Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Gali » 06 июн 2018, 20:33

Маша, я восхищаюсь. Образы твоих кукол, и их фотографии - это всегда шедевры!
У принцессы инков и поза идеально подобрана, и фотофон. А прическа!... Про наряд вместе со всеми украшениями вообще молчу, потому что дар речи потеряла) Одним словом - вау!! :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Mikoshi » 06 июн 2018, 21:06

Машенька, никак не налюбуюсь Леони: и в ВК смотрела (в двух группах выложили), и на фликр заглянула, и тут теперь наслаждаюсь фото. Браво!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Все настолько органично, гармонично, идеально, словно это - оригинальный образ Леони от Мателл. Удивительная красота!!!!!!!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение GlamGirl » 06 июн 2018, 21:20

Arcticfox, Машенька, привет! Моя кудрявая блондиночка день ото дня становится все глаже и прямее.. Что-то с ней будет на море, где ветер и влажность? :roll: В прошивке пучка я конечно уже порылась :mrgreen: Да, там никаких вариантов, кроме прически раввина))))) Меховое кольцо коротенькой длины, а в середине дырка от бублика)))
Машенька, принцесса инков меня потрясла! Потрясающее аутентичное золото, великолепные аксессуары, струящиеся шелка! Я в полном восторге! Настоящая Дочь Монтесумы 8) Наряд ничего и не простой! Попробуй так закрути драпировки, чтобы они легко и изящно струились, а не стояли колом))) Замечательно вышло! С Леони у меня магия какая-то!!! В каждом сете с ее участием я аааабсолютно не узнаю ее!!! Вот и сейчас подумала, что за новая красавица? :o Каждый раз возникает новая деталь ее мейка. Невероятно многогранная дива! Одно постоянно - неотразима всегда! :D Фотки изумительные, пронизаны рассветными лучами, озаряющими вершину горы, светом бликующего золота, и при этом вообще нет желтизны! Замечательный баланс!! Несмотря на сложный темный фон, все вышло отлично, так удачно удалось его обыграть! В общем, верю в ее образ на все 1000%, очень удачный проект! :clap: :clap: :clap:
Фото лично мне удобнее 800 - чем больше можно разглядеть - тем лучше! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение HelenTao » 07 июн 2018, 00:57

Маша, как у тебя эта кукла расцветает каждый раз! восхитительные фото, мне напоминают раниие шикарные маттеловские промо! :clap: как идет этой кукле такой образ!) никогда бы не подумала, что подобное ей подойдет!)))
наряд просто потрясающий, как и прическа! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение MissYlibka » 07 июн 2018, 07:41

Arcticfox, Машенька мои очередные восторги!!! Тоже сначала увидела в ВК и не читая подписи сразу узнала руку мастера!!! :wink: 8)
Леони сияет словно Богиня Солнца! Шикарно!!!!! :clap: :clap: :clap:
Присёска наверное очень кропотливая?!
Скрытый контент: показать
Машунь, у меня для тебя ещё небольшой презент собрался, кстати :oops: Как бы нам скооперироваться для передачи?)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 июн 2018, 10:43

Маша!! Какая красота.. :clap: :clap: :clap:
Нет слов даже..)))) Удивительно как куколке идет этот образ.. Безупречный наряд.. красивые украшения.. Супер!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Sapfira Laory » 07 июн 2018, 16:29

Arcticfox, Машуля, волшебные фотографии! Леони великолепно вжилась в роль, она у тебя вообще прирожденная актриса))), сколько уже образов разных и во всех она прекрасна! Особенно предпоследняя фоточка понравилась, шикарно!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение FlyLady » 07 июн 2018, 19:44

Несложный наряд!!! :roll: Маш, я просто отползла в сторонку...
Потом, конечно, вернулась посмотреть еще и еще раз :P Потрясающе красивый образ, точный до миллиметра!
Сам наряд меня восхитил не менее украшений. А они до того настоящие, такое великолепие, что веришь - это точно наследие инков. :clap:
Леони подходит на эту роль так здорово, что и сомнений быть не может. Идеальная принцесса! Глаза сверкают под стать тяжелой короне, волосы заплетены в миллион косичек и затканы золотыми нитями.
Невероятно красивый образ, обалденный фон, струящийся свет... Все прекрасно и тааак впечатляет!!!
Мне фото, конечно, нравятся большего размера. Удобнее и красивее)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение SweetZu » 07 июн 2018, 21:08

Маша, обалдеть просто, красота какая!!! :clap: :clap: :clap:
Мне твои фото уже попались в ВК, растащил народ красоту по всем просторам. Народ должен видеть такую красоту. :P
Слушай, ну до чего гармонична и потрясающе красива Леони!!! Глаз не оторвать.
И фото профессиональное, точно на обложку журнала!!! :thumbup:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение MarisaS » 08 июн 2018, 10:09

Машенька, ну вот как тебе комментарии писать когда от восхищения все слова теряются?! :D
Ну невозможная красота! Та самая, от которой дух захватывает и просто сидишь в немом восторге перед экраном и не можешь оторваться!
Ты знаешь, Леони моя большая любовь в серьез и на долго, и даже если бы ты ее в салфетку завернула я бы сидела и любовалась...
Но этот образ - это просто восторг!!!! Она невероятно гармонична в нем, ее мейк, молд, золотые украшения, шелк струящийся с ее плеч мягкими складками - это все сошлось в одну потрясающую картину, от которой невозможно отвести взгляд!!!
Прическа нереальная! Так красиво переплетаются эти золотые нити вокруг прядей ее волос... От складок на лифе я балдею...на столько соразмерные!
Позы, свет, фон - все абсолютно идеально! Продуманный умопомрачительный образ, достойный аплодисментов! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение morimo » 08 июн 2018, 17:16

Маша, фотографии просто гипнотические! :clap: Огромное удовольствие рассматривать!
Больше люблю большие фото, так как смотрю форум с компьютера, и тут они как-то эффектнее выглядят. На телефоне, на сколько замечала, разница в размерах не видна.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Isvane » 08 июн 2018, 20:02

Arcticfox, вот это пиршество для глаз! :clap: Удивительно гармоничный образ, как прическа дополняет украшения - это нечто. :shock: И фасон платья идеален для этих сложных изысков. Это уже не принцесса, а самая настоящая Богиня. :D
(А что за ткань такая, если не секрет?)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Barbinga » 08 июн 2018, 23:25

Arcticfox, Удивительной красоты фото и кукла!!!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение ves » 09 июн 2018, 01:05

Ух, красота! :shock:
Классно цвет работает- как она вся переливается. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение arielgirl » 09 июн 2018, 08:18

Господи, Маша! Я еще когда вк наткнулась на эти фотографии - замерла! Потрясающий образ, роскошный :clap: :clap: :clap:
какие фотографии удобнее просматривать, на ваш взгляд, - размером 640 или 800 пкс?
я за 800px : люблю рассматривать детали, и когда в теме большие фото - это сделать легче :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Arcticfox » 09 июн 2018, 12:16

Fibella, Надя, спасибо большое :oops: Это точно, золота много не бывает! :lol: А куклам его можно носить в каких угодно количествах :wink:
Я рада, что наконец-то сделала из нее индейскую богиню :roll:

Lisica18, Таня, ох, благодарю за замечательный комментарий :D Я просто надела украшения от одной коллекционной куклы на другую (кстати, оригинальная принцесса тоже на молде Годдесс) :wink:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Шикарный наряд и прическа! Она как Богиня

Наряд вообще простецкий, тут главное - хорошая ткань! А прическа сама напросилась)))

Li-lu, Юля, спасибо тебе большое!))) Очень рада, что тебе понравился образ, мне тоже кажется, что он ей подошел, как родной!

Valery, Лера, ой, спасибо :oops: Последнее фото я сделала уже в конце фотосессии, не выставляла позу, просто щелкнула, такая она на нем задумчивая :roll:

Kuklomanija, Юля, благодарю! :roll: По фотографиям я тоже думаю, что горизонтальные большими хорошо смотрятся, подумаю насчет вертикальных...

Djenje, Лена, спасибо тебе большое! :D Очень рада, что понравился и этот образ! Насчет фото - я и не задумывалась, что они не всегда влезают в экран! Наверное, если фотографий будет много, то буду выкладывать их в меньшем размере, тем более что на моем Фликре можно посмотреть очень большие картинки)) А если фотографий мало, то можно и большие запостить :D

Nasty, Настя, благодарности от принцессы! Судя по всему, все есть в ВК, кроме меня :lol: Может, надо туда перебираться? :roll:

ArtAlas, ой, Наташа, спасибо тебе большое!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И фон этот темно-золотистый. Класс

Этот фон на самом деле черный, просто желтая дополнительная лампа дала такой эффект))
С самого начала нужно было сделать эту принцессу, но тогда я отфоткала в украшениях темнокожую Мишель, а потом уже и подзабыла, что хотела надеть украшения и на Леони :roll:

simona, Юля, спасибо большое! Очень приятно, что нравятся фотографии :oops:

rusapura, Ксюша, вот согласна с тобой, что к ее мейку, этим золотым блесткам на веках очень подходит образ! А прическа простая - это я на пряди волос наплела люрекса золотого из мулине, причем сзади этих прядей нету, иначе прическа смотрелась бы куцей))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Arcticfox » 09 июн 2018, 12:37

Julia K, спасибо большое за замечательный комментарий! :D И добро пожаловать в мою темку :oops: :oops: :oops: Очень приятно, что нравятся фотографии!
Куклы у меня разные, можно сказать, что занимаюсь разными под настроение, люблю и простых игровушек, и коллекционных Барби, и более высокомерных ФР)) Буду рада, если еще заглянете! :D

Isvane, Аня, спасибо тебе большое! Я немного запуталась с комментариями, поздновато отвечаю :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты восхитительные девушки в цветах! Очень понравилась и одежда, и сама обстановка, так сразу захотелось всё бросить и пойти прогуляться, от твоих фотографий так и веет беззаботным летним отдыхом. Ты умеешь передать настроение, это так замечательно

Ой, я очень рада, что создается такое настроение - летнее и беззаботное!
Isvane писал(а):Источник цитаты Удивительно гармоничный образ, как прическа дополняет украшения - это нечто. И фасон платья идеален для этих сложных изысков. Это уже не принцесса, а самая настоящая Богиня. (А что за ткань такая, если не секрет?)

Прическа тут только такая и просилась, в ней вообще нет ничего сложного, сделала ее за полчасика, очень быстро. Ткань эта такая удачная - мне удалось найти ее среди подкладочных тканей в магазине рукоделия, она тяжелая, с атласным блеском, но достаточно тонкая, и края при обрезании вообще не осыпаются. Я еще раньше покупала такую же, но красную,
Скрытый контент: показать
а потом уже пришла и за зеленоватой; это, кстати, трикотаж :roll:

Gali, Галя, спасибо большое! :oops:
Gali писал(а):Источник цитаты У принцессы инков и поза идеально подобрана, и фотофон

Некоторые позы я продумала заранее, но во время фотосессии всегда лучше чувствуешь, какая еще поза будет красиво смотреться!
Gali писал(а):Источник цитаты Про наряд вместе со всеми украшениями вообще молчу, потому что дар речи потеряла

Украшения эти мы получили в подарок, они от Barbie Princess of the Incas :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение


Mikoshi, Наташенька, спасибо тебе огромное за добрые слова! :D
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Все настолько органично, гармонично, идеально, словно это - оригинальный образ Леони от Мателл

Мне тоже кажется, что ей так очень хорошо! Но тут, конечно, еще и молд сыграл свою роль - все американки индейского происхождения на этом молде, и Богиня Америк, и Североамериканка, и сама Принцесса Инков :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Arcticfox » 09 июн 2018, 17:56

GlamGirl, Алена, спасибо тебе большое за твой комментарий!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Моя кудрявая блондиночка день ото дня становится все глаже и прямее.. Что-то с ней будет на море, где ветер и влажность

Да, со временем кудряшки все равно распрямляются, хотя вот у нашей рыжули пока держатся...
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Наряд ничего и не простой! Попробуй так закрути драпировки, чтобы они легко и изящно струились, а не стояли колом

Ох, я очень рада, что тебе понравился образ; стоит или не стоит колом - это все больше от ткани зависит, эту я брала на Автозаводской среди подкладочных тканей, они есть разных расцветок, для нарядов такого типа - самое оно. Складочки я уж старалась уложить, ткань достаточно тяжелая, поэтому и не так трудно это было))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты С Леони у меня магия какая-то!!! В каждом сете с ее участием я аааабсолютно не узнаю ее!!! Вот и сейчас подумала, что за новая красавица? Каждый раз возникает новая деталь ее мейка

У нее мейк с золотыми блестками над глазами, поэтому абы что на нее надеть не получается. Если честно, мне с ней не так и просто :oops: , вот с темнокожей джаз-дивой мне и то гораздо легче, полное взаимопонимание) А Леони и не совсем этническая, и не такая чтобы совсем гламурная, но красивая, да))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты и при этом вообще нет желтизны! Замечательный баланс!! Несмотря на сложный темный фон, все вышло отлично, так удачно удалось его обыграть! В общем, верю в ее образ на все 1000%, очень удачный проект

Мне очень приятно, что фото удались :oops: , я их еще и немного прижелтила, чтобы еще более золотым все выглядело :lol: , рада, что не переборщила))) А темный фон я очень люблю)))

HelenTao, Лена, спасибо большое :oops:
HelenTao писал(а):Источник цитаты у тебя эта кукла расцветает каждый раз

Это хорошо, что я все-таки нахожу с ней общий язык, и она выглядит гармонично в новых образах) Я помню, ты раньше писала, что у тебя с ней как-то не сложилось, я думаю, что я тебя понимаю)))
Я сейчас и не знаю, что бы еще такое с ней придумать, хотя обычно у меня для других кукол куча образов в голове.

MissYlibka, Юльчик, спасибо тебе большое! :D Все-таки я сделала этот образ, пусть спустя столько времени :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Присёска наверное очень кропотливая

Ты знаешь, совершенно и не кропотливая, косички плести и то сложнее, чем на пряди навязать золотые ниточки, и то не на все, а только на передние у лица :roll: Мне кажется, что ей эти украшения больше идут, чем Мишельке)
Скрытый контент: показать
Ох, ты меня застала врасплох! :oops: Я в последнее время совсем стала медленная, дай немножечко времени, я хоть пошью тебе чуть-чуть :oops:
А потом спишемся, думаю, в конце июня? Или это совсем долго?


Kiharu Nakamura, Мари, ой спасибо, так приятно :oops: Я и не ожидала, что ей прямо так пойдет, когда раньше примеряла, думала, что вроде неплохо, наверное, нужно было подождать, купить ткань, чтобы все удачно сложилось)

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое))) Да, получается, что она актриса, хоть и непростая. Я не так часто ею занимаюсь, но очень рада, что она у меня есть :D

FlyLady, Танюш,
FlyLady писал(а):Источник цитаты Несложный наряд!!! Маш, я просто отползла в сторонку

:lol: Нет, совершенно простой))) У этой ткани ничего даже не надо обрабатывать, а ложится она и сама хорошо :roll: Поверь мне, вот с этим нарядом я точно не напрягалась))) Тут основную роль вообще сыграли украшения)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Идеальная принцесса

Спасибо большое тебе за твои слова, ты же знаешь, всегда приятно перечитывать твои комментарии :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Невероятно красивый образ, обалденный фон, струящийся свет

Источников света тут несколько, я использовала и дневной свет, и несколько желтых ламп, чтобы фон подсветить, ткань. Фон - это мое черное пальто :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Arcticfox » 09 июн 2018, 18:18

SweetZu, Светуль, спасибо большое, очень приятны твои слова :oops: Леони - очень красивая девочка, я помню, я так долго о ней мечтала, это была моя первая коллекционка от Маттел, я еще тогда обалдела, сколько она стоит (а сейчас еще дороже!), да и вообще не найдешь ее теперь. Как я ее выловила, да еще и НРФБ, сама удивляюсь!

MarisaS, ох, Машуль, спасибо тебе большое :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, Леони моя большая любовь в серьез и на долго, и даже если бы ты ее в салфетку завернула я бы сидела и любовалась...

:lol: В том-то и дело, что в салфетку ее завернуть не получается! Ей подавай дорогие блестящие наряды, или золотые украшения и даже золотую обувь, чтобы все сияло и сверкало :lol: Хоть она и не надменная, но требовательная)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она невероятно гармонична в нем, ее мейк, молд, золотые украшения, шелк
я очень рада, что все удачно подобралось для этого образа, ведь Юлины украшения у меня уже давно лежали, я не знала, что придумать, так сказать, с нижней частью :D А потом вспомнила про эту тканюшку, пусть она и зеленоватая, но мне кажется, что все равно подошло, кстати, золотые нити в волосах тоже с зеленоватыми вкраплениями, на последнем фото немного видно :roll:
Безумно приятен твой комментарий, сразу хочется пойти и еще чего-нибудь наваять :oops:

morimo, Алена, спасибо большое! :D И фотографии, и образ - все получилось довольно спонтанно, мне кажется, что так получается лучше всего :roll:
Я тоже думаю, что большие фото поэффектнее, но если фотографий много, наверное, это не совсем удобно :roll:

Barbinga, Инга, спасибо большое, очень рада, что понравился фотосет! :D

ves, спасибо большое! :D Переливается много чего - и нити в волосах с отливом, и ткань тоже не матовая, но золото все затмевает)

arielgirl, ой, Женя, спасибо тебе большое :oops: Чувствую, надо идти в ВК, раз вся тусовка, получается, там :lol:
Я тоже люблю большие фото, и раньше, бывало, постила на свой страх и риск у себя в темке фотки побольше, а сейчас так и официально разрешили))) В общем, буду смотреть по ситуации :roll:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Juicy Cherry » 09 июн 2018, 18:29

Arcticfox, давно посмотрела последние фотографии, но только нашла время написать.
Как же мне понравились зарисовки на дереве! девочки красавицы и наряды под стать весне. Вроде простые модельки и нежные расцветки, а какой романтический образ получился :clap: Соглашусь с тем, что фотографировать на деревьях сложно. У меня как то была попытка... бросила все нафиг :icon_e_biggrin:
А теперь о Леони, ей невероятно идет наряд принцессы инков! Золота много не бывает :thumbup: :clap: все таки куклы с этим молдом настоящие красавицы. Прическа класс, в очередной раз пожалела, что выкинула с горяча нитки люрекс, а то вечно разматывались :?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение MissYlibka » 09 июн 2018, 19:38

Arcticfox,
Скрытый контент: показать
Машуль, ну что ты?! Совершенно не долго))) я впринципе в любой момент могу пересечься, я ж в декрете :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Madlenka » 10 июн 2018, 03:19

Машенька, снова дух захватывает от такой красотищи :clap: !
Соглашусь, Леони тут уже не принцесса, а богиня. А твой аутфит бесподобен! Так все подобрать, и эти складочки уложить, в общем, Маттел нервно курит в сторонке :wink:
И если на оригинале все эти золотые украшения смотрятся пластиковыми, как-то по-кукольному, у тебя создается абсолютное ощущение благородного металла.
Прическа замечательно подобрана под образ, а "золотые" нити в волосах прекрасно гармонируют с мейком.
Свет и фон отлично оттеняют деву, если бы ты не написала про пальто, ни за что бы не поверила :D .
Ну вот, теперь буду искать такую подкладочную ткань, чтобы и не сыпалась, и трикотаж, уж очень эффектно она смотрится, что та, что на Леони, что красная :) .

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение HelenTao » 10 июн 2018, 15:10

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я сейчас и не знаю, что бы еще такое с ней придумать, хотя обычно у меня для других кукол куча образов в голове.

на мой взгляд, ей особенно хорошо идут именно этнические образы... да, такую же свою я давно продала) не ужились мы с ней) хотя умом понимаю, что кукла шикарная!)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Create » 11 июн 2018, 15:55

Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Для Поппи давно был готов хиппи-образ, сшила ей наряд, а сумочку взяли от Барби Стайл, и вот наконец мы сфотографировались в Коломенском. Планировался образ хиппи-девушки, но мне кажется, что в итоге примешался и русский, и кантри-стиль

Примешался немного наверное, но хиппи считывается замечательно и очень удачный образ получился!. Вот уж не видела в Поппихиппи, удачно вы ее раскрыли!.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Первые мои фото из серии "кукла на дереве" :D , кстати, фотографировать кукол на ветках оказалось не так-то и просто, основное время ушло на первый кадр!

Классная фотосессия, такие нежные, весенние девочки, легкие, как бабочки, образы.... :clap:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Недавно перебирала украшения и наткнулась на золотые аксессуары от Барби Princess of the Incas, которые у нас от Юли MissYlibka; изначально я примеряла их на джаз-диву Мишель, но по типажу, конечно, индейской принцессой должна быть Леони, тем более что у нее и молд подходящий.

Индейская принцесса, а скорее даже богиня, получилась очень эффектной :D Все золото к месту и хорошо сочетается с мейком и образом куклы! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Isvane » 11 июн 2018, 22:39

Arcticfox, о, спасибо за ответ про ткань, буду искать в наших магазинах, я раньше на подкладочную не смотрела в качестве основной, теперь буду. :D

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение NadinaS » 12 июн 2018, 15:56

Машенька, я просто обалдела от твоей принцессы инков! вот уж на сколько я равнодушно отношусь к молду Годдес, а тут, после просмотра твоих фото я даже задумалась, что от ТАКОЙ девочки я бы уж точно не отказалась! потрясающий ты ей образ создала! как умело ты использовала все приемы, благодаря которым и появился этот фотосет - цветовая гамма наряда, его идеальное сочетание фоном, освещение, поза модели!!! ты исключительный талант, Маш!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Arcticfox » 12 июн 2018, 16:55

Juicy Cherry, Лена, у меня тоже на все не хватает времени, увы, и я тоже больше смотрю, чем пишу :oops: Я очень рада твоему комментарию, спасибо большое!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Вроде простые модельки и нежные расцветки, а какой романтический образ получился

Мне кажется, что как раз йожкам очень идут простые модели, сложное, объемное и навороченное - это не для них. Поэтому я и люблю разных кукол, что не подходит одним, отлично смотрится на других!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Соглашусь с тем, что фотографировать на деревьях сложно. У меня как то была попытка... бросила все нафиг

О, ты меня понимаешь! :lol: Я тоже чуть не бросила, устала уже под ветками на полусогнутых лазить :roll:
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты А теперь о Леони, ей невероятно идет наряд принцессы инков! Золота много не бывает все таки куклы с этим молдом настоящие красавицы. Прическа класс, в очередной раз пожалела, что выкинула с горяча нитки люрекс, а то вечно разматывались

мне тоже нравится этот молд, хотя на нем у меня всего одна девочка! А вот Лей уже практически три, что для меня совершенная неожиданность :roll:
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Прическа класс, в очередной раз пожалела, что выкинула с горяча нитки люрекс, а то вечно разматывались

Это не совсем обычный люрекс, это металлизированные нитки мулине; я отрезаю нужную длину от пучка, затем вытаскивая одну нить и шью ею (или делаю прическу :D ), а остальные не путаются)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение eremka » 15 июн 2018, 19:53

Машенька, Леони не принцесса, она богиня солнца! Может и простое платье, как ты говоришь, но так подать его надо иметь чутье и вкус.
Скрытый контент: показать
Смотрю, тема ВК всплывает :icon_e_wink: Открывай там филиал обязательно. Не обязательно же одинаковый контент публиковать там и здесь, там немного другая жизнь. Здесь душевно, а там больше движухи. И да, я вчера и сегодня два тела продала в ВК за два дня, а здесь молчок. Так что не забудь "подружиться", когда сделаешь страничку :D

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Juicy Cherry » 17 июн 2018, 09:53

Arcticfox, я даже и не обращала внимание на такие нитки, возьму себе на заметку)) хотя сейчас чего только нет :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение BABY LOVE » 18 июн 2018, 17:59

Arcticfox, Машенька, у меня от портретов принцессы аж дух захватило! Они настолько прекрасны, что слова трудно подобрать :clap: :clap: :clap: Очень-очень красивый изысканный образ и роскошный наряд! Я в неописуемом восторге!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola