Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Terninka » 30 апр 2019, 14:30

Как красиво и проникновенно!..

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 30 апр 2019, 23:51

Barbinga, спасибо за такое художественное сравнение, Вам словами удалось передать все то, что я и хотела выразить в фотографиях) очень рада, что и музыка понравилась)

BABY LOVE, спасибо большое! ♥ Сначала я хотела щелкнуть всего один кадр - как раз первый, но потом меня понесло, и я даже доснимала немного и на следующий день :roll:

MarinaN12, очень рада, что понравился фотосет! Одежду для пары новую я пока не подготовила, плюс подсохли розы из подаренного букета (я очень люблю бутоны красиво высохших роз), и мне так хотелось еще поснимать их, все сошлось) Спасибо за комментарий!

MissYlibka, ♥ спасибо за добрые слова! Мне, кстати, самым живым кажется второй кадр, у Лил взгляд выразительный.. А первое фото, пожалуй, самое продуманное :roll:
Шарниры меня всегда напрягают, когда куклы раздеты, их особенно видно, я уж не удержалась) Рада, что получилось естественно :wink:

Terninka, спасибо большое, очень приятно :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Isvane » 30 апр 2019, 23:55

Arcticfox, шикарные деликатные фото! :clap:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Обожаю эту парочку

Они идеально друг другу подходят, а ты так ещё их сложные скинтоны обыграла - загляденье!
На весь фотосет можно любоваться бесконечно...
Скрытый контент: показать
Я тоже периодически порываюсь замазывать шарниры, но у меня такая ересь обычно получается. :mrgreen:
Тоже любишь засушивать розы?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение ves » 01 май 2019, 00:15

Ох как стильно! :shock:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 01 май 2019, 00:18

Isvane, спасибо большое :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Они идеально друг другу подходят

Мне тоже так кажется; я, когда купила Лилит, сразу подумала об этом кареглазом Каллуме (вживую он оказался немного смуглее, чем я думала, но не беда, зато какой у него взгляд :wink: )
Скинтоны обыгрались как-то сами, это я не специально :D
Скрытый контент: показать
С шарнирами у меня получается через раз - иногда хорошо, иногда не очень, но я в общем-то редко их замазываю, могу иногда немного осветлить, чтобы не так бросались в глаза :) А здесь решила полностью их затереть :roll:
Розы не то чтобы люблю засушивать :oops: , так иногда выходит, что забываю доливать воду, и цветы быстро засыхают (у меня очень узкая ваза) :oops:, но мне все равно нравятся они даже в таком состоянии, я еще в студенчестве постоянно рисовала завядшие бутоны


ves, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Isvane » 01 май 2019, 00:26

Arcticfox, а какой у этой Лил скинтон? Если кауказиан, то возьму на заметку эти приёмчики, а то я со своей намучилась, с более светлыми "соседями" она недоэкспонируется вечно, а с более тёмными - вообще в бледноту уходит. :x
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты могу иногда немного осветлить, чтобы не так бросались в глаза

О, нужно будет попробовать, а то я от йогошарниров ору ночами. :icon_e_confused:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты так иногда выходит, что забываю доливать воду, и цветы быстро засыхают (у меня очень узкая ваза)

Я тоже люблю неширокие вазы, они именно для роз идеальны.
У меня просто вся квартира в этих сухостоях, рука не поднимается их выбросить, и муж постоянно грозится бросить мне их дарить. :mrgreen: Нужно подумать, как их можно использовать в куклосъёмках, твой вариант воодушевляет. :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Vanilla Daisy » 01 май 2019, 12:36

Машенька, Мишель потрясающая! О, как мне нравится этот образ! Здесь и эпоха джаза, и лоск 1930-х годов, и изысканное сочетание розового цвета с золотом, так напоминающее мне об интерьерах рококо. Мишель выглядит очень утонченной и грациозной. На фото ты смогла запечатлеть такой царственный поворот головы! А платье - это настоящий кутюр в миниатюре :clap: Мне так радостно, что Мишель по-прежнему твоя любимица, что вдохновляет тебя... Что, несмотря на наличие дев от ИТ в коллекции, ты по-прежнему самый крутой барби-фотограф :P Мне так жаль быает, когда талантливые коллекционеры, авторы изумительных фотосетов, вдруг, перейдя на ФыР, распродают все старые коллекции Маттел :roll: Я, вот, например, умудряюсь горячо любить кукол совершенно разных брендов...
Хотя ИТ ты фотографируешь просто шедеврально! Твой фотосет Каллума и Лил тому подтверждение. Он ошеломил меня! Это одни из самых красивых, самых чувственных и самых пронзительных - до мурашек - кукольных фото, что я видела. В этом фотосете так тонко переплелись страсть и грусть, красота юных тел и увядание, которым окружили их розы, на глазах обращающиеся в прах... Это так поэтично, так тонко... Что мне сразу вспомнилась одна из любимых цитат:"Love is as strong as death, as hard as Hell. Death separates the soul from the body, but love separates all things from the soul."
Невозможно передать все мои чувства! Это, без преувеличений, гениальный по эстетике фотосет!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Mikoshi » 03 май 2019, 17:19

Машенька, каждый раз смотрю на твои новые работы и... сердце замирает от восторга, от невероятного оживления кукол: они живые, они дышат, они живут... Браво!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Взгляды на этом фото - до дрожи, до срыва дыхания:
https://live.staticflickr.com/65535/476 ... 8e90_c.jpg

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Create » 10 май 2019, 16:36

Увядшие цветы в сочетании с эротикой странное ощущение создают, чего-то загадочно-опасного....

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 13 май 2019, 16:40

Isvane, Аня, извиняюсь за поздний ответ, праздники выбили меня из колеи :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Arcticfox, а какой у этой Лил скинтон? Если кауказиан, то возьму на заметку эти приёмчики, а то я со своей намучилась, с более светлыми "соседями" она недоэкспонируется вечно, а с более тёмными - вообще в бледноту уходит

Честно говоря, я не знаю, какой у нее скинтон, но она очень бледная, а насыщенный мейк эту бледность еще больше подчеркивает :roll: Трудно ее снимать с Каллумом из-за этой разницы скинтонов, может, с другими девами он и лучше смотрелся бы, но эта пара мне очень нравится :roll:
Скрытый контент: показать
Шарниры нкужно долго затирать, чтобы получилось относительно естественно, осветлить все эти щели попроще будет :icon_e_biggrin:
Для съемок кукол я что только не использую, да практически все, что под рукой :icon_e_biggrin:


Vanilla Daisy, Ланочка, привет!!! Я очень тебе рада! :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты , Мишель потрясающая! О, как мне нравится этот образ! Здесь и эпоха джаза, и лоск 1930-х годов, и изысканное сочетание розового цвета с золотом, так напоминающее мне об интерьерах рококо. Мишель выглядит очень утонченной и грациозной

Спасибо большое и от Мишель, и от меня! :angel: В этом вся ее суть - она всегда царственная, в ней сочетаются порода и миловидность, вот за это я и люблю Барби, так что и продавать их не собираюсь, несмотря на то, что ИТ все прибывают и прибывают)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне так жаль быает, когда талантливые коллекционеры, авторы изумительных фотосетов, вдруг, перейдя на ФыР, распродают все старые коллекции Маттел Я, вот, например, умудряюсь горячо любить кукол совершенно разных брендов

Нет-нет, Барбей и игровых, и коллекционных я по-прежнему люблю, мне, признаться, с ними даже как-то проще и веселее! :D Так что я с тобой! :D
И я еще очень рада, что тебе понравилось платье, я хочу еще что-то подобное сшить :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты В этом фотосете так тонко переплелись страсть и грусть, красота юных тел и увядание, которым окружили их розы, на глазах обращающиеся в прах... Это так поэтично, так тонко

Ох, мне очень приятны твои слова об этих фотографиях :oops: Ты точно и тонко почувствовала, что я и хотела сказать! Но мне еще и этот фотосет кажется чьим-то хрупким воспоминанием...
Спасибо тебе огромное за твои слова, за твою открытую поэтичную душу :oops:

Mikoshi, Наташенька, спасибо большущее :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Взгляды на этом фото - до дрожи, до срыва дыхания

У меня есть практически такое же фото, но Каллум и Лил смотрят прямо на зрителя, но мне почему-то больше понравились взгляды вбок :roll:
Очень рада, что куклы оживают на фотографиях ♥

Create, спасибо огромное!
Create писал(а):Источник цитаты Увядшие цветы в сочетании с эротикой странное ощущение создают, чего-то загадочно-опасного....

Может, они страшатся того, что их ждет впереди...

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение JHforDD » 13 май 2019, 22:39

Последнее время я на форуме вроде и появляюсь, но набегами, а с телефона могу читать, но не отвечать, и поэтому так поздно пишу комментарий :oops: Очень понравилась фотосессия. Она прекрасна ♥ Мало кто умеет так красиво снять эротику - как произведение искусства. Розы сами по себе очень красивые, и подошли им идеально...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Nasty » 14 май 2019, 10:59

Они у тебя и без одежды шедеврально выходят )))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение vatrushka » 15 май 2019, 15:16

Магнетическая фотосессия! Такая страсть :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 17 май 2019, 20:35

JHforDD, я тоже пропадаю периодически :oops: , не всегда есть время написать, тоже иногда поздно отвечаю :oops: Очень приятно, что понравилась такая кукольная эротика :wink: , я старалась сделать фотографии более мягкими, без агрессивности :roll: Для меня куклы тут как скульптуры, эротическая составляющая, я бы даже сказала, второстепенна :roll:
JHforDD писал(а):Источник цитаты Розы сами по себе очень красивые, и подошли им идеально

Розы очень красиво завяли и высохли, я даже диорамку эту достаточно долго не разбирала, куклы так и лежали в лепестках :roll:
Спасибо большое :)

Nasty, ой спасибо))) С одеждой пока напряг, особенно для парня, поэтому можно и так посниматься :wink:

vatrushka, спасибо большое! :wink: Очень рада, что понравились фото ♥

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение rusapura » 18 май 2019, 01:58

Потрясающая пара! И очень интересное цветовое решение фото! :clap: 8)
А вот шарниры зря замазала :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Fosski » 18 май 2019, 17:07

Как красиво! Эротично, нежно и ни капельки пошлости. Они словно живые люди!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 20 май 2019, 15:58

rusapura, спасибо))) Парочка сейчас номер один для меня ♥
rusapura писал(а):Источник цитаты А вот шарниры зря замазала

О нет, на фото они так бросаются в глаза, я особенно не люблю шарниры, когда кукла без одежды :evil:

Fosski, Спасибочки ♥ Очень рада, что они получились живыми, я ими очень увлеклась :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение SweetZu » 24 май 2019, 14:45

Машунь, приветик)
Я наконец выбралась написать тебе - :clap: :clap: :clap:
Меня всегда накрывают эмоции, как только вижу новый твой кадр. Фото твои просто волшебные!!! В некоторых прям сказка, в некоторых жизнь.... Но каждое высоко художественное.
Вот этого красавца я как увидела в твоём чумовом посте про него, чуть не померла от восторга, ей Богу!!! https://farm2.staticflickr.com/1932/449 ... d4ae_c.jpg
А как я засматривалась красивущей лесной прогулкой!!! https://farm2.staticflickr.com/1962/441 ... f67f_b.jpg
Мне кажется твои фото нужно собрать и выпустить книгу "Жизнь кукол" :wink: Так реально, естественно и очень красиво ты передаешь атмосферу. Есть в жизнь в каждом кадре. Выполнено безупречно! Представляю сколько это труда - подготовить атрибут и самих кукол, отснять, создать нужные эффекты... Ты умничка, так держать!!!
Особое место в моём сердце занимает вот эта твоя серебристая красотка https://farm2.staticflickr.com/1914/306 ... 72a8_c.jpg
Она великолепна в каждом посте своём!!! Рассматривая кадры лебединой истории я чуть не заплакала, так красиво и чувственно, прям за душу берёт. Признаюсь, что видео я глянула только сегодня. :oops: Маааааш, оживи красотку!!!
Хочу сказать, что если даже чуда не произойдёт, последний пост, где ты замазывала шарниры для меня прям бальзамчик :wink: :lol: :clap:
Безумно красиво!!!

п.с. Машунь, я написала про самые сильные эмоции. Но знай, и остальные твои фото, я всегда рассматриваю влипнув в экран монитора :mrgreen:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение GlamGirl » 24 май 2019, 20:55

Ого, Машунь, эротика пошла полным ходом)))) Круть-круть! Шарниры безусловно стоило замазать, хоть и адов это труд. Мне очень понравилось цветовое решение, будто это викторианский готичноватый роман, типа Багрового пика, так что ты просто как Гильермо дель Торро мыслишь! 8) Очень крутые фотки и персонажи!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 27 май 2019, 15:39

SweetZu, Светуль, привет! :D :D :D Очень-очень рада, что ты потихоньку возвращаешься! И рада, что ты заглянула ко мне :D
Очень приятен твой комментарий, спасибо за столько замечательных слов!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот этого красавца я как увидела в твоём чумовом посте про него, чуть не померла от восторга, ей Богу

:icon_e_biggrin: Джек такой, да, он очень харизматичный)) Самый классный мужчина от Маттел, на мой взгляд; и я рада, что он у меня есть!
SweetZu писал(а):Источник цитаты А как я засматривалась красивущей лесной прогулкой

По сути это была дачная прогулка, но на фото выглядит так, как будто действительно лес)) "Жизнь кукол" - это была бы классная книга :thumbup:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Особое место в моём сердце занимает вот эта твоя серебристая красотка

Ох, дымчатую Лилит я обожаю, и для нее так здорово всякое разное придумывать! У меня еще куча идей в голове :roll: Я даже не знаю, как ее оживить в той истории :oops: , может, просто представить, что она с Каллумом снималась в таком кино? А фотосеты с ней еще будут обязательно! И отдельное спасибо за последнюю фотосессию :wink:

GlamGirl, Алена :icon_e_biggrin:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ого, Машунь, эротика пошла полным ходом

для меня это не совсем уж эротика, я хотела просто снять фото ню, но что получилось, то получилось :icon_e_biggrin:
Шарниры я обычно не затираю, но здесь их было как-то многовато, хоть я и прикрывала их как могла - листьями, руками кукол :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилось цветовое решение, будто это викторианский готичноватый роман

Очень рада, что ты отметила цвета! "Багровый пик" я смотрела, сюжет помню слабо, но вот сама атмосфера фильма, персонажи, мрачная зима в поместье, наряды, пышные рукава - все это очень понравилось)
Спасибо тебе большое ♥

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение FlyLady » 27 май 2019, 19:29

Машенька, фотографии прекрасной пары как всегда на высшем уровне! :clap:
Очень красивы эти приглушенные тона, которые дают необходимую закрытость и тайну, только для двоих :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 31 май 2019, 13:33

FlyLady, Танюша, спасибо большое! ♥ Парочку очень люблю)) Я их так сразу вместе и видела, как только купила эту Лилит :roll:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень красивы эти приглушенные тона, которые дают необходимую закрытость и тайну

Мне тоже кажется, что такие цвета как раз сюда подошли :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Darya Eberle » 19 июн 2019, 15:34

Классные фото! Очень Эротично вышло, но и не пошло. Нежность и любовь в каждом кадре) Жду новых фото)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 27 июн 2019, 18:12

Darya Eberle, спасибо большое! :D Я ненадолго выпала из кукольной жизни, надеюсь скоро вернуться к хобби, с новыми фотографиями, конечно же)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 июл 2019, 17:21

Маша, обожаю твои фото! Каждое фото шедевр. :clap:
Каллум и Лилит как Адам и Ева.. И отсутствие шарниров смягчает и оживляет кадры.. Очень здорово! :clap: Твои фото очень вдохновляющие.)))) Нежная пара в своем собственном мире.. Чудесно.)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 21 июл 2019, 12:19

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! ♥ Очень люблю эту пару, они и правда в своем мире!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 21 июл 2019, 12:39

Друзья, а я тем временем зарегистрировалась ВКонтакте, здорово, что я теперь в курсе всех новостей! Загружать фото гораздо проще, времени нужно не так много. Не знаю, насколько часто буду там появляться, но начало положено, даю ссылку на первой страничке темы (надеюсь, это не запрещено :roll: ). Конечно, появляться планирую и здесь, может, просто немного реже :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 июл 2019, 19:56

Жаль, Маша, что ты тут редко будешь..((((

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Isvane » 22 июл 2019, 00:58

Arcticfox, я слежу за тобой и на Фликре, и в ВК тоже подпишусь. :D Очень люблю твои фотографии.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Каллум и Лилит, 149 стр.

Сообщение Arcticfox » 30 июл 2019, 11:46

Kiharu Nakamura, Мари, я думаю, осенью буду более активна :roll:
Isvane, очень рада тебе :D Оказывается, ВКонтакте все уже есть, и это здорово)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей