Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 27 июл 2016, 00:47

Olviya, Lisica18, Хомяка сильно объедает один мой житель, а с ним не поспоришь
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 27 июл 2016, 00:56

Тань,точно-точно :wink: !

Влада, нифигасе, кто у тебя есть :shock: !
Клааас, люблю лошадок, хотя в жизни не так уж часто с ними пересекалась, но - с удовольствием :D !
Последний раз редактировалось Olviya 27 июл 2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 01:03

Vladislava 70, я помню! Поэтому предлагаю подарок для хомячка! :D

Ура! Первая юбилейная страничка!!!

Алиса конечно же напросилась на персональную фотосессию, хоть и с плохеньким фотоаппаратом :roll:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lisica18 12 апр 2018, 05:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 27 июл 2016, 01:23

Lisica18, ПОЗДРАВЛЯЮ с первой десяточкой!
Изображение

Алиса - Звезда, так хороша, так фотогенична, а на этом супер-подвижном теле - зажигалка-кокетка-конфетка :D !
Невероятными усилиями воли, особенно как на твою полюбуюсь, каждый раз приходится сдерживаться от приобретения такой же девочки :lol: .

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 01:59

Olviya, Олечка, спасибо тебе огромное!!!!
Приобретение этой девочки на 50% твоя заслуга! Может да же больше! Я б без твоей помощи на её покупку возможно да же и не решилась бы!
Годдесс - прекрасный молд, на нем столько красавиц! Вот бы ещё добыть голову Мариачи - и полный восторг!!!
Зная тебя, ты там долго посдерживаешься и все равно себе приобретешь! :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 27 июл 2016, 09:10

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Поэтому предлагаю подарок

:shock: :shock: :shock: :oops: Не смущай меня)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 27 июл 2016, 11:31

с первой юбилейной страничкой!) а Алисе идет стиль кантри!) неожиданно!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июл 2016, 14:30

Танюша, поздравляю с новенькими, ты прям пачками закупаешь :wink:
- Макки Лук очень привлекательна, эффектная особа. Такие шикарные волосы и платье её я обожаю :P
- Ну, как сейчас говорят, без Йог теперь никуда, конечно, привлекает суперпожвижность. А ты уже решила, на пересадку или так оставишь, как самостоятельную девочку?
- Джинсовая базовая- твоя Алиса- необыкновенно очаровательная рыжулька; я к ней неровно дышу :)
- Как же увлекательно Вы провели время.
Скрытый контент: показать
Ну, а Честеру пора на диету; сколько же он в кг?


Танюшка, и, конечно, с Юбилейной страничкой. Расти темка большая и нас радуй!!!

ИзображениеИзображение


Юбилейный фотосет Алисы удался на все сто :o Коллаж потрясный!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 21:56

Vladislava 70, Владочка, постараюсь не смущать)))) :twisted: :twisted: :twisted: Обо всем лично! :wink:

HelenTao, Леночка, спасибо! Этой рыжей идет все!!!! Может потому что она любимица? :D

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо! Я их просто пачками показываю, а закупаю совсем по чуть-чуть 8)
Да, молд маки не мой любимый, но эта покорила меня с первых промо-фото! Я с нетерпением ждала, когда на неё упадет цена и заказывала за 16.20долларов :wink:
Хотя она и немного косенькая, но мне очень нравится! Копна волос шикарная, а вот платье по качеству оставляет желать лучшего((( Само в потертостях и запачкало тело :evil:
Алиса - это моя любимица! Появилась у меня год назад. Такую сумму я не трачу на кукол, а тут скопила и купила, вышла она мне около 80 долларов, но я от неё в восторге!
Да, погуляли хорошо! :D Про Честера могу сказать, что он огромный, пушистый и добрый!(больше ничего не знаю)
Спасибо за поздравления!!!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 22:43

Сегодня об ещё одной рыженькой девушке :wink:
Этот молд явно не в моих фаворитах, но посмотрев на фото, я поняла - надо! Нашла по неплохой цене и она ко мне приехала! Я от неё в восторге!
Моя мама не разделяет моё увлечение, но именно эта дама привела её тоже в восторг!
Знакомимся луковка-лабутеночка имеет двойное имя, точнее имя одно Алла, но все называют её Гера :D

По традиции коробочное фото)))
ИзображениеИзображение

Ну а сегодня, напросилась на фотосессию уже на подвижном теле
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lisica18 12 апр 2018, 05:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 23:55

И ещё немного фото с сегодняшней фотосессии моей красавицы Тришель (побольше об этой девушке на стр.7)

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lisica18 12 апр 2018, 05:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 28 июл 2016, 07:51

Гера шикарна! :D Люблю такой цвет волос))) Позирует здорово!
Тришель обаятельна и задумчива :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 28 июл 2016, 12:53

Рыжая Лабутеночка очаровательна) мне она очень нравится) красавица!)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 28 июл 2016, 15:16

Lisica18, Танюшик, Гера и так красотка, но после твоей переукладки стала просто бомбезно хороша! Как это ты ей такое "выкрутила"? Ни разу такой укладки не видела!
Тришель очень к лицу такие бирюзово-голубые тона, классный комплектик!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 июл 2016, 15:35

Таня, лабутеночка Гера шикарная дама, как мне нравится её аутфит! 8)
А платье от Мбили Лук 13 - это вообще мечта!
Тришель такая милая, очень позитивная девочка :P

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 03 авг 2016, 14:59

Lisica18, Танюш, какое великолепное перевоплощение претерпела твоя рыжая Лабутенка!!! :D :D :D
Из утончённой немного грустной барышни она стала модной современной и подвижной девочкой! Конечный вариант причёски - ВАУ!!! Смотрится суперско!

Триш с прямыми волосами тоже стала не совсем обычной, словно это совсем другая куколка :wink:

И конечно же поздравляю с 10-кой!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 09 дек 2016, 19:53

Привет! Я в гости! Перво-наперво я, конечно же, прибалдела от общего количества кукол! :icon_e_surprised: Где они все живут??
Девушки-модельки - все как на подбор красотки!
Аутфиты от стайлз очень интересные, и их так много! Здорово, что ты переодеваешь своих куколок, ибо очень часто неродное аутфиты идут им больше! :wink:
Алиса - прекрасная Богиня! Такая ухоженная! Видно, что любимица! :D
Мужчины тоже - вах! Их так много!
И очень нравится Аша из музыкальной группы, жаль, что у неё нет фотосессии(

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18:Перезагрузка

Сообщение Lisica18 » 12 апр 2018, 03:54

Ооооооо, почти 2 года назад я писала в своей теме(((( Хотела бы уже к ней не возвращаться, но...... решила сделать ПЕРЕЗАГРУЗКУ!
А почему и зачем?????? Отвечаю: я никак за 5, 5 лет в хобби не могу пересчитать свою коллекцию :oops: Можете смеяться :lol: , но когда подходят итоги года, я не могу точно сказать сколько кукол прибавилось и сколько уехало у меня за весь год, да что там..... Я не смогу назвать точную цифру всех своих кукложителей :roll:
С яндекс фото было все гораздо проще, но теперь пришлось осваивать фликр... Это перелопатить тонны фото... Но я решила по другому.
Я хочу в своей теме, как в дневнике, записывать кто ко мне приехал в этом году и кто от меня уехал 8) Хочу запостить всех кукол, которые у меня были и уехали в предыдущие годы, а ещё визуализировать свои хотелочки!!!!!! Темы с хотеками (которые очень помогали) закрылись, но я видела, что если да же в своей теме создать виш-лист, то это то же помогает! Буду на это надеяться!
Мне проще разделить своих кукол на несколько видов:
1. Monster High - Монстер Хай - этих кукол у меня побывало более 200, но сейчас где то чуть больше 100(девочки и мальчики);
2. Ever After High - EAH или ЭАХ - этих поменьше всего было 43, осталось 32 (5 парней, остальные девочки);
3. Bratz + Bratzillaz - Братц и Братзиллаз - последних было 3, осталось 2(одну подарила), а Братз было около 40, а сейчас не знаю(буду считать);
4. Разные куклы: Пони, Мокси(была, уже нет), 1 Лив, несколько подделок - таких кукол мало и они отданы дочке, но она активно занимается только своей единственной ЛОЛ.
5. Это Барби и Кены. Их много...., но Монстров не переплюнули, хотя....То же посчитаю)))) Сюда же отнесу Келли и Томми(малышню) и Майсинок (4 девочки и 2 парня)
Других кукол у меня нет... Я не покупаю кукол дороже 40долларов, исключение летом одна кукла может стоить до 100долларов.
Но я мечтаю об ФР, так что все может быть...
Весь этот ужас у меня появился за 5 лет. Ещё в 12году у меня было 2 Барби, 1 Кен и 4 Монстра (из них 2 подарок на новый год 2013), Монстры селились в 13-14гг, ЕАН в 14-15гг, Братц и прочие в 15-16гг, а вот Барби я увлеклась с 15 года.... А ещё я активно вышиваю с 15года)))) Совмещать свои хобби тяжело. Вот сидишь и думаешь, куклу купить или набор для вышивки. Хорошо что книги перестала покупать(есть электронная). Читать и собирать пазлы я то же очень люблю.
Можете крутить пальцем у виска, смеяться, ругаться, осуждать... Все что хотите! Только не пишите мне об этом здесь)))
Я читаю очень много тем, все кто ко мне заходил и писал: Девочки, я с огромным удовольствием читаю ваши темы! Молодцы, что не забрасываете их!!!! Я вас всех очень люблю!!!!!!
На свою тему у меня были грандиозные планы, но так сложились обстоятельства, что пришлось её забросить. Сейчас мне необходимо много чего упорядочить в своей жизни и коллекции. Но ничего конкретно не могу обещать(((( Лучше пусть будет все спонтанно и в удовольствие! Чего и вам желаю!!!!
Напишу просто: за этот начавшийся 2018год у меня появилась 1 Барби и 1 Кен, уехали(по дарились, продались, использовались): 4 Барби, 3 ЕАН и 1 Монстряшка. Кукол я считаю по головам)))
В следующем посте я покажу фото приехавших, и дам ссылки на свой Фликр и Инстаграм(который я безбожно запустила то же). Спасибо за комментарии, всем отвечу(если актуально :roll: )
Спасибо что заглянули и прочитали! Творческого вдохновения и удачи во всем!!!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 12 апр 2018, 07:12

Танюш, с возвращением в тему!
Будем ждать твоих постов :)
Спонтанность - наше все и в покупке, и введении темы :mrgreen: и все должно быть в радость!
Вот очень тебя понимаю, что ты не можешь своих всех посчитать - аналогично и у меня! Ещё я не знаю считать ли допустим тех, кто обитает в коробке или по запчастям в виде головы... Не, статистика конечно важна, но при нашем подходе есть некая милая недосказанность :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 12 апр 2018, 10:52

Lisica18, Танюш, я очень рада твоему возвращению!!! :D
Когда видела в общих темах твои посты и комменты, всё думала «ну почему же она забросила свою темку?», а теперь я во мнооогом тебя понимаю - у меня просто нет времени сейчас вести свою тему в прежнем режиме, но стараюсь хоть как то там отмечаться :lol:
Помню именно твоя тема стала вдохновением к созданию моей! Мне тогда оч понравился твой каталог :wink:

Я своих упорядочивала табличкой в Exel, правда пару месяцев назад забросила её, так что мне тоже предстоит наводить порядок :lol:
Последний раз редактировалось MissYlibka 12 апр 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 12 апр 2018, 11:19

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Лучше пусть будет все спонтанно и в удовольствие! Чего и вам желаю!!!!

поддерживаю!) и желаю, чтобы перезапуск у тебя получился таким, каким ты его задумываешь!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2018, 12:24

Lisica18 писал(а):Источник цитаты решила сделать ПЕРЕЗАГРУЗКУ!

Танечка, рада приветствовать тебя и полностью поддерживаю твою идею с перезагрузкой :wave:
Таким образом постепенно всё упорядочится.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты я видела, что если да же в своей теме создать виш-лист, то это то же помогает!

Однозначно помогает и подстёгивает :wink:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Но ничего конкретно не могу обещать(((( Лучше пусть будет все спонтанно и в удовольствие!

Пусть будет как получится, но знай, что мне всегда радостно видеть тебя в активном действии :P
Желаю тебе воплощение всего задуманного, творческих порывов и вдохновения, ну и побольше оптимизма, не смотря ни на что :!:

Жду следующего твоего появления.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 12 апр 2018, 22:33

Ураааа, Танюша вернулась Изображение
Я очень рада, что ты решила не бросать тему!
Буду ждать фото новеньких :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 13 апр 2018, 02:42

spencer_hastings, MissYlibka, HelenTao, Yulija Bondarovic, Vladislava 70, Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!
Я просто не ожидала, что вы мне вот так сразу напишите, растрогали прям до слез! Я же давненько ничего у вас в темах не писала :oops:
Сейчас я отвечу на предыдущие комментарии(а то как то нехорошо получилось :cry: )

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Гера шикарна! :D Люблю такой цвет волос))) Позирует здорово!

Спасибо! Сама брала её из-за цвета волос)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тришель обаятельна и задумчива

Тришель очень люблю и балую наравне с коллекционными девочками :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ураааа, Танюша вернулась Я очень рада, что ты решила не бросать тему!Буду ждать фото новеньких

Влада, я тебе безумно благодарна!!! Я не теряю надежды на личную встречу! Новеньких скоро покажу :D


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты Рыжая Лабутеночка очаровательна) мне она очень нравится) красавица!)

Спасибо! Твоя базовая девушка очень хороша, но я выбрала эту из-за её цвета волос :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты и желаю, чтобы перезапуск у тебя получился таким, каким ты его задумываешь!)

Леночка, я очень на это надеюсь! Планов не строю, все по велению души!!!

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Танюшик, Гера и так красотка, но после твоей переукладки стала просто бомбезно хороша! Как это ты ей такое "выкрутила"? Ни разу такой укладки не видела! Тришель очень к лицу такие бирюзово-голубые тона, классный комплектик!

Ольчик, тут все просто))) Прядь справа укладываем на левую сторону и соединяем резинкой с прядью на затылке, прядь слева укладываем направо и все :D
Комплектик и шарнирное тело достались Тришель, а Никки уехала на дубовом теле от Тришель!

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Таня, лабутеночка Гера шикарная дама, как мне нравится её аутфит! А платье от Мбили Лук 13 - это вообще мечта! Тришель такая милая, очень позитивная девочка

Спасибо!!!! По твоему параду моделей, я поняла, что у тебя уже есть все аутфиты от луковок :wink:
Тришель люблю нежной любовью!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, рада приветствовать тебя и полностью поддерживаю твою идею с перезагрузкой Таким образом постепенно всё упорядочится.

Юлечка, огромное спасибо! Я очень надеюсь, что везде все упорядочится!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Однозначно помогает и подстёгивает

Я на это очень рассчитываю!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Пусть будет как получится, но знай, что мне всегда радостно видеть тебя в активном действии Желаю тебе воплощение всего задуманного, творческих порывов и вдохновения, ну и побольше оптимизма, не смотря ни на что!

Спасибо за такие теплые слова! Очень ты меня растрогала!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Из утончённой немного грустной барышни она стала модной современной и подвижной девочкой! Конечный вариант причёски - ВАУ!!! Смотрится суперско! Триш с прямыми волосами тоже стала не совсем обычной, словно это совсем другая куколка

Спасибо! Вот люблю я современных, подвижных, красивых и агрессивных! Всех кудрявых делаю с прямыми волосами(или очень стараюсь делать, но не всегда волосы выравниваются)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И конечно же поздравляю с 10-кой!!!

Первый юбилей! Спасибо большое!!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Танюш, я очень рада твоему возвращению!!!

Юлечка, спасибо тебе огромное!!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Когда видела в общих темах твои посты и комменты, всё думала «ну почему же она забросила свою темку?», а теперь я во мнооогом тебя понимаю - у меня просто нет времени сейчас вести свою тему в прежнем режиме, но стараюсь хоть как то там отмечаться

Я её забросила ещё и потому, что у меня тут хаос, я да же думала открыть другую тему, где все бы было правильно и по полочкам. Но я поняла, что хобби не должно превращаться в рутину, вот как есть, так пусть оно приносит мне удовольствие! Многие прекращают писать свои интересные истории и показывать своих кукол, потому что они считают, что у них не все идеально, но как хобби может быть идеальным? Это же отдушина! Тебе, как молодой мамочке, все простительно!!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я своих упорядочивала табличкой в Exel, правда пару месяцев назад забросила её, так что мне тоже предстоит наводить порядок

У меня все было в красивом блокнотике, но он куда то пропал((((( Я обожаю блокноты и канцелярию! Компьютеру мало доверяю(после того как 2 раза винт рассыпался и куча информации терялась :evil: )

Fiona, Танечка, Добро пожаловать!!!!!
Fiona писал(а):Источник цитаты Перво-наперво я, конечно же, прибалдела от общего количества кукол! :icon_e_surprised: Где они все живут??

Да вот я то же прибалдела и думаю что многие так же(кто заходит посмотреть) :mrgreen: Часть на полке, остальные нюд в кулечке-коробке-шкафу))))
Fiona писал(а):Источник цитаты Девушки-модельки - все как на подбор красотки! Аутфиты от стайлз очень интересные, и их так много! Здорово, что ты переодеваешь своих куколок, ибо очень часто неродное аутфиты идут им больше! Алиса - прекрасная Богиня! Такая ухоженная! Видно, что любимица! Мужчины тоже - вах! Их так много! И очень нравится Аша из музыкальной группы, жаль, что у неё нет фотосессии(

Спасибо!!! Модельки мне нравятся, но люблю подвижных. Стайлз и покупались как доноры тел и одежды)))) Обожаю менять образы куклам! Алиса была и остаётся любимицей! Мужчин - Маловато будет! :D Динах - Аша меня разочаровала(((( Я поняла, что мне этот молд не нравится, но аутфит у неё зачетный! Есть у неё фотосессии :D

spencer_hastings, Маша, Добро пожаловать!!!!!!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Танюш, с возвращением в тему! Будем ждать твоих постов. Спонтанность - наше все и в покупке, и введении темы, и все должно быть в радость! Вот очень тебя понимаю, что ты не можешь своих всех посчитать - аналогично и у меня! Ещё я не знаю считать ли допустим тех, кто обитает в коробке или по запчастям в виде головы... Не, статистика конечно важна, но при нашем подходе есть некая милая недосказанность

Спасибо большое!!!!! Да я вообще за любой кипиш, кроме голодовки! (да же в хобби - никакой голодовки! Это вредно! Потом покупаешь все подряд, как с цепи сорвавшись :mrgreen: ) Я считаю всех по головам, а в коробках у меня никто не задерживается! Вот надоела мне эта недосказанность, хочу постараться немного упорядочить списочек, а то я перестала просто получать удовольствие! Хочу коллекцию, которая приносит одно удовольствие!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 13 апр 2018, 03:03

Теперь, как и обещала, кто же у меня поселился в этом году :mrgreen:
У нас в торговом комплексе Караван, вместо магазина Караван открылся Ашан! Там можно найти игровых Барби и т.д. Я увидела парня по неплохой цене (10долларов) и уговорила мужа мне его купить! Это было прям накануне нового года))))
Я конечно хотела блондина на таком теле, но был только такой. Распаковала я его в этом году, значит он относится к приобретениям 2018года :D
Ссылка на его альбом на фликр: https://www.flickr.com/photos/150781592 ... 7648841618
Парень без имени, но точно восточный мужчина :mrgreen:
Изображение10868Изображение10870
Обрабатывать фото я так и не умею, так что их много на фликр, а здесь будет чуть-чуть
Про девушку - в следующий раз!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 13 апр 2018, 07:42

поздравляю с новеньким!) эхх, Ашан... интересно, доберется ли когда-нибудь эта сеть до нашей глуши)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 13 апр 2018, 11:49

Lisica18, прикольный мальчик) поздравляю с его приобретением!
я тоже его купила, сразу как увидела, да он и у меня восточный :mrgreen:

блондинчика желаю поселить в скорейшем времени, т.к. он тоже крут!
жаль только, что маттел наштамповал их в шортах... ну мог бы этим мэнам, хоть одному, выдать штаны.... :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 13 апр 2018, 12:06

Интересный парень!
Не знала, что в Ашане есть Барби, надо сходить)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я не теряю надежды на личную встречу!

Очень надеюсь, что мы однажды соберёмся вместе! :clap:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 13 апр 2018, 13:42

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с новеньким!) эхх, Ашан... интересно, доберется ли когда-нибудь эта сеть до нашей глуши)

Спасибо! Я то думала, что эта сеть магазинов очень распространенная. У нас, в крупном городе, Ашан открылся только в прошлом году и то маленький. В Украине их было мало, а вот сейчас - не знаю.... А что в нем хорошего? Продуктовый магазин с мелкой полочкой дубовых кукол((( Продукты там дороговато стоят.

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты прикольный мальчик) поздравляю с его приобретением!
я тоже его купила, сразу как увидела, да он и у меня восточный

Спасибо! Да, именно твой вдохновил меня на покупку этого парня!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты блондинчика желаю поселить в скорейшем времени, т.к. он тоже крут!
жаль только, что маттел наштамповал их в шортах... ну мог бы этим мэнам, хоть одному, выдать штаны....

Теперь над блондином хорошо подумаю.... Так в штанах вроде шатен и темнокожий, но их у нас в продаже я не видела, только на амазоне.

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Интересный парень!
Не знала, что в Ашане есть Барби, надо сходить

Владочка, обязательно сходи. Я там правда была ещё до нового года, а вот что там сейчас творится :roll:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что мы однажды соберёмся вместе! :clap:

Вот надо найти у тебя время и собраться хотя бы у Оли на работе! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 13 апр 2018, 14:28

Теперь о девушке))))
Перед новым годом амазон сделал подарок :D Некоторые куклы продавались с хорошей скидкой, да ещё и была акция: Купи вторую из списка со скидкой до 50%
Там были и амазонки, но я выбрала Энди Уорхол. Думала взять вторую другую куклу, но вспомнила, что Оля то же хотела такую.
И вот у нас появились эти замечательные Карлы, да ещё и по цене до 30 долларов :mrgreen:
Вот ссылка на альбом: https://www.flickr.com/photos/150781592 ... 4734094234
Две девушки:
Изображение10811Изображение10824
И моя
Изображение10838Изображение10839

Итак, за этот год +2куклы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]