Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 07 июл 2018, 14:31

rusapura, Ксения, спасибо!!! :D
Меня вообще не напрягает эта челка :wink:


spencer_hastings, Маша, спасибо большое!!! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты новенькие одеты от продавца довольно симпатично)

Там были и в очень крутом белье, но не те куклы(((


camusha, Хелен, спасибо большое!!!! :D


MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты у этой Танго в первую очередь смущают пряди-огрызки спереди!!!

Меня они вообще не напрягают, сама так хожу когда моя челка отрастает :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне больше нравится когда она подстрижена под длину вот этих передних прядей

То же прикольно, я видела :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ну а вцелом молд совершенно не мой, хотя вот эта базовая не так уж меня напрягает как другие Танги

А мне многие нравятся, но эту хотела особенно! Я вот совсем равнодушна к Дашам - Марисам.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Монте красавица! Во что ни наряди она всегда прекрасна!!!

Юлечка, спасибо большое!!!! Согласна на все 100% :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 07 июл 2018, 15:04

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, мои поздравления! Прелестная девочка!

Юлечка, спасибо большое!!! Это я на твою насмотрелась, очень мне захотелось и звезды сошлись! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, да, это надо видеть вживую..., он обалденный

Вот ты меня понимаешь!!!! Я любуюсь этим металлическим переливом!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А вот короткие пряди причёски, меня немного смутили, или мне показалось, или на самом деле, они немного подрезаны?!?

Она мне пришла в таком виде, пряди залачены были. Продавец писал, что прическу не трогал :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Хочу тебя успокоить, когда волосы будут размыты от лака, эти пряди становятся практически незаметными, сливаясь с общей шевелюрой. Может быть ты видела, здесь на форуме, несколько человек показывали эту куклу с отрезанными волосами. Не знаю, как тебе, а на мой взгляд, "здравствуй ужас"

Юлечка, я её сразу отмыла и эти пряди меня вообще не смущают. Видела я её и с короткой стрижкой, и с хвостом и зачесанной - мне все нравится :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Такое бельишко от продавца, тебе, Танюш, как бонус. В кукольном хозяйстве, всегда пригодится!!!

Это точно!




Mashylya, Маша, спасибо большое! :D
Mashylya писал(а):Источник цитаты Интересно, а она хочет делиться этим сокровищем в виде платья?

Конечно хочет :mrgreen: Ведь она знает, что фотосессия в одном и том же наряде невозможна, а красоваться хочется! :wink: Но пока стоит в этом образе на полке :D
Mashylya писал(а):Источник цитаты Мне кажется, или она даже на этих фото проявила свой характер. Будто говорит "ОХ, как со мной весело будет!

Она тут говорила, что б я её быстрее приодела, а потом она поехала на встречу и разозлилась ещё больше! :twisted:




Fiona, Танечка, спасибо большое!!! :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Маковка, кстати, интересная, такой цвет помады насыщенный

Очень интересная, но совершенно не моё((((
Fiona писал(а):Источник цитаты Танго хорошенькая, но причёска неудачная. Только не стриги её! Отмытая от лака она лучше. Мне она очень нравится на фото lyubava, эти прядки назад зачёсаны

Прядки не напрягают вообще, волосы отмыла и стричь не собираюсь! Фото классное! :thumbup:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 07 июл 2018, 15:14

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Танюша, какие же у тебя девушки красивые! Рыженькая правильно вытребовала себе цвет волос))) Роскошная красавица!

Владочка, спасибо большое!!!! :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Платье мне очень нравится, за него теперь девушки соревнуются-кому носить?

Пока нет, не всем оно подойдет :wink: Никто не хочет в нем выглядеть хуже чем эта Баронесса :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И бельё очень симпатичное))

Это да!




Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Помню, помню эту деву, Аня мне ее чуть по ошибке не "впендюрила"

Было дело :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты Симпатичная, но меня этот молд, увы, не трогает

И это хорошо! А то бы соревновались за её покупку :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты Но за тебя, Танюш, искренне рада, раз ты ее хотела, поздравляю!

Олечка, спасибо большое!!!! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты а шузы такие же идут к розовому ауту от барби с мягким животиком

Да, спасибо за подарок! Теперь у меня две пары!!!! :D




HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты красотки какие!) и комплектики приятные очень!)

Леночка, спасибо большое!!!! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 07 июл 2018, 15:34

Моя Скиппер ещё на своем теле примеряла несколько аутфитов. Так что периодически я буду выставлять эти фото. :D
У этой девушки, как и у почти всех, есть имя. Её зовут Адель.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 07 июл 2018, 15:50

Ну и для порядка, вспомним холидейку 2003г Маки.
Брала я её ради аутфита в прошлом году, а уехала она от меня в этом году. :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аутфит который остался со мной
Изображение
А вот вся прелесть платья, о которой я вам рассказывала :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 07 июл 2018, 16:44

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот вся прелесть платья, о которой я вам рассказывала

Ох, мать вашу :icon_e_surprised: :x
Нет, теперь даже думать о нем не буду. Хорошо, что ты его показала во всей "красе"...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 07 июл 2018, 18:04

Lisica18, не люблю Маковок с такими закатанными глазами!!! :roll:
Причесон и аутфит красивые, но зад платья!!!!! :twisted:
Действительно «мать вашу!»
Экономия в действии!!!!!!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 07 июл 2018, 21:50

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Её зовут Адель

Очень тискательная барышня и просто милаха!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты вспомним холидейку 2003г Маки

На мой вкус - один из самых удачных удачных молдов, сколько маковок красивущих, выбрать "свою" оказалось нелегким делом, надеюсь, что не разочаруюсь 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты Ох, мать вашу
Нет, теперь даже думать о нем не буду. Хорошо, что ты его показала во всей "красе"...

Ты меня сейчас удивила, я думала, что ты в курсе, и я вроде говорила об этом нюансе :lol: ...
А чего думать не буду? Планировала платье без шубы носить? Аут-то бомбезный, несмотря на эту пикантность!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 июл 2018, 22:04

Lisica18 писал(а):Источник цитаты вспомним холидейку 2003г Маки.

Этакая гламурная Маква! Причёска величественная, зимний комплект -супер!!!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот вся прелесть платья

Делать в аутах переднюю часть из нарядной ткани, а заднюю из другой - такое Маттел часто практикует в наборах.
Но, чтобы у Холидейки под великолепным нарядом... такое... :crazy: , невероятный сюрприз!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 08 июл 2018, 13:50

скиппер с платиновыми волосами хорошо смотрится!) мне вообще понравилась эта пухлик, когда вышла) жду ее фото после пересадки)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот вся прелесть платья, о которой я вам рассказывала

:lol: провокационный наряд :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 08 июл 2018, 13:58

Olviya писал(а):Источник цитаты Ты меня сейчас удивила, я думала, что ты в курсе, и я вроде говорила об этом нюансе

Я либо не вчиталась, либо забыла :roll:...
Olviya писал(а):Источник цитаты А чего думать не буду? Планировала платье без шубы носить? Аут-то бомбезный, несмотря на эту пикантность!

Если бы сзади была просто другая ткань, белая, например и край, где застежка, обработан, то еще подумала бы. А за такую тряпку я платить и не думаю. Можно самой лучше сшить...
А вот макки внезапно понравилась рисовкой, чем-то силок напомнила неуловимо...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 июл 2018, 15:46

rusapura писал(а):Источник цитаты Ох, мать вашу Нет, теперь даже думать о нем не буду. Хорошо, что ты его показала во всей "красе"...

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Действительно «мать вашу!» Экономия в действии!!!!!!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но, чтобы у Холидейки под великолепным нарядом... такое.., невероятный сюрприз!

HelenTao писал(а):Источник цитаты провокационный наряд

Olviya писал(а):Источник цитаты Ты меня сейчас удивила, я думала, что ты в курсе, и я вроде говорила об этом нюансе

rusapura писал(а):Источник цитаты Я либо не вчиталась, либо забыла


Который раз убеждаюсь что слова не имеют такого эффекта! :mrgreen: Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать или услышать :wink:


MissYlibka,Юлечка,
Olviya,Олечка,
Yulija Bondarovic,Юлечка,
HelenTao,Леночка,
rusapura, Ксения,
Девочки, спасибо за ваши комментарии!!!! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 июл 2018, 16:09

3 года назад мне безумно хотелось купить базовую рыжую Годдесс. С её поисками мне очень помогала Оля Olviya. Вот так мы и познакомились с Олечкой и общаемся до сих пор, чему я безумно рада!!!! :D
С рыжей мне не везло, а на амазоне продавалась по хорошей цене базовая блондинка в купальнике, вот её и заказала. А буквально через неделю на ибей нашла и рыжую! Конечно она стоила в 2 раза дороже, да и шип был приличный, но что не сделаешь ради мечты!!!! :icon_e_biggrin:
Вот так в июле 2015 года у меня поселились две сестренки. Приехали они одновременно.

Начну с блондинки, она старше. Это Barbie Basics 003 model 04 Goddess
Коробочное фото
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки и аутфит
ИзображениеИзображение
Очень классная блондинка, но волосы были жирнющие!
ИзображениеИзображение
Очень мне нравится эта девушка, несмотря на её характер :mrgreen: Девушку зовут Оксана :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 июл 2018, 16:23

Вторая сестренка - это моя любимица уже 3 года!
Это Barbie Basics 002 model 04 Goddess.
Коробочные фото
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки и её нехитрый аутфит
ИзображениеИзображение
Голова мягкая и волосы отличного качества!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С этой девочкой у меня самое большое количество фотосессий :wink:
Если кто не в курсе, то девушку зовут Алиса :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 июл 2018, 16:28

За все 3 года сестрички так и не общаются((( Что с ними произошло в дороге непонятно, но совместные фотосессии у них плохо выходят :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 08 июл 2018, 16:47

Это потому что блондинка завидует :P
Сама одно время балдела с рыжей. Но видимо с годдесс у меня не сложится, как и с мбили. Тут внезапно увидела, что у годдесс тоже мешки под глазами, что часто на фото вообще не видно. А я мешки не люблю :oops:
Кстати, видела в гибридах блонду на пухле шарнирной, отлично вышло по-моему :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 июл 2018, 22:01

Танечка, замечательные у тебя сестрички, они одного типажа девочки и похожи здорово!
Мне очень понравились фото в длинных платьях.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты За все 3 года сестрички так и не общаются

Наверное, им одинаковая поза рук, мешает по дружески приблизиться :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень классная блондинка, но волосы были жирнющие!

Это точно, испытала на себе; уже два раза мыла, но после второго раза всё нормалёк.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 08 июл 2018, 23:55

Танюша, Скиппер очень идёт такой цвет волос, милаха!
Маки симпатичная, шубка у неё очень классная, а платье, конечно Изображение
Сестрички классные! Каждая по своему хороша! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 09 июл 2018, 00:58

:clap: прекрасные сестрички-одномолдницы!) в вечерних нарядах отлично смотрятся!)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 09 июл 2018, 21:56

Лучше Годдесс может быть только две Годдесс! Оксаночка и Алисочка просто нереальные красотки! Обожаю их! А брюнетку не хочешь к ним в компанию? :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 09:40

Танечка, наконец-то я до тебя добралась! Сколько же у тебя тут красоты появилось!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Если вы не против, то я про них расскажу тогда, когда у меня будет настроение и вдохновение

Да кто ж может быть против?! Хобби должно приносить радость, а посты, написанные с вдохновением, читать гораздо интереснее чем вымученные. Да и не терпится уже полюбоваться твоими коллекционочками! :wink:
Скрытый контент: показать
Гримм тоже обожаю! Правда последних сезонов не видела еще.
Общие фото игровых куколок просто услада для глаз! Какие же они все яркие, эффектные, словно демонстрируют новую линейку молодежной одежды для крутого бренда.
Наконец-то я напишу в твоей теме о НЕЙ! Голден Гэлакси... Фантастическая девочка! В ее глазах и правда целая галактика! Цвет ты ей подобрала шикарный!!! И прошила чудесно! Умница, Тань! :clap: :clap: :clap: Оживила девушку, добавила ей перчику! Поражаюсь как ей идут совершенно разные цвета волос - невероятно удачная куколка! А у тебя с этим цветом волос действительно хитрая лисичка получилась! А в этом наряде просто роскошная! Не даром ты охотилась за этим платьем! Изумительное! А ожерелье просто восторг!!!! Еще и металлическое :shock: Стоящий аутфит, рада что он теперь есть в твоей коллекции!
HelenTao писал(а):Источник цитаты
Вот такая Баронесса у меня теперь на полочке

Вот точно! Баронесса - не меньше! Фото чудесные! Любуюсь!!!
Бывшая хозяйка платья тоже хороша) Желаю этой Маковке побыстрее найти любящую хозяйку)
Теперь о девочке Танго. Какая же они классная! Такие глаза красивые! И волосы просто чудо! Не знаю что все ее челку критикуют...по мне так все отлично! Мне наоборот нравятся эти завлекалочки. У Китнесс из Голодных тоже подобные и мне они кажутся интересными)
Прекрасную представительницу молда ты для себя выбрала! И приданое что у нее, что у Монте-Кало, отличное! Белья много не бывает :wink:
Твоя любимка Скиппер как всегда бесконечно мила в любом наряде! Так что спамь ее фото на здоровье!
Скрытый контент: показать
Кстати, по поводу волос для нее - на Тао продают такие головы. Можно заказать еще одну и допрошить.

Маковка в шубке очень очень красивая! И наряд в комплекте восхищает. А "зад платья чез который видно зад" улыбнул. Бывает же такое! Ну кукол со спины ты не фотографируешь, так что думаю это не проблема. Тем более там вся изюминка в шубке)
Ну и красавицы Годдес! Тань, они обе прекрасны! Как я люблю девочек на этом молде! Какие же они все разные! Именно эти одни из лучших. Обажаю эту рисовку глаз! Алиса конечно самая самая! Поэтому Оксана и дуется - ведь все внимание достается не ей. Хотя она такая яркая и эффектная!
Ты так здорово подобрала этим девочкам платья на последнем фото! Так сочитаются с их цветотипами и макияжем! Супер! :clap:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 10 июл 2018, 15:31

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Это потому что блондинка завидует

Все может быть :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты Тут внезапно увидела, что у годдесс тоже мешки под глазами, что часто на фото вообще не видно. А я мешки не люблю

Никогда не замечала, может потому что это один из моих любимых молдов? :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты Кстати, видела в гибридах блонду на пухле шарнирной, отлично вышло по-моему

Да, у Даши живет такая! Классная получилась, но моя на такое низачто не согласится! :D





Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, замечательные у тебя сестрички, они одного типажа девочки и похожи здорово! Мне очень понравились фото в длинных платьях.

Юлечка, спасибо большое!!!! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наверное, им одинаковая поза рук, мешает по дружески приблизиться

Алиса периодически на другом теле, да и Оксана то же на шарнирном бывает, но в отношениях прогресса нет :evil:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Это точно, испытала на себе; уже два раза мыла, но после второго раза всё нормалёк.

У моей конечно все уже нормально, видимо все базовые из этой серии грешат обилием клея в голове. Хотя у меня только 2 пляжные и обе были жирнющие!





Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Танюша, Скиппер очень идёт такой цвет волос, милаха! Маки симпатичная, шубка у неё очень классная, а платье, конечно... Сестрички классные! Каждая по своему хороша

Владочка, спасибо большое!!!! :D




HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты прекрасные сестрички-одномолдницы!) в вечерних нарядах отлично смотрятся!)

Леночка, большое спасибо!!!! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 10 июл 2018, 16:14

Fiona,
Fiona писал(а):Источник цитаты Лучше Годдесс может быть только две Годдесс!

Согласна на все 100% :thumbup:
Fiona писал(а):Источник цитаты Оксаночка и Алисочка просто нереальные красотки! Обожаю их!

Танечка, спасибо большое!!!! :D
Fiona писал(а):Источник цитаты А брюнетку не хочешь к ним в компанию?

Хочу!!!! Из серии принцессы Мира Индианочку в малиновом! :D




MarisaS,
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Гримм тоже обожаю! Правда последних сезонов не видела еще.

Обязательно посмотри! На 13 серии 6-го сезона он хорошо закончился! :D

MarisaS писал(а):Источник цитаты Общие фото игровых куколок просто услада для глаз! Какие же они все яркие, эффектные, словно демонстрируют новую линейку молодежной одежды для крутого бренда.

Маша, спасибо большое!!!!! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наконец-то я напишу в твоей теме о НЕЙ! Голден Гэлакси... Фантастическая девочка! В ее глазах и правда целая галактика! Цвет ты ей подобрала шикарный!!! И прошила чудесно! Умница, Тань! Оживила девушку, добавила ей перчику! Поражаюсь как ей идут совершенно разные цвета волос - невероятно удачная куколка! А у тебя с этим цветом волос действительно хитрая лисичка получилась! А в этом наряде просто роскошная! Не даром ты охотилась за этим платьем! Изумительное! А ожерелье просто восторг!!!! Еще и металлическое Стоящий аутфит, рада что он теперь есть в твоей коллекции! Вот точно! Баронесса - не меньше! Фото чудесные! Любуюсь!!!

Машенька, огромное спасибо за такие прекрасные комплименты в адрес моей девочки! Мне безумно приятно! :D Ты очень сильно меня вдохновила на её прошивку! Такого шикарного парня у нас нет, трусов и подвижного тела то же, но зато не валяется лысая голова в коробке, а красуется красивая Баронесса на полочке! :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Бывшая хозяйка платья тоже хороша) Желаю этой Маковке побыстрее найти любящую хозяйку)

Спасибо!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Теперь о девочке Танго. Какая же они классная! Такие глаза красивые! И волосы просто чудо! Не знаю что все ее челку критикуют...по мне так все отлично! Мне наоборот нравятся эти завлекалочки. У Китнесс из Голодных тоже подобные и мне они кажутся интересными) Прекрасную представительницу молда ты для себя выбрала! И приданое что у нее, что у Монте-Кало, отличное! Белья много не бывает

Маша, спасибо большое! Меня вообще не напрягает эта длинная челка))) Допрошить, подколоть, обыграть можно всегда! Я так о ней мечтала! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Твоя любимка Скиппер как всегда бесконечно мила в любом наряде! Так что спамь ее фото на здоровье!

Спасибо! Да, спамить ею я буду периодически обязательно! :twisted:
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кстати, по поводу волос для нее - на Тао продают такие головы. Можно заказать еще одну и допрошить.

У нас проблематично найти посредника для Тао((( Но если ты наткнешься на такую голову, то скинь пожалуйста ссылку!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Маковка в шубке очень очень красивая! И наряд в комплекте восхищает. А "зад платья чез который видно зад" улыбнул. Бывает же такое! Ну кукол со спины ты не фотографируешь, так что думаю это не проблема. Тем более там вся изюминка в шубке)

Надеюсь эта Маковка радует новую хозяйку! С платьем всегда можно что то придумать :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и красавицы Годдесс! Тань, они обе прекрасны! Как я люблю девочек на этом молде! Какие же они все разные! Именно эти одни из лучших. Обожаю эту рисовку глаз! Алиса конечно самая самая! Поэтому Оксана и дуется - ведь все внимание достается не ей. Хотя она такая яркая и эффектная! Ты так здорово подобрала этим девочкам платья на последнем фото! Так сочетаются с их цветотипами и макияжем! Супер!

Машенька, спасибо большое! Сама очень люблю этот молд! Оксана на фото мне больше нравится! Она прирожденная модель! А Алиса это моя любовь-любовь! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 10 июл 2018, 16:55

Поспамлю ка я Скиппер Адель в платье! :mrgreen:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 10 июл 2018, 17:07

Ну и для порядка и каталога официально знакомимся с Карлой Энди Уорхол
Коробочные фото
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки и её аутфит
ИзображениеИзображение
Кофточка с двух сторон одинаковая))) Вот вид сзади, застегивается на кнопочки
ИзображениеИзображение
Это моя первая и единственная девочка серебряного лейбла
ИзображениеИзображение
Девочка оставила себе имя Энди и является кузиной Баронессы :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 10 июл 2018, 23:33

Энди красавица! Мне нравится нежный мейк и серые глаза))
Пальто и сапоги крутые! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 11 июл 2018, 00:47

о, поздравляю тебя с Энди!) имела возможность подержать такую в руках) она очень выигрышно выделяется на фоне остальных карлуш)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 11 июл 2018, 01:56

Поздравляю с Уорхол! Очень взрослая эта Карла 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 11 июл 2018, 03:27

Танюша, очень хорошо Адель в этом платье! Так здорово оттеняет волосы! Очень элегантно.
Уорхол!!!!! Тань, она роскошная!!!!! На столько что дух захватывает! Она такая разная может быть не смотря на яркий макияж! Есть в ней и что-то фэшион и что-то готическое. Она может быть и стервочкой и котенком, и дамой со стальным стержнем и мягкой и трогательной.... Я в нее давно влюблена, и очень жду когда моя доедет уже до меня. А пока смотрю на твою красавицу и наслаждаюсь!
Шикарные волосы, изящное пивотальное тело, любимый (теперь уже официально) молд... Яркий и эффектный мейк... Богиня!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 11 июл 2018, 09:20

Lisica18, Таня, Адель идет пухлое тело! Современная модель плюс сайз :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот вся прелесть платья, о которой я вам рассказывала

Вот создателем бы такое платье в размере 1:1 да на их праздник :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Что с ними произошло в дороге непонятно, но совместные фотосессии у них плохо выходят

Подозреваю, что девчонки действительно ревнуют друг к другу. Не в обиду блондинке, рыжик - просто огонь!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это моя первая и единственная девочка серебряного лейбла

Очень необычная Карла, взрослее, нежели ее одномолдницы, но такая же очаровательная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей