Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение HelenTao » 11 авг 2018, 14:27

:clap: я уже успела восхититься фотографиями на фликре, но повторюсь - великолепный образ и фотосессия!) воздушная, летящая, неземная!) Лин - настоящая дочь императора! Достоинство и благородство в каждом кадре!)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение maska » 11 авг 2018, 15:41

Arcticfox, ваши работы чудесные! Я думала, что здесь уже ранее выражала Вам за них свое восхищение :) . Но, видимо, их первые публикации я вижу на других ресурсах.
Очень нравится Ваш "стиль." Африканка №3 (Мишель) - прекрасна так же, как и Джек в боа, Лейла хиппи, 3 подружки на скамейке, азиатка Лин :D .

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение arielgirl » 11 авг 2018, 15:47

Маш, у меня в который раз слов нет. Могу сейчас расписать кучу приятностей, но мне кажется, ты сама видишь, насколько волшебны фотографии. Когда вк встречаю фото, сразу думаю "точно Машины", и не ошибаюсь 8) Очень видно, как ты любишь своих кукол, и это так здОрово!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Madlenka » 12 авг 2018, 19:00

Маша, когда вижу обновления в твоей теме с новым заголовком, всегда захожу с предвкушением. И всегда увиденное превосходит все ожидания.
Лин обворожительна! Какая тонкая и изящная работа! Я и про наряд со множеством деталей, и про сами фото. Они воздушные и нереальные, как будто принцесса парит в облаках.
Машенька, как всегда, браво! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение spencer_hastings » 12 авг 2018, 21:06

Маш, спасибо за новую порцию неописуемой красоты!
очень воздушно, романтично и атмосферно, самый настоящий восток!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2018, 06:50

Машенька, это необыкновенной красоты фото, от которых перехватывает дыхание! Я даже не представляю, как ты всё ЭТО делаешь? Как превращаешь реальность в сказку!? :crazy:
Китайская Принцесса - это завораживающая красота. Я смотрю на фото и точно слышу серебристый перезвон колокольчиков, ощущаю прохладу туманного утра и плеск воды, бьющейся о камни. Мне так нравится, как взлетают позади Принцессы не весомые ленты, точны птицы, рвущиеся ввысь.
И весь её наряд великолепен... Такая лёгкость, такая нежность и чистота... Как будто перед тобой переливается гранями голубой кристалл. Невероятно :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение MissYlibka » 16 авг 2018, 10:41

Vanilla Daisy, Ланочка, ты невероятно поэтично описала Машины фото :clap: Оч красивые ты подобрала слова!!! :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Faierie » 16 авг 2018, 15:03

Arcticfox, Маша, как я счастлива, что могу твои фото видеть не только на форуме, но и на фликр, и быть в курсе твоих потрясающих шедевров, не заходя на форум.
Ну и ВК они достаточно быстро появляются 8) Руку мастера сразу видно!
Каждая фотография-искусство! И Геометрия, и Китайская принцесса. Все выверено до мелочи- цветовое решение, фон, поза модели, взгляд. Твои девочки- великолепно живые получаются, благодаря твоим волшебным рукам!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение GlamGirl » 16 авг 2018, 20:01

Arcticfox, Машенька, как красиво!!!!! У тебя всегда такие чарующие фото, что я не сразу могу понять что за фон и в чем кукла!! Смотрятся фото на одном дыхании, не как картинки, а кажется, что попал в мир грез и видишь целый видео-ряд, как клип-нарезка: вот девушка обмахивается веером в лучах солнца, поворачивает лицо в камеру, следующая нарезка: развевающиеся ленты реют сзади, девушка опускает веер, идет к воде... Очень-очень круто, все настолько детально, что особо и не получается ничего разглядеть (парадокс :mrgreen: ) потому что сразу образы уносят в историю девушки, ее настроение, планы... Роскошные снимки! А веер сама так делала? Очень ювелирно выглядит, времен династии Мин. :D Безумно понравились украшения юной девы, эти камни и бусины в прическе... А ведь наверняка в императорском Китае все было строго со знаками - юная дочь императора наверно должна была ходить с определенной прической, со строго отобранными камнями для украшений, чтобы подчеркнуть возраст и статус девушки? В общем - все по фэн-шую. :mrgreen: Отдельный респект маленьким помощницам за развевание голубых лент, они унесли меня в мир водного волшебства, духов реки. Может юная принцесса еще немного и колдунья? Уверена, что в Китае с магией все на короткой ноге! :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Arcticfox » 17 авг 2018, 20:30

BABY LOVE, Таня, спасибо большое :oops: Очень рада, что ты и музыку послушала, я выбирала из нескольких композиций, эта мне показалась более подходящей)

Fiona, Таня, благодарности от нас с принцессой!☺ Очень рада, что понравился образ :wink:

eremka, и тебе большое спасибо, Таня)))
eremka писал(а):Источник цитаты Москва-река поразительная

Это правда :lol: Я езжу на запад, в район Строгинского затона, периодически там кукол фотографирую, если нужна вода. Еще как-то была в Архангельском с Леони, там тоже чисто, но уединиться очень трудно. Это тоже Москва-река по сути, старые фото:

В этом плане я - еще та лягушка-путешественница))

ArtAlas, Наташа, ой спасибо :oops: Очень рада получить от тебя комментарий, тем более что ты - настоящий специалист по восточноазиатской тематике! Ох, я помню, как залипала на твои фото Си Ши с супругом, в последнее время они у тебя не появляются в темке :oops: , надеюсь, у этой пары все хорошо)

Isvane, Аня, мне очень приятно, что получилось передать ощущение пространства! Жаль, что нельзя размещать фото во весь экран, тогда смотрелось бы масштабнее :lol: Спасибо тебе большое! :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Kuklomanija » 17 авг 2018, 21:08

Arcticfox, невероятно красивая принцесса :roll: :clap:
Фотографии как всегда безупречны :thumbup:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Fosski » 18 авг 2018, 21:39

Маша, как тебе удается подбирать такие невероятные образы для своих красавиц? Я просто в восторге от каждой принцессы!!! И от самих фото - и цвета, и композиция, и сама идея - просто шедевр! :clap: :clap: :clap:
А Лин я опять сначала увидела ВКонтакте и сразу узнала))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Create » 19 авг 2018, 15:17

Лин шикарна!. Роскошное платье, отличный выбор куклы и очень атмосферные фото... Потрясающая работа!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Arcticfox » 20 авг 2018, 14:16

HelenTao, Лена, спасибо большое))) Очень приятно сравнение с дочерью императора) Давным-давно хотела сделать голубой наряд, очень рада, что удалось осуществить задумку!

maska, спасибо большое еще раз! Наверное, Вы уже были у меня в темке, просто у меня, бывает, и склероз приключается :oops: :D Очень рада, что нравятся мои работы, и также рада, что у меня есть свой стиль, мне-то как раз кажется, что я никак его не найду :roll: :D

arielgirl, Женя, привет-привет)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Когда вк встречаю фото, сразу думаю "точно Машины", и не ошибаюсь

Ну и хорошо, что фото узнаваемы! Спасибо тебе большое :D
Скрытый контент: показать
Я видела, что ты открыла новую темку, и я уже все фото там несколько раз пересмотрела :oops: Я очень рада твоему решению насчет Барби - и правда, пусть будут, главное - рядом с ФРками их не ставить, это точно :D


Madlenka, Леночка, спасибо тебе, дорогая! ☺Мне так хотелось в кои-то веки сделать что-то легкое да воздушное (а то обычно меня прямо тянет к темным насыщенным цветам), так что теперь можно спать спокойно! А детальки и украшения я делать очень люблю, ты же знаешь, и обожаю бусинки!

spencer_hastings, Машуля, ой спасибо! Помнишь, я писала тебе, что делаю китаянку в голубом, немалую роль тут и ты сыграла со своей азиатской тематикой! Согласись, это так увлекательно и затягивает))

Vanilla Daisy, Ланочка, как ты невероятно описала мои фото, согласна с Юлей! Мне очень-очень приятно! :oops: Бывает, что что-то не ладится, а зайдешь на форум, прочитаешь все добрые слова, и настроение становится намного лучше :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я смотрю на фото и точно слышу серебристый перезвон колокольчиков

Вот и мне слышатся колокольчики, их звон на ветру! А вдали, может, еще и проплывает лодка с цветами...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как будто перед тобой переливается гранями голубой кристалл

Наряд, действительно, с плавными переходами, я рада, что на фото это видно) Ткань верхнего платья градиентная, от белого к насыщенному голубому.
Я очень рада, что у тебя этот фотосет вызывает такие замечательные ассоциации)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Arcticfox » 20 авг 2018, 14:45

Faierie, Наташенька, спасибо тебе большое :oops: На Фликр я могу быстренько выгрузить фотографии, а порой и всего одну, под настроение, а на форуме у нас больше общения) Вот и недавно у меня появилась новенькая парочка, на Фликре есть одно их фото, а здесь покажу, когда доснимаю серию снимков с ними :roll:
Очень рада, что образы получаются живыми, стараюсь, чтобы куклы смотрелись естественно)

GlamGirl, ой, Алена, я очень рада твоему комментарию! :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты я не сразу могу понять что за фон и в чем кукла

:lol: Ну так это и хорошо! Может, потом я смогу фоткать голых кукол на любом фоне, чтобы все равно было красиво, вот это был бы высший пилотаж :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты видишь целый видео-ряд, как клип-нарезка

Не поверишь, но я хочу попробовать делать видео и видеоклипы с куклами, небольшие, конечно! А то у меня дети уже вовсю пользуются приложениями для создания видео, я думаю, может, и мне попробовать)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А веер сама так делала? Очень ювелирно выглядит, времен династии Мин

Я делала все для Лин, включая веер (он-то вообще из обычной бумаги! :D Приспособила обрезанные зубочистки, бусинки, немного расписала его серебристым гелем :roll: Только трудно было его плотно к ручке прикрепить, даже двусторонний скотч плохо держал...)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Отдельный респект маленьким помощницам за развевание голубых лент

От помощниц и от меня огромное спасибо! Правда, все эти танцы с бубнами были стрессовыми для нас, к нам приплыли купальщики со стороны реки и давай смотреть, что мы делаем :lol: Когда кто-то сзади смотрит, я не реагирую, а вот если спереди - то у меня все начинает валиться из рук, да и у кукол тоже :D

Kuklomanija, Юля, спасибо большое! Надеюсь еще когда-нибудь вернуться к этой тематике, хочется примерно то же самое попробовать, но в других расцветках)

Fosski, Настюша, привет))) Очень рада, что ты заглянула! Спасибо тебе большое) У меня просто сейчас ударная доза этнических принцесс- принцесса инков, африканская, китайская... В ближайшем будущем ужу больше ничего такого не планируется, меня понесло в другую сторону))
Fosski писал(а):Источник цитаты Лин я опять сначала увидела ВКонтакте и сразу узнала

Где вы все это видите? Мне как-то Юля прислала ссылку на Барби и Ко., других групп я и не знаю :roll: Наверное, нужно найти в себе силы все-таки там зарегиться, если там кипит такая кукольная жизнь)

Create, спасибо большое! :D С выбором куклы проблем не было вообще никаких, так как китаянка (и вообще азиатка такого типажа) у меня одна, собственно, для таких образов я Неко и покупала)
Очень приятно, что понравилась и кукла, и наряд, и фотографии! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение vatrushka » 20 авг 2018, 14:49

Вау, Машуль! Лин удивила новым образом! Такая шикарная... прям затмила многих азиатских коллекционок маттел! Потрясает воображение. Воздушная, лёгкая, нежная и невероятно прекрасная.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение ArtAlas » 20 авг 2018, 19:34

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташа, ой спасибо Очень рада получить от тебя комментарий, тем более что ты - настоящий специалист по восточноазиатской тематике!

Arcticfox, Маша, ахаха, какой же я специалист?! :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты надеюсь, у этой пары все хорошо)

Да-да, у них все норм, просто времени на них нет. :| Вечно другие вперед лезут...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Китайская принцесса

Сообщение Arcticfox » 21 авг 2018, 12:59

vatrushka, Лера, спасибо большое :D да, Лин у меня уже и не игровая какая-то, но в этом есть и свои минусы - простые вещи на нее уже не наденешь)))
Очень приятно получить комплименты по поводу ее воздушности☺

ArtAlas, Наташа, нууу, по сравнению со мной ты очень даже специалист :lol: Я помню, как ты делала свадебный наряд детальный, нижний наряд, верхний, головной убор, всякие специальные штучки, а я и названий-то таких не знаю :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вечно другие вперед лезут

Кто понаглее, тот и лезет :lol: У меня тоже на всех в последнее время не хватает времени, уже и новенькие приехали, но все никак их не покажу :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 29 авг 2018, 14:04

Давненько не показывала Лилит, а ведь она у меня в постоянных любимицах!
Всегда знала, что ей будет хорошо в сиреневом, и вот удалось раздобыть боа нужного цвета, и также наконец я обзавелась красивым зеркальцем (которое давно уже у всех есть :D )
На Лилит - жемчужное платье, которое я шила несколько лет назад :o , хотела щелкнуть Лил всего для одного кадра, но получилось стопицот фото, и на всех она мне очень нравится :oops:
У меня ассоциации со старым Голливудом, роскошью классического кино...
Музыка (снова Лана дель Рей :D ) - https://music.yandex.ru/artist/643850?playTrack=3616433&from=serp_autoplay

Изображение Изображение

Изображение ИзображениеLilith. Pearls and mirrors by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение Изображение

Изображение ИзображениеLilith. Pearls and mirrors by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение MissYlibka » 29 авг 2018, 15:05

Arcticfox, Машенька, твоя Лил бесподобна в этом образе!!! Действительно словно голливудская актриса в гриммёрке перед выходом на красную дорожку! :wink: :clap:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Lisica18 » 29 авг 2018, 16:48

Маша, шикарная фотосессия Лилит! :clap:
Сиреневый ей действительно очень подходит! Платье и украшения вообще бесподобные! Очень красиво вышит бисером верх платья, интересная юбка. Красивейшая прическа! Хотелось бы увидеть платье целиком :wink:
Спасибо за шикарные фото! Как всегда, парочку утащила в свою любовальную папочку :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Djenje » 29 авг 2018, 18:32

Машенька, великолепная фотосессия Лилит! Всё очень гармонично, тонко, изысканно! Платье замечательное, как красиво ты его вышила бисером!
Такая красавица, типичная актриса! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 29 авг 2018, 19:09

MissYlibka, Юльчик, спасибо тебе большое))) Я тоже увидела в Лил актрису - как только сделала ей эту прическу)) Давно мечтала сфотографировать ее с красивым небольшим зеркалом, очень рада, что удалось достать зеркальце :roll:

Lisica18, Таня, мне очень приятны твои слова! Спасибо большое :D У Лилит сиреневые тени и помада красивого оттенка, в сиреневом ей хорошо, как, впрочем, и в красном, я на нее уже примеряла. Очень люблю ее, поэтому так много фото, у меня 3-й и 4-й кадры - любимые :oops:
Платье давнишнее, с косяками, шила вообще не для высоких ФР-дев, хотя оно коротковатое даже для Барби :oops:, я немного переделала верх. К этому наряду у меня есть еще шляпка, старое фото
Скрытый контент: показать
Изображение


Djenje, Лена, благодарю за добрые слова :D Платье это очень старое :oops: , к сожалению, я уже перестала вышивать бисером...
Мне тоже кажется, что Лилит как настоящая актриса на этих фото, хочется попросить у нее автограф, но вдруг откажет :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение FlyLady » 29 авг 2018, 20:40

Маш, какая Лилит роскошная!!!!! Вот честно признаюсь, я не очень ее люблю :oops: Но твою принцессу просто обожаю!!!
Ее прическа настолько смягчает черты лица, немного остренькие, на мой взгляд. Она становится такой нежной и воздушной, как взбитые сливки :)
Объедение, а не куколка)))
Платье на ней такое потрясающее!!! Конечно, отделка жемчугом делает его волшебным, недоступным, словно из сна. И украшения безумно красивы!
Здорово, что такое боа тебе удалось найти, этот цвет точно ее!
Для меня эти фото настолько чудесны! Ты знаешь, как я люблю эту эпоху старого Голливуда :P И ты отразила всю его роскошь, нежность и...опасность. :clap:
Еще хочу добавить - очень красивое название для фотосета!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение HelenTao » 30 авг 2018, 04:18

Arcticfox писал(а):Источник цитаты На Лилит - жемчужное платье, которое я шила несколько лет назад :o , хотела щелкнуть Лил всего для одного кадра, но получилось стопицот фото, и на всех она мне очень нравится :oops:
У меня ассоциации со старым Голливудом, роскошью классического кино...

восхитительный наряд!) Лилит очень идет!) и фотографии действительно получились атмосферными)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Mikoshi » 30 авг 2018, 22:36

Машенька, смотрю на Лил и только одна мысль: царственная особа! Роскошь, уверенность, элегантность, шик - гремучая смесь и погибель для мужских сердец! :roll: А еще у нее удивительно живые, реальные глаза!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение rusapura » 31 авг 2018, 03:07

Машаааа, что не фотосет, то шедевр! :clap: :clap: :clap:
От Лил я в тихом обмороке, такая роскошная дива голливудская получилась :angel:
Очень мне нравится, как ты её подала. Прическа супер! И боа ей это и правда к лицу (от Шер небось?) :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 31 авг 2018, 13:18

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот честно признаюсь, я не очень ее люблю Но твою принцессу просто обожаю!!!

Я ею покорена с момента перерисовки глаз, может, еще и сказывается то, что я ее переделала под свой вкус... Да, она не агелочек, как Эрин, не милая капризулька, как Поппи, а холодная и закрытая, и именно это мне нравится :oops: Аристократизм и бунтарство в одном флаконе. Ты абсолютно права - у нее острые черты лица, но это меня тоже привлекает)) Должна же быть и у меня хоть одна холодная королева, а то в основном все - милашки да смугляшки :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Для меня эти фото настолько чудесны! Ты знаешь, как я люблю эту эпоху старого Голливуда И ты отразила всю его роскошь, нежность и...опасность

К этому я и стремилась, и поэтому очень рада, что ты все это увидела! И я также рада, что удалось ее смягчить, но характер все равно виден :wink: Этот фотосет для меня особенный :oops: Теперь смотрю на фото и думаю, что светлые наряды ей даже больше идут, чем темные, несмотря на помаду :roll:

HelenTao, Лена, спасибо тебе большое))) Мне тоже кажется, что ей идут и цвета, и стиль, и обстановка :) А еще она хорошо справляется с ролями сказочных персонажей, буду потихоньку разгребать фотографии и показывать)

Mikoshi, Наташа, оххх, большое спасибо тебе за замечательный отзыв!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Роскошь, уверенность, элегантность, шик - гремучая смесь и погибель для мужских сердец

:lol: :lol: :lol: А ведь сердце одного ФР-парня она завоевала (единственного у меня, наконец-то я купила Каллума! получилась такая аристократическая парочка :D )
Отдельное спасибо за глазки ♥

rusapura, Ксюша, ой спасибо :oops: Очень-очень рада, что тебе понравился фотосет, лично мне он нравится больше фотосетов с африканками и другими принцессами, хоть и фотографии не такие яркие, более серенькие и незаметные)
rusapura писал(а):Источник цитаты такая роскошная дива голливудская получилась
Так и хотела ее преподнести, мне кажется, что как раз прическа и задает общее настроение :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты И боа ей это и правда к лицу (от Шер небось?)

Нет-нет, не от Шер
Скрытый контент: показать
Это мы были с дочками на мастер-классе для детей по изготовлению каких-то брошей, заколок, и там в расходниках были бусины, фетр, перья и эти тонкие боа разноцветные! Голубые, сиреневые, ярко-зеленые, фиолетовые... Нам досталось только сиреневое, но это был самый красивый цвет)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 20:34

До чего же она прекрасна!!!!! :o :o :o Машенька, а платье-то какое великолепное!!!! :clap: Ювелирная во всех смыслах работа! Очень красивые фотографии!!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 20:44

Машунь, вот не поверишь, я твои фото уже воспринимаю как видео-нарезки, в них столько движения ветра!!!! Так что у тебя все получится, я с удовольствием буду ждать таких новшеств! :clap: Жаль только, что на форум нельзя залить видео, придется тебе запускать свой ю-туб канал с миллионами подписчиков! 8)

Лил в сиреневом потрясная! Оюбожаю это жемчужное платье! Лана дель Рей как нельзя лучше подошла к этой зарисовке! Обожаю ее музыку, особенно Summertime Sadness! :clap: Дух старого Голливуда тебе прекрасно удалось передать, фото роскошные! Мое любимое - первое, оно как афиша!!! Влюблена в нее по твоим фото! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]