Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Весне дорогу

Сообщение Arcticfox » 01 апр 2019, 13:41

Create, спасибо большое) Бант на платье легко прикрепить назад, он был пришит буквально на пару ниточек :roll: Я очень люблю разборные модели одежды, какие-то детали можно будет использовать для воплощения других идей :roll:

Isvane, очень радует, что ты экспериментируешь и постоянно учишься! Я тоже люблю во все вникать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, я вот всё хочу попробовать, чтобы фон подсвечивать. Иногда использую лампу, чтобы компенсировать недостаток уличного света, у меня которая холодного света, правда, довольно яркая, приходится её затемнять

Часто лампы помогают отделить модель от фона, фото становится более объемным. Надо и мне холодную лампу прикупить, а то у нас дома одни желтоватые, плюс фотоаппарат желтит; наверное, поэтому у меня все фото скорее теплые :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox:Весне дорогу

Сообщение Vanilla Daisy » 01 апр 2019, 15:58

Машенька, привет! Я так надолго пропала с форума... Совсем не было настроения для кукол по многим причинам. Читала всё урывками... Теперь наверстываю :P
Твой фотосет "Весне дорогу" просто волшебный, как и всегда! Это невероятная красота!
Такой сверкающий, такой холодный снег... И такая прекрасная куколка в огненном красном платье! Явно, девушка с пламенным сердцем :icon_e_smile:
Это невероятно острое, цепляющие взгляд сочетание поразило меня, как, впрочем, всегда поражают твои фотографии.
И я несказанно рада увидеть фото с бэкстейджа! Вот оно, значит, как - искусство получается :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Весне дорогу

Сообщение Arcticfox » 03 апр 2019, 17:28

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе большое)) У меня тоже случается то одно, то другое, иногда и не до кукол вовсе :?
Очень приятны твои слова о фотосете с Эрин! :oops: Да, красный цвет на снегу очень интересно смотрится, ярко и контрастно!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И я несказанно рада увидеть фото с бэкстейджа

:D Этот редкий кадр со мной :D Фотографирую в основном я, а не меня :D Очень-очень рада, что и бэкстейдж интересен)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Arcticfox » 03 апр 2019, 21:18

А я продолжаю шить наряды из тканей оранжево-кирпичного цвета) В этот раз обновка досталась Поппи - для нее я сшила шифоновый кардиган с перьями, а кружевное белье на ней - из старых запасов. Со светлым скинтоном оно смотрится совсем по-другому :roll:
Итак, Поппи вечером в своем будуаре, в пеньюаре, получает письмо и подарок от незнакомца. Неожиданно и интригующе, но разве у такой красотки не может быть тайных поклонников? :wink:

ИзображениеPoppy and her new dressing gown by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеPoppy and her new dressing gown by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение
ИзображениеPoppy and her new dressing gown by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение MarinaN12 » 03 апр 2019, 21:49

Маша, вот это наряд! :icon_e_surprised: :clap: Это точно магия, такое сделать в миниатюре это невероятно :clap: Несколько раз пересмотрела фото, так детально всё, один восторг!
А поклонники, непременно, должны быть :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Darya Eberle » 03 апр 2019, 21:53

Какая роскошь) Шикарные фото и обворожительная Поппи. Белье фантастически красивое. Так все аккуратно и реалистично. Супер!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение BABY LOVE » 03 апр 2019, 22:35

Машенька, какая красота! :o :clap: :clap: Очень чувственные, завораживающие кадры получились, и как всегда, безукоризненно передана атмосфера! Такой изысканный наряд, гламурный интерьер и совершенно сказочный свет! :clap: Неужели лампа настоящая?! :o

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Gali » 03 апр 2019, 22:40

Маша, как же приятно заходить к тебе в тему. У тебя тут живет Красота. Вот и сейчас - зашла, и не могу налюбоваться на новые фотографии.
Чудесные кадры, прекрасное белье тонкой работы, роскошный антураж, очаровательная Поппи.
Фотография, где девушка сидит спиной к зеркалу, с отражением - особенно понравилась. :clap:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Terninka » 03 апр 2019, 23:39

Какая красота! Белье и халатик роскошные, так ей идут. Всегда у тебя фотографии, рассказывающие истории, чудесно!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Vanilla Daisy » 04 апр 2019, 05:59

Ох, Машунь, сколько красоты! Это же уму непостижимо как тебе удалось придать оранжевому цвету столько нет, благородства и шика?! Я никогда не считала подобные тона пригодными для соблазнительных нарядов... Но в твоём исполнении и эта полупрозрачная Прелесть с перышками, и великолепное кружевное белье смотрятся по-настоящему роскошно :clap:
А Поппи у тебя чудесная! Как же мне нравятся именно Поппичка брюнетки :angel: И на фото у неё такой задумчивый взгляд и ручки так мило держат письмо...
Ещё я в твоих фотосетах всегда балдею от освещения! Как здорово тебе удаётся при помощи игры светотени предать настроение.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение MissYlibka » 04 апр 2019, 11:13

Arcticfox, Красиво, сексуально, дорого-богато!!! :clap:
Поппи твоя такая кошечка)))) А "комнатка" то какая классная, я поражаюсь твоему таланту из подручных материалов создать фон не хуже диорамы!!! :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Arcticfox » 04 апр 2019, 12:11

MarinaN12, Марина, спасибо тебе ♥ Боди я шила раньше, в этот раз делала только пеньюарчик, я с ним достаточно провозилась - нужно было и ткань подходящего цвета найти, и с перьями что-то придумать... Зато теперь полный комплект :D

Darya Eberle, Даша, спасибо большое) Это моя единственная Поппи, все хочу ей светленькую подружку :roll: ИТ взялись за повторение старых выпусков, может, выпустят клон блондинки Fair, подождем)
Очень рада, что понравилось белье и фотографии! :D

BABY LOVE, Танюша,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Неужели лампа настоящая

дааа, лампа настоящая, со светом! Только включается она не при помощи дергания за цепочку )
Покажу технические фото с лампой в разобранном виде со светодиодом, надеюсь, все будет понятно)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Очень рада, что ты отметила свет и атмосферу! Домашние съемки пытаюсь оживить разными подсветками - свечами, лампами, фонариками :roll:
Спасибо тебе за добрые слова!

Gali, ой, спасииибо :oops: Очень приятно :oops: Куклы сами очень красивые, стараюсь передать это на фото :roll:
Фотография с отражением Поппи в зеркале и у меня самая любимая - она на ней как живая, и плюс лучше видно ее соблазнительные формы ))

Terninka, Ира, спасибо большое! Я и не планировала показывать какую-то историю этими фотографиями, хотелось просто продемонстрировать наряд и передать настроение :D Но как-то сама собой получилась небольшая зарисовка))

Vanilla Daisy, Ланочка,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это же уму непостижимо как тебе удалось придать оранжевому цвету столько нет, благородства и шика

:icon_e_biggrin: Ох уж этот оранжевый цвет! Он, конечно, не очень яркий, но все равно очень необычный)) На пеньюаре я не остановилась (ткани оставалось еще много, и она такая красивая, летящая, полупрозрачная), и теперь сделала еще и платье с многослойной юбкой, опять же - оранжевое!!! Но покажу попозже, а то и так уже передоз этого цвета :icon_e_biggrin:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А Поппи у тебя чудесная! Как же мне нравятся именно Поппичка брюнетки

Мне тоже нравятся светлокожие и темноволосые Поппи, новенькая а-ля Гудман какая красавица получилась, но от нежной блондиночки я бы тоже не отказалась)) А еще и от какой-нибудь рыженькой, конечно же :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ещё я в твоих фотосетах всегда балдею от освещения! Как здорово тебе удаётся при помощи игры светотени предать настроение

Очень рада, что тебе нравится свет, я как раз с ним и стараюсь работать во время съемок! В этот раз атмосферу создали лампа и зеркало, на мой взгляд :roll:
Ланочка, спасибо тебе большое за море хороших слов :oops:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Красиво, сексуально, дорого-богато

:icon_e_biggrin: Ну я рада!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А "комнатка" то какая классная, я поражаюсь твоему таланту из подручных материалов создать фон не хуже диорамы

"Комнатку" я покажу, я теперь практически всегда делаю фото бэкстейджа)
Скрытый контент: показать
Изображение

Обои - это твои тканюшки из каталога с мелким рисунком :wink: Вот такой будуарчик))
Юленька, спасибо тебе! ♥

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение rusapura » 04 апр 2019, 15:25

Arcticfox писал(а):Источник цитаты А я продолжаю шить наряды из тканей оранжево-кирпичного цвета) В этот раз обновка досталась Поппи - для нее я сшила шифоновый кардиган с перьями, а кружевное белье на ней - из старых запасов.

Невозможно-шикарно!!! :clap: 8)
Фото как всегда обалденные! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Fibella » 04 апр 2019, 15:28

Ух тыыы! Настоящая лампа впечатлила очень! Балуешь ты свою поппи, потрясающе красивый комплект на ней)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты все хочу ей светленькую подружку ИТ взялись за повторение старых выпусков, может, выпустят клон блондинки Fair, подождем)

Этот год вроде посвящен поппикам, наверное, их должно быть много)
Эрин прекрасна! Фото на снегу - произведения искусства, они похожи на картины!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение MissYlibka » 04 апр 2019, 16:38

Arcticfox писал(а):Обои - это твои тканюшки из каталога с мелким рисунком :wink: Вот такой будуарчик))
Юленька, спасибо тебе! ♥

Каталожики узнала))) Я их ещё в Лебедином бекстейдже за "святым" Джеком углядела :mrgreen: )))
Я очень рада что они тебе пригождаются :D
Последний раз редактировалось MissYlibka 05 апр 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Isvane » 05 апр 2019, 03:13

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты но разве у такой красотки не может быть тайных поклонников?

О да... и не один... :roll:
Потрясающая красотка в не менее потрясающем обрамлении! Каждое фото - маленький шедевр. Опять же балдею от общей цветовой гаммы, ты очень тонко чувствуешь тональности, ничто не выбивается, всё идеально! :D Очень нравится вот это твоё тёплое освещение, этакая деталь, которая отличает твои фотографии. :wink: Пеньюар восхитительный, и этот бантик - как вишенка на торте. )))) А ещё я в восторге от причёски, с распущенными волосами смотрелось бы по-другому, более фривольно, а с такой причёской присутствует некая строгость и неприступность.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Create » 05 апр 2019, 08:54

Что-то в этом образе есть от роковых классических красавиц и увлечения шанхвйским шиком времен нуара :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение JHforDD » 05 апр 2019, 11:36

Очень нравится пеньюар, и как всегда, я в восторге от цветовой гаммы на фото :) лампа ♥

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение HelenTao » 06 апр 2019, 04:06

:clap: наряд шикарный, как и модель) но что же в подарке?)) теперь интересно)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Arcticfox » 08 апр 2019, 16:20

rusapura, спасибо большое :angel: Я все никак не могла решить, как ее сфоткать, хотела даже сделать кресло или диван, но потом остановилась на варианте с зеркалом и лампой :roll:

Fibella, да, лампа настоящая, еще и со светом) и делается несложно :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Этот год вроде посвящен поппикам, наверное, их должно быть много)

Вот да, я тоже об этом помню! Так что жду, может, выпустят прям мою-мою :D Спасибо тебе, и за слова в адрес фото с Эрин тоже :angel:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я их ещё в Лебедином бекстейдже за "святым" Джеком углядела
:lol: Ахха, теперь я его так и буду звать - святой Джек!
А мне так хочется еще нашить подушечек из этих тканей, только я еще не придумала, для чего :roll: :D

Isvane, ой спасибо :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Опять же балдею от общей цветовой гаммы, ты очень тонко чувствуешь тональности, ничто не выбивается, всё идеально

Здесь я использовала два основных цвета - этот самый кирпичный (абажур, комодик, обои, одежда) и зеленоватая бронза (часы, основание лампы, подарок), очень рада, что ты отметила гамму! Обожаю сочетать цвета, но и люблю фото с одним доминирующим цветом тоже :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё я в восторге от причёски, с распущенными волосами смотрелось бы по-другому, более фривольно, а с такой причёской присутствует некая строгость и неприступность

Да-да, мне тоже так кажется! А еще прическа придает ретро-нотки всему образу :wink:

Create, и это верно! Так получается, что я часто объединяю все образы, идеи в голове, и в итоге трудно бывает сказать, что же в итоге получилось)) Спасибо большое))

JHforDD, спасибо большое :oops: Очень люблю цвет! А лампой я сама довольна, теперь буду иметь в виду и такой вариант подсветки, чтобы оживить домашние съемки)

HelenTao, спасибочки :angel: Мне кажется, что в коробке - какая-нибудь изысканная коллекционная вещица, привезённая из путешествия по дальним странам специально для Поппи)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение MarinaN12 » 08 апр 2019, 16:38

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Зато теперь полный комплект

Он стоил всех трудов! Шикарный :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox:Подарок для Поппи

Сообщение Arcticfox » 11 апр 2019, 22:41

MarinaN12, спасибо))))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый зефир и молочный шоколад

Сообщение Arcticfox » 11 апр 2019, 22:52

Зефир с шоколадом - именно такие ассоциации у меня возникают, когда смотрю на фото джаз-дивы Мишель в розовом наряде, который я ей сделала.
Попробовала сшить платье из сетки с пайетками и бисером, буду еще учиться шить подобные платья, учтя все предыдущие ошибки :D Платье мы дополнили шубкой, чтобы темнокожая дева не замерзла :D
Мне кажется, быть блондинкой ей очень идет) Она всегда очень разная благодаря паричкам :)

Изображение ИзображениеPink and Gold by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый зефир и молочный шоколад

Сообщение Fibella » 11 апр 2019, 22:56

Оооо, Мишель просто восхитительна, Маша! У меня нет слов, одни восторги! Она у тебя - бриллиантик!!! И платье бесподобное!
Мишель как на красной дорожке, Дороти Дендридж чем-то напомнила)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый зефир и молочный шоколад

Сообщение Isvane » 11 апр 2019, 23:01

Arcticfox, ого, пайетки, бисер, ещё и сумочка! :o И мех идеально дополняет этот шикарный образ. :D Такая сияющая дива получилась...... :roll:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый зефир и молочный шоколад

Сообщение Gali » 11 апр 2019, 23:26

Маша, твоя Мишель - просто слов нет, как хороша. И сравнение "Зефир с шоколадом" - это точно про нее. Такая нежная, прелесть!
Отдельные похвалы платью, очень красиво и элегантно :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый зефир и молочный шоколад

Сообщение MissYlibka » 11 апр 2019, 23:48

Arcticfox, роскошно!!! Платье невероятно красивое, аксессуары на высоте! Маша, ты просто космос!!!!! :clap:
Фото словно со страниц глянцевых журналов
Скрытый контент: показать
Машуль, а бекстейдж есть? интересно как такой красивый фон получился :oops:
Последний раз редактировалось MissYlibka 12 апр 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Розовый зефир и молочный шоколад

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 01:57

Мишель шикарна во всех образах! При этом всегда у нее томный, завораживающий взгляд.
Платье красивое и нежное))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Розовый зефир и молочный шоколад

Сообщение HelenTao » 12 апр 2019, 04:21

:clap: очень меткое сравнение) платье такое нежное, струящееся, и шубка образ не утяжеляет) согласна с тобой, блондинкой диве очень хорошо!) и действительно, с паричками у этой куклы море возможностей!)
Скрытый контент: показать
прям как у БЖД :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Arcticfox: Розовый зефир и молочный шоколад

Сообщение Darya Eberle » 12 апр 2019, 09:56

МаArcticfox, платье просто шик! Я сначала подумала, что это оригинальный образ этой куклы. В Барби совсем не разбираюсь. Образ потрясающий! Очень очень талантливо :clap: :clap: :clap: Ну и фотки, как всегда, на самом высоком уровне!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей