Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Arcticfox » 21 янв 2019, 17:52

Terninka, Ира, спасибо большое! Да, это моя самая юная и романтичная пара) И еще они неразлучны - постоянно вместе стоят и обнимаются :icon_e_biggrin:

FlyLady, Танюш, я тоже себя поймала на мысли, что Трис с Питом похожи на Аленину парочку - тот же задор, яркость, юность! :D Только у нас никто не упал, к счастью :icon_e_biggrin:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Прогулка хоть и на крыше, но это не помешало им красиво одеться))) Юба потрясающая, а шарфик так классно перекликается с ней

Одеваться красиво нужно всегда, хоть на крышу, хоть куда! :icon_e_biggrin: Юбка у девочки двойная, снизу - кружево, сверху - сетка. А шарфик я связала почти случайно - взгляд упал на недавно купленные малиновые нитки, и я подумала, почему бы и парня не сделать более ярким))
Очень рада, что тебе понравилась фотка с Райной, я так хочу побольше ею заниматься, но пока не успеваю :?
Спасибо тебе большое за добрые слова ♥♥♥

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Arcticfox » 22 янв 2019, 12:18

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится эта сладкая парочка! Стильные и позитивные ребята! Фото получились очень атмосферными, такой интересный свет! Класс! Поздравляю с появлением в коллекции Райны! Какая же она красивая! Как интересно увидеть её в твоей интерпретации. Уже предвкушаю нечто потрясающее!

Таня, спасибо большое!!! Я очень полюбила эту парочку, ребята здорово поднимают мне настроение!
Райна, действительно, очень красивая, живьем она мне еще больше нравится. Как я посмотрела, есть несколько версий этой Райны - с более светлым и с более насыщенным мейком; я так и не поняла, какая у меня, но мне она очень нравится ♥ Конечно, есть задумки для нее, постараюсь воплотить их побыстрее!

HelenTao писал(а):Источник цитаты молодые, дерзкие и отважные!) прекрасные *крышные* фото!)

Лена, ой спасибо ♥ Да, они такие молоденькие и ничего не боятся, мне с ними очень легко) Может, еще прикуплю кого-нибудь из прошлых выпусков, хочется еще одну парочку :D

mariaNS, Маша, привет! Какая замечательная открытка! :D Быстрей бы следующий Новый год :D
Спасибо большое за поздравления и за комментарий, и тоже с прошедшими тебя! :angel:
Ветер на фото я люблю - для этого нужно просто уложить волосы в соответствующем направлении)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Райна красавица! На твоих фото особенно. Столько красивофото уже с этой девушкой, и таких и во таких Что я уже поймала себя на мысли, а может она мне нужна

Райна хороша; на мой взгляд, очень удачная кукла. Смущает, конечно, тираж, и поэтому она сейчас на каждом углу, но от этого сама кукла-то не становится другой :wink: Мне еще очень нравится ее комбезик, хочу сфоткать их вдвоем с Эринкой, Эринку - в джинсовом комбезе, Райну - в красном аутфите Эрин :roll:

Madlenka, Лена, спасибо тебе большое! :angel:
Madlenka писал(а):Источник цитаты А с местом съемки я угадала, сразу разглядела Триколор на Проспекте Мира, и поняла, что сфотографировано примерно где-то с ВВЦ

Да-да, это вид с крышной парковки "Золотого Вавилона", я давно к нему присматривалась, может, возьму кого-нибудь когда-нибудь и в руках сфоткаю, на перила ставить очень рискованно.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Трис и вязать умеет ? Умничка, связала любимому шарфик, это так трогательно

:D это я еще купила свои любимые ниточки в новом цвете, пока осилила только шарфик) Хочу связать еще и шапки, и свитерочки :roll:
Скрытый контент: показать
Madlenka писал(а):Источник цитаты Он не прав, у нас на работе есть парень, который обожает подобные вещи и покупает их вместе со своей женой, ну вот нравится им так одеваться

Я ему тоже так говорю - ничего ты не понимаешь, сейчас так модно :icon_e_biggrin: Он просто очень консервативен в отношении одежды)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Arcticfox » 22 янв 2019, 12:44

Mikoshi, Наташа, спасибо большое ♥♥♥
Очень приятно, что моя парочка нравится :angel: Сама не нарадуюсь, что они у меня есть; ни ФР, ни модельки позитива столько не дают :roll:

MarisaS, ой Маш, столько всего приятного ты написала :oops: Уже несколько раз перечитывала :oops: Спасибо тебе огромное :oops:
Я очень рада, что ты будешь с нами теперь чаще!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И тому как ты умеешь взаимодействовать с природой, находить идеально подходящие для куколок места!

Честно говоря, места частенько бывают одни и те же, просто они смотрятся по-разному :roll: И свет, конечно же, играет не последнюю роль)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я уверена, ты нашла в траве маленькую феечку!!!! Я просто глаз не могла отвести от этого волшебного фото!!! Какой свет, Машаааа!!!! Сказка! И поза, пузыри, маленькие листики растений

Это вечерний свет, солнце уже садилось) Фотографировала рыжулю на даче - у нас полно бесхозных мест на участке, где растет такая травка. Я очень люблю это фото, поэтому мне вдвойне приятно, что ты его так отметила :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ни у кого нет такой Неко! Она у тебя как пластилин, и ты лепишь с ней умопомрачительные образы! Этот не исключение! Так стильно, геометрично, действительно ничего лишнего

От похвалы Лин я просто растаяла :D :D :D Для этой геометрии все так удачно нашлось и подобралось, мне оставалось только быстренько все это сфотографировать!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Снежная королева шикарная!!!! Своей холодной красотой она поражает в самое сердце! Изящная, грациозная, завораживающая... Корона, накидка, платье, сумасшедшая прическа... И все так сияет и искрится...

Все сияет благодаря хорошему солнышку, это был чудесный безоблачный день :) А своего Кая, кстати, моя Лилит все же дождалась)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же я люблю фото парочек

Я тоже очень люблю кукольные пары, у всех они такие разные! Мои Трис и Пит хоть и из разных миров-фильмов, но очень подходят друг другу, на мой взгляд. Обязательно буду фотографировать их еще :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение ArtAlas » 23 янв 2019, 22:58

Arcticfox, Маша, фотки на крыше - крышесносные!!! :D Очень красиво! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение HelenTao » 24 янв 2019, 13:30

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Может, еще прикуплю кого-нибудь из прошлых выпусков, хочется еще одну парочку

кто-то конкретный есть на примете?)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Arcticfox » 24 янв 2019, 18:07

ArtAlas, спасибо большое! :D Мечтаю еще на самом деле на крышу выбраться, надеюсь, как-нибудь удастся!
HelenTao, мне "голодные" все нравятся, бейсики, и Чудо-женщина, но пока не осилю :roll: А еще жду, что Маттел интересненького выпустит :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Vanilla Daisy » 24 янв 2019, 19:35

Машенька, привет! Как же надолго я с форума пропала! Столько всего пропустила за это время :shock:
Я всегда у тебя комменты пишу позже всех, потому что иногда очень трудно подобрать нужные слова для такой красоты :oops:
"Снежная Королева" - это потрясающее что-то! У меня дух захватывает при взгляде на эти фото! На них сказка оживает!
Лил необыкновенная! Она такая царственная, властная, мистическая, роскошная... Я не знаю даже как это высказать! Просто Ах.... И трон из снега! Даже трон настоящий :shock: Разве не чудо - каждый твой фотосет! Сколько труда и любви ты всегда вкладывает в свои работы.
И прогулка на крыше изумительная! Так романтично и нежно. Это любовь в самом прекрасном своем обличье.
Ребята такие славные! И их аутфиту - отдельный восторг! Очень стильные и гармоничные.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение GlamGirl » 25 янв 2019, 21:02

Машуль, классная парочка у тебя! Тебе так хорошо удаются лав-стори! Ну и конечно, отдельные похвалы аутфиту - фатиновая юбка цвета фуксии в сочетании с черным кожаном - это просто огонь! А как классно ты принарядила мальчика элегантным розовым шарфиком! Недавно читала статью какого-то стилиста про разбор парных луков у звезд, так вот там даже чета Бэкхемов прошла не все проверки, а вот твои ребята точно бы заняли самые первые места! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение ves » 26 янв 2019, 00:49

Шикарно! Как здорово наряды с фонами сочетаются.

Но главное, конечно, сами ребята: так классно сняты!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Create » 26 янв 2019, 12:30

Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Сегодня я снова со своей любимой парочкой.


Они очень романтичные на фоне ночного города :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение morimo » 26 янв 2019, 13:30

Маша, такие замечательные ребята, очень красивая пара! Фотографии изумительные! Крыши! Такая романтика!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение eremka » 26 янв 2019, 21:33

Маш, мне фотки почему-то "Бриолин" напомнили. И хотя на них и не лето, но в ушах заиграла John Travolta And Olivia Newton John - Summer Nights https://www.youtube.com/watch?v=h978NmoPzkE
Arcticfox писал(а):мне муж сказал, что никакой парень ни в жизнь малиновый шарф не наденет

Смеялась)) Мой тоже сдался, спрашивает иногда, кто есть кто, советы даёт)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение arielgirl » 26 янв 2019, 21:58

Какие же они милые и влюбленные друг в друга :oops: Маш, столько удовольствия получила - раз пять пролистала фото :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Arcticfox » 29 янв 2019, 17:46

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе большое! :angel:
Да, Лил прекрасно вжилась в роль Снежной королевы, и ведь я совсем не замерзла, когда фотографировала ее! У меня есть еще задумки по снежным фотосессиям, вот дождусь солнечной погоды только :wink:
Трон - да, из снега, хотелось бы, конечно, вообще соорудить его изо льда, но и снежным я тоже довольна :wink:
Отдельное спасибо от ребят на крыше, аутфиты на них частично самодельные, все на мальчике (за исключением обуви) - мой хендмейд, а для Трис курточку и рюкзачок, например, мы взяли из аутфита Лилит Смоук.
Мне они тоже кажутся такими влюбленными ♥

GlamGirl, Алена, ну что ты, лав-стори у меня случаются крайне редко :D Просто с этой парочкой так легко, вот я их постоянно и снимаю :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты фатиновая юбка цвета фуксии в сочетании с черным кожаном - это просто огонь! А как классно ты принарядила мальчика элегантным розовым шарфиком

Юбка состоит из двух слоев - кружевного и собственно фатинового, чтобы было не так прозрачно :roll: Мальчику некуда было деться, надо соответствовать своей девушке, вот и получил такой шарфик :icon_e_biggrin:
Спасибо тебе большое)))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение katypu83 » 30 янв 2019, 08:25

Ой, Маша, какие они оба красивые и такие влюбленные :angel: милота!
И такая красивая Райна в этом новогоднем образе, заглядение! Как же я люблю эту куколку :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2019, 12:19

ves, спасибо от ребят) Мне кажется, что и фон достаточно яркий, и наряды тоже :roll:

Create, ой спасибо :D Самая романтичная моя парочка :roll:

morimo, очень рада, что понравились фотографии! Конечно, хотелось бы снять их на улице, но пока не судьба :roll: Вот и продолжаю эксперименты с домашними фонами :) Алена, спасибо тебе :)

eremka, Таня,
eremka писал(а):Источник цитаты Маш, мне фотки почему-то "Бриолин" напомнили. И хотя на них и не лето, но в ушах заиграла John Travolta And Olivia Newton John - Summer Nights

мне тоже немного ретро видится на получившихся снимках, хоть и одеты они по-современному и позади них - современный город) А музыка, которую ты упомянула - как раз для того, чтобы танцевать вдвоем на крыше :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты Смеялась)) Мой тоже сдался, спрашивает иногда, кто есть кто, советы даёт)))

Мой особо не спрашивает о куклах, но всегда отвозит меня на места съемок, не отказывается подержать что-нибудь, если я попрошу :roll:
Спасибо тебе за комментарий))

arielgirl, Женя, мне очень приятно :oops: Они и правда очень милые и хорошие :angel: Спасииибо :)

katypu83, Катя, ой спасибо :angel: Казалось бы, Трис и Пит - такие простые куклы, а сколько удовольствия можно получить, занимаясь ими :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты И такая красивая Райна в этом новогоднем образе, заглядение! Как же я люблю эту куколку

Райна красавица, хочется показать ее как-то по-особенному, буду работать над образами для нее! Простое для нее не подойдет, надо сделать что-то интересное :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Arcticfox » 01 фев 2019, 16:46

Всем доброго времени суток!
С незапамятных времен лежала у меня кружевная лента приглушенного оранжевого-коричневого цвета, и я как-то даже сшила из нее боди для Мишель.
Затем сделала 2 кружевных комплекта, один подарила Юле MissYlibka, а второй с косячной застежкой и оочень плотными трусиками оставила себе. И снова мне не давал покоя остаток этого самого кружева, и я сшила из него еще боди-корсет, и могу показать всех моих моделек в кружевном белье (у меня всего 3 Барби-модельки, и все они - смугляшки).
Леони в раздельном комплекте я фотографировала отдельно со свечами, поэтому фотографий с ней больше :roll:
А Джина (мисс Монте-Карло) теперь обрела немного более пышные и интересные формы - донором стала Мисти, оттенок, на мой взгляд, очень хорошо подошел под головушку! Я так рада, что она теперь шарнирная :D И этот кружевной комплект ей идет гораздо больше, чем Леони :roll:
Скрытый контент: показать
После съемок обнаружилось, что снять трусики с Джины ну никак не получается :icon_e_biggrin: , теперь она всегда в них)))


На этом история с необычным оттенком кружева не заканчивается, я прикупила жоржет такого же цвета :crazy: , сшила еще и пеньюар, для которого также покрасила перья в этот же самый цвет, и теперь шью еще и юбку со шлейфом и из остатков мастерю тканевые цветы...

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеLace bouquet by Maria Arcticfox, on Flickr

Немного побаловалась и поместила Мишель на обложку модного журнала)
ИзображениеCover Girl by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Valery » 01 фев 2019, 17:07

Замечательные кружевные комплекты! :clap: Больше всех нравится третий :P
Ты права, Монтекарла на новом теле обольстительно прекрасна!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение FlyLady » 01 фев 2019, 17:45

Машенька, ты настоящая белошвейка! Так ведь называют мастериц по белью? :)
Это невероятно, потрясающе красиво!!! Не представляю, как тебе это удается - так красиво выкроить кружево, так классно распределить модели по нему. Это очень круто!!!
Мне безумно понравились все три комплекта :clap: И сами фото бесподобные!
Невероятно, что это Барби, которых многие считают деревянными, у тебя же они выглядят совершенно как живые девушки. Очень изящно ты их установила!
Ну а фото со свечами - это просто чума! Свечки такие красивые и такие маленькие!
Мишель так и просится на обложку журнала, правильно, что ее там разместили)))
Я прям не могу оторваться, листаю и листаю снова эти чудесные фото! :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Gali » 01 фев 2019, 19:34

Маша, всегда захожу в твою тему с предвкушением красоты.
Фотографии Лин в черно-бело-красных цветах, Снежная Королева на троне, романтичное свидание на крыше, девушки в кружевном белье... Ты делаешь совершенно волшебные кадры. :clap: Даже не могу выразить свой восторг словами, они все меркнут перед эмоциями : )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Nasty » 01 фев 2019, 20:49

Девушка в боди с открытым животикоа огонь.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Isvane » 01 фев 2019, 22:40

Arcticfox, шикарные комплекты! Сами фотографии как всегда - отдельный восторг. :P Особенно - фото на обложке и где вся троица вместе. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение HelenTao » 02 фев 2019, 11:47

:clap: просто божественно!) :clap: я раньше вообще не понимала этот оттенок кружева, пока коллега моя не сотворила чудесное платье из кружева такого же оттенка)
теперь у меня таких нарядов несколько :mrgreen:
Монтекарла на теле мисти просто великолепна!!)))
и я всегда восхищаюсь твоей базовой Годдесс) вот у меня она не прижилась совсем, а у тебя я ей вечно любуюсь!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты сшила еще и пеньюар, для которого также покрасила перья в этот же самый цвет, и теперь шью еще и юбку со шлейфом и из остатков мастерю тканевые цветы...

я вся в предвкушении!)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Fosski » 02 фев 2019, 19:39

Машенька! Всякий раз, когда я захожу в твою темку, я просто захлебываюсь восторгом от твоих работ! Снежная Королева меня просто покорила! Какой у нее костюм!!! Я влюблена в твою Лилит) Больше нее люблю только твою Эрин))
Трис и Пит такая милая парочка, одно удовольствие на них любоваться)
Кружевное белье совсем как настоящее! Красота!
И поздравляю Джину с шарнирным телом! Буду ждать их совместные фото с Джеком))

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение JHforDD » 02 фев 2019, 22:55

Неоднократно видела Ваши прекрасные фотографии на дп, подписана на Вас на фликре, но почему-то не заглядывала в Вашу тему здесь. А вчера забрела, и... пролистала ее с самого начала. И я в тройном восхищении теперь Вашими фотографиями и нарядами, когда видишь прогресс, рост, с первых шагов и до такой невероятной красоты, это впечатляет больше, чем когда наблюдаешь постепенно, я думаю. :roll: Теперь обязательно буду к Вам сюда заглядывать, так как очень интересно не только видеть фотографии, но и читать пояснения к вещам, и истории.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение BABY LOVE » 03 фев 2019, 00:51

Ах, какие изумительные кадры! :o :clap: :clap: Очень-очень красивые комплекты на девушках, и сами они такие томные, соблазнительные!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение eremka » 03 фев 2019, 05:42

Как? Как можно такую мелкую красоту сделать и не обругать всё и вся в процессе? Все девицы хороши, но от Леони я в восторге. А как трусики обнимают её попу...!!! И я снова хочу Мисти)) Потрясающее тело все таки

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение Fiona » 03 фев 2019, 11:21

О, какое шикарное бельё!!! Не могу выделить, какое нравится больше, все три комплекта изумительно прекрасны!!! Девушки на общем фото просто богини!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение ArtAlas » 03 фев 2019, 14:57

Arcticfox, какая красотища получилась! Когда же я уже доберусь до белья своим девам... А то так и ходят голые под одеждой! :lol:
Очень понравилась обложка журнала. Люблю такие фотки.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Arcticfox: Кружевное.

Сообщение katypu83 » 04 фев 2019, 00:02

Какое бельё красивое! А цвет какой! Так всё красиво!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей