Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Arcticfox » 13 ноя 2018, 18:26

Barbinga, спасибо за добрые слова) Честно говоря, этот фотосет и не планировался быть хэллоуинским, наверное, поэтому и смотрится необычно :roll:
Про саундтреки я что-то совсем позабыла, в последнее время музыка не крутится в голове :roll: Может, потом это музыкалтьное настроение вернется :)
Очень рада, что удаются фотосеты с Эрин, значит, не зря она попала ко мне в руки)))

Танюш,
Скрытый контент: показать
если бы можно было напрямую загружать на форум, то никаких плясок с этими хостингами не было бы, конечно же, но выходит, что мы заложники сторонних ресурсов; у меня фото немного, в 1000 уложусь, но думаю, что у многих гораздо больше фоток, и я тоже больше боюсь, что люди уйдут и с нашего форума в том числе, так как замучились с этими хостингами!
По поводу оплаты - я не могу назвать символическими 50 долларов с нынешним курсом, я стараюсь и кукол-то покупать поменьше - не из-за критической нехватки средств, а потому что в голове сидит и не уходит мысль, что куклы - это блажь :oops: А у кого-то из форумчан и этих денег на оплату хостинга нет :(
Ничего себе, у вас теперь и около дома парковка теперь платная??? Да, в жизни становится все меньше и меньше бесплатного удовольствия и не только :?
Я уже грешным делом думала о ВК и об Инсте, и я удивлена, что ты пишешь, что это не то - тебе же нравился Инстаграм! Меня от него отпугивает необходимость как-то закачивать все через телефон и сниженное качество фоток :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение ArtAlas » 16 ноя 2018, 00:59

Arcticfox, Маша, я пришла в себя от очередного твоего шедевра! Вот как ты это делаешь????? Это же волшебство чистой воды! Все настолько гармонично! Такая красивая детальная работа, безумно атмосферная, просто слов нет.
Спасибо, что порадовала нас на вечеринке! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: В заколдованном лесу

Сообщение Arcticfox » 16 ноя 2018, 17:50

ArtAlas, Наташа, ой спасибо :oops: Безумно приятно читать твои слова :oops: Что ты, до шедевров мне еще расти и расти! :lol:
Но мне и самой нравятся последние фотографии, почти ничего в них не смущает)))
Очень рада была побывать с Лилит на вечеринке :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Arcticfox » 16 ноя 2018, 18:30

Я всегда безумно скучаю по теплу и лету, чтобы согреться, покажу летние фотографии, некоторые из которых выкладывала раньше на Фликре, а до форума не донесла :roll:
Правда, первые кадры с велосипедом сделаны весной, они открыли у меня сезон уличных фото-2018 :wink:
Шары, мыльные пузыри, летняя зелень и позитив!

ИзображениеSpring) by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

Изображение☺☺☺ by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеBubbles by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

ИзображениеWeightless happiness by Maria Arcticfox, on Flickr


Немного Интегрити девочек:

ИзображениеPoppy by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеIn the garden by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеIn the garden by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Terninka » 16 ноя 2018, 18:43

Можно я зайду познакомиться? Фотографии у вас очень запоминающиеся и интересные, всегда любуюсь. Я Ирина :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Faierie » 16 ноя 2018, 18:47

Arcticfox, Маша, это просто волшебство! Как красиво, солнечно! особенно понравилась Трис с шариками, чудесная фотография!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Gali » 16 ноя 2018, 19:31

Arcticfox, Маша, спасибо за эти солнечные летние воспоминания!
Девушка в розовом - она же прямо самая настоящая легкая и воздушная фея! Взлетела с шариками : )
Скрытый контент: показать
(Закономерный вопрос: а как ты это снимала? :roll: )

Мыльные пузыри тоже в восхищение приводят. А от этой фотографии "Good morning" с бигудями я просто... не могу слова подобрать. В общем, нечто среднее между состояниями "умиление" и "восторг", умноженное в 10 раз :)

Обожаю твои удивительные фотографии жизни кукольного мира. Все-все, которые ты делаешь. (хоть к сожалению и не всегда успеваю комментировать)
Спасибо тебе за радость, которую ты даришь своими фото-работами!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Djenje » 16 ноя 2018, 20:31

Машенька, сколько прелести, сколько лета и тепла!!! :clap:
Удивительно, великолепно! Эти воздушные шары, такие настоящие - как ты их создала? Эти чудесные пузыри - кто из нас не любил их запускать в детстве?
Сколько фантазии у тебя! "Доброе утро" - это же восторг! Это такая релаксация, какая не снилась ни одному специалисту-психологу! Всем этим можно любоваться и любоваться! И как гармонично уживаются у тебя жители разных фирм! Красота! Спасибо! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Djenje » 16 ноя 2018, 20:31

:oops: Глюк-повтор :oops:
Последний раз редактировалось Djenje 16 ноя 2018, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Kuklomanija » 16 ноя 2018, 22:31

Arcticfox, ах, лето... :roll:
Все прекрасны...но парящая розовая Барби с шариками лучше всех... :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Mikoshi » 16 ноя 2018, 22:51

Машенька, это волшебство... Настолько нежное и хрупкое, волшебное и почти домашнее... Пересматриваю и пересматриваю фото - столько в них волшебства, что сложно переключиться на что-то другое... Особенно Розовое облако https://farm5.staticflickr.com/4866/459 ... 2652_c.jpg
и Каникулы Королевы https://farm1.staticflickr.com/913/4338 ... 94ef_c.jpg
Браво!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
И как же осенней порой не хватает того самого солнечного позитива!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение HelenTao » 17 ноя 2018, 15:19

:clap: настоящее лето в твоей теме! спасибо за чудесную подборку!) в этот раз мой фаворит - воздушная Трис (браво твоей изобретательности!)
И романтичная Эрин - как живая!)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение eremka » 18 ноя 2018, 15:39

Маша! Я последние два дня в культурном шоке нахожусь. Я начала читать твою тему с начала, и просто поражена, какой путь ты прошла за такое короткое время. Я попала в твою тему с той сессии, где две девочки - Анна и Адриана - шли по дорожке парка и болтали, а кругом гуляли, сидели на скамейке "люди" (сентябрь 2016). Это уже был очень приличный уровень. Я не догадывалась, что ты практически с нуля стала фотографировать, думала, что того, что ты делаешь сейчас, простым смертным не достичь без специального образования. Я сейчас в таком обнадеженном состоянии нахожусь, что у меня тоже может получиться освоить эту науку! Спасибо тебе огромнейшее за твое творчество, за вдохновение :D
И наконец я смогла увидеть, как ты выглядишь :wink: Обожаю, когда совпадает картинка реальная и та, что я себе представляла. Ты такая, какой видишься в твоем творчестве))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение FlyLady » 19 ноя 2018, 13:59

Машенька, волшебница ты наша! Я не могла оторваться от этих бесподобных, летних, милых картинок :clap:
Вот честно, даже слов нет, только восторг и восхищение!!!
Как все здорово придумано, сами идеи фото особенно для меня ценны. Потому что, казалось бы, уже все было, сколько аккаунтов постит кукольные фото. Но тебе раз за разом удается находить новые формы и содержания. И, кроме того, конечно же и исполнять свои задумки просто блестяще!!!
Ты просто виртуоз кукольной фотографии! И я восхищаюсь тобой безмерно :clap:
Не могу сказать, какое фото произвело на меня самое сильное впечатление - воздушные шарики, мыльные пузыри, стирка? Или фото девочек ИТ в таких милых кэжуал нарядах, они так и светятся на солнышке, словно не хотят его отпускать от себя.
Сплошной восторг, ахи и охи!!! :P Обожаю твое творчество!!!
Скрытый контент: показать
Машунь, по поводу фликра, Инста и тд напишу ЛС :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Arcticfox » 19 ноя 2018, 16:11

Terninka, Ирина, добрый день! Очень приятно, что Вы зашли! :D
Изображение
Я очень рада, что мои фото интересны, того гляди, еще и все-таки единый стиль появится :roll:
Скрытый контент: показать
Можно перейти на "ты", если так удобнее :wink:

Спасибо большое за комментарий :angel:

Faierie, Наташа, спасибо большое! :D
Faierie писал(а):Источник цитаты особенно понравилась Трис с шариками, чудесная фотография

Наверное, потому что я ее еще нигде не показывала :roll:
Faierie писал(а):Источник цитаты Как красиво, солнечно

Ох, я очень скучаю по солнцу, этим летом старалась поймать интересный свет, теперь сама смотрю и мечтаю, чтобы побыстрее уже пришла весна, хоть у нас еще и снега-то нет :)

Gali, Галя, это тебе спасибо за чудесные слова! ♥
На роль феи с шариками я сначала думала взять Поппи, но как раз приехала Трис с Питом, и я поняла, что эта роль достанется только ей)
Скрытый контент: показать
Снимала я в Коломенском при достаточно жестком свете, второе фото - в контровом; Трис висела на леске, держал ее мой муж, в этот раз нам сильно мешал ветер :?
Шарики я приготовила дома заранее, боялась, что они могут сдуться

Фотографии с мыльными пузырями я очень люблю, мне они кажутся самыми лучшими :oops: , очень нравится, как они переливаются)
А идея сделать фото с бигудями ко мне пришла на даче, когда куклы дочек помогали мне развешивать белье - я увидела это голубое небо и зелень, решила обязательно кого-нибудь так сфоткать)
Мне очень приятно, что мои фото радуют не только меня, после таких комментариев хочется творить и творить :oops:

Djenje, Леночка, так здорово, когда в сырую погоду можно посмотреть летние кадры и снова перенестись в тепло!
Djenje писал(а):Источник цитаты Эти воздушные шары, такие настоящие - как ты их создала?

Шары я еще в прошлом году купила в ФП (по-моему, они до сих пр там продаются), это раноцветные водяные бомбочки, размер шариков как раз кукольный. Но их очень трудно надувать.
Кстати, на первых фотографиях тоже натоящий маленький шарик у Челси, только желтенький :wink:
Пузыри тоже настоящие маленькие, мы их случайно купили в магазине)
Спасибо тебе большое за добрые слова :angel:

Kuklomanija, Юля, спасибо большое! :D Очень рада, что понравилась розовая Барби, мы снимали наспех, я уже думала, что ничего путного из этих фотографий не выйдет! И так Трис крутили, и этак, ветер сдувал ее и шарики, и лохматил волосы))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Arcticfox » 19 ноя 2018, 16:40

Mikoshi, Наташенька, я очень рада твоему комментарию! ♥
Спасибо тебе за добрые слова, а также за то, что ты указала, какое именно розовое фото (из двух) тебе понравилось больше! Мне тоже оно кажется более удачным, больше света и воздушности)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты и Каникулы Королевы

Ты права, королева Эрин тут словно на каникулах))) Я хотела, чтобы она сидела на скамейке с книжечкой (чтобы не сильно расслаблялась на отдыхе и повышала интеллектуальный уровень :icon_e_biggrin: ), но проклятый склероз помешал мне взять с собой книжечку; в общем, читать побольше и тренировать память, очевидно, нужно уже мне :D

HelenTao, Лена, спасибо большое :oops: Вы с Наташей сошлись во мнениях по поводу лучших фото :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты в этот раз мой фаворит - воздушная Трис (браво твоей изобретательности

Ну здесь я особенно ничего не изобретала, с шарами фотографируются все - и куклы, и люди! :D

eremka, ой, Таня, ты меня захвалила :oops: Уже несколько раз перечитывала твой комментарий :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты какой путь ты прошла за такое короткое время

Что ты, мне кажется, что я ползу, как улитка :oops: Но я очень рада, что продолжаю расти!
Скрытый контент: показать
Но сейчас я точно могу сказать, что прогрессировать я начала после покупки зеркалки, даже больше желания появилось фотогорафировать хорошим фотиком, и больше задуманного можно воплотить, мыльницы мне явно не хватало.
Наверное, кто-то скажет, что хорошие фото можно делать и на простую камеру - я соглашусь отчасти (т.е. это будут фотографии только определенного типа - например, стрит-стайл, или же кадры в стиле геометрического минимализма, а ведь так хочется и красивое боке на фотографии, и атмосферный размытый фон!) И в условиях недостаточной освещенности, например, на мыльницу фотографировать банально труднее, а то и вообще приходится откладывать фотосет до лучших времен)
eremka писал(а):Источник цитаты простым смертным не достичь без специального образования

Я как-то стала еще со школьных времен делать упор на самообразование, может, я и не права, и нужно ходить на разные курсы - и таким образом удастся сэкономить кучу времени, но я так привыкла :oops:


eremka писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе огромнейшее за твое творчество, за вдохновение

Это тебе спасибо за вдохновляющие слова :oops: Не передать, как они ободряют и стимулируют двигаться дальше!
eremka писал(а):Источник цитаты И наконец я смогла увидеть, как ты выглядишь Обожаю, когда совпадает картинка реальная и та, что я себе представляла. Ты такая, какой видишься в твоем творчестве

Я этому очень рада :oops: ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
И наконец-то я показала этот вязаный джемперок с брючками, сто лет назад уже тебе обещала :oops:


FlyLady, Танечка, мне очень приятно, что удалось тебя порадовать! :angel: Я тоже очень люблю летние фотографии, столько теплых воспоминаний) Мне кажется, лето никогда не может пройти плохо!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как все здорово придумано, сами идеи фото особенно для меня ценны. Потому что, казалось бы, уже все было, сколько аккаунтов постит кукольные фото. Но тебе раз за разом удается находить новые формы и содержания

Что ты, Танюш, я вряд ли придумываю что-то новое, даже если мне кажется моя идея оригинальной, потом я обязательно увижу, что это все уже было! :lol:
И потом, как знать, откуда мне все это попало в голову? Может, я это где-то уже мельком увидела, а мне кажется, что я это придумала))) Как говорится - идеи все в воздухе)))
Спасибо тебе огромное ♥♥♥
FlyLady писал(а):Источник цитаты Или фото девочек ИТ в таких милых кэжуал нарядах, они так и светятся на солнышке

Ой, и я совсем не хотела от себя отпускать солнце, свет, тепло) А теперь пришла пора снежных фотографий, но только снег к нам все не торопится!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 19:30

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Шары, мыльные пузыри, летняя зелень и позитив!

Потрясающие фотографии! А сейчас, в осеннюю хмурь, они очень в тему. :D Спасибо за позитив и солнышко, да. :D
Особенно фотография с рыжулькой и последние две, почему-то больше всего понравились (еще на Фликре... )

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Sapfira Laory » 19 ноя 2018, 23:26

Arcticfox, Машуля, с удовольствием полюбовалась на твои прекрасные фоточки, браво :clap: ! Ты молодчина, всегда восхищаюсь твоими безграничными творческими идеями и великолепным исполнением :clap: ! Особенно понравилась Поппичка и Трис, просто зависла над этими фоточками!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2018, 00:53

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ну здесь я особенно ничего не изобретала

это да) но фото же будто в прыжке)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение MissYlibka » 20 ноя 2018, 01:49

Arcticfox, Машуль,ну какая же красота!!! Не раз любовалась этими снимками на фликре :wink:
И очень рада вновь полюбоваться на все вместе здесь :)
Тут и совершенно волшебное фото рыжей йожки с мыльными пузырями; и «мамочка Джойс» в бигудях :mrgreen: ; и нежная воздушная летящая Трис :clap: ! Но как это сделано?! КАК ты заставила куклу парить на шариках?! :shock:
Машенька, ты действительно волшебница!!! Ты подарила кусочек лета и тепла сейчас - практически зимой :wink:

Отдельно хочу отметить девочек ФР-очек в цветочных обновах! Красивые уютные вещички! Свитер на Поппи - мой фаворит, он словно покупной!!! :wink: и ей так здорово в этом паричке

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение BABY LOVE » 20 ноя 2018, 06:35

Arcticfox, Машенька, :clap: :clap: :clap: и снова захватывает дух от твоих волшебных, прекрасных в своем совершенстве фото!!! Невозможно выбрать, какой сюжет нравится больше - они великолепны каждый по-своему! И юные велосипедистки в мерцающем облаке мыльных пузырей, и хозяюшка в бигудях, и изумительная рыжуля в зелени, и зефирно-розовая фея с воздушными шариками, и нежная Поппи и восхитительная Эрин Lady In Red, такая земная и уютная! Каждый кадр вызывает улыбку и приятное томление в груди. Спасибо за возможность снова ощутить приятное поглаживание самых тонких струнок души, которое может подарить только лето!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение arielgirl » 20 ноя 2018, 22:21

Ну , вот, до чего же хорошенькая она у тебя! Да вообще все твои куклы, Маш! Такие любимые все, вниманием не обделенные :roll: От фото веет теплом невероятно!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Arcticfox » 21 ноя 2018, 17:56

Isvane, Аня, спасибо большое) Мне тоже нравится в пасмурные дни пересматривать летние фотографии)
Кадры с рыжулей и Эрин кажутся наиболее теплыми по цветовой гамме, солнце как будто золотое, я люблю такие желтоватые оттенки :roll:

Sapfira Laory, Спасибо большое, Крис! ♥ Летом у меня всегда голова забита идеями, и само солнце вдохновляет - гулять и фоткать, осенью-зимой с этим туго)))
Поппичку я фотографировала на безлюдной дорожке, только расположилась, как сразу куче народу сразу стало нужно там пройти, шли целыми семьями) А сразу же после фотографирования пошел ливень, я только и успела схватить куклу и быстрее вернула ее в сумку)

HelenTao, Лена, прыжок прямо просился) Очень рада, что удалось воплотить задуманное)

MissYlibka, Юльчик, спасибо тебе, дорогая ♥☺ Помнишь, ты написала, что я на Фликре фротки показываю, а здесь - нет, вот и исправляюсь)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты фото рыжей йожки с мыльными пузырями

Наверное, это мое любимое фото среди летних - мне удалось поймать теплое закатное солнце;
MissYlibka писал(а):Источник цитаты и «мамочка Джойс» в бигудях

:icon_e_biggrin: хозяюшка, ничего не скажешь)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты и нежная воздушная летящая Трис ! Но как это сделано?! КАК ты заставила куклу парить на шариках?!

Мы ее подвесили на леске, а шарики она сама придерживала руками (они на общей белой проволоке), а кажется, как будто она схватилась за них и парит) Ох, столько раз эти шарики улетали, и прическа портилась, и Трис разворачивало туда-сюда :?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу отметить девочек ФР-очек в цветочных обновах! Красивые уютные вещички! Свитер на Поппи - мой фаворит, он словно покупной!!! и ей так здорово в этом паричке

А девочки-то в старых вещичках - это я шила на йог летние наряды, и свитерок тоже был на Поппи, просто под джинсовой жилеткой он смотрелся по-другому :wink:
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Arcticfox » 21 ноя 2018, 18:10

arielgirl, Женя, спасибо большое :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну , вот, до чего же хорошенькая она у тебя

Только я не поняла, про кого ты :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Такие любимые все, вниманием не обделенные

Это правда, я всех люблю и всем стараюсь уделять внимание, никто у меня не скучает :D

BABY LOVE, ой Танюша, спасибо большое :angel: Очень приятно получить такой замечательный комментарий! :angel:
Мне кажется, все эти летние фото у меня получились такими похожими, и они хорошо смотрятся в одном посте. Я очень рада, что фотографии получились сюжетными, как ты написала; после твоих слов хочется заниматься куклами, придумывать и фотографировать еще и еще)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение eremka » 24 ноя 2018, 17:44

Маш, хочу заметить, что ты очень скромный человек)) Ты выкладываешь такую кучу разнообразных фото в одном посте, хотя каждая из них заслуживает отдельного внимания. И рыжий одуванчик в лучах солнца, и велосипедистки, и бигуди-мамочка... Мне так понравились цвета на фото с Трис - нежный розовый и шоколадные кирпичи - красивое сочетание. Лейла всегда, как театр одного актера - такая разная. Эрин будто играет себя в будущем - немного возрастная получилась))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2018, 08:50

Arcticfox,
Только я не поняла, про кого ты :lol:
Ой! :shock: :icon_e_biggrin: Я подумала, но не написала. Я про ЛИР :oops:
Это правда, я всех люблю и всем стараюсь уделять внимание, никто у меня не скучает
Вот в этом ты для меня пример, Маш. Я после зачистки коллекцию формирую так, чтобы никто обделен вниманием не был :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Mira_Bella » 27 ноя 2018, 09:44

Arcticfox,
Какие красивые летние фотографии!
У нас уже полноценная зима. Сегодня полдня уже сыпет снег. Ваши солнечные фото согревают!)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Arcticfox » 27 ноя 2018, 13:01

eremka, Таня, ну что ты)))) Не такая уж я и скромняга)) Мне просто показалось, что эти летние фото чем-то похожи друг на друга, и логично их будет показать сразу вместе!
Очень приятно твое внимание к каждой фотографии! :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты Мне так понравились цвета на фото с Трис - нежный розовый и шоколадные кирпичи - красивое сочетание

Я хотела сфотографировать ее на розовом фоне, чтобы все было зефирное, но пойди найди подходящие розовые здания :roll: Поэтому пофоткала уже там, где пришлось))

arielgirl, Женя,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я после зачистки коллекцию формирую так, чтобы никто обделен вниманием не был

но это все равно нелегко - равномерно всем время уделять) У меня еще так получается, потому что куклы долго стоят в новых нарядах - ждут фотосессии, а мне что делать? Только заниматься другими куклами, так и живем :D

Mira_Bella, добрый день))) Очень приятно, что Вы заглянули! :D :D :D
Изображение
И я очень рада, что понравились фотографии! Я очень люблю солнце и тепло)
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты У нас уже полноценная зима. Сегодня полдня уже сыпет снег

У нас тоже потихоньку начинает падать - наконец-то; детвора очень скучает по снегу)
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на "ты"))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Create » 03 дек 2018, 22:30

В такую погоду летние фото посмотреть лучшее удовольствие! Особенно ваши, такие они нежные и яркие одновременно! Спасибо за подаренный летний денек :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Воспоминания о лете

Сообщение Arcticfox » 05 дек 2018, 13:05

Create, спасибо большое за замечательный комментарий))) Я тоже всегда с удовольствием вспоминаю о лете и тепле)
Зато зима - прекрасное время, чтобы сидеть и шить наряды :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka