Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение HelenTao » 29 апр 2017, 09:10

одно слово - божественно! :clap: я все мечтаю и своим мбилькам что-то в африканском стиле сообразить, но пока никак - зато у тебя получилось просто великолепно! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Arcticfox » 29 апр 2017, 19:43

spencer_hastings, arielgirl, Djenje, Kuklomanija, MissYlibka, Tvorets, Anastasia 1996, Nasty, ArtAlas, Madlenka, Sapfira Laory, Madin, Mikoshi, Barbinga, Fibella, HelenTao,
Друзья, спасибо всем огромное-преогромное за ваше внимание и комментарии! Мне очень-очень приятно, что вам понравился второй образ африканки!
Не за горами и третий :wink: Захотелось сделать теперь наряд без тюрбана, посмотрим, что из этого получится :roll:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я только сейчас заметила, что у нее тип руки как у Климт

Да, Маш, ручки у нее очень красивые. По-моему, только у Климт и у джазовых такие ручки, больше никого не припомню...
Вот бы всем пивоталкам (полупивоталкам) такие кисти делали, так нет же, еще больше упрощают формы :?

arielgirl писал(а):Источник цитаты Как же она прекрасна! Вот каждая деталь, каждая складочка,

Ох, Женя, со складочками получилась такая история - я не планировала сначала Мишель фотографировать ниже бедер, но усадила на сундук, и ткань так красиво легла... Правда, уже темнело, и удалось сделать в таком положении всего 2 кадра, на одном из них фокус совсем не там, где нужно. А более поздние кадры уже совершенно не передавали перелив цвета шифона, и ложился он уже не такими красивыми волнами, как я ни старалась, так что мне повезло)

Djenje писал(а):Источник цитаты Почему-то мне сразу захотелось назвать её Нефертити, не такую, про образ которой сейчас столько копий наломали, а такую, какой она представляется мне!

Леночка, наверное, она напоминает тебе Нефертити, потому что я почти все время фотографирую ее в профиль, и у нее такая изящная шея :roll: Очень-очень рада, что Мишель понравилась :wink:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Яркая, колоритная, самобытная... а ткани как шикарно драпированы, а какие украшения богатые...

Юль, украшения у меня давно лежали, часть я взяла из своих запасов, часть смастерила (например, серьги - у меня были такие подвески с камнями крупными, я просто сковырнула камни, а в отверстия сверху всунула булавки с головкой, чтобы вдеть в ушки Мишель, получилось вполне по-африкански :roll: ). Ткань, кстати, - это тот шифон, который мы покупали для образа Луциллы, но на тех фото мне не удалось показать его переливы :roll:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Arcticfox, ух,ты!...Какая же шикарная! (и кстати,экспериментальный кадр даже больше всех остальных )

Настя, а экспериментальный кадр делался уже при не очень хорошем освещении, исправить цвета у меня не получилось, поэтому я просто убавила насыщенность)

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Arcticfox, какие шикарные фотографии как картинки из глянцевого журнала...

Tvorets писал(а):Источник цитаты изумительная африканка, оба варианта вызывают восторг

Nasty писал(а):Источник цитаты Я в восторге от этой африканской принцессы.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Arcticfox, ой, как же я люблю твою африканочку!!!! Потрясающая красавица! Мне очень нравятся ее браслетики.

Юля, Даша, Настя, Наташа, Мишель уже традиционно собирает много хороших отзывов, надеюсь, другие куклы не начнут завидовать :D
Я сама люблю ее очень, она у меня самая благородная :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Arcticfox » 29 апр 2017, 20:01

Madlenka писал(а):Источник цитаты Маша, второй вариант африканки ничуть не уступает первому, очень красиво, фото достойны глянца! Мишель роскошна в золотисто-песочном, новый шелковый тюрбан отлично подчеркивает ее экзотичную красоту.А откуда такие интересные браслеты и изящные кувшины?

Леночка, мне кажется, что первый вариант африканки был в более холодной цветовой гамме - сиреневый цвет, бронза, холодный зелено-оливковый, да и на черном фоне Мишель выглядела по-другому.
Сейчас получилось теплее, и снова я оставила зеленый, только уже ближе к травяному - чуть-чуть есть на тюрбане, на серьгах, и отливает ткань тоже зеленым цветом, надеюсь, на фото это видно :roll:
Платок, действительно, атласный, мне он очень нравится на Мишель, не думала, что получится такой интересный тюрбан из него!
Браслетики золотые - это от аутфита Леони, оливковый - пластмассовый от Адрианки (игровая Тереза в ярко-розовом платье и в зеленой куртке). Остальные я сделала из черного бисера, из полоски кожзама (покрасила перламутровым цветным гелем) и из спейсеров золотых с оливковым бисером (ухватила как-то набор всего этого добра за 20 рублей, там же были и подвески с камнями, из которых золотые серьги на Мишель).
А кувшины и тарелки мы слепили из соленого теста для лепки, раскрасили, сверху покрыли силикатным клеем, так как лак засох :oops: Силикатный клей поначалу выглядел хорошо, блестел, но через пару недель кувшины стали светлеть, так что теперь они выглядят как настоящие древние артефакты :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение vatrushka » 29 апр 2017, 21:14

Вау! Маша, очередной африканский шедевр :crazy: Я просто теряю голову! Такая живая, такая реальная. Характер прям ощущается!
Горячая красавица не оставляет меня равнодушной. Шоколадная грация!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Arcticfox » 30 апр 2017, 11:06

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Маша, невероятно живые кадры!! До чего же многогранная куколка, все фотосессии с ней настолько колоритные и запоминающиеся! Сколько мелочевки потрясающей, ну и конечно твоя работа, как всегда, высший пилотаж! Всегда так радуюсь когда вижу обновления в темке, знаю что будет очередной шедевр!!

Крис, мне невероятно приятны твои слова, ты совсем меня захвалила :oops: Наверное, я просто стала тщательнее продумывать образы, обстановку...Часто приходится откладывать съемку, дожидаясь хороших условий. А обновления в темке у меня теперь немного реже, чем раньше, чувствую иногда, что отстаю от форумского ритма, но я стараюсь!

Madin, Barbinga, джаз-дива практически в любом наряде выглядит эффектно, видна в ней порода, что ни говори! Еще когда она была в коробке, я уже прекрасно почувствовала эту породу, хотя ранее на фотографиях форумчан и в интернете она мне казалась милой девушкой :D
Barbinga писал(а):Источник цитаты Великолепное сочетание цветов и фактур

Очень люблю в последнее время как раз сочетать цвета и фактуры :)

Fibella писал(а):Источник цитаты Маша, шикарная африканка! Браслеты супер! И весь образ такой гармоничный, этнический! От кувшина я в восторге!!!

Надя, я безумно рада, что африканочка тебе понравилась! С браслетами я в этот раз возилась недолго, в основном это те, которые у меня уже были) Кувшины и тарелки мы слепили из соленого теста, я его часто делаю для детей, и подумала, почему бы куклам не слепить из него аксессуары, тем более что до этого искала горшочки в африканском стиле для Мишель, но ничего даже примерно похожего не нашла...

HelenTao писал(а):Источник цитаты одно слово - божественно! я все мечтаю и своим мбилькам что-то в африканском стиле сообразить, но пока никак - зато у тебя получилось просто великолепно!

Лена, а я помню, как ты устраивала Джаваахар фотосессию в африканском интерьере, получилась, на мой взгляд, такая модная этника; и именно твои фото стали для меня отправной точкой для покупки темнокожей куклы вообще и создания для нее этнических образов в частности :oops: Правда, меня немного унесло в другую степь, от моды немного я отошла :oops:

vatrushka писал(а):Источник цитаты Вау! Маша, очередной африканский шедевр Я просто теряю голову! Такая живая, такая реальная. Характер прям ощущается! Горячая красавица не оставляет меня равнодушной. Шоколадная грация!

Лера, спасибо тебе огромное :oops: Мне кажется, сейчас характера немного меньше, у предыдущей африканки был еще более строгий вид :roll: :D
Я обязательно сделаю третью африканку, на сей раз захотелось хотя бы немного красных бусинок, я уже накупила бисера)) Осталось только время найти, меня ведь еще и потянуло на спицы, когда все успеть? :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение vatrushka » 30 апр 2017, 12:06

Ну характера точно никак не меньше! Просто в этом варианте он мягче :icon_e_smile: Более нежная такая африканка! Более домашняя. У меня даже с материнством второй вариант ассоциируется! Такая красивая, добрая, изящная и грациозная, но в тоже время в духе Африки! Женщина в полном смысле этого слова :oops:

И я очень жду третий вариант! У тебя так клево получается, Машуль :icon_e_biggrin:
Ой, времени вечно не хватает. Я с мелким все не могу найти время переделать свою йогу азиаточку. А так хочется! Вдохновилась же твоей Лин!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Fosski » 30 апр 2017, 19:16

Маша! Вам с Мишель просто браво!!! :clap: :clap: :clap: Тебе просто невероятно удается создавать потрясающие образы своим красавицам! Я в восторге!
И Лин в белье такая красотка! Не могу на нее налюбоваться)) Ох, когда я уже до своей азиатки доберусь...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Li-lu » 30 апр 2017, 20:06

Маша, присоединяюсь ко всем комплиментам, у тебя получается создавать такие яркие и гармоничные образы!
Африканочка бесподобна, такие теплые и вкусные цвета!
Карамельные и шоколадные оттенки переплетаются и создают такую красивую цветовую гамму и такую подходящую к тематике.
Тюрбан как ты искусно сделала, очень красиво !

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 май 2017, 10:58

Arcticfox, Маша! Я в полнейшем восторге от твоих работ! Лин бесподобна, абсолютно живая, потрясающие фото! В черно-белом вышло ещё выразительнее, а последний кадр сказочно-соблазнительный! :clap: Африканочка твоя настоящая королева! Такая женственная, идеальный образ! Ты молодец! Африканку можно смело на обложку журнала о путешествиях! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение HelenTao » 01 май 2017, 12:51

Arcticfox писал(а):Источник цитаты а я помню, как ты устраивала Джаваахар фотосессию в африканском интерьере, получилась, на мой взгляд, такая модная этника; и именно твои фото стали для меня отправной точкой для покупки темнокожей куклы вообще и создания для нее этнических образов в частности

мне безумно приятно! :oops: и все же я очень хочу сообразить что-то прям этнически-этническое для своих пантер.... буду усиленно думать над этим :icon_e_geek:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение eremka » 01 май 2017, 14:19

Маша, привет. Я Таня. Хорошая тема :clap: Пошла сначала любовацца))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение ves » 01 май 2017, 14:47

Arcticfox,
Ух Ты! :shock: :shock: :shock: Восторг! :clap: :clap: :clap:

Это ж надо придумать такой образ! А тюрбан - просто сумасшедшая красотень. Утащила себе в любовательную папку.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Faierie » 01 май 2017, 14:53

Arcticfox, невероятная красота! И такие аксессуары! И фото великолепные просто! :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Natako2 » 02 май 2017, 00:21

Маша, красота неописуемая! :clap: :clap: :clap:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Машуля - ты художник!

В точку!
У тебя не фотографии, а картины. Я не перестаю восхищаться. И хотеть ЕЩЁ! :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Neznakomka » 02 май 2017, 11:19

Маша,до чего же хороша африканочка!
Фото потрясающие!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение rusapura » 02 май 2017, 15:03

Второй вариант очень фактурный! Особенно последний кадр понравился 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Arcticfox » 02 май 2017, 18:55

vatrushka, Лера,
vatrushka писал(а):Источник цитаты Более домашняя. У меня даже с материнством второй вариант ассоциируется! Такая красивая, добрая, изящная и грациозная, но в тоже время в духе Африки! Женщина в полном смысле этого слова И я очень жду третий вариант! У тебя так клево получается, Машуль Ой, времени вечно не хватает. Я с мелким все не могу найти время переделать свою йогу азиаточку. А так хочется! Вдохновилась же твоей Лин!

Да, Мишель мягче и "цветнее" получилась в этот раз)
Мне тоже так много хочется, но со временем всегда беда. С детьми, особенно маленькими, ничего и не успеть - только начнешь что-нибудь делать, как сразу у них что-нибудь приключается... Так что все урывками, увы.

Fosski писал(а):Источник цитаты Маша! Вам с Мишель просто браво!!! Тебе просто невероятно удается создавать потрясающие образы своим красавицам! Я в восторге!И Лин в белье такая красотка! Не могу на нее налюбоваться)) Ох, когда я уже до своей азиатки доберусь...

Настя, спасибо тебе большое! Нам с Мишель очень-очень приятно! Вот уже мне хочется еще одну африканочку сделать, но еще есть и другие задумки, которые начала делать, все хочется успеть и показать!
Надеюсь, у тебя хватит времени и запала на изменение твоей азиаточки)

Li-lu писал(а):Источник цитаты Маша, присоединяюсь ко всем комплиментам, у тебя получается создавать такие яркие и гармоничные образы!Африканочка бесподобна, такие теплые и вкусные цвета! Карамельные и шоколадные оттенки переплетаются и создают такую красивую цветовую гамму и такую подходящую к тематике.Тюрбан как ты искусно сделала, очень красиво !

Юля, спасибо большое! :D Тюрбан тоже сидела и крутила, крутила, примерно так я делаю и прически куклам. Закалывала складки булавками-иголками, и получился такой тюрбанчик. Сейчас я его уже распустила :)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Arcticfox, Маша! Я в полнейшем восторге от твоих работ! Лин бесподобна, абсолютно живая, потрясающие фото! В черно-белом вышло ещё выразительнее, а последний кадр сказочно-соблазнительный! Африканочка твоя настоящая королева! Такая женственная, идеальный образ! Ты молодец! Африканку можно смело на обложку журнала о путешествиях!

Мари, спасибо огромное, мне очень приятно :oops: Ты меня совсем захвалила :oops:

HelenTao писал(а):Источник цитаты мне безумно приятно! и все же я очень хочу сообразить что-то прям этнически-этническое для своих пантер.... буду усиленно думать над этим

Лена, "этнически-этническое" звучит очень интригующе :lol: Я уже жду, что же ты придумаешь! Тем более у тебя есть такие интересные интерьерные вещички в африканском стиле))

eremka писал(а):Источник цитаты Маша, привет. Я Таня. Хорошая тема Пошла сначала любовацца))

Таня, привет! :D Очень рада видеть тебя у себя в темке, располагайся!
В начале моей темки ничего особенно впечатляющего нет :D , мне кажется, более или менее приличное появляется где-то с середины темы :oops:

ves писал(а):Источник цитаты Arcticfox, Ух Ты! Восторг! Это ж надо придумать такой образ! А тюрбан - просто сумасшедшая красотень. Утащила себе в любовательную папку.

ves, спасибо :oops: Придумывается все очень легко, гораздо больше времени уходит на воплощение, подбор нужных аксессуаров... Придумывать - это самое интересное!

Faierie писал(а):Источник цитаты Arcticfox, невероятная красота! И такие аксессуары! И фото великолепные просто!

Наташа, спасибо большое! Очень приятно, что тебе понравились фотографии! Мне еще повезло с фоном - от свекрови получили ткань с леопардами! Ну как можно было не сфотографировать африканку на этом фоне (хоть и леопардов особенно не видать :D )

Natako2 писал(а):Источник цитаты В точку!У тебя не фотографии, а картины. Я не перестаю восхищаться. И хотеть ЕЩЁ!

Натуль, спасибо тебе огромное :oops: Ну, конечно, это не картины, а картинки, но мне все равно очень приятно! :oops: Еще будет, но сейчас ухожу на небольшой перерывчик, я опять участвую в конкурсе, для всего нужно вагон времени... Еще зимнюю Поппи не показала...

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Маша,до чего же хороша африканочка!Фото потрясающие!!

Юля, спасибо!!! Африканская тематика меня все не отпускает, буду делать еще!

rusapura писал(а):Источник цитаты Второй вариант очень фактурный! Особенно последний кадр понравился

Ксюша, спасибо тебе! :D Очень рада, что ты потихоньку возвращаешься к форуму))))
А меня почему-то последний кадр не в числе фаворитов, в этот раз мне нравятся фото поцветнее :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Африканка, второй вариант

Сообщение Arcticfox » 13 май 2017, 00:13

Сегодня хочу показать свою балерину среди снега (и у нас сейчас примерно такая погода, несмотря на май и весну :D )
Музыка, как мне показалось, подходит такая (а может, я просто эту композицию очень люблю :oops: ) - https://music.yandex.ru/album/3989204/track/32712029?from=serp_autoplay&play=1, открывать в соседнем окне, запускается автоматически.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На другом фоне, мне почему-то нравятся эти синие деревья:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение Fibella » 13 май 2017, 00:35

Восхитительная балерина, нежная, трогательная! На последних фото она - само движение!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение spencer_hastings » 13 май 2017, 06:25

Очень воздушно и как всегда прекрасно! И по-зимнему, в мае-то месяце :D
Теперь главное, чтобы июнь не превратился в феврюнь :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение HelenTao » 13 май 2017, 06:27

прекрасная балерина! :clap: фотосессия волшебная получилась!)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение Tvorets » 13 май 2017, 07:10

очень изящная балерина :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение Vanilla Daisy » 13 май 2017, 08:28

Arcticfox, Маша, здравствуйте! Все это время молча любовалась Вашими фотографиями, но сегодня не могу удержаться от восторженных комментарий!
Я очень люблю балет, и фотографии Вашей балерины покорили меня своей нежной легкостью! Как тонко вы смогли уловить игру оттенков в, казалось бы, белоснежном цвете! Такая хрупкая красота - бесподобно :clap:
Мне хотелось бы отметить многое, рассказать о тех куклах, что мне особенно у Вас понравились, но, боюсь, тогда выйдет целая повесть :oops:
Скажу, что всякий раз с восхищением рассматриваю новые фотографии Мишель! Она просто роскошная кукла - артистичная, невероятно красивая. Ее первые фото в гримерной впечатлили меня так сильно, что до сих пор хорошо вспоминаются во всех деталях. И в африканских фотосессиях такая гармония! Вы находите для Мишель фантастически прекрасные образы и роли, каждый раз по-разному новому раскрывая ее характер.
А каким теплом и уютом веет от фотосета сестричек Розы и Изадоры viewtopic.php?f=14&t=53245&start=1860#p3941333
Честно скажу, что среди всех фотографий барби в миниатюрных интерьерах, которые я когда-либо видела, эти нежные фото сестренок - один из моих самых любимых :icon_e_smile:
Столько эмоций вызвала у меня Ваша зарисовка "Цыганка" viewtopic.php?f=14&t=53245&start=2070#p3998329
Невероятная красота! Такая чудесная, романтическая история.
Великолепная Эрин в черных платьях и ослепительный драгоценности тоже не оставила меня равнодушной viewtopic.php?f=14&t=53245&start=2220#p4041947
Мне, вообще, кажется, что у Вас какими-то особенно волшебными получаются образы кукол, связанные с музыкой, со сценой.
И, конечно, этническая тема! Леони в образе "Дочери Вождя" покорила мое сердце viewtopic.php?f=14&t=53245&start=2280#p4055346. Изумительный наряд и фотографии, от которых дух захватывает!
Ну а все Ваши фотосеты с Джеком - просто отдельный восторг: в них столько живых эмоций, какой-то особой атмосферы, передающей характер этой неординарной куклы.
С удовольствием буду следить за Вашими обновлениями, теперь уж не молча :wink:
Скрытый контент: показать
Зовут меня Лана, и ко мне можно просто на "Ты" :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение Valery » 13 май 2017, 09:31

Какая красивая :o Даже в выражении лица настоящая балерина!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение MissYlibka » 13 май 2017, 10:09

Arcticfox Машуль, ты знаешь, пожалуй я никогда не видела Поппи такой! Она нежная, трогательная, задумчивая... и эти губы "рыбкой" тут её совсем не портят, а только добавляют задумчивости её личику :)
А сколько в ней грации и движения... словно я заглянула в маленькую музыкальную шкатулочку, там заиграла музыка и закружилась в танце балеринка! :D
Браво! Ты как всегда очень красиво и точно попала в образ))))))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение ArtAlas » 13 май 2017, 10:46

Arcticfox, Маша, какая красивая балерина! :clap: Образ получился восхитительный! От платья я балдею.Две последние фотографии очень динамичные.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение Neznakomka » 13 май 2017, 14:28

Маша,какая же она красивая у тебя!Образ очень удачный получился!!Ты и платье сама сшила?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение Kuklomanija » 13 май 2017, 14:48

Arcticfox, восхитительная балерина...и музыка очень подходит... :roll: :clap:
а погода из серии "лебединое озеро замерзло"...и это середина мая... :?

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение Fosski » 13 май 2017, 16:40

Восхитительная балерина! :clap: :clap: :clap: Я просто челюсть уронила! И музыка чудесная, просто отлично создает настроение!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Балерина

Сообщение morimo » 13 май 2017, 20:14

Нежные воздушные фотографии! Мне безумно нравится! :D Поппи вот оооочень идёт этот образ :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей