тюрбаны так сложно наворачиваются

Спасибо тебе большое за комплименты африканке! Постепенно собирался этот образ, я сначала накупила разных бусин с бисером (хотела сделать африканку обязательно с красными акцентами и к тому же полуголую сверху :oops: ), а потом стала искать ткань для юбки, увидела в "Леонардо" очень африканистый принт, и по цветовой гамме подходящий. Но с обнаженкой как-то не вышло, как видишь, да еще и ручки сами потянулись опять навертеть тюрбан) Он совсем несложно делается, просто нужно представить, что ты наматываешь на куклу полотенце после мытья головы :lol: Только так, чтобы красиво складки и концы смотрелись, вот и все, шаг за шагом, периодически подкалывая)

И очень рада, что понравилась азиатка :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Фон настолько потрясает, что я разглядывала все очень долго. Но так и не могу понять, где сделаны фото - на природе или дома

Танюш, это все на улице, мы ездили к Москве-реке в Строгино, там же я снимала Афродиту, Джека, Мишель в купальнике. Фотографировала на бетонном блоке, который наполовину ушел в воду, правда, в этот раз он еще и накренился; я дополнительно фиксировала куклу из-за наклона, хотя она достаточно прочно стояла бы на подставке в обычном положении.
Скрытый контент: показать
На первой фотографии вода настолько получилась похожей на небо, что я решила это подчеркнуть и еще усилила блик на волне, получился такой туманный залив с небесным светилом)
А с лентами - это я напрягла своих домашних, они стояли сзади и трясли ими (ленты, кстати, разной толщины), пока я фоткала)))
Прическа в этот раз совсем простая, я накрутила гульку и железным крабиком сзади приколола; вот этот причесон я и то гораздо дольше делала -
ИзображениеLyn by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2018, 21:40

maska, спасибо большое! :angel: Очень приятно, что Вы заглянули! :D Голубые и синие оттенки обожаю с самого детства))

rusapura, Ксюша, спасибо большое :oops: Я хочу подобное еще сделать, только уже яркое! Но такая очередь на сделать-пофоткать-показать :oops: На очереди Лилит, я ее и в сиреневом нафоткала, и в сказочном лесу в шляпе, и пора фотки со Снежной Королевой разгребать, чтобы к зиме хоть успеть :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение rusapura » 08 авг 2018, 21:55

Arcticfox писал(а):Источник цитаты На очереди Лилит, я ее и в сиреневом нафоткала, и в сказочном лесу в шляпе, и пора фотки со Снежной Королевой разгребать, чтобы к зиме хоть успеть

Ой, жду-жду-ждууууу :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Mikoshi » 08 авг 2018, 22:08

Машенька, я... короче.... у меня нет слов. Это вообще реальность? Греза, мечта, мираж - у меня, правда, нет слов. Просто восторг, просто волшебство... Браво!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Barbinga » 08 авг 2018, 22:35

Arcticfox, Китайскую принцессу в Вашем исполнении невозможно пропустить. Она прекрасна и утонченна. Надолго зависла под эту дивную музыку. Спасибо.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Sapfira Laory » 08 авг 2018, 23:06

Arcticfox, Машуля, красота невероятная :clap: !! Какие красивые, прохладные цвета, а наряд какой потрясающий, так и веет свежим, утренним ветерком! Лин великолепна, настоящая принцесса!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Nasty » 08 авг 2018, 23:09

Ой, я в ВК видела, думаю ну до чего личико знакомое. Значит твоя работа.
Нежный воздушный образ вышел, очень красиво.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Arcticfox » 09 авг 2018, 17:33

rusapura, я и сама жду, когда за фотки сяду! Надеюсь, осенью времени будет побольше :roll:

Mikoshi, Наташа, спасибо большое :oops: Очень рада, что понравился образ; получилось не так много фотографий, как я планировала, потому что в самый разгар съемок к нам подплыли наблюдатели :lol:

Barbinga, Инга, спасибо большое! От меня и от моей китаянки :wink: Про музыку я чуть не забыла; все-таки мелодия добавляет атмосферности изображениям, как мне кажется :roll:

Sapfira Laory, Кристина, спасибо тебе, дорогая! ♥ Наряд шила давно уж, ждала тепла, чтобы можно было пофоткаться на улице. Лин и сейчас стоит в этом наряде, жалко переодевать :roll:

Nasty, Настя, благодарим! ☺Я очень довольна, что в свое время купила Неко, не жалею ни капли)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение BABY LOVE » 09 авг 2018, 18:33

Arcticfox, Машенька, твоя Китайская Принцесса - это искусство самой высочайшей пробы! :o :clap: :clap: Так красиво, изысканно, безупречно, что аж дух захватывает! А в сочетании с музыкой и вовсе - чистая магия! Вот правда, даже слова трудно подобрать...

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Fiona » 10 авг 2018, 18:33

Волшебно! Просто волшебно!!! Как же красиво и гармонично! Нереальная красота!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение eremka » 10 авг 2018, 19:39

Маша, все, что сказали девочки выше, чистая правда. Ощущение негромкого волшебства, немного мистики. Москва-река поразительная))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2018, 10:08

Arcticfox, Машенька, ты сразила меня в самое сердце этими восточными фотографиями!!!! :clap: :clap: :clap: Я смотрела на них ВК, дюжину раз здесь - просто потрясающе, и как сказала Таня eremka, волшебно и немного мистически! Наряд, украшения - это что-то! За что люблю твои фотографии - результат всегда превосходит все мои самые смелые ожидания! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Isvane » 11 авг 2018, 10:48

Arcticfox, волшебная Лин и волшебные фотографии. :roll: Мне она видится высоко-высоко в горах, столько пространства и воздуха вокруг...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka