Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 28 июн 2016, 10:58

ух, сколько народу у тебя прибавилось!) коллекция растет в геометрической прогрессии!))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня и семьи были проблемы со здоровьем, были проблемы с фотоаппаратом

надеюсь, сейчас все позади!)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты сочинение я накатала, но на бумаге,

ого!) вот это да!) а я обычно в ворде все пишу - а потом копирую и вставляю на сайт))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне очень СТЫДНО! Прости меня!!!!

ты это брось!) посещение моей темы совсем не обязательное дело!))) и у всех свои обстоятельства!) кто-то заходит каждый день, кто-то - раз в несколько месяцев!)))
спасибо за приятные слова в адрес группы!)) я там, правда, на правах модератора :oops: - это группа Alyona_Fantasy в бОльшей мере :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 июн 2016, 13:41

Танечка, привет, спасибо, что откликнулась. Я ещё больше, рада с тобой познакомиться. Меня зовут Юлия, ко мне на "ты".
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У вас изумительная тема и прекрасные кукложители! Я её с удовольствием читаю, но ещё не решилась написать

Очень благодарна за сердечность и поскорее решайся :oops: :)
Теперь о твоей теме:
Я только посмотрела последнюю обзорную страничку и хочу сказать - я в шоке :shock: у тебя замечательная коллекция Барбеек. Много представительниц различных молдов.
А сколько у куколок аутфитных нарядов! Мои фавориты в твоей коллекции: Мариса, Маки-Лук-13, кен Пит, Мидж, кен-мулат-болельщик, Мбили-Лук-13, Трис, джинсовая и пляжная Годдесс.
Да разве всех перечислишь...
А сколько кукол, которых ты не представляла, почему??? Прости, Танюшка, но я считаю, ты просто не имеешь права, скрывать от нас такие "сокровища".

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июл 2016, 14:51

DEG, Добро пожаловать!!!
Про неприжившихся ЭАХ: прижились бы все, но их очень много. Это перебор. И все бы ничего, если бы были только они, а так есть Барби, Монстры, Братц и несколько других кукол. Появляются новые хотелки и реально осознаёшь, что все это уже некуда девать. Поэтому я решила основательно пересмотреть свои взгляды на коллекцию и буду её основательно прореживать во всех направлениях. Пусть те куклы, которым я вообще не уделяю внимания будут любимыми у других людей!
У меня все куклы сразу выпускаются из коробки, или почти сразу :D
Совместного фото мальчиков ЭАХ и Кенов нет. Кены выше, а точек артикуляции одинаковое количество.

HelenTao, Леночка, я сама в шоке. Вот и занялась отряхиванием некоторых кукол от пыли и выставлением их на продажу))))
Со здоровьем пока все ОК, а с фотоаппаратом проблемы остались. Дали до 10-го числа, так что занимаюсь именно тем, что много фотографирую, на остальное очень мало времени. После 10-го основательно прочитаю любимые темы и обязательно отпишусь всем :D
Когда я пропустила страниц 50, то мне проще основные свои впечатления написать на бумаге, просматривая страницы, потом написать в ворде, а потом скопировать в тему, а когда под рукой нет компьютера, то последние 2 пункта неосуществимы(((
Посещение темы, я считаю радостью, а не обязательством! Особенно твоей! Просто у меня вообще небыло доступа в форум и я сама от этого страдала(((( Мне всегда стыдно, за то что я обещала написать и не смогла выполнить данное обещание :oops:
Лена, неважно чья это группа, твоими фото я готова любоваться везде! И по возможности голосую! В группе очень красивые фото и твои и Алены. Приятно проголосовать за понравившееся фото! В последний раз голосовала за твою Терезу. И очень рада, что она чудом победила!

Yulija Bondarovic, Юлечка,Добро пожаловать!!!!
Юлечка, я обязательно отпишусь в твоей замечательной теме после 10-го!
Спасибо за такой приятный отзыв о моей коллекции! Я обязательно всех буду показывать, но у меня более 200 кукол, если честно, то это меня очень сильно угнетает, так что я занята разбором завалов)))))
В этот период перебрала Братц и ЭАХ, потому, что их меньше, до 50ти в каждом представительстве. Барби гораздо больше, а Монстров больше 100. Ещё если взять аутфиты и кучу мебели..... :roll:

А теперь я представлю ещё несколько новинок первого полугодия)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 05 июл 2016, 15:07

Lisica18, Ого, Танюш, у тебя столько интересностей накопилось! Показывай скорее во всех подробностях :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июл 2016, 15:12

MissYlibka, Юлечка, обязательно покажу!
К тебе с восторгами после 10-го! Ларочки твои хороши! Надеюсь с изменением прически все будет удачно! И как же я жду, когда ты начнешь показывать своих Афродиток! Мечтаю просто!!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июл 2016, 15:15

Lisica18 писал(а):Источник цитаты но у меня более 200 кукол

Вот это куклохозяйство! :shock:
Я вот только к 70-ти подхожу и то уже чувствую потребность сбавить обороты.
Интересно будет увидеть фото-отчеты о твоих многочисленных любимцах :P

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 05 июл 2016, 15:16

Lisica18, Оооо дааа, Афродит накопилось ой как немало! Но что то Лары и ГГ-шки их всё "оттирают" на второй план 8)
Скрытый контент: показать
В этом году я никуда не еду в отпуск, надеюсь хоть в этот период урву максимум времени и достойно покажу с обзорами хотя бы редкарпетов... :roll: А среди них уже как минимум 3 Афродитки засветятся

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2016, 01:06

Yulija Bondarovic, Юлечка, сбавить обороты - это хорошо, но не всегда получается :evil: Такие заманчивые выходят новинки :D
Фото-отчеты потихоньку начну выкладывать :wink:

MissYlibka, Юлечка, да, любимцы всегда выходят на первый план! И я как раз жажду увидеть Афродитку в длинном сиренево-фиолетовом платье :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2016, 01:36

Сегодня уже 6июля, у моей дочки Виктории День рождения, ей исполняется 9лет!
Позировать моя доця умеет не хуже кукол :D Фото были сделаны в прошлом году и я их убираю под кат(не всем же интересно :wink: )
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Это было лирическое отступление :D На данный момент, я решила не затягивать все в долгий ящик и по мере разбора фото, я буду показывать вам своих кукложителей.
Будут и те, с кем я вас знакомила, и новенькие, и покинувшие меня куклы. Да, ещё дочка просила показать тут и своих кукол :roll:
Тех кого я покажу, ещё долго потом не будут фигурировать в моей теме, конечно будут и исключения, но в основном моя задача разобраться со всем своим обширным куклосемейством :lol:

Начну с знакомой вам Кортни. Про неё в начале темы где-то стр.2 Она так и осталась со своим именем)))
Изображение

Она побыла на шарнирном теле
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А сейчас прекрасно себя чувствует на модельном
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2016, 03:13

А теперь про парня, который потребовал от меня много усилий для его образа)))
Про него на стр.8, где много парней)))
ИзображениеИзображение

С такой прекрасной головой надо было что то делать и я заказала второго Фора)))
Голову муж подрезал, я вставила несколько кружков из прозрачного пластика от коробок под таблетку на креплении и получился вот такой МАЧО :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Назвался Леонардом или просто Лео, теперь стоит и собой любуется, ни на кого не обращает внимания :evil:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кстати, именно для его шикарной шевелюры я использовала волосы вот этой девочки Братц! О ней в самом начале на стр.1
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Ну вот, о 2-х из кукложителей представительства Барби-Кенов и об одной из представительства Братц - я вам рассказала.
Скорее всего, в следующий раз немного о ЭАХ. :wink:

Спасибо, что заглянули!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 06 июл 2016, 11:30

Lisica18 писал(а):Источник цитаты В последний раз голосовала за твою Терезу. И очень рада, что она чудом победила!

спасибо!) мне очень приятно!))
ах, Алистер, я так долго за ним гонялась)) тебе очень повезло!)
Кортни на модельном теле и правда хороша!)
ну а парню прошивка и пересадка пошли на пользу!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 06 июл 2016, 11:34

Lisica18, Танюш, мне кажется Кортни с её живым и задорным личиком лучше всего было на подвижном тельце :wink: Тут конечно дело вкуса!
А Лео действительно ооооочень преобразился пересев на Фора и "отрастив" волосы!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 июл 2016, 20:08

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сегодня уже 6июля, у моей дочки Виктории День рождения, ей исполняется 9лет!

Танюшка, от души поздравляю Вас с доченькой с Днём рождения.
Какая же она у тебя курчавая куколка! Платьице на ней такое интересное и необыкновенного для детского фасона. Ей очень идёт и само платьице и цвет его.
Теперь о твоих куклятах:
- Кортни-девочка прелестница с лукавой мордашкой. Во всех нарядах хороша, но мой фаворит, платье из Маттеловского набора.
- После преобразований Лео выглядит необычайно привлекательным, знающим себе цену.
- Братц-необычайные куколки, очень своеобразные и , конечно, на любителя.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 06 июл 2016, 23:22

Танюша, с Днём Рождения доченьки! Красавица! Фотосессия супер!
Лео затмил красотой девушек)))

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 12 июл 2016, 22:38

Lisica18, Танюш, вот это россыпь изумрудов - один другого краше :lol: !
Но главный твой Алмаз-Супермодель - это конечно же Доця, это без вариантов :P :!: С прошедшим ДР Викторию и её родителей :wink: !

Ох, и классное платье у Кортни! Видела его на чьей-то смуглянке - запомнилось и захотелось!
Лео шикаааарен! И я очень рада, что моя теория с перепрошивкой б/ушными волосами может быть реальной - значит точно свою малибушку буду платиновой делать 8)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 июл 2016, 22:45

HelenTao, Леночка, спасибо большое! У нас Алистера можно найти в инете запросто, а вот ровненького, с трудом)))
Да, мне кажется, что девочки с увеличенной головой лучше смотрятся на модельных телах :D
Лео передает грациозный эльфийский поклон!

MissYlibka, Юлечка, Кортни мне нравится на обоих телах, но подвижные пока все заняты :twisted:
Лео очень грациозно делает поклоны твоим красавицам и очень благодарен за комплименты!

Yulija Bondarovic, Юленька, дочка сказала Большое Спасибо! за комплименты!
Кортни очень рада! Обычно этот молд Карнавал не популярен, но эта девочка меня просто покорила! А на это платье действительно очередь :twisted:
Лео действительно привлекателен, иначе как объяснить, что я его перепрошила вне очереди, да ещё и у красавца Фора тело отобрала??? :roll: Сама удивляюсь, тут без магии никак :wink: Тебе и твоим красавицам то же прекрасный поклон!!!!
Да, Братц на любителя, они пересели на тела ЭАХ и стали очень привлекательными дамами))))

Vladislava 70, Владочка, спасибо огромное! Виктория говорит ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Лео да, он такой! Эльфийская красота затмевает всех!!!!! Для тебя персональный поклон и воздушный поцелуй!

Olviya, Олечка, спасибо! Доця в восторге от кучи комплиментов!!!! Передавала тете Оле привет и обязательно передаст огромное спасибо лично! :D
Да, я то же видела это платье на чиллиндерше Оклахоме АА версии Ларе. Сама мечтала об этом комплекте и прикупила его в прошлом году)))
Лео безумно доволен и поцелует даме руку при встрече :wink:
Я уже давно перешла от этой теории к практике, только долго завязывать узелки на кончиках прядей, а так, великолепный результат! Так что будем ждать твою платиновую Малибушку :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 июл 2016, 23:08

А сейчас новенькие :wink:

Оказывается Майсинки ну никак не хотят селится по одной :twisted:
И у меня ещё одна новенькая! Знакомтесь - Челси :wink:
ИзображениеИзображение

Насмотревшись на Катину ( Kate_Hellsing) Мэдисон, я не удержалась и приобрела себе Двух красавец нюд)))
Знакомимся- Дарлинг и Дачес
Изображение
Девочки конечно же уже искупались и оделись, но об этом потом 8)

Ну, а вот этих дух девочек, я заказывала с Амазона, как подарок себе на День рождения, и вот они у меня :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 26 июл 2016, 23:15

Ох какие красоточки к тебе приехали!
У блондинки Барби кудри какие роскошные!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 июл 2016, 23:30

Vladislava 70, Владочка, благодарю!!!! Да, кудри роскошные, но я их обработаю кипятком, так что может от них мало что остаться :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Все хотела тебя спросить, а у тебя есть пожелания про монстров? Ну, может ты кого нибудь себе хотела бы? А то у меня намечается большое переполовинивание их :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 26 июл 2016, 23:46

Lisica18, Всё равно копна останется)))
Скрытый контент: показать
Ой :shock: , даже и не знаю, надо же знать--кто у тебя на отселение)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 июл 2016, 23:50

Я вчера встречалась с подругой и взяла с собой Алису. :D
Сначала мы встретились в кафе и я сфотографировала там свою девочку))))
Изображение

Потом мы поехали к подруге домой, там Алиса познакомилась с шикарным британцем Честером
Изображение
-Не надо фото, я стесняюсь :oops:
Изображение
Алиса в обязательном порядке сфотографировалась с этим красавцем! :D
Изображение

После этого, она любезно согласилась помочь в приготовлении кофе для меня :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И с чувством выполненного долга, прилегла отдохнуть 8)
Изображение

Вот так прекрасно мы провели вчерашний вечер! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 26 июл 2016, 23:53

Vladislava 70, Владочка, прошивка у девочки действительно хорошая, да и локоны с первого раза не убираются, волны остаются :D
Скрытый контент: показать
Начни с простого, каких персонажей ты бы хотела себе, а дальше разберемся :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 27 июл 2016, 00:08

Lisica18, пойду фото пересматривать!))))

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 27 июл 2016, 00:10

Lisica18, Танечка, нам с тобой непременно нужно пообщаться на эту тему, бо я чтой-то нервничаю
Lisica18 писал(а):Источник цитаты долго завязывать узелки на кончиках прядей, а так, великолепный результат!

Вот поподробней это все мне надоть, а лучше показать :roll: .
И кстати - у меня совершенно случайно есть майсинка, очень похожа на твою, только фиалково-глазая, которую я с удовольствием презентую вам с Викторией, так что маякните, когда ко мне соберетесь, чтоб я ее с собой взяла :wink:

Поздравляю с новенькими, луковка хорррошаааа! Ну а Неко со мной на работе была все три дня, так что тут вообще комменты излишни :lol: .

Классно вы с Алисой вчера погуляли! Это на какую йожку ты ее пересадила?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 27 июл 2016, 00:17

Алиса шикарно провела время!
Что-то я на йожек начала заглядываться 8) Вот что вы со мной делаете :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 00:24

Vladislava 70, Владочка, там не все)))) Но поле деятельности понятно)))) :wink:
Спасибо! Йожка нужна обязательно, там такие шарниры классные! :D

Olviya, все покажу, расскажу и да же, если надо, сделаю! Нервничать не надо! :D
Ой, хочу-хочу! Спасибо! Мы ещё пообщаемся на эту тему! :wink:
Спасибо! Неко чисто как донор, я голову оставлять не собираюсь, она не в моем вкусе :twisted:
Да, погуляли классно! Приехала домой пол-двенадцатаго, муж ворчал :evil:
Пересадила на Терезу-Джойс)))

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 27 июл 2016, 00:28

Vladislava 70, а у тебя их еще нет :shock: ? Ты многое потеряла, они настолько тискательные, что из рук выпускать неохота! Почти не уступают БЖД, а они у меня тоже есть, так что знаю, о чем говорю 8)
Скрытый контент: показать
У меня, кстати, есть лишние, все четыре, так что... :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 27 июл 2016, 00:31

Olviya, сейчас кто-то дособлазняет моего хомяка до глубокого обморока :shock: , а жабу до остановки сердца :mrgreen:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 27 июл 2016, 00:35

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Неко чисто как донор

Ты знаешь, я ее изначально тоже только как донора рассматривала - у нее ж скин ностальжик, как у большинства моих дев, а потом расчесала, переодела, покрутила - а ничё так, девица!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Приехала домой пол-двенадцатаго, муж ворчал

Все мужья одинаковые, я на маникюр пошла, сказала "буду там с 19 до 21" - уже в 8 начал звонить и бурчать, когда я домой приду :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты сейчас кто-то дособлазняет моего хомяка до глубокого обморока , а жабу до остановки сердца

Эт мы могём :lol:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 00:39

Olviya, о, у меня Барби еще нет! :D :D :D
Неко есть у сестры! Пока точно не мой типаж! :D

Vladislava 70, жабу душим! Хомяка кормим! А то он у тебя хиленький какой то :evil: Вот посмотри на наши с Олей коллекции! Будем подкармливать твоего хомяка! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей