Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Mikoshi » 27 окт 2017, 21:00

Машуль, лето в английской деревне - это нечто!!!!!!!!!!!! Красиво, изящно, словно кадры обожаемого сериала "Гордость и предубеждение"! Браво!!!!! :clap: :clap: :clap:
А миниатюры - это волшебство, самое настоящее!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение BABY LOVE » 27 окт 2017, 21:42

Вау!!! Хочется аплодировать стоя!!! Чудесная фотозарисовка! Какие прекрасные наряды, изящные позы, изысканные лакомства!!! Всё так реалистично - сложно поверить, что перед нами куклы. Как будто это кадры из красивого исторического фильма! Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Sapfira Laory » 27 окт 2017, 21:44

Arcticfox, Маша, какой сказочный фотосет, настоящее путешествие в прошлое! Дамы такие грациозные и утонченные, наряды прелесть, отражают дух той эпохи! Ну и кавалеры им под стать, Джэк мой любимчик, он шикарен!! Мелочевка вообще восторг, хлебушек просто настоящий!! В очередной раз получила массу удовольствия от просмотра твоих фотографий!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение arielgirl » 27 окт 2017, 23:30

Маша, слов нет...! "Аббатство Даунтон" может нервно уйти курить в сторонку, с ума сойти! Как кино :clap: :clap: :clap: Фееричные костюмы. а Джек, Джек какой! Обожаю твои фотографии, сплошное удовольствие их рассматривать :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Vanilla Daisy » 28 окт 2017, 07:54

Маша, фотосет "Лето в Англии" - это чистый восторг, который не передадут никакие слова :clap: Ты сделала фотографии, напомнившие мне сразу обо всем самом любимом и вдохновляющие из прошлых веков... А еще о романтических повестях и атмосфере старых фильмоа (вроде "Раба любви") и даже немного... об обожаемой " Антуанетте" С. Копполы (несмотря на то, что у тебя тут Англия) :oops:
Костюмы по-настоящему роскошны: поражают своей детализацией и тонкими изысканными оттенками тканей.
А какие чудесные миниатюрки :shock: Машенька, я восхищаюсь тем, как старательно и творчески ты подходишь к создание фотосетов. Это уже не просто фотографии, а что-то близкое к искусству :P

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Djenje » 28 окт 2017, 10:26

Машенька, просто невероятно! Восхитительно! :clap:
Сколько вкуса и труда вложено в создание этой красоты! Мне тоже эта прекрасная зарисовка напомнила любимый сериал "Гордость и предубеждение", самый лучший из просмотренных трёх, тот, которым часто нас радуют на Новый год, яркий, умный, достоверный.
Просто молодчина ты! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение spencer_hastings » 28 окт 2017, 10:34

Для меня это иллюстрации к книгам Джейн Остин :D
Обалденно круто получилось! Из Джека слуга??...Нееее)))Это точно не его, а вот тот образ в котором он на фото - однозначно его!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение MarisaS » 28 окт 2017, 16:27

Маша, какая красота!!!! Столько деталей-полный восторг! Трость и письмо с печатью у Джека, жилет и жабо у Кристиана, книга с золотым узором, а какие у них цилиндры!!! И как же здорово добавив подвеску на жилет и бант на рубашку ты преобразила пиратский костюм Джека в наряд господина, у которого на руке красуется фамильный перстень!))))
Дамы тоже очень хороши! Яне очень идут наряды того времени, а вот Леони мне как всегда было мало)))) Восхитительные образы у девушек! Радикюль ооочень красивый. И стол конечно очень аппетитный! Дух того времени ощущается в полной мере. Отличный фотосет!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Natako2 » 29 окт 2017, 11:40

Маша, это прям кадры из фильма! Все продумано до мелочей! Очень-очень круто! Я залипла. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Madlenka » 30 окт 2017, 00:18

Маша,прогулка по Английскому поместью удалась на славу! :clap:
Удивительно, как ты управляешься в кадре сразу с четырьмя куклами, тут взгляд одной, бывает, сложно поймать, или удачный ракурс выбрать, да и стоять/сидеть они порой не хотят как надо :evil: .
Наряды, как всегда, выше всяких похвал! Все исполнено с такой фантазией и вкусом.
Ну а все эти штучки и мелочи придают фото такую живость и реалистичность, хочется все детали разглядывать снова и снова. :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение HelenTao » 30 окт 2017, 13:52

Ох, Маша! я еще на фликре позависала над твоими фото!) красотища какая! а наряды, наряды! :clap: я в восторге!))) мужчины - невообразимо хороши, ну а дамы - выше всяких похвал!) как у тебя все гармонично получилось!) :clap: браво! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Nasty » 30 окт 2017, 13:59

Прекрасная сцена, чинно благородно, порогулка посиделки за столом.
Понравились наряды, ткани выбранные к ним, аксессуары и прочее.
Стол шикарный.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение ArtAlas » 30 окт 2017, 21:14

Маша, какая красота! Какие костюмы, антураж! Все на высоте! :clap: :clap: :clap: Миниатюра - это вообще мой фетиш. Супер! Здорово! Из Джека вышел отличный господин. :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Arcticfox » 31 окт 2017, 18:25

Fibella, Kuklomanija, MissYlibka, Mikoshi, BABY LOVE, Sapfira Laory, arielgirl, Vanilla Daisy, Djenje, spencer_hastings, MarisaS, Natako2, Madlenka, HelenTao, Nasty, ArtAlas, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!

Надя,
Fibella писал(а):Источник цитаты Мааша! У меня нет слов! Это восхитительно! Все эти мелочи, наряды, природа - великолепно передают атмосферу того времени!!! Просто браво! Джек таакой серьезный

Даа, Джек получился очень серьезным :D Мне кажется, что он - богатый хозяин поместья, по которому прогуливается вместе с друзьями :D
Наряды и мелочевку давно припасала и делала, уж и не надеялась, что когда-нибудь вывезу все это добро для фотосессии :D

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Джек слуга?! Куда там? Он даже в фильме то непростой пират, а с претензией на богатея Очень рыжик понравилась, истинная леди Миниатюры - блеск!!!!!!!!!

Ох, Юль, Джека не уговорить было на роль слуги, это правда :lol: Я вообще планировала снять только Леони с Крисом, а Джек им типа блюда подавал бы :lol: Но не вышло, уж больно Джек колоритен для слуги :D
Рыжуля вроде и скромница, но из известной семьи :roll:

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Arcticfox, обалденный фотосет костюмы...детали...сами фотографии...все супер!

Юля, я очень рада, что понравились фотографии и обстановка! :D


Mikoshi писал(а):Источник цитаты Машуль, лето в английской деревне - это нечто!!!!!!!!!!!! Красиво, изящно, словно кадры обожаемого сериала "Гордость и предубеждение"! Браво!!!!! А миниатюры - это волшебство, самое настоящее!!!

Наташенька, ты права, романами Джейн Остин я и вдохновилась, но специально не стала писать об этом, поэтому мне вдвойне приятно, что получилось узнаваемо!
Часть миниатюр я получила как приз в конкурсе от Лены Kleriona, часть сделала дополнительно, еще часть - из старых запасов, в общем, сборная солянка)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Vedma_Natka » 31 окт 2017, 19:36

Восхитительно! Залюбовалась фото, особенно хороши гуляющие парочки и вот этот портрет:
https://farm5.staticflickr.com/4455/261 ... f8a5_z.jpg
Но прекрасно все: и общий вид ,и детали.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Arcticfox » 01 ноя 2017, 22:17

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Чудесная фотозарисовка! Какие прекрасные наряды, изящные позы, изысканные лакомства!!! Всё так реалистично - сложно поверить, что перед нами куклы. Как будто это кадры из красивого исторического фильма!

Ох, спасибо большое, безумно приятно :oops: В какой-то степени снимать кукол - как снимать кино, так и получается; нужно все продумать, приготовить, договориться с актерами :lol: , во время съемки говорить им - "не верю!" и расставлять их по-другому, чтобы было достовернее :roll: Мечтаю снимать фотоистории с куклами, но пока не хватает на все времени :roll:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Arcticfox, Маша, какой сказочный фотосет, настоящее путешествие в прошлое! Дамы такие грациозные и утонченные, наряды прелесть, отражают дух той эпохи! Ну и кавалеры им под стать, Джэк мой любимчик, он шикарен!! Мелочевка вообще восторг, хлебушек просто настоящий!! В очередной раз получила массу удовольствия от просмотра твоих фотографий!!

Кристина, я давно хотела снять что-то подобное, разных дам и господ, наконец-то получилось) Джек из наших трех мужчин самый-самый, да :lol:
Мелочевку я делала не всю, часть мы получили в качестве призов-подарков ранее, часть долепила-допекла.

arielgirl писал(а):Источник цитаты "Аббатство Даунтон" может нервно уйти курить в сторонку, с ума сойти! Как кино Фееричные костюмы. а Джек, Джек какой! Обожаю твои фотографии, сплошное удовольствие их рассматривать

Женя, очень приятно, что тебе понравилась зарисовка :oops: К сожалению, "Аббатство" я не смотрела (но отзывы очень хорошие), это я книг начиталась, и фантазия моя разыгралась :D
А Джек всегда получается на фото очень харизматичным мэном! Да и в жизни он такой же :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Маша, фотосет "Лето в Англии" - это чистый восторг, который не передадут никакие слова Ты сделала фотографии, напомнившие мне сразу обо всем самом любимом и вдохновляющие из прошлых веков... А еще о романтических повестях и атмосфере старых фильмоа (вроде "Раба любви") и даже немного... об обожаемой " Антуанетте" С. Копполы (несмотря на то, что у тебя тут Англия) Костюмы по-настоящему роскошны: поражают своей детализацией и тонкими изысканными оттенками тканей.

Лана, столько приятных слов от тебя! Костюмы частично сделаны мной, частично взяты детали кукольных аутфитов; шляпы мужчинам делала из картона, Крису - из глянцевого, Джеку - из бархатного; ну а дамам старалась добавить ленты и кружева; очень рада, что ты отметила наряды!

Djenje писал(а):Источник цитаты Машенька, просто невероятно! Восхитительно! Сколько вкуса и труда вложено в создание этой красоты! Мне тоже эта прекрасная зарисовка напомнила любимый сериал "Гордость и предубеждение", самый лучший из просмотренных трёх, тот, которым часто нас радуют на Новый год, яркий, умный, достоверный.Просто молодчина ты!

Леночка, я думаю, ты имеешь в виду сериал ВВС с Колином Фертом в роли мистера Дарси? Мне он тоже кажется самым достоверным, как ты и написала. И сдержанный, и эмоциональный, с великолепной игрой главных героев ( и их внешний вид соответствовал полностью той эпохе), и атмосфера прекрасно передана. К сожалению, более поздние фильмы по романам Остин проигрывают в части смысловой нагрузки; удивительное дело - картинки в кино становятся все красивее, а содержание все беднее :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Arcticfox » 01 ноя 2017, 23:09

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Для меня это иллюстрации к книгам Джейн Остин Обалденно круто получилось! Из Джека слуга??...Нееее)))Это точно не его, а вот тот образ в котором он на фото - однозначно его!

Да-да, Машуль, примерно так я и планировала!
Из Джека слуга совсем не вышел! Сначала он стоял у меня на комоде без жилета и без шляпы, я ему в руки дала поднос с бокалами; но руки сами потянулись делать ему шляпу, а в шляпе он уже и не слуга вовсе :lol:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Маша, какая красота!!!! Столько деталей-полный восторг! Трость и письмо с печатью у Джека, жилет и жабо у Кристиана, книга с золотым узором, а какие у них цилиндры!!! И как же здорово добавив подвеску на жилет и бант на рубашку ты преобразила пиратский костюм Джека в наряд господина, у которого на руке красуется фамильный перстень!))))Дамы тоже очень хороши! Яне очень идут наряды того времени, а вот Леони мне как всегда было мало)))) Восхитительные образы у девушек! Радикюль ооочень красивый. И стол конечно очень аппетитный! Дух того времени ощущается в полной мере. Отличный фотосет!

Маша, так приятно читать столько хороших слов! Я очень рада, что ты заметила все-все детальки, я все делала и подбирала для каждого персонажа; трость у Джека с большим брильянтом, к сожалению, на фото плохо видно; книгу я делала из двустороннего скотча и кожзама, а перстни - это спейсеры со стразами разноцветными) С перстнями почти все! Конечно, господа в то время носили сюртуки, и, скорее всего, в шляпах за стол не садились :oops: , но я думаю, что с куклами допустимы некоторые условности :wink:

Natako2 писал(а):Источник цитаты Маша, это прям кадры из фильма! Все продумано до мелочей! Очень-очень круто! Я залипла

Натуль, готовились долго, да и вывезти всех оказалось не так легко; хорошо, что никакую мелочевку не забыли и не потеряли в траве!

Madlenka писал(а):Источник цитаты Маша,прогулка по Английскому поместью удалась на славу! Удивительно, как ты управляешься в кадре сразу с четырьмя куклами, тут взгляд одной, бывает, сложно поймать, или удачный ракурс выбрать, да и стоять/сидеть они порой не хотят как надо . Наряды, как всегда, выше всяких похвал! Все исполнено с такой фантазией и вкусом.Ну а все эти штучки и мелочи придают фото такую живость и реалистичность, хочется все детали разглядывать снова и снова

Лена, ну я рада, что прогулка удалась! :D
С четырьмя куклами непросто оказалось; основная проблема состояла в том, что земля неровная, и куклы все время норовили оказаться на разных уровнях - как во время прогулки по поместью, так и во время бесед за столом :? А еще солнце было слишком яркое, когда это не было нужно, и исчезало тогда, когда, наоборот, кадры в этом нуждались... И снова меня атаковали муравьи! :lol:
Хорошо, что на даче времени достаточно много; в каком-нибудь парке я такую постановку бы не осилила :roll:

HelenTao писал(а):Источник цитаты Ох, Маша! я еще на фликре позависала над твоими фото!) красотища какая! а наряды, наряды! я в восторге!))) мужчины - невообразимо хороши, ну а дамы - выше всяких похвал!) как у тебя все гармонично получилось!) браво!

Лена, мне очень-очень приятно! :oops: Ты меня прямо засмущала :oops: Хоть такие фотосеты требуют много времени, но после всего этого такое ощущение, что маленькое кино сняла)))

Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасная сцена, чинно благородно, порогулка посиделки за столом.Понравились наряды, ткани выбранные к ним, аксессуары и прочее.Стол шикарный.

Настя, ага, именно так - все чинно и благородно) Стол незамысловатый, скорее, это легкий ланч на свежем воздухе) Сейчас вот-вот подойдет слуга с напитками и предложит дамам и господам освежиться)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Маша, какая красота! Какие костюмы, антураж! Все на высоте! Миниатюра - это вообще мой фетиш. Супер! Здорово! Из Джека вышел отличный господин.

Ой, Наташа, из Джека только разного рода барины и получаются :lol: Хотя мне кажется, что сейчас в нем есть что-то поэтическое, особенно на фотографии с книгой; сидит, мечтает, как будто стихи сочиняет :D

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Восхитительно! Залюбовалась фото, особенно хороши гуляющие парочки и вот этот портрет Но прекрасно все: и общий вид ,и детали.


спасибо огромное от меня и от парочек :D !
Рыжуле очень подошел такой образ, и уже традиционно она у нас с корзинкой :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Vedma_Natka » 01 ноя 2017, 23:37

Arcticfox, куклам очень
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Джейн Остин

идут корзинки.
Ой, а самое забавное - я насчет Джейн Остин даже не усомнилась, оно настолько соответствует духу книг, что тут скорее было - это к какой книге конкретно? :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Arcticfox » 01 ноя 2017, 23:56

Vedma_Natka, с книгой я не определилась :lol: Это просто фотосет по впечатлениям, но сама прогулка напоминает мне тот момент, когда Элизабет со своими родственниками оказалась в поместье Дарси - Пемберли, думая, что хозяина нет дома, а он неожиданно вернулся, и она была поражена его гостеприимством :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Vedma_Natka » 02 ноя 2017, 00:21

Arcticfox,
с книгой я не определилась

Ну да понятно!
И вподне соответствует тому светлому и доброму моменту я считаю.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение HelenTao » 02 ноя 2017, 12:51

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Хоть такие фотосеты требуют много времени, но после всего этого такое ощущение, что маленькое кино сняла)))

точно! :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение SweetZu » 02 ноя 2017, 13:59

Машунь, я тут припозднилась с комментарием, но хочу тоже выразить свой восторг, круто получилось!!! :clap:
Каждый кадр, как отрывок из кино. Великолепные фото!!! Столько деталей продумано, я в шоке просто. И всё так естественно смотрится, браво!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение FlyLady » 02 ноя 2017, 15:39

Маша!!!!! Ну ты представь, я ною и ною - что-то давно у Маши ничего не было... Аленка говорит мне - даааа.
А потом выясняется, что я НЕ ВИДЕЛА твоего английского лета!!! :crazy: Как я пропустила???
А Аленка-то уверена, что я посмотрела! И вот случайно в разговоре выяснили это :oops:
Ты ж понимаешь, для меня этот фотосет безумно интересен, вот даже слов нет,насколько))))
Боже, боже, какие все нарядные, важные, красивые!!! Маш, я в восторге :clap:
Мне очень-очень-очень понравились фото по парам - они так очаровательны и смотрятся менее пестро что ли, чем все вместе. У меня тоже всегда так - коллективные фото немного пестрят.
Но пары - это что-то!!! Как они подходят друг другу!!!
Когда я увидела первую пару, подумала - мои любимцы :P А потом вторую - ээээ... и эти любимцы :oops:
Не могу реально сказать, кто лучше)))
Рыжик с веснушками такая милая!!! Ей так идет вязаная шаль и корзинка с цветами)))
Вторая дама - сама элегантность, как красиво!!!
Ну а джентльмены - тут я вообще молчу, мужская одежда мне недоступна :( Просто обалдеть!!!
Стол, детальки и мелочи - все так здорово устроено! И вот - если бы все это было снято дома, половина очарования, думаю, пропала бы...
Эти тени, пересветы, трава, цветы и листья дают столько жизни этим фото, что полностью окунаешься в жизнь деревенской Англии.
Джек -красавец, и второй джентльмен не уступает с элегантности :)
Машенька, браво!!! Написала так сумбурно :oops: , но просто очень по душе)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Arcticfox » 03 ноя 2017, 18:09

SweetZu, Света, спасибо тебе огромное :oops: Все мы, интересующиеся и снимающие кукол, немного режиссеры :D
Очень-очень рада, что тебе понравилась зарисовка! :oops: Наверное, естественно смотрится, потому что снято на улице, среди зелени и лета; как что-то подобное дома снимать, я, честно говоря, не представляю :roll:

FlyLady, ой, Танюш, спасибо тебе за твой обстоятельный комментарий! :D
Ты права, я стала пореже обновлять свою темку, но это временно.
Ох, мне так приятно, что тебе понравилось :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты какие все нарядные, важные, красивые

Это да, все вышли важными, сдержанными, как тогда и было принято) Фото по парам мне тоже больше нравятся, особенно Джек с Леони - так они идут по лугу, беседуют, солнце светит, и хочется вернуться в лето :roll:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Стол, детальки и мелочи - все так здорово устроено! И вот - если бы все это было снято дома, половина очарования, думаю, пропала бы...Эти тени, пересветы, трава, цветы и листья дают столько жизни этим фото, что полностью окунаешься в жизнь деревенской Англии.

Танюш, и не говори... Я и Свете то же самое выше написала - дома я бы точно такое не устроила бы, ведь как это сделать? В общем, лето - это наше все! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение mariaNS » 04 ноя 2017, 19:39

Маша, привет! Я тут такое оказывается пропустила - настоящее чаепитие в Английском саду! Красота то какая! Какие костюмы! Леди и джентльмены! Это ж просто праздник какой то :mrgreen: Машуля, очередная супер фото сессия, где даже Джек Воробей выглядит истинным лордом :clap: и обычная рыжик-йога превратилась в юную леди из знатного английского рода, УДАЛАСЬ! Продолжаю рассматривать многочисленные детали, очень я люблю, когда много деталей:)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Arcticfox » 07 ноя 2017, 18:18

mariaNS, Маша, спасибо большое! :D Леди и джентльмены долго ждали своего часа :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Джек Воробей выглядит истинным лордом
А всего-то нужно было добавить бант и цилиндр) И да, на другую роль он не согласился :lol:
Деталей много делала и собирала для этого фотосета, хорошо, что не растеряли ничего :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение mariaNS » 07 ноя 2017, 19:54

Arcticfox писал(а):Источник цитаты mariaNS, Маша, спасибо большое! :D Леди и джентльмены долго ждали своего часа :D А всего-то нужно было добавить бант и цилиндр) И да, на другую роль он не согласился :lol:
Деталей много делала и собирала для этого фотосета, хорошо, что не растеряли ничего :roll:

Несомненно тут проделана кропотливая работа. Зато результат все окупил :thumbup: Мне бы терпения не хватило :) - здесь респект БОЛЬШОЙ!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Fosski » 19 ноя 2017, 18:01

Как приятно осенью с ее непонятной погодой смотреть летние фото! Захотелось присоединиться к прогуливающимся парам)) А какой у них получился завтрак! Обалдеть просто! Машуль, ты шикарно передала атмосферу того времени! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение vatrushka » 19 ноя 2017, 18:33

Маша... :clap: Какая невероятная красота! Нет слов. Очень красивые и сочные фотки. Наряды вообще выше всяческих похвал!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лето в Англии,114 стр.

Сообщение Arcticfox » 22 ноя 2017, 12:21

mariaNS, спасибо большое еще раз :oops:

Fosski, Настюша, спасибо огромное! Погода сейчас непонятная, и правда) Я все жду снега, а еще больше - следующего лета! :D

vatrushka, Лера, спасибо тебе большое :D Большую часть нарядов и мелочевки я делала еще зимой-весной, и хорошо, что летом успели сфотографироваться :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]