Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 май 2018, 01:00

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот именно то, что я люблю

Тогда я очень рада!
rusapura писал(а):Источник цитаты Меня теперь можешь доставать. Кстати, по обуви: на это тело так же подходят сапоги от Малефисенты от Дисней-стора, это та, что рогатая с молдом Джоли

Спасибо большое!!!! Такой Малифисенты нет и сапог то же, но когда получим с Олей такие тела, сразу устроим примерку из всей имеющейся обуви!!!! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну ты даешь, приходи и пиши

Спасибо за приглашение! Обязательно приду!!!!





Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Ура, хоть одна пара обуви у меня уже есть

Везет тебе!
Olviya писал(а):Источник цитаты Честно говоря, я его как одела осенью

Это кто его ещё натягивал :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты Ну все, назвался груздем - полезай в кузов

Груздем не называли! Ты хомяк-... Ну все равно ждем оживления в твоей теме!!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты Эмм, боюсь у меня таланту не хватит, подать все так ВКУСНО, как ты

Не прибедняйся! Фото у тебя отличные! А текст как нибудь сочиним! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 06 май 2018, 05:20

:clap: как же здорово у вас все прошло!) спасибо, что поделилась с нами фото и впечатлениями!) :clap:
встречайтесь чаще!))))
ну и поздравляю тебя с Монте-Карлой!) надеюсь, ты подберешь идеальный образ для этой роскошной куклы!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 06 май 2018, 09:46

Lisica18, Танюша, я заглянула к тебе почитать очередной пост, а тут БАЦ! Такой сюрприз - кукловстреча, да ещё и в таком составе!!! :wink: Очень понравились фотографии ваших посиделок))) Олины цветочки меня уже однажды потрясли, какая же у них тонкая чёткая рисовка... словно это настоящий цветок, каждую прожилочку видно!!!

Монте-Карл много не бывает!!! Люблю эту куколку всей душой, всем сердцем! Очень радостно знать что у моих форум-друзей она тоже живёт)))) С Новенькой тебя, она ещё покажет себя с лучшей стороны, только дай время и должный уход за ней - говорят «чтобы цветок прижился нужно время и тепло!» :wink:
Довелось и мне как то подержать в руках и пофоткать двух Монте-Карл, они оказались ооочень разными и одновременно похожими! Мнооого раз пожалела что продала вторую, не оставляю надежды снова приобрести близнеца для своей Джил :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 06 май 2018, 10:35

Lisica18, вот это встреча :shock: Аж глаза разбегаются, все такие разные и одновременно удивительные!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это шикарнейший фиолетовый цветок и маленький бутончик.

Насколько я помню, маленький бутончик - это семечко. Такое масенькое и милое, сама долгое время его хотела :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Подружится с ними решила моя Клео (на встречу её не приглашали, но она пришла за компанию с Хантером, ну и показаться на теле МТМ )

Ого, как Клео идет, сразу такая большая :icon_e_surprised:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А я посмела одеть свою в платье от какой то игровушки и нацепить на неё пластмассовые аксессуары! То что она - такая редкая коллекционная кукла досталась мне по очень низкой цене, совсем не означает, что она должна была выглядеть как дешевка! Она чувствовала себя просто бедной родственницей! Теперь я обязана пересадить её на красивое подвижное тело,а где я такое возьму????

Девушки такие девушки, даже если в кукольном обличье :mrgreen: Думаю, придется все же раскошелиться)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 май 2018, 14:31

HelenTao, Леночка, спасибо тебе огромное!!!! Обязательно буду подбирать ей образ, но уже гораздо позже :wink:

MissYlibka, Юлечка, спасибо! Да прорисовка цветка просто изумительная! Браво мастеру! :clap:
Вот пока ехала ко мне эта девушка, я именно о тебе и думала. Она да же для меня очень похожа именно на твою Джил! То ли прищуром, то ли ещё чем то. :roll:
Да, вот она какая то совсем особенная! Как будто я не Барби купила, а именно куклу от ИТ. Не пойму свои ощущения 8)


camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Насколько я помню, маленький бутончик - это семечко. Такое масенькое и милое

Наверное семечко)))) Просто очень миниатюрное создание! :D
camusha писал(а):Источник цитаты Ого, как Клео идет, сразу такая большая

Вот именно для тебя и фотографировала её с эльфиками, надо же было как то показать пересадку :wink:
camusha писал(а):Источник цитаты Девушки такие девушки, даже если в кукольном обличье Думаю, придется все же раскошелиться

Ох, боюсь что бы это было не заразно! Пойдешь на поводу у одной, так все показывать свой характер начнут! :mrgreen:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 06 май 2018, 15:12

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это кто его ещё натягивал

Упс, а ведь точно :roll: :roll: :roll: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Груздем не называли! Ты хомяк

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хомяк сегодня славно потрудился)). Сейчас быстренько залью все на фликр, а вот на форум могу не успеть - сейчас сын с другом придут и оккупируют комп до вечера. Но - буду стараться :twisted:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А текст как нибудь сочиним!

Все, сама вызвалась :lol: , теперь не отвертишься 8)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 май 2018, 15:14

Приступаю к подсчету третьей части своих игровых Барби))) Девушки из серии Style!
На смену дубовым Барби пришли девушки Фашионистас. Это была для многих большая радость, так как куклы стали шарнирными! Чуть позже Маттел немного усовершенствовал тела, добавив грудной шарнир. Первыми на таких телах выпустили серию Дрим Хаус. Персонажей и аутфиты взяли из мультфильма. Эта серия кукол с дополнительным аутфитом имела огромный успех! И компания Маттел закрепила его, продолжив серию тех же девушек, но уже под маркой Стиль. В этих наборах не было дополнительных аутфитов, но предлагалось купить всю серию и комбинировать вещи девочек между собой! В коробке была раскладная инструкция с возможными вариантами комбинации вещей и аксессуаров. Может быть кто то не знает, но в этих телах не только съёмные кисти, но и предплечья! В этих телах стопа под каблук. А ещё у девушек прошиты ресницы. Забыла добавить, что у Барби сделали скинтон (нейтральный или натуральный :roll: ), а не ЛаТан, как у фашионисток, что то же многих обрадовало!Вот альбом со всеми моими стильными девочками: https://www.flickr.com/photos/150781592 ... 754132964/

В этой серии я выделила 4 основных выпуска и несколько дополнительных. Но до сих пор я считаю первый выпуск самым удачным!
Вот с этого выпуска я и начну. В него входило всего 4 куклы: 2 Барби (не могли что ли одну Саммер сделать?) , Ракель и Тереза!
Изображение10968

Представляю первую Барби, её заднюю часть коробки и аутфит.
Изображение10967Изображение10977
У моей была неприятность, был треснут пластик на бедре. Кукла новая, запечатана. Видимо такой брак не считается браком :evil:
Изображение10976
Шикарные волосы и прекрасный аутфит.
Изображение10978Изображение10979Изображение10981Изображение10982
Что с ней сейчас: голова была пересажена на другое тело, и девушка уже давно от меня уехала. Тело и аутфит у меня остались.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 май 2018, 15:18

Olviya, Олечка, какая же ты молодец!!!! :clap: :clap: :clap:
Нам всем главное, что бы твоя прекрасная темка ожила! Пусть лучше понемногу, хоть по куколке в неделю, но ты делилась с нами своей красотой!!!!
Я вот, к примеру, хочу увидеть всю твою коллекцию Силочек! :D
Очень жду оживления в твоей теме!!!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 06 май 2018, 15:50

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот именно для тебя и фотографировала её с эльфиками, надо же было как то показать пересадку

Огромное спасибо! Я аж задумалась, не попробовать ли также сделать :roll: Но думаю, Дьюс будет против.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ох, боюсь что бы это было не заразно! Пойдешь на поводу у одной, так все показывать свой характер начнут!

Я бы просто не смогла отказать такой красотке :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты (не могли что ли одну Саммер сделать?)

Соглашусь, Барби много, Саммер мало)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты В этих наборах не было дополнительных аутфитов, но предлагалось купить всю серию и комбинировать вещи девочек между собой! В коробке была раскладная инструкция с возможными вариантами комбинации вещей и аксессуаров

Аутфиты шикарные, до сих пор жалею, что не скупала их сразу.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 06 май 2018, 23:57

Интересные девушки, очень волосы понравились и реснички)))
Аутфиты шикарные!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 07 май 2018, 01:51

Ещё когда я начинала только собирать формат 1/6 , я купила одну из этой серии, что вторая в ободке. Но к игровым я потом быстро остыла, а надо было бы брать последнюю ради наряда. А теперь днем с огнем, да и только за приличную цену :oops:
Отдел качества у них, конечно, работает отвратно. Это же надо же, положить треснутую куклу в коробку и продавать спокойно :evil:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 07 май 2018, 08:45

Lisica18 писал(а):Источник цитаты В этой серии я выделила 4 основных выпуска и несколько дополнительных. Но до сих пор я считаю первый выпуск самым удачным!

аналогично!) классные девчонки с богатым гардеробом!)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 07 май 2018, 16:29

Танечка, какой прекрасный пост о кукловстрече, словами не передать! Я вчера дважды или трижды его прочитала))) Ты так эмоционально и интересно описала это событие! Спасибо тебе за столько позитивных эмоций!!!
Я с огромным удовольствием посмотрела ваших путешественников, которые смело отправились на кукловстречу, зная что их неприменно затискают :D .
Эльфики невероятно обаятельные!
Твоя Клео на його-теле меня покарила! Мне нравится смотреть на монстриков, но из всех именно Клео хочу себе поселить когда-нибудь. Никогда не думала о такой пересадке но смотрится супер! Это уже совсем другая кукла, очень красивая и более реалистичная и пропорциональная.
Блайз такая милая и нежная девочка! Всегда любуюсь этими куколками.
Шер эффектнейшая кукла и одна из лучших портреток Маттел. С удовольствием посмотрела бы в живую на нее. Ну а если еще можно было бы в руках подержать...
Но больше всех поразили эти фантастические БЖД. Неземные создания, просто волшебные!
И конечно же твоя новенькая... Это потрясающая куколка, и я очень-очень за тебя рада!!!! Она прекрасна! Идеальна во всем! Волосы, скинтон, молд, рисовка...просто шедевр Маттел! Редкая красавица! От всей души желаю тебе найти для нее желанное шарнирное тело. Но и без него она восхитительна! Она действительно особенная, королева! Не удивительно что эта королева закатила скандал. :lol: Ей по статусу положено))). Тут либо ты ее перевоспитаешь и собьешь спесь, либо она тебя заставит покупать ей дорогие наряды и украшения... Посмотрим кто кого кого! :mrgreen:
Очень здорово ты рассказываешь о сериях игровых кукол от Маттел, словно небольшой экскурс в историю. Я с огромным удовольствием читаю))) Про серию Стайл особенно интересно почитать, так как я не застала этих кукол но они мне очень симпотичны. У них самые модные молодежные наряды, таких больше не выпускалось и вряд ли будет...
Рада что у тебя есть этот стильный аутфит! Мне он тоже очень нравится. :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 07 май 2018, 20:50

стайл - классная линейка была у маттела) и в плане доноров, и в плане аутфитов.
меня особенно заинтересовала трещина на бедре у этой куклы. у одной моей фешионистки, давней, года эдак то ли 12ого то ли 13ого, вот недавно совершенно появилась один в один такая же и в том же месте. лежала она у меня в коробке, какому-то воздействию не подвергалась, не роняла ее 100%. в один прекрасный момент достаю - а там вот такая фигня. в этом плане мне тела йог кажутся понадежнее, хотя из минусов у них - кисти, которые сейчас стали делать прорезиненными, а значит повредить их очень легко.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 май 2018, 01:42

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Я аж задумалась, не попробовать ли также сделать

Попробовать можно всегда... И вернуть обратно! :D
camusha писал(а):Источник цитаты Я бы просто не смогла отказать такой красотке

Все зависит от её дальнейшего поведения :roll:
camusha писал(а):Источник цитаты Барби много, Саммер мало

В разных сериях и Саммер достаточно, но почему именно 2 Барби????
camusha писал(а):Источник цитаты Аутфиты шикарные

Полностью согласна!


Vladislava 70, Владочка, спасибо большое!!!!


rusapura, Ксения, эти аутфиты я да же не встречала в продаже((( Может был ограниченный тираж кукол? А с качеством творится что то кошмарное! Представляю, как бы расстроился ребенок, если бы ему попалась такая кукла с браком! А как можно выпускать кривых коллекционных кукол в некачественных нарядах? :evil:


HelenTao, Леночка, спасибо!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 май 2018, 02:23

MarisaS, Машенька, спасибо огромное за такой прекрасный комментарий! Ты меня просто завалила комплиментами :oops:
Я просто обожаю Клео! Первой моей монстряшкой была именно Клео :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Это потрясающая куколка, и я очень-очень за тебя рада!!!!

Спасибо огромное!!!! (Маша, я же писала, что моя новенькая тебе понравится! :wink:) От всей души желаю, что б у тебя поселилась такая дева!!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Тут либо ты ее перевоспитаешь и собьешь спесь, либо она тебя заставит покупать ей дорогие наряды и украшения... Посмотрим кто кого кого!

Вот уж точно время покажет)))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень здорово ты рассказываешь о сериях игровых кукол от Маттел, словно небольшой экскурс в историю. Я с огромным удовольствием читаю))) Про серию Стайл особенно интересно почитать, так как я не застала этих кукол но они мне очень симпатичны. У них самые модные молодежные наряды, таких больше не выпускалось и вряд ли будет...Рада что у тебя есть этот стильный аутфит! Мне он тоже очень нравится.

Маша, мне очень-очень приятно, что тебе понравилось! Я стараюсь все покороче написать и показать, что б совсем нудно не стало :roll: (а то Остапа может понести :D )
Соглашусь, что серия Стайл очень интересная, а молодежные наряды я просто обожаю!
Машенька, я просто уверена, что наряды в твоём исполнении будут в 100раз лучше!!!! Я желаю тебе творческого вдохновения и побольше свободного времени!
Ещё раз спасибо!!!!!


spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты стайл - классная линейка была у маттела) и в плане доноров, и в плане аутфитов.

Вот 100%!!! Именно с такой мыслью я и стала их покупать. Но некоторые девушки и сами очень красивые!
По поводу трещины ничего сказать не могу(((( Забрала куклу у посредника, сразу распечатала и обнаружила трещину(((
Про кисти могу сказать следующее: кисть легко повредить (оторвать саму кисть от штырька), как у йоги, так и у девушки Стайл, у меня такое было((( О других неудобствах с прорезиненной кистью я ничего не знаю(((

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 май 2018, 02:41

Вторая девушка Барби из первой серии конечно же отличается от первой Барби, но все равно это - белокурая Барби с GG молдом, а не какая нибудь её подруга :?
Итак, задняя часть коробки и её аутфит.
Изображение11557Изображение11558
Скажу сразу, что мне эта девушка понравилась больше, чем первая))))
Изображение11560Изображение11564
Я конечно же комбинировала аутфиты первой и второй волны)))
Изображение11565Изображение11567
А ещё эта девушка побывала на модельном теле!
Изображение11570Изображение11571
Что с ней сейчас: эта Барби идеальная представительница GG молда для меня! Она временно лежит в коробке ввиду отсутствия места на полке :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 08 май 2018, 07:03

Танюша, очень классная Барби из серии Стайл! Я однажды упустила именно эту куколку, до сих пор сожалею. У нее отличный аутфит для комбинирования, и ботильоны самые стильные. Да и сама девочка очень милая и хорошенькая, а волосы у нее чудесные. Я рада что в ней ты нашла свою GG!
И спасибо за столько добрых пожеланий! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 май 2018, 11:31

MarisaS, Маша, это тебе огромное спасибо!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты ботильоны самые стильные

такие ботиночки Маттел выпускает в разных вариантах, а когда я получила эту куклу, то подумала, что эти черные ботинки просто запачканы :lol: Так на кончики просто брызнули серебристой краской. Почему то её аутфит у меня ассоциируется с походом в лес)))) 8)
Конечно коллекционные девочки с этим молдом очень красивые (шатеночки из сетов или блондинка Хайди), но у меня таких нет((( А из игровых Барби именно эта девочка для меня самая яркая представительница этого молда!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 май 2018, 12:01

Именно за этой девочкой мне пришлось погоняться :D Из всей линейки Стайл именно она мне нравится больше всего! Единственный минус - у неё очень крупная голова.

Задняя часть коробки и её аутфит, да, в аутфите не хватает одного браслета(((( Он плохо держался на руке и видимо куда то пропал :(
Изображение11534Изображение11537
Эта Ракель очень стильная и яркая дама!
Изображение11538Изображение11541
В комбинировании аутфитов эта дева то же принимала активное участие))))
Изображение11542Изображение11544
В обмене с коллекционной девой Ракель то же поучаствовала!
Изображение11545Изображение11546
А на модельном теле она смотрится просто отлично!
Изображение11547Изображение11548
Что с ней сейчас: временно лежит в коробке, по той же причине, что и Барби! :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 08 май 2018, 23:18

Шикарные девушки! Надо-надо их на полочку, чтоб такая красота была на виду! :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 08 май 2018, 23:39

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девушки из серии Style!

Очень нравятся аутфиты этой серии - стильные, современные, да и сами девушки очень притягательны, хотя ни одной у меня и нет. Вернее, Ракель почти была: сделала предзаказ за сумасшедшие на тот момент четыреста с чем-то гривень (когда подобные стоили до трехсот), даже аванс внесла, а когда она появилась в магазине, я попросила, если возможно, отменить заказ и вернуть предоплату. Как ни удивительно - там не сопротивлялись, видимо уже тогда на нее был повышенный спрос. Ну а я всячески старалась не брать лишних кукол, ведь мне нужно было только Скарлетт 94 года ошарнирить :lol: . Кто ж знал, что меня, как Остапа, так понесет :mrgreen: !..
Хотя одна Ракель у меня таки недавно поселилась :wink: ! Но об этом как-нибудь у себя в теме 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 09 май 2018, 02:22

Вот вторая дева у меня жила одно время. Сейчас вроде только ободок остался :oops:

Ракель хорошая, наряд вообще замечательный. Сапожки нам надо такие тоже :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 09 май 2018, 06:34

Танюша, как же здорово что эта Ракель у тебя живет! Мне она тоже из всей серии больше всех нравится. Еще Тереза, но мне удалось купить ее голову. Теперь на його-теле живет. А вот Ракель я так и любуюсь на чужих фото. Она чудесная. Яркая, эффектная, да просто красавица. Черные волосы, красные губы...мммм... И аутфит у нее на мой вкус самый классный и стильный. Эти куколки и правда большеголовые, но от этого не менее прекрасные. Их обаяние все компенсирует. Лично для меня крупная головушка абсолютно не пробема. Всех своих головастиков очень люблю. :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 09 май 2018, 07:22

Таня, благодаря твоей теме только поняла, зачем люди покупают модельные тела, раньше была в непонятках :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты в аутфите не хватает одного браслета(((( Он плохо держался на руке и видимо куда то пропал

А коробка целая была? Часто в ДМ с мамой наблюдаем ситуацию, когда какой-нибудь бок отклеен, видно, что чья-то лапка пыталась выцепить обувь, аксессуар или еще какую мелочь. Всегда относим коробку работникам, чтобы подклеили. Но обидно, что человек, который по невнимательности схватит коробку, потом обнаружит пропажу вещиц.

Аутфит у Ракель ну очень стильный, я бы сама от такого не отказалась :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 май 2018, 13:29

Очень удачная серия кукол Style!
И шарниры, и "живые" реснички, и сами по себе обаятельные и позитивные!
И аутфиты у них очень-очень привлекательные.

Из первых четырёх, я бы выделила, как мне более понравившуюся, Ракель, а из аутов, курточку 2-ой Барби с меховой отделкой.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 10 май 2018, 11:28

:clap: да, аутфиты у девчат - один богаче другого! :clap: жаль, что сейчас линейку упразднили(

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 10 май 2018, 11:59

Vladislava 70, Владочка, обязательно поставлю, но чуточку позже! :wink:


Olviya, Олечка, у тебя свой прекрасный стиль в аутфитах для твоих красоток!!!! Стоят они себе красиво на полочке! Зачем тебе современные аутфиты? :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Хотя одна Ракель у меня таки недавно поселилась

Что???? Когда???? :icon_e_surprised: :shock: :shock: А показывать будешь через год? :D


rusapura, Ксения, спасибо!!! Такие сапожки вроде то же повторяются в разных цветах.


MarisaS, Маша, спасибо большое!!!!
Согласна с тобой, что Тереза из первой линейки очень красивая!
Сочетание черных волос и красной помады на бледной коже Ракель меня то же привело в полный восторг!!! А её аутфит самый лучший!
Большеголовых главное не ставить рядом с коллекционными, они совсем не смотрятся вместе! А сами по себе куклы отличные, я их то же люблю!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 10 май 2018, 13:31

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Что???? Когда???? :icon_e_surprised: :shock: :shock: А показывать будешь через год?

Зубы нам заговаривает всякими семечками, ага :mrgreen: :twisted:

Сапожки надо на ибее поискать. Кстати, от Ухуры портретной сапоги тоже налезли на квадратное тело, что ты ждешь от ИТ.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Tvorets » 10 май 2018, 13:45

дааа, пожалуй Ракель самая красивая из этой серии) и на модельном теле ей прекрасно :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей