Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 07:42

Маша, твоя китайская принцесса бесподобна, абсолютно неземное создание! Такие невесомые и прекрасные фото! Волшебные! :clap: :clap: :clap:
Лилит выглядит как изысканная и очень элегантная аристократка и ей это несомненно идет.)) Мне нравятся все образы, которые создает твое воображение!)) Нравятся детали в кадре, ты их очень хорошо подбираешь и они безусловно выполняют свою задачу)). Очень люблю твои работы! Они вдохновляют и воодушевляют)).

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 25 сен 2018, 17:47

Madlenka, Леночка, привет))) Ты знаешь, я очень люблю Лилит, поэтому похвалы в ее адрес мне очень приятны!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Тоже люблю фотосеты с зеркалами
О, я вообще люблю, когда что-то светит, блестит, отражается, поэтому запасаюсь зеркалами для кукольных фотосессий, пока их у меня 3 относительно больших и много совсем малюсеньких))
Madlenka писал(а):Источник цитаты в глазах у нее какая-то загадка и как будто затаенная грусть. Может, приехавший мужчина растопит этот лед в ее душе

Может, и растопит :wink: , у меня на эту парочку уже разные планы. Не терпится ими вплотную заняться :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты А еще, насмотревшись на твою Лил, попробовала так же избавится от жирной черной подводки внизу глаз у Жизель из сета с сестрой Агнес

О, было бы интересно взглянуть, обязательно забегу в ближайшее время!
Спасибо тебе огромное за комментарий! :D

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Это верно, диорамы в полный рост очень большой труд

тут дело даже не в диораме, сколько в самой кукле (это на мой взгляд) - мне гораздо проще повертеть ее лицо перед камерой или самой пофоткать с разных ракурсов по пояс, например, а в случае с фото в полный рост нужно еще и хорошо закрепить куклу, уложить платье/наряд, и чтобы при этом поза была живая, да и передвинуть лишний раз все это сооружение не получится. Но я все равно люблю и фото в полный рост, редко когда позволяю себе их не делать :roll:

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большущее! :D Давно я мечтала о голубом наряде для своей китаяночки, и рада, что все наконец сошлось)))
Очень-очень приятно, что тебе нравятся мои фотографии! Я стараюсь продумывать детали, крафтить, если чего-то не хватает, но часто во время фотосессии многое оказывается так и не задействовано, и наоборот, начинаю на месте фотографировать совершенно по-другому, не так, как планировала в самом начале. Мне кажется, что такие фото получаются самыми интересными :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 25 сен 2018, 18:14

Никак не могу остановиться прыгать с темы на тему, меня тянет в разные стороны :roll: Уже целая очередь на показаться, а ведь я еще получила чудесные подарочки от Юленьки MissYlibka, за что ей огромное спасибо! Хочется показать их по-особенному :roll:
После голливудской дивы покажу мечтательного рыбака - Джека, который отправился ранней осенью за уловом на Протву - удивительно чистую и живописную речку Подмосковья. Виды очень красивые, поэтому мы с Джеком не могли остановиться и все фотографировали прекрасные пейзажи.
Итак, утро, река, туман под деревьями над водой, уединенность и музыка - https://music.yandex.ru/album/2494224/track/68428?play=1&from=serp_autoplay
ИзображениеFishing by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

Изображение

ИзображениеFishing by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение

Изображение

ИзображениеFishing by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеFishing by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

Изображение

ИзображениеFishing by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Create » 25 сен 2018, 19:57

Да-да, позиционировать куклу в полный рост, это тоже непросто. Еще и подставки часто приходится думать куда деть....

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Djenje » 25 сен 2018, 20:27

Машенька, это фантастика!!! :clap: Даже трудно подобрать слова - их просто не хватает, чтобы выразить то, что ты сделала! Какая красота, так ощущаются и это чудесное утро, и все чувства Джека, и прозрачность воды, и отражающиеся в ней предметы... Это просто поэма! И образ Джеку ты какой создала - выше всяких похвал!
Скрытый контент: показать
Моя дочь - художник, она увидела твои фото на Фликре и сказала, что трудно представить что-либо более совершенное, чем они!

В общем, полный восторг!!! :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Fiona » 25 сен 2018, 20:48

Шедевр!!! :clap: :clap: :clap: Лодка, вёсла, удочка, ведро и даже рыбка :shock: Откуда вся эта прелесть?? Джек бесподобен, шикарно выглядит в образе рыбака!!! Изумительная природа, чистая река! Безумно нравятся фото!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение eremka » 25 сен 2018, 22:37

Маша, я давно так не материлась от восторга, с придыханием)) На фото видно тишину. Высокохудожественные снимки, как мне кажется

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Barbinga » 25 сен 2018, 22:39

Arcticfox, Изумительно! Абсолютное попадание в настроение :!:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Mikoshi » 25 сен 2018, 23:13

Машенька, сегодня увидела сперва в ВК фото - в одной из групп несколько выложили - и зависла на них, а потом увидела чьи это фото и вообще пропала. Я не представляю как... КАК? Как вообще возможно такое. Он же живой, задумчивый, реальный!!! Браво!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Особенно фото, где Джек касается пальцами воды... До мурашек пробирает!!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение maska » 25 сен 2018, 23:48

Превосходно!!! Я повстречала эти фото в ВК и быстренько сохранила себе для многократного просмотра ) А они вот оказывается чьи :D :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение ves » 26 сен 2018, 00:06

О мамо, держите меня семеро какие фоты по утренней зорьке! Отпад! :clap: :clap: :clap:
Пойду украду себе половину в любовательную папочку.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение MissYlibka » 26 сен 2018, 00:34

Arcticfox, Машенька, я этот фотосет сегодня засмотрела что называется «до дыр»!!! Сначала в ВК, руку автора сразу узнала, побежала за подробностями на фликр и думала «Бааа, сколько красоты нам не показано!!!» (я там не только фотки рыбалки заприметила :wink: )
А вечерком смотрю тема твоя обновилась!!! Чему я несказанно рада!!!

Перехожу к самому фотосету - Маш у меня челюсть упала до пола и не собирается возвращаться обратно!!! Это нереально, невероятно, шедеврально, великолепно!!!!!!!!!!!! :clap:
Джек абсолютно живой и на 100% попал в образ! Он мечтателен, романтичен и при этом уютный такой :mrgreen:
А ведь в основном его уют в мелочах! И их тут стооооооолько! И они настолько вразмерные!!! Это просто брависсима!!! :clap: Ты даже сменную обувь ему прихватить не забыла :wink:
Откуда такая реалистичная лодочка? А ведёрко? Я уже не спрашиваю про вёсла и удочку - понимаю твоих золотых ручек дело! :wink: Но КАК?!

Короче я мыссленно рассыпаюсь в комплиментах до того что аж запуталась в словах и том что я хотела сказать!
Просто БРАВО! И спасибо тебе за твой талант :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение HelenTao » 26 сен 2018, 13:13

:shock: :clap: просто невероятные кадры!) как красиво! и как по-настоящему!!! :clap: браво!))))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 26 сен 2018, 13:42

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Еще и подставки часто приходится думать куда деть

самый лучший вариант для фото в полный рост - это длинное платье)))

Djenje, Леночка, спасибо большое! :D Ох, так много приятных слов ты написала! Что ты, мне в области фотографии еще учиться и учиться :oops:
Djenje писал(а):Источник цитаты и прозрачность воды, и отражающиеся в ней предметы

Вода, действительно, очень прозрачная! В любом месте, даже в центре реки, хорошо видно каменистое дно. А еще у Протвы быстрое течение, и она всегда очень холодная. Дети купаются, а я так ни разу себя и не заставила окунуться в нее за все лето)

Fiona, Таня, благодарю! :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Лодка, вёсла, удочка, ведро и даже рыбка Откуда вся эта прелесть

О, это постепенно все собиралось. На самом деле я давно хотела сделать из него рыбака-отшельника, правда, зимнего! Началось все с рыбки - я все время смотрела на этот сушеный анчоус, так хотелось использовать его для кукол.
Потом на Али увидела костюм для Кена зеленый, вспомнила про старый корабль, с которым дети играют на даче... Осталось спилить с корабля все ненужное, купить в рукоделии ведро (я тоже давно на него смотрела, но не знала, для чего оно может пригодиться), сделать удочку и весла и выбрать момент, когда же на реке никого не будет)))

eremka, Таня, спасибо большое!
eremka писал(а):Источник цитаты На фото видно тишину

Так и было, тишина да благодать) Это был уже сентябрь (хотя Фликр почему-то пишет, что август ... ), на реке не было никого, летний отдых закончился. И место очень-очень красивое :angel:

Barbinga, ой спасибо! Мне кажется, что Джек в любой воде хорошо смотрится - и в соленой, и в пресной, и на корабле, и в лодке) Еще бы собаку ему реалистичную :roll:

Mikoshi, Наташенька, ну ты меня и захвалила :oops: Джек и правда получился таким задумчивым )
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Особенно фото, где Джек касается пальцами воды

Мне тоже по душе это фото, но мои домашние сказали, что оно им почему-то не нравится :roll: Хорошо, что лодка достаточно устойчивая на воде, поэтому и удалось Джеку наклониться без риска перевернуть ее. Но стоять в лодке кукла, увы, не может, хотя потом я что-нибудь постараюсь придумать, может, как-то лодку буду фиксировать :roll: Спасибо тебе большое за комментарий! ♥

maska, спасибо большое! :D В ВК, наверное, берут фото с Фликра, но я там не все выкладываю, полные фотосессии - здесь, у меня в темке.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 26 сен 2018, 13:44

ves, :D
ves писал(а):Источник цитаты какие фоты по утренней зорьке

это я хотела все представить так, как будто это было утро, на самом деле солнце было не восходящее, а заходящее, но мне кажется, что на утро очень похоже ))
Спасибо большое!

MissYlibka, Юленька, вот умеешь ты поднять настроение! Очень тебе рада! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты руку автора сразу узнала

Ты все время узнаешь мои фотки :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты побежала за подробностями на фликр и думала «Бааа, сколько красоты нам не показано

Ох, стараюсь побыстрее показать самое интересное, но не успеваю, вот соберу все летние фотки и покажу и здесь одним постом)
Спасибо тебе огромное за твои слова! :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Джек абсолютно живой и на 100% попал в образ! Он мечтателен, романтичен и при этом уютный такой

Мне интересно, о чем он думает)) Ну вряд ли только о рыбе))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ты даже сменную обувь ему прихватить не забыла

Ну конечно :lol: В огромных сапогах в лодке неудобно, но куда без них, если собрался заходить в воду (я, кстати, тоже была в огромных резиновых сапогах, когда его фоткала - бегала по реке туда-сюда, пока Джек плыл в разные стороны) Но он плавал по-настоящему!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Откуда такая реалистичная лодочка? А ведёрко? Я уже не спрашиваю про вёсла и удочку - понимаю твоих золотых ручек дело

Скрытый контент: показать
Лодочка - это кораблик с дачи, я как-то на него посмотрела и меня прямо осенило - ну чем не лодка? Штурвал и разные обвесы мы спилили. Затем я долго Рому упрашивала сделать удочку, я же в них ни бум-бум! Он ни в какую, говорит, что он тоже не рыбак )))) , пришлось делать самой, но результатом я довольна, сделала с леской, с поплавком, крючком, с золотыми петельками для лески - все как полагается. Зато Рома сам выпилил весла, благо у него инструментов для этого полно, за что я ему очень благодарна! Ведерко купила у нас в рукоделии, а рыба - это сушеный анчоус :wink:


HelenTao, Лена, спасибо тебе большое! :D Виды у нас очень красивые, фоток куча, и это я еще не осилила разбирать остальные пейзажи))) Очень рада, что получилось реалистично, я согласна, что все эти мелочи сыграли свою роль, и костюмчик хороший :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение HelenTao » 26 сен 2018, 13:49

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Виды у нас очень красивые, фоток куча, и это я еще не осилила разбирать остальные пейзажи)))

интригуешь!)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 26 сен 2018, 14:03

HelenTao, Лена, больше фоток из этой серии не будет, я уже устала от них :lol: Хочу побыстрее показать других кукол)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение HelenTao » 26 сен 2018, 14:05

Arcticfox писал(а):Источник цитаты больше фоток из этой серии не будет, я уже устала от них Хочу побыстрее показать других кукол)))

показывай, конечно!) но нам все интересно)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 26 сен 2018, 14:11

HelenTao, слушаюсь и повинуюсь! :D 8) Разбираю следующие фотки, романтики там будет много)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Vanilla Daisy » 26 сен 2018, 16:17

Машенька, фантастически красивый фотосет :clap: Это кукольный гиперреализм, я тебе скажу. Вообще, Машуль, на полном серьезе, тебе бы можно подумать о выставке своих фоторабот. Это настоящее искусства! Дай бы Бог, чтобы в нашем музее пошла какая-то современная, новая струя вдохновения, я бы тогда точно все уши прожужжала заведующей о том, что такие вещи можно и нужно выставлять... Ну, уж если не в нашем провинциальном городе, то в столице, я думаю, в какой-нибудь частной галерее :oops: Немало фотографов сделало себе имя на съемках кукол барби.
Джек потрясающий! Это мой любимый актер и, конечно, подобный фотосет для меня просто подарок :P
Еще хочу отметить великолепную обработку фото! У тебя природа всегда какая-то волшебная.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Kuklomanija » 26 сен 2018, 17:25

Arcticfox, Джека люблю во всех ипостасях...рыбалка фантастическая :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Sapfira Laory » 27 сен 2018, 13:49

Arcticfox, Машенька, потрясающая фотосессия у Джека :clap: , сразу видно он в своей стихии!! Такой живой, мечтательный, умиротворенный! Природа фантастическая, такие краски волшебные, теплые! Антураж превосходный, лодка, удочка, ведерко с рыбкой, все такое настоящее! Несколько раз пересматривала фоточки, нереально, потрясающе :clap: :clap: !!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение arielgirl » 27 сен 2018, 14:22

Маша, я упала в обморок и до-олго не могла поверить, что это все в формате 1/6. БРАВО!!! :clap: Мало того, что мужчину этого твоего я нежно люблю. так тут еще и этот его задумчивый взгляд в такой умиротворенной обстановке :oops: Это прекрасно! Как ты это делаешь? :crazy: :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение katypu83 » 27 сен 2018, 14:36

Потрясающие фотографии! Мне даже не до Джека было, хотя очень его люблю, именно маттеловского :D Я всё глаза проглядела на пейзажи. Так великолепно снята вода, как солнышко блещет, травинки... Боже какая красота!
Лодка и все причендалы как настоящие. Джек ожил!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2018, 14:43

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе огромное! ♥ :oops: Честное слово, ты преувеличиваешь, мне еще расти и расти в фотографии! :oops: :oops: :oops: И я думаю, что люди не в теме скорее отрицательно относятся к нашим кукольным фотографиям, хотия популярность этого хобби, как мне кажется, растет :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Джек потрясающий! Это мой любимый актер и, конечно, подобный фотосет для меня просто подарок

Джек классный, самый-самый Маттеловский кукломэн для меня))) А актера в последнее время в фильмах что-то не видно, надеюсь, он еще будет нас радовать своим творчеством
Скрытый контент: показать
Последний фильм, который я с ним смотрела, - это "Убийство в "Восточном экспрессе", но что-то там его совсем мало :?

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Еще хочу отметить великолепную обработку фото! У тебя природа всегда какая-то волшебная

Что ты, эти фото почти и не нуждались в обработке, в основном цвет-яркость-контрастность, у нас очень красивые виды на речке, я только успевала фотографировать, когда лодка с Джеком разворачивалась! В следующем году снова хочу там пофоткать :roll: Очень полюбила я пейзажики, и вообще всегда предпочитала уличные фото)

Kuklomanija, Юля, спасибо большое!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Джека люблю во всех ипостасях

Джек харизматичен, как всегда :wink: Когда выбирала куклопарня для рыбалки, поняла, что только он отправится на речку, без вариантов :roll:

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большущее за комментарий!♥ Да, Джек и на речке хорошо смотрится, тянет его к воде, что поделать :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Природа фантастическая, такие краски волшебные, теплые

Это да, природа очень красивая, мне хотелось фоткать еще и еще! Краски уже осенние, на некоторых фотографиях видно желтеющие листья.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Антураж превосходный, лодка, удочка, ведерко с рыбкой, все такое настоящее

Все удачно собралось, и муж мне с веслами помог; очень-очень рада, что тебе понравилось!

arielgirl, ой, Женя, безумно приятен твой комментарий!
arielgirl писал(а):Источник цитаты до-олго не могла поверить, что это все в формате 1/6

Это так подобрались аксессуары вразмерные, и про лодочку я вспомнила, как я о ней не подумала еще в прошлом году, сама удивляюсь... Так бы еще как-нибудь ее использовала, ну ничего, подождем следующего лета!
Я сама очень рада, что пофоткала Джека, думала, что не успею и не осилю :oops:
Спасибо тебе большое :D ♥ ☺ :angel:

katypu83, Катя, ой спасибо :oops:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я всё глаза проглядела на пейзажи

Что-то потянуло меня этим летом на природные красоты :roll: Речка у нас очень живописная, я все лето думала, когда же похолодает, народ разъедется и можно там будет кукол пофоткать) Хотела еще и других с собой взять, но все запланированное сделать не успела.
katypu83 писал(а):Источник цитаты как солнышко блещет, травинки

Да, и снимала в абсолютно безоблачный солнечный день, уже вечером, очень рада, что удалось передать и показать эту красоту!

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Haritinia » 27 сен 2018, 19:17

Arcticfox, великолепный фотосет! :clap: Реалистичность потрясающая. Тихий плеск волн о борт лодки, щебет просыпающихся птиц, жужжание насекомых, запах воды и свежей рыбы, тепло первых солнечных лучей. Всё это видится, слышится и чувствуется. Моё восхищение Вашими талантами! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение GlamGirl » 27 сен 2018, 21:33

Машенька, слов нет, до чего классный фотосет с рыбалкой!!! :clap: Природа, безмятежность, лодка, водичка, костюм, рыбацкие принадлежности - все просто роскошно! Цвета на фото неземные, такая красивая солнечная дымка над озером! Маш, поверить не могу, что твой Джек от Маттел, лицо покруче всех экшенов вместе взятых! :clap: Фото просто бомбезные!!!! Только не представляю, как ты делала снимки! Наверно, в забродных сапогах по пояс))) Столько разных поз, локаций, рука в воде, все просто идеально! Шикарная работа! Думаю, каждый уважающий себя мужчина мечтал бы о таком викэнде! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение MarisaS » 28 сен 2018, 07:07

Машенька, каждый раз захожу в твою тему в ожидании чего-то потрясающе красивого, но каждый раз твои фотосеты становятся неожиданностью, восхищают и заставляют замереть у экрана, снова и внова прокручивая эти кадры, подолгу рассмативая и не веря своим глазам. Ведь твои куклы живые! Джек живой! Он напряденно всматривается в воду, раслабленно смотрит на облака, задумчиво касается воды... Он такой настоящий и естественный! Поразительно!
Природа... Нужно быть по истине тонко чувствующим человеком и настоящим хужожником и искуссным фотографом, чтобы ТАК видеть природу и суметь показать это на своих фотографиях. Браво, Машенька! :clap: :clap: :clap:
И снова восхищает твоя любовь к деталям, которые делают фото совсем настоящими! Рыба в ведерке, удочка, болотные споги, веревка по краю лодки...
И то, как ты ловишь свет, благодаря которому твои фото словно светятся, кажутся наполненными красками, воздухом... Ты волшебница!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Nasty » 28 сен 2018, 07:44

Увидев в ВК фотку я сразу подумала о детском кораблике, лодка классная из него получилась.
Фотографии отличные.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 28 сен 2018, 13:29

Haritinia, спасибо большое! Очень рада видеть Вас в гостях!
Haritinia писал(а):Источник цитаты Тихий плеск волн о борт лодки, щебет просыпающихся птиц, жужжание насекомых, запах воды и свежей рыбы, тепло первых солнечных лучей

Так поэтично написано, что мне нечего добавить! Очень приятно, что фото вызывают такие ассоциации :roll:

GlamGirl, Алена, спасибо тебе за добрые слова! ♥ :D Вот ты прекрасно понимаешь, как делаются такие снимки - в любом случае, всегда угадываешь, как и в каких позах я все это фотографировала :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Наверно, в забродных сапогах по пояс

Почти так и есть)) Надела сапоги мужа (они гораздо выше моих резиновых), и вперед в воду )
Скрытый контент: показать
Я все равно намокла, да и в этих сапожищах было очень неудобно. Хорошо хоть людей вообще не было :D Мои с берега мне еще давали советы и указания - мол, себя и Джека не береги, главное - фотик не утопи :lol:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Маш, поверить не могу, что твой Джек от Маттел, лицо покруче всех экшенов вместе взятых

Лицо у него очень красивое, и эти волосы мелированные, и вместе с тем он достаточно мужественный. Я иногда думаю, что на мужском ФР теле он стал бы еще круче, но не уверена, что решусь на пересадку :roll:

MarisaS, Машуля, ой спасибо :oops: Столько приятного ты написала! :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты но каждый раз твои фотосеты становятся неожиданностью

Ты знаешь, для меня тоже все эти фотосеты часто становятся неожиданностью - столько всего в голове намешано, что я хватаюсь то за одно, то за другое, и все разное :crazy:
А Джек и сам по себе реалистичный, и фотогеничный к тому же, я этим просто воспользовалась :wink:
На природе фоткать кукол я очень люблю, ты же знаешь, и очень люблю выбирать места заранее, продумывать детали... Но не знаю, как буду фоткать зимой, наверное, буду сооружать диорамы, хоть я и не очень довольна результатом квартирных съемок, как правило, - мне не хватает пространства! И интересного света, конечно же :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты веревка по краю лодки

Я рада, что ты ее заметила, мы старались художественно эту веревку навязать :lol:

Nasty, Настя, спасибо! :D Дааа, это кораблик, в нашем деле чего только не приспособишь для кукол :roll: Буду еще ее использовать, уже есть разные задумки :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]