Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение arielgirl » 04 фев 2019, 09:24

Три огненные грации просто :clap: Богини! Вот не получается у меня с Барби, но твои какие-то богини неземные, я любуюсь постоянно на них. Не могу понять, кто мне больше нравится, все самобытные, разные и яркие по своему! А цвет кружева подчеркивает смуглый скинтон, очень красиво! Бельишко - просто отдельный восторг какой-то! Маша, научи бороться с ленью :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение MissYlibka » 04 фев 2019, 09:50

Arcticfox, Машенька ВАУ-ВАУ-ВАУ!!! Все три (а точнее 4 :wink: ) комплекта белья восхитительно прекрасны!!! :clap:
Видев его вживую я ещё более представить себе не могу КАК?! Как из кружева довольно человеческого размера можно было создать такую нежнятину формата 1:6... И все эти ленточки-тесёмочки-вырезы... Потрясающе!!! Спасибо тебе что делишься с нами такой красотой! Спасибо что и моим девочкам подарила такой потрясающий комплектик :wink:
Джина на новом теле такая интересная! Сначала я просто посмотрела фотографии по пути с работы домой... Потом вернулась с компа разглядеть фото поподробнее! И если б я не прочла текст, я бы не заметила что в ней что то изменилось, до того органична она на теле Мисти! :P
Тело конечно оооочень красивое, жаль только что на ножки нужна определённая обувь :roll:
Скрытый контент: показать
Знаешь, а ведь у меня недавно тоже такое тело появилось, правда пока оно у меня без головы...
Я его брала для своей мулатки стардоллки, но увы не сложилось: у тела шея чуть толще, чем у стандартных; а у стардоллкиной головы отверстие наоборот поуже стандартного...
Потом я прикинула к нему свою куклу ООАК, она могла бы стать ещё интереснее, но тоже фиаско - есть небольшой разнотон :|
Но благодаря тебе я теперь знаю кто мне нужен для этого тела!!! Такой желанной второй Монте-Карло однозначно быть! :P 8) Пусть одна будет как и прежде моделькой, а вторую сделаю такой тискательной)))))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 04 фев 2019, 18:11

Valery, FlyLady, Gali, Nasty, Isvane, HelenTao, Fosski, JHforDD, BABY LOVE, eremka, Fiona, ArtAlas, katypu83, arielgirl, MissYlibka, друзья, спасибо всем огромное-преогромное за комментарии! :D Я очень рада, что мои девы в белье понравились ))

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Замечательные кружевные комплекты! Больше всех нравится третий

Мне третий тоже больше всех нравится, я с ним и провозилась дольше всего :roll: Хотела сделать еще интересную кружевную подвязку, но после всего остался только малюсенький клочок кружева, из него кое-как сделала подвязку на ногу Монтекарлуши :roll:

FlyLady,
FlyLady писал(а):Источник цитаты Не представляю, как тебе это удается - так красиво выкроить кружево, так классно распределить модели по нему. Это очень круто!!!

Танюш, я обожаю возиться с кружевами - делать из них что-нибудь маленькое, буду шить белье еще, это так интересно! Да, приходится совмещать узор на ткани, шить леской (я очень не люблю леску ), зато получаются такие миниатюрные комплекты) В жизни даже самый простой комплект (первый) интересно смотрится, сейчас такие бюстье очень популярны - с широкими лямочками)
Но мне очень не хватает тоненьких лент, я везде искала, не могу найти, только в Леонардо есть пара цветов, но покупать нужно целую упаковку.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Невероятно, что это Барби, которых многие считают деревянными, у тебя же они выглядят совершенно как живые девушки. Очень изящно ты их установила

Они полулежат, я разместила их в сундучке, а сам сундучок наклонила; так удобнее фотографировать - не сверху, и не нужно заморачиваться с креплениями-подставками, так как куклы не падают))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Свечки такие красивые и такие маленькие!

Свечи эти я постоянно использую - вырезаю из плавающих свечей; очень люблю всякие огоньки на фотографиях ☺☺☺
Как всегда, мне безумно приятно читать и перечитывать твой комментарий :oops:

Gali, Галя, я очень рада, что тебе нравятся мои фотографии! Я хочу научиться фотографировать необычно, выработать свой стиль, в конце концов; вокруг столько талантливых швеюнов, фотографов, коллекционеров, что диву даешься! Хочется не отставать и тоже создавать что-то интересное!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Девушка в боди с открытым животикоа огонь.

Это джаз-дива в паричке, шатенкой ей тоже очень хорошо! все никак не примусь за парички для нее, не знаю пока, где взять хорошие волосы :roll:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Сами фотографии как всегда - отдельный восторг. Особенно - фото на обложке и где вся троица вместе.

Мне две последние фотографии тоже кажутся самыми удачными) И даже с освещением особенно заморачиваться не пришлось )
Скрытый контент: показать
Я, кстати, давно хотела сделать фото для обложки, все думала - как люди оформляют такие фотографии? (думала, что есть специальные программы "обложечные" :icon_e_biggrin: )
А нужно просто шрифтами в фотошопе написать на фото придуманные заголовки для статей, и обложка готова)


HelenTao, да-да, я хорошо помню у тебя кофточку такого цвета, по-моему, даже с вышивкой в виде цветов (если я ничего не путаю :icon_e_biggrin: )
Я тоже долго не могла понять этот цвет, а в итоге докупала ленту еще, и не осталось ни одного кусочка кружевного))) Плюс прикупила еще другую ткань того же оттенка, как я уже писала) Наверное, это терракотовый цвет? :roll:
Пересадкой Джины я очень довольна, это вообще моя первая пересадка! Страшно было до жути!
Об этом теле я давно думала, любовалась ножками твоей Годдесс, и тут была акция на Али, и я прочитала случайно, что цвет-то у тела - light brown, то, что мне нужно! (Во снах видела, как Монте-Карло становится шарнирной :lol: , уж очень мне ее подвижности не хватало, тем более что на родном теле надломлена нога :? )

Fosski, Настюш, привет))))
Очень приятны твои слова о Снежной королеве! Я тоже очень люблю Лилит, очень часто ее фотографирую)) С Эрин они совсем разные, но это и хорошо)
Джина на новом теле ожила, ты права, надо как-то сфоткать ее с Джеком, теперь она спокойно может с ним обниматься, а не только стоять рядом с ним с гордым видом :D

JHforDD, добрый день! :D Очень-очень приятно, что Вы зашли :oops: Столько хороших слов в адрес моего творчества, мне очень приятно! Я многому стараюсь научиться, пока есть интерес к куклам, я надеюсь продолжать расти, но впереди еще огромное поле для работы :D
JHforDD писал(а):Источник цитаты так как очень интересно не только видеть фотографии, но и читать пояснения к вещам, и истории

Удивительно, но как раз сейчас я готовлю небольшую фотоисторию (хоть и без слов), хотя обычно я ограничиваюсь просто фотосетами :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 04 фев 2019, 18:44

BABY LOVE, девушки и хотели выглядеть эротично! )) Мне кажется, что еще смуглая кожа всегда смотрится соблазнительно :wink:
После этой фотосессии мне захотелось пофоткать еще кого-нибудь среди зелени и цветов, только белья нового пока еще нету)

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Как? Как можно такую мелкую красоту сделать и не обругать всё и вся в процессе

:lol: Ах, ну секрет простой - я делала все комплектики в разное время, с перерывом в несколько месяцев) По одному еще нормально, терпения хватает) А вот все три подряд сшить я бы не смогла :D
eremka писал(а):Источник цитаты А как трусики обнимают её попу...

Ахха, просто трусики очень плотные! Сидят хорошо, но снимать и надевать их непросто!
eremka писал(а):Источник цитаты И я снова хочу Мисти)) Потрясающее тело все таки

Смотрится тело очень хорошо, меня радует рельеф, которого лишены другие тела, а также грудной шарнир! Но у этого тела есть и недостатки
Скрытый контент: показать
Его части немного разнотонят, но это не так страшно; заколенная область разочаровала, и швы на бедрах - хочется надеть чулки на эти ноги и никогда их не снимать :icon_e_biggrin: В общем, если туда не заглядывать, то все ОК :icon_e_biggrin:


Fiona, общие фото всегда выходят лучше остальных, как ни крути))) Мне кажется, что эти три девы еще и друг на друга похожи, хоть у них и разные молды - они все смуглые, один и тот же тип мейка и рисовки, длинные волосы... Обожаю старый коллекционный Маттел :D

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Когда же я уже доберусь до белья своим девам... А то так и ходят голые под одеждой

Прям ни одного комплектика нету? :roll: Надо сшить, надо! Тем более у тебя получится замечательно, ты же очень любишь работать с маленькими детальками) И кружев сейчас в магазинах полно всяких разных, глаза разбегаются, я постоянно какие-нибудь ленточки кружевные да прикупаю)))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень понравилась обложка журнала. Люблю такие фотки.

Я тоже их люблю, но не могла понять, как же они делаются)) Это моя первая подобная фотография)

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Какое бельё красивое! А цвет какой! Так всё красиво!

Белье кукольное шить очень люблю, обязательно буду шить еще)) А цвет этот я сначала и не поняла, хоть и люблю цветное кружево :D

arielgirl, ой Женя,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Маша, научи бороться с ленью

кто бы говорил :lol: Ты постоянно куклами занимаешься, фоткаешь их, переодеваешь, шьешь, это мне к твоим скоростям надо подтягиваться :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот не получается у меня с Барби

Судя по фотографиям, у тебя очень даже с ними получается) Может, когда-нибудь ты найдешь "своих" Барбей) Я своих моделек очень люблю :D

MissYlibka, ой Юленька, я очень рада твоему комментарию ♥ Да, вживую это все смотрится очень мелко)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Джина на новом теле такая интересная! Сначала я просто посмотрела фотографии по пути с работы домой... Потом вернулась с компа разглядеть фото поподробнее! И если б я не прочла текст, я бы не заметила что в ней что то изменилось, до того органична она на теле Мисти!

Тело ей очень подошло, она такая соблазнительная! Я все периодически высматривала тело Артси, но тут подвернулась Мисти на Али, я удивилась, что она с тем же скинтоном, что и Монте-Карло! Несмотря на недостатки тела (грубоватые швы и пугающая заколенная область :lol: ), я все равно очень довольна пересадкой! Теперь у меня все-все куклы шарнирные! (если я не забыла никого :D )

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я его брала для своей мулатки стардоллки, но увы не сложилось: у тела шея чуть толще, чем у стандартных; а у стардоллкиной головы отверстие наоборот поуже стандартного

Надо же :shock: , и как теперь тело на такую голову подбирать?
Будет здорово, если у тебя будет вторая Монте-Карло, очень удачная куколка, одна из лучших у Маттел) Они же еще все немного разные, интересно, какой будет сестрица)

Я чуть не забыла - бегу голосовать на Оскар, не знаю, быстро ли получится проголосовать, столько шикарных номинантов :crazy:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение FlyLady » 04 фев 2019, 20:35

Маш, и мне тоже первый комплект ооочень нравится. Он и простой, и очень элегантный и эффектный! :clap:
Слушай, а какие ленточки ты не можешь найти? Тоненькие шелковые? Или атласные?
В Леонардо обычно шелковые есть самых разных цветов, они недешевые, конечно. Но очень классные!
Или ты какие-то особые ленты ищешь?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Create » 04 фев 2019, 21:55

Очень коварный цвет оранжевый, но на смуглых моделях смотрится изумительно :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение ves » 04 фев 2019, 23:18

Arcticfox,
Ух ты, пожалуй, впервые вижу кукольное белье, которое сидит и выглядит как белье, а не как бронежилетлифчик. Тоненько-то как все! И цвет просто суперски играет. Брависсимо! :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение JHforDD » 05 фев 2019, 10:48

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты но впереди еще огромное поле для работы

Мне кажется, это на самом деле здорово, что куклы дают нам столько пространства для творчества, и в фото, и в шитье, и в бисере, и еще в куче направлений. Постоянно что-то новое. :D
(Но вот шить леской - это дааа, это зло, но увы, зло неизбежное))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение HelenTao » 06 фев 2019, 14:10

Arcticfox писал(а):Источник цитаты я хорошо помню у тебя кофточку такого цвета, по-моему, даже с вышивкой в виде цветов (если я ничего не путаю

ага, еще платье есть)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Пересадкой Джины я очень довольна, это вообще моя первая пересадка! Страшно было до жути!
Об этом теле я давно думала, любовалась ножками твоей Годдесс,

спасибо :oops: ты молодец, что решилась!) получилось круто!) и в нашем деле вечно так - глаза боятся - руки делают!)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Li-lu » 07 фев 2019, 09:33

Машенька, привет! Какие роскошные девушки! В этом шикарном белье посто неотразимы!
Фотосет очень красивый!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 08 фев 2019, 15:50

FlyLady, Танюш, первый комплект хорошо сидит, вживую смотрится как настоящее белье такого типа, но он, конечно, тесноват :icon_e_biggrin:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Слушай, а какие ленточки ты не можешь найти? Тоненькие шелковые? Или атласные?В Леонардо обычно шелковые есть самых разных цветов, они недешевые, конечно. Но очень классные

Наверное, именно эти я и имею в виду; думаю, куплю потом, когда снова возьмусь за кукольное белье, без ленточек никуда!
Скрытый контент: показать
В этот раз для боди, в котором Мишель, я взяла 3-мм ленты, сложила их пополам и сшила так, это как вариант :roll:


Create, спасибо! :D Да, оранжевый - непростой цвет, но на самом деле он ближе к терракотовому, неяркий. Кстати, на более бледных куклах такое белье тоже неплохо смотрится, обязательно попозже покажу :wink:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты которое сидит и выглядит как белье, а не как бронежилетлифчик. Тоненько-то как все

:icon_e_biggrin: Я тоже люблю белье потоньше на куклах, но мне также нравятся и оригинальные модели у ИТ - пусть они не однослойные, зато много деталей, ленточек, красивые сочетания разных тканей. Может, и я когда-нибудь подобное сошью :roll:
Спасибо)))

JHforDD,
JHforDD писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это на самом деле здорово, что куклы дают нам столько пространства для творчества, и в фото, и в шитье, и в бисере, и еще в куче направлений

Это действительно так! :D Куклами можно заниматься по-разному, делать то, что ближе; но моя проблема в том, что хочется двигаться сразу и во всех направлениях :icon_e_biggrin:, а ведь если выбрать какое-то одно, результат наверняка будет лучше и радовать больше :roll:

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты ты молодец, что решилась!) получилось круто!) и в нашем деле вечно так - глаза боятся - руки делают

Это да, я вот недавно вспоминала, как боялась в первый раз куклам уши прокалывать :icon_e_biggrin: Как давно это было :roll:

Li-lu, Юля, привет!!! Очень тебе рада :wink: Спасибо тебе за добрые слова о девушках! Кукольное белье я делать очень люблю, жаль, что времени на все задумки не хватает :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение JHforDD » 08 фев 2019, 16:54

Arcticfox писал(а):Источник цитаты моя проблема в том, что хочется двигаться сразу и во всех направлениях :icon_e_biggrin:, а ведь если выбрать какое-то одно, результат наверняка будет лучше и радовать больше :roll:

Не только Ваша) я тоже периодически задумываюсь на эту тему) Но, видимо, с куклами сложно по-другому. Ведь если шьешь наряд, к нему надо сделать аксессуары, а вот у этой куклы помада некрасивого цвета, надо подправить, и т.д., и т.п., и в итоге уже и бусы делаешь, и диорамы строишь....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Isvane » 08 фев 2019, 22:36

Arcticfox,
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А нужно просто шрифтами в фотошопе написать на фото придуманные заголовки для статей, и обложка готова)

А, так у тебя там не просто шаблон, ты сама все названия придумывала? А что, это даже лучше, чем по шаблону. :thumbup: Я пару раз в фоторедакторе делала обложки по готовому шаблону, но там ересь всякая написана обычно стандартная. :mrgreen: А у тебя прям вот собственный выпуск журнала получился. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Sapfira Laory » 09 фев 2019, 22:14

Arcticfox, Машуля, приветик! Какая потрясная кружевная серия :clap: , девочки нереально красивы, а белье это просто фантастика, присоединяюсь к всеобщим восторгам и недоумению кааак можно сделать так мелко и так натурално, Браво :clap: !! Отдельно хочу отметить обновленную Монте-Карло, ох какие красивые формы ей достались, как же бельишко аппетитно смотрится, отличная пересадка!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Mikoshi » 10 фев 2019, 00:20

Машаааааааа.... Я зависла на фото!!!!!!!!!!!!!! Ну что ж ты делаешь??? Вот как перестать любоваться твоими красавицами?? Мало, что красота офигенная, так еще и совесть в такие моменты просыпается - заготовка для бюстика Мари-Оперы уже полгода лежит. :oops:
Офигенно получилось! Браво!!!!!!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение MissYlibka » 12 фев 2019, 10:34

Arcticfox писал(а):Надо же :shock: , и как теперь тело на такую голову подбирать?
Ну она же сидит у меня на стандартном подвижном теле, правда оно игровое (от Никки из серии Style), а так хотелось поменять его на красивое с ключицами и соблазнительными формами... :| Но увы!

Arcticfox писал(а):Будет здорово, если у тебя будет вторая Монте-Карло, очень удачная куколка, одна из лучших у Маттел) Они же еще все немного разные, интересно, какой будет сестрица)
Вот уж точно наши куклы сами нас находят!
Представляешь, только я вдохновилась идеей покупки Монте-Карло и пересадки на Мисти-тело, как мне попалась не очень дорого поломанная и немного лохматая :shock: ! Но мы то уж приведём её в порядок :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 14:58

Какие потрясающие фотографии=) Девушки очень чувственные! Парочка на крыше просто чудесная. Совпадение, что к празднику я тоже хотела снять романтическое свидание на крыше, но управдом не дал мне ключи, сказал одну не пустит :? А муж был на работе. Ну короче не судьба=) Может потом уже как-нибудь. Зря что ли Круз шампанское и подарки покупал?=) Давно не была на форуме, но хочу сказать, как же мне понравилась рыбалка Джека Воробья!!! Я все фото помню на Фликре засмотрела. А еще фотесет с палаткой. Да и вообще, все фотографии замечательные!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Gali » 13 фев 2019, 00:31

Маша...
Посмотри плиз при случае вот на эту фотографию в Инстаграм: https://www.instagram.com/p/Btt42I_B1hI/
Твоя ведь? (у тебя кажется нет Инстаграм?) Хозяин аккаунта выдает за свою.

На случай, если после моего комментария "автор" ее у себя удалит, то вот ее аккаунт целиком: https://www.instagram.com/barbie_hit/
Возможно, у нее есть еще что-то из фотографий твоего авторства.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 13 фев 2019, 17:50

JHforDD,
JHforDD писал(а):Источник цитаты я тоже периодически задумываюсь на эту тему) Но, видимо, с куклами сложно по-другому. Ведь если шьешь наряд, к нему надо сделать аксессуары, а вот у этой куклы помада некрасивого цвета, надо подправить, и т.д., и т.п., и в итоге уже и бусы делаешь, и диорамы строишь

:icon_e_biggrin: Да-да) А потом хочется все это еще и красиво сфотографировать! Я поначалу фотографировала, так сказать, себе на память - чтобы знать, когда и чего я сшила, как та или иная кукла смотрится в определенном наряде, а потом так втянулась, что без фотографии это хобби уже и не представляю ))

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты А, так у тебя там не просто шаблон, ты сама все названия придумывала? А что, это даже лучше, чем по шаблону. Я пару раз в фоторедакторе делала обложки по готовому шаблону, но там ересь всякая написана обычно стандартная

Если честно, я и не представляю, где народ эти шаблоны берет... Я как-то давно искала их, ничего не нашла, и успокоилась на этом; а недавно купила себе несколько журналов сразу - картинки посмотреть, и наконец-то обратила внимание, что все заголовки написаны простыми шрифтами - только часть курсивом, часть - другим цветом.
Названия я придумывала примерно в половине случаев, а часть взяла из старых выпусков разных журналов и видоизменила их - вставила свои слова, добавила имена; в общем, заголовки сочинять оказалось тоже интересно! Я так увлеклась, что сделала их слишком много, часть даже пришлось удалять :icon_e_biggrin:


Sapfira Laory, Крис, спасибо тебе :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты кааак можно сделать так мелко и так натурално,

Из тонкого кружева сделать тонкое белье совсем несложно ) я вот думаю теперь, как бы сделать аккуратненько и натурально многослойные комплекты :roll:
Монте-Карло тело подошло отлично!, мне очень нравилось смотреть на твою на подвижном теле; конечно, я думала и о теле фашионисты для пересадки, но тут подвернулись скидки на Мисти, и я не могла этим не воспользоваться, тем более что тело такое рельефное)
Скрытый контент: показать
Надеюсь, ты свою не продала ☺


Mikoshi, Наташенька, ой спасибо ))) Очень рада, что понравились мои "три девицы в кружевном" )))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты так еще и совесть в такие моменты просыпается - заготовка для бюстика Мари-Оперы уже полгода лежит

Ох, а сколько времени у меня лежат заготовки, стыдно сказать :oops: Мало того , и еще идеи для фото плодятся, но до фотоаппарата руки не всегда доходят :crazy:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Представляешь, только я вдохновилась идеей покупки Монте-Карло и пересадки на Мисти-тело, как мне попалась не очень дорого поломанная и немного лохматая ! Но мы то уж приведём её в порядок

В этом я не сомневаюсь! :clap: А помнишь, ты хотела как-то давно Монте-Карло со стрижечкой??? Может, это судьба дает тебе лохматую, чтобы ты ее подстригла? :wink: И будет одна длинноволосая на модельном, а вторая - раскованная, подкачанная и со стрижкой))

Darya Eberle, Дарья, добрый день! Очень-очень рада, что Вы заглянули!Изображение
Я в последнее время не так часто фотографирую, поэтому рада, что и мои прошлые работы остаются интересными! :D
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Совпадение, что к празднику я тоже хотела снять романтическое свидание на крыше, но управдом не дал мне ключи, сказал одну не пустит А муж был на работе. Ну короче не судьба=) Может потом уже как-нибудь. Зря что ли Круз шампанское и подарки покупал

Я тоже хочу как-нибудь выбраться на настоящую крышу дома для съемок, теперь буду знать, что у управдома можно попросить ключи! :icon_e_biggrin: (надо только придумать какой-нибудь правдоподобный предлог :D , а то боюсь, что наш однозначно не даст ключи, если сказать ему, что идем на крышу, чтобы фотографировать кукол :D )
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Давно не была на форуме, но хочу сказать, как же мне понравилась рыбалка Джека Воробья!!! Я все фото помню на Фликре засмотрела. А еще фотесет с палаткой

Да, эти фотосеты получились удачными! И фотографировала я эти сцены с разницей в один день :roll:
Спасибо большое за замечательный комментарий! :D

Gali, Галя, я посмотрела этот аккаунт, мне кажется, там вообще смесь фотографий разных авторов - и фото из официального инстаграма Барби, и Тани FlyLady, и Алены GlamGirl... Наверное, это ребенок, по-моему, они часто так делают :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение MissYlibka » 13 фев 2019, 17:55

Arcticfox, воо, ты угадала! Я именно под стрижку каре вторую хочу, надеюсь получится именно задуманное (как на картинке из интернета), а не испорченная кукла :twisted:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 13 фев 2019, 18:12

MissYlibka, ооо, я уже жду!!! :clap:
Скрытый контент: показать
Когда я стригла Терезку-игровушку, сначала подстригала волосы ниже планируемой длины, чтобы была возможность безбоязненно подравнивать, но все равно боялась, вдруг ничего не получится :roll:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Gali » 13 фев 2019, 19:12

Arcticfox писал(а):Источник цитаты я посмотрела этот аккаунт <...> Наверное, это ребенок, по-моему, они часто так делают

Кстати да, я там среди фото заметила и других авторов тоже. Скорее всего да, ребенок. Самые первые фотографии аккаунта выдают возраст : )
Маша, хорошо, что ты к этому спокойно относишься :clap: Я б сразу начала думать, что сделать, чтобы мои фото не присваивали. Так... пойду-ка я и правда подумаю, что можно сделать))

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение JHforDD » 13 фев 2019, 19:37

Arcticfox писал(а):Источник цитаты а потом так втянулась, что без фотографии это хобби уже и не представляю ))


И снова плюсую))) причем кто бы мне сказал, что так будет - не поверила бы) Но сперва начала фотографировать, чтобы показать подругам сшитое, потом захотелось делать зарисовки, чтобы показать, почему и зачем я вообще эту вещь сшила, и понеслось)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Madlenka » 16 фев 2019, 03:24

Маша, девушки в твоем белье получились ну очень соблазнительные и чувственные! Вот умеешь ты и сшить интересно, и моделей подобрать, и все это красиво сфотографировать :clap: !
Белье изумительное, смотрится как настоящее, а подходящий антураж и позы девочек еще больше усиливают этот эффект. Вот точно живые модели!
И цвет белья очень удачный, такой оттенок отлично смотрится на загорелой коже.
Я тоже пробую шить белье, надо бы пофотографировать, что получилось. А для лямочек еще можно использовать край кружева, который идет по низу или верху, он тоненький, плотный, иногда даже бывает достаточно интересный :) .

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 17 фев 2019, 14:01

Gali, да, я как-то спокойно к этому отношусь, ничего в этом страшного нет))) Это ж всего лишь стыривание фотографии куклы, а не плагиат докторской диссертации :icon_e_biggrin:

JHforDD, да, и на зарисовки и истории тоже тянет, конечно; но это - самое трудоемкий и долгий процесс, нужно подобрать или сделать кучу реквизита, организовать съемки, желательно - в разных декорациях, поработать с текстом и фотографиями :crazy:

Madlenka, ой Лена, спасибо :angel: Это белье я сшила поэтапно, так как мне трудно долгое время заниматься одним и тем же - например, шить только белье и все из одной ткани/одних и тех же кружев :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты позы девочек еще больше усиливают этот эффект. Вот точно живые модели

Это я их уложила в наклоненном сундучке, поэтому с позированием в этот раз все хорошо) Если бы они стояли, то таких поз у нас с ними не получилось бы)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Я тоже пробую шить белье, надо бы пофотографировать, что получилось. А для лямочек еще можно использовать край кружева, который идет по низу или верху, он тоненький, плотный, иногда даже бывает достаточно интересный

Надеюсь, тебе нравится шить белье для кукол! Я вот очень люблю ))) Для лямочек я раньше так и использовала срезанный край кружева, но тут многое зависит еще и от самого кружева - иногда оно не подходит для этих целей, поэтому я все равно продолжаю искать ленты :D Очень интересно будет посмотреть на твоих дев в белье! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение MarisaS » 17 фев 2019, 18:49

Машенька, с ума сойти какой крутой фотосет!!!!
Леони потрясающая! Такая обольстительная, роскошная, изящная! Украшения умопомрачительные! Так к месту и очень красиво переливаются от света свечей! Сами фото со свечами волшебные! Такие интимные, таинственные, завораживающие! И все в таких кофейно-коричных тонах, очень "вкусных"! Кружевной комплект на Леони смотрится так благородно и изыскано!
Фото девочек втроем мое любимое! Цветовая гамма это что-то! Фон потрясающий! (что это за растение?) А уж сами красавицы на фото... Маш, это практически самые красивые девочки у Маттел, и на одном фото представляют собой шедевральную катину! Джина невероятно чувственная и пленительная, Мишель томная и грациозная, а Леони полна благородства и шарма. Очень-очень-очень красиво!
Отдельно хочу написать о белье. Машенька, бесподобно! Чудесные комплекты получились! Ты просто мастер! Чтобы так работать с кружевом, чувствовать рисунок... Белье словно настоящее, посадка безукоризненная, такая тонкая работа! Идеально! Я даже не знаю какой комплект мне больше нравится, секунду назад думала что напишу про боди с рукавом, но глядя на необычный боди-корсет и идеально сидящий раздельный комплект я уже сомневаюсь в выборе...
Мишель однозначно звезда - только она может так позировать! Такую дерзкую красотку только на обложку журнала - не иначе!
Джина так расцвела на новом теле!!! Шикарная пересадка! Она стала такая аппетитная, соблазнительная! Супер! Джек наверно счастлив, что любимая теперь может обнять его в ответ! Очень хочу их совместный фотосет!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение JHforDD » 17 фев 2019, 20:32

Arcticfox писал(а):Источник цитаты да, и на зарисовки и истории тоже тянет, конечно; но это - самое трудоемкий и долгий процесс, нужно подобрать или сделать кучу реквизита, организовать съемки, желательно - в разных декорациях, поработать с текстом и фотографиями


Ну, в моем случае, я под зарисовками имею в виду что-то попроще :oops:
Скрытый контент: показать
Я не люблю шить просто так, лишь бы сшить, за очень редким исключением, когда видишь картинку с платьем или корсетом, и вдохновляешься так, что хочется сделать такое для кукол. Но даже в этом случае, я стараюсь подобрать модель и фасон под имеющихся у меня кукол. Я не пишу историй, но у каждой есть имя, характер, и какие-то общие моменты типа профессии, места жительства - хотя бы в общих чертах. И все, что я делаю, я стараюсь подбирать такое, чтобы оно им подходило не только по цвету и фасону, но и под общий стиль, характер. Плюс каждая вещь шьется для чего-то: для прогулки в лесу, встречи с друзьями, посиделок под пледом с чаем. И вот это я и стараюсь сфотографировать. Не просто кукла в наряде стоит у стены, а она пьет чай, смотрит в окно, и тп. Несколько кадров + немного слов. Но да, реквизита у меня уже, пара картонных коробок, тем более, что у меня куклы не только 1/6 но и 1/3, и это уже катастрофа какая-то :crazy:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 21 фев 2019, 13:34

MarisaS, спасибо, Машуль :wink: Очень-очень приятно :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так к месту и очень красиво переливаются от света свечей! Сами фото со свечами волшебные

Свечи в кадре я очень люблю, мне тоже кажется, что они добавляют таинственности) Их я вырезаю из обычных плавающих свечек, которые продаются пачками.
MarisaS писал(а):Источник цитаты И все в таких кофейно-коричных тонах, очень "вкусных"

А ведь сначала я делала первые фото в более желтых тонах, но затем убрала желтизну, и получился такой вот цвет :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото девочек втроем мое любимое! Цветовая гамма это что-то! Фон потрясающий! (что это за растение?)

Растение - это ободранный топиарий из ФП, он немного постоял на подоконнике, и из-за этого листья сменили цвет - стали более голубыми и с кирпично-оранжевыми пятнами (интересно, что пластик так себя повел на свету, но как по мне, так даже лучше, чем обычные зеленые листья :roll: )
MarisaS писал(а):Источник цитаты Маш, это практически самые красивые девочки у Маттел

Вот и мне так кажется :oops: , по крайней мере, среди загорелых Барби-моделек, и еще именно втроем они интересно смотрятся!
Очень рада, что белье тебе понравилось, все-таки цвет необычный, зато само кружево мелкое и тонкое :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Джина так расцвела на новом теле!!! Шикарная пересадка! Она стала такая аппетитная, соблазнительная! Супер! Джек наверно счастлив, что любимая теперь может обнять его в ответ! Очень хочу их совместный фотосет

О да, это прямо счастье, что они теперь могут обниматься, как и другие парочки))) Джина у меня была единственной неподвижной куклой, и теперь и она на шарнирном теле, я очень довольна, и рада, что пересадка прошла без приключений-злоключений :roll: И само тело очень интересное, рельефное :roll:
Скрытый контент: показать
Не знаю, когда созрею для фотографирования парочки :oops: , столько всего хочется показать, но я пока не в состоянии :crazy:


JHforDD,
Скрытый контент: показать
А у меня всегда по-разному - иногда хочется сделать и целый образ, а иногда - и отдельную вещь, например, просто шапочку :lol: Или просто топик))) А уже потом думаю, на кого бы и для чего это надеть))
Бывает и так, что какая-то одна деталь тянет за собой уже и целый образ :roll:
А реквизит со временем только прирастает :D , с другой стороны - теперь в закромах у себя можно найти почти что угодно для планируемых фотосессий, не нужно выискивать по интернет и реал магазинам какую-нибудь мелочевку, основное все уже есть :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение MarinaN12 » 24 фев 2019, 16:08

Маша привет, я в гости, меня Марина зовут! Просмотрела только около половины темки, но уже не могу смотреть молча. Какие же ты делаешь фотосессии и образы :clap: Я просто зависла))
Джина невероятная красотка, как же она мне нравится и ты так здорово ее преподносишь. Вспоминаю фотосессию с лепестками роз, шикарно.
Леони тоже очень нравится, такая эффектная девушка! И Эрин хочется отметить, до чего же у нее личико завораживающее :) Но я еще не со всеми познакомилась))
Переодевание Фора в султана неверноятное просто, до чего парень перевоплощаться то может до неузнаваемости. Ему очень пошли усики и бородка :)
А новая фотосессия в кружевном просто за гранью реальности :crazy: Особенно фото, где девушки втроем.. я несколько раз возвращалась пересматривать :) Журнал с Мишель поражает своей реальностью.
Поздравляю Джину с пересадкой! Буду с удовольствием следить за обновлениями))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение rusapura » 26 фев 2019, 20:28

Вау! Вот это комплекты! Даже выбрать не могу, все нравятся :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей