Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 20 авг 2018, 13:14

Lisica18, значит это обновлённый карнавал :roll: :shock:
Я все думала, ну кого она мне напоминает... ну да, так и есть, оплывший карнавал :icon_e_confused:
Наряд зато зачетный, ага :clap:
А шить начинай по нашему проекту, там есть совсем простые модели :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 авг 2018, 18:16

Lisica18 писал(а):Источник цитаты кудрявая пухляшка № 85

Очень обаятельная пухляша, такая позитивная, и волосы её мне нравятся.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Аутфит который я страстно желала!

Понимаю тебя, жёлтое платье чудесное!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты открывать мне вторую тему или удобнее всех смотреть в одной

Поскольку кукла не одна, конечно, лучше открыть специальную тему для них.
И тебе удобнее, и любители их, будут в восторге, а тем, кому они неприятны, будут избавлены от возможности их созерцать.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 авг 2018, 01:20

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с удачным уловом) у этой феш-с мне как раз аутфит очень нравится)

Леночка, спасибо большое! Очень мне хотелось это желтое платье :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты понимаю!) я сама не поклонник монстров от слова совсем)

Вот по этому и думаю о другой теме :wink:



rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты значит это обновлённый карнавал))) Я все думала, ну кого она мне напоминает... ну да, так и есть, оплывший карнавал Наряд зато зачетный, ага

Вот из за наряда и хотела её очень, а пышной луковке она конечно проигрывает :D
rusapura писал(а):Источник цитаты А шить начинай по нашему проекту, там есть совсем простые модели

Я полный 0 в выкройках, да же не представляю как вы в них разбираетесь :roll:
Я только вышивать умею :D



Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень обаятельная пухляша, такая позитивная, и волосы её мне нравятся.

Юлечка, спасибо! Карнавал очень позитивные! А кудряшки я очень не люблю, все стараюсь выпрямить такие волосы. :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Понимаю тебя, жёлтое платье чудесное!

Спасибо! Оно мне очень нравится! Но его ещё никто не примерил :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поскольку кукла не одна, конечно, лучше открыть специальную тему для них.
И тебе удобнее, и любители их, будут в восторге, а тем, кому они неприятны, будут избавлены от возможности их созерцать.

Вот и я подумала, что чисто обзорная тема на этих кукол будет лучше отдельно. Разобрала фото одной и выложила в теме, а играться я буду все равно в этой теме :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 авг 2018, 02:25

Хотела показать уехавших девушек, но это потом...
В июле ко мне приехал лот из 3 девушек. Если честно, то я совсем не ожидала что его выиграю. Меня привлекли пару кукол, кайзеровские подставки и один аутфит, ну и маленькая начальная ставка :D Больше никто не поставил, так что лот достался мне, но вот шип оказался в 3 раза больше ставки :evil:
Итак, фото продавца:
Изображение
Теперь разберем по частям :D
У меня теперь есть замечательные 3 подставки
Изображение
На левой блондинке Суперстар было фирменное платье в стиле диско, застегивается на кнопочку, качественное!
Изображение
На правой рыженькой Суперстар было фирменное платье без застежек, которое налазит на пышек, качественное!
Изображение
На центральной рыжей Маки было фирменное черное пальто и берет из плотной ткани с нанесенным бархатным принтом. Белое искусственное манто и черные туфельки. Под пальто на шее оказался камень на цепочке, из этого можно сделать вывод что рыжая Маки - это Birthstone July (июльская красавица приехала в июле - символично :D )
Изображение
ИзображениеИзображение

Переходим к самим куклам :mrgreen:
Кукол пришлось хорошенько отмывать, они были не в лучшей фрме, особенно волосы :?
В Суперстарках я не разбираюсь вообще, так что перед вами неизвестная блондинка с шикарнейшей шевелюрой! Я поменяла её телами с рыженькой Суперстарочкой и нашла для неё туфельки. У девочки есть серьги и колечко.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Волосы конечно шикарные!!! Тяжелые и блестящие, а главное - их очень много!
Так как я равнодушна к Суперстарочкам, то она отправляется в ТР.

Продолжение....сейчас :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 авг 2018, 02:53

Рыженькая Маки опозналась как Birthstone July :D
К огромному сожалению, её прическу пришлось распустить и хорошенько вымыть ей волосы. Локоны по бокам естественно выпрямились. Волос много, они длинные и хорошие! Девушка ровненькая, но есть небольшой разнотон головы и тела. Аутфит, в котором она приехала, я одевать не стала. Нарядила её просто в пышное китайское платье.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девочка красивая, но что то меня в ней смущает :roll:
Вот решаю, продать или посадить на модельное тело :D


А вот рыжая Суперстарочка оказалась Barbie Dinner Date
При всем моем равнодушном отношении к этому молду, мне она безумно понравилась!
У неё так же есть серьги и колечко. Классное асимметричное каре и челочка, но волосы - нейлон :evil:
Принарядилась она в белое платье и прихватила манто)))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас она у меня пересела на модельное тело. Мне очень нравится её прическа и цвет волос, но их качество меня смущает. Хотелось бы её перепрошить, но такую прическу я сделать не смогу, да и цвет такой подобрать сложно, а с новыми волосами она может потерять все своё очарование... Так что у меня дилемма.

Приехавших ко мне в июле я вам показала, так что уже в следующий раз об уехавших :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 21 авг 2018, 13:19

какая ты молодец!) такую работу провела над девчонками!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот решаю, продать или посадить на модельное тело

у меня такая Февраль - на теле мм - очень ее люблю) будь моя воля я бы еще пару таких *камней* у себя поселила... но это я - макки -моя вечная любовь

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2018, 14:08

Таня, какая обаятельная солнечная девушка "Карнавал"!
Жалко, что уехала; удачи ей в новом доме.
Интересное трио) Блондинка особенно понравилась, очень красивая! Эти "звёздочки" в глазах, роскошные волосы!
Вот умел же Mattel кукол делать тогда...
Две другие тоже очень интересные; и наряды у них классные)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 авг 2018, 22:29

Lisica18 писал(а):Источник цитаты лот из 3 девушек.

Считаю, что этот лот, прекрасный улов.
Аутфит Маки, вообще класснючий, да и сама девочка, обалденно хороша :thumbup:
Ещё куколка с каре понравилась, удивительно правдоподобное личико, я бы сказала, "современная" Суперстарочка.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 22 авг 2018, 07:45

Ооо, пухляша 85! Любовь моя :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Аутфит который я страстно желала!

Поздравляю с исполнением желания! Я бы не смогла себе оставить только аутфит :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты но вот шип оказался в 3 раза больше ставки

Вот именно такая ситуация меня и останавливает от заказов...
Таня, наряды из лота просто шикарные, особенно от Маки! Пальто, манто, ммм... Если бы подходило Монстрам, у меня бы уже одни графини жили :roll: А сама Маки напоминает чем-то вампиршу Викторию из Сага Сумерки :shock:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 24 авг 2018, 20:26

HelenTao, Леночка, спасибо большое!!! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты у меня такая Февраль - на теле мм - очень ее люблю) будь моя воля я бы еще пару таких *камней* у себя поселила... но это я - макки -моя вечная любовь

Я к Маковкам ровно дышу)))) Хотела поселить у себя рыжую, но вот ещё раздумываю.... :roll:



Ilonna8, Юлечка, спасибо! :D Очень рада что тебе мои девочки понравились!
Карнавал у меня ещё есть, так что пусть этой девочке уделяют внимание в новом доме!
К Суперстарочкам я равнодушна, но у блондинки самые шикарные волосы, которые я когда либо видела, а ещё их очень много!
К рыжикам испытываю слабость, но вот насчет Маковки ещё думаю :D



Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо! :D Вот и мне рыжая Суперстарочка понравилась, хотя к этому молду я равнодушна! Наверное действительно рисовка приближена к современным Барби :)


camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Ооо, пухляша 85! Любовь моя

Тебе она нравится? Собираешься приобрести?
camusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с исполнением желания! Я бы не смогла себе оставить только аутфит

Тогда точно бери себе такую!
camusha писал(а):Источник цитаты Вот именно такая ситуация меня и останавливает от заказов...

Ой, это шип по Америке в 3 раза дороже лота, а в Украину доставка небольшая. В Россию цены на доставку драконовские! Так что я тебя отлично понимаю!
camusha писал(а):Источник цитаты Таня, наряды из лота просто шикарные, особенно от Маки! Пальто, манто, ммм... Если бы подходило Монстрам, у меня бы уже одни графини жили

Спасибо! Я люблю современный молодежный стиль. Поэтому для монстров скупала аутфиты от Братц - балдею от их вещей!
camusha писал(а):Источник цитаты А сама Маки напоминает чем-то вампиршу Викторию из Сага Сумерки

Вот точно! Именно она! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 24 авг 2018, 20:59

Об уехавших:
В июле от меня уехали 4 девушки.
Одна ЭАХ и вместе с ней меня покинула МТМ Джойс на пухлом теле. Фото на память :D
Изображение
Теперь у меня осталась только одна холидейка на этом молде, хитрюшка выжила всех конкуренток :mrgreen:

И ещё 2 Стильные красавицы уехали жить к моей сестре.
Она очень хотела Грейс, но я долго сопротивлялась, она мне самой ооочень нравится. Но я решила что лучше пусть живет у сестры, чем я решусь её кому то продать! Сестричка уже связала ей платье! А ещё она захотела Никки. Я ей честно показала всех, которые у меня живут. Она выбирала между стильными 2-й и 3-й волны и выбрала из 3-й!
Я сделала фото красавиц на память :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


В августе меня покинули 2 девушки. Одна - это пухляшка фашионистас 85 и голова Барби МТМ на теле от кошки Скиппер. :D
Так что клона болондинки МТМ первой волны у меня уже нет :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Фото ЭАХ я ещё на фликр не грузила)))) Надеюсь успеть в этом году и сразу покажу всех уехавших за этот год :wink:


По поводу приехавших ко мне в августе:
Это 2 луковки. Одна пухляшка Карнавал (вот из-за неё и решила расстаться с пухляшкой фашионистас 85). Вторую я получила в подарок от кумы и это - Карл в голубом.
А с ибей я получила 2 заказанные мною Лары (за одну из них ещё расплачиваюсь с посредником).
Обе яркие красотки одетые в золотое одеяние (может вы догадаетесь кто они :wink: ?)

Спасибо что заглядываете!!!!!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 25 авг 2018, 00:14

Танюшик, привет, наконец я добралась до личных тем 8)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты открывать мне вторую тему или удобнее всех смотреть в одной?

Почитала все советы - наверное действительно лучше разделить, раз у тебя их так много. А поскольку теперь у меня тоже есть несколько Монстров, то с удовольствием буду с ними знакомиться ближе :wink:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Выиграла небольшой лот с вещами, получила подарок от Оли

Классный лот, кое-что и себе б с удовольствием заимела :roll: .
А что касается подарка - то ты мне подарок покруче сделала, эти "тряпочки" ни в какое сравнение не идут :oops: ! Но это я уже у себя расскажу 8) ...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты обмен подарками

Как здорово, когда есть друзья или единомышленники, которые делают нас такими счастливыми, благодаря которым мы осуществляем свои мечты :thumbup: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты мне форум не надоедает! Я ленивая попа! Я получаю огромное удовольствие заходя в темы и просто читая их, а вот комментировать не получается - мозги расплавились.... Не хочу писать просто Вау - Круто!

Вот слово в слово - мои мысли! Лень - это зло! А еще - "сегодня некогда, а вот завтра..." Вот так оно это завтра и отодвигается на неопределенный срок :twisted:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты кудрявая пухляшка № 85

Какая милая! Солнышко просто, особенно в этом платье - неудивительно, что ты за ним охотилась!
Хорошего нового дома ей!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты лот из 3 девушек, ... но вот шип оказался в 3 раза больше ставки

Так лучше пусть шип будет дороже, чем лот - на комиссии посреднику сэкономим :lol:
Мне повезло потискать этих дев в день получения - ох, и классные все три, и каждая по своему :clap: !
Пальто просто бомбическое, рубиновое ожерелье - мечта, и очень милая мордаха у Dinner Date - я только сейчас на фото рассмотрела, какие у нее глазки красивые, как два топаза :D ! Неужели расстанешься? Я бы ничего в ней не меняла и оставила - очень уж она необычная - похожа на Сити Шоппер, но совсем другая!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня теперь есть замечательные 3 подставки

Ну и как ощущения от Кайзер? Понравились :wink: ?
Lisica18 писал(а):Источник цитаты В июле от меня уехали 4 девушки

Здорово, когда куколки находят новые любящие дома! Невозможно объять всех, кто нравится, пусть они радуют кого-то, кому они действительно будут в радость :!:
Последний раз редактировалось Olviya 25 авг 2018, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 25 авг 2018, 11:48

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Тебе она нравится? Собираешься приобрести?

Мне в последнее время нравятся одни пухляшки из этой серии, но у меня все очень сложно с покупкой: взял девушку = бери парня, а где их сейчас для всех найдешь? :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ой, это шип по Америке в 3 раза дороже лота,

Помню, раньше с ebay закажешь по 5-6 сетов и доставка на 1-2 тысячи, кра-со-та! А сейчас... Уж лучше ТР мониторить постоянно.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Поэтому для монстров скупала аутфиты от Братц - балдею от их вещей!

Насколько я помню, не вся одежда от Братц подходит мх? Я вот точно вырезала внутренние "трусы" из юбок, чтобы влезла попа Клео :mrgreen:

Всем уехавшим любящих хозяев и уютного дома! Особенно здорово, что Грейс уехала не так уж и далеко)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 25 авг 2018, 12:51

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Обе яркие красотки одетые в золотое одеяние (может вы догадаетесь кто они?

на ум приходит пока одна золотая Лара... золотая во всех смыслах!) неужели, среди двух, что ты приобрела, есть и она?)))
(золотоярлычная в купальнице из цепей?)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 25 авг 2018, 16:56

Пухляшка с веснушками очень миленькая! аутфит классный!
А из троицы понравилась с каре, такая приятная барышня! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 авг 2018, 17:16

Я тебе уже писала, что всегда расстраиваюсь, когда куколки уезжают, поэтому писать ничего не буду :(

А вот когда приезжают..., это я обожаю.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты По поводу приехавших ко мне в августе:

Поздравляю Танечка тебя, с квартетом новеньких, здорово и классно!!!
А ЛУКовица Карнавал в платье? Его все ругают, а мне оно очень нравится :roll:
От голубого платья Карлы я, вообще, в восторге :thumbup:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А с ибей я получила 2 заказанные мною Лары. Обе яркие красотки одетые в золотое одеяние (может вы догадаетесь кто они ?)

Попытаюсь угадать:
- первая Лара - "золотая" в цепях.
- вторая-юбилейная к 50-летию Маттелл (в платье, как у моей Годдесс)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 авг 2018, 22:52

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты наконец я добралась до личных тем

Ура!!!! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты Почитала все советы - наверное действительно лучше разделить, раз у тебя их так много. А поскольку теперь у меня тоже есть несколько Монстров, то с удовольствием буду с ними знакомиться ближе

Отлично, я так и сделаю! :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Классный лот, кое-что и себе б с удовольствием заимела

Интересно что? Ты мне ничего не говорила при встрече! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты А что касается подарка - то ты мне подарок покруче сделала, эти "тряпочки" ни в какое сравнение не идут

Ой, да ладно! Я от одного удовольствие получаю, ты от другого! А стоимость не имеет значения!
Olviya писал(а):Источник цитаты Так лучше пусть шип будет дороже, чем лот - на комиссии посреднику сэкономим

Точно!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты Неужели расстанешься? Я бы ничего в ней не меняла и оставила - очень уж она необычная - похожа на Сити Шоппер, но совсем другая!

Это ты о рыжей Суперстарочке? Нет, с ней расставаться пока не планирую.
Olviya писал(а):Источник цитаты Ну и как ощущения от Кайзер? Понравились

Для тела ФР лучше и не придумаешь!





camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Мне в последнее время нравятся одни пухляшки из этой серии, но у меня все очень сложно с покупкой: взял девушку = бери парня, а где их сейчас для всех найдешь?

Так в этой серии аж 4 пухлых парня вышло! Выбирай! :D
camusha писал(а):Источник цитаты Я вот точно вырезала внутренние "трусы" из юбок, чтобы влезла попа Клео

Да, талия у Братц ниже, трусы надо разрезать, джинсы коротковаты, но меня это совсем не останавливает! :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Всем уехавшим любящих хозяев и уютного дома!

Хелен, огромное спасибо!!! Я бы всем куклам желала любящих хозяев!!!! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 авг 2018, 23:05

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты на ум приходит пока одна золотая Лара... золотая во всех смыслах!) неужели, среди двух, что ты приобрела, есть и она?)))(золотоярлычная в купальнице из цепей?)

Да, ты угадала! :D Вот только я за неё ещё не расплатилась полностью, уж очень она дорогая :icon_e_sad:


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Пухляшка с веснушками очень миленькая! аутфит классный! А из троицы понравилась с каре, такая приятная барышня!

Владочка, спасибо! :D Мне с каре то же очень понравилась!




Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я тебе уже писала, что всегда расстраиваюсь, когда куколки уезжают, поэтому писать ничего не буду

Я вот подумала, что то же очень расстраиваюсь когда уезжают куклы от других. Я привыкаю смотреть на них в теме, а тут бац! Уехала! Грустно, особенно если персонаж нравился :icon_e_confused:
Когда же уезжают от меня, то я начинаю чувствовать себя свободнее. Вот такая я двойственная натура :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А вот когда приезжают..., это я обожаю.

И я обожаю смотреть на новеньких! Очень люблю твои обзоры!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поздравляю Танечка тебя, с квартетом новеньких, здорово и классно!!!А ЛУКовица Карнавал в платье? Его все ругают, а мне оно очень нравится. От голубого платья Карлы я, вообще, в восторге

Юлечка, спасибо большое! :D
Карнавал новая, в коробке, соответственно в платье. Мне оно понравилось! Голубое от Карлуши шикарное!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Попытаюсь угадать:
- первая Лара - "золотая" в цепях.
- вторая-юбилейная к 50-летию Маттелл (в платье, как у моей Годдесс)

Я ни секунды не сомневалась что ты угадаешь! :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 27 авг 2018, 02:20

Показывай новеньких, все четыре классные! А уехавших оставим в прошлом :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 авг 2018, 04:47

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Показывай новеньких, все четыре классные!

Так я показала новеньких, приехавших в июле :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 27 авг 2018, 04:50

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот только я за неё ещё не расплатилась полностью, уж очень она дорогая

ждем вместе с тобой!) я держала такую в руках на выставке - она шикарная!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 авг 2018, 05:14

Покажу красотку Лару 50th Anniversary Barbie :D
Кукла коллекционная, а вот какого лейбла я так и не поняла, может и никакого :D
Покупала я её в состоянии б/у, но в полном аутфите и с подставкой. Сертификата и коробки нет, но был небольшой бонус в виде миниатюрной копии этой куклы.
ИзображениеИзображение

Бонусная фигурка была то же без коробки. Она очень качественная и тяжелая. Скорее всего из керамики. Очень классные рюши из сетки, детализированное платье.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мне даже личико понравилось! И очень красиво переливаются блестки на самом платье и украшениях.
ИзображениеИзображениеИзображение
Когда я её увидела, то подумала о Оле, ведь она любит и собирает такие фигурки. В июле у Оли был юбилей и я решила, что такая фигурка ей понравится. Я не люблю всякие не функциональные украшательства, для меня они пылесборники :oops:
Так что я с легким сердцем и наилучшими пожеланиями вручила эту миниатюрку Оле. Оля сама расскажет свои впечатления и сделает более качественные фото! :wink:

Сама же кукла мне то же понравилась, невзирая на молд Лара. У неё прекрасные волосы, красивый макияж и сногсшибательный аутфит!
Сам аутфит: шикарное платье застегивается на кнопки, зотые туфельки, красивые серьги и браслет.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 авг 2018, 05:15

HelenTao, Леночка, огромное спасибо!!!!! :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 27 авг 2018, 12:05

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Интересно что? Ты мне ничего не говорила при встрече!

Да практически всё, я жадная на классные аксы :mrgreen: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Покажу красотку Лару 50th Anniversary Barbie

Роскошная Дева! Если б прямо смотрела - вообще б супер!
Платье богатейшее, но серьги - вообще мечта! Кажется, у моей силки Сирены похожие серебристые
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Оля сама расскажет свои впечатления

Изображение Еще раз сердечно тебя БЛАГОДАРЮ за этот неожиданный подарок!
Обязательно расскажу и покажу, как только доберусь до имеющихся у меня елочных барбей :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 авг 2018, 13:40

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кукла коллекционная, а вот какого лейбла я так и не поняла, может и никакого
Покупала я её в состоянии б/у, но в полном аутфите и с подставкой. Сертификата и коробки нет

Моя была НРФБ, сертификат есть, а вот лейбл, на обычном месте, где он печатается (внизу сертификата), не указан.
Наверное, потому, что это был спецвыпуск к Юбилею Маттел.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сама же кукла мне то же понравилась, невзирая на молд Лара.

А почему ты взяла в таком случае Лару, а не Годдес?

Поздравляю, удачная покупка :!:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 27 авг 2018, 14:37

Аааа, какая елочная игрушка! :clap: :clap: :clap: Тоже теперь хочу такую же! Какое классное личико и золотистый наряд :angel:. Повезло Ольге с подарочком 8)
Сама Лара мне эта никак :oops:, а вот наряд ее очень даже, особенно серьги :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 27 авг 2018, 15:44

Lisica18, и мне несмотря на любовь к молду, эта Лара не нравится :lol: Не люблю крупные блёстки в макияже кукол, да и стервозность в ней какая то есть... :lol:
Аутфит отличный, мне посчастливилось его лично повидать-пощупать; серьги у меня такие есть (от Хайди Клум) тоже клаааасс, а туфли там совершенно обычные :roll: могли бы для 50th Aniversary разориться на поинтереснее))))

Ёлочная фигурка клёвая! Гораздо милее полноразмерной куклы)))
Увидела её и сразу подумала о Ксюшиной и Олиной коллекциях :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 27 авг 2018, 22:38

О, какая яркая девушка, характер наверняка ой-ёй))) Личико милое, но цену себе знаетИзображение
Очень классный аутфит. Фигурка замечательная)))

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 28 авг 2018, 15:22

Мне эта Лара не нравится из-за взгляда в сторону. А так ничего, симпатичная. Ничего против блёсток не имею) Аутфит, конечно, восторг! Я сама очень долго охотилась за этим платьем, оно шикарное!!!
Миниатюрная копия такая классная! Это, я так поняла, на ёлку вешать?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 29 авг 2018, 11:44

хорошенькая лара) платье у нее шикарное!) а фигурка - это елочная игрушка - отлично украсит елку тебе в этом году!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]