Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 27 фев 2019, 12:10

MarinaN12, Марина, привет и добро пожаловать! Изображение
Очень рада, что ты заглянула! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Просмотрела только около половины темки, но уже не могу смотреть молча

А я уже не помню, когда смотрела на свои первые фото, да и темка уже так разрослась, теперь я понимаю нужность путеводителей на первых страницах :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вспоминаю фотосессию с лепестками роз, шикарно

О, это, наверное, первая фотосессия, где я поняла всю важность выбора ракурса)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Переодевание Фора в султана неверноятное просто, до чего парень перевоплощаться то может до неузнаваемости. Ему очень пошли усики и бородка

Я со временем хочу вернуться к султанско-восточной тематике, поднакуплю реквизит, сошью одежки и возьмусь за старое) Обожаю гаремы и восточных красавиц :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю Джину с пересадкой! Буду с удовольствием следить за обновлениями

Пересадкой я очень довольна, это моя первая и единственная пересадка) Джина теперь весьма обольстительна :wink: Спасибо большое за добрые слова! :D
Очень буду рада твоим комментариям! :angel:

rusapura, Ксюша, спасибо большое! :angel: Эти комплекты опять шила леской :crazy: Думаю, может, в будущем буду покупать тоненькие ниточки в тон и уже ими шить, так будет гораздо комфортнее :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Arcticfox » 27 фев 2019, 13:52

Друзья, сегодня я рада показать мою первую ФР-пару - Каллума и Лилит.
Сначала я вовсе не планировала снимать историю, так как не была уверена, что осилю съемки :roll: Я просто хотела сделать несколько кадров пары в интересных костюмах на фоне красивого поместья... Но съемки были отложены, так как я заказала на Али фонарик для фотографий. Фонарик шел больше двух месяцев, и за это время у меня в голове стали рождаться разные сюжеты. И вот в декабре я услышала чудесную музыку, настолько прониклась, что задумала уже целую историю - для этого снова села за шитье, неделями обдумывала декорации... Надо сказать, что эта тема меня до сих пор не отпускает, я даже впала в депрессию :? , не представляю, как Надя Fibella постоянно снимает и пишет истории - каждый кадр, каждую сцену надо пропустить через себя...
Я также сделала первый свой клип - это оказалось не так сложно и безумно интересно. Мне история в форме видео нравится больше, но важно знать и мнение читателей - экспериментировать ли в этом направлении, или же оставить привычный формат фотографий?
Когда я делала клип в видеоредакторе, отметила ухудшение качества, но это были еще цветочки по сравнению с тем, что получилось на выходе при выгрузке на Фликр. Более того, загружать можно ролики продолжительностью до 3-х минут, поэтому, к моему сожалению, пришлось резать чудесную музыку, а ведь та самая вокальная драма как раз в конце композиции :? . На днях попробую освоить YouTube, может, там качество будет получше :roll:
Фото лебедей я взяла в интернете и обработала их для истории.

Итак, мини-история без слов, надеюсь, все и так понятно -

Лебединая история


Музыка - https://www.youtube.com/watch?v=EkQPTx_2wro
Ссылка на видео - https://www.flickr.com/photos/maria_arcticfox/40252768833/in/dateposted-public/
Скрытый контент: показать
У меня оно хорошо идет, если я закрою все другие окна, а также покручу размер кадра скроллингом, и на экране смартфона, кстати, смотрится лучше :roll:


UPD добавила видео на YouTube, меняем настройки воспроизведения на 1080p60HD, теперь качество лучше) - https://youtu.be/7JryZvMI0Pg



***

ИзображениеThe swan story by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение
Изображение
Изображение ИзображениеThe swan story by Maria Arcticfox, on Flickr


***

ИзображениеThe swan story by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение ИзображениеThe swan story by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение
ИзображениеThe swan story by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

***

ИзображениеThe swan story by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение
ИзображениеThe swan story by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение
Изображение

***

Изображение Изображение
ИзображениеThe swan story by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

***
Последний раз редактировалось Arcticfox 02 мар 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 фев 2019, 13:54

Маша! Волшебные фото!!!! Только очень печально.. Проняло, честное слово. Аж плакать хочется..
И конечно же, как всегда каждое фото шедевр. :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение MissYlibka » 27 фев 2019, 14:23

Arcticfox Машенька, я даже представить боюсь сколько труда, сколько мыслей и сколько эмоций ты вложила в эту историю!!!
Это великолепно! Очень красиво, очень трогательно, очень берёт за душу! Я уже успела оценить эти фото на фликре и вчера видела в ВК... Я засмотрела этот фотосет "до дыр", каждую детальку разглядывала, каждую мелочь...
Маш, я под таким огромным впечатлением! Браво, брависсимо!!! Каждое фото столько говорит, что не нужно никаких слов... :clap: :clap: :clap:

Хочется поздравить твою Лилит с обретением любимого! Отличная сложилась пара!
А он такой красавчик 8) Раньше любовалась таким у Жени Ариэл, а теперь и у тебя буду...

Так и стоит перед глазами фото где он плачет! Не слащаво, а тихо, одиноко и так по мужски... Хочется обнять и заплакать вместе с ним! :cry: :cry: :cry:

А её закрытым глазкам отдельное браво! КАК?! :shock:

Клип тоже красивый!!! Знаешь, эта история - огромный НОМИНАНТИЩЕ на Оскар в номинации "мини-истоия" 8) 8) 8)
Скрытый контент: показать
Джеку священнику отдельный привет! он отлично смотрится в этом образе
Последний раз редактировалось MissYlibka 27 фев 2019, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение simona » 27 фев 2019, 14:29

Какая красота! Невероятные фотографии, аж до самых слез пробило. Браво! :clap:
Скрытый контент: показать
По обилию сексуальных сцен у других форумчан в темах, я уж было подумала, что любовь показать по-другому невозможно, но Вы доказали обратное.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Fibella » 27 фев 2019, 14:43

Машенька, это просто потрясающе! Я тоже ВК до дыр засмотрела, но тут полная версия, еще лучше! Пронзительно нежно, столько деталей, аутфиты и антураж восхитительные!!! И поздравляю красавицу Лилит с обретенной парой! Эхх, красивый этот каллум, очень!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Nasty » 27 фев 2019, 15:21

Очень атмосферно показано, а погасшая свеча как угаснувшая жизнь.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Fosski » 27 фев 2019, 17:06

Маша! У меня челюсть с грохотом упала на пол, да так и осталась там лежать! :icon_e_surprised: Это просто невероятно! Потрясающе! :clap: :clap: :clap: Каждое фото шедевр и их можно долго-долго рассматривать! История получилось невероятно грустной, но такой красивой! Аж до мурашек! Спасибо тебе огромнейшее за эмоции!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение FlyLady » 27 фев 2019, 20:02

Маш, ну убила... наповал!
Это сказка какая-то, иллюзия, сон. Вроде все здесь, все видишь, но так все ускользает... И вот этот печальный конец! Это нереально здорово!!!
Невероятная постановка, костюмы, ракурсы, обработка фото - все волшебно!
Я вот подумала, как по-разному можно использовать кукол... Как и все, впрочем, в жизни. Ты заслуживаешь самых лучших, самых потрясающий кукол на свете. У тебя все превращается в искусство, в красоту, в эстетику. Как и должно быть :)
У меня столько эмоций от этих фото и видео, что не описать словами! Конечно, это невероятно грустно, но я стараюсь не думать так об этой истории... Хочу видеть в ней только прекрасное!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Надо сказать, что эта тема меня до сих пор не отпускает, я даже впала в депрессию

Не удивительно! Ты так все продумала, прожила все от начала до конца, представляю, какие это эмоции...
Мне безумно понравился клип, смотрится все очень романтично, завораживает. Глаз не оторвать! Я не представляю, какая это работа! :roll:
Но если тебе это удается, конечно, надо продолжать двигаться в этом направлении. Это настоящее чудо! Больше нет слов :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение JHforDD » 27 фев 2019, 22:25

Какие сногсшибательные костюмы! И отдельное восхищение тому, как снова идеально выдержана общая цветовая гамма снимков! Цвет, обработка кадров... все это создает невероятную атмосферу волшебства, погружения в эту красивую и печальную легенду... Очень романтичная и пронзительная история... Я даже не могу подобрать слов, которые бы в полной мере описывали бы мои впечатления от этого невероятно прекрасного фотосета!
Лично мне идея клипа нравится, мне это очень близко - когда музыка рождает визуальный ряд. Жалко, что с загрузкой такие проблемы... Но, может, на ютьюбе и правда будет лучше.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение eremka » 28 фев 2019, 01:49

Ох, Маша... Знаешь, ещё в ВК твоя история произвела фурор. Жаль, что увидела сначала короткую версию, теперь «режиссерская» заполнила все пробелы. Спасибо тебе за уже искусство. Я вот смотрю на твои работы - они такие чистые и бескорыстные, и думаю, вот таким и должно быть наше прекрасное хобби - творческим и добрым. Это очень сильная работа, послевкусие от которой будет ооочень долгим.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Isvane » 28 фев 2019, 03:38

Arcticfox, очень красиво, трогательно и печально... :roll: Невероятно освещение понравилось - деликатное золото, смягчает драматизм всей истории, да и в общем целом цветовая гамма удивительная, наряды потрясающие! И ещё поразило - обычно используют белых лебедей, а у тебя - чёрные. Вот на самом деле - неожиданно и необычно, и в контексте самой зарисовки - здесь уместнее именно этот цвет...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Darya Eberle » 28 фев 2019, 09:13

Потрясающе :clap: Очень красивая и грустная история. Видно сколько эмоций и труда было в нее вложено. Снимки безумно атмосферные. А как все детализовано. Видео добавляет эмоций. Аж мурашками пробирает. Спасибо за такую пронзительную тему. Они тоже обязательно должны быть в нашем хобби. Ведь грани у жизни такие разные. И в них есть место печальному и прекрасному.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Arcticfox » 28 фев 2019, 17:58

Kiharu Nakamura, MissYlibka, simona, Fibella, Nasty, Fosski, FlyLady, JHforDD, eremka, Isvane, Darya Eberle,
друзья, спасибо всем огромное-преогромное за комментарии!!! Изображение Изображение Изображение

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Только очень печально.. Проняло, честное слово

Вот и мне тоже печально, хотя, казалось бы, это всего лишь куклы... Больше не буду придумывать грустные истории.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты я даже представить боюсь сколько труда, сколько мыслей и сколько эмоций ты вложила в эту историю!!!

Если честно, я даже и не думала, что буду так сопереживать своим героям :roll: Я их уже переодела в "гражданское", они стоят у меня рядом с компом, но все равно...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Каждое фото столько говорит, что не нужно никаких слов..

Я старалась сделать фотографии так, чтобы все было понятно и без слов, потому что еще и текст я бы точно не осилила :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хочется поздравить твою Лилит с обретением любимого! Отличная сложилась пара!А он такой красавчик Раньше любовалась таким у Жени Ариэл, а теперь и у тебя буду...

О да, он очень красивый! Я его хотела давным-давно, сначала запала на Надиного Дэна голубоглазого, потом увидела кареглазого и мне он даже больше понравился, настоящий принц :D На ибее видела недорого вместе с одеждой, но решила еще его поотслеживать. А в итоге цены так на него взлетели, что пришлось брать еще дороже, да к тому же и нюд :?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Так и стоит перед глазами фото где он плачет! Не слащаво, а тихо, одиноко и так по мужски

Слезы у него практически настоящие - я капала ему водичку под глаза, и так несколько дублей, так как слезы быстро высыхали :roll:
Скрытый контент: показать
Моя старшая дочка периодически подходила посмотреть, как я делаю клип, и вот каждый раз на этом месте она плакала вместе с Каллумом. Тогда я и поняла, что видео получается хорошее

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А её закрытым глазкам отдельное браво! КАК

Глазки закрыла кистью в фотошопе - на тех кадрах, где ее лицо на втором плане и размыто, я сделала буквально пару штрихов, а вот с картинкой, где она упала, пришлось подольше повозиться - мышью рисовать неудобно.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Клип тоже красивый!!! Знаешь, эта история - огромный НОМИНАНТИЩЕ на Оскар в номинации "мини-истоия

:D Ну если доживем до следующего Оскара, то обязательно номинируемся))) Я думаю, такие истории тоже подходят, пусть они и без слов :roll:


simona, мне очень приятно, что понравились фотографии :oops:
Скрытый контент: показать
Кукольную эротику снимать невероятно трудно, мне кажется, виной всему бросающиеся в глаза шарниры и ограниченная подвижность кукол :roll:


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Я тоже ВК до дыр засмотрела, но тут полная версия, еще лучше!

На Фликре я выложила не все фотографии, их многовато, а здесь всегда можно показать все-все)) Зато на Фликре есть видео, а на нашем форуме его не покажешь :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Эхх, красивый этот каллум, очень

Это я у тебя на этих Каллумов насмотрелась :oops: Первого даже заказала голубоглазого, но были какие-то проблемы с оплатой, и заказ отменился. Зато теперь я счастливая обладательница кареглазого! :D

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень атмосферно показано, а погасшая свеча как угаснувшая жизнь.

Так и есть, свеча погасла - она умерла :?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Arcticfox » 28 фев 2019, 18:46

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты История получилось невероятно грустной, но такой красивой! Аж до мурашек! Спасибо тебе огромнейшее за эмоции

Ох, Настюш, это тебе спасибо за комментарий! Надо обязательно придумывать истории, если душа просит, вот я и созрела. Хотя до этого были и еще другие задумки, но уж очень долго их воплощать, и реквизита, как всегда, не хватает :roll:

FlyLady,
FlyLady писал(а):Источник цитаты И вот этот печальный конец! Это нереально здорово

Танюш, я очень рада, что тебе понравился и печальный конец тоже :roll: Мне кажется, по-другому здесь и быть не могло. Но, как мне сказала Лиза, хорошо, что они - всего лишь куклы, и стоят сейчас вместе и обнимаются)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я вот подумала, как по-разному можно использовать кукол... Как и все, впрочем, в жизни. Ты заслуживаешь самых лучших, самых потрясающий кукол на свете. У тебя все превращается в искусство, в красоту, в эстетику

Ой, ты так написала, что я даже покраснела :oops: Пойду скажу мужу, чтобы сейчас же купил мне еще пачку новых кукол, о которых мне давно мечтается! :D Очень-очень приятны твои слова :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ты так все продумала, прожила все от начала до конца, представляю, какие это эмоции

Когда продумываешь, не так грустно. Грустнее всего почему-то на последнем этапе, когда уже заканчиваешь заниматься фотками.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне безумно понравился клип, смотрится все очень романтично, завораживает. Глаз не оторвать! Я не представляю, какая это работа

Что ты, клип совсем несложно делать!
Скрытый контент: показать
это как для тебя мастерить кукольные угги :wink: :D Вроде ты и показывала, даже с выкройками, а кажется, что все равно сложно!)

Главное - установить программу для создания слайд-шоу и отобрать хорошие фотографии, а дальше все просто и понятно, выбираешь себе разные эффекты и переходы, очень интересно) Я думаю, я еще попробую пару клипов сделать.

JHforDD,
JHforDD писал(а):Источник цитаты Какие сногсшибательные костюмы! И отдельное восхищение тому, как снова идеально выдержана общая цветовая гамма снимков

Очень приятно, что костюмы тоже понравились! :D
Цветовая гамма, кстати, не идеально выдержана, но я старалась)) Сами фотографии были синеватые, но я еще добавила немного фиолетового фильтра и затемнила картинки, мне кажется, что так получилось выразительнее и в тему :roll:
JHforDD писал(а):Источник цитаты Лично мне идея клипа нравится, мне это очень близко - когда музыка рождает визуальный ряд

Музыка на меня производит огромное впечатление, настраивает на фантазийный лад, без музыки я свою жизнь не представляю, люблю самые разные жанры, стили и композиции, и классику, и рок, и чилаут, и попсу, и даже шансон и народные песни :icon_e_biggrin:

eremka, Таня, очень рада, что режиссерская версия расставила все по местам))) Мне кажется, что понятнее всего клип :roll:
eremka писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за уже искусство

Это тебе спасибо за замечательный комментарий :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты Я вот смотрю на твои работы - они такие чистые и бескорыстные, и думаю, вот таким и должно быть наше прекрасное хобби - творческим и добрым

Я думаю, что все работы любтителей кукол по своей природе бескорыстны, на этом никак не заработаешь и не получишь мирового признания :icon_e_biggrin: Даже те, кто шьет на продажу или делает миниатюру, мебель или аксессуары, в итоге на кукол тратят все равно больше)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Невероятно освещение понравилось - деликатное золото, смягчает драматизм всей истории, да и в общем целом цветовая гамма удивительная, наряды потрясающие

очень приятны твои слова! Освещение и правда желтоватое, за счет ламп/фонарей/свечей. Не знаю почему, но всегда хочется показать тебе бекстейджи, надеюсь, ты не против :D Вот здесь виден желтоватый свет от лампы
Скрытый контент: показать
Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты И ещё поразило - обычно используют белых лебедей, а у тебя - чёрные. Вот на самом деле - неожиданно и необычно, и в контексте самой зарисовки - здесь уместнее именно этот цвет

Мне тоже так кажется, белых лебедей я тут даже не представляю...

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Видно сколько эмоций и труда было в нее вложено

я и не ожидала, что истории отнимают столько сил, даже самые коротенькие! Надеюсь, этих впечатлений мне хватит надолго))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А как все детализовано

Я бы хотела сделать еще больше, но ограничилась шитьем подушек, нарядов, немного помастерила...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Видео добавляет эмоций. Аж мурашками пробирает

Я очень рада, что видео понравилось! Я клип воспринимаю лучше, чем ряд фотографий, несмотря на то что качество изображения невысокое :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение JHforDD » 28 фев 2019, 20:04

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень приятно, что костюмы тоже понравились!

Да мне все нравится :roll: И костюмы в целом, и отдельные детали - кружевное жабо! Шляпа у леди! И обстановка нравится - второй день возвращаюсь и разглядываю, все эти мелочи на туалетном столике, расшитые подушки на кровати, - и тот самый))) фонарь. И священник)) Столько внимания к мелочам, это высший уровень!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение eremka » 28 фев 2019, 20:12

А, Маш, еще хотела сказать)) У меня после самых обычных фотосессий какое-то опустошение наступает. Дня два кукол в руки не беру)) Представляю, какое состояние у тебя :crazy:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Barbinga » 28 фев 2019, 22:25

Arcticfox, Любовалась "Лебединой историей" в ВК и очень ждала, когда здесь появится. Прекрасная история, снятая на таких нежных, тонких нюансах. Каждая деталь, жест, взгляд, все отточено до совершенства. История звучит даже не включая музыку. На мой взгляд это идеальный форма для историй, когда одно фото может рассказать больше, чем страницы текста. Браво :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Isvane » 28 фев 2019, 23:27

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Не знаю почему, но всегда хочется показать тебе бекстейджи, надеюсь, ты не против

Ой, спасибо. :oops: Я только "за", люблю вникать, как и почему всё делается... и меня всегда поражает, как ты из простых и привычных вещей делаешь настоящие шедевры. :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение rusapura » 01 мар 2019, 00:20

Arcticfox, боже-боже-божеееее, как красиво, и как печально... больше слов нет... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение simona » 01 мар 2019, 04:14

Arcticfox писал(а):Источник цитаты simona, мне очень приятно, что понравились фотографии
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ КОНТЕНТ

Скрытый контент: показать
Дело не в том, что это трудно, а в том, что ее очень много в кукольных темах и смотреть на все это неприятно. :roll: Очень радует, что на форуме есть такая кнопочка "отписаться"

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение BABY LOVE » 01 мар 2019, 07:39

Машенька, у меня просто нет слов. Это настолько прекрасно, возвышенно и печально... я правда в шоке, но в очень приятном. То, что ты делаешь, это настоящее искусство! Каждая твоя фотосессия - это не только услада для глаз, но и повод поразмышлять о жизни, разных её гранях, о красоте в деталях. А эта фото история - ШЕДЕВР!!! Она потрясла меня до глубины души. Какие умопомрачительные костюмы, завораживающие декорации, одухотворенные лица!!! В сочетании с музыкой - божественное ощущение. До слёз. Невыносимо красиво и душераздирающее трагично.
Браво миллион раз! Ты снова превзошла саму себя!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Arcticfox » 01 мар 2019, 13:25

JHforDD, мне хотелось бы сделать еще больше мелочей, но решила уж быстрее выложить историю :roll: А фонарь горит тоже по-настоящему, я прикрепила сзади светодиод)
JHforDD писал(а):Источник цитаты И священник))

Без священника было бы уже не то :roll:

eremka, Таня, а у меня всегда по-разному. Иногда - опустошение и желание отдохнуть, а иногда - наоборот, как будто появляются новые силы и желание скорее приступить к очередному проекту (вернее, продолжить уже начатый давно :) ) ! Я как будто освобождаюсь))

Barbinga, спасибо большое! :D
Barbinga писал(а):Источник цитаты Прекрасная история, снятая на таких нежных, тонких нюансах

Когда делаешь историю без слов, по-другому и не получается, иначе ничего не будет ясно))
Barbinga писал(а):Источник цитаты История звучит даже не включая музыку

Мне все же кажется, что с музыкой намного лучше :oops: По крайней мере, я музыку как-то не могу отделить от истории :roll:

Isvane, до шедевров еще расти и расти, конечно)))) Я стараюсь выбрать самый удачный ракурс, расставить все так, чтобы обязательно было видно то, что нужно, и ничего лишнего, опять же - правильные позы, на это все уходит много времени :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты люблю вникать, как и почему всё делается...

Я так и поняла :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение maska » 01 мар 2019, 14:47

Красивые, качественные по съемкам и содержанию и полные вдохновения сделанные истории всегда являются ярким событием в нашем куклосообществе! Браво :clap:
Хотелось бы и мне хоть чуток дотянутся до такой планки 8) . Бекстейдж бесподобен! Я то и вправду сначала подумала, что для съемки была выстроена очень крутая декорация особняка :clap:
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра и полученных эмоций восторга )

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение arielgirl » 01 мар 2019, 18:23

Это самый настоящий шедевр, Маш. Я, как и многие, еще в вк засмотрела фотографии, каждую деталь рассмотрела, потому, что это настолько прекрасно и сильно, что не нужны тут слова. Разве что слова благодарности от всех нас тебе - за полученое эстетическое удовольствие. Фото, со слезой - просто наповал сразило!

А Джеку - оскар за лучшую роль второго плана, однозначно! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение MarinaN12 » 01 мар 2019, 19:01

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я со временем хочу вернуться к султанско-восточной тематике, поднакуплю реквизит, сошью одежки и возьмусь за старое) Обожаю гаремы и восточных красавиц

Здорово! Я тоже люблю все восточное, а костюмы какие в этой тематике. Помню, какие платья у героинь в "великолепном веке".
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Джина теперь весьма обольстительна

Она одна из моих любимых куколок на этом молде, а с подвижным телом просто бомба!

Мини-история, ох, Просто невероятно! :clap: :clap: Пара очень красивая, Лилит такая утонченная и нежная, какой у нее глубокий взгляд, Каллум настоящий джентельмен. Костюмы шикарные, столько деталей, люблю такой стиль, прическа, шляпка :crazy:
История печальная, но прекрасная, все здорово. Качество фото невероятное, у меня просто челюсть отвисла. :clap:
Момент со свечей, когда она еще горит, а потом потухла, такой душераздерающий... особенно с музыкальным сопровождением.
Лилит с распущенными волосами на кровати такая трогательная.
Джек - священник огонь просто!
Фонарик отличный, сама такой недавно получила :mrgreen: И качество радует :)
Пара восхитительная, хочется смотреть на них и смотреть!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Gali » 01 мар 2019, 19:22

Маша, "Лебединая история" - это что-то совершенно невероятное!
Очень говорящие фотографии. Когда даже слов не надо, они просто лишние. Пересматриваю и пересматриваю - столько деталей! Такое чувство, что эмоции с этих фотографий - на меня прямо через экран ноутбука переливаются, как волна. Сказочно и волшебно. И до мурашек пробирает.

Ты просто Мастер Шедевров!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение HelenTao » 02 мар 2019, 07:22

:clap: потрясающе воистину! если освоишь еще и ю-тьюб - кинь в нас ссылочкой!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 21:02

Нежная и трогательная история. Эмоции зашкаливают.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лебединая история

Сообщение Arcticfox » 04 мар 2019, 16:33

rusapura, а и не нужно больше слов... Надеюсь, настанет настоящая весна, выглянет солнце, и места для депрессий не останется!

simona,
Скрытый контент: показать
мне кажется, если красиво сфотографировать и не совсем обнаженку, а полуобнаженку, и снимать не откровенные сцены, а такие кадры-намеки, то и кукольная любовь-эротика может получиться интересной) Но да, слишком много кукольной эротики тоже отпугивает :)


BABY LOVE, Танюша, спасибо тебе за столько приятных слов! ♥ Я и не ожидала, что эта короткая история станет резонансной :roll: Может, все дело в том, что я решила сделать ее без слов, и поэтому страралась максимально вложиться в каждый кадр :roll: Очень рада, что ты послушала и музыку, мне кажется, она сюда очень подходит)))

maska, это экспериментальная история, раньше ничего подобного я не делала, может, только пыталась в самом начале увлечения куклами)
maska писал(а):Источник цитаты Бекстейдж бесподобен! Я то и вправду сначала подумала, что для съемки была выстроена очень крутая декорация особняка

Скрытый контент: показать
:D :D :D Эээ нет, масштабных декораций у меня никогда не было и в ближайшее время не планируется, в квартире дети - им все это безумно интересно, и они постоянно все разрушают))) Даже для фотосессий я выгоняю всех на улицу и закрываюсь - все равно приходят и открывают ложками и отвертками двери :icon_e_biggrin: Сами куклы, кстати, им не так интересны, как всякие штучки для них :roll:
Есть еще фото бэкстейджа - кадры в спальне, если интересно :roll:
Прошу прощения за творческий беспорядок)))
Изображение

Спасибо большое за комментарий! :D

arielgirl, Женя,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А Джеку - оскар за лучшую роль второго плана, однозначно!

Может, в следующем году ввести такую номинацию? :lol: Джек и правда прекрасно вжился в роль)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Фото, со слезой - просто наповал сразило

Это самое грустное фото во всей истории, но мое любимое - не оно, а вот это -
Скрытый контент: показать

Спасибо тебе за добрые слова!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здорово! Я тоже люблю все восточное, а костюмы какие в этой тематике. Помню, какие платья у героинь в "великолепном веке".

Ручки чешутся взяться за восточные костюмы, но столько всего начатого лежит, что страшно представить...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она одна из моих любимых куколок на этом молде, а с подвижным телом просто бомба

Ооо, я очень рада, что она теперь шарнирная! Не налюбуюсь))) Очень долго я хотела подарить ей подвижное тело!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пара очень красивая, Лилит такая утонченная и нежная, какой у нее глубокий взгляд, Каллум настоящий джентельмен. Костюмы шикарные, столько деталей, люблю такой стиль, прическа, шляпка

Лилит в шляпке и мне нравится, хотя она мне кажется строгой и грустной аристократкой. А вообще мне кажется, что уже на первых кадрах она как будто больна, ей нездоровится, но она не говорит об этом Каллуму...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лилит с распущенными волосами на кровати такая трогательная.

Волосы до этого были заплетены в косички, и при распускании получились такие волны, в принципе, такого эффекта я и добивалась)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фонарик отличный, сама такой недавно получила И качество радует

Фонарик хороший, только все же маловат! Чуток бы побольше)
Спасибо тебе за комментарий :D

Gali, ох, я очень рада, что история понравилась! Не ожидала такой реакции, может, и в дальнейшем что-нибудь подобное сниму, только, надеюсь, не грустное)
Спасибо большое :oops:

HelenTao, я уже добавила ссылку в пост, продублирую - https://youtu.be/7JryZvMI0Pg.
Хорошо, что на ютьюбе можно настраивать качество) А на Фликре какие-то технические работы, связанные с видео, обещают через несколько дней дать возможность заливать ролики продолжительностью уже до 10 минут :roll:
Спасибо ♥♥♥

Aliedora, добрый день)) Очень рада, что Вы заглянули и что понравилась история! :D Спасибо за комментарий ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей