Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение arielgirl » 26 апр 2018, 02:25

Маша, какая тачка! :clap: Девчонки в джинсе смотрятся стильно и дерзко, такие крутышки 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 06:39

ооо, супер-фотосет!) девчата такие крутые и стильные!) :thumbup:
особенно меня скейтерша впечатлила) волосы так хорошо легли у нее на отдельном фото!)
я тоже обожаю джинс! 8)
грузовичок зачетный!) жаль, девчонки во внутрь не могут сесть)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Djenje » 26 апр 2018, 08:24

Машенька, шикарные йожки у тебя! Поздравляю с новенькой, она прелесть! И так отлично ты их нарядила в джинсу. Я тоже люблю этот стиль и на куклах, и на людях! :D
А уж машина у них! :roll:
Почему-то сразу вспомнились слова из старой песенки:
Еду дорогой, конца не видно ей,
Еду дорогой, везу я юных фей!
Еду дорогой, как будто сто чертей,
А не девушек везу я в машине моей!
"Черти" на привале! :lol:
Классные фото! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение ArtAlas » 26 апр 2018, 08:36

Arcticfox, вау! Вот это авто!!! :clap: А девчонки! Ну стильные модели прям, очень круто!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение eremka » 26 апр 2018, 18:36

Маш, круто получилось. Впечатляет, как ты их удачно расставила-рассадила - все натурально, "живенько так" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение vatrushka » 26 апр 2018, 19:13

Ай, какие йожки! Джинсовый стиль прекрасно смотрится на этих красавицах! :wink:
Грузовик вообще чумовой :icon_e_biggrin:
Классные фотки :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Arcticfox » 26 апр 2018, 20:03

MissYlibka, Юленька, спасибо большое)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фоторафия Скейтерши отдельно - просто крышу снесла

Это у меня любимая фотка, волосы так удачно удалось заснять, и очки я люблю)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я всё приглядываю себе какую-нибудь Джойс в коллекцию, но ни одна не нравится настолько, как самая первая, а её не беру потому что она не вписывается в мою концепцию

:D Концепция - хэто очеень важно для коллекции, конечно; я думаю, что ты говоришь об этой самой первой Джойс?
Скрытый контент: показать
Изображение

Она просто клевая, жаль, что к нам ее так с самого начала и не завезли, и была бы она еще сразу шарнирная, цены бы ей не было!
По-моему, она самая мягкая из всех Джойс-Терез :roll:

BABY LOVE, Таня, спасибо большое! Ох, йожек я очень люблю, особенно когда они собираются большими компаниями) Они очень подвижные, послушные и веселые )

Kuklomanija, Юля, спасибо большое)
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты грузовик йожек - это сильно

Ага, получается, что на нашей улице перевернулся грузовичок с йожками :lol:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты прелестные девочки...очень люблю твою азиаточку...

Азиаточку я тоже люблю, но из-за того, что она теперь перерисованная, я к ней лишний раз и подойти боюсь :D И даже на этом фото она как будто не из серии йог, отличается от остальных, но я все-таки хотела сфоткать их всех вместе :roll:

Lisica18, Таня, вот и замечательно!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Желаю поселить их столько, сколько хочется и по приятной цене!!!!

Цены сейчас, увы, даже на игровых не такие и маленькие! Я надеюсь, еще кого-нибудь интересненького выпустят из йожек :wink:
Мне очень приятно, что нравятся фотографии :oops: В этот раз - на белом фоне, но когда погода и время года подходящие, стараемся выезжать\выходить с куклами на улицу)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вспоминаю начало 90-х, школьную форму отменили, что носить? Конечно джинсы (хоть тогда это было дорого)!!!! Институт, дискотеки - все джинсы!!! У меня да же самые модные туфли - ботиночки из джинсы!!!! Не говоря уже о том, что из штанов только джинсы, юбки я не ношу, сарафаны джинсовые, куртки джинсовые, рубашки джинсовые, балетки джинсовые...(нет сапог, шубы, теплой шапки из джинсы, но я не теряю надежды

Я раньше не замечала, что у меня все джинсовое, пока мне кто-то прямо об этом не сказал - почему ты все время носишь джинсы? Я ответила, что я и юбки ношу, и мне сказали - ну так тоже джинсовые! :lol: Обуви джинсовой у меня, правда, нет, но я еще и всю семью в джинсу одеваю :lol: Мечтаю о красивой джинсовой кепке, но пока не нашла)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот откуда такая стильная машина? У неё размер 1:6?

К сожалению, размер маловат, но и не совсем мелко смотрится, без машинки было бы совсем скучно фоткать...Я теперь во всех магазинах игрушек захожу и в отделы для мальчиков, машины смотрю да мотоциклы :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Спасибо за отличное настроение!!!!

И тебе тоже, я очень рада, что подняла настроение! :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Arcticfox » 26 апр 2018, 20:17

arielgirl, ой, Женя, я хотела еще больше джинсового на них надеть, но проблема в том, как это все сочеталось бы между собой :roll:
Тачка нам случайно перепала, может, еще для чего-нибудь используем, хорошо было бы ее в квадрик переделать...
Спасибо тебе большое!

HelenTao, Лена, спасибо большое!
У скейтерши небольшой начесик, вот так и удалось ее сфотографировать) Согласна, что хотелось бы внедорожник такой, чтобы девчонки и все влезть в него могли, но я думаю, что такие машинки дорого стоят, дороже самих кукол :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты я тоже обожаю джинс

Организуем клуб любителей джинсы! 8) 8) 8)

Djenje, Леночка, спасибо тебе большое! :lol: Какое стихотворение - действительно, это не феечки, а чертята, и точно, на привале! :lol:
Спасибо, что так меня повеселила :lol:
А для йог я сшила несколько вещичек и понежнее, платьица-юбочки в цветочек, так что чертят пока больше не будет, жду погоды, чтобы сфотографировать их среди цветов и зелени, может, удастся поймать майское цветение в парках, я уже жду-не дождусь, столько картинок в голове уже нарисовала :roll:

ArtAlas, Наташа, спасибо большое! Нам с моделями очень приятно! :D :D :D

eremka, Таня, благодарим! Расставляла, кстати, не так и долго, переставила всего пару раз, все-таки дома комфортнее фоткать, да и пол ровный, ветер не дует, почти никто не мешает :D

vatrushka, Лера, спасибо огромное! :D Наконец-то я их сфоткала, планировала общее фото еще когда их было четверо, а потом уже и пятая подоспела :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Nasty » 26 апр 2018, 20:51

Авто шикарное.
С новенькой.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 21:07

Машенька, какие порясающие кадры!!!! Супер! Очень стильно, дерзко, молодежно! Девочки все очаровательные красотки! Жаль, что каждая из них не попозировала по отдельности((( От Дженни с развивающимися волосами я просто в восторге! Смотрю на это фото и радуюсь что и у меня такая живет :oops:
Какие классные у девочек наряды! Даже не знаю какую из них выделить - все хороши! Позируют словно модели для рекламы крутого джинсового бренда.
Машина что надо! У меня такая синяя от племянника досталась. Жаль что не совсем вразмерная, но на фото смотрится очень круто!
Вот смотрю твои фото и сразу хочется бежать шить и фотографировать, придумывать образы для своих куколок. Ты очень вдохновляешь!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я теперь во всех магазинах игрушек захожу и в отделы для мальчиков, машины смотрю да мотоциклы

:lol: Вот и я так же! Хорошо что на сына можно списать покупку таких игрушек :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение rusapura » 26 апр 2018, 22:17

Классное общее фото (вот как тебе удаётся )! 8)
Скейтерша и меня поразила по самое нимагу :D
Все хочу девочку на этом молде и не могу выбрать :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Isvane » 26 апр 2018, 22:18

Arcticfox, грузовичок-то какой потрясающий, задает настроение всей фотосессии! :D
Мне тоже очень твоя Неко нравится, особливо прическа. :roll: И фото со скейтбордисткой - настоящий улет, как стильно получилось! :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Sapfira Laory » 26 апр 2018, 22:20

Arcticfox, Машуля, красота то какая! Фото с пикника, просто настоящее погружение в детство, вот только как и у многих все это было в мечтах, здорово, что сейчас намного доступней стали барбеечки и наши детки имеют возможность с ними играть! Йожки суперкрутые, стильные и нереально живые, а грузовичок настоящая находка, на фото выглядит потрясно!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Vanilla Daisy » 27 апр 2018, 05:01

Машенька, твои йожки обалденные, хоть я и не фанат! Да ты каждую куклу можешь сфотографировать так, что она будет обалденной, чего уж там :wink:
Как здорово девчулям автомобиль достался: стоят себе, все такие крутышки, на фоне серьёзной машины :lol: Точно в какой-то фотосете на журнальном развороте.
Маша, всегда поражаюсь тому как изумительно тебе удаётся передать динамику на фото! Ты, и правда, умеешь "оживлять" кукол и, кроме того, всегда так стильного и со вкусом подбираешь гардероб для своих моделей :wink:
Все девочки очаровательны, но скейтерша на фото вышла просто изумительно :clap: Такой правильный ракурс... Эти волосы, отброшенные порывом ветра... Просто WOW!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение HelenTao » 27 апр 2018, 14:02

Arcticfox писал(а):Источник цитаты но я думаю, что такие машинки дорого стоят, дороже самих кукол

о да)! я видела как-то такие машины) я на них 2-3 кукол купить могу) не дешевых, причем :mrgreen:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение NadinaS » 27 апр 2018, 14:40

Машенька, какие замечательные фотографии! У тебя особый талант делать отпадные фото "массовки" - всегда такие живые кадры! И не важно, кого ты фотографируешь - супер подвижных йожек или "дубовых" куколок - все равно ощущение, что ты успела "поймать" застывшее движение!
Пикник явно удался - настроение, которое испытывают участники этого мероприятия (в том числе фотограф и ее помощницы) теплыми ласковыми волнами накатывает прямо через монитор ))))) запах шашлыка, свежих нарезанных огурчиков )))) захотелось туда, в лето :mrgreen:
Пять йожек - супер крутая фотосессия!!! образы каждой в отдельности девочки и то, как они смотрятся на групповом снимке восхищает! ты настоящий стилист!!!!
А графа Дракулу и его невесту смотрела разглядывала в контакте - любовалась! такая таинственная атмосфера снимка! галантный и сексуальный граф и его ослепительная красавица-невеста! они на столько гармоничны друг с другом - слов нет! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение morimo » 27 апр 2018, 18:21

Ах, Маша, вот это банда! :D Такие все крутышки! Очень стильные фотографии, и наряды ты им подобрала супер классные :thumbup:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение FlyLady » 27 апр 2018, 20:40

Маш, какие же йожки у тебя прехорошенькие!!!!! Ну глаз не оторвать!
Я и так из очень люблю, а после твоих фото хоть вот прямо сейчас в магазин беги :icon_e_biggrin:
Мне безумно нравится, как ты их одела. И джинса им, безусловно, идет. И еще йожки настолько классно смотрятся, когда шарниров не видно. Они совершенно живые становятся!
А Тереза вот, как ни крути, все равно моя любимица... Думаю, надо мне ее все же купить :oops: Я все думала, кого-то из новеньких выпусков лучше куплю. Но все равно она мне милее всех. Хотя нравятся многие)))
Прелестные фото! Прелестные девочки!!! :clap: :P

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Faierie » 29 апр 2018, 16:07

Arcticfox, Маша, как круто! Это просто фото из молодежного журнала, как живые девчонки получились!
Браво тебе, ты мастерски формируешь кадр!
Про скейтершу нельзя не сказать отдельно! Просто зависла над этим фото!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Tvorets » 29 апр 2018, 16:42

Машуль, какие же классные, живые, яркие фото с пикника получились :D
а йожки - настоящие модели, фото как-будто из какого-то модного журнала :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Madlenka » 01 май 2018, 02:06

Машенька, уже слов не хватает описывать восторг от твоих фото, ну очень-очень здорово :clap: !
В очередной раз поражаюсь твоему умению фотографировать сразу много кукол. Вот точно, они у тебя живые и слушаются беспрекословно. И ведь одежда на всех сочетается, все в одном стиле.
Авто смотрится вполне вразмерно.
Портреты великолепны, особенно последние два. :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение spencer_hastings » 01 май 2018, 11:01

Вау! роскошный фотосет получился) Девчонки - невероятно круты)
Вкусно ты преподносишь, казалось бы обычную Джойс. Браво!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Create » 01 май 2018, 20:04

Коассная фотосессия с машиной, а пикник будто сошел со страниц официального барби-журнала!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 май 2018, 09:27

Маша, просто отпадные девы получились, очень сочные фото)). :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение LARISSA » 07 май 2018, 11:27

Крутая компания девушек!
Все стильные, просто класс!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Arcticfox » 08 май 2018, 18:14

Nasty, Настя, спасибо большое, новенькая чудесная :D

MarisaS, Машуля, спасибо огромное :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Девочки все очаровательные красотки

Я очень люблю йожек, они всегда отлично позируют)
MarisaS писал(а):Источник цитаты От Дженни с развивающимися волосами я просто в восторге! Смотрю на это фото и радуюсь что и у меня такая живет

Волосы так удачно легли только на одном фото; этот кадр и у меня любимый! :)
Джинсовой одежды у нас много, но хочется еще :lol:
Ох, я очень рада, что вдохновляю! А ты меня вдохновляешь на шитье и крафтинг, хочу теперь попробовать сделать кеды хотя бы на мужскую ногу :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот и я так же! Хорошо что на сына можно списать покупку таких игрушек

У нас с этим похуже :lol: , я только мужа спрашиваю периодически - не хочет ли он себе какую-нибудь радиоуправляемую модельку (с умыслом, конечно :lol: )

rusapura писал(а):Источник цитаты Классное общее фото (вот как тебе удаётся )! Скейтерша и меня поразила по самое нимагу Все хочу девочку на этом молде и не могу выбрать

Ксюша, спасибо большое!
Общее фото лучше всего получается, когда есть штатив - поправил-вернулся-сфоткал, в этот раз достаточно быстро отфоткала их :roll:
Скейтерша, кстати, выглядит как будто взрослее, чем остальные йоги :wink:

Isvane, Аня, спасибо большое! :D Грузовичок, конечно, хотелось бы побольше, но такого же плана)
Неко свою очень люблю, а такие бублики кручу каждой своей кукле :lol:

Sapfira Laory, Кристина, и не говори! Очень повезло нашим детям, у нас ничего даже подобного не было, а сейчас даже взрослые заигрываются с современными игрушками :wink:
Отдельное мерси от йожек, меня захлестнула йогомания, уже столько идей для фотографий с ними, осилить бы за лето :roll:

Vanilla Daisy, Ланочка, ой, спасибо тебе большое за твои добрые слова!
Я тоже поначалу как-то не прониклась йожками, а сейчас их уже пять))) Они очаровашки, и послушные к тому же :wink:
Очень рада, что удается передать динамику, я учусь этому, хочется сделать фото интереснее! Скейтершу я по-разному фотографировала, но это фото получилось самым удачным, на мой взгляд :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Fosski » 08 май 2018, 20:03

Ах, какой яркий семейный пикничок случился у вас прошлым летом! Меня вот совсем не смущает обилие розового на этих фото)) Наоборот, все так мило и гармонично! Живут же куклы!)))
Девчонки в джинсе и на фоне такой брутальной машинки смотрятся очень стильно, как из журнала! Поздравляю с Терезой!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Arcticfox » 08 май 2018, 20:21

NadinaS, Надя, спасибо большое :oops: Массовку снимать, конечно, сложнее, но и интереснее! Очень рада, что тебе нравится :oops:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Пикник явно удался - настроение, которое испытывают участники этого мероприятия (в том числе фотограф и ее помощницы) теплыми ласковыми волнами накатывает прямо через монитор ))))) запах шашлыка, свежих нарезанных огурчиков )))) захотелось туда, в лето

:D Лето у нас уже началось, погода радует и зовет на новые фотосессии!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Пять йожек - супер крутая фотосессия

Я старалась, чтобы вместе они смотрелись гармонично :oops:
NadinaS писал(а):Источник цитаты А графа Дракулу и его невесту смотрела разглядывала в контакте - любовалась! такая таинственная атмосфера снимка! галантный и сексуальный граф и его ослепительная красавица-невеста! они на столько гармоничны друг с другом - слов нет

Поклоны от графа и его дамы! :angel: Я очень рада, что они гармонично смотрятся вместе, ведь подобрать пару Джеку было совсем нелегко, и то же самое можно сказать о Джине - и он, и она - с характером )))

morimo, Алена, спасибо тебе большое! Йожки могут быть и милашками, и крутышками, как ты заметила, остается только их наряжать и ставить в нужные позы))

FlyLady, Танюша, спасибо тебе большое :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я и так из очень люблю, а после твоих фото хоть вот прямо сейчас в магазин беги

Ой, и я их люблю, и хочется еще и еще! :lol: Хотя, признаюсь, в магазинах и в коробках они меня не впечатляют, но когда начинаешь ими заниматься - лучше моделей не найти :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты И еще йожки настолько классно смотрятся, когда шарниров не видно. Они совершенно живые становятся

А я уже настолько привыкла к шарнирам, что даже не задумываюсь о том, что они где-то могут быть видны :oops: Все им прощаю за подвижность :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты А Тереза вот, как ни крути, все равно моя любимица... Думаю, надо мне ее все же купить

Тереза мне очень нравилась с самого начала, мне кажется, что девочка из первых выпусков была даже еще симпатичнее, но самая зайка - это Тереза в джинсовом платье
Скрытый контент: показать
Изображение

Она, увы, нешарнирная, и у нас я ее не видела.
Ой, как здорово будет, если у тебя появится Терезка! ))) Как ты ее нарядишь - можно только представить! :clap:

Faierie, Наташа, спасибо большое, ты меня захвалила :oops: Скейтерше досталось больше всего времени, вот с ней фото и получилось, как надо, с остальными повозиться я уже не успела :oops:

Tvorets, Даша, ой, спасибо :D Мне очень приятно, что ты заглянула; с йожками я теперь много занимаюсь, скоро будут еще фото ))

Madlenka, Леночка, спасибо тебе за замечательный комментарий! Конечно, куклы слушаются не всегда, бывает, и с одной куклой сложно справиться, особенно когда обстановка нервозная - если нужно быстрее уже куда-то идти, или еще что-нибудь в этом роде...
Madlenka писал(а):Источник цитаты И ведь одежда на всех сочетается, все в одном стиле

Хоть такой одежды у меня много, но я все равно несколько раз их переодевала - сначала планировала одеть их по-летнему, они были в футболочках, но потом добавила куртки, и пришлось все переигрывать, кому что надеть))) Отдельное спасибо, что отметила портретики :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Arcticfox » 08 май 2018, 20:31

spencer_hastings, Машуля, спасибо тебе большое! Мне Джойс-Терезка в том числе и нравится своей обычностью - это как чистый лист, на котором много всего можно нарисовать; вообще люблю и ярких кукол, и нейтральный типаж тоже приветствую. Очень рада, что тебе понравилось :oops:

Create, спасибо большое :D
Create писал(а):Источник цитаты а пикник будто сошел со страниц официального барби-журнала

О, это была бы работа мечты - фотографировать Барби для журналов :D

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое :D очень рада, что ты заглянула :D Девы уже готовятся к другим фотосессиям :D

LARISSA, Лариса, спасибо большое! Очень приятно, что понравилась компания наших девочек :D :oops:

Fosski, Настюша, как я тебе рада :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Меня вот совсем не смущает обилие розового на этих фото

:lol: Ах, ну и хорошо, а я, видно, подустала от розового, когда редактировала эти фото :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Живут же куклы

Ох, и не говори! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Девчонки в джинсе и на фоне такой брутальной машинки смотрятся очень стильно, как из журнала

Как раз брутальностью машинка мне и понравилась :D , спасибо тебе большое! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Пять йожек

Сообщение Mikoshi » 13 май 2018, 21:22

Машуль, от йожек просто в восторге!!!!!!! У меня нет слов, только короткое, но емкое "Вау"!!!! И стильно, и классно, и отвязно, и прикольно, и полное ощущение движения! Ну а транспорт - отдельный восторг!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Google [Bot]