Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 15 июн 2018, 01:45

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо! Меня как то захватил этот молд :oops: Эти девочки могут выглядеть как подростки, а могут как юные соблазнительницы :D



Ilonna8, Юлечка, спасибо! Мне очень приятно! :D



Vladislava 70, Владочка, спасибо! Вторую надо допрошивать и найти ей тело. Хочешь этим заняться? Забирай! :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Им надо полежать и подумать--жить у тебя или искать других хозяев

И думать не надо, надо искать других хозяев :mrgreen:



HelenTao, Леночка, спасибо!
Барби Чили хочу до сих пор. Хотя у них есть дефект в виде глаз. Один больше другого - и это у всех! :(
HelenTao писал(а):Источник цитаты у девы с фиолетовыми волосами шикарная шевелюра)

Это точно, но волосы моего нелюбимого качества :icon_e_confused:
HelenTao писал(а):Источник цитаты и как здорово, что ты головушки так удачно привела в порядок) последняя девочка вообще отлично выглядит!)

Еле привела в порядок, хотя надо доводить до ума всех. Но с таким количеством кукол - это уже надоедает. :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 15 июн 2018, 02:37

Сегодня речь пойдет о девушках, которые связаны с искусством :D


Первая - это певица Динах из молодежной группы Fifth Harmony Группу я такую не знаю, все прочитала на коробке :icon_e_biggrin:
Такую куклу я увидела здесь на форуме и она мне понравилась по фото. Очень оригинальная, светлокожая Аша :D
Фото в коробке и её задняя часть, где я прочла всю информацию :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девушка на дубовом теле с модельным уклоном. Бедро вбок, ножка вывернута, ручка согнута, ну совсем для игры не предназначена :roll:
Но волосы у неё шикарные. И разного оттенка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аутфит у неё очень классный
Изображение
На шарнирном теле этой девушке гораздо лучше :D
ИзображениеИзображение
На модельном то же ничего так
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: к сожалению молд Аша совершенно не мой, даже на светлой коже и с красивой рисовкой(((( Так что девушка находится в продаже.





Вторая - это балерина из бюджетной игровой серии. Это моя первая девушка с молдом Лея. Она так же мне очень понравилась по фото.
Как я поняла, эту куклу можно миксовать с другими из этой серии, а вот как - я толком и не разобралась :oops:
На задней части коробки все нарисовано)))) Ну и фото в коробке :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наверное детям удобно играть такими куклами, но зачем на спине так явно печатать реквизиты???
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мне кажется что на модельном теле ей гораздо лучше, но волосы просто кошмар :?
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: перепрошивается, а там будет видно :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 15 июн 2018, 08:46

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это Барби оригинал с набором одежды №36. Молд Лея
Я так хотела её аутфит, а тут цена в Ашане просто смешная, я не удержалась

О, тоже заглядывалась на нее. Цена за куклу и кучу нарядов и правда хорошая :D

Таня, у меня прямо глаза разбежались и слов не осталось, одни лишь нечленораздельные помыкивания :crazy: :lol: Какие у тебя шикарные дамы в коллекции!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мои любимые Годдесс

Ооо, видимо, представительницы этого молда от меня не отстанут, пока я сама не присоединяюсь к ним :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Последняя шарнирная коллекция называлась Радуга и состояла из первой и второй волны.

Тот неловкий момент, когда о такой даже не слышал. И ни одну из кукол не видел :shock: А жаль! Наряды в этой коллекции то, что надо. Яркие, блестящие, ну просто всем другим на зависть.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Третья - Саммер.

А вот Саммер я вообще не узнала... Надо же, как ей изменили моЛдочку.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Блестки я сразу срезала.

Пожалуй, единственный минус этой коллекции - огромное количество блесток. Не сказала бы, что у кукол Маттела они качественные. Ну или мне так везло - максимум через месяц все расслаивалось :evil:

Толстушка в желтом платье мне тоже очень нравится! У нее такие милые веснушки. Я подолгу в детском мире стою около нее, размышляю, надо ли мне такое счастье :roll: Если когда-нибудь будет на нее скидка, думаю, не удержусь)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Начну я с дочкиной куклы. Это Девушка - Кошка злодейка.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Все что удалось снять с куклы

Замечательная кошка, помню, как на первых страницах я обратила внимание на общее фото с ней. Глазки завораживают. Но грустно, что ей сделали не интересный и полноценный аутфит... С новым телом ей лучше)

Не думала, что Скиппер так много :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Голову я пересадила на стандартное тело от Барби Стиль.

Ну самая настоящая девочка-подросток!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 15 июн 2018, 12:53

camusha, Хелен, спасибо большое!
camusha писал(а):Источник цитаты Цена за куклу и кучу нарядов и правда хорошая

У нас 17 долларов в магазине - это просто шара! Обычные стоят 15 долларов.
camusha писал(а):Источник цитаты Ооо, видимо, представительницы этого молда от меня не отстанут, пока я сама не присоединяюсь к ним

А ты выбрала уже какую хочешь себе?
camusha писал(а):Источник цитаты Пожалуй, единственный минус этой коллекции - огромное количество блесток. Не сказала бы, что у кукол Маттела они качественные. Ну или мне так везло - максимум через месяц все расслаивалось

Если судить по монстрам, то блестки превращаются в тихий ужас. Поэтому и у Барби я их сразу срезала.
camusha писал(а):Источник цитаты Толстушка в желтом платье мне тоже очень нравится! У нее такие милые веснушки. Я подолгу в детском мире стою около нее, размышляю, надо ли мне такое счастье. Если когда-нибудь будет на нее скидка, думаю, не удержусь)

Девочка очень позитивная! Но меня интересует её желтое платье :wink: А сколько они у вас в магазине стоят?
camusha писал(а):Источник цитаты Замечательная кошка, помню, как на первых страницах я обратила внимание на общее фото с ней. Глазки завораживают. Но грустно, что ей сделали не интересный и полноценный аутфит... С новым телом ей лучше)

Спасибо! Главное, что бы дочке нравилось! :D
camusha писал(а):Источник цитаты Не думала, что Скиппер так много

Вообще Скиппер очень много выпускалось)))) А для меня такое количество одномолдниц в коллекции - многовато :D
camusha писал(а):Источник цитаты Ну самая настоящая девочка-подросток!

Точно, превратилась в юную леди.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 15 июн 2018, 15:54

Ашу жалко :( . Но если не твоё, значит лучше продать. Эта Аша мне очень нравится, разве что только русалка с этим молдом нравится больше :angel:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 15 июн 2018, 21:57

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Хочешь этим заняться? Забирай!

Не не, спасибо)))
Певица красивая, на шарнирном теле ей классно!
И Лея интересная, жаль, что с волосами так плохо!

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Mashylya » 15 июн 2018, 22:01

Lisica18,
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девушка - Кошка злодейка

Не похожа она на злодейку! Эффектная девушка. Фиолетовые волосы, ушки... Самая настоящая кошечка-проказница :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как вы поняли речи сегодня идет о Скиппер - младшей сестре Барби.

Вроде бы одна и таже девушка, а такие разные! Третьей подошел образ модной леди. Классный аут <3
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень оригинальная, светлокожая Аша

Дааа. Оригинальная! Мне нравится ее личико. Мило, но эта улыбка... Не оставляет равнодушной. В совокупности со взглядом получаем девушку-огонь! Думаю, она ооочень характерная :crazy:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 июн 2018, 22:39

Lisica18 писал(а):Источник цитаты молодежной группы Fifth Harmony

С этими куклами, вернее с одной из них, на фото вторая, в шляпе, на молде Тереза, я знакома не понаслышке.
Когда я её увидела, то она мне напомнила по облику "типичную македонскую внешность", поэтому я её купила.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девушка на дубовом теле с модельным уклоном. Бедро вбок, ножка вывернута, ручка согнута,

Тело и его особенности у неё, такие же, как у твоей Аши, я была в шоке от них :shock:, но волосы отличные :thumbup: Пересадила её на тело Трис и ходит она у меня в любимицах :P

У твоей Аши хороший аутфит, особенно кожбрюки. Жаль что ты с ней решила расстаться...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 июн 2018, 14:55

rusapura, может она кому то понравится и её купят, а для меня Аша вообще не моё :roll:




Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Не не, спасибо)))

А зря :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Певица красивая, на шарнирном теле ей классно!

Классно, красивая, но не моё :(
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И Лея интересная, жаль, что с волосами так плохо!

Уже её перепрошила :wink:





Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С этими куклами, вернее с одной из них, на фото вторая, в шляпе, на молде Тереза, я знакома не понаслышке

Конечно я знаю твою любимицу, я как раз выбирала между Ашей и Терезой, но аутфит Аши победил :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У твоей Аши хороший аутфит, особенно кожбрюки. Жаль что ты с ней решила расстаться...

Ну не с аутфитом же :wink: Поняла что Аша вообще не моё, но волосы у неё обалденные :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 июн 2018, 02:14

Уж очень я хотела успеть показать всех игровых Барби до сегоднешнего дня, но не успела 8) Ничего, покажу позже :D
А вот сегодня я буду такая нескромная и покажу вам свой подарок себе любимой :mrgreen:
У меня сегодня такая дата, которую по разным причинам не празднуют, но подарок то можно себе сделать :wink:
Вы спрашивали кому достанется новое тело НюФейс 2.0 , так вот оно досталось моей новой девочке :D
Знакомиться с ней официально будем позже, а сегодня просто много фото моей новенькой на новом теле
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такая девочка у меня теперь живет!
Отдельная благодарность Оле, ведь она нашла мне её на ибей по приемлемой цене! Олечка, спасибо тебе большое!!!!! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 18 июн 2018, 02:28

Мариачи! :clap: 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 18 июн 2018, 04:35

Аша из 5harmony и мне нравится) но увеличенная голова не располагает к ее покупки)
а мариарчи хороша!) на подвижном теле особенно!)
поздравляю тебя с такой красоткой и с днем рождения!) всех благ в больших количествах!)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 18 июн 2018, 13:12

Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня сегодня такая дата, которую по разным причинам не празднуют, но подарок то можно себе сделать

И правильно, радоваться и радовать себя - лучшее решение :wink: Поздравляю!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вы спрашивали кому достанется новое тело НюФейс 2.0 , так вот оно досталось моей новой девочке

И уже совершенно другая девушка перед нами. И разнотона нет, по крайней мере, на фотографиях не видно, так что очень удачная пересадка!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 июн 2018, 16:17

Танечка, уж не знаю, какую ты дату не хочешь праздновать, но коль она пришла и, главное, ты сама себя с ней поздравила, то и я присоединяюсь к поздравлению.
Также поздравляю с прекрасным подарочком для себя любимой; куколка чудесная!
Ты отлично показала, и её саму, и новое её тело :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 18 июн 2018, 16:59

С праздником тебя! Мариачи красотка! Этот синий комбинезон хорошо сочетается и с курткой, и с сапогами, и со шляпой! И сумочка у неё такая прелестная! В одежде не разобрать, что там за тело у неё особенное, но ей на нём хорошо. :D Только вызывают недоумение сапоги без каблука: как на таких ходить-то? :shock:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 18 июн 2018, 18:21

Танюша, стоит ненадолго отлучиться, а у тебя темка убегает на две странички вперед! Вот это скорость! :D
Начну с начала)))
Поздравляю с трехлетием темы!!! Это очень здорово, что ты не стала заводить новую темку, а вернулась к этой, и с таким постоянством ее ведешь! Умница!
Твое трио Годдес великолепно! Обожаю этот молд! Все девочки потрясающие красавицы!
Первые луковки чудесные! Особенно люблю эту Мбили, и если бы у меня не было Найт Аут, поселила бы именно эту девочку! Считаю ее одной из самых красивых Мбили. И платье Оперы ей невероятно идет!
Ну а Техасец АА шикарный мужчина! Для меня он просто идеальный! Глаза завораживают своей глубиной, а с Мбили он смотрится очень гармонично!
Никки из первой волны Радуги классная, и аутфит у нее отличный! Особенно брючки понравились!
Из второй волны все девочки хороши! Яркие, эффектные - просто звезды! Но особенно взгляд притягивает Ракель. Как же она мне нравится! Прямо египетская принцесса! Красавица! И наряд у нее самый лучший! Рада что она осталась у тебя и ее ждет перепрошивка. Она достойна блистать на полочке рядом с твоими любимицами.
Хотелочки-пышечки у тебя отличные! Недавно держала в руках обеих девочек. В жизни они не менее очаровательные чем на промо. Особенно понравилась рыжулька в полосатом платье.
"Разные" куколки действительно очень разные, и каждая со своей изюминкой, особенная и прекрасная! Может показаться что я лукавлю, но я из тех кукольников, которому нравятся почти все куколки за редкими исключениями))).
К моду Скиппер отношусь с большой симпатией. У меня две девочки с таким молдом, но с обеими нужно работать. Кошка вне конкуренции))) Очень яркая и на теле фэшионистас ей конечно же гораздо лучше!
Все Скиппер красивенькие и милые, но мне больше всех понравилась та, что теперь живет у сестры. Жаль что у нее разные глазки(.
Остальные девочки как я поняла будут искать новый дом... Пожелаю им удачи и любящих хозяек, ведь каждая из них очаровательна!
Светлокожая Аша очень красивая! Больше похожа рисовкой на коллекционку. И аутфит у нее мегаклассный! Но понимаю тебя, я с этим молдом тоже не очень дружна.
Леечка очень красивая! Рада что она на перепрошивке. Очень жду ее в новом образе!
Ну и Мариачи! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Эта девочка просто выстрел в сердце! Крышесносная красавица, да еще и на таком теле! Смотрю ты нашла применение ее согнутым пальчикам :wink: Очень-очень рада за тебя! Эта куколка особенная и одна из красивейших Годдес! Какой шикарный образ ты для нее собрала! Ей невероятно идет каждая деталь наряда! Позы супер!!!!! Прекрасные фото - яркие и стильные! Очень дерзко выглядит у тебя эта казалось бы спокойная и милая девочка! :clap: :clap: :clap: Теперь она однозначно моя любимица у тебя!!!!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 18 июн 2018, 22:21

Таня, все равно с праздником, даже если ты не отмечаешь эту дату :)
Мариачи роскошна на этом теле)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 18 июн 2018, 22:37

Танюша
Изображение
Счастья, здоровья, исполнения всех-всех желаний!

подарок самой себе классный! :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 19 июн 2018, 00:07

Танюшик, Лисичка моя дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
Пусть всегда осуществляются твои самые безумные желания, а мы чем сможем - поможемИзображение!

Изображение
Скрытый контент: показать
Приехала с дачи и сразу к тебе)). Ох и ускакала твоя темка! Теперь буду наверстывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Ilonna8 » 19 июн 2018, 19:39

Танечка, с Днём Рождения! :D
Желаю Тебе Любви! Радости! Счастья! Благополучия! Вдохновения!
Приятных сюрпризов! И исполнения заветной мечты!


Очень красивая новенькая! :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 июн 2018, 23:08

rusapura, Ксения, спасибо!!! :D


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты Аша из 5harmony и мне нравится) но увеличенная голова не располагает к ее покупки)

После её покупки я поняла что молд Аша вообще не моё вне зависимости от размера головы. :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты а мариарчи хороша!) на подвижном теле особенно!)

Леночка, спасибо! Тело для неё идеально подошло!
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с такой красоткой и с днем рождения!) всех благ в больших количествах!)

Леночка, спасибо!!! :D


camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты И правильно, радоваться и радовать себя - лучшее решение! Поздравляю!

Хелен, спасибо!!! :D
camusha писал(а):Источник цитаты И уже совершенно другая девушка перед нами. И разнотона нет, по крайней мере, на фотографиях не видно, так что очень удачная пересадка!

Я ненарадуюсь своей красавицей! Разнотон почте незаметен :wink:




Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, уж не знаю, какую ты дату не хочешь праздновать, но коль она пришла и, главное, ты сама себя с ней поздравила, то и я присоединяюсь к поздравлению.

Юлечка, спасибо!!! :D
Мне 40, но эту дату не празднуют :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Также поздравляю с прекрасным подарочком для себя любимой; куколка чудесная!Ты отлично показала, и её саму, и новое её тело

Спасибо! Я просто счастлива что она у меня есть!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 июн 2018, 00:06

Fiona,
Fiona писал(а):Источник цитаты С праздником тебя!

Танечка, спасибо!!! :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Мариачи красотка! Этот синий комбинезон хорошо сочетается и с курткой, и с сапогами, и со шляпой! И сумочка у неё такая прелестная! В одежде не разобрать, что там за тело у неё особенное, но ей на нём хорошо. Только вызывают недоумение сапоги без каблука: как на таких ходить-то?

Да, Мариачи - это моя давняя мечта! Этот синий комбинезон от луковки я просто обожаю! :D Сумочка - это брелок на ключи. Тело это от компании Интегрити Тойс. Сапоги от монстряшки. Я сама недоумеваю как некоторые ходят в дизайнерских сапогах хоть с каблуком, хоть без :roll: Будем считать что она одела их только для фотосессии :wink:




spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Таня, все равно с праздником, даже если ты не отмечаешь эту дату

Машенька, спасибо!!! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мариачи роскошна на этом теле)))

Да, я ею очень довольна!




Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Танюша,Счастья, здоровья, исполнения всех-всех желаний!

Владочка, спасибо!!! :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты подарок самой себе классный!

Точно!!! Я счастлива!




Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Танюшик, Лисичка моя дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть всегда осуществляются твои самые безумные желания, а мы чем сможем - поможем!

Олечка, спасибо!!! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты Приехала с дачи и сразу к тебе)). Ох и ускакала твоя темка! Теперь буду наверстывать

Труженица ты моя! Читай в своё удовольствие :mrgreen:




Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, с Днём Рождения! Желаю Тебе Любви! Радости! Счастья! Благополучия! Вдохновения! Приятных сюрпризов! И исполнения заветной мечты!

Юлечка, спасибо!!! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Очень красивая новенькая!

Спасибо! Полностью согласна! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 июн 2018, 00:50

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Танюша, стоит ненадолго отлучиться, а у тебя темка убегает на две странички вперед! Вот это скорость!

Маша, я очень хочу побыстрее сделать для себя каталог кукол. Я их пересчитываю и пересматриваю. От перенаселения я могу плюнуть на хобби, а сейчас просто все упорядочиваю))) Поэтому стараюсь добавить побольше давно отснятого материала.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с трехлетием темы!!! Это очень здорово, что ты не стала заводить новую темку, а вернулась к этой, и с таким постоянством ее ведешь! Умница!

Сердечно благодарю!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Твое трио Годдес великолепно! Обожаю этот молд! Все девочки потрясающие красавицы!

Спасибо! Сама очень люблю этот молд!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Первые луковки чудесные! Особенно люблю эту Мбили, и если бы у меня не было Найт Аут, поселила бы именно эту девочку! Считаю ее одной из самых красивых Мбили. И платье Оперы ей невероятно идет!

Из Найт Аут и этой луковкой Мбили, я решила оставить Сити Шопер. А платье от Оперы не померил разве что ленивый - оно стильное! Но эти украшения впереди и сзади сильно обтрепались, их пришлось срезать((((
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну а Техасец АА шикарный мужчина! Для меня он просто идеальный! Глаза завораживают своей глубиной, а с Мбили он смотрится очень гармонично!

Спасибо! Они пара! Алекс и Джейла. :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Никки из первой волны Радуги классная, и аутфит у нее отличный! Особенно брючки понравились!
Из второй волны все девочки хороши! Яркие, эффектные - просто звезды! Но особенно взгляд притягивает Ракель. Как же она мне нравится! Прямо египетская принцесса! Красавица! И наряд у нее самый лучший! Рада что она осталась у тебя и ее ждет перепрошивка. Она достойна блистать на полочке рядом с твоими любимицами.

Спасибо! Эти девушки отличные доноры тел и аутфитов, жаль что таких игровушек сейчас не выпускают((( Ракель очень хороша всем, кроме волос. Вот думаю в какой цвет её перепрошивать :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хотелочки-пышечки у тебя отличные! Недавно держала в руках обеих девочек. В жизни они не менее очаровательные чем на промо. Особенно понравилась рыжулька в полосатом платье.

У нас таких в магазинах нет, надо где то искать и заказывать, но думаю что у меня получится!
MarisaS писал(а):Источник цитаты "Разные" куколки действительно очень разные, и каждая со своей изюминкой, особенная и прекрасная! Может показаться что я лукавлю, но я из тех кукольников, которому нравятся почти все куколки за редкими исключениями)))

Маша, я то же считаю что каждая кукла прекрасна и индивидуальна. Да же если мне она не очень нравится, но хозяйка представляет её как любимицу, куколка просто расцветает и сразу хочется себе такую же)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты К моду Скиппер отношусь с большой симпатией. У меня две девочки с таким молдом, но с обеими нужно работать. Кошка вне конкуренции))) Очень яркая и на теле фэшионистас ей конечно же гораздо лучше! Все Скиппер красивенькие и милые, но мне больше всех понравилась та, что теперь живет у сестры. Жаль что у нее разные глазки(. Остальные девочки как я поняла будут искать новый дом... Пожелаю им удачи и любящих хозяек, ведь каждая из них очаровательна!

Да, кошка Скиппер вне конкуренции - она собственность ребенка! Да же если бы я захотела её куда то деть, у меня бы не получилось)))) Молд Скиппер один из моих любимых, но именно Скипер 2010. Трудно расстаться с любой из них, но перенаселение меня угнетает.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Светлокожая Аша очень красивая! Больше похожа рисовкой на коллекционку. И аутфит у нее мегаклассный! Но понимаю тебя, я с этим молдом тоже не очень дружна. Леечка очень красивая! Рада что она на перепрошивке. Очень жду ее в новом образе!

Аша - Динах очень красива, но не моё. Очень хочу найти ей хорошую хозяйку!
Леечка перепрошита, надо сделать ей фотосессию с сестричкой йогой блондинкой)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и Мариачи! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Эта девочка просто выстрел в сердце! Крышесносная красавица, да еще и на таком теле! Смотрю ты нашла применение ее согнутым пальчикам. Очень-очень рада за тебя! Эта куколка особенная и одна из красивейших Годдесс! Какой шикарный образ ты для нее собрала! Ей невероятно идет каждая деталь наряда! Позы супер!!!!! Прекрасные фото - яркие и стильные! Очень дерзко выглядит у тебя эта казалось бы спокойная и милая девочка! Теперь она однозначно моя любимица у тебя!!!!!

Маша, спасибо!!! :D
Эта красавица перетянула на себя все внимание, другие девочки немного обижены)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 июн 2018, 01:34

Вернемся к игровым девочкам :D
Представляю вам 2-х сестер принцесс и ночных тусовщиц в одном флаконе :mrgreen:
Эти девушки из мультфильма 12 танцующих принцесс. Мультик мне нравился, но я никак не могла понять, почему же надо танцевать именно ночью, да ещё и тащить с собой маленьких сестер :shock: Да так танцевать, что балетки просто в хлам, это что ж они с ними делали? А как они не засыпали днем, особенно дети? И почему принц прикидывался продавцом пуантов? Короче вопросов миллион :mrgreen:

Кукол сделали отличными! У меня было 2, но раньше очень хотела ещё и Блер, но потом решила что не надо :D


Первой у меня поселилась рыжая красавица Эделайн с молдом Годдесс. Мне её отдала сестра для продажи (когда мы заболели монстрами). И вот почему то именно с этой куклой я не хотела расставаться.
Вот в таком виде она попала ко мне от сестры.
ИзображениеИзображение
Искупала я её и переодела
Изображение
Потом пересадила её на шарнирное тело от фашионистас и устроила несколько фотосессий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: к огромному сожалению она испортилась((( На голове потрескалась резина :shock: А ещё я нечаянно перелила рядом с ней ацетон и мейк испортился :( Мне очень жаль что так вышло, но её уже нет.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 июн 2018, 01:48

Вторая - это Кортни с молдом Карнавал. :D
Безумно позитивная девушка! Я её купила в интернете в б\у состоянии и недорого.
Вот такой она приехала
ИзображениеИзображение
Искупалась и переоделась
ИзображениеИзображение
Пересадила на шарнирное тело от стильной девушки
ИзображениеИзображение
Потом на модельное тело
ИзображениеИзображение
На тело от пышки
ИзображениеИзображение
И на його тело. Она принимала участие в общих фотосессиях девушек Стиль
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: пока лежит в коробке. Голова у неё огромная. Девочка очень позитивная. А я в раздумьях :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 июн 2018, 12:28

Сестра отдала мне ещё 4 сказочных персонажа. Две принцессы, русалку и фею.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Начну с принцесс. :D
Блондинка - это свадебная Золушка, она продавалась в сете с принцем. Кстати принц то же имеется :wink:
Вот промо фото и аутфит невесты.
ИзображениеИзображение
Сама блондинка прикольная на GG молде, но волосы моего нелюбимого качества(((
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: пока лежит у меня. Я ещё не придумала что с ней делать, то ли перепрошить и отдать сестре, то ли продать....


Со второй принцессой возникло недоразумение))) В украинских каталогах её указали как Принцессу на горошине, а вот в других изданиях она Спящая Красавица :D
Изображение
Её платье все таки от Спящей Красавицы)))
Нашла в инете фото в коробке.
Изображение
Волосы у неё очень красивого оттенка. Молд GG. Минус - это голова посерела. Ни один оттенок тела ей не подходит(((
А сейчас просто немного её фото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: пока лежит, а там посмотрим :wink:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Mashylya » 20 июн 2018, 20:23

Lisica18,
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот сегодня я буду такая нескромная и покажу вам свой подарок себе любимой
У меня сегодня такая дата, которую по разным причинам не празднуют, но подарок то можно себе сделать

Подарки самой себе - это ооочень здорово! Сразу столько радости :D
Девушка очень стильная. С некой загадкой во взгляде. Очень интересный образ. Не могу определиться, из какого фильма она сбежала и что ей подать: байк со шлемом или коня с кнутом :crazy:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Искупала я её и переодела

Она прям преобразилась! Стала другой. Может даже чуть повзрослела)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Потом пересадила её на шарнирное тело от фашионистас и устроила несколько фотосессий

Вязанное платье и сапоги - топ :!:
Жаль, что покинула тебя. Прекрасная девушка(((
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вторая - это Кортни с молдом Карнавал.
Безумно позитивная девушка!

Ой, какой цвет глазок красивый! :oops: Такой нежный и лучистый) Ей очень идет это розовое платье
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот промо фото и аутфит невесты.

Это платье... Оно как из сказки. Будто прилетела фея и наколдовала его Золушке :wink:
Не знаю, но Спящая Красавица мне нравится больше Золушки. Еще раз убедилась, что хоть молд и один, а куклы разные. И даже выцветшее лицо не помеха. Девушка все равно симпотичная :angel:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 20 июн 2018, 22:29

Танюша, девушки сказочно красивые!
Личики очень симпатичные! И ты так здорово им образ меняешь, что они оживают! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 21 июн 2018, 01:00

эххх, какие же в нулевые принцессы классные были!) не то, что сейчас) моя фаворитка в этот раз - свадебная!)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 21 июн 2018, 01:48

Ух, и плодовитая ты, подруга, во сколько настрочила :clap: !
Попытаюсь наверстать :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Зарисовка без слов. Участники: Алиса, Лео, мотоцикл и бейсболка))))

Какая яркая сценка! Лео джентельмен, конечно, но если такое безобразие повторится, придется ему кое-кому наглядно показать, кто тут мужчина :twisted:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты 7 страниц мы с вами рассматривали мою коллекцию девушек из серии Стиль

Обалдеть! Как ты в них не путаешься :crazy: ? Я уже перестала даже пытаться запомнить, кто есть кто и откуда, в мою голову это не помещаетсяИзображение
Lisica18 писал(а):Источник цитаты ко мне приехал новый фотофон

О, откуда, если не секрет? Я уже не единожды пыталась на Али искать - только большие находятся, хотя - мне его все равно негде пристраивать, так что пока - Ксюша на лестнице, а я в уголке на кухнеИзображение
Lisica18 писал(а):Источник цитаты наткнулась в магазине на набор котиков

МррнявИзображение! У меня тоже есть кучка, собранная с миру по нитке, надо будет тоже сфотать)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И Алиса со всей стаей

Тань, а на чьем теле здесь Алиса? Что-то я пропустила, она ж на йожке вроде была :shock:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты перехожу к четвертому разделу игровых кукол, а именно Барби Фашионистас

У меня идея - написать модератору с просьбой внести ссылку на твою тему в информационный раздел, как самую подробную энциклопедию игровых Барби.
Вот это труд ты провернула, БРАВО :clap: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты покажу что из аутфитов я прикупила для своих кукол в вк

Классненько ты скупилась, отличное пополнение гардеробчикаИзображение!
Я не так давно решила стянуть кучки одежды и обуви в одно место - была очень удивлена, что не так уж ее и мало :mrgreen: .
Ну, я уже у Ксени писала, что умудрилась забыть о покупке елочных силок, так что это все мелочиИзображение
Lisica18 писал(а):Источник цитаты молд Курви (Curvy). Но многие и не знают, что это игровая версия молда Карл (new Karl)

А я и думаю - вроде ж на Карлу похожа! И тут ты меня просветила :lol: !
Ты уж прости, что не комментирую каждую показанною красотку, но мне на это и ночи не хватит!
Они сейчас мелькают передо мной, как яркий, красочный, радужный калейдоскоп из детства, от которого захватывает духИзображение! Поэтому буду отмечать самых зацепивших, ладно :roll: ?
Lisica18 писал(а):Источник цитаты платиновая блондинка Curvy №63 на молде Скиппер

Вот например эта красотка - себе такую не куплю конечно, для меня Скиппер совсем не в масть, но однозначно девушка нерядовая! Возможно из-за цвета волос, он мне показался с голубоватым отливом, а ты говоришь платиновая..
Так какая она на самом деле?
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И сегодня, в честь трехлетия темы, я просто покажу несколько старых групповых фото

Ооо, вот тут я больше в темеИзображение!
С трехлетием твоей замечательной, познавательной, увлекательной темы тебя, Лисичка, с красивой датойИзображение!
Перезагрузка пошла ей на пользу, однозначно, так что - ТАК ДЕРЖАТЬ!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты кошка, да ещё с любимыми фиолетовыми волосами привело ребенка в восторг!

Как я ее понимаю! Еще одна Скиппер с необычной рисовкой и цветом волос - как тут можно остаться равнодушным?
Lisica18 писал(а):Источник цитаты певица Динах

Очень нежная Аша! У меня только йога на этом молде, пока никому тело не пригодилось, а так вряд-ли останется, но чем-то цепляет именно светлокожая! Милашка!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты сегодня я буду такая нескромная и покажу вам свой подарок себе любимой

Тебе полагается быть таковой, так что все норм :wink: !
Ах, Мариачи, и так красавица, а ты ее так приодела - роковая просто стала! Или рОковая, ей бы гитару в руки! В общем - суперски отфотала, хоть открытки делай :clap: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Олечка, спасибо тебе большое!!!!!

Изображение

Ну, вроде хоть и бегом, но всех увидела :D . Я уже поняла - к тебе заходить надо по каждому полученному уведомлению, а то потом опять в догонялки играть :lol: .

У тебя еще и феи с принцессами :shock: ??? Слушай, где это все хранится и сколько места занимает? Напомни мне - у тебя дом или квартира 8) ?
И сразу, пока помню - заказ на ближайшую встречу - хочу Ашу-Динах посмотреть/потискать и Мариачи вот в этом самом образе, лады Изображение?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]