Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2018, 16:43

Lisica18 писал(а):Источник цитаты В период между первой и второй волной и между второй и третьей, компания Маттел выпускала небольшие серии кукол под маркой Стиль. У девушек были так же прошиты ресницы, но вот тип тела уже был другой((( Грудной шарнир отсутствовал, а вся нижняя половина была без шарниров в колене. Стопа под каблук.

Я никогда не следила за игровыми куклами, поэтому сейчас, знакомясь с ними в твоей теме, удивляюсь Маттеловскому разнообразию кукол и их тел :shock:
Аутфиты хорошенькие, для молодёжи, то, что надо!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты С третьей волной этой линейки произошли изменения в куклах. Теперь Барби выпускается на новом молде Милли. Рисовка других молдов изменилась. Произошли изменения и в телах. Грудной шарнир убрали, но добавили шарнирную стопу. Теперь стало возможно обувать кукол в обувь на каблучке и на плоской подошве!

С телами из этой волны, мне довелось познакомиться воочию. Терезу и Ракель брала для пересадки; в те времена, я как раз затеяла "компанию" по ошарнириванию кукол из серии "Страны мира" и Витаминки. От тела Ракель, на которое пересажена Витаминка(подошло по скинтону), я до сих пор в шоке; брак в коленном шарнире, был налицо, ногу надо постоянно поправлять, чтобы сфотографировать :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 24 май 2018, 05:53

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Грудной шарнир отсутствовал, а вся нижняя половина была без шарниров в колене. Стопа под каблук.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кисти вынимаются, а вот предплечья вынуть у меня не получилось((((
Вот любит Маттел засады устраивать. Казалось бы, улучшил, а потом раз - убрал свое нововведение, зато в утешение что-нибудь еще видоизменил :?
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Теперь Барби выпускается на новом молде Милли

Вот если честно, пожалуй моя самая любимая Барби среди всех этих выпусков :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Заметьте, компания Маттел понимала, что у коллекционеров практически нет обуви на плоскую стопу, и поэтому в комплекте у девушек 2 пары обуви! У этой Барби нет никаких аксессуаров кроме сумочки((((

Когда долго выбирал между покупкой сумки и новой пары обуви :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 25 май 2018, 00:58

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты да и плоская стопа очень удобна

Хорошо что эта стопа подвижна! Можно обувать разный вид обуви)))
HelenTao писал(а):Источник цитаты аутфит у нее отличный

вот точно! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты у меня ее тельце досталось другой кукле, а головушку на другом теле я тоже подарила

:thumbup: :thumbup: :thumbup:





Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Значит Тереза понравилась)))

Да, она нравится почти всем :D



Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Аутфиты хорошенькие, для молодёжи, то, что надо!

Я как раз такие и люблю!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты я до сих пор в шоке; брак в коленном шарнире, был налицо, ногу надо постоянно поправлять, чтобы сфотографировать

Я тебе сочувствую. У меня особых проблем с этими телами нет, но может это от партии зависит? :roll:




camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Вот если честно, пожалуй моя самая любимая Барби среди всех этих выпусков

Это ты про молд Милли? Тебе Барби именно с этим молдом нравятся?
camusha писал(а):Источник цитаты Когда долго выбирал между покупкой сумки и новой пары обуви

Точно! :thumbup:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 25 май 2018, 01:32

За три года я заполнила в теме 10 страниц, а теперь за 1.5 месяца ещё 10 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отмечу очередную юбилейную страницу небольшой зарисовкой. Фото конечно полная герань на подоконнике, но я тогда прикупила мотоцикл и так захотелось его пофотографировать, что я поздно вечером придумала небольшую зарисовку :oops:

Зарисовка без слов. Участники: Алиса, Лео, мотоцикл и бейсболка))))
Изображение10433Изображение10434Изображение10435Изображение10436Изображение10437Изображение10438Изображение10439Изображение10440Изображение10441Изображение10442Изображение10443Изображение10444Изображение10445Изображение10446
Лео не долго дулся))) Они быстро померились, ведь они же друзья!!!!!

Дело было в сентябре прошлого года :roll: Я читала тему Марии (Arcticfox), она как раз своей Лин сделала прическу по мастер классу - как сделать челку ничего не обрезая и не применяя лак для волос)))) Конечно я сразу опробовала это на Алисе! Здорово! Мне очень понравилось! Огромное спасибо Маше, что поделилась :D \
ИзображениеИзображениеИзображение
Надеюсь вам хоть немного понравилось :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 25 май 2018, 02:02

Очень понравилось :clap:
И мото, и челка, и бейсболка 8)
А про обувь ты не права, не подходит вся. Вот теперь у меня проблема, где брать именно йоговскую :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 25 май 2018, 07:29

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это ты про молд Милли? Тебе Барби именно с этим молдом нравятся?

Если честно, я так плохо разбираюсь в молдах, лучше всего запомнила молд Карл. И то только потому, что у меня 2 таких куклы и все :lol:
А так - просто очень нравится именно вот эта кукла среди остальных Барби-"стиляг". Даже пару раз думала, не поселить ли такую у себя. На остальных лишь смотрю, отмечаю, какие они все же красивые, но рука к кошельку не тянется (но это скорее в плюс :mrgreen: ).

Мотоцикл шикарный! Так что правильно, что сразу же сфотографировала такую зарисовку :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты сделала прическу по мастер классу - как сделать челку ничего не обрезая и не применяя лак для волос))))

Удобно! Помогает определиться, хочешь ли ты "поиграть в парикмахера" или в действительности изменить куклу. Хотя я и себе так тоже делала :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 25 май 2018, 10:28

Алисе идёт чёлочка! Так нагло отняла у парня мотоцикл :lol: Конечно, на неё невозможно долго дуться!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 25 май 2018, 13:04

Симпатичная зарисовка! У годдес очень классная прическа) Поздравляю с юбилейной страничкой :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 25 май 2018, 13:35

с юбилеем)! расти темка большаааая и интересная!)
а с челкой Алиса и впрямь интересно смотрится!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 25 май 2018, 16:08

rusapura, Ксения, спасибо большое!!!! :D
У меня просто куча барбеевской обуви и я одевала любую на йожек и все в порядке, но конечно есть исключения. А у тебя обувь великовата?




camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты И то только потому, что у меня 2 таких куклы и все

Да ладно, а как же третья сестра с молдом Маки???? :wink: А Скарлетт? :D
Я тебя поняла, из всех стильных девушек тебе понравилась именно эта, но не настолько что бы поселить её у себя!
camusha писал(а):Источник цитаты Мотоцикл шикарный! Так что правильно, что сразу же сфотографировала такую зарисовку

Хелен, огромное спасибо!!!!!
camusha писал(а):Источник цитаты Хотя я и себе так тоже делала

Я челку очень люблю, а этот способ просто отличный! Себе такое не применяла, волосы у меня тонкие, так что я вообще предпочитаю ходить с челкой :lol:



Fiona, Танечка, спасибо!!!!
Fiona писал(а):Источник цитаты Так нагло отняла у парня мотоцикл

Вот вот и ещё бейсболку :mrgreen: Лео хотел сам покататься и пофотографироваться, но Алиса нарушила все планы)))) А померились они довольно быстро :wink:




spencer_hastings, Маша, огромное спасибо!!!!!


HelenTao, Леночка, спасибо большое за поздравление и пожелания! Мне очень приятно!!!!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 25 май 2018, 16:13

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Да ладно, а как же третья сестра с молдом Маки???? А Скарлетт?

Вот представляешь, я даже не знала, что это молд Маки :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты но не настолько что бы поселить её у себя!

Но это пока. Посидишь на форуме, темы чужие почитаешь - все, настрой уже другой :lol: После твоей темы хочу головушку МХ или ЕАХ посадить на Барбейское тело, на твою Алису и Милку Даши уже косо поглядываю :mrgreen: А Хантер, после просмотра пары тем, уже давно стоит на полочке.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 25 май 2018, 16:14

Lisica18, наоборот маленькая. Или сидит плохо очень в подъеме. В общем только сапоги хорошо, и ещё три пары босоножек :(

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 25 май 2018, 22:30

Классная зарисовка! Шикарный мотоцикл!
Алисе идёт чёлка :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 май 2018, 02:00

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Вот представляешь, я даже не знала, что это молд Маки

Так ничего страшного, теперь знаешь! :D Спрашивай если что :wink:
camusha писал(а):Источник цитаты хочу головушку МХ или ЕАХ посадить на Барбейское тело

Попробуй, отлично смотрятся!
camusha писал(а):Источник цитаты на твою Алису и Милку Даши уже косо поглядываю

Это молд Годдесс. Походи по темам молдов и может тебе какой нибудь ещё молд понравится? :twisted:



rusapura, ой, у меня просто много обуви и я не задумывалась о такой проблеме. Может устроить примерку как нибудь :roll:



Vladislava 70, Владочка, спасибо большое!!!!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 май 2018, 02:13

Теперь о второй Барби из третьей волны.
Задняя часть коробки и её аутфит. Тут уже добавили пару браслетов, поясок и ужасное ожерелье)))) Мне очень нравится её стильная джинсовая рубашка и блестящая майка.
ИзображениеИзображение
Сама девушка хороша, но с ужасным количеством клея в голове.
ИзображениеИзображение
Этой блондинке очень подходит модельное тело :D
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: именно эта Милли мне очень нравится как представительница своего молда. Так что она лежит в коробке с девушками из предыдущих выпусков.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 04:57

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится её стильная джинсовая рубашка и блестящая майка.

а мне очень понравилась еще и юбка) и туфли классные - подходят даже пухлям!)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 26 май 2018, 15:40

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится её стильная джинсовая рубашка и блестящая майка.

Я все думала, ну от кого же у нас дома аутфит :lol: Одной загадкой меньше.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Походи по темам молдов и может тебе какой нибудь ещё молд понравится?

Да вот вчера как раз походила, поняла что себе не изменяю, половина любимиц на молде "Маки" :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 май 2018, 17:37

Lisica18 писал(а):Источник цитаты За три года я заполнила в теме 10 страниц, а теперь за 1.5 месяца ещё 10

Танюшка, а почему смайлик зелёный... :lol: , так держать и ПОЗДРАВЛЯЮ с ЮБИЛЕЙНОЙ страницей :!: :!: :!:

Зарисовка "Алиса, Лео и мотик" к л а с с н а я и очень атмосферная :clap:
Я всегда балдею от длинных волос у мужчин, поэтому - отдельный комплимент Лео. Такой перепрошитый и в этой бейсболке - он супер :thumbup:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Tvorets » 26 май 2018, 20:27

вот ведь Алиса, вот ведь лиса :lol: такая своего не упустит :twisted:
а из девчонок стайл мне больше всего нравятся Ракели (особенно из сета с барби, в красной юбочке - очаровательна)) и Никки (очень милая девчушка)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Этой блондинке очень подходит модельное тело

не то слово! и тело, и наряд)))

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Mashylya » 26 май 2018, 22:23

Lisica18, здравствуйте! Неожиданно для себя открыла такую интересную темку! Прочитала все 20 страничек на одном дыхании.
Барби увлекалась в далеком детстве, а потом к ним охладела. Даже и не подозревала, что они могут быть такими разными. Буду с удовольствием следить за продолжением :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 26 май 2018, 22:37

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Может устроить примерку как нибудь

Конечно!
А я тоже сниму зарисовку "нечего надеть" :mrgreen:

Как раз вот от этой барбеечки нам бы черненькие ох как пригодились бы...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 12:33

HelenTao, Леночка, спасибо! Да, юбка классная, но рубашка мне понравилась больше :wink: А туфли эти пухляшкам не налезли, но у них есть свои такие :D



camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Одной загадкой меньше

Отлично! Хотя это распространенный аутфит :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты половина любимиц на молде "Маки"

Маки у тебя уже есть)))) А может ещё какой нибудь понравился?




Yulija Bondarovic, Юлечка, огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!! Мне безумно приятно!!!! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я всегда балдею от длинных волос у мужчин, поэтому - отдельный комплимент Лео. Такой перепрошитый и в этой бейсболке - он супер

Я то же балдею от длинных волос!!! От Лео огромная благодарность!!!! Он очень польщен!!! Спасибо большое!!!!




Tvorets, Даша, спасибо большое!!!!!
Вот и мне Ракели больше всего нравятся, но из всей линейки именно первая мне понравилась особенно (несмотря на то, что у неё самая большая голова)
А Алиса любимица!!!! Ей вообще все прощается :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 12:41

Mashylya, Добро пожаловать!!!!
Спасибо большое!!!! Мне очень приятно! Я и не ожидала, что моя тема ещё кому то может понравиться :oops:
Я - Таня. Ко мне можно на ТЫ. :D


rusapura, Ксения - это отличная идея!!!! У меня то и новое тело не обуто :lol: Так что придется разбираться не только с коллекцией кукол, но и с их гардеробом :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 13:36

Теперь о Терезе из третьей волны :D
На задней части коробки ещё только 4 девушки))) А аутфит у этой девы просто суперский! Он вроде бы и простой, но смотрится просто отлично, а ещё он подходит для пышек (и да же обувь) :wink:
ИзображениеИзображение
Девушка симпатичная, очень похожа на Терезу первой волны, но все равно та мне нравится больше! :D
ИзображениеИзображение
А ещё я эту девушку пересаживала на тело Динах.
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: в виде головы или на дубовом теле идет на продажу.

Ракель из этой волны мне купить не удалось :(

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 27 май 2018, 18:15

Классный аутфит! Особенно обувь)))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissTinistas » 27 май 2018, 21:50

Lisica18, это же девушки из серии Barbie style? Пару лет назад я пускала на них слюнки в магазине, да все купить не решалась. Ну не привлекали меня их приклеенные реснички и все, не могла я на них смотреть. А вот сейчас у тебя в темке смотрю, и вроде бы все не так уж плохо, им даже идет

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 май 2018, 22:51

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Теперь о Терезе из третьей волны

У меня она тоже светилась, брала её на донорство, а аутфит остался.
Он правда, классный, особенно мне "плетёный" поясок нравится, ботильоны и сандалии на прямую стопу :thumbup:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 28 май 2018, 00:27

Наряд суперский :clap:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 28 май 2018, 01:49

Vladislava 70, Влада, я с тобой полностью согласна! Спасибо!!!! :D




MissTinistas, Марта, привет!!!! Как хорошо что ты со своей загруженностью заглянула в гости! Я очень рада! :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты это же девушки из серии Barbie style?

Точно! Они самые!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Ну не привлекали меня их приклеенные реснички и все, не могла я на них смотреть. А вот сейчас у тебя в темке смотрю, и вроде бы все не так уж плохо, им даже идет

Ресницы у них прошиты. Им идут эти ресницы, если они прошиты ровно. А вот если криво прошили, то взгляд у них просто ужас. Были бы они приклеены, все было бы гораздо проще :wink:






Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты особенно мне "плетёный" поясок нравится, ботильоны и сандалии на прямую стопу

Да, Юлечка, поясок классный и может застегиваться на 2 дырочки. Обувь и правда замечательная, а сандали подходят да же пышкам! Спасибо!!!






rusapura, спасибо! Мне он то же нравится! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 28 май 2018, 10:30

У Терезки тоже зачетный аутфит) мне нравится ее платье с этно-принтом)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей