Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение MissYlibka » 12 апр 2018, 11:39

Arcticfox, Машенька, хочется кричать «Класс!!! Класс!!! Клааааааааассссс!!!» :clap: Ну ооооочень крутые снимки! Я поражаюсь твоему умению снимать кукол так живо, ярко и такой большой компанией! :shock:
Я до сих пор не могу отойти от фотосета с парковой скамеечкой и качелями, частенько его пересматриваю :wink: а теперь ещё и вооооот тааааакие снимки!!! :icon_e_surprised: это просто кадры из рекламы нашего детства про Барби! Хочется смотреть бесконечно, рассматривая каждую деталь, каждую мелочь :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 12 апр 2018, 19:06

HelenTao, Лена, спасибо огромное))) Пикник, действительно, масштабный, мы взяли с собой кучу всяких вещичек, боялись часть потерять в траве, но все обошлось))

arielgirl, Женя, спасибо большое! Я тоже вспомнила детство, когда мы с девчонками готовили этот фотосет! Была бы у меня в детстве хотя бы одна такая кукла, счастливей меня никого бы не было :D

spencer_hastings, спасибочки, Машуля :oops: Лето я очень жду, может, наконец очнусь от спячки; этой зимой практически не фотографировала, у меня уже несколько новых нарядов готово, но пока не могу заставить себя взять фотик в руки.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Как будто из официального Инстаграма барби

Мне кажется, что даже у Барби в инстаграме нет такого количества розового :lol:

eremka, Таня, спасибо большое! Ну я очень рада, что тебе понравилось :oops: , фотосет вышел не взрослый, а такой детский-розовый))
eremka писал(а):Источник цитаты То, что парней всего двое и не заметно вовсе, всё очень гармонично
Хорошо, что хоть двоих нашли! с парнями всегда напряг :D
eremka писал(а):Источник цитаты Мелкота развлекается, собаки носятся с мячом... Хочу туда

И я хочу! Снимали мы в прошлом году на даче, с нетерпением жду открытия дачного сезона, в том числе и потому что хочу в спокойной обстановке на природе пофотографировать :roll:

MissYlibka, Юленька, спасибо тебе большое :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я поражаюсь твоему умению снимать кукол так живо, ярко и такой большой компанией!

Компании снимать сложнее, но и интереснее :roll: Большую компанию бывает трудно нарядить в подходящую одежду, чтобы никто не выбивался из общей стилистики :D ; фургон давно хотела переснять, на травке он получше смотрится. Жаль только, что часть посудки уже потерялась :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты это просто кадры из рекламы нашего детства про Барби

Я и хотела сделать что-то типа рекламы, очень рада, что удалось!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я до сих пор не могу отойти от фотосета с парковой скамеечкой и качелями

Ох, как давно это было... :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение FlyLady » 12 апр 2018, 20:35

Машенька, какие замечательные фото!!! :clap: :clap: :clap:
Я , как и все, не перестаю поражаться твоему умению делать такие грандиозные съемки, такую кадровую панораму!!! Это нереально круто и здорово!!!
Я помню свою затею с пикником, там было 4 Дежа вю, и все провалилось - было пестро, неясно, какая-то ужасная цветная куча... Возможно, сейчас я сделала бы лучше :) Не знаю. Но как это сложно, я представляю ооочень хорошо!
Мне больше всего нравится рассматривать отдельные кадрики - как все заняты своими делами. Кто-то плещется в бассейне, кто-то делится секретиками, кто-то играет с малышами, кто-то дежурит по кухне и тд. Можно бесконечно разглядывать, рассматривать все детальки, мелочи.
И куколки все эти самые обычные, такие есть в любом магазине игрушек, но как живо и здорово все смотрится. Конечно, аксессуаров у вас видимо-невидимо, и фургон просто отпад.
В любом случае, снимки супер профессиональные, как для Барби каталога :clap: Мне очень понравилось!!!!
Последний раз редактировалось FlyLady 17 апр 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение SteffiBlau » 12 апр 2018, 22:10

Маша, до чего же живая получилась съемка! По масштабу - просто эпическое полотно, вроде тех холстов, возле которых в музее можно провести полчаса, разглядывая все подробности и сочиняя истории про персонажей - кто чем занят, кто о чем рассказывает, кто с кем в каких отношениях... А главное - до чего же все позитивное! Розовое, да, но скорее дело не в розовом, а в том, какие жизнерадостные, сочные краски, как много деталей, детей, зверят, как динамично все общаются, двигаются, смеются, какое у всех отличное настроение. Замечательные кадры, замечательная панорама!
Отдельное развлечение - сравнивать крупные планы с общим, отмечая, что изменилось - тот повернулся иначе, а эта поудобнее перехватила куклу и заинтересованно склонила голову...
Очень понравилось, и так повеяло летом, прямо запахом нагретой на солнце травы потянуло - как будто сама за город на пикник выбралась! )) Спасибо за такие яркие эмоции!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение morimo » 13 апр 2018, 16:21

Маша, замечательнейшие фотографии! Такое удовольствие всё рассматривать! Очень много вложено труда, и получилось на высшем уровне :clap: Непередаваемая летняя атмосфера, всё такое сочное, солнечное и дышит теплом ) Все сценки очень настоящие, абсолютный восторг до малейших деталей!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение vatrushka » 13 апр 2018, 18:43

Прекрасная фотосессия в стиле барби! В лучших традициях, как говорится! Чудесные куколки :icon_e_biggrin: и фургон впечатляющий! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Isvane » 14 апр 2018, 00:35

Arcticfox, какой яркий и позитивный пикник! :D Очень настроение поднимают такие фотографии. А розовое здесь абсолютно в тему, добавляет еще больше оптимизма итак не унывающим персонажам фотозарисовки.
Да, позы весьма естественные, такое чувство, что вот отдыхала семья где-то за городом, а среди них бродил фотограф и запечатлел их так, как оно есть. :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Faierie » 14 апр 2018, 16:22

Arcticfox, Маша, браво! Какие сочные, живые фотографии! :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Mikoshi » 14 апр 2018, 22:33

Машуль, вот это вылазка на природу!!! Вау!!!!!!!!!!! Такое количество с такими деталями/аксессуарами/сюжетами! Просто зависла над фото!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение arielgirl » 15 апр 2018, 20:43

Arcticfox,
Была бы у меня в детстве хотя бы одна такая кукла, счастливей меня никого бы не было :D
Я аж свое детство вспомнила! Ох, уж эта реклама Барби по телевизору, помнишь? :icon_e_biggrin: Моей мечтой был дом-машина (честно - мечтаю до сих пор купить такой дочке, и заодно себе, чего уж там :icon_e_biggrin: ) А первой настоящей Барби (за все детство их было три, но я их так залюбила, что потом они перешли двоюродной сестре и... :icon_e_confused: ) была Барби "голливудские волосы", думаю, что когда-нибудь куплю как память о той самой :roll: Эх, ностальгия....

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Djenje » 17 апр 2018, 13:27

Машенька, какая ПРЕЛЕСТЬ! :clap: Как сейчас не хватает зелёной травки и замечательного отдыха на полянке! Чудесный пикник!
Я бы тоже с радостью там оказалась!
А у нас зима седьмой месяц, да ещё грипп к ней в придачу! :evil:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 17 апр 2018, 19:28

FlyLady, Танечка, спасибо тебе огромное! :oops: Вещичек у нас накапливается все больше и больше, это да :D Но нужно следить, чтобы ничего в траве не потерялось! А то я зимой единственную прозрачную подставку от ФР на снегу забыла :? Недавно вернулись в то место, и я ее нашла! Но лучше, конечно, изначально ничего не терять :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я помню свою затею с пикником, там было 4 Дежа вю, и все повалилось - было пестро, неясно, какая-то ужасная цветная куча... Возможно, сейчас я сделала бы лучше Не знаю. Но как это сложно, я представляю ооочень хорошо!

О да, у меня всегда то же самое ))) еще и земля неровная была, но времени у нас было достаточно, чтобы всех расставить спокойно. И жалко потом было все убирать :D
Я тоже всегда думаю - могла бы сделать лучше! Но это я сижу на диване/стуле, и так рассуждаю, а на поле боя все совсем по-другому, правда? )))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне больше всего нравится рассматривать отдельные кадрики - как все заняты своими делами. Кто-то плещется в бассейне, кто-то делится секретиками, кто-то играет с малышами, кто-то дежурит по кухне и тд. Можно бесконечно разглядывать, рассматривать все детальки, мелочи.

Мы уж постарались всех занять разными делами, девочки мне помогали с идеями :) Очень-очень рада, что тебе понравилось! :D

SteffiBlau, Юля, спасибо большое :oops:
SteffiBlau писал(а):Источник цитаты разглядывая все подробности и сочиняя истории про персонажей - кто чем занят, кто о чем рассказывает, кто с кем в каких отношениях...

Мы так и планировали - в одной большой сцене уместить несколько маленьких сценок, ведь мы на пикниках тоже занимаемся совершенно разными делами)
SteffiBlau писал(а):Источник цитаты А главное - до чего же все позитивное! Розовое, да, но скорее дело не в розовом, а в том, какие жизнерадостные, сочные краски, как много деталей, детей, зверят, как динамично все общаются, двигаются, смеются, какое у всех отличное настроение

Ой, я рада, что получилось позитивно и удалось передать хорошее настроение, я за это и люблю игровых кукол - за их позитив!
SteffiBlau писал(а):Источник цитаты Очень понравилось, и так повеяло летом, прямо запахом нагретой на солнце травы потянуло - как будто сама за город на пикник выбралась! )) Спасибо за такие яркие эмоции

Это тебе спасибо за такой чудесный комментарий :oops: А по лету я всегда скучаю, очень-очень, так как все мое детство прошло в теплых краях, и зелень вокруг тоже очень люблю!

morimo, Алена, спасибо тебе большое! :D Мы здорово развлеклись, когда готовили эту фотосессию, а сценки придумывали уже на месте) Снимали в коце прошлого лета, и вот только сейчас показываю фотографии :oops:

vatrushka, Лера,
vatrushka писал(а):Источник цитаты Прекрасная фотосессия в стиле барби! В лучших традициях, как говорится! Чудесные куколки и фургон впечатляющий

Барбей у нас больше всего! :D А фургон совсем не новый, это я его просто никак на улице не могла сфоткать, наконец-то руки дошли еще и все показать)
Спасибо тебе большое! :D

Isvane, Аня, спасибо большое! :D
Isvane писал(а):Источник цитаты такое чувство, что вот отдыхала семья где-то за городом, а среди них бродил фотограф и запечатлел их так, как оно есть

Это наша семья так отдыхала за городом :D Но нас никто не сфотографировал, увы)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень настроение поднимают такие фотографии. А розовое здесь абсолютно в тему, добавляет еще больше оптимизма итак не унывающим персонажам фотозарисовки

А нам настроение поднимал сам процесс съемки и подготовка к нему - несколько дней выбирали наряды, формировали "компашки", снова хочется что-нибудь такое позитивное подготовить )

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 17 апр 2018, 19:50

Faierie, Наташа, спасибо большое! Мне кажется, что игровым Барби как раз подходят яркие цвета, поэтому красок я не пожалела :D Очень притно, что тебе понравилось! :oops:

arielgirl, Женя,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, уж эта реклама Барби по телевизору, помнишь? Моей мечтой был дом-машина (честно - мечтаю до сих пор купить такой дочке, и заодно себе, чего уж там ) А первой настоящей Барби (за все детство их было три, но я их так залюбила, что потом они перешли двоюродной сестре и... ) была Барби "голливудские волосы", думаю, что когда-нибудь куплю как память о той самой Эх, ностальгия....

Рекламу помню, и еще помню, что постоянно вспоминала о трехэтажном домике для Барби, я его видела один раз в магазине в Симферополе, так и мечтала о нем...
И еще собирала наклейки-вкладыши от жвачек турецких (по-моему, там все-таки была не Барби, а Синди :roll: ), и даже отправила полный набор по почте, но ничего, конечно, так и не получила взамен :oops:
Единственной барбиобразной куклой, которая все-таки появилась у меня к 15 годам (я даже в таком возрасте не переставала мечтать о ней :oops: ), была китайская подделка с волосами, прошитыми в 1 ряд спереди, и с красным лицом. Но я все равно ее очень любила, шила ей, приспособила мебель для нее. Как здорово, что сейчас можно исполнить свои детские мечты! :oops:

Mikoshi, Наташенька,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот это вылазка на природу!!! Вау!!!!!!!!!!! Такое количество с такими деталями/аксессуарами/сюжетами! Просто зависла над фото

вещичек мы взяли много, ага :D Но игровые куклы поехали не все, парочка осталась дома) Ждем тепла, чтобы снова пофотографировать на природе!
Спасибо тебе огромное :D

Djenje, Леночка, и не говори... Травки и зелени пока не хватает, но у нас уже начали пробиваться первые росточки, и лето совсем не за горами!
Djenje писал(а):Источник цитаты Я бы тоже с радостью там оказалась!

И я :wink: С удовольствием поиграла бы в волейбол на природе, и в бассейне с теплой водой искупалась бы )
Djenje писал(а):Источник цитаты А у нас зима седьмой месяц, да ещё грипп к ней в придачу

Ох, вы все не выздоровеете? :icon_e_sad: :o Я думала, что вы уже окрепли... Но весенний грипп очень коварен, авитаминоз и снижение иммунитета, у нас недавно соседи очень тяжело переболели всей семьей... Надеюсь, вы все же в ближайшее время уже окончательно поправитесь!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Vanilla Daisy » 18 апр 2018, 11:03

Маша, фото с пикника восхитительные :clap: Они прямо как витаминки радости! Столько цвета, яркости, ощущения какого-то бесконечного жизнелюбия! Из каждого кадра светит на зрителя ласковое солнышко...
Смотришь, и будто-бы даже слышишь веселую музыку, счастливый детский смех и звуки беззаботной девчачьей болтовни.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 18 апр 2018, 23:12

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе большое! :angel: Меня все эти игровушки, да вместе с аксессуарами, и еще детвора с питомцами всегда возвращают в детство!
Очень приятно, что тебя порадовали фотографии :oops: , будем мечтать о скором наступлении лета, и обязательно солнечного :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 апр 2018, 11:33

Замечательный пикник, полный радости, смеха и улыбок!! Фото полны счастья и оптимизма. Спасибо за настроение!))))
Маша, ты волшебница, на твоих фото даже барбейские наряды прилично выглядят))).
А уж обстановочка, так просто мечта.. Все мы мечтали о мире Барби в детстве))). Ностальгия))). Хорошо помню эти диснеевские мультики и реклама Барби между ними.. Аж дух захватывало..))
Благодаря твоим фото я как-бы вернулась на мгновение в то время)). Спасибо.))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение MarisaS » 19 апр 2018, 16:02

Машенька, какое же чудо ты нам показала! Волшебные, сказочные фотографии, возвращающие в детво, в лето, наполняющие душу теплыми воспоминаниями и чем-то добрым и счастливым...
Невозможно не замереть над этими фотографиями, и долго долго рассматривать; не наслаждаться деталями, миниатюрой, позами, светом... Невозможно не восхититься тому, с какой любовью и тщательностью создавалась эта картина (иначе не назвать!), как продумано все в каждом кадре, как идеально подобраны наряды, чтобы никто не выбивался из общей картины...
Вы с доченьками такие умницы! Оживили куколок, создали ощущение движения, веселья, и кажется я просто пересматриваю фотографии двух больших семей, выбравшихся на совместный пикник, сделанные высококлассным фотографом! Браво, Машенька!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Madlenka » 20 апр 2018, 16:48

Маша, какой яркий пикник у вас с куколками получился, фото такие насыщенные, сочные, и правда, будто из кукольного фирменного каталога!
Даже не представляю, сколько труда и времени заняла у тебя подготовка, и как хорошо, что у тебя есть две замечательные помощницы.
Это же всех надо нарядить, расставить в естественные позы, так сказать, занять каждую куклу делом, а сколько мелочевки. Зато результат великолепен! Браво!
Спасибо тебе за такой красочный и позитивный кусочек лета! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 23 апр 2018, 16:39

Kiharu Nakamura, Мари, это тебе спасибо большое за добрые слова! :D Мне очень приятно, что удалось поднять тебе настроение!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Маша, ты волшебница, на твоих фото даже барбейские наряды прилично выглядят

Я люблю барбейские наряды, можно сильно не переживать, что что-то порвется, и переодевать кукол в свое удовольствие много раз. И они всегда яркие и позитивные))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Все мы мечтали о мире Барби в детстве))). Ностальгия

И не говори! Я еще, оказывается, о Синди мечтала, а уж транспорт и дома - это были предметы отдельных вздохов)))

MarisaS, Машенька, спасибо тебе большое :oops: , ты меня совсем захвалила :oops:
Мы с девочками долго готовились к пикнику, старались ничего и никого не забыть взять с собой) Это мы фотографировали всю сцену на даче, да-да, опять пришлось терпеть красных муравьев :lol:
И без помощниц и в этот раз я бы тоже точно не справилась!
Мне очень приятно, что тебе понравилось! :D

Madlenka, Леночка, спасибо тебе огромное! :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты какой яркий пикник у вас с куколками получился, фото такие насыщенные, сочные

У меня игровые Барби ассоциируются с яркими цветами, очень рада, что получилось в барбейском духе!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Даже не представляю, сколько труда и времени заняла у тебя подготовка, и как хорошо, что у тебя есть две замечательные помощницы

Да, без них я этого всего и не затеяла бы, слишком много кукол, вещей, я бы определенно запуталась и ничего бы не успела :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за такой красочный и позитивный кусочек лета

Надеюсь, что лето и в этом году подарит нам всем немало погожих дней, чтобы было больше вдохновения фотографировать :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Djenje » 23 апр 2018, 20:20

Большое спасибо, Машенька! :D
Скрытый контент: показать
Вроде бы, наконец все поправились! Только муж ещё кашляет немного.

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Juicy Cherry » 24 апр 2018, 09:42

Arcticfox, Маша, какой классный пикник! :clap: подобный фургон был мечтой моего детства! отличная постановка, все заняты своими делами. Челси с "мордочкой" забавная)) и вообще все детки-подростки очаровательные :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение mariaNS » 24 апр 2018, 14:31

Ооо, пикник!!! Пикник - это так здорово) Очень сочно, ярко, прямо как в старых рекламный роликах Маттел про Барби :thumbup: Люблю, Машуля, твои масштабные природосъемки! Аж запахло вкусненьким, мясо-овощи на гриле, кукурузка...
Скрытый контент: показать
сейчас слюной захлебнусь :mrgreen:
Еще чуток и лето, наконец!!! Весь год его ждешь :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 25 апр 2018, 23:09

Djenje, Леночка, я очень рада, что вы практически выздоровели! :) Теперь надо стараться еще больше беречься...

Juicy Cherry, Лена, спасибо большое! :D Я думаю, все девчонки в детстве мечтали о таком транспорте для своих кукол, да и о таком количестве кукол, наверное, тоже, не говоря уже о куклах-детях разных возрастов.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Челси с "мордочкой" забавная)) и вообще все детки-подростки очаровательные

Челси с мордочкой - наша любимица, мы даже как-то день рождения ей устраивали, для конкурса у Лены HelenTao,
Скрытый контент: показать


mariaNS, Машенька, спасибо тебе большое!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Люблю, Машуля, твои масштабные природосъемки
И я их очень люблю! Думаю, этим летом еще что-нибудь устроим :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Еще чуток и лето, наконец!!! Весь год его ждешь

И не говори! :wink: Тепла в наших широтах, увы, маловато, надеюсь, это лето не будет прохладным, я так вообще сильную жару люблю :oops:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Lisica18 » 25 апр 2018, 23:18

Arcticfox, Маша, здравствуйте! Я - Таня. Я зашла к вам в гости поблагодарить лично за такие чудесные фотографии и зарисовки! Мне нравится все в вашей теме! Спасибо большое за чудесное настроение и вдохновение, которые я получаю смотря на ваши работы! :clap: :clap: :clap:
Если вы не против, я бы хотела заходить в гости и оставлять комментарии :oops: . Спасибо!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 26 апр 2018, 00:14

Lisica18, Таня, добрый вечер!!!
Ох, мне очень-очень приятно получить такой комментарий :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Если вы не против, я бы хотела заходить в гости и оставлять комментарии

Я буду этому очень рада! Спасибо большое за добрые слова, которые, в свою очередь, вдохновляют меня!
И добро пожаловать в мою темку))) Изображение
Скрытый контент: показать
Со мной можно и на "ты" :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Arcticfox » 26 апр 2018, 00:44

Я давно хотела сфотографировать отдельно всех наших йог, тем более что у нас появилась новенькая Тереза (ее так и зовут - Тереза :D )
Сейчас у нас 5 кукол, но хочется еще! :D
На каждую девочку я надела джинсу хотя бы в минимальных количествах (я очень люблю джинсовую одежду и на куклах, и на людях :oops: ) Пофоткались на фоне удачно раздобытого грузовичка :)

ИзображениеMTM Barbie dolls by Maria Arcticfox, on Flickr

Некоторые йожки успели попозировать мне по отдельности :wink:
ИзображениеYana by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеJenny by Maria Arcticfox, on Flickr

Портретик новенькой:
ИзображениеOur new girl, Teresa by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение MissYlibka » 26 апр 2018, 00:47

Arcticfox, Вау Маш!!! Невероятно стильные фото!!! :wink: :clap: :clap: :clap:
Фоторафия Скейтерши отдельно - просто крышу снесла!!! :crazy:

И с новенькой! Всё-таки она самая классная кукла на этом молде!!! :P Я всё приглядываю себе какую-нибудь Джойс в коллекцию, но ни одна не нравится настолько, как самая первая, а её не беру потому что она не вписывается в мою концепцию 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение BABY LOVE » 26 апр 2018, 00:52

Arcticfox, вааааау!!!!! :o :clap: :o :clap: Какие стильные красотки!!!! Все-таки Барби-йожки - это что-то с чем-то! Очень-очень круто! 8)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Kuklomanija » 26 апр 2018, 01:24

Arcticfox, грузовик йожек - это сильно... :roll: :D
прелестные девочки...очень люблю твою азиаточку...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Lisica18 » 26 апр 2018, 01:32

Arcticfox, Спасибо!!!!
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Со мной можно и на "ты"

Спасибо большое! С удовольствием перейду на "ты". Да, и ко мне то же только так

Поздравляю с приобретением новенькой девочки! Она красавица! Желаю поселить их столько, сколько хочется и по приятной цене!!!!
Фотографии - это отдельный восторг! Я вижу картинку из модного журнала, которую хочется вырезать и повесить на стену, что б любоваться каждый день!!!! :clap: :clap: :clap:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты я очень люблю джинсовую одежду и на куклах, и на людях

Вспоминаю начало 90-х, школьную форму отменили, что носить? Конечно джинсы (хоть тогда это было дорого)!!!! Институт, дискотеки - все джинсы!!! У меня да же самые модные туфли - ботиночки из джинсы!!!! Не говоря уже о том, что из штанов только джинсы, юбки я не ношу, сарафаны джинсовые, куртки джинсовые, рубашки джинсовые, балетки джинсовые...(нет сапог, шубы, теплой шапки из джинсы, но я не теряю надежды :D ) Легкие джинсы, обычные, с теплой подкладкой!!!! Это мой стиль до сих пор(хотя он и молодежный)! Но по мне, так это самая удобная и стильная одежда!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Пофоткались на фоне удачно раздобытого грузовичка

Вот откуда такая стильная машина? У неё размер 1:6?
Очень стильно и круто все смотрится!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Некоторые йожки успели попозировать мне по отдельности

Красавицы они у тебя! Хочется увидеть всех и по много фото!!!!
Спасибо за отличное настроение!!!!
Скрытый контент: показать
Ой, а ничего что я так много написала? Просто эмоции через край и отличное настроение!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей