Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Valery » 17 мар 2018, 11:52

Шикарно получилось! Идеально от и до! Не просто фотографии, а прям магия какая-то! Браво! :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение vatrushka » 17 мар 2018, 14:05

Вот это поворот! :clap: Сам дракула надумал жениться :icon_e_surprised: Потрясающие образы! Очень красивые наряды. :wink:
Прям отличная атмосфера эдакой вампирской романтики! Любовь с огоньком :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Isvane » 19 мар 2018, 01:35

Arcticfox, Джек-Дракула великолепен! Никогда не видела в Дэппе хоть что-то вампирское, а тут как будто он всегда им и был. :shock: Невеста восхитительна - яркая, обольстительная. :D Очень романтичные вампиры получились, вот.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение simona » 19 мар 2018, 10:59

Какие фотки красивущие! Просто восторг!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение eremka » 19 мар 2018, 11:53

Джонни Деппи у меня прочно ассоциируется с фильмами Тима Бёртона. Вот ты эту эстетику так хорошо передала - и страшное вроде как и не страшно, а очень даже привлекательно)) Джина как вписалась! Прическа дааа, в духе времени, круто!
Много моментов технических разглядывала. Например, как на фоне компа по пояс фотать, это понятно. А вот как ты их в полный рост уместила - интересно... :wtf:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Arcticfox » 19 мар 2018, 12:57

Faierie, Наташа, спасибо большое :oops: Очень рада, что еще доснимала вампирчиков, и у них теперь не одно фото с Оскара, а целая фотосессия!

FlyLady, Танечка, спасибо тебе огромное! Фотографии из серии "полетаем" мне тоже больше всего нравятся, во время съемки куклы у меня летали в прямом смысле - все время падали с подставок... Суть была в том, чтобы их хоть немного наклонить, да еще и не уронить :lol: Ну и еще плащ и фату сделать развевающимися старалась.
Скрытый контент: показать
Танюша, это не коллаж, это я фотографировала на фоне красивой картинки с замком и красной луной; вывела ее на большой телек - у нас большая плазменная панель, нужно перенести ее на пол и поближе к окну (вот вроде квартира у нас большая, а развернуться для фото негде!!!)
Стараюсь поставить кукол подальше от панели, насколько это возможно, чтобы фон получился более размытым.
В редакторе я делаю цвето- и светокоррекцию, как всегда; здесь добавила еще красные глазки - закрасила радужку цветной кистью, подобрав нужный оттенок; на пару фотографий добавила дымок, а также не удержалась и вписала немного милых летучих мышек)))
Здорово, что Алена записалась на курсы, я бы тоже с удовольствием походила бы, но, как всегда, - семья, дети... Да, для фото в стиле фэнтези надо все эти штуки осваивать обязательно, я в коллажах не сильна, но мне очень хочется попробовать делать что-то в стиле постеров для кинофильмов


Juicy Cherry, добрый день!!! Очень приятно, что Вы заглянули! :D
Кукол у нас не так много, но каждую стараемся не обделить вниманием :D
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Из ФР мой фаворит Лилит
Я в последнее время очень увлеклась ею, она очень необычная и характерная, таких кукол у меня еще не было, тем интереснее для нее все придумывать! Она обязательно будет показываться у меня в темке еще :D
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Просматривая тему хочу отметить творческий рост в фотографии и костюмах, всегда очень интересно наблюдать как человек развивается

Конечно, я иногда смотрю на свои старые фотографии и временами краснею :oops: Очень рада, что удается расти :D
Спасибо большое за замечательный комментарий! ))

Olga Strela, Оля, спасибо большое! Согласна, что герои с ролями справились неплохо, я и не думала, что из них получатся вампиры, все решила прическа Джины :lol: Мне даже статичность Джины не мешала, хотя иногда думаю о шарнирном теле для нее, думаю, она была бы еще живее :roll:

ArtAlas, Наташа, спасибо большое :oops: Прическа у Джины - в стиле Дракулы Брэма Стокера - я уж постаралась выбрать картинку, где он посимпатичнее :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Именно прическа, которую я сделала случайно, и натолкнула меня на вампирскую тематику :roll:

Sapfira Laory, Кристина, спасибо тебе большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Чудесная парочка, в разных образах они хороши, но этот просто великолепен

Наверное, это самые яркие образы для них, до этого они у меня были достаточно скромной парочкой ))) И вот, как говорится, вылезла вся их суть :lol:

Fibella, Надя, ой, спасибо :oops: Джек и правда очень харизматичен, я долго пыталась поймать его опасный взгляд, да еще и в полете :D И Джина тоже совсем непроста, такой вид у нее, как будто что-то всегда замышляет ...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Arcticfox » 19 мар 2018, 13:30

Madlenka, Леночка, спасибо тебе большое, ты меня прям засмущала :oops: Очень рада, что удалось передать чувства, мне кажется, что Джек, даже будучи в этом вампирском образе, очень нежно держит свою невестушку за руку на первой фотографии... Прямо совет да любовь! :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты горящие глаза

Я сначала сделала глаза темно-красными, но позже поняла, что больше подходит более светлый оттенок, скорее, с намеком на красный.
Очень приятно, что получилось как в кино )))

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное :oops: Очень рада, что не разочаровала, мне уж самой не терпелось побыстрее выложить фотографии :roll: Фото с силуэтами было по сути пробным - это я прищелкивалась к фону вечером, а остальные фотки делала на следующий день, когда было светло.
Очень меня захватила эта тематика, хочу еще что-нибудь похожее придумать для Лил, может, сделаю из нее колдунью, но тоже с горящими глазами )))

HelenTao, Лена, спасибо тебе большое! Да уж, харизмы у Джека не отнять, мне вообще думается, что ему очень многие образы подходят, и перевоплощается он очень хорошо. Будем еще с ним что-нибудь придумывать :wink:

MarisaS, Машенька, спасибо огромное ))) Не могу сама сказать, в чем успех этой фотосессии, времени я на нее потратила ну уж точно не больше, чем на другие; наверное, эти образы очень подошли парочке, ну а дальше фантазия меня понесла :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Смотришь на их последние фото и есть это ощущение полета, кажется что видишь как Граф взмывает в воздух, и мех на его накидке волнует потоком воздуха...

О, я очень рада, что удалось хорошо заснять полет Джека, у меня только эти две фотографии и получились - в одной трясущейся руке фотик, другой придерживаю Джека, чтобы совсем не нырнул, а штатив в итоге использовался только для того, чтобы придерживать плащ Его Сиятельства :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эта легкая улыбка, лицо полное достоинства - истиная невеста Дракулы

О да, Джина у нас - девица с характером :wink:
Очень рада, что тебе понравилась фотосессия :oops:

arielgirl, ой, Женя, спасибо тебе большущее :oops: Безумно приятно читать твой комментарий :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да еще и учитывая мою слабость к этому твоему мужчине

Мужчина хороший, чего уж там :lol: Я долго за ним охотилась, первый австралиец до меня так и не добрался, зато второй (тоже из Австралии) подоспел еще и на более выгодных условиях )
arielgirl писал(а):Источник цитаты Каждый снимок

Я старалась сделать все снимки разными, были еще задумки, но воплотить их не успела, сколько бы времени у меня на фотографирование ни было, мне всегда мало :D

Barbinga, Инга, спасибо большое! :D Очень приятно, что вампирчики понравились! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение FlyLady » 19 мар 2018, 13:57

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танюша, это не коллаж, это я фотографировала на фоне красивой картинки с замком и красной луной; вывела ее на большой телек - у нас большая плазменная панель, нужно перенести ее на пол и поближе к окну (вот вроде квартира у нас большая, а развернуться для фото негде!!!)
Стараюсь поставить кукол подальше от панели, насколько это возможно, чтобы фон получился более размытым.
В редакторе я делаю цвето- и светокоррекцию, как всегда; здесь добавила еще красные глазки - закрасила радужку цветной кистью, подобрав нужный оттенок; на пару фотографий добавила дымок, а также не удержалась и вписала немного милых летучих мышек)))
Здорово, что Алена записалась на курсы, я бы тоже с удовольствием походила бы, но, как всегда, - семья, дети... Да, для фото в стиле фэнтези надо все эти штуки осваивать обязательно, я в коллажах не сильна, но мне очень хочется попробовать делать что-то в стиле постеров для кинофильмов

Маш, ну ты даешь!!!!! :crazy: Мы с Аленкой в шоке!!! Таскать телек по квартире - офигеть!!! Все равно очень много операторских сложностей, но результат того стоит. Получилось просто обалденно :clap:
Маш, эти курсы онлайн, ходить никуда не надо))) Ну посмотрим, насколько интересно там будет. Мы вот тоже очень хотим таких красивенных картин, как постеров, с волшебными лесами, замками и тд. Очень увлекательно такие работы делать!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Arcticfox » 19 мар 2018, 15:08

Natako2, ой, Натуля, я очень рада тебе :D
Natako2 писал(а):Источник цитаты Афродита_ потрясающая зарисовка! Эрин восхитительна в этом образе

Мне тоже кажется, что Эрин хорошо вписалась в образ :D , спасибо большое за добрые слова!
Natako2 писал(а):Источник цитаты Граф Дракула и его невеста_ тут я просто сижу с ваткой, смоченной в нашатыре, в ноздрях

:lol: валяюсь под столом :lol:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Деппу очень идет быть Дракулой. Куда смотрят режиссеры?!... такая роль пропадает

А может, он еще им будет? Для роли Дракулы надо, так сказать, возраста побольше - как вино выдержать, чтобы и старикашку дряхлого сыграть, и еще в форме быть :roll:
Как минимум интересно было бы увидеть его в такой роли :D

Create, спасибо большое :oops: Мы с актерами старались, очень рады, что понравилась зарисовка!

Valery, Лера, спасибо большое!
Valery писал(а):Источник цитаты Шикарно получилось

Очень хотелось получше передать эту мрачноватую атмосферу, еще бы завывания волков добавить и шум ветра :D

vatrushka, Лера, спасибо большое! :D
vatrushka писал(а):Источник цитаты Сам дракула надумал жениться

Может, и женится уже :lol: Сколько можно девку охмурять)))) , да и где еще он себе такую пару найдет :D
vatrushka писал(а):Источник цитаты Прям отличная атмосфера эдакой вампирской романтики! Любовь с огоньком

Да-да, романтику я и хотела сохранить, вампиры тоже любят :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Arcticfox » 19 мар 2018, 19:22

Isvane, Аня, спасибо большое!
Isvane писал(а):Источник цитаты Никогда не видела в Дэппе хоть что-то вампирское, а тут как будто он всегда им и был

Я тоже не видела, пока невеста не потребовала, чтобы я нарядила ее жениха соответствующим образом :D В итоге парочка стала вампирской :roll:
А Джеку вообще очень идут разные роли, особенно со шляпами :D

simona, спасибо большое за комментарий! :oops: Очень рада, что Вы заглянули! :D :oops:

eremka, Таня, ну я рада, что не страшно :lol: Если бы получилось совсем страшно, то , может, для чувств места бы уже и не осталось :D
eremka писал(а):Источник цитаты Джина как вписалась

На самом деле вписался Джек!!! :lol: С Джины я начинала :D
eremka писал(а):Источник цитаты Много моментов технических разглядывала. Например, как на фоне компа по пояс фотать, это понятно. А вот как ты их в полный рост уместила - интересно

Наверное, я неправильно выразилась - я фотографировала не на фоне компа, а на фоне большого экрана (плазменная панель), тогда можно попытаться полностью (или почти полностью) уместить куклу. Например, на фото, где Джина в полный рост, она стоит на темной ткани, а позади нее - часть экрана с картинкой.
На фоне компьютерного монитора я раньше фотографировала, и то пару раз, практически отказалась от этой идеи.
Очень рада, что получилось фантазийно, спасибо тебе большое! :D

FlyLady, Танюш,
FlyLady писал(а):Источник цитаты Таскать телек по квартире - офигеть

:lol: Так это и не я таскаю :lol: Вот какая я хитрая, всех поднапрягу, а самой останется только пофоткать в свое удовольствие :lol:
Опасность в том, что дети начинают бегать ко мне (им же интересно посмотреть, что там происходит), и я боюсь, что могут разбить экран неловким движением, поэтому стараюсь выпроводить всех на прогулку :roll:

Скрытый контент: показать
FlyLady писал(а):Источник цитаты Маш, эти курсы онлайн, ходить никуда не надо))) Ну посмотрим, насколько интересно там будет. Мы вот тоже очень хотим таких красивенных картин, как постеров, с волшебными лесами, замками и тд. Очень увлекательно такие работы делать

Согласна, что увлекательно и вообще прогрессивно, мне муж тоже говорит - еще учись фотошопить, но пока у меня все же больше интереса к поиску красивых мест, интересного света, ракурсов, я думаю, я не смогу от этого отказаться, редактура всегда будет только на втором месте - что-то поправить, добавить немножко, выделить. Основу "рисунка" я все так же планирую закладывать самим фотоснимком, но это пока я так на данном этапе думаю...
Бывают такие работы, что ни в жизнь не догадаешься, что это фотошоп, особенно если все грамотно сделано, соотнесена модель с фоном и деталями, то очень впечатляет...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение rusapura » 19 мар 2018, 20:03

БРАВО! Вот это зарисовка :clap: :clap: :clap:
Оба образа продуманы до мелочей, невеста отдельный восторг! Прическа убила наповал. Это как же ты ее так накрутила? На кольца? А глазки то, глазки 8)

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение SteffiBlau » 19 мар 2018, 22:58

Маша, давайте знакомиться )) Давно читаю вашу тему и смотрю фото и здесь, и на фликре, но последний фотосет так хорош, что просто не могу больше молчать! Очень люблю эту вашу пару, еще с тех пор, как они весьма артистично ссорились ;) а к Джеку питаю особую слабость.
Я в восторге от вашего умения продумывать и выстраивать каждую фотосессию с нуля, от одежды, украшений, причесок героев и до композиции и цветового решения самих кадров. Это большое удовольствие, наблюдать за вашей работой. Представляю, сколько вложено труда в каждую съемку, и восхищаюсь тем, как фантастически хорош результат. Спасибо, что делитесь этой радостью с нами!

На этот раз оба персонажа восхитительно получились в динамике. Ах как хороши кадры с парящим графом - и с невестой, которая выгнулась, как парус, и словно скользит по ветру! А еще мне понравился кадр-тизер - он, наоборот, статичен, и в нем столько недосказанности, как бывает лишь в самом начале истории - или в самом конце )) Очень здорово ))

Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля, и ко мне можно на "ты".

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 мар 2018, 10:40

Невероятно красивые фото.. Даже не фото, а настоящий фильм! Актеры просто чудо как хороши..Костюмы как всегда бесподобны! :clap: :clap: :clap:
Прекрасная готическая сказка.))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение simona » 20 мар 2018, 10:47

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Вы заглянули!

Да я тут пропишусь, если вы не против. Очень понравились фотографии. Так необычно, красочно и продумано до мелочей.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля, ко мне на ты.))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Vanilla Daisy » 20 мар 2018, 15:18

Машенька, привет! Ох, как я давно не была в твоей темке: все-все фото пересмотрела давно, а комменты "зажала" :oops:
Потому что даже уже не знаю, что писать тебе: одни восклицательный знаки у меня и восторги - ты нереальные фотосета создаешь! Это уже такое профессиональный уровень - настоящее искусство.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты тайна рождения Афродиты

О, я уже у Светы в темке говорила, но повтюрюсь ещё раз: обожаю древнегреческую мифологию вцелом и эту легенду, в особенности.
Афродита именно такая, какой рисует её моё воображение! С огромным удовольствием я погружалась в мир древних богов и чудовищ, глядя на твои фотографии и читая текст предания. Как пленяет меня этот таинственный, ушедший мир... Всего несколько фотографий, но на них, будто оживают старинные фрески... И я слышу шум волн, разбивающихся о скалы, чувствую соленый воздух моря и вижу как ветер играет белоснежными драпировками на одеянии вечно-юной богини любви.
А Джина и Джек в вампирских образах изумительны! Эти фотографии, пронизаны таким особым духом тайны и страстью... Игра света и тени, эти багряные тона... Мистический красиво, аж до мурашек :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение FlyLady » 20 мар 2018, 16:54

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Так это и не я таскаю

Это правильно, конечно! :D Я просто сразу так и подумала, что все должны уйти гулять :icon_e_biggrin: Поэтому и предположила, что ты сама тащишь громадный телевизор :mrgreen: А так молодец - грамотное распределение обязанностей!
Маш, я вот тоже за красоту самого снимка - кадра, света и композиции. Это очень классно! Но все же для кукол хочется уникальных фонов, а где их брать каждый раз новые?))) В общем, будем учиться :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Djenje » 20 мар 2018, 19:00

Машенька, невероятные фото! Восторг! Всё великолепно, и костюмы, и позы, и окружающий мир! Твои герои просто живые!!! :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Fosski » 20 мар 2018, 21:30

Машуль, какие же они классные! Сначала, как всегда, увидела эти фото ВКонтакте, и еще не прочитав подпись с именем автора, сразу поняла, что это твои работы! У тебя свой узнаваемый "почерк" и я просто уверенна, что твои работы всегда узнаю))
Дракула невероятно хорош! И невеста ему ничуть не уступает! А костюмы - просто отпад! Я в восторге!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение morimo » 22 мар 2018, 09:00

Маша, с момента как увидела вконтакте - множество раз пересмотрела фото Дракулы с невестой, и каждый раз с огромным восторгом! :clap: Шикарно проработаны образы и восхитительно сделанные кадры! Такая огромная работа за этим стоит, да и талантище ))) Обожаю твои фотографии!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2018, 17:27

rusapura, Ксюша, спасибо большое :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты невеста отдельный восторг! Прическа убила наповал. Это как же ты ее так накрутила? На кольца? А глазки то, глазки

Нет, я даже не представляю, как на кольца крутить :roll: Это простые бублики (может, из-за толщины волос они такие получились, непонятно), сзади скреплены черным крабом, на него, кстати, и фату повесила.
Глазки прям придали драматизма :lol:

SteffiBlau, Юля, добрый день! :D Ох, безумно приятно получить такой отзыв, и очень рада, что появляются новые читатели! Добро пожаловать в темку :wink:
SteffiBlau писал(а):Источник цитаты Очень люблю эту вашу пару, еще с тех пор, как они весьма артистично ссорились ;) а к Джеку питаю особую слабость

О, я рада, что их давнишняя ссора получилась запоминающейся, а я сама о ней уже и позабыла :roll: Джек, на мой взгляд, один из самых колоритных мужчин у Маттел, перед ним устоять невозможно :D
SteffiBlau писал(а):Источник цитаты Представляю, сколько вложено труда в каждую съемку

Времени, конечно, уходит много, иногда приходится и вдохновения подождать, иногда - света, погоды, и я очень люблю все продумывать (да, все именно так - сначала идут наряды, образы, затем уже присматриваю места,фоны для съемок, а после - редактура фотографий)
SteffiBlau писал(а):Источник цитаты На этот раз оба персонажа восхитительно получились в динамике. Ах как хороши кадры с парящим графом - и с невестой, которая выгнулась, как парус, и словно скользит по ветру

Я теперь как раз и учусь делать фото в динамике, правда, куклы в этом случае часто падают, и приходится придумывать, как их крепить, или просто надеяться, что они немного удержатся в нужном положении :D
А фото с изогнувшейся невестой у меня получилось благодаря перевернутой прозрачной вазе :wink:
Спасибо огромное за добрые слова! :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Граф Дракула и его невеста

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2018, 19:25

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! Надеюсь, фильм получился романтичным, а не страшным :wink:
Мои актеры прекрасно вжились в роль, позировали очень хорошо :wink:

simona писал(а):Источник цитаты Да я тут пропишусь, если вы не против. Очень понравились фотографии. Так необычно, красочно и продумано до мелочей

Юля, я Маша, очень приятно! :D Конечно, я не против, очень рада, что нравятся фотографии! )) Продумывать обстановку в кадре я очень люблю, правда, когда начинаю фотографировать, все равно выходит по-другому :D

Vanilla Daisy, ой, Ланочка, спасибо тебе большое :oops: , такой чудесный комментарий ♥ Фантазировать хочется еще и еще, правда, в последнее время чувствую, что мне очень нужны новые куклы, но я пока не решила, кто мне нужен для новых образов :roll:
Очень рада, что тебе понравилась и Афродита, и необычная парочка, буду стараться придумывать еще новые образы :D

FlyLady, Танюш, когда никого дома нет, так хорошо фотографируется... Но это бывает крайне редко! :lol: Хотя, если меня не прервать, я могу и целый день фотографировать, хочется сделать следующий кадр еще лучше и лучше :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Поэтому и предположила, что ты сама тащишь громадный телевизор

:lol: Что ты, я слишком тощая для этого, мне и двери-то в подъезде тяжело даются :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но все же для кукол хочется уникальных фонов, а где их брать каждый раз новые?))) В общем, будем учиться
ох, и не говори... Я сама хочу красивых фонов, сильно мучаюсь зимой и в плохую погоду - наряд, например, сделала, и так хочется красиво отфоткать... Либо жду тепла (на улице все-таки легче интересное найти, опять же, можно красивый свет поймать), либо на фоне монитора, либо на простых фонах каких-нибудь (диорамы не делаю практически, ибо разнесут все )

Djenje, Леночка, спасибо большое! Соглашусь с тобой, в этот раз очень живенько мои герои сыграли, несмотря на ограниченную подвижность Джины.
В этих костюмах они были на "Оскаре", я развила вампирскую тематику, как видно , не зря :D Очень рада, что тебе понравилась зарисовка!

Fosski, Настюша, спасибо большое :oops: Мне кажется, мои фото можно еще и по куклам узнать, у меня их не так много )))
Граф и его прекрасная невеста довольны и премного благодарны :D

morimo, Алена, спасибо тебе большое! Кстати, не так и много работы у меня с этим фотосетом было. С костюмами не очень много было заморочек, да и с самими фото тоже; например, с Афродитой я провозилась дольше )
Очень приятно, что нравятся фотографии :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 11 апр 2018, 20:34

Всем доброго времени суток!
На форуме я теперь реже, чем раньше, новенькие почему-то не покупаются :? , но идеи для стареньких пока есть, проблемы в реализации, как всегда :roll: То нет настроения, то времени, то еще что...
Чтобы совсем тема не поросла мхом :roll: , покажу фотографии еще с прошлого лета - собрали дочкиных кукол в кучу и устроили фотосессию №2 с фургоном , на этот раз на улице.
Осторожно, много-много розового! :D :D :D

ИзображениеBig family picnic by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Fibella » 11 апр 2018, 20:51

Какой яркий сочный пикник!!! Очень хочется лета) И столько девчушек разного возраста, просто глаза разбежались)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Kuklomanija » 11 апр 2018, 21:12

Arcticfox, очень правильные цвета для Барби...
такой радостный пикник получился... :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение ArtAlas » 11 апр 2018, 22:14

Arcticfox, ух-ты, как классно получилось! :clap: Отличный пикник!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение Arcticfox » 11 апр 2018, 23:22

Fibella, Надя, спасибо большое))
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень хочется лета

Ага, все уже устали от зимы!
Fibella писал(а):Источник цитаты И столько девчушек разного возраста, просто глаза разбежались

Девчушек у нас много, а вот с папами/мужчинами - напряг, как всегда, поэтому их в кадре только двое :lol:

Kuklomanija, Юля, спасибо большое :) Конечно, розовый цвет - как раз Барбейский, но мне больше нравятся светлые розовые оттенки, а дети, конечно, предпочитают яркое :roll:

ArtAlas, Наташа, большое спасибо! На пикник собрали всех, кого можно )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение HelenTao » 12 апр 2018, 03:44

:clap: ого го!) какой масштабный пикник получился!) так круто!) спасибо, что поделилась с нами такими яркими и позитивными фото!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение arielgirl » 12 апр 2018, 06:29

Маша, как здорово! Я аж детство вспомнила :clap: Очень милые и душевные снимки получились :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение spencer_hastings » 12 апр 2018, 07:15

Машуль, очень крутые летние кадры (быстрее бы лето)!
Как будто из официального Инстаграма барби :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пикник

Сообщение eremka » 12 апр 2018, 07:37

Машаа, пару дней точно эту вкладку закрывать не буду. Это те фото, которые хочется разглядывать. Яркие краски, солнце - все так по этому соскучились)) То, что парней всего двое и не заметно вовсе, всё очень гармонично. Мелкота развлекается, собаки носятся с мячом... Хочу туда :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]