Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 14 май 2018, 22:14

Классный аутфит))) Сапожки таки классные! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 14 май 2018, 22:17

rusapura, Vladislava 70, спасибо, девушки!!! Да, сапожки просто отличные!!! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 15 май 2018, 02:51

Раз большинству нравится Мидж, значит сейчас о Мидж! :D
Эту девушку я купила самой первой из всех девушек Стиль. Вот тут я и поразилась подвижности таких тел. Она и была моей первой шарнирной Барби :D
Задняя часть коробки и аутфит:
Изображение11051Изображение11056
Мидж мне очень понравилась. Прошитые реснички и мой любимый цвет волос!
Изображение11058Изображение11061
Девушка искупалась и расчесалась)))
Изображение11062Изображение11064
Конечно принимала участие в комбинировании аутфитов
Изображение11067Изображение11069
Менялась аутфитом с моделью
Изображение11071Изображение11072
И фотографировалась перед отъездом)))
Изображение11073Изображение11074
Что с ней сейчас: она очень понравилась моей сестре и я её ей подарила :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 15 май 2018, 03:02

Вот теперь платье от Терезы смотрится как надо :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 15 май 2018, 12:47

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Эту девушку я купила самой первой из всех девушек Стиль. Вот тут я и поразилась подвижности таких тел. Она и была моей первой шарнирной Барби

первая и очень удачная!) очаровательный Штеффик!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 май 2018, 14:43

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мидж мне очень понравилась. Прошитые реснички и мой любимый цвет волос!

Меня тоже, именно этим, подкупил сей обаятельный рыжик :P
Необыкновенно позитивная и немножко кокетливая при съёмках.

У меня есть подобная Мидж, только из "Дома мечты" :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 15 май 2018, 18:27

Танюша, наконец-то у меня нормальный интернет и я могу видеть все фото!!!! А то читаю тексты (только они и грузились) и зубы сводит как фото посмотреть охото!!! :mrgreen:
Жаль что твоя поезка в Россию сорвалась(. Ох уж эта таможня! Везде хватает слишком придирчивых людей, дают им власть, а мы страдаем... Хорошо что ты именно так узнала об этой печати а не действительно тогда, когда всей семьей отправились на отдых...
Очень рада что и второй выпуск у тебя есть (или был...). Почему-то этих девочек я реже встречала чем красоток из первого.
Сьемные кисти и предплечья удивили :shock: Не знала о таком.
Первая Барби миленькая. Но не зацепила в отличии от Барби 1-го выпуска. Но вот ее курточка!!!! Супер! Очень классная! Да и вообще весь аутфит. Сумочка интересная. Кажется что сделана из ткани переливающейся, типа тафты, но что-то мне подсказывает что это все же пластик...
Вторая Барби мне почему-то больше понравилась. Аутфит хороший, но сапожки больше всего приглянулись! Люблю обувь в подобном стиле.
Про выдернутые реснички я в шоке! Вот же залили этой гадости в голову...зачем столько-то!?
Мидж. Как же я люблю эту обаятельную рыжулю!!! Этой куколке я готова долго петь диферамбы! Она потрясающая! И такая разня! Может быть и нежной малышкой в кружевах и рюшах с мягким медведем в руках, а может быть капризной избалованной модницей (моя из Дома мечты именно такая). Очарователтная девочка! Аутфит ее мне очень нравится весь. Здорово на ней смотрится сарафан Терезы в комбинации с ее вещами! :clap:
Хорошо что это нежное создание осталось в семье, хоть и не живет больше у тебя.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 15 май 2018, 21:05

Мне в розовом платье (последнее фото) очень понравилась, уж такая милая и нежная, просто ах! :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 16 май 2018, 23:53

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Муж вернулся не с пустыми руками, а привез сладости)))

Ммм, а ты про это не рассказывала 8) ... Из всего увиденного я Бабаевский шоколад знаю, в Питер когда ездили - покупала пару раз, но точно не с миндалем. Вкусный, зараза)
camusha писал(а):Источник цитаты У меня порой такое же мнение, когда вижу "модниц" на улице.

Прям слово в слово мои мысли :clap: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сама дева миловидная, но совсем не моё....

Вспомнила, почему я ее так и не взяла: она на промо такая няша, а живьем - вообще не то оказалось, поэтому и не стала тратиться)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Когда его выковыривала, то вынулся он вместе с ресницами.

:shock: Жесть! Кукла стала какая-то рыба рыбой :icon_e_sad: ...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Раз большинству нравится Мидж, значит сейчас о Мидж!

Милый Рыжик с веснушками и богатейшим гардеробом! Всегда с удовольствием любуюсь на чужих фото, но вот себе почему-то ее никогда не хотела, а ведь она даже с челкой, как я люблю :lol: !
Пусть радует твою сестру, она и вправду прелесть лучезарная!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 10:38

rusapura, Ксения, спасибо! Да, мне такой вариант нравится чуть больше, но все равно не мой стиль. :D


HelenTao, Леночка, спасибо! Я была просто очарована этой куклой!


Vladislava 70, Владочка, спасибо большое!!! Вот после этих фото она моей сестре очень сильно понравилась :D



Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!!! Я долго выбирала между тремя Мидж (2 из Дома мечты и этой) и решила взять именно эту девочку. После этой стала собирать девушек из серии Стиль :D




Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Ммм, а ты про это не рассказывала

Так он привез же его позже)))) Я только вечером все увидела. Бабаевский мне лично не понравился, а вот остальные - вкуснятина!!!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты Жесть! Кукла стала какая-то рыба рыбой

О, а многие писали что без ресничек ей гораздо лучше)))) Мне она и изначально не совсем нравилась, но она миловидная, как для своего GG молда.
Olviya писал(а):Источник цитаты Пусть радует твою сестру, она и вправду прелесть лучезарная!

Спасибо большое!!!! Я решила её подарить сестре, так как у меня есть ещё девушки на этом молде. Да и сестра близко живет, всегда могу зайти и посмотреть на эту Мидж :D



MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Танюша, наконец-то у меня нормальный интернет и я могу видеть все фото!!!! А то читаю тексты (только они и грузились) и зубы сводит как фото посмотреть охото!!!

Маша, это же замечательно!!! Вчера выключили на весь день свет, соответственно день прошел под девизом Без Интернета! Ничего так, детство вспомнила, читала :mrgreen: Но сейчас, понимаю, что долго без ноута было бы плохо((((
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох уж эта таможня! Везде хватает слишком придирчивых людей, дают им власть, а мы страдаем

Да все правильно делают, с учетом нынешней ситуации, я бы была ещё более бдительной))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хорошо что ты именно так узнала об этой печати а не действительно тогда, когда всей семьей отправились на отдых...

А вот это точно, было бы просто неимоверно обидно!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Почему-то этих девочек я реже встречала чем красоток из первого

Просто первый держался долго, а вот второй уже через пару месяцев после выпуска стал пропадать из продажи.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но не зацепила в отличии от Барби 1-го выпуска

Вот и меня так же, совсем не зацепили :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты но что-то мне подсказывает что это все же пластик...

Конечно пластик!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот же залили этой гадости в голову...зачем столько-то!?

Вот и я была просто в шоке :shock:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Может быть и нежной малышкой в кружевах и рюшах с мягким медведем в руках, а может быть капризной избалованной модницей (моя из Дома мечты именно такая)

Вот точно, я её характеризовала как капризную глуповатую девушку, но очень преданную своим подругам! Очень интересно узнать историю твоей Мидж!!!! Буду ждать с нетерпением! Ты так здорово рассказываешь о своих жителях!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очарователтная девочка! Аутфит ее мне очень нравится весь. Здорово на ней смотрится сарафан Терезы в комбинации с ее вещами! Хорошо что это нежное создание осталось в семье, хоть и не живет больше у тебя.

Маша, спасибо большое!!!! Да, сестра живет рядом и я всегда могу пофотографировать эту девочку! Так что точно ты сказала, что она осталась в семье!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 18:45

Ну что ж, я получила новое тело для кукол. Это Nu.Face 2.0 скинтон Hungarian от IT :D
Изображение11779Изображение11780Изображение11781
Тело прикольное, тяжеленькое, эстетичное и очень красивое! А ещё прекрасные длиннющие ноги!


Из минусов:
Суставы скрипят, тазобедренный шарнир так и норовит выскользнуть из паза (вперед или назад), груди считай нет, стопа побольше чем барбейская и обуви фактически нет( подходит от монстров Хоулин и Твайлы), кисти скрючены обе (не могли хотя бы одну распрямить :roll: ) . Интересный цвет, но уходит в серый (очень мало кого можно на него пересадить).
Когда подберу кого на него пересадить, так сразу и покажу)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 18:58

А теперь Ракель!
Задняя сторона коробки и аутфит. Аутфит мне нравится (кроме чулочков, они вообще не держатся на ноге, не эластичные совсем :( )Сапоги маленького размера, вот как раз для йоги, а у обычной куклы немного свисает пятка из отверстия (но думаю, что эта проблема только у меня). Клач из кожзама и вполне функционален!
Изображение11031Изображение11040
Сама девушка очень симпатичная, но волосы у неё как вата!
Изображение11041Изображение11042Изображение11043Изображение11047Изображение11044
Что с ней сейчас: Аутфит остался, а дама уехала в новый дом))).

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 17 май 2018, 19:26

Танечка, поздравляю с таким интересным приобретением! Тела ИТ очень проработанные и красивые, хоть и не сравнятся с подвижностью йожек. По тону Хунгариан близок к Терезе 1 волны, а это большой простор для возможных пересадок))). Очень интересно кому же достанутся длинные скрипучие большеступые ноги, скрюченные пальцы и маленькая грудь :lol: (не могла удержаться, ты так забавно свои впечатления написала :mrgreen: :lol: , я сразу под стол рухнула, чуть своих не разбудила... )
Ракель! Как же долго мне не давала покоя эта девочка! Не конкретно эта, но куколка именно с этим молдом. В итоге остановилась на Ракель с челкой, но так и не сбылось. А эта девочка очень красивенькая! Милая, яркая, и аутфит супер! Здорово что в гардеробной твоих красавиц есть такой. Сапожки, жакет и клатч особенно хороши! Удивительно что клатч не из пластика, а еще неожиданностью оказались чулочки. Даже не знала об их существовании.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 20:06

MarisaS, Маша, ну а что :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я никогда не видела в глаза никаких кукол, запчастей от них и даже аутфитов от компании ИТ((( Тут подворачивается уникальная возможность прикоснуться к прекрасному и такому нереальному, а именно хоть к запчасти от куклы компании ИТ и всего за 20 долларов!!!!
Получаю. Тельце тяжеленькое, красивое очень. Ножки длинные, фотографировать снизу, так вообще от ушей будут казаться!
Достаю из пакетика. Ножки все отлично, конечно кроме стопы, на которую мало что налезет, но об этом меня честно предупреждали!
Решила поставить, а это тело то пузо выпячивает, то обратно втягивает, а на месте стоять не хочет :evil: Пока блин в паз не попадешь и не трогаешь руками. Только захочешь позу поменять, а оно опять танец живота устраивает. Может голодное и надо покормить? Я ж не в курсе!
Двигаю руки в локтях, а там такой скрип, как дверь не смазанная, вот жаль что нельзя звуковые сообщения передавать((( Муж молча поставил передо мной ВД-40, но я боюсь работать смазкой, а вдруг тело обидется :roll:
Пальцы скрючены, а указательный оттопырен, это что - тело просидело в интернете за клавиатурой и его парализовало???? Ну в носу можно поковыряться, ну в волосы можно засунуть руку, к подбородку, можно соединить кисти (одна удерживает другую).... Короче надо смотреть на фото в темах, что с этими крюками изображают и учиться!
А грудь меньше чем у модельных тел Барби!!! :shock: Только две пупырки (типа соски) выделяются из под одежды :?
Тон, да похож, но уходит в серый. Думала своей любимице она латан, но голова уходит в розово-желтоватый, а тело в серый. Идеально для луковки Афродиты в синем комбинезоне, хотя она и нейтра. Но для неё не планировала. Пока я в раздумьях 8)

MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно кому же достанутся длинные скрипучие большеступые ноги, скрюченные пальцы и маленькая грудь

Руки скрипучие! Но как ты описала, так я под стол ушла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да же боюсь кому нибудь и предложить теперь.....
MarisaS писал(а):Источник цитаты чуть своих не разбудила

Всегда хотела спросить, а какая у тебя часовая разница с Москвой? (Мы с Москвой сейчас одинаково)
MarisaS писал(а):Источник цитаты В итоге остановилась на Ракель с челкой, но так и не сбылось

Это та, что в серебряном платье? А почему не купила? Расхотела или не получилось?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Здорово что в гардеробной твоих красавиц есть такой

Спасибо большое!!! Я очень довольна этим аутфитом!

Маша, спасибо за прекрасное настроение!!!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 17 май 2018, 20:34

Не ругайся, отличное тельце. Я тоже такое жду. Хочу его Дашке, но не знаю, подойдёт ли. Вообще на него нейтру и сажают. Если трусиковый шарнир раздражает, то некоторые его просто заклеивают и все, но ты не торопись, может ещё оценишь его подвижность в одежде. А шарниры потом расслабятся и перестанут скрипеть. Лапка, конечно, не как у барбеек, но и не как у колорок (вот уж где ласты).
У Ракель отличные блузка и шорты!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 21:36

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Не ругайся, отличное тельце

Ксения, я абсолютно не ругаюсь)))) Я впервые увидела такое тело и с юмором объяснила, какие отличия я заметила :D )))))
rusapura писал(а):Источник цитаты Если трусиковый шарнир раздражает, то некоторые его просто заклеивают и все, но ты не торопись, может ещё оценишь его подвижность в одежде

Так подвижность я очень заценила! Танец живота это не каждое тело сможет!!!!! :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты А шарниры потом расслабятся и перестанут скрипеть.

Значит это они пока в тонусе? А расслабляться будут потом? Помогать не надо? Массаж, теплая ванна, ВД-40... :mrgreen: :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Лапка, конечно, не как у барбеек, но и не как у колорок (вот уж где ласты)

Для колорок у меня ящик монстрячей обуви!!!! (правда не видела что б кто то примерял :roll: ) А грудь у них то что надо!!!! :twisted:
rusapura писал(а):Источник цитаты У Ракель отличные блузка и шорты!

Спасибо!!!!

Ксения, я очень тебе благодарна!!! Я понимаю, что ты немного переживаешь! Мне на самом деле тело очень понравилось, но то с чем я столкнулась впервые, я хотела написать с юмором)))) Так что все будет отлично! Спасибо!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 17 май 2018, 21:44

На самом деле колоркам обувь от монстров мала, пальцы висят, и часто широка. От фиценок, люди пишут, хорошо. Мне пока не актуально, т.к я на распродаже охватила три наряда с обувью + ещё самодельная.
Ты тело лучше не мажь, наоборот хорошо, что тебе тугое досталось, они бывают такие разболтаные, что фиг позу придашь.
Хочу скорее увидеть, кому ты тело приспособишь :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 21:51

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты На самом деле колоркам обувь от монстров мала, пальцы висят, и часто широка

Вот не ожидала такого подвоха!!!! Хотя мне все равно не светит такое тело! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты я на распродаже охватила три наряда с обувью + ещё самодельная.

Поздравляю!!! Это здорово!!!! Я в этом совсем ничего не понимаю, но думаю, что наряды очень красивые!
rusapura писал(а):Источник цитаты Хочу скорее увидеть, кому ты тело приспособишь

Вот честно, очень хотела для Алисы (базовая рыжая годдесс), но теперь сомневаюсь.... За выходные определюсь! :D
Ксения, скажи пожалуйста, а эти тела можно купать? Если да, то в какой воде и с мылом ли? А кипяточком если полить, ничего?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 17 май 2018, 22:00

Lisica18, О, вторая серия Стайлов пошла!)))) мне оооч у них нравятся аутфиты, много супер-стильных вещей и аксов, гораздо больше чем у первых :wink:
Особенно долго я гонялась за Ракелькиной одёжкой, по вменяемой цене днём с огнём было не сыскать, видимо все хотели этот аутфит :wink: (пришлось с Украины себе её заказать - в наше то непростое время! там она получалась дешевле всего :shock: ) а сама кукла уехала от меня почти за бесценок

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 17 май 2018, 22:09

Ох, какое тело, да с таким описанием :lol:
Очень симпатичное тельце, изящное)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 17 май 2018, 23:02

Lisica18, ну я мыла просто с мылом в простой теплой воде. В кипяток тоже получалось погружать по плечи, когда головы меняла. Вроде нормально все.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 17 май 2018, 23:25

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А теперь Ракель!

Яркая девушка! И если сравнивать с первой волной - то чисто фейсом мне больше нравится именно эта, она помягче что-ли :D .
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Муж молча поставил передо мной ВД-40...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На этом месте я плавно стекла со стула под столИзображение...
Ну ты жжешь, Танюха, тебе надо юморески писатьИзображение!

Танец живота меня тоже немного напрягает, но Ксюха права - надо посмотреть в процессе, может потом вообще незаменимым окажется)).
Завтра выходная, наконец, буду делать ревизию, сравнивать скины...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 17 май 2018, 23:35

Мидж - очень классная девочка! Что импонирует именно в этой - ее нормальный взгляд, а не такой как у Мидж из серии dreamhouse....
Ракелька тоже хороша)))

слушай, очень интересно кого же ты посадишь на тело от ИТ. Я сама подумывала именно о таком же, поэтому жду твоих экспериментов в подборе)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 23:38

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты мне оооч у них нравятся аутфиты, много супер-стильных вещей и аксов, гораздо больше чем у первых

О, да! Именно из-за вещей и можно было скупать эту серию, хотя девочки и аутфиты мне все же нравятся из первой волны!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Особенно долго я гонялась за Ракелькиной одёжкой, по вменяемой цене днём с огнём было не сыскать, видимо все хотели этот аутфит

Я вообще ни один аутфит отдельно в продаже не видела(((( Только с куклами покупать приходилось :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а сама кукла уехала от меня почти за бесценок

А у нас куклы так и стоят. Дешево! Особенно б/у и без одежды. Но в магазинах цены запредельные! Эти куклы вообще стоили в магазине больше 50 долларов :shock:



Vladislava 70, Владочка, спасибо! Я старалась поделится впечатлением с юмором))) А вообще оно конечно - суперское!!!!


rusapura, спасибо! Я как получаю куклу, так сразу купаю с мылом и обливаю полностью кипятком! 8)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 23:52

Olviya, Олечка, спасибо!
Olviya писал(а):Источник цитаты И если сравнивать с первой волной - то чисто фейсом мне больше нравится именно эта, она помягче что-ли

А вот я не люблю помягче, мне надо поагрессивнее!!!!! :twisted:

Ну а что, плакать что ли??? Я ко всему с юмором стараюсь подойти, в жизни итак печали многовато :D

Olviya писал(а):Источник цитаты Танец живота меня тоже немного напрягает, но Ксюха права - надо посмотреть в процессе, может потом вообще незаменимым окажется

Так он итак незаменим! Ты где ещё видела такое живое тело? :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Завтра выходная, наконец, буду делать ревизию, сравнивать скины

Ура!!!! Вместе будем головы прикладывать и обувь мерять! От Лив неплохо подходит обувка! :D






spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мидж - очень классная девочка! Что импонирует именно в этой - ее нормальный взгляд, а не такой как у Мидж из серии dreamhouse....Ракелька тоже хороша

Маша, спасибо!!! Да, мне она больше понравилась чем девочки из Дома Мечты, но потому что у неё лицо худее. А вот волосы у Мидж более рыжие как раз из той серии!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты слушай, очень интересно кого же ты посадишь на тело от ИТ. Я сама подумывала именно о таком же, поэтому жду твоих экспериментов в подборе)

Поэкспериментирую и все расскажу!
Маша, а правда монстрячья обувь маловата для колорок? Сделай хоть одну фотку!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 17 май 2018, 23:58

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ты где ещё видела такое живое тело?

У бжд :roll: :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вместе будем головы прикладывать и обувь мерять! От Лив неплохо подходит обувка!

Ливок у меня не было и нет, так что кроме сапог Малифесенты - мерить больше нечего 8) .
А головы поприкладываю, конечно :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 май 2018, 00:04

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты У бжд

Вот жешь!!!! Я и забыла! :oops: Там оно покруче выплясывать может! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты
Ливок у меня не было и нет, так что кроме сапог Малифесенты - мерить больше нечего

У меня одна и туфли одни, но покупались раздельно! Сапог у меня нет, так что покажешь как сидят. А я весь ворох достану и буду мереть! А вдруг какие то ещё подойдут???? И шмотки! :roll:
Olviya писал(а):Источник цитаты А головы поприкладываю, конечно

и не забывай про быстрофото в вайбер! :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 18 май 2018, 00:13

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сапог у меня нет, так что покажешь как сидят.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты и не забывай про быстрофото в вайбер!

Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 май 2018, 12:55

Последняя девушка из этой волны - это Никки. Её проанонсировали позже, но вышла она вместе с другими девушками))))
Задняя часть коробки и аутфит. По мне, так этот аутфит самый простенький из всей линейки :D
Изображение11485Изображение11486
Сама девушка хороша, а цвет волос у неё очень классный
Изображение11487Изображение11488
В комбинировании вещей Никки участвовала
Изображение11490Изображение11491
Модельного тела для неё небыло, поэтому она просто позировала в другом аутфите))))
Изображение11493Изображение11494
Что с ней сейчас: составляет компанию девочкам из первой волны в коробке))) Она единственная из этой волны, кто остался у меня :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 18 май 2018, 13:46

Ракель у Маттел всегда такая яркая бунтарка!)) спасибо, что поделилась впечатлениями о теле ФР) интересно, кому оно в итоге достанется)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей