Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Arcticfox » 28 ноя 2017, 16:12

SweetZu, Света, спасибо огромное! Наряд в стиле Кейт я шила уже больше года назад; мне кажется, что практически всем Поппи очень идет такой стиль - элегантно и немного ретро)
Кожаная курточка - от Лилит, я вообще фанат кожаных курток и штанов :oops: Но у меня самой в гардеробе ничего этого нет :lol:
Фото возле окна - это мы с ней грустили из-за дождливой погоды, сфотографировала ее спонтанно :roll:

FlyLady, Танюш, наверное, она мне кажется более простой по сравнению с другими, более яркими Поппи, например, твоя Дафни однозначно более выразительная! Мне как раз к ярким куклам сложнее найти подход :oops:
Спасибо еще раз за столько хороших слов в адрес Лейлы :oops:

mariaNS, Маша, столько приятного ты написала! Спасибо тебе большое! Мне тоже кажется, что эта Поппи - хорошая актриса, я еще до покупки смотрела на разные фотографии с ней в интернете, так и до конца не смогла понять ее характер. И сейчас не выяснила, хоть она у меня уже есть))) То она котеночек, то модница, а бывает и высокомерной :wink:

Natako2, Натуля, спасибо огромное :D Из катушечных ниток вязать несложно, честное слово :D Буду пробовать еще, хочу подключить разные узорчики, это была первая ласточка.
О подружке для Поппи я пока только мечтаю, очень жду новых выпусков Поппи, ИТ сейчас в ударе, очень много красавиц стали выпускать)

Madlenka, Леночка, да не за что, я всегда рада поделиться, и не такие уж это и секреты)) Но прекрасно понимаю тебя, хоть и не всегда используешь эту информацию по прямому назначению, но какие-то фишки могут понадобиться потом для чего-либо другого :wink:

HelenTao, Лена, спасибо тебе большое! :D Я тоже какое-то время Поппи не понимала; потом понравится одно фото, и начинаешь к ним присматриваться, а затем уже и покупаешь)
Согласна, наряд Кейт ей очень идет :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение FlyLady » 28 ноя 2017, 16:15

Arcticfox, Машунь, оооо, а мне кажется, Дафни такая нейтральная... Лейла - яркая брюнетка! А Дафни вся такая... как молочный шоколад - мягкая и тает во рту :P
Мне тоже с яркими сложнее, наверное это и понятно))) Поэтому я и выбрала Дафни как спокойную красоту.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Arcticfox » 28 ноя 2017, 16:48

Djenje, Леночка, спасибо тебе большое! :oops: Эта Поппи меня очень вдохновляет на создание разных образов, очень рада была прочитать твои добрые слова!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное, столько приятных слов :oops:
Личико мне у Лейлы очень нравится, именно из-за него я ее и купила! Даже прошивка под бублик меня не отпугнула :roll:
Наряд Кейт я шила на конкурс, еще год назад, и планировала показывать его на Поппи, но она доехала ко мне только под Новый год; я все равно была безумно рада, получился такой замечательный подарок (в своем золотом платье и с яркими аксессуарами она чудесно смотрелась у елки )
Вязание меня умиротворяет, иногда мне просто необходимо что-нибудь повязать :D Поэтому у кукол так много вязаной одежды, в основном кофточки разные. Когда я вязала первую вещь для кукол, я тоже после этого думала, что к спицам больше не подойду никогда! Вот точно никогда! :lol: А затем как-то втянулась)
Пеньюар ей очень подошел, поэтому я в нем ее и сфотографировала (изначально я шила его для Эрин), и под цвет глаз ей очень подходит. Получилась томная утренняя (хотя, может, очень даже и вечерняя :wink: ) девушка :)

Create, спасибо большое! :D И добро пожаловать в мою темку! :D
Я сначала хотела сделать Лейле маленький плеер, но потом остановилась на телефоне, потому что даже не знаю, как современные плееры выглядят, все слушают музыку через телефон :)

Faierie, Наташа, спасибо большое! Нарядов здесь много стареньких :oops: Из нового только свитер и телефон с гарнитурой)
В последнее время не очень много нового делаю, но стараюсь тщательнее все продумывать, поэтому процессы шитья с вязанием затягиваются :roll:

valkiria, Мариночка, я очень рада видеть тебя у себя в темке! :D
Прогулочные фото я и сама очень люблю, каждый раз пишу об этом, но ведь это правда. А когда удается поймать нужный свет - так и вообще я довольна, как слон! Эрин я брала с собой на дачу; конечно, тоже много отвлекающих факторов и там, на полное уединение даже на своем участке сложно рассчитывать ) И леди с джентльменами тоже фотографировались на даче, не представляю, как бы я фотографировала бы их в другом месте :roll:
Времени и у меня, увы, не вагон, на хобби его остается меньше (если сравнивать с предыдущими годами), причем именно на фотографирование!
Наряд Кейт Миддлтон предназначался для Поппи, но она еще не приехала, и показывала его Барби, наиболее похожая на герцогиню, ты же помнишь))) Но я не могла потом отдельно Лейлу в этом платье и в этой шляпке не сфотографировать...
Всю осень и мои куклы просидели дома, чувствую, и зиму так проведем. Может, зато активнее будем шить :roll:
Очень-очень рада, что ты заглянула!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Arcticfox » 28 ноя 2017, 16:53

FlyLady, Танюш, видишь, какие у нас с тобой разные взгляды на кукольную яркость! :P
У Дафни еще глаза больше, поэтому Лейла мне по сравнению с ней кажется неприметнее :D
Ох, а недавно вышла еще новая девочка (в названии что-то с золотом связанное :oops: ), и она мне очень нравится, по мне, тоже достаточно спокойная у нее внешность. Вот не было бы у меня моей Лейлы, взяла бы точно эту новенькую!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Neznakomka » 29 ноя 2017, 17:49

Arcticfox, какая Лейла загляденье! Что ни образ-то шедевр! :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Arcticfox » 29 ноя 2017, 18:30

Neznakomka, Юля, спасибо огромное! :oops: Теперь фотографирую ее с удовольствием, а поначалу, как только купила ее, было не так-то и просто из-за взгляда в сторону :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение eremka » 01 янв 2018, 11:12

Маша, поздравляю тебя с новым годом! Много-много счастья, здоровья тебе и родным)) Вдохновения, сил, времени для хобби!
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение vatrushka » 01 янв 2018, 11:17

С Новым годом, Маша! Счастья тебе и твоей семье! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Nasty » 01 янв 2018, 13:35

С новым годом. Пусть всё мечты сбудутся.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Vanilla Daisy » 01 янв 2018, 13:42

Машенька, поздравляю тебя с Новым Годом!
Пусть каждый новый день приносит с собой только радостные события, приятные впечатления и море вдохновения! А в доме царит душевная атмосфера, тепло и уют. И, конечно же, пусть исполнятся самые заветные мечты :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Sapfira Laory » 01 янв 2018, 14:27

Arcticfox, Машенька, с Новым годом!!! Пусть исполняются все желания, самые заветные и самые долгожданные. Пусть Новый год принесёт в твой дом много радости, счастья, любви и отличного настроения!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Arcticfox » 01 янв 2018, 15:15

eremka, Таня, vatrushka, Лера, Nasty, Настя, Vanilla Daisy, Лана, Sapfira Laory, Кристина,
девочки, спасибо огромное-преогромное за поздравления!!!
Я что-то темку свою временно подзабросила :oops: , но безумно приятно получить такие красивые открытки и прочитать добрые слова!!! :D :D :D
Вам и вашим семьям также желаю всего самого-самого наилучшего в наступившем году, больше радости, улыбок, отличного настроения!!!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Kuklomanija » 01 янв 2018, 15:21

Arcticfox, с Новым годом!

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Djenje » 01 янв 2018, 16:20

С Новым годом, Машенька! Не пропадай с форума! Ждём тебя!
Скрытый контент: показать
А почасти открыток я теперь пуганый воробей, была бы воля, всем друзьям разослала, но свой бан помню хорошо!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение MarisaS » 01 янв 2018, 19:08

Машенька, что-то я затянула с комментарием :oops:
Твоя Лейла просто невероятная! И только у тебя она такая. В платье по мотивам платья Кейт она очень утонченная и элегантная. Фото в пеньюаре -мой фаворит! И поза, и прическа, и пеньюар - все чудесно и складывается в очень нежный и чувственный образ. Фото у окна удивили. Словно Лейла живая и ей передалось настроение погоды за окном. На фото с наушниками она словно стала младше, более дерзкой и смелой. Идея с наушниками очень классная, а ковточка - нет слов! Сложно представить что так можно связать на спицах в 1,5 мм. Розовый очень идет к ее губам. И серьги везде очень красивые! Ты так здорово играешь своими куклами, раскрываешь их со всех сторон, что это безумно вдохновляет!
Желаю тебе в новом году неиссякаемого вдохновения и больше времени для творчеств! Пусть все мечты сбываются и дом будет полной чашей!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение mariaNS » 01 янв 2018, 23:13

Машуля, с Новым Годом!!! Не пропадай, пожалуйста. Вдохновения и настроения отличного тебе в Новом Году!!!
Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Natako2 » 01 янв 2018, 23:46

Машенька, С Новым годом! Всего-всего самого-самого!!! Мы скучаем!
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение HelenTao » 02 янв 2018, 05:06

С новым годом!)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Faierie » 02 янв 2018, 10:58

Arcticfox, С наступившим новым годом! Хочется пожелать здоровья, вдохновения, и побольше свободного времени, чтобы мы могли насладиться твоими чудесными фотографиями.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Olga Strela » 02 янв 2018, 19:57

Маша, С Новым Годом! Вдохновения, творческого полета и много времени для хобби! :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Madlenka » 02 янв 2018, 22:26

Машенька, с Новым годом! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, творческого вдохновения и исполнения всех твоих желаний! Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2018, 22:39

Машуль, с Новым годом!!!! Желаю всего самого-самого: доброго, хорошего, радостного, счастливого! Исполнения желаний и, конечно же, здоровья!!!!
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение SweetZu » 03 янв 2018, 13:55

Машенька, с наступившим Новым годом!!!
Радостных минут тебе в нём побольше!!! Приятных сюрпризов!!! И всего самого наилучшего!!!


Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Arcticfox » 03 янв 2018, 20:17

Kuklomanija, Djenje, MarisaS, mariaNS, Natako2, HelenTao, Faierie, Olga Strela, Madlenka, Mikoshi, SweetZu, девочки, спасибо огромное-преогромное за столько безумно приятных поздравлений :oops: :oops: :oops: Взаимно вас поздравляю всех и желаю, чтобы в новом году нас всех ждало все только самое хорошее!
Kuklomanija, Юля, очень приятно увидеть таких милых девчушек у себя в темке, жаль, что под спойлером :wink: И елочка у вас очень нарядная!

Djenje, ох, Леночка, что-то стала пропадать, много дел с детьми, и болезни, как всегда, преследуют :?
Скрытый контент: показать
Открытки в массовом порядке я тоже не рискую отправлять, мало ли что :roll:

И тебя, и твою семью с самым Новым годом!!!

MarisaS, Машенька, очень рада была прочесть столько хороших слов в адрес Лейлы!
Сережки я разные люблю, периодически делаю новые, с камешками в ушах куклы словно королевы)
А за спицы я пока не бралась с тех пор, как связала этот голубой свитер, сейчас создаю разные другие образы, хочется больше сказки!
И тебя взаимно поздравляю и желаю всего наилучшего! :angel:

mariaNS, Машенька, какая чудесная открытка! просто здорово поднимает настроение!!!
Я стараюсь не пропадать, но немного выпала из форумной жизни, буду в новом году потихоньку наверстывать упущенное :roll:

Natako2, Натуля, ты всегда знаешь, как поднять настроение!!! Тебе посылаю тоже самые лучшие пожелания и поздравления, и по-пионерски обещаю не пропадать! :D

HelenTao, Леночка, спасибо большое, тебе и твоим близким - самые наилучшие пожелания! И поменьше финансовых проблем!

Faierie, :oops: Наташенька, ох, и тебя с наступившим!!! Фотографии я кое-какие готовлю, и забегаю ко всем по мере возможности, а на написать времени остается меньше :roll:

Olga Strela, Оля, такие прекрасные пожелания! И тебе тоже желаю как можно больше вдохновения, а также возможностей купить всех красавиц, каких только пожелаешь!

Madlenka, Леночка, с Новым годом и тебя! Вдохновение, надеюсь, не пропадет, и все твои пожелания очень приятно прочитать!
Я надеюсь, что в наступившем году и у тебя будет все хорошо, всегда приятно зайти к тебе и полюбоваться твоим рукоделием для кукол!

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное за добрые слова! Вот здоровья нам как раз ооочень не хватает!
Скрытый контент: показать
С осени, как всегда, начали болеть, а перед новогодними праздниками и я слегла, все никак не могу выздороветь :evil: :roll:

Твоей семье в новом году - абсолютного благополучия! :D

SweetZu, Светуль, какая красивая картинка! Сразу хочется снова получать новогодние подарки!!! Но теперь уже будем ждать до следующего года, а пока перебиваться презентами на другие праздники :D
И тебе желаю исполнения желаний, здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения!!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Create » 04 янв 2018, 01:01

С наступившим годом Собаки, пусть будет много радости и веселья, и счастья!.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение MissYlibka » 04 янв 2018, 01:39

Arcticfox, Машенька, дорогая моя! С Новым Годом, С Новым Счастьем!!! :D :D :D
Что то ты правда запропала куда то((( даже грустно... :roll:
Желаю тебе мнооооого много вдохновения и творческой энергии! Не пропадай :oops:
Сегодня увидела на новогодней вечеринке «выступление» твоей Мишель и теперь требую эти шикарные фото в студию!!! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение HelenTao » 04 янв 2018, 09:41

Arcticfox писал(а):Источник цитаты тебе и твоим близким - самые наилучшие пожелания! И поменьше финансовых проблем!

огромное спасибо!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение spencer_hastings » 04 янв 2018, 10:27

Машуля, с новым годом тебя! Здоровья, хорошего настроения и море вдохновения в новом году :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Arcticfox » 04 янв 2018, 15:05

Create, спасибо огромное!!! Да, наступил год Собаки, да не простой, а Золотой! А все золотое и блестящее мы любим :D
Взаимно поздравляю с праздниками, желаю огромного творческого вдохновения!

MissYlibka, Юленька, как я тебе рада! Не грусти, у меня все хорошо, с куклами играть не перестаю, просто приболели мы! Обещаю много фантазийных фотографий в новом году!
Тебя также поздравляю от всего сердца, желаю времени побольше, отдыха, всем здоровья! И хотелось бы почаще любоваться на куколок из твоей коллекции, я вот периодически хожу к тебе в темку, смотрю на твоих красоток :oops:
Скрытый контент: показать
и все думаю насчет Кентукки :roll: Покопаюсь в инете насчет ее скинтона, у меня есть тело шарнирной Терезки фашионисты для пересадки, все думаю, подойдет ли ей :roll: Может, созрею-таки для покупки :lol:


MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сегодня увидела на новогодней вечеринке «выступление» твоей Мишель и теперь требую эти шикарные фото в студию!!!

Если успею, то сейчас все выложу!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снова Поппи

Сообщение Arcticfox » 04 янв 2018, 15:06

spencer_hastings, спасибо, Машенька! Тебя тоже поздравляю и желаю не сбавлять темпы! И исполнения всех желаний! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей