Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2018, 03:09

Mashylya, Маша, спасибо большое!!! :D
Mashylya писал(а):Источник цитаты что ей подать: байк со шлемом или коня с кнутом

Мужика ей надо крутого :mrgreen:
Маша, огромное спасибо за комплименты моим девочкам! Мне безумно приятно! :D



Vladislava 70, Владочка, спасибо большое!!!! :D


HelenTao, Леночка, спасибо!!! Раньше игровушки выглядели лучше нынешних коллекционок! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2018, 03:33

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Ух, и плодовитая ты, подруга, во сколько настрочила! Попытаюсь наверстать

Я старалась! :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты Какая яркая сценка! Лео джентельмен, конечно, но если такое безобразие повторится, придется ему кое-кому наглядно показать, кто тут мужчина

Он просто сам не ожидал такой прыти от Алисы :shock:
Olviya писал(а):Источник цитаты Обалдеть! Как ты в них не путаешься? Я уже перестала даже пытаться запомнить, кто есть кто и откуда, в мою голову это не помещается

Так и у меня полный разлад, вот и составляю каталог :oops:
Olviya писал(а):Источник цитаты О, откуда, если не секрет? Я уже не единожды пыталась на Али искать - только большие находятся, хотя - мне его все равно негде пристраивать, так что пока - Ксюша на лестнице, а я в уголке на кухне

В инстаграме))) А я на стуле на фоне обоев :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть кучка, собранная с миру по нитке, надо будет тоже сфотать)

Всю живность собери и сфотографируй обязательно!!! От волосатой собачки балдею! Ну зачем тебе 2 одинаковые? :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Тань, а на чьем теле здесь Алиса? Что-то я пропустила, она ж на йожке вроде была

На теле от лук Хиппи.
Olviya писал(а):Источник цитаты У меня идея - написать модератору с просьбой внести ссылку на твою тему в информационный раздел, как самую подробную энциклопедию игровых Барби.Вот это труд ты провернула, БРАВО

Не-не у меня далеко не полная информация!
Olviya писал(а):Источник цитаты Классненько ты скупилась, отличное пополнение гардеробчика! Я не так давно решила стянуть кучки одежды и обуви в одно место - была очень удивлена, что не так уж ее и мало. Ну, я уже у Ксени писала, что умудрилась забыть о покупке елочных силок, так что это все мелочи

Как здорово когда можно купить просто аутфиты без куклы по нормальной цене!
Очень интересно глянуть на твои аутфиты, но ты хоть силочек всех покажи!!!
Хомячим-хомячим, а показать некогда((((
Olviya писал(а):Источник цитаты Поэтому буду отмечать самых зацепивших, ладно?

Конечно! А то мне ночи не хватит тебе ответить :twisted:
Olviya писал(а):Источник цитаты Так какая она на самом деле?

Лично покажу и сама определишься :D Называют её платиновой!
Olviya писал(а):Источник цитаты С трехлетием твоей замечательной, познавательной, увлекательной темы тебя, Лисичка, с красивой датой!

Спасибо большое!!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты Как я ее понимаю! Еще одна Скиппер с необычной рисовкой и цветом волос - как тут можно остаться равнодушным?

Тут главное фиолетовый цвет и кошка! :)
Olviya писал(а):Источник цитаты Ах, Мариачи, и так красавица, а ты ее так приодела - роковая просто стала!

Олечка, спасибо!!! Твоя большая заслуга в моём подарке!!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты Слушай, где это все хранится и сколько места занимает? Напомни мне - у тебя дом или квартира

У меня квартира, так вот её треть завалена игрушками :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты И сразу, пока помню - заказ на ближайшую встречу - хочу Ашу-Динах посмотреть/потискать и Мариачи вот в этом самом образе, лады

Договорились! :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 21 июн 2018, 07:15

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Первой у меня поселилась рыжая красавица Эделайн с молдом Годдесс.

Моя любимая принцесса! Как же она хороша :D И аутфит у нее очень симпатичный)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Искупала я её и переодела

А вот тут уже не принцесса, а очень стильная современная девушка :wink: Как много зависит от наряда.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вторая - это Кортни с молдом Карнавал.

Ой, а я думала, Маттел выпустил принцесс с одним молодом, но разной рисовкой... По крайней мере, в мультике они практически все были на одно лицо :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сестра отдала мне ещё 4 сказочных персонажа. Две принцессы, русалку и фею.

Помню-помню таких, журналы про Барби были до дыр зачитаны :D Но меня даже в детстве смущала неподвижность русалки, так и не купила ее.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Блондинка - это свадебная Золушка, она продавалась в сете с принцем. Кстати принц то же имеется

Если честно, то очень похоже на Анну-Лизу из "Принцесса и Нищенка" :D
Эх, как приятно посмотреть на кукол детства!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2018, 13:09

camusha, Хелен, огромное спасибо от меня и моих девочек!!! Нам безумно приятно!!! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2018, 13:24

Представляю вам ещё одну Саммер из пляжной коллекции :D
Купила девочку в магазине на распродаже пару лет назад. Очень яркая и симпатичная!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На модельном теле ей отлично!
ИзображениеИзображение
На пухленьком - прикольно)))
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: находится в продаже))))


И повторю общие фото Саммер :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2018, 14:03

И ещё о Ракель из серии Дрим Хаус :D
Девочку купила в инете б\у в отличном состоянии и полным комплектом!
Изображение
Она такая оригинальная и волосы просто шикарные!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С хвостиком ей здорово!
ИзображениеИзображение
Побывала она и на пухлом теле :wink:
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: Я ещё не решила буду ли я оставлять её себе(((( Скорее всего нет.


А сейчас повторю общие фото с Ракелями :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И фото Ракель-Саммер затесалось))))
Изображение


Осталось показать пару моих первых кукол Барби :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 июн 2018, 16:41

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Первой у меня поселилась рыжая красавица Эделайн с молдом Годдесс.

Хорошенькая куколка, я тоже раньше присматривалась к ней 8)

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вторая - это Кортни с молдом Карнавал

Карнавал, пожалуй, самый жизнерадостный молд у Маттел :)

Lisica18 писал(а):Источник цитаты На пухленьком - прикольно)))

Ей идёт :icon_e_wink:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А сейчас повторю общие фото с Ракелями

Ракели вроде бы похожи между собой, но одновременно каждая со своей индивидуальностью.
Аутфиты у них очень хороши, особенно у "Стиль" :thumbup:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Ilonna8 » 21 июн 2018, 18:52

Танечка, сколько красавиц! У тебя шикарная коллекция! :)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 21 июн 2018, 23:47

Если Ракели каждая с изюминкой :clap: , яркие девушки, то Саммер как-то все на одно лицо, а это скучно :roll: .
Тань, а с розовой прядкой у тебя нет и не было, или продала?
Кстати - Ракель с ухмылкой сейчас на олх продают, в таком платьице интересном - может надо кому с Украины 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 22 июн 2018, 02:25

Саммер - позитивные рыжики) А Ракели у тебя и правда совсем разные) моя фаворитка - с челкой) нравится ее мейк)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 23 июн 2018, 13:58

Lisica18, Ракель с ухмылочкой очень клёвая, ведь она такая нестандартная :wink: я брала такую ради аутфита, но оставила и её саму доче «навырост» :wink:
А вот на пухлом теле она как то жалостливо выглядит, и ухмыляется словно расстроена тем что её так разнесло :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 23 июн 2018, 20:30

Мне тоже с чёлочкой больше остальных понравилась, она такая нежная)))

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Mashylya » 24 июн 2018, 13:17

Lisica18,
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девочку купила в инете б\у в отличном состоянии и полным комплектом!

Ах, какое платье! А как оно смотрится с ее волосами. Любовь с первого взгляда :icon_e_biggrin:
На общем фото рядом с другими Ракелями она кажется такой скромницей! :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 24 июн 2018, 13:33

Ракелечки - красоточки! :angel: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 25 июн 2018, 08:19

Танюша, сколько же у тебя игровых куколок живет! И все такие хорошенькие!
Не удивительно что ты не смогла расстаться с рыжей красавицей Эделайн. Она очень очень красивая. Жаль что этой куколки больше нет :(
Кортни очень милая девочка с обаятельной улыбкой и забавно вздернутым носиком))))
Наряды у Золушки и Спящей красавицы сказочные!
Групповое фото Саммер просто отпад! До чего же классные рыжули, но вот Ракельки меня убили!
Эту дримхауз я не так давно собиралась купить на Али, но все откладывала, а когда решилась, их всех разобрали((( Хоть Мидж успела, и это радует. Люблю эту девочку с необычным мимическим молдом. Волосы фантастические! А ее наряды мне нравятся больше всех из серии. Курточка, юбка...все суперское!
Общее фото Ракелек просто плакат с надписью "А ты уже купила свою Ракель? Если нет, то поспеши!" :mrgreen: Смотришь, и хочется срочно бежать покупать Ракельку)))).
Не могу не отметить как классно ты играешь своими девочками, какие модные и стильные образы им примеряешь! Твою тему смотреть - словно листать модный журнал))). Шикарная у тебя коллекция нарядов собралась!!! :clap:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 26 июн 2018, 13:19

Таня, вот это коллекция! Каждая кукла неповторима! Все по-своему интересные)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И ещё о Ракель из серии Дрим Хаус

Очень харизматичная девушка. Ее ухмылка мало кого может оставить равнодушным. Да еще аутфит шикарный.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты С хвостиком ей здорово!

А вот так она похожа на одну зарубежную актрису, чье имя я так и не могу вспомнить :shock:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissTinistas » 26 июн 2018, 19:15

Ракель меня никогда не привлекала, а уж тем более из серии Дрим Хаус.
Ее ехидная ухмылочка как-то отталкивала от себя и складывалось не совсем благоприятное впечатление о характере девушки. Или может быть это я такая впечатлительная дама и сужу о характере куклы только по внешнему виду? В общем, не знаю что и сказать.
Но поглядев на твои фотки, могу с уверенностью сказать - девушка довольно милая. И ее улыбка теперь точно не отталкивает меня :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 01 июл 2018, 15:33

Милые девушки, Спасибо вам огромное!Я тут немножечко пропала, но всем отвечу и обязательно зайду в гости! :D
Небольшие итоги июня: у меня 4 новеньких и 2 девушки уехали в виде голов :icon_e_biggrin:
Одна из уехавших - это синеволосая Curvy 27, она и была у меня в виде головы, тело уехало вместе с головой йоги Неко ещё раньше.
Изображение
Вторая - это луковка, но о ней будет позже, когда я закончу с игровыми девочками :wink:
А приехали ко мне 3 коллекционные девочки и одна игровая. Об игровой расскажу скоро :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 01 июл 2018, 16:25

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыХорошенькая куколка, я тоже раньше присматривалась к ней

Классная Годдесс, но голова огромная :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Карнавал, пожалуй, самый жизнерадостный молд у Маттел

Это точно!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Аутфиты у них очень хороши, особенно у "Стиль"

У стильных аутфиты качественные и интересные!


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, сколько красавиц! У тебя шикарная коллекция!

Ilonna8, Юлечка, спасибо!!!! :D




Olviya, Олечка, спасибо!
Olviya писал(а):Источник цитаты Если Ракели каждая с изюминкой, яркие девушки, то Саммер как-то все на одно лицо, а это скучно

Олечка, хоть у новых Саммер на затылке стоит 2011, а у Ракель 2010, но молд у них один. Просто рисовка у Ракель более интересная :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Тань, а с розовой прядкой у тебя нет и не было, или продала?

Никогда не было))))



HelenTao, Леночка, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты моя фаворитка - с челкой) нравится ее мейк)

Моя то же! :D Но её надо перепрошить!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 01 июл 2018, 17:02

MissYlibka, Юлечка, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ракель с ухмылочкой очень клёвая, ведь она такая нестандартная

Вот точно! Можно сказать что она портретка к персонажу из мультика! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А вот на пухлом теле она как то жалостливо выглядит, и ухмыляется словно расстроена тем что её так разнесло

Это был просто временный эксперимент, что бы понять как смотрятся Ракели на пышном теле :D



Vladislava 70, Владочка, спасибо!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мне тоже с чёлочкой больше остальных понравилась, она такая нежная

Нужно перепрошить её, но не решила в какой цвет :D





Mashylya, Маша, спасибо!
Mashylya писал(а):Источник цитаты На общем фото рядом с другими Ракелями она кажется такой скромницей!

Вот скомницей мне она совсем не видется :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



rusapura писал(а):Источник цитаты Ракелечки - красоточки!

Ксения, спасибо! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 01 июл 2018, 17:31

MarisaS, Маша, спасибо!!! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не удивительно что ты не смогла расстаться с рыжей красавицей Эделайн. Она очень очень красивая. Жаль что этой куколки больше нет

И мне очень жаль :cry: , но у меня ещё есть Годдесс, так что стараюсь не думать об этой куколке.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кортни очень милая девочка с обаятельной улыбкой и забавно вздернутым носиком

Она самая жизнерадостная девочка!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряды у Золушки и Спящей красавицы сказочные!

У Золушки как новый, а у Спящей красавицы немного потрепался :D Но учитывая сколько им лет, то их сохранность полная заслуга моей сестры! Она совершенно по другому относится к своим куклам))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Общее фото Ракелек просто плакат с надписью "А ты уже купила свою Ракель? Если нет, то поспеши!"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо, повеселила!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Шикарная у тебя коллекция нарядов собралась!!!

О да, целый кулек! Но и девочек много :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить как классно ты играешь своими девочками, какие модные и стильные образы им примеряешь! Твою тему смотреть - словно листать модный журнал))).

Огромное спасибо!!! Мне безумно приятно! :oops:




camusha, Хелен, спасибо!!!!
camusha писал(а):Источник цитаты Очень харизматичная девушка. Ее ухмылка мало кого может оставить равнодушным. Да еще аутфит шикарный

О да, аутфит классный! Да и улыбка придает ей оригинальности! :D
camusha писал(а):Источник цитаты А вот так она похожа на одну зарубежную актрису, чье имя я так и не могу вспомнить

Если вспомнишь, то напиши пожалуйста, очень интересно кого она тебе напоминает :wink:



MissTinistas, Марта, спасибо!
Вот что то есть в этой Ракель такое загадочное :roll: Она получается на фото интереснее чем в живую. Она мне не кажется злой или подлой, скорее она иронична))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 02 июл 2018, 09:11

:clap: ждем-ждем фото новеньких!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 02 июл 2018, 15:45

HelenTao, Леночка, сейчас покажу новенькую игровую девочку :wink:


Сестричка сделала мне прекрасный подарок на юбилей! :D
Фото в коробке:
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки и аутфит:
ИзображениеИзображение
Ну и сама девочка собственной персоной :D
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: голову отложила и буду пристраивать, а тело досталось платиновой Скиппер)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 02 июл 2018, 23:07

Танюша, замечательный подарок! Молодец сестричка!
Нравится мне её тело)))
Джинсы у неё классные!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 02 июл 2018, 23:16

Ну как тебе такое тельце? Показывай уже гибрид :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 03 июл 2018, 03:18

поздравляю с первой його-пышкой) инетресно на скиппер на подвижном теле посмотреть)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 03 июл 2018, 05:33

Танечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отличный подарок, помню как ты мечтала о шарнирной пышке!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты
Что с ней сейчас: голову отложила и буду пристраивать, а тело досталось платиновой Скиппер)))

Очень интересно посмотреть на подобный эксперимент, потому что мне эта Скипер видится исключительно стройняшкой)))).

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 03 июл 2018, 09:49

Lisica18, поздравляю с таким замечательным подарком! Тело танцовщицы мне разве что во снах не снилось :lol: Показывай скорее, как Скиппер теперь выглядит :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 03 июл 2018, 14:39

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Никогда не было))))

А у меня была когда-то давно одна, нюдом купила здесь, в Харькове, тушку для оставленной непортретной Скарлетт забрала, и продала.
А это на олх снова такая же подвернулась занедорого, я решила взять, поскольку Ракели уже редкость, шарнирная тушка ценная (даже грудной есть), ну и из всех Ракелей она мне всегда больше всех нравилась - пусть поживет пока :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сестричка сделала мне прекрасный подарок на юбилей!

О, кажется, у меня нарисовалась возможность пышку пощупать :mrgreen: !
Танюш, поздравляю, отличный подарок сестричка подогнала :clap: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты голову отложила и буду пристраивать

Интересный цвет волос, может не торопись с пристраиванием, пригодится?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 03 июл 2018, 23:11

ооо, пышка!!))) я все думала-думала о ней, но как донора брать пока не вижу смысла - мне по скину никто не подходит из имеющихся, а ее головешка меня все таки смущает, если не рассматривать ее в качестве донора.
для платиновой блондинки - это тело самое то! в общем хочется посмотреть на твой новенький гибрид) ну и коллекционками заинтриговала 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей