Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Arcticfox » 14 май 2018, 19:01

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное! ♥ Йожками я увлеклась не на шутку, скоро будут еще фото с ними!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И стильно, и классно, и отвязно, и прикольно, и полное ощущение движения

Они хорошо смотрятся и в более нежных нарядах, я им чуток понашила одежки более романтичной, не терпится показать фото с цветущими деревьями, но пока не списала ничего и не садилась редактировать.
Зато есть еще кое-что новенькое, тоже весеннее :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Arcticfox » 14 май 2018, 19:58

Вместе с приходом весны появилось огромное желание фотографировать, поэтому кукол и фотоаппарат теперь беру всегда с собой )
Для Поппи давно был готов хиппи-образ, сшила ей наряд, а сумочку взяли от Барби Стайл, и вот наконец мы сфотографировались в Коломенском. Планировался образ хиппи-девушки, но мне кажется, что в итоге примешался и русский, и кантри-стиль :roll:
ИзображениеPoppy hippy by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

Фото на сене почти одинаковые, но я так и не смогла выбрать одно :oops:
ИзображениеPoppy hippy by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

Изображение

Мое любимое фото :D
ИзображениеPoppy hippy by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Fibella » 14 май 2018, 20:11

Ой, какая роскошная хиппи! Маша, очень красивые фото, такие умиротворенные, очень русские! Красота!!! Фото на сене - мои любимые)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение BABY LOVE » 14 май 2018, 22:04

Arcticfox, какая красота!!! Невероятно атмосферные кадры... очень-очень здОрово, Машенька! Тебе, как никому, удаются вот такие завораживающие, настроенческие фотосессии.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Lisica18 » 14 май 2018, 22:37

Arcticfox, какая красивая Поппи!!!! Наряд отличный получился!!! :thumbup: (и куда же мы без джинсы :wink: )
Фотографии великолепные, как всегда! Очень атмосферно! Русский дух ощущается! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Mikoshi » 14 май 2018, 22:56

Машенька, ты - волшебница! Сколько образов, сколько историй - и не скажешь, что "героиня" одна. Залипла на вот этом кадре:
https://farm1.staticflickr.com/911/4205 ... 660f_z.jpg

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Kuklomanija » 14 май 2018, 23:05

Arcticfox, надо же...и не подумала бы, что Поппи подойдет такой стиль... :roll:
замечательно получилось, потрясающие фотографии... :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Madlenka » 15 май 2018, 00:20

Маша, да какая разница, к какому стилю образ получился ближе, главное, что он интересный и девочке очень идет.
Фото изумительны, как всегда! Мне все понравились, и на сене, и где девушка стоит, словно живая. :clap:
Маша, признайся, ты лежа ее фотографировала? Такие ракурсы только так можно поймать. :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение rusapura » 15 май 2018, 00:22

Для хиппи она слишком красивая и чистая. Скорее уж вольная художница в поиске сюжетов бродит и мечтает :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Isvane » 15 май 2018, 00:34

Arcticfox, замечательные фотографии. :D Поппи очень многогранные девушки - им многие стили к лицу.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Мое любимое фото

Здесь весьма много именно что от русской тематики. :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение HelenTao » 15 май 2018, 12:49

Arcticfox писал(а):Источник цитаты мне кажется, что в итоге примешался и русский, и кантри-стиль

и получилось очень здорово!) фотографии шикарные!) игра света очень интересная!) и фото получились даже летними! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Vanilla Daisy » 15 май 2018, 14:43

Машенька, от фото Поппи не отвести глаз! Это волшебство, не иначе :clap:
Твой фотосет подарил мне такую потрясающую атмосферу летних дней, которая пребывает со мной весь день сегодня, с самого утра, как я увидела эту красоту в твоей темке.
Я все не знала, что тебе написать в комментах, потому что иногда очень сложно выразить словами те разнообразные чувства, что вызывают во мне твои работы... Они приносят с собой особый мир, похожий на наш и, одновременно, более идеальный.
Умиротворенность, шелест ветра, капли росы, сверкающие в листве, первые лучи солнца, стелящиеся по цветущим лугам, прохладный зыбкий туман, запахи трав, тепло, растворяющееся на ресницах... Я как-будто уже там, в этом сне. Слушаю старые песни, которые поет мне девушка с гитарой :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Djenje » 15 май 2018, 15:11

Машенька, прекрасные фото! Я бы даже не сказала, что эта девушка - хиппи. Она - сама природа, шелест травы, ощущение свободы и единства со своей мечтой!
Очень-очень здОрово! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Arcticfox » 15 май 2018, 19:13

Fibella, Надя, BABY LOVE, Таня, Lisica18, Таня, Mikoshi, Наташа,Kuklomanija, Юля, Madlenka, Лена, rusapura, Ксюша, Isvane, Аня, HelenTao, Лена,Vanilla Daisy, Лана, Djenje, Лена,
ДЕВУШКИ, СПАСИБО ВСЕМ ПРЕОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!
Сегодня опять столкнулась с непониманием нашего хобби, так неприятненько, надо гнать метлой свою впечатлительность :?
И как же здорово зайти на форум, к своим единомышленникам, и прочитать столько добрых слов! Я вам всем безмерно благодарна!

Fibella, Надюш, согласна, получилось так по-русски, я даже не ожидала))) Это все благодаря месту съемок, мне кажется. Сено специально отобранное, чистенькое, собранное в личном поместье на угодьях, так сказать :lol: Тащили его с собой в огромном пакете, я думала еще стоги сена сделать, но как-то не пошло)

BABY LOVE, ой, Таня, я очень рада, что получилось с настроением! :oops: Я, как всегда, планировала немного другие съемки, но меня устроило, как в итоге получилось, и удалось более или менее спокойно пофоткать, мы нашли уединенное место, может, поэтому такие спокойные кадры получились :wink:

Lisica18, Таня,
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Наряд отличный получился!!! (и куда же мы без джинсы

ахха, без джинсы - никуда :lol: , это верно!!! давно хотела сшить еще и жилеточку, очень приятно, что наряд понравился!

Mikoshi, Наташенька, вот и мне этот кадр кажется таким задумчивым... А ведь я и не думала, что из него что-то путное выйдет, сфоткала наспех, и уже дома, просматривая отснятое на компьютере, обратила на него внимание) Кстати, я забыла написать, что Поппи моя еще и в новом паричке, мне кажется, что такой коричневый цвет волос ей очень идет! (как раз под брови)

Kuklomanija, Юля,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты надо же...и не подумала бы, что Поппи подойдет такой стиль

А я знала, что ей очень пойдет! И классические народные костюмы русские ей тоже очень подойдут, я обязательно для нее сделаю :wink: Думается о княгине или о царевне-лягушке, эххх, быстрее бы воплотить задумки :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение FlyLady » 15 май 2018, 19:26

Машенька, вау! Очередное потрясение у тебя в темке!!! :clap:
Обалденные фото, образ, постановка, свет - все вместе дало удивительный эффект. Как будто солнечные нити переплелись, все пронизано светом, который льется просто отовсюду...
Все очень и очень красиво, наряд собрался очень гармоничный. Я затрудняюсь с определением стиля, но все очень здорово!!!
Девушка такая милая, и такое умиротворение у нее на лице! Чудесная работа! И как же здорово, что ты теперь везде с фотиком и с куклами - значит, нас ждет столько прекрасного!!! :clap:

Скрытый контент: показать
Машунь, ну что, ты меня добила портретами Терезки, и я ее купила :clap: И все, пропала... Теперь не могу от нее отлипнуть :mrgreen: Хочется постоянно с ней возиться. До того живая и классная девочка! Как я так долго думала, не знаю..... :oops:
Слушай, но та, что ты показала, это просто мечта! Я никогда не видела такую лапулю. Очень бы хотелось! Конечно, уверена, что одной я не ограничусь, уж очень мне понравилась девочка))))) Аленка уже тоже себе блондинку купила :D
В общем, восторг меня охватил. Никогда не думала, что мне настолько понравится Барби. И да, в магазине я же несколько раз брала их в руки, и что-то не особо они мне нравились. Но когда они без коробки, совсем другое дело!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Arcticfox » 15 май 2018, 19:33

Madlenka, Леночка, мне тоже кажется, что Поппи такой стиль идет, а уж что я туда намешала, наверное, и не так важно :lol: Я как всегда - начинаю одно, а потом уносит меня куда-то совсем в другое :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Мне все понравились, и на сене, и где девушка стоит, словно живая

С сеном я хотела побольше разных кадров сделать, казалось бы, это проще, чем снимать куклу, когда она стоит на ветру, но что-то не получилось :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Маша, признайся, ты лежа ее фотографировала? Такие ракурсы только так можно поймать

Ну не совсем лежа, но на карачках, да :lol: Под колени кладу какой-нибудь толстый пакет, локти - на землю, и вперед - к фотографиям! :D Лежа я фоткаю в основном на даче, у меня там даже лежалка специальная есть :D Иногда поворачиваю экран на фотике, чтобы не ложиться, но это меня как-то дезориентирует :roll:

rusapura, Ксюша, будем считать, что она - скромняга :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Скорее уж вольная художница в поиске сюжетов бродит и мечтает

Кстати, в Коломенском много как раз таких вольных художниц :wink:

Isvane, Аня, я эту Поппи и взяла, потому что многие стили ей подходят, она достаточно нейтральная.
Русская тематика чувствуется, потому что я постоянно об этом думаю - о русских деревнях, нарядах, колодцах и кокошниках, уже давно ручки чешутся в этом направлении!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Nasty » 16 май 2018, 01:15

Поппи необычно смотрится в образе дитя солнышка, но ей идет.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение MissYlibka » 16 май 2018, 01:28

Arcticfox, Машунь, ну какая же красота!!! :shock: :crazy:
Невероятно романтичные снимки! И профессионально настолько, словно я не куклофотографии увидела, а картины - эти переходы цвета, невероятные цвета природы, размытость... красота!!!!!!!!!!!!

А как ты ей такую причёску сделала? Парик?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Sapfira Laory » 16 май 2018, 01:44

Arcticfox, Машуля, какие восхитительные фотографии, столько жизни, настроения и веет умиротворением от композиции и от самой Поппи, волшебные фото :clap: :clap: ! Наряд тоже впечатляющий! Мои любимые фото в сене, такие красивые сочетания цветов!
Скрытый контент: показать
А про хобби у меня только самые близкие знают, к моей дочке как то пришли ее подружки-соседки, ну и мамы тоже с ними по сидеть, по болтать)) ну и дочка моя с детской непосредственностью рассказала про мамино хобби), так одна из мам спросила меня не жутко ли такое количество кукол дома иметь (уж не знаю с чем они у нее ассоциируются), а вторая посмотрела на меня с явным сомнением в моей нормальности :mrgreen: :D , на полном серьезе не понимая как взрослой тетке пришло на ум в куклы играть, тоже после всего этого осадочек остался...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 май 2018, 11:25

Машуля, я уже любовалась этими фото, но скажу тебе ещё раз, что это просто восторг!!!! Супер!
И наряд, и сама дева, и всё вокруг просто прекрасно)))). Красивейшие фоны, свет на фото... прелесть.)) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Arcticfox » 16 май 2018, 16:43

HelenTao, Лена, это я фотографировала в самом начале весны, еще зеленой травы нигде не было, да я и хотела какого-то более коричневого фона, но в Коломенском все было зеленое, травка была очень короткая, подстриженная! Так что и получилось вполне себе лето :wink:

Vanilla Daisy, ох, Лана, твои комментарии всегда такие поэтичные, по-другому и не скажешь! :oops: Я написала выше, что это было совсем не лето, но я очень рада, что удалось передать летнюю атмосферу! Я сама очень-очень люблю фотографировать на улице, такие съемки дарят по-настоящему прекрасное настроение)))
Каждый раз, когда я где-нибудь гуляю, я подмечаю интересные места, куда я хотела бы вернуться уже с фотоаппаратом и с моими маленькими моделями, а сейчас все цветет, надеюсь, удастся сделать еще несколько интересных кадров с цветущими деревьями!

Djenje, Лена, очевидно, я маловато знаю о внутреннем мире хиппи :oops: Если честно, я даже и не знала, какое название для фотосета придумать, остановилась на этом :roll: Наверное, мои представления слишком романтичны :lol:

FlyLady, Танюш, спасибо тебе огромное :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты свет - все вместе дало удивительный эффект. Как будто солнечные нити переплелись, все пронизано светом, который льется просто отовсюду
Свет то был, то его не было, погода была облачная и ветреная, хорошими получились только те кадры, когда тучка едва-едва наползала на солнце :roll: Но мне все равно хотелось еще больше света!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я затрудняюсь с определением стиля, но все очень здорово

Если даже ты затрудняешься, то я тем более не могу понять, к какому стилю этот образ в итоге ближе! :lol:
Скрытый контент: показать
Ох, я так рада, что и вы поддались очарованию йожек! :clap: Я тоже удивлялась, как они у вас не поселились раньше, как, впрочем, удивлялась, и почему они и у нас не поселились раньше!
Это сто процентов - фишка в том, что они в коробках выглядят совсем неинтересно! Но стоит их выпустить - такие очаровашки! Я уже писала, что и я сейчас на них плотнее подсела, а еще жду, каких новеньких йог выпустит Маттел.
И ведь играть с ними можно как угодно - благодаря естественному мейку и подвижности) В общем, жду, что вы с ними напридумываете! :clap:


Nasty, Настя, спасибо большое)) Мне тоже кажется, что ей интересно в таком образе, и еще голубые цвета в одежде подчеркивают ее глаза :)

MissYlibka, Юленька, спасибо тебе, дорогая :oops: Ох, ну до профессионализма мне еще далеко, но я думаю, что это и не нужно :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А как ты ей такую причёску сделала? Парик?

Да-да, все верно, это я сделала новый паричок, забыла об этом написать... Мне кажется, что он ей очень подходит, я даже откреплять его от головы не хочу, кстати, и брови у нее такого же цвета! Думаю накупить таких волос других цветов и еще наделать парички :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Arcticfox » 16 май 2018, 17:25

Sapfira Laory, Кристина, спасибо тебе большое :oops: Очень-очень рада, что тебе понравились фотографии, это с наступлением теплой погоды меня вдохновение переполняет, вот я и фоткаю, фоткаю... Хотя я бы и сама не прочь поваляться в сене и отдохнуть, как моя Поппи :D
Скрытый контент: показать
Ох, да, осадочек остается... :x
В гости к нам после рождения 2-й дочки уже никто не ходит, у нее была продолжительная болезнь, а если придут - уберу все подальше и с девочками поговорю, хотя у меня младшая тоже иногда может по неосторожности сказать, я тогда быстренько перевожу разговор на другую тему, чтобы собеседники не опомнились :lol: ; а в этот раз меня подружка попросила показать фотки (зная, кстати, о моем увлечении), в общем, ничего хорошего из этого не вышло :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты а вторая посмотрела на меня с явным сомнением в моей нормальности

:lol: Да-да, такой взгляд мне знаком :lol:
Семья хоть меня всячески поддерживает, и на этом спасибо :D


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое :oops: Мне очень приятно :oops: В Коломенском много интересных мест, да и территория большая, можно найти малолюдные уголочки! Я там фотографировала и Лилит в развалинах, и Барби с велосипедом у арки, и еще планирую туда съездить не один раз :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение arielgirl » 17 май 2018, 06:03

Маша, красота-то какая ... Ощущается запах свежего утра и травы, я аж душой отдохнула, пока рассматривала фотографии :roll:
образ очень понравился :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Djenje » 17 май 2018, 09:08

Машенька, твои работы - это работы Мастера, они радуют душу и ничем не уступают работам художника, пишущего картины. Я понимаю, что трудно не обращать внимания на замечания людей, далёких от нашего хобби, но ты постарайся! И пусть тебе доставляет удовлетворение то, что здесь ты радуешь людей красотой!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Arcticfox » 17 май 2018, 20:02

arielgirl, ой, Женя, спасибочки ♥ Мне очень понравилось снимать у деревянных построек, в том месте и правда такое умиротворение чувствуется! Но, конечно, мы были там не утром)))

Djenje, Леночка, спасибо тебе за поддержку! Да, ты права, трудно не обращать внимания, наверное, со временем привыкну уже :lol: В конце концов, какая разница, как человек расслабляется, наше хобби притом очень творческое. Просто больше не буду ничего никому показывать, когда просят, урок мне на будущее :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 16:03

Arcticfox, Маша, великолепная фотосессия, и отличный наряд! На природе мне очень нравится, когда на фотографиях куклы соразмерны окружающей действительности, и у тебя это всегда выходит блестяще!

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Juicy Cherry » 18 май 2018, 19:51

Маша, я видела фото с дня рождения Челси. Долго любовалась постановкой, очень здорово получилось!
Фотосесся "5 йожек" похожа на презентацию с какой то автовыставки :D и по отдельности девочки тоже классные! наряды супер :clap:
Поппи в образе хиппи шикарна! на "сеновале" с гитарой вообще отпад :thumbup:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 19:53

Arcticfox, Машунь, приветик) Я тут с большим опозданием, но доползла к тебе в гости :oops: Готовься принимать кучу восклицательный знаков)))
Спасибо за портреты Лилит к прошлому твоему ответу мне! Хоть бы не занести её теперь в список хотелочных ИТ, настолько хороша она у тебя!!!
Зимние фоточки Лин сказочные! Невероятно хорошенькая и такая милая, живая девушка. А мамины девочки прелесть! :P
Красная дорожка сразила наповал. :crazy: Столько роскошных леди!!! А уж Джек и вовсе крышесносный товарищ. Эх, Оскара ему, Оскара! :wink:
От поста "Граф Дракула и его невеста" я просто в искристом восторге!!! Красотища!!!
Ой, полюбовалась ещё раз твоей Афродитой. :clap: Спасибо большое за участие с этой красивой девой! Теперь я уже чуточку разбираюсь в молдах ИТ. Поэтому ещё больше интересу у меня вызвала эта твоя красотка.
Фотосессия дочкиных кукол радует своим позитивом. Летний отдых на природе, что может быть круче?! :P Яркие и очень настроенческие фото получились.
Йожки мне показались начинающими модельками. Такие клёвые девочки!!!
Особо понравилась фотозарисовка Поппи в Коломенском!!! Очень круто получилось!!! Атмосфера передаётся даже через монитор. Сама девушка очаровательна не то слово!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение MarisaS » 20 май 2018, 04:16

Машенька, я все ждала когда меня посетит вдохновение написать красивый комментарий, заслуживающий такой потрясающей фотосессии, но что-то оно пока ко мне не торопится в последнее время :D .
Поэтому уж напишу как смогу :oops: . В который раз я восхищаюсь этой куколкой, она настолько многогранна! Но в любом образе в ней остается нежность и трогательность, присущая только Поппичкам.
Сам фотосет прекрасен! Атмосфера фото передает с экрана невероятное настроение, которое сложно описать: спокойствие с нотками романтики, легкость и свежесть, теплота и душевность...
Наряд чудесный! Ты такая умничка, создала такой красивый продуманный образ! Все-все нравится! Особенно юбка и жилет. Бахрома, вышевка - прелесть! Парик? Сама сделала :shock: ?! Вот здесь отдельное браво :clap: Мне кажется прошивать кукол гораздо проще чем клеить парички, но это наверно невероятно увлекательно и здорово, что с помощью паричков колличество образов для одной куколки значительно увеличвается, играть-непереиграть :D .
Место для фотосета выбранно идеально! Мне так нравится что благодаря деревянным постройкам, свету, соразмерной травке к образу девушки-хиппи добавился этот русский дух, сделав эти снимки особенными, неповторимыми.
Фото на сене - мои любимые! Ты пишешь что однотипные, а мне мало))) Она разная на каждом снимке и очень красивая! Задумчивая, романтичная, нежная... Еще раз полюбовалась гитарой (это же та, которую ты сама для Кристиана сделала? Мне этот опыт только предстоит...
Сама идея, задумка фотосессии - прекрасная, как и воплощение :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Поппи-хиппи

Сообщение Arcticfox » 21 май 2018, 16:35

Faierie, Наташа, спасибо большое! С нарядом в это раз я достаточно провозилась; с травкой относительно соразмерной нам повезло, как будто специально для нас такая коротенькая)))

Juicy Cherry, Лена, большое спасибо! Йожками я сейчас много занимаюсь, скоро покажу новые фото, никак не загружу их на форум :roll: В мае всегда много отчетных детских концертов и т.п., начинается дачный сезон, поэтому не успеваю :roll:
Поппи у меня единственная, и ей очень много внимания достается) Очень рада, что понравились сеновальные фото, не зря с сеном пришлось поднапрячься))

SweetZu, Светуль, я очень рада, что ты заглянула ! :wink: Я, к сожалению, тоже теперь не очень часто пишу комментарии, потому как мало что успеваю...
SweetZu писал(а):Источник цитаты Зимние фоточки Лин сказочные! Невероятно хорошенькая и такая милая, живая девушка. А мамины девочки прелесть

Дочки стараются мне помогать, им все это очень интересно))) Но уж не знаю, сохранят ли они этот интерес в будущем :roll:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Красная дорожка сразила наповал. Столько роскошных леди!!! А уж Джек и вовсе крышесносный товарищ. Эх, Оскара ему, Оскара

Джек, конечно, размечтался об Оскаре :lol: , но статуэток на всех желающих не хватает! Зато награду получила Эрин :wink:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Теперь я уже чуточку разбираюсь в молдах ИТ. Поэтому ещё больше интересу у меня вызвала эта твоя красотка

Эта Эрин была первой куклой от ИТ, на которую я обратила пристальное внимание! Однако потом я узнала ее цену... :o А в целом мне этот молд очень нравится, но ограничусь пока одной девицей на этом молде)))
SweetZu писал(а):Источник цитаты Особо понравилась фотозарисовка Поппи в Коломенском!!! Очень круто получилось!!! Атмосфера передаётся даже через монитор

О, я очень рада! :D Я снова собираюсь в Коломенское с куклами, там не только можно найти интересную архитектуру, а еще и прекрасные сады с разными цветущими деревьями)
Спасибо тебе огромное и за добрые слова в адрес других фотозарисовок, мне очень-очень приятно :oops:

MarisaS, ой, Машуля, ты меня перехвалила :oops: Очень рада твоему комментарию! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты я все ждала когда меня посетит вдохновение написать красивый комментарий

А я уже и не жду теперь вдохновения, просто сажусь и пишу, и оно само появляется))) Главное, чтобы времени было побольше)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты В который раз я восхищаюсь этой куколкой, она настолько многогранна! Но в любом образе в ней остается нежность и трогательность, присущая только Поппичкам

Ты права, Поппички в большинстве своем очень трогательные и милые, но бывает, что они превращаются в капризулек))) Принцессы, в общем (кстати, образ принцессы с короной у меня уже давно рисуется в воображении, очень хочется сделать!)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряд чудесный! Ты такая умничка, создала такой красивый продуманный образ! Все-все нравится! Особенно юбка и жилет. Бахрома, вышевка - прелесть! Парик?

Спасибо большое за похвалу наряду :oops: Его я долго делала - сначала вязала джемперок, потом шила жилетку (бахрома везде - и на кармашках, и на воротничке, и по низу), затем носилась по магазинам тканей, искала хлопок и кружево нужной расцветки... Парик я купила полуфабрикатный, это был плоский круг с нашитыми волосами, я сначала прошивала-ушивала его, потом стригла, выпрямляла и переукладывала. Так что не с нуля я его делала :oops:
Мне очень понравилось, как Лейла смотрится с таким цветом волос, и я его и не снимаю с нее. Наверное, откреплю только тогда, когда сделаю кардинальную смену образа)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото на сене - мои любимые
Я очень рада, что они понравились, так как сомневалась в них, мне все не нравилась поза, и я по сути не видела, что фотографирую.
Гитарка - дааа, это та самая :lol: До сих пор не сломалась, и струны не порвались))
Скрытый контент: показать
С удовольствием расскажу, из чего я делала те или иные элементы, если вдруг у тебя возникнут вопросы! Я основное еще помню )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]