Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Моя принцесса инков

Сообщение Arcticfox » 03 июл 2018, 12:08

Ох, не успеваю своевременно даже ответить в своей темке, все мотаемся с дачи и на дачу, прошу прощения за поздние ответы :oops:

eremka, Таня, спасибо тебе большое! :oops: Наряд простой, я даже не планировала поначалу это все фоткать, просто хотелось необычно нарядить Леони, чтобы она не грустила :D А потом стала делать прическу, выставлять позы - как было не сфотографировать?
Скрытый контент: показать
Не уверена, что хватит времени на ВК :roll: То же мысли и насчет Инстаграма, хотя со временем могу и передумать :D
Хочется больше заниматься творчеством, а не заливать-перезаливать фотографии на разных площадках :roll:


Juicy Cherry, Лена, да, сейчас глаза просто разбегаются от ассортимента товаров для рукоделия, и хочется скупить все! Я себя стараюсь ограничивать и прокупаю только то, что понадобится для уже продуманных образов)

BABY LOVE, Таня, спасибо тебе большое! ))) :oops: Очень приятно, что тебе понравились портреты ))) А у меня как будто новая кукла появилась, ведь теперь она не гламурная девица, а этническая красавица) Очень люблю кардинальную смену образов)

MissYlibka, Юленька, я еще не собралась, не успеваю в последнее время ничего, все в разъездах ... Напишу тебе чуток попозже :oops:

Madlenka, Леночка, спасибо тебе большое! :D Маттеловский наряд богини мне тоже нравится, но синий я не стала делать, потому что хотелось чего-то другого, да и тканей таких под рукой не было.
Да, украшения пластиковые, но объемный рисунок на них красивый, свет подчеркнул рельеф. Ткань эту, как я упоминала, я брала на Автозаводской, там они есть разных цветов, и еще люблю там брать сеточку для юбок и т.п.
Черное пальто я использую часто, джаз-диву, индианок фотографировала на этом фоне :wink:

HelenTao, Лена, да, этнические образы ей как раз больше всего и идут, но почему-то плохо придумываются. Куда легче придумать образ для темнокожей Мишель, кстати, скоро надеюсь ее показать)

Create, спасибо большое! :D
Create писал(а):Источник цитаты Примешался немного наверное, но хиппи считывается замечательно и очень удачный образ получился!. Вот уж не видела в Поппихиппи, удачно вы ее раскрыли

:lol: Забавно, но сейчас ИТ выпустили целую коллекцию Поппи-хиппи! Сейчас чувствую себя прямо в тренде :lol:
Create писал(а):Источник цитаты Классная фотосессия, такие нежные, весенние девочки, легкие, как бабочки, образы

Очень рада, что такими они видятся, я так раскрыть их и планировала :roll:
Create писал(а):Источник цитаты Индейская принцесса, а скорее даже богиня, получилась очень эффектной Все золото к месту и хорошо сочетается с мейком и образом куклы

Да-да, у нее и тени с золотыми блестками, и на помаде едва заметный теплый перламутр)

NadinaS, Надя, спасибо большое))) Ты меня прямо захвалила :oops: Я старалась привести цветовую гамму к одному знаменателю, насколько было возможно)
Я использовала желтые лампы, чтобы все казалось более золотым, и еще дневной свет. Очень хочется красивых переливов на фотографиях)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 05 июл 2018, 18:22

Выдалась свободная минутка, и хочу показать африканку №3. Наряд получился геометрическим, в нем как-то уживаются противоположности - крупное и мелкое, яркое и приглушенное, матовая бронза и разноцветная эмаль с перламутром, квадраты с кругами, теплые оттенки с холодными... В реальности цвета красивее, причем оттенки все близкие, но разные, но на фото мне это, увы, не совсем удалось передать :roll:

ИзображениеThe sun of Africa by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеGeometry by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеGeometry by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

Изображение

Изображение

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Juliet » 05 июл 2018, 19:44

Зайду сюда выразить восхищение крайними двумя фотосессиями, очень аутентичные! Прекрасно подобранные цвета, чистые линии :clap:
А в основном разделе молда Годдесс очень не хватает ваших золотых фот 8)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Valery » 05 июл 2018, 19:46

Второе фото безупречно :o Любовалась бы и любовалась!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Kuklomanija » 05 июл 2018, 21:16

Arcticfox, какой органичный африканский образ :clap:
я как раз задумала свою негритяночку переодеть... :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 05 июл 2018, 21:44

Juliet, ой, спасибо большое, очень приятно, что заглянули! Яркую этнику очень люблю, но не всегда делаю что-то подобное двум последним образам, меня всегда тянет в разные стороны :oops:
Вживую цвета у последней африканки гораздо интереснее - более травянистые и даже звериные цвета, настоящая Африка, а вот индейская принцесса, наоборот, лучше получилась на фото :wink:
Juliet писал(а):Источник цитаты А в основном разделе молда Годдесс очень не хватает ваших золотых фот

Ох, мне как-то неловко всюду размещать свои фото, и без того я в каждой теме :oops: Если решусь, то размещу еще и там :oops:
Valery, спасибо большое ♥, а это фото и мне больше всего нравится! Во-первых, потому что на желтом фоне, а во-вторых, потому что я люблю профили джаз-дивы :D
Kuklomanija, спасибо большое! Это уже третья африканка, даже не знаю, какая у меня теперь любимая :roll: В любом случае, эта точно самая яркая!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение BABY LOVE » 05 июл 2018, 22:19

Arcticfox, какие прекрасные, элегантные фото! Спокойствие и гармония - это те первые два слова, что пришли на ум. Очень тонко, красиво и со вкусом передан африканский колорит.
Маша, поздравляю с очередным шедевром! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Barbinga » 05 июл 2018, 22:35

Arcticfox, Какая Вы молодец! Огромное удовольствие получаю от Ваших фото.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2018, 00:04

Arcticfox, Маша, твоя африканская шаманка прям в душу смотрит! Великолепный образ! А фото как всегда -ШИКАРНЫЕ!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение HelenTao » 06 июл 2018, 00:57

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Выдалась свободная минутка, и хочу показать африканку №3. Наряд получился геометрическим, в нем как-то уживаются противоположности - крупное и мелкое, яркое и приглушенное, матовая бронза и разноцветная эмаль с перламутром, квадраты с кругами, теплые оттенки с холодными... В реальности цвета красивее, причем оттенки все близкие, но разные, но на фото мне это, увы, не совсем удалось передать

Потрясающий образ!) Как живая!) и как грамотно сочетаются узоры на одежде с украшениями!) в отдельном восторге я от головного убора)
Скрытый контент: показать
Маша, не поделишься, как он делается?) :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение MissYlibka » 06 июл 2018, 01:00

Arcticfox Машенька, обалденно красивые снимки Мишель! И наряд красота, очень интересный, очень этничный и даже гипнотический)))) Прямо хочется рассматривать и рассматривать рисунок ткани, не отрывая глаз :wink:
Особенно мне хочнтся отметить красное колье! Очень крутое, вразмерное украшение! Выглядит так натурально словно оно человеческого размера!!!
А ещё я уже в третий раз поражаюсь головными уборами Мишель! КАК ТАКОЕ ЗАКРУТИТЬ?! :crazy:
А эти её руки!!! Это же отдельная песня :wink:
Скрытый контент: показать
Я счастлива, что теперь одна из моих красоток тоже живёт на теле с такими руками!!!
Буду подглядывать у тебя как их красиво спозировать

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 10:33

Маша, прекрасные фото!
Мне кажется тебе особенно здорово удается фотографировать темнокожих куколок, они у тебя просто шикарные!
Подбор цвета очень хорош.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Nasty » 06 июл 2018, 11:52

Интересная ткань, фасон подходящий.
Головной убор восторг.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июл 2018, 12:36

Маша, очередной шедевр.)) Иначе не скажешь..)) Мне очень понравились украшения, особенно браслетики.. очень симпатично.
Но и работы в целом как всегда такие яркие, чудесные.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение simona » 06 июл 2018, 14:22

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ох, мне как-то неловко всюду размещать свои фото, и без того я в каждой теме

Как может быть неловко за такие потрясающие фотографии?! :shock:
Браво фотографу и модели! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение eremka » 06 июл 2018, 19:23

Маш, вот смотрю на твои фото и думаю, а может, и я так смогу)) Очень качественно, достойно и красиво.
Насчет "стесняюсь везде свои фото размещать" - это не правильно, т.к. разные люди разные темы посещают, и так у них больше возможности увидеть классные фотки))
Скрытый контент: показать
Насчет в ВК и т.п. Я тоже не люблю одинаковые фото на всех ресурсах постить. Так и не обязательно! Я, например, в ВК просто общаюсь на кукольные темы, выкладываю техно-фото. Не уговариваю, просто свой опыт привожу :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Isvane » 06 июл 2018, 21:48

Arcticfox, восхитительно! :D Действительно очень геометрично, ничего лишнего, и все акценты безупречно расставлены. Цвета интересно перекликаются.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ох, мне как-то неловко всюду размещать свои фото, и без того я в каждой теме

Твои фотографии уже давно как эталон того, как вообще нужно правильно фотографировать и демонстрировать кукол. :wink: Так что это очень даже ловко - размещать их там, где они действительно нужны. У тебя прекрасно получается передать особенность того или иного молда, вся эта игра света и тени выделяет любую мелочь, которую вроде и не замечаешь до того, как увидишь твои чудесные фотографии. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Sapfira Laory » 06 июл 2018, 23:43

Arcticfox, Машуля, великолепная африканка получилась, а какая гамма цветов красивая, яркая и в тоже время очень гармоничная! Наряд потрясающий и головному убору отдельное вауууу :clap: :clap: ! Пойду еще раз пересматривать фото, шикарная фотосессия!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 01:40

Машуль, это нечто невероятное! У меня не хватает слов, чтобы передать эмоции. Красиво? Да! Стильно? Да! Феерично? Миллион раз да! Не могу сказать, что не любила геометрию в школе, но ровно к ней относилась, но твоя геометрия - восторг!!! Браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение SweetZu » 07 июл 2018, 09:32

Машусь, потрясающий образ африканки!!! :clap: Понравилось всё!!!
Сама куколка великолепна (я всё больше засматриваюсь на загоревших девочек :lol: ). Наряд прекрасный! Цвета, фасон, ткань.. всё очень удачно выбрано и реализовано :clap: От головного убора я приболела просто!
И конечно сами фото, браво!!! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 08 июл 2018, 20:35

BABY LOVE, Танюша, спасибо тебе большое!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень тонко, красиво и со вкусом передан африканский колорит

Ох, у меня столько этого колорита в голове, что не передать! Эта африканская тема для меня просто неисчерпаема, и хочется делать еще и еще!
Barbinga, Инга, ой спасибо :oops: Очень рада, что это все нравится не только мне)))
Lisica18, Таня, спасибо тебе за комментарий!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты твоя африканская шаманка прям в душу смотрит

Ага, у нее такой взгляд почти на всех фото, вот в жизни не так заметно, а на картинках иногда сама смотрю - ну гипнотизирует же! Особенно на последнем фото 8)
HelenTao, Лена, спасибо большое! Так как узор ткани предполагает геометричность, то и при создании украшений я пыталась придерживаться тоже геометричности, поэтому плела их на проволоке, и смотрятся они совершенно по-другому, не так, как если бы я набирала бусины на нить.
Ой, а с тюрбаном вообще просто!
Скрытый контент: показать
Я беру отрез ткани прямоугольный либо с красивыми краями, как в случае с предыдущими африканками, либо с подшитыми, как здесь, и оборачиваю его вокруг головы куклы как банное полотенце после мытья волос :D :D :D То есть концы оказываются спереди. А далее закалываю либо короткими гвоздиками в незаметных местах (такие часто встречаются в наборах для творчества для создания пайеточных картин-мозаик), либо булавками с бусинами на головках. Их, кстати, можно и немного воткнуть в голову куклы, но только если волосы прошиты, тогда будет еще и лучше держаться :roll:
А дальше укладываю, кручу ткань, как ляжет, постоянно подкалывая новыми иголками получающийся тюрбан)) Одинаковыми у меня они никогда не получаются, как и прически)
Надеюсь, я понятно объяснила :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение HelenTao » 09 июл 2018, 01:00

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Надеюсь, я понятно объяснила

спасибо!) вродое понятно, буду пробовать, с твоего позволения! :oops:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение morimo » 09 июл 2018, 19:47

Маша, сногсшибательная красота! Очень выверенный до мелочей образ!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 12:06

Машенька, словами не передать мое восхищение от нового африканского образа Мишель! :clap: :clap: :clap: То, как ты преподносишь эту потрясающую куклу, не может не вызывать восторга! Она очень красивая, но в созданных тобой образах фантастическая, волшебная и необыкновенная!
Ткань просто идеальная! Фактура, принт, форма - все сошлось в идеальный этнический наряд! Тюрбан, украшения - это что-то нереальное! Такая кропотливая работа! Абсолютно все продумано до мелочей! Ну а от портретов я просто не могла глаз отвести! Как же красиво, Маш! Буду пересматривать эти фото еще не раз!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 12 июл 2018, 17:05

MissYlibka, Юленька, спасибо большое! :D
Рисунок ткани и правда интересный, это я увидела такой интересный лоскуток в "Леонардо", сразу купила, очень уж африканистый узор) Колье мне тоже нравится, я плела его на проволоке, использовала японские бусины - кубические красные и совсем маленькие сине-зеленые.
Скрытый контент: показать
Ох, кто же у тебя на таком теле? Как впечатления? Мне, кстати, не всегда удается красиво ей ручки уложить :oops: , вот тюрбаны крутить куда проще :lol:


Li-lu, Юленька, спасибо большое :D , это моя единственная кукла в таком темном скинтоне ))). Многие говорят, что она сложная, а мне как раз с ней очень легко! И цвета для нее подбирать тоже нетрудно, цвета ее макияжа сами подсказывают, какие ткани и украшения ей подойдут :)

Nasty, Настя, благодарности от меня и Мишель! С фасоном я не мудрила особо, складки платья можно по-разному уложить)
Kiharu Nakamura, ой, Мари, спасибо тебе за комментарий! Браслетики очень люблю, у кукол их так много, и больше всего золотых, на все случаи кукольной жизни) Для этого наряда сделала все новые, кроме двух широких полосатых - это я покрасила браслеты из аутфита Эрин, пришлось их подрезать немного, а то не налезали на руку Мишель.
simona, Юля, ой спасибо :oops: Очень рада, что понравился этот образ, хотелось сделать эту африканку не хуже предыдущих, но и вместе с тем другую, чтобы не повторяться. Планировала наряд без тюрбана, но не вышло :lol: , что поделать, тюрбаны ей очень идут!
eremka, Таня, спасибо тебе большое :D
Я согласна, что разные темы посещают разные люди, но ведь одни и те же люди могут просматривать и все темы, куда я выложила свои фото, и будут постоянно натыкаться на меня :lol:
Скрытый контент: показать
На ВК, чувствую, меня пока точно не хватит, я мало что успеваю в последнее время... А вообще частенько думаю, что будет с форумом в ближайшие несколько лет - регистрация ограничена, формат форумный устаревает, что нас ждет в итоге? :?


Isvane, Аня, спасибо большое! Очень приятно, что нравятся фото :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что это очень даже ловко - размещать их там, где они действительно нужны

У меня примерно по одной кукле на молд, поэтому если я и заявляюсь в молдовые темы, то с одной и той же куклой ))) Поэтому и не очень люблю постоянно светиться в одном и том же месте, надеясь, что люди позабудут, кого я показывала в прошлый раз :lol:

Sapfira Laory, Кристина, спасибо тебе большое за твои добрые слова! :D Удивительно, как всем понравился тюрбан, надеюсь, я как-нибудь сделаю и африканку без тюрбана, в идеале вообще полуголую :D
Цвета украшений я подбирала под ткань, благо у меня всякие разные бусины и бисер есть, но и еще немного докупила. Хочется снова сесть и плести бусы, браслеты, делать серьги... Очень люблю работать с разноцветным бисером :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение eremka » 12 июл 2018, 21:02

Arcticfox писал(а):
Скрытый контент: показать
что нас ждет в итоге? :?

Скрытый контент: показать
Как говорила Скарлетт: "Об этом я подумаю завтра". Серьезно, все своим чередом идет. Там видно будет, как повернется все. Я пока наслаждаюсь этой нашей общей "зависимостью" ))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 12 июл 2018, 23:04

Mikoshi, Наташенька, ой как приятно! :oops: Такая геометрия и мне по душе! :D
А я в школе геометрию любила, и алгебру, вообще люблю красоту цифр))) Очень рада, что понравилась Мишель с кубами, прямоугольниками и кругами, спасибо тебе огромное :oops:

SweetZu, Светуль, спасибо тебе большое, вот как начитаюсь ваших отзывов, так сразу и настроение что-то новое сделать появляется!
SweetZu писал(а):Источник цитаты я всё больше засматриваюсь на загоревших девочек

О, я очень люблю загорелых-темнокожих, но она у меня пока одна, зато ей все внимание!
Головной убор совсем несложный, как я писала девочкам выше, тут просто надо сидеть и что-то потихоньку накручивать, похоже на сооружение прически. Мишель еще идут тюрбаны, потому что она лысенькая (под парички), а как делать тюрбан для куклы с волосами, например, я не представляю :roll:

HelenTao, Лена, мне очень хотелось бы взглянуть, что получится! Ты ведь тоже любишь такую тематику, ухх, уже вижу Джаваахар в тюрбане!

morimo, Алена, спасибо большое! :D Готовила я наряд с украшениями не очень долго, она у меня дольше стояла и ждала, когда я ее сфотографирую :roll:

MarisaS, Машенька, ох, спасибо тебе большое :oops: Очень-очень приятно :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она очень красивая, но в созданных тобой образах фантастическая, волшебная и необыкновенная

Я помню, как забрала ее из пункта выдачи, открыла шиппер, и подумала - ну надо же, какая королева, во что ее наряжать-то? А потом образы стали для нее придумываться сами собой, самые разные, и оказалось, что мне с ней так легко! Сейчас ооочень хочу сшить ей розовую шубку и золотое платье сверкающее, но столько всего начатого лежит, а я все никак не доделаю ... В общем, я хочу сказать, что образы для нее у меня всегда в голове уже готовы, а с большинством других кукол не так :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну а от портретов я просто не могла глаз отвести
Да, на портретах она очень хорошо получается, но по-разному- то милая, то гордая принцесса, и даже шаманское в ней что-то есть, как Таня Lisica18 написала :)

eremka,
Скрытый контент: показать
это да, торопиться и обдумывать все варианты, что будет потом, не нужно, а я, к сожалению, грешу этим всегда)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Create » 13 июл 2018, 00:56

Arcticfox писал(а):Источник цитаты африканку

Мой любимый АА молд и срвершенно потрясающий образ, полностью гармоничный и великолепный....

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Djenje » 13 июл 2018, 10:09

Машенька, восхитительно! :clap: Отлично передан африканский колорит, цвета, позы! Полный восторг! Написала бы больше, но у меня жуткий цейтнот и со временем, и с компом... :oops: :( Вот прорвалась на несколько минут, пока мужа нет дома. Но за окнами уже темнеет, ползёт очередная грозовая туча. У нас теперь инет отключают: в позапрошлом году много компов полетело из-за близкого разряда...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Занимательная геометрия

Сообщение Arcticfox » 13 июл 2018, 21:26

Create, спасибо большое! Молд очень выразительный, я долго думала, прежде чем выбрать свою АА куклу, нравились очень многие!
Такие образы сами просятся для нее))

Djenje, Леночка, спасибо большое! :D Очень рада, что ты заглянула!
Как видишь, я никак не могу завязать с этим африканским колоритом, возвращаюсь к нему снова и снова)
У меня тоже сейчас проблемы со временем, но зато часто бываем на улице, удается иногда поснимать, наверное, осенью буду разгребать то, что насняла)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets